Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 июня 2018
Урал
1:0
Тюмень
Мальме
2:0
Мольде
Высочина
1:1
Спартак Трнава
Земплин
1:2
Липтовски-Микулаш
Злин
0:0
Зноймо
Зброевка
2:1
Слован Братислава
ДАК
0:0
Зноймо
Теплице
3:0
Таборско
Цзянсу Сунин
2:0
Гонвед
Хебыр
0:4
Левски
Корона
3:0
Spartakus Daleszyce
Смолевичи
0:6
Балтика
Ваккер Инсбрук
1:2
Лудогорец
Середь
4:0
ВиОн
Бляйбург
2:2
Рудар Веленье
Капфенберг
0:3
Фехервар
Домжале
1:2
Вардар
Вииторул
5:0
Зимбру
Sandvikens IF
1:2
Юргорден
Хайст
2:3
Мехелен
Santa Cruz FC
2:0
Artsul
Angra dos Reis
1:2
Serra Macaense
Американо
2:0
Barcelona EC
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:1
Америка Рио-де-Жанейро
Sampaio Corrêa RJ
3:1
Gonçalense
Итабораи
1:2
Audax Rio
Бонсусессо
0:0
Дуки-де-Кашиас
Carapebus EC
1:3
São Gonçalo EC RJ
Olaria
0:1
Фрибургенсе
Serrano RJ
1:2
Тигрес до Бразил
Grănicerul
0:2
Милсами
Сперанца Ниспорены
0:1
Кодру
Сфынтул Георге
7:2
CSF Sparta Chișinău
Cahul
1:0
Динамо-Авто
Victoria Bardar
1:4
Заря Бельцы
Шериф
7:0
Iskra
Зимбру
0:0
CSF Sparta Chișinău II
Петрокуб
10:2
Флорешты
Hassleholms IF
0:2
Österlen
Nosaby
3:2
IFK Hässleholm
Täfteå
4:1
Фриска Вильор
Karlbergs BK
0:1
Lidingö
Тролльхеттан
7:0
Vårgårda
FBK Karlstad
0:0
Nordvärmland
Vänersborgs IF
1:3
Torslanda IK
AFK Linköping
1:1
Värmbols
Huddinge IF
1:0
Aspudden-Tellus
Lindome GIF
4:0
BK Olympic
Stenungsunds IF
4:0
Hisingsbacka
Täby FK
2:1
Norrtälje
Sundbyberg IK
0:2
Bollnäs GIF FF
МуСа
2:0
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
СалПа
1:0
Джаз
BK-46
3:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Гранкулла
3:2
KaaPo Kaarina
Гнистан
1:1
FC Vaajakoski
Mipk Mikkeli
1:0
Järvenpään Palloseura
Nurmijärven Jalkapalloseura
0:2
Pkku
МюПа
1:4
МП
Викингит
3:2
Йиппо
Pallo Kerho 37
0:1
Крафт
ТП-47
2:0
ВИФК
Kiffen 08
1:5
Honka Akatemia
LPS
0:0
PEPO Lappeenranta
Black Rock FC
5:1
Western Mass Pioneers
Chicago FC United
1:2
Des Moines Menace
Next Academy Palm Beach FC
3:0
IMG Academy Bradenton
Шахтер-Булат
1:2
Байконур
Экибастуз
2:2
Тараз
Кыран
3:3
Кайрат-Жастар
Алтай
3:0
Мактаарал
Окжетпес
2:0
Каспий
Актобе-Жас
0:1
Жетысу-Б