Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 июля 2018
Уфа
0:0
Домжале
Вентспилс
0:1
Бордо
Спартак Юрмала
6:0
Ла Фьорита
Кайрат
2:0
АЗ
Тобол
2:1
Пюник
Вииторул
2:2
Витесс
Рудар Веленье
0:2
ФКСБ
Торпедо Кутаиси
3:0
Викингур Гота
Чихура
0:0
Марибор
Бальцан
2:1
Слован Братислава
Хапоэль Хайфа
1:1
Хафнарфьордур
Дюделанж
2:1
Дрита
РБ Лейпциг
4:0
Хэкен
Зриньски
1:1
Валлетта
АПОЭЛ
5:0
Флора
Мольде
3:0
Лячи
ЦСКА София
3:0
Адмира
Жальгирис Вильнюс
1:0
Вадуц
Маккаби Тель-Авив
2:0
Раднички Ниш
Гонвед
1:0
Прогрес Нидеркорн
Юргорден
1:1
Мариуполь
Ягеллония
1:0
Риу Аве
Шахтер Солигорск
1:1
Лех
ЛАСК
4:0
Лиллестрем
Nordsjælland
1:0
АИК
Динамо Брест
4:3
Атромитос
Санта-Колома
1:0
Валюр
Сутьеска Никшич
0:1
Алашкерт
Олимпия Любляна
5:1
Крузейдерс
Хайдук
1:0
Славия София
Б-36 Торсхавн
0:2
Бешикташ
Гурник Забже
0:1
Тренчин
Генк
5:0
Фола Эш
Нью Сэйнтс
2:1
Линкольн Гибралтар
St. Gallen
2:1
Сарпсборг-08
Партизан
1:0
Ритеряй
Железничар
1:2
Аполлон
Аталанта
2:2
Сараево
Хиберниан
3:2
Астерас
Дандолк
0:0
АЕК Ларнака
Осиек
0:1
Рейнджерс
Абердин
1:1
Бернли
Спартак Суботица
2:0
Спарта Прага
Стьярнан
0:2
Копенгаген
ДАК
1:3
Динамо Минск
Севилья
4:0
Уйпешт
Хьюстон Динамо
1:3
Филадельфия Юнион
Ди Си Юнайтед
0:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:1
Сиэтл Саундерс
Richmond Kickers
2:4
Эспаньол
Эскишехирспор
2:2
Сивасспор
Эрзурум ББ
2:0
Карабюкспор
ПАС Яннина
1:0
Левадиакос
Пескара
2:1
Терамо
Кальяри
1:0
Кремонезе
Дженоа
7:0
Кунео
Биркиркара
1:0
Санта-Лючия
Гезтепе
0:1
Олимпиакос
Сиена
Латина
Аякс
0:1
Коньяспор
Реал Овьедо Б
1:1
Депортиво Б
Бурсаспор
4:0
Шагадам
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Аугсбург
Шеннебек
3:2
Эннепеталь
Тенерифе
2:1
Аль-Васль
Теруэль
1:2
Сарагоса
Dundela FC
0:3
Гленторан
Шавеш
0:1
Брага
Ballyclare Comrades FC
0:7
Линфилд
Гайзли
3:4
Лидс
Блэкберн
3:0
Эвертон
Клифтонвилл
6:1
Баллинамаллард Юнайтед
Лик Таун
1:1
Крю
Дрогеда Юнайтед
Ньюри Сити
Тамарасьете
0:3
Лас-Пальмас Б
Ювентус
2:0
Бавария
Боруссия Дортмунд
2:2
Бенфика
Манчестер Сити
1:2
Ливерпуль
Рома
1:4
Тоттенхэм
Милан
1:1
Манчестер Юнайтед
Атлетико
1:1
Арсенал
Урал-2
2:0
Волга Ульяновск
Химки-2
1:4
Химик-Арсенал
Зенит-Ижевск
2:1
Носта
Звезда Пермь
2:1
ФК Челябинск
Велес
1:1
Знамя Труда
Торпедо Владимир
2:1
ФК Коломна
Металлург Липецк
1:0
ФК Калуга
Ротор-2
0:3
Сокол
КАМАЗ
6:0
Лада-Тольятти
Днепр Смоленск
1:0
Ленинградец
Текстильщик
2:1
Луки-Энергия
Казанка
1:2
Псков-747
Динамо Брянск
1:2
Квант
Зоркий
1:2
Рязань
Сатурн
0:0
Салют
Торпедо
1:0
Строгино