Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 апреля 2018
Расинг Авельянеда
4:0
Васко да Гама
Альянса Лима
0:2
Атлетико Хуниор
Эмелек
0:1
Ривер Плейт
Универсидад де Чили
0:0
Крузейро
Сталь U-21
0:3
Звезда Кропивницкий U-21
Карпаты U-21
1:1
Мариуполь U-21
Шахтер U21
2:0
Ворскла U-21
Александрия U-21
1:5
Динамо U-21
Черноморец Одесса U-21
3:1
Верес U-21
Бурк-ан-Бресс
2:2
Ним
Шатору
2:1
Ньор
Клермон
4:2
Орлеан
Газелек Аяччо
3:2
Тур
Ланс
3:3
Гавр
Лорьян
0:1
Валансьен
Кевийи
0:4
Париж
Реймс
1:0
Аяччо
Сошо
1:1
Брест
Камбюр
4:1
Хелмонд Спорт
Утрехт-2
0:1
Фортуна Ситтард
Волендам
1:2
Аякс-2
Валвейк
2:1
Гоу Эхед Иглс
ПСВ-2
4:2
Дордрехт
Маастрихт
1:1
Топ Осс
Эйндховен
3:2
Алмере Сити
Де Графсхап
1:0
Телстар
НЕК
2:0
АЗ-2
Kári
9:1
Ellidi
Селфосс
2:2
Гроутта
Хеттюр
3:0
Хугин
Léttir Reykjavík
0:1
Hamar
ХК Коупавогюр
5:0
Álftanes
Vængir Júpiters
0:2
Троуттюр
KH
2:3
Лейкнир
Kordrengir
0:2
Ньярдвик
Thróttur Vogar
1:2
Vídir
Gangneung City Government FC
0:0
Changwon City Government FC
Gimhae City Government FC
2:0
Busan Transportation Corporation FC
САК Клагенфурт
2:0
Аннабихль
Kematen
1:0
WSG Tirol II
Mannswörth
3:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Gmunden
1:2
ASKÖ Oedt
Леобен
2:4
Поллау
Фюрстенфельд
2:2
Хайлигенкройц
Liezen
0:2
SV Gady Raika Lebring
Фойтсберг
1:3
Mettersdorf
SV Wildon
0:1
FC Bad Radkersburg
Wolfsberg
1:1
KAC
Фелдкирхен
7:0
Gmünd
Шпитталь
3:0
Бляйбург
DSG Union Perg
1:0
Union Weißkirchen
Вельс
6:0
СВ Валлерн
Union Edelweiß Linz
2:2
ASK St. Valentin
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
3:3
Нойхофен
Инсбрук
5:3
SPG Silz / Mötz
Markt Allhau
2:1
Штегерсбах
Deutschkreutz
1:4
Маттерсбург II
Драссбург
3:0
Вимпассинг
SK Bischofshofen
2:0
Халльванг
Ноймаркт
1:1
SK Strobl
USC Rohrbach
0:2
Гафленц
SV Waidhofen/Thaya
1:2
USV Scheiblingkirchen-Warth
Цветтль
1:1
Кремс
Лангенрор
2:3
Ретц
Остбан-11
1:3
FV Austria XIII Auhof Center
Al-Madina
1:1
Abilashehar
Al-Khmes
1:1
Almahalla SC
Ngom Ajdabiya
0:1
Al-Akhdar
Khaleej Sart
2:1
Shabaab al Jabal
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:3
CD Industria Galda de Jos
Gaz Metan Mediaş II
1:0
Униря Деж
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:1
AFC Hermannstadt Sibiu II
CS Șoimii Lipova
3:2
CS Millenium Giarmata
Sportul Chiscani
0:0
CS Axiopolis Cernavodă
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:0
FC Voluntari II
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:6
Фарул
Astra II
2:0
AS FC Pucioasa
CS Mioveni II
2:4
Тунари
Atletic Bradu
2:5
CSM Flacăra Moreni
Муничипал Александрия
1:4
Петролул
Roman
1:2
AFC Hărman
Paşcani
0:4
CSM Focşani 2007
АПР
5:2
Marine FC
Etincelles FC
1:0
Espoir
Gicumbi
1:0
Sunrise FC Rwamagana
Kirehe FC
2:1
Amagaju FC
Bugesera FC
0:0
Musanze FC
Сан-Мартин де Бурсако
1:2
Дефенсорес Унидос
Леандро Нисефоро Алем
3:1
Дефенсорес де Камбасерес
Док Суд
0:0
Архентино де Кильмес
Белуиздад
1:1
Кабили
Олимпик Медеа
2:0
Оран
Константина
2:1
УСМ Алжир
УСМ Бэль-Аббес
0:1
Саура
Сетиф
5:2
Блида
Бискра
1:0
Параду
МК Алжир
1:2
Хусейн Дей
Эль-Арраш
1:2
Тадженанет
Рид
2:0
Austria Lustenau
Тироль
0:0
Лиферинг
Blau-Weiss Linz
0:3
Винер Нойштадт
Флоридсдорфер
0:1
Hartberg
Капфенберг
2:1
Ваккер Инсбрук
Фредерисия
1:0
Nykøbing FC
Brabrand IF
0:3
Эсбьерг
Thisted
0:3
Виборг
Скиве
0:2
Веннсюссель
BK Fremad Amager
0:1
Кеге
Вайле
1:1
FC Roskilde
Хаур-Факкан
1:4
Аль-Иттихад Кальба
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
2:4
Масафи
Масфут
0:0
Аль-Дайд
Al Urooba
1:0
Дибба Аль-Хисн
Ras Al Khaima
2:3
Бани Яс
Аль-Хамрия
2:3
Аль-Фуджайра
Оренбург-2
2:2
КАМАЗ
Лада-Тольятти
0:2
Нефтехимик
Днепр Смоленск
0:3
Олимп-Долгопрудный
Чертаново
0:0
Луки-Энергия
Муром
1:2
Велес
Спортинг Лион
1:1
Кретей
Булонь
1:1
По
Родез
0:1
Шоле
Дюнкерк
0:3
Ред Стар Сен-Уан
Антант
1:0
Конзоля
Шамбли
1:0
Гренобль
Конкарно
2:2
Авранш
Маккаби Ахи
0:3
Hapoel Afula
Хапоэль Петах-Тиква
3:0
Ironi Nesher
Хапоэль Рамат-Ган
0:1
Hapoel Marmorek
Маккаби Герцлия
2:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Bnei Lod FC
2:1
Хапоэль Кфар-Сава
Фельберт
2:0
Ратинген
Бремер
7:2
TSV Grolland
Эльтерсдорф
3:3
SpVgg Jahn Forchheim
Балинген
2:0
Ройтлинген
SV Sandhausen II
0:0
Astoria Walldorf II
Неккарсульмер
0:0
Битигхайм-Биссинген
Фатан Шпорт
2:1
Бремер Нойштадт
Виктория Гамбург
3:0
Зазель
Обернойланд
3:2
Бринкум
Hessen Dreieich
3:0
Баунаталь
Hamburger SV III
3:3
Бармбек-Уленхерст
Зюдерэльбе
0:0
SC Condor Hamburg 1956
Хюрт
3:1
Бергиш Гладбах
Гредиг
0:3
Куфштайн
Дойчландсберг
1:0
Вайц
Кальсдорф
0:1
Austria Klagenfurt
TuS Bad Gleichenberg
0:2
Унион Фекламаркт
Лафниц
3:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Унион Санкт-Флориан
0:6
Гляйсдорф
Нойзидль
3:1
Санкт-Пельтен II
Аустрия Вена II
0:0
Маннсдорф
Швехат
1:2
Рапид Вена II
Зеекирхен
1:0
Санкт-Йохан
Вергль
1:2
Китцбюхель
СК Вена
2:2
Трайскирхен
Эбрайхсдорф
Ферст Вена
Хорн
2:0
Парндорф
Гархинг
3:1
FC Unterfohring 1927
Ворматия Вормс
1:1
Гессен-Кассель
Бухбах
1:1
Байройт
Бонн
0:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Заху
1:2
Аль-Шорта
Al Simawa
1:1
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Нафт Майсан
1:2
Нафт Аль-Басра
Аль-Завраа
1:0
Кербела