Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 июля 2018
ХИК
3:1
Викингур Гота
Валлетта
1:1
Кукеси
Мальме
2:0
Дрита
АПОЭЛ
1:0
Судува
Хапоэль Беер-Шева
3:1
Флора
Нью Сэйнтс
4:0
Шкендия
Фехервар
2:1
Дюделанж
Црвена Звезда
2:0
Спартак Юрмала
Крузейдерс
0:2
Лудогорец
Легия
3:0
Корк Сити
Цзянсу Сунин
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
Тяньцзинь Тяньхай
2:1
Гуанчжоу Сити
Чунцин Лянцзян
1:2
Чанчунь Ятай
Шаньдун Тайшань
1:1
Шанхай Порт
Ривер Плейт
0:0
Индепендьенте Медельин
Winterthur
Брюль
Локомотив
0:3
Витесс
ХНК Горица
1:0
Петролул
Анже
1:1
Лез-Эрбье
Ред Стар Сен-Уан
0:1
Гавр
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:4
Фортуна Кельн
Зенит
3:2
Дженоа
ПАС Яннина
1:0
Лариса
Уфа
2:3
Истанбул
Рубин
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Горица
0:2
Удинезе
Карл Цейсс
1:2
Хемницер
Арока
1:2
Санта-Клара
Унион Берлин
2:1
Норвич Сити
Триглав
1:3
Ашдод
Пройссен
4:1
Ваттеншайд
Аяччо
5:1
Бастия
Гренобль
5:0
Аннеси
Грассхоппер
1:1
Атромитос
Ланс
2:2
Валансьен
Краснодар
1:0
Оренбург
Астерас
2:1
Хапоэль Раанана
Саарбрюкен
3:2
Кабили
Трабзонспор
1:0
Локомотива Загреб
Ньор
1:0
Лорьян
Luzern
Рапперсвиль-Йона
Сен-Приве Сент-Илер
0:1
Орлеан
Кельн
1:1
Уотфорд
Айнтрахт Нордерштедт
3:2
Бабельсберг
Риека
7:0
Табор Сежана
Уэллинг Юнайтед
Джиллингем
Б-93
0:0
Видовре
Эйбар
4:0
Туделано
Зюлте-Варегем
1:1
Хапоэль Хайфа
Бешикташ
2:2
Рединг
Юрдинген
1:0
Эйндховен
Де Графсхап
Аль-Хор
WSC Hertha
Юниорс
Зволле
Валвейк
Ден Хааг
0:2
Дордрехт
Остенде
2:3
Руселаре
Вильярреал
1:1
Эркулес
Клоппенбург
ФФБ Ольденбург
Линенсе
2:2
Бристоль Сити
Мурсия
0:2
Севилья
Фамаликан
1:1
Риу Аве
Маритиму
3:0
Лолетану
Виктория Гамбург
3:0
Айхеде
Бат Сити
0:1
Эксетер
Форест Грин
1:2
Лидс
Шеффилд
0:3
Ротерхэм
Стоксбридж Парк Стилз
1:4
Ротерхэм
Торки
0:1
Плимут
Дартфорд
0:3
Джиллингем
Гримсби Таун
0:1
Сандерленд
Кроули
0:1
Ипсвич
Knockbreda FC
0:3
Баллимена Юнайтед
Дагенхэм
1:1
Колчестер
Гэйнсборо Тринити
0:4
Честерфилд
Ньюри Сити
3:0
Лофголл
Уиком
0:1
Брентфорд
Оксфорд Сити
Лутон
Уолсолл
1:4
Астон Вилла
Сент-Патрикс
0:2
Ньюкасл
Кэррик Рейнджерс
1:0
Линфилд
Киддерминстер
1:2
Бертон
Йовил
1:1
Бристоль Роверс
Олдершот
0:3
Оксфорд Юнайтед
Стокпорт
0:1
Рочдейл
Брэдфорд
2:3
Шеффилд Юнайтед
Хорнчерч
2:0
Конкорд Рейнджерс
Садбери
2:4
Брэйнтри Таун
Галифакс Таун
2:3
Порт Вейл
Бейсингсток Таун
1:1
Истли
Чиппенхэм Таун
2:0
Суиндон
Олтринхем
1:0
Мэкклсфилд Таун
Олфретон Таун
3:0
Бакстон
Уилдстон
0:0
Мэйденхэд Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
0:2
Олдхэм
Хэррогит
3:1
Брайхаус
Сейнт-Неотс Таун
0:3
Стивенидж
Портимоненсе
2:1
Порту
Академика
0:0
Белененсеш
Стенхаусмьюир
4:0
Альбион Роверс
Фалкирк
2:0
Форфар Атлетик
Монтроуз
1:0
Ист Файф
Аннан Атлетик
4:0
Бервик Рейнджерс
Гамильтон
0:0
Ливингстон
Данфермлин
3:0
Питерхэд
Стерлинг Альбион
1:2
Брихин Сити
Дамбартон
1:0
Куинз Парк
Сент-Миррен
2:2
Спартанс
Партик
2:1
Гринок Мортон
Аллоа Атлетик
4:2
Арброт
Росс Каунти
1:0
Данди Юнайтед
Мазеруэлл
5:0
Эдинбург Сити
Куин оф зе Саут
3:0
Клайд
Кауденбит
2:5
Инвернесс
Мазембе
1:0
МК Алжир
Того Пор
1:0
Мамелоди Сандаунс
Мбабане Суоллоус
0:3
Этуаль дю Сахель
Зеско Юнайтед
0:0
Примейру де Агошту
Оройя
1:1
Видад
Сетиф
2:1
Дифаа
Аль-Ахли Каир
3:0
Тауншип Роллерс
Эсперанс
3:2
Кампала Сити
СКА Хабаровск
3:0
Армавир
Луч Владивосток
0:1
Химки
Томь
2:0
Факел
Тюмень
4:1
Балтика
Зенит-2
1:2
Тамбов
Мордовия
2:2
Нижний Новгород
Авангард Курск
1:2
Шинник
Краснодар-2
1:1
Сибирь
Сочи
0:1
Спартак-2
Чертаново
1:1
Ротор
Аль-Талаба
1:1
Amanat Baghdad
Al Mina'a
1:2
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Al Simawa
3:0
Нафт Аль-Басра
Аль-Дивания
1:1
Заху
Al Hussein SC
0:1
Кербела