Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 августа 2018
Вулверхэмптон
1:1
Манчестер Сити
Борнмут
2:2
Эвертон
Арсенал
3:1
Вест Хэм
Хаддерсфилд
0:0
Кардифф Сити
Саутгемптон
1:2
Лестер
Ливерпуль
1:0
Брайтон
Герта
1:0
Нюрнберг
Вердер
1:1
Ганновер
Фрайбург
0:2
Айнтрахт Франкфурт
Вольфсбург
2:1
Шальке
Фортуна Дюссельдорф
1:2
Аугсбург
Боруссия Менхенгладбах
2:0
Байер
Ромейния
2:0
Грейс Атлетик
Прествич Хейс
0:2
Рэдклифф Боро
Стоксбридж Парк Стилз
1:3
Бэмбер Бридж
Прескот Кейблз
1:2
Ирлэм
Брайхаус
0:2
Паркгейт
Дройлсден
4:4
Сквайрс Гейт
Хайд
5:1
Шеффилд
Уорксоп Паррамор
0:1
Конглтон Таун
Фрикли Атлетик
10:1
Ливерседж
Ранкорн Линнетс
1:2
Молтби Мэйн
Пенистон Черч
1:3
Ранкорн Таун
Ремика
Лик Таун
Дарвен
1:4
Траффорд
Сити оф Ливерпуль
1:1
Глоссоп
Стаурпорт Свифтс
2:1
Спортинг Хальса
Саттон-Колдфилд Таун
3:0
Гресли
Олвчерч
4:3
Бромсгроув Спортинг
Молверн
1:2
Рейсинг Клаб Уорик
Бедворт Юнайтед
1:3
Этерстон Таун
Ромулус
4:0
Ньюкасл Таун
Уолсолл Вуд
2:1
Уитчерч Алпорт
Тадкастер
4:1
Шилдон
Гримсби Боро
1:0
Лонг-Итон Юнайтед
Чеддар
0:3
Йейт Таун
Уилланд Роверс
1:2
Стрит
Бакленд
2:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Чесант
1:0
Кэнви Айленд
Вудбридж
5:1
Хэдлей
Бэзилдон
2:1
Уиттон
Грейт Уэкеринг Роверс
4:1
Уодэм Лодж
Ньюмаркет
2:1
Халлбридж
Сэффрон Уолден Таун
4:1
Ходдсдон
Брентвуд Таун
1:1
Спортинг Бенгал
Изингтон Спортс
1:2
Чиппинг Содбери
Нортвуд
3:1
Лонглевенс
Эрдли
2:4
Бернэм
АФК Данстэбл
0:0
Суиндон Супермарин
Кроули Грин
2:3
Эйлсбери Юнайтед
Кидлингтон
0:1
Марлоу
Тейм
0:2
Беркхэмстед
Бишоп′с Клив
5:2
Норт-Гринфорд Юнайтед
Дидкот Таун
1:1
Эйлсбери
Уитли Бэй
6:1
Барнолдсвик
Клэктон
2:4
Уэйр
Слимбридж
1:1
Уонтедж
Челфонт Сент-Питер
1:0
Лондон Лайонс
Биконсфилд Таун
2:0
Аксбридж
Колни Хит
1:3
Синдерфорд Таун
Харпенден
0:6
Ливерсток Грин
Бримскомб энд Трапп
0:7
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Норт-Лей
2:4
Хэнуэлл
Сайренсестер Таун
5:0
Уиндзор
Вуттон Бассетт Таун
0:0
Лидней Таун
Ист Гринстед Таун
1:0
Саут Парк
Уолтон Кэжуалс
6:0
Шорэм
Бекенхэм Таун
2:2
Эпсом энд Юэлл
Три Бриджес
2:3
Финикс Спортс
Эрандел
1:7
Ирн Бэй
Ситтингберн
2:0
Берстед
Ньюхэйвен
0:2
Пэгэм
Кобэм
1:3
Игэм
Молси
0:0
Льюис
Хайгейт
3:0
Лестер-Роуд
Уэнсфилд
2:2
Чейзтаун
Рагби Таун
1:0
Ившем Юнайтед
Хамонд
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Кимберли Майнерс Уэлфейр
0:2
Оудби Таун
Лафборо Динамо
2:4
Боттсфорд Таун
Стэйвли Майнерс Уэлфэйр
3:0
Латтеруорт Таун
Белпер Таун
2:1
Линкольн Юнайтед
Лоуборо Юниверсити
3:3
Клиторпс Таун
АФК Мэнсфилд
1:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Энсти Номадс
4:1
Клипстон
Куорн
3:2
Саут Нормантон
Стэмфорд
1:1
Питерборо Спортс
Сайлби Рейнджерс
1:1
Уизбек Таун
Дипинг Рейнджерс
1:1
Рашден энд Даймондс
Харборо Таун
1:2
Кембридж Сити
Корби Таун
3:3
Данстэбл Таун
Харинги Боро
1:0
Стэнуэй Роверс
Морпет
1:0
Марск Юнайтед
Клитеро
6:6
ФК РКА Сандерленд
Кендал Таун
1:1
Селби Таун
Албион Спортс
2:2
Гисборо
Эштон
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Оссетт Юнайтед
2:2
Мозли
Берскау
2:0
Нортвич Виктория
Этертон Кольериз
2:1
Колвин Бэй
Кидсгроув Атлетик
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Нарсборо Таун
5:1
АФК Блит
Бридлингтон Таун
1:2
Гарфорт Таун
Данстон
4:2
Понтефрэкт Кольериз
Ньюкасл Бенфилд
1:0
Вест Окленд Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
0:1
Уолтэмстоу
АФК Кройдон Атлетик
1:1
Хэнуорт Вилла
Рэйнс Парк Вэйл
1:1
Спелторн
Каршелтон Атлетик
0:1
Хоршем
Эшфорд
0:2
ИМКА Хоршем
Акфилд Таун
4:1
Броудфилдс Юнайтед
Гринвич Боро
3:7
Лэнсинг
Чипстед
0:1
Коринтиан
Локсвуд
1:1
Эрит Таун
Хайт Таун
3:0
Уортинг Юнайтед
Уайтлиф
1:1
Солтдин
Коринтиан-Кэжуалс
6:0
Кройдон
Рамсгейт
2:1
Четэм Таун
Хаунслоу Юнайтед
0:2
Уитстэбл Таун
Крэй Уондерерс
1:1
Растхолл
Февершем
4:1
Хэкни Уик
Бэлем
0:2
Тэмсмед Таун
Гастингс Юнайтед
3:2
ВКДА
Севеноукс
1:0
Бедфонт
Тэтчем Таун
0:0
Бимертон Хит Харлекинс
Солсбери
6:0
Хэмбл Клаб
Дезборо Таун
0:3
Кемпстон Роверс
Бедфорд Таун
4:1
Дерхэм
Хистон
1:1
Айнсбери
Девентри Таун
7:5
Йексли
Бартон Роверс
3:2
Ротуэлл Коринтианс
Сполдинг Юнайтед
3:2
Веллингборо Таун
Уолтэм Эбби
0:2
Бери Таун
Садбери
2:0
Милденхолл Таун
Хейбридж Свифтс
3:0
Вест Эссекс
Эйвли
0:2
Поттерс Бар Таун
Хертфорд Таун
5:3
Тилбери
Лонг Мелфорд
3:1
Сент-Маргаретсбери
Хэверхилл Роверс
2:1
Малдон энд Типтри
Брэнтэм
1:0
Уэлин-Гарден-Сити
Консетт
5:2
Сиэм Ред Стар
Бинфилд
2:1
Брокенхерст
Манифилдс
3:1
Эндовер Нью-Стрит
Хэмворти Юнайтед
1:0
Тоттон
Лаймингтон
2:0
Фримли Грин
Флит Таун
3:1
Питерсфилд
АФК Стоунхэм
2:0
Вестфилд
Баффинс Милтон Роверс
1:4
Хартли Уинтни
Уимборн Таун
6:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Мелкшем
1:0
Блэкфилд энд Лэнгли
Аскот
0:3
Хорндин
Винчестер Сити
1:0
Борнмут Поппиз
Бодмин Таун
2:2
Кэдбери Хит
Байдфорд
2:2
Бристоль Мэнор Фарм
Брэдфорд Таун
0:1
Полтон Роверс
Хэллен
0:5
Бридпорт
Барнстэйпл
0:1
Шафтсбери
Плимут Паркуэй
1:0
Ларкхолл Атлетик
Портленд Юнайтед
0:2
Биттон
Вестбери
3:0
Солтэш
Пикеринг Таун
0:4
Колн
Астон Вилла
1:1
Рединг
Блэкберн
1:0
Брентфорд
Болтон
0:3
Шеффилд Юнайтед
Дерби Каунти
2:0
Престон
Норвич Сити
0:3
Лидс
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Уиган
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Ипсвич
Сток Сити
2:0
Халл
Суонси
0:1
Бристоль Сити
Ноттингем Форест
2:2
Бирмингем
Патронато
0:3
Расинг Авельянеда
Бельграно
2:1
Эстудиантес
Индепендьенте
0:1
Дефенса и Хустисия
Атлетико Тукуман
2:1
Колон
Химнасия Ла-Плата
0:2
Тальерес
Тигре
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Чунцин Лянцзян
1:1
Далянь Про
Шанхай Порт
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шаньдун Тайшань
1:4
Гуанчжоу
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:5
Бэйцзин Гоань
Ульсан Хендай
4:1
Сеул
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Кеннам
Чеджу Юнайтед
0:0
Инчхон Юнайтед
Кимчхон Санму
2:2
Чонбук Хендай Моторс
Касива Рейсол
5:1
В-Варен Нагасаки
Кавасаки Фронтале
1:0
Вегалта Сендай
Симидзу С-Палс
1:2
Консадоле Саппоро
Сересо Осака
0:1
Санфречче Хиросима
АФК Уимблдон
1:2
Сандерленд
Блэкпул
1:1
Аккрингтон Стэнли
Брэдфорд
1:2
Уиком
Бристоль Роверс
0:1
Саутэнд
Чарльтон
0:0
Флитвуд Таун
Донкастер
0:0
Портсмут
Джиллингем
1:1
Ковентри
Лутон
3:2
Шрусбери
Оксфорд Юнайтед
3:1
Бертон
Плимут
1:5
Питерборо
Рочдейл
1:2
Уолсолл
Сканторп Юнайтед
2:2
Барнсли
Кембридж
0:1
Челтнем
Карлайл Юнайтед
1:0
Крю
Колчестер
1:2
Нортхэмптон
Кроули
3:2
Бери
Форест Грин
1:1
Суиндон
Линкольн Сити
3:1
Ноттс Каунти
Мэкклсфилд Таун
1:1
Мэнсфилд Таун
МК Донс
1:0
Эксетер
Моркэм
0:2
Олдхэм
Ньюпорт
1:0
Гримсби Таун
Транмер
1:0
Порт Вейл
Йовил
2:0
Стивенидж
Единство Бихач
1:3
Вележ
Slaven Živinice
1:0
Босна
FK Rudar Kakanj
4:1
NK Bratstvo Gračanica
Орашье
1:0
NK Novi Travnik
Витез
0:0
Металлеге-БСИ
Игман
0:0
Звиезда
FK Goražde
0:3
Олимпик Сараево
Tekstilac Derventa
1:1
Željezničar Banja Luka
Модрича
1:2
FK Sutjeska Foča
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:2
Sloga Gornje Crnjelovo
Славия Сараево
2:1
Дрина Зворник
Рудар Приедор
0:0
Козара
Podrinje Janja
0:0
Борац Баня-Лука
Вестри
1:1
Тиндастоудль
Лейкнир Фаскрудсфьордур
0:1
Kári
KF Vídir
2:1
Фьярдабиггд
Вельсунгюр
2:3
Гроутта
Афтюрельдинг
4:0
Хугин
Хеттюр
1:3
Thróttur Vogar
Вард
1:3
Скейд
Стьердальс-Блинк
3:2
Fløy-Flekkerøy IL
Берум
2:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Хонефосс
2:3
Мосс
Odds BK 2
1:3
Аскер
Vålerenga Fotball II
1:1
Хедд
КФУМ
0:2
Арендаль
Nardo
3:1
Йельсос
Egersunds IK
3:0
Brattvåg IL
Тетекс
0:1
Goblen Junior Kumanovo
Влазрими-77
0:1
Струга
Пелистер
1:4
FC Gench Kalemler Gostivar
Гостивар
1:0
Скопье
Борец
3:0
Саса
Брегалница
2:0
FK Partizan Obrshani
FK Kozhuf Gevgelija
3:0
FK Detonit Junior
Plačkovica
1:1
Тиквеш
FK Vardar Negotino
0:1
Pehchevo
NK Kety Emmi Bistrica
2:0
Mons Claudius
NK Zreče
1:1
NK Pohorje
ŠD Partizan Pesnica
0:0
ND Dravinja Kostroj
NK Avto Rajh Ljutomer
1:1
NK Hotiza La Storia
Odranci
1:0
NK Turnisce
NK Plama Podgrad
0:5
NK Tolmin
Adria
0:3
Приморье
MNK Izola
1:1
NK Vipava
Sava Kranj
0:2
NK Bled Hirter
Svoboda
2:1
NK Žiri
Загорье
2:1
NK Brinje Grosuplje
NK Šampion Celje
2:1
Дравоград
Копер
8:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Оломоуц
3:1
TJ Sokol Usti
FK Zbuzany 1953
5:0
Баник Соуш
Кладно
3:3
TJ Sokol Libis
FK Kratonohy
Трутнов
Искра Мшено
2:1
Високе-Мито
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:0
Аритма Прага
Velke Hamry
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
Sokol Čížová
4:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Сокол Тасовице
8:1
FK Nove Sady
Tj Slovan Bzenec
0:0
FC Strání
Слован Росице
4:0
AFC Humpolec
FC Vsetin
2:0
Opava II
Новы Йичин
2:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
Detmarovice
6:1
Пржеров
Гержманице
4:2
Славичин
Границе
2:1
Гавиров
MFK Dobris
1:0
Доубравка
Горжовицко
0:1
Клатовы
Тахов
3:1
Раковник
Clu Beroun
2:1
FK Robstav Přeštice
Остров
1:0
Mostecký
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:0
N. Byskovice
FC Horky Nad Jizerou
1:1
Колин
Чески-Брод
0:2
FK Přepeře
Наход Дештне
1:0
FK Pardubice II
Spartak Slatiňany
3:2
Двур Кралове
FC Rayka Babol
0:0
Фаджр Сепаси
Нафт Тегеран
Shahrdari Mahshahr FC
Qashqai
2:1
Sorkhpooshan Pakdasht
Arvand Khorramshahr
3:0
Сиах Джамеган
Дейнзе
6:0
РВДМ
Юнион
3:0
Мерксем
KSK Lierse Kempenzonen
2:3
Ломмел
Тюбиз
7:0
Стад Бренуа
Хогстратен
4:0
Акран
Сент-Никлас
0:1
Спортинг Вест Харелбреке
Acacia Ridge
0:4
Taringa Rovers
The Gap
2:0
Mount Gravatt Hawks SC
Albany Creek
5:2
Virginia United SC
Grange Thistle
0:1
North Pine SC
Guangdong Southern Tigers FC
1:0
Шанхай Шэнсинь
Яньбянь Фуде
1:0
Харбин Итэн
Heilongjiang Ice City
2:2
Цанчжоу Майти Лайонс
Ухань
3:3
Beijing BSU
Nei Mongol Zhongyou
3:2
Xinjiang Tianshan
Ханчжоу Гринтаун
2:2
Ляонин Хувинь
Serra Macaense
1:3
Фрибургенсе
Artsul
2:0
Olaria
Америка Рио-де-Жанейро
1:0
Тигрес до Бразил
Santa Cruz FC
0:2
Carapebus EC
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:1
Audax Rio
Sampaio Corrêa RJ
2:1
Итабораи
Gonçalense
1:0
Дуки-де-Кашиас
Американо
3:0
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
ДОВО
0:1
Хук
Харкемас Бойз
3:2
SJC Noordwijk
VV Eemdijk
0:1
ВВОГ
Нордвейк
6:2
Аякс-А
АСВХ
1:0
ОНС Снек
Кейк Бойз
1:0
ДВС '33
АСВ Де Дейк
2:4
vv Sterk Door Combinatie
Ахиллес 1929
0:2
FC Groningen II
Кейк 20
1:2
ЖВК Кейк
ОЮК Росмален
4:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
ЭВВ
0:1
Volendam II
Hittarps IK
2:1
KSF Prespa Birlik
Huddinge IF
0:3
Haninge
Berga
1:0
Sölvesborgs GoIF
FC Rosengård
1:0
Högaborgs BK
Ullared
1:5
IS Halmia
Kvarnby IK
3:3
BK Olympic
Härnösands FF
2:3
Täfteå
IFK Östersund
0:1
Hudiksvalls Forenade FF
Ytterhogdal
5:2
IFK Luleaa
Gottne IF
0:2
IFK Timrå
IFK Umeå
0:0
Буден
Valbo FF
2:1
Stromsbergs IF
Skiljebo SK
2:2
Bollnäs GIF FF
FBK Karlstad
0:3
Тролльхеттан
Torslanda IK
3:0
Vänersborgs FK
Södertälje FK
2:2
IK Sleipner
Räppe
0:1
Ifo Bromolla IF
IK Gauthiod
2:1
Stenungsunds IF
Newroz
1:0
AFK Linköping
Сильвия
5:3
Eskilstuna City
Aspudden-Tellus
0:2
Värmbols
Piteå IF
2:0
Gällivare Malmbergets FF
IFK Mora FK
1:0
Sundbyberg IK
IFK Stocksund
1:0
BKV Norrtälje
Gamla Upsala SK
1:3
Lidingö
Vänersborgs IF
0:3
Örebro Syrianska IF
Nordvärmland
1:2
Karlstad BK
Tvååkers IF
2:0
FK Karlskrona
Lunds BK
3:0
IK Oddevold
Мьелльбю
3:0
Отвидаберг
Karlslunds IF
3:1
Форвард Эребру
Заглембе-2 Любин
1:0
PTS Ślęza Wrocław
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:2
KS Wda Świecie
Miedź Legnica II
3:3
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:1
KP Starogard Gdański
BKS Chemik Bydgoszcz
1:3
SKS Baltyk Gdynia
Wisla Sandomierz
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
Górnik Konin
1:2
Радуня
KS Wierzyca Pelplin
1:2
Котвица Колобжег
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
CKS Chełmianka Chełm
KS Soła Oświęcim
0:3
КСЗО
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:3
Stal Kraśnik
Висла Пулавы
2:0
MKS Sokół Sieniawa
KS Górnik Zabrze II
1:3
Stal Brzeg
Gwarek Tarnowskie Góry
1:1
Lechia Dzierzoniow
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:1
Рух Радзенкув
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
5:0
Agroplon Głuszyna
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
Piast Żmigród
Gać Oława
2:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Legionovia Legionowo
1:0
Свит
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:2
ŁKS 1926 Łomża
MKS Elk
2:0
Mlks Znicz Biala Piska
Ursus Warszawa
2:3
Полония
Unia Skierniewice
2:0
RKP Broń 1926 Radom
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Ключборк
0:1
Гурник Полковице
Honda Lock
0:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Tokyo Musashino City
0:1
Reinmeer Aomori
Biwako Shiga
1:0
Nara Club
Cheongju
0:1
Cheongju City
Yangpyeong
2:0
Jeonju
Гимпо Ситизен
2:1
Chuncheon
Pocheon FC
7:0
Seoul Jungnang
Hwaseong
0:3
Gyeongju Citizen
Pyeongtaek Citizen
2:3
Icheon Citizen
ОЛС
3:1
Крафт
KaaPo Kaarina
2:0
Джаз
МуСа
2:1
Honka Akatemia
FC Vaajakoski
0:1
Йиппо
Laajasalon Palloseura
2:7
МП
Järvenpään Palloseura
2:0
PEPO Lappeenranta
Викингит
2:1
МюПа
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:1
Гнистан
Mount Kenya United
3:2
Posta Rangers
Bandari
1:0
Nzoia Sugar
Chemelil Sugar FC
0:2
Ulinzi Stars
Homeboyz
3:2
Wazito
Sofapaka
0:1
Kariobangi Sharks
SoNy Sugar
0:0
Таскер
Гор Махия
2:0
Leopards
FV Austria XIII Auhof Center
1:1
Mannswörth
Леобен
1:7
USV St. Anna am Aigen
SPG Pregarten
2:0
СВ Валлерн
SV Zebau Bad Ischl
0:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Bürmoos
2:2
SV Straßwalchen
ÖTSU Hallein
1:3
Аустрия Зальцбург
Puch
2:1
UFV Thalgau
Ойгендорф
3:0
FC Zell am See
Blau-Weiß Feldkirch
1:2
Lochau
Ретц
3:1
Цветтль
Гафленц
3:0
Шпратцерн
Виктория Вена
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Kematen
5:0
Söll
SK St. Johann in Tirol
3:1
Унион Иннсбрук
SC ESV Parndorf 1919 II
0:0
Оберварт
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:5
Ритцинг
Maria Saal
6:0
SV Torpedo Nessl Lind
Халль
4:0
Кундль
Volders
3:1
Kirchbichl
SV Waidhofen/Thaya
3:2
SC Ortmann
Адмира Ландхаус
3:0
Винерберг
SC Imst
3:1
Инсбрук
Драссбург
4:0
SV Eltendorf
FC Bad Radkersburg
2:3
SV Domaines Kilger Frauental
Кофидиш
3:2
Штегерсбах
Lafnitz II
2:3
Поллау
CS Luceafarul Oradea
4:2
Поли Тимишоара
УТА
2:1
Ripensia Timisoara
Академика Клинчень
7:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Baloteşti
1:1
Ювентус Бухарест
Пандурий
2:0
Миовени
Вииторул-Пандурий
4:3
CS Aerostar Bacău
Киндия
1:1
Арджеш
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
CSM Râmnicu Sărat
Sănătatea Darabani
1:5
CS Sporting Voinţa Lieşti
Чахлэул
0:1
Metalul Buzău
АСФК Бузэу
3:2
KSE Târgu Secuiesc
CSM Bucovina Rădăuţi
Roman
ACS Şomuz Fălticeni
0:1
CSM Focşani 2007
CS Ocna Mureș
0:2
CSM Deva
CD Industria Galda de Jos
0:1
FC Avrig
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:1
Решица
Crişul Chişineu Criş
2:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Hunedoara
2:0
CS Millenium Giarmata
Făurei
0:0
Olteniţa
Medgidia
1:0
Sportul Chiscani
CSO Bragadiru
SC Fotbal Club FCSB SA II
CS Afumaţi
3:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
FC Agricola Borcea
0:4
SC Popești-Leordeni
Униря Слобозия
3:1
Înainte Modelu
ACS SR Municipal Braşov
1:0
AS FC Pucioasa
ACS Flacăra Horezu
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Astra II
1:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Unirea Bascov
0:0
ACSO Filiaşi
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:4
Чиксереда
ФКУ Крайова
3:0
Atletic Bradu
Turris-Oltul T. Măgurele
7:0
CS Viitorul Domneşti
Рапид Бухарест
2:1
Прогресул-Спартак
Cibao Fútbol Club
2:2
Universidad Organización y Métodos
Jarabacoa FC
4:0
Inter RD
Club Barcelona Atletico
1:2
Atlántico FC
Феррувиариу Мапуту
1:0
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
Desportivo Nacala
AD Vilanculo
0:0
Maxaquene
Csepel
1:0
Szabadkikötő
Érdi Városi SE
3:1
BKV Előre SC
Komáromi VSE
1:0
Whb Menfoecsanak Esk
Sarvar
0:0
III. Kerületi TUE UPE
Nagykanizsa FC
4:2
Dunaharaszti MTK
Кечкемет
0:1
Szentlőrinc SE
Taksony SE
0:1
Агроспециал
Rákosmenti KSK
0:1
Szeged
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
KSE Iváncsa
Печ
0:0
Szeol SC
Füzesgyarmati SK
1:2
Jászberényi
Gyöngyösi AK-YTONG
1:1
Эгер
Nyirbator FC
2:1
Сольнок
Putnok FC
1:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Cigánd SE
Pápai Perutz
1:2
Ajka
Nismes
0:2
Линьи
Лоррен Арлон
2:2
Saint-Hubert
Marloie Sport
3:1
Женесс Фрелануаз
Sartoise
1:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Рошфор
1:1
Арке
Chaumont
0:1
Ла-Рош
Россиньоль
0:2
Habay-la-Neuve
Раднички Крагуевац
0:1
Инджия
FK Budućnost Dobanovci
1:1
FK Teleoptik Zemun
FK Sinđelić Beograd
1:0
Trayal Kruševac
Златибор Чаетина
1:2
FK Bečej
Явор
2:2
ТСЦ
Металац
0:0
FK Zarkovo
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:4
ЦСКА-1948 София
Несебыр
2:1
Арда
Локомотив Горна-Оряховица
3:2
OFK Pomorie
Литекс
1:1
Kariana Erden
Chernomorets Balchik
3:0
Добруджа
Margarita Fútbol Club
2:0
Libertador
Гран Валенсия
1:1
Петаре
УСВ
0:1
ЛАЛА
Депортиво Сулия
2:1
Яракуянос
Эрманос Кольменарес
1:1
ULA
Уренья
1:0
Titanes
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
Liptovská Štiavnica
Римавска-Собота
4:1
Poltár
MFK Zvolen
1:0
Liptovský Hrádok
AŠK Gelnica-Mária Huta
2:1
Veľké Revištia
Slovan Giraltovce
SP MFK Roznava
FK Humenné
3:1
OFK Šarišské Michaľany
FK Spišská Nová Ves
1:0
1.FK Svidník
MFK Vranov nad Topľou
3:0
Pokrok Krompachy
Кошице
4:0
MFK Snina
FK Považská Bystrica
2:0
Пухов
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
Kalná nad Hronom
Pezinok
0:2
Rohožník
Lokomotíva DNV
0:3
Slovan Bratislava II
Báhoň
4:1
Vajnory
Dunajská Lužná
0:1
FC Malacky
San Juan Jabloteh
1:0
Club Sando FC San Fernando
Defence Force FC
1:2
W Connection
Athletic Club Port of Spain
0:1
La Horquetta Rangers FC
Municipal Santiago
2:0
Deportes Limache
Provincial Ovalle
0:1
Deportes Rengo
Municipal Mejillones
3:1
Lautaro de Buin
CD Trasandino de Los Andes
1:1
Provincial Osorno
Colina
4:2
Municipal Salamanca
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0:3
Rancagua Sur
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Beasain
Unión Viera
1:1
Менсахеро
CD El Cotillo
2:4
Las Zocas
CF San Rafael
0:1
Мальорка Б
Beti Kozkor
1:0
Мутильвера
Pasaia Kirol Elkartea
1:2
Сестао
Ordizia KE
0:5
Португалете
CD Beti Onak
0:3
Осасуна Б
Панадерия Пулидо
3:1
Марино
Santa Úrsula
1:0
Тамарасьете
Леальтад
1:1
La Madalena de Morcín CF
SD San Pedro
0:2
Real Sociedad III
Ribamontán al Mar
0:1
Эскобедо
UD Tenerife Sur Ibarra
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Jove Español
2:1
Crevillente Deportivo
Новельда
2:2
Vilamarxant
Сан-Хуан
2:2
CD Pamplona
Валье Эгуэс
0:1
UCD Burladés
CF Ardoi Futbol Elkartea
3:0
CD Avance Ezcabarte
Atlético Ibañés
1:0
Villacañas
CF Briviesca Norpetrol
1:2
Химнастика Сеговиана
Ойонеса
3:0
Alberite
CD Murense
1:1
CD Santanyi
Самудио
3:2
Balmaseda
Амуррио
1:0
Лагун Онак
SD Torina
2:1
Cultural Guarnizo
SD Barreda Balompié
1:0
Vimenor
Acero
1:3
Адзанета
Кантолагуа
3:0
CD Alesves
Атлетико Асторга
6:1
SD Almazán
Felanitx
3:1
CE Mercadal
SFC Minerva
0:2
Еклано
Sodupe
1:4
Алавес Б
СД Кайон
0:0
Расинг Б
Тропесон
0:1
Bezana
Velarde CF
2:0
Naval
Эльче Б
2:1
CF Torre Levante
Güímar
0:0
Atlético Tacoronte
Коста-Брава
1:0
Sants
Grama
0:1
Аско
Биниссалем
2:1
Манакор
Соларес
1:1
Ларедо
Silla CF
0:2
Олимпик де Шатива
Txantrea
1:1
Cortes
Прат
4:0
Horta
Сеута
1:3
Аркос
Оуренсе
0:1
Arosa SC
Ла-Рода
1:0
Madridejos
Tarancón
4:3
Almagro
Антекера
2:0
СД Ринкон
Alhaurín
1:2
Велес Малага
UB Lebrijana
1:1
CD Utrera
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:0
Рилски Спортист
Pirin Razlog
1:0
Марек
Беласица
2:0
Вихрен
Minyor Pernik
3:0
Velbazhd
FK Germaneya Sapareva banya
3:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Slivnishki geroy
2:1
Chavdar Etropole
Septemvri Simitli
1:0
Botev Ihtiman
Хебыр
1:0
Bansko
FK Hitrino
4:0
Benkovski Byala
Калиакра
3:3
Botev Novi Pazar
Спартак Варна
4:2
Kubrat
Zagorets
0:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova dolina Kazanlak
1:2
FK Sozopol
FK Sadovo
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
Borislav 2009
1:0
FC Karnobat
Нефтохимик
2:0
FK Atletik Kuklen
FC Svilengrad 1921
0:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Kitwe United
2:1
Buildcon
Nakambala Leopards
1:0
Forest Rangers
NAPSA Stars
1:0
Занако
New Monze Swallows
2:0
Lumwana Radiants
Kabwe Warriors
1:0
Зеско Юнайтед
Nchanga Rangers FC
0:0
Пауэр Дайнамос
Аален
1:4
Мюнхен-1860
Оснабрюк
3:0
Пройссен
Кайзерслаутерн
0:0
Карлсруэ
Веэн
1:2
Унтерхахинг
Ганза
0:4
Вюрцбургер Киккерс
Энерги
1:1
Меппен
ŠK Odeva Lipany
0:2
Липтовски-Микулаш
Дубница
5:1
Интер Братислава
Дукла Банска-Быстрица
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Татран
1:2
KFC Komárno
FK Poprad
2:1
Lok. Kosice
Табор Сежана
1:0
Радомле
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:2
NK Roltek Dob
Анкаран
1:1
Рогашка
KNK Fužinar
4:0
NK Brežice 1919
FC Sydvest 05
4:1
Kjellerup IF
Vanløse
1:0
Marienlyst
Odder IGF
1:3
Jammerbugt FC
Brabrand IF
1:1
Aarhus Fremad
Middelfart G & BK
0:1
Фрем
Кольдинг
1:0
Dalum IF
Скиве
6:2
Vejgaard BK
Brønshøj
2:1
Hellerup IK
Tarup-Paarup IF
2:3
Ringkobing IF
Эль-Арраш
0:2
Эль-Эульма
Скикда
1:0
Релизан
Саида
0:0
Тлемсен
Блида
0:0
Аннаба
Бискра
1:0
Amal Bou Saâda
Магра
2:1
ES Mostaganem
Беджая
1:1
АСМ Оран
Шлеф
4:0
РК Куба
Нуэва Чикаго
2:0
Ферро Карриль Оэсте
Арсенал Саранди
1:1
Химнасия де Хухуй
Вилья Дальмине
3:0
Институто
Лос Андес
0:1
Индепендьенте Ривадавия
Агропекуарио
2:1
Сантамарина
Фигейренсе
1:1
Гремио Бразил
Куритиба
0:2
Оэсте
Атлетико Гойяньенсе
1:0
КРБ
Понте Прета
0:0
Гуарани Кампинас
Сан-Бенту
0:1
Аваи
Вила Нова
3:0
Гойяс
ССА Масейо
3:0
Крисиума
Пайсанду
0:1
Сампайо Корреа
Спортиво Сан-Лоренсо
4:1
Хенераль Мартин Ледесма
Ривер Плейт Асунсьон
0:1
Спортиво Итеньо
Оветенсе
2:0
Трес Корралес
Спортиво Триниденсе
0:0
Ресистенсия
Гиресунспор
2:0
Элязыгспор
Истанбулспор
0:5
Алтай Измир
Денизлиспор
0:0
Хатайспор
Газиантеп
0:1
Адана Демирспор
Барнечеа
1:0
Депортес Вальдивия
Депортес Магальянес
1:0
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Морнинг
1:0
Рейнджерс Талька
Гринок Мортон
2:1
Росс Каунти
Эйр Юнайтед
4:1
Данфермлин
Фалкирк
0:3
Куин оф зе Саут
Инвернесс
2:2
Аллоа Атлетик
Данди Юнайтед
3:1
Партик
ЛДУ Портовьехо
0:0
Манта
Атлетико Санто-Доминго
1:2
Фуэрса Амарилья
Депортиво Санта-Рита
0:1
ЛДУ Лоха
Оренсе
0:2
Америка Кито
ДЖЕФ Юнайтед
2:3
Токио Верди
Мацумото Ямага
1:3
Йокогама
Киото Санга
1:1
Вентфорет Кофу
Каматамаре Сануки
0:2
Цвайген Канадзава
Монтедио Ямагата
1:1
Эхиме
Оита Тринита
0:1
Токусима
Тальерес Ремедиос
0:1
Депортиво Риестра
Колехиалес
1:0
Фландрия
Хусто Хосе де Уркиса
0:0
УАИ Уркиса
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Акассусо
Альмиранте Браун
1:0
Барракас Сентраль
Сакачиспас
1:1
Сан-Тельмо
Атлетико Атланта
3:0
Сан-Мигель
Атлетик Б
2:0
Туделано
Валенсия Б
2:0
Эбро
Дуранго
0:0
УД Логроньес
Унионистас Саламанка
1:0
Понтеведра
Кастельон
1:1
Атлетико Балеарес
Понферрадина
2:0
Бургос
Мелилья
1:0
Эль-Эхидо
Картахена
2:3
Гранада Б
Культураль Леонеса
4:0
Рапидо Боусас
Зоркий
3:0
Химик-Арсенал
Псков-747
0:1
ФК Коломна
Химки-2
0:3
Динамо Брянск
Велес
1:0
Олимп-Долгопрудный
Строгино
0:4
Сокол
Салют
0:0
Рязань
Днепр Смоленск
1:0
Луки-Энергия
Брихин Сити
3:2
Дамбартон
Эйрдрионианс
3:4
Рейт Роверс
Форфар Атлетик
2:0
Стенхаусмьюир
Ист Файф
0:3
Арброт
Странрар
2:0
Монтроуз
FC Sankt Gallen 1879 II
7:2
Юнайтед Цюрих
Lausanne Sport II
6:1
Thun II
Золотурн
0:0
Блэк Старз
Цуг
0:2
FC Luzern II
Олд Бойз
3:2
Цофинген
Баден
3:1
Ред Стар Цюрих
Хенгг
0:2
Тальвиль
Мартиньи Спортс
1:3
Эшален
Буокс
4:1
Баскур
Гольдау
1:2
Шотц
Линт
3:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Госсау
1:2
Косова
Веве Спорт-05
2:3
Ланси
Мерен
1:1
Бюлль
Тугген
0:2
Эшен/Маурен
Этуаль Каруж
0:1
Натер
Бервик Рейнджерс
0:3
Аннан Атлетик
Клайд
0:2
Эдинбург Сити
Стерлинг Альбион
0:2
Питерхэд
Куинз Парк
2:0
Альбион Роверс
Мэйденхэд Юнайтед
3:2
Мэйдстон Юнайтед
Барроу
1:0
Брэйнтри Таун
Борэм Вуд
2:1
Галифакс Таун
Честерфилд
0:1
Барнет
Дагенхэм
1:2
Хартлпул
Довер Атлетик
1:2
Истли
Эббсфлит Юнайтед
3:1
Олдершот
Гейтсхед
1:1
Лейтон Ориент
Хэррогит
3:1
Солихалл Мурс
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Солфорд Сити
Саттон Юнайтед
0:0
АФК Файлд
Рексхэм
2:2
Бромли
Телфорд Юнайтед
3:1
Честер
Блит Спартанс
1:2
Чорли
Бостон Юнайтед
0:2
Спеннимур Таун
Брэкли Таун
0:0
Йорк Сити
Керзон Эштон
1:1
Киддерминстер
Дарлингтон-1883
0:3
Олтринхем
Юнайтед оф Манчестер
0:2
Лемингтон
Гайзли
2:1
Нанитон Таун
Херефорд
1:2
Брэдфорд Парк Авеню
Саутпорт
2:2
Эштон Юнайтед
Стокпорт
0:1
Олфретон Таун
Челмсфорд Сити
1:0
Бат Сити
Чиппенхэм Таун
2:0
Биллерикэй Таун
Далвич Хэмлет
0:1
Глостер
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Слау Таун
Хангерфорд Таун
1:0
Дартфорд
Сент-Олбанс Сити
1:1
Истборн Боро
Торки
0:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уилдстон
1:1
Конкорд Рейнджерс
Уэллинг Юнайтед
1:1
Хемел-Хемпстед
Уэстон-супер-Мар
1:1
Оксфорд Сити
Уокинг
3:1
Труро Сити
Баруэлл
0:1
Кеттеринг
Хейлсоуэн
1:1
Бигглсуэйд Таун
Хитчин Таун
1:0
Реддитч Юнайтед
Кингс Линн Таун
0:0
Сейнт-Неотс Таун
Лейстон
2:2
Тэмуорт
Рашэлл Олимпик
0:3
Ройстон Таун
Сент-Айвз Таун
1:1
Нидэм Маркет
Стратфорд Таун
1:3
Лоустофт Таун
Коулвилл Таун
6:4
Стаурбридж
Грантэм Таун
1:0
Скарборо Атлетик
Хенсфорд Таун
1:2
Гэйнсборо Тринити
Марин
1:4
Бэсфорд
Нантвич Таун
5:2
Ланкастер Сити
Саут Шилдс
3:0
Стаффорд Рейнджерс
Уоррингтон Таун
0:0
Стейлибридж
Уитби Таун
0:1
Уиттон Албион
Уоркингтон
1:1
Бакстон
Хорнчерч
1:1
Богнор-Риджис Таун
Бишоп Стортфорд
1:1
Лэзерхед
Берджесс Хилл Таун
1:6
Энфилд Таун
Фолкстон Инвикта
3:2
Харлоу Таун
Мэргит
0:2
Тонбридж Эйнджелс
Мерстэм
1:0
Брайтлингси Реджент
Уайтхоук
2:3
Уингейт энд Финчли
Чешем Юнайтед
0:5
Уэймут
Дорчестер Таун
2:2
Кингс Лэнгли
Фарнборо
0:1
Мертир Таун
Фроум Таун
1:4
Бейсингсток Таун
Госпорт Боро
2:1
Стейнс Таун
Хэрроу Боро
2:2
Тивертон Таун
Пул Таун
2:2
Метрополитан Полис
Тонтон Таун
3:3
Хэндон
BSF
2:1
Karlslunde
Lyseng
0:0
Holstebro
Otterup
1:5
Naesby BK
Lystrup IF
1:2
Aalborg BK II
GVI
1:1
Greve
Taastrup
0:2
Avedøre
Ledøje-Smørum Fodbold
0:2
FA 2000
Allerød
1:4
KFUM BK Roskilde
BK Union
1:1
TFC Odsherred
Hedensted
1:2
Boldklubben 1909
Aarhus Fremad Fodbold II
2:3
Vatanspor
Fremad Valby
0:2
Boldklubben 1908
Boldklubben 1913
1:1
Silkeborg KFUM
Nørresundby
4:1
Djursland
Ishøj
1:1
Kastrup BK
SfB-Oure
2:1
Varde IF Elite
AB Tårnby
1:3
Holbæk B&I
Ольтен
3:4
Веттинген-93
Биннинген
1:0
Лерхенфельд
Зубинген
0:4
Листаль
Баценхайд
5:2
Шур
Blue Stars Zürich
1:0
Balzers
Коломбье
3:3
Терр Сент
Зурзее
4:0
Зарнен
Амрисвиль
5:1
Фрауэнфельд
Кройцлинген
2:1
Wil II
Ла Сарра-Эклепен
4:1
Ле-Локль Спортс
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:1
FC Vallorbe-Ballaigues
Perlen-Buchrain
1:6
Виллизау
FC Einsiedeln
2:3
Фрайенбах
Конольфинген
2:3
Алльшвиль
Dardania Lausanne
1:4
Коле-Босси
Forward
3:0
Монте
Зойцах
1:0
Уцвиль
Киккерс Люцерн
1:4
Альтдорф
Ромонтуа
1:0
Фарваньи / Ого
Верье Спорт
3:2
Amical Saint-Prex
Эшенбах
2:3
Бруннен
Таверн
5:1
Хергисвиль
Ибах
0:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Пайде Мелин
1:2
Дитикон
Eagles Aarau
0:0
Эгери
Шофтланд
4:3
Мури
ФК Конте
0:1
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Paradiso
2:1
Новаццано
FC Thierrens
0:2
Эшишан
Сьер
0:3
Servette FC II
Дассендорф
2:0
Буххольц
Лихтенберг
1:0
Ганза-2
Людвигсфельде
0:1
FC International Leipzig
Айнхайт Рудольштадт
1:1
Унион Зандерсдорф
Blau-Weiß Zorbau
0:0
Кришов
Askania Bernburg
2:2
Плауэн
Фленсбург
3:2
Айхеде
TSV Kropp 1946
3:1
TSV Lägerdorf
Пфорцхайм
3:0
Оберахерн
Штутгартер Кикерс
1:0
Геппинген
Равенсбург
1:2
Филлинген
Фрайберг
1:1
SV Spielberg
Зелигенпортен
1:1
Аммерталь
Meiendorfer SV
3:2
Бармбек-Уленхерст
Падерборн-2
1:4
Шальке-2
TuS Holzkirchen
2:2
FC Unterfohring 1927
SV Altlüdersdorf
2:1
BSC Süd 05
DJK Bamberg
2:1
Sand
SpVgg Jahn Forchheim
3:4
Гебенбах
Вальдгирмес
1:5
Гисен
Барокштадт
1:2
Баунаталь
Rot-Weiß Hadamar
1:2
Бавария Альценау
Bad Vilbel
2:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Бремер Нойштадт
0:4
TuS Schwachhausen
FC Germania Friedrichstal
2:0
Норманния Гмюнд
Бакнанг
0:1
Ройтлинген
СВ Линкс
1:4
Битигхайм-Биссинген
Ilshofen
1:0
Неттинген
Шотт
7:0
Idar Oberstein
Карбах
0:0
Мехтерсхайм
NTSV Strand 08
2:4
Любек-2
Кирханшеринг
1:0
Тюркгюджю
Зонтхофен
2:2
Ян Регенсбург-2
Ханкофен-Хайлинг
1:0
TSV Schwabmunchen
TB Uphusen
3:1
Клоппенбург
VfL Oythe
3:3
FC Wunstorf
FC Würzburger Kickers II
0:4
Бавария Хоф
Абтсвинд
1:3
Аубштадт
FSV Erlangen-Bruck
0:5
Вюрцбург
Диффлен
5:2
VfB Dillingen
Нордлинген
2:1
SV Pullach
Арминия Людвигсхафен
3:1
Hertha Wiesbach
Гредиг
3:5
Райхенау
Вальс-Грюнау
0:2
Швац
Вельс
2:0
WSC Hertha
Зеекирхен
4:1
Хоэнемс
FC Langenegg
2:1
SK Bischofshofen
Пинцгау Заальфельден
2:4
Зальцбург II
Гамбург-2
0:4
Вольфсбург II
Вайхе
2:1
Шварц-Вайсс Реден
Альтглинике
2:1
Германия Хальберштадт
Оптик Ратенов
2:2
Унион Фюрстенвальде
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Мейзельвитц
Виктория Ашаффенбург
2:1
Айхштетт
Шальдинг-Хайнинг
0:2
Пипинсрид
Аугсбург-2
1:3
Ваккер Бургхаузен
Бонн
0:1
Ваттеншайд
Редингхаузен
0:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Фортуна-2
0:1
Алеманния
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:2
Виктория Кельн
Кельн-2
0:0
Липпштадт
Kaan-Marienborn
0:0
Ферль
Франкфурт
2:0
Пирмазенс
Hessen Dreieich
0:1
Киккерс Оффенбах
Хоффенхайм-2
5:0
Ворматия Вормс
Ульм
0:2
Хомбург
Майнц-2
0:0
Эльферсберг
Астория
1:1
Штутгарт-2
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Штайнбах Хайгер
Хемницер
2:1
Ауэрбах
Бухбах
3:1
Гройтер-2
Еддело
2:7
Ганновер-2
Локо Влтавин
1:2
Радотин
Превышов
SK Viktorie Jirny
Кралув Двур
2:1
Сокол Живанице
Искра Рымаржов
2:1
Фридек-Мистек
Дольни Бенешов
2:3
Лишень
Вышков
3:0
FC Odra Petrkovice
TJ Slovan Velvary
2:2
Писек
Добровице
2:1
Сокол Брозаны
Искра Домажлице
4:1
Литомержице
NK Jarun Zagreb
1:0
NK Dugo Selo
NK Novigrad
0:1
NK Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Jadran Poreč
NK Vrbovec
0:1
NK Ponikve
NK Krk
5:0
Загреб
NK Orijent 1919
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:3
HNK Primorac Biograd na Moru
Сплит
2:1
Кроатия
NK Imotski
1:6
NK Jadran Luka Ploče
NK Junak Sinj
4:0
Zmaj Blato
NK Neretva Metković
0:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Zagora Unešić
1:0
Urania Baška Voda
NK Belišće
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Vukovar '91
NK Sloga Nova Gradiška
3:0
NK Mladost Ždralovi
Цибалия
3:1
Zrinski Jurjevac
NK Bjelovar
2:1
NK Vihor Jelisavac
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Slavonija Požega
Марсония
3:1
NK Koprivnica
Goytre
2:3
Пенибонт
Goytre United FC
1:0
Ammanford Association FC
Llantwit Major FC
0:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Эйрбас ЮКей
2:1
Ruthin Town FC
Buckley Town
1:2
Conwy Borough
Флинт Таун Юнайтед
1:1
CPD Porthmadog FC
Holyhead Hotspur
2:3
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Holywell Town FC
0:1
Престатин Таун
Баллинамаллард Юнайтед
1:4
Dergview FC
Harland and Wolff Welders FC
0:2
Портадаун
Knockbreda FC
0:2
Кэррик Рейнджерс
Psni FC
1:2
Dundela FC
FK BASK Beograd
1:2
ИМТ
GSP Polet Dorćol
0:2
Колубара
FK Radnički Svilajnac
0:1
FK Zaplanjac
FK Jedinstvo Bošnjace
6:0
FK Dubočica Leskovac
OFK Sinđelić 1918
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
Trstenik PPT
1:0
FK Budućnost Popovac
Rtanj
0:1
FK Radnički Pirot
Ягодина
0:3
Moravac Mrštane
FK Tutin
0:1
FK FAP Priboj
Budučnost Krušik 2014
0:1
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
1:0
Млади Радник
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:4
Šumadija Aranđelovac
FK Radnički Novi Beograd
0:0
Crvena Zvezda MML
Lokomotiva Beograd
2:0
Борча
ОФК
3:1
Jedinstvo Surčin
Cement Beočin
3:0
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:3
FK Dinamo Pančevo
Feniks
4:3
Čelarevo
FK Hajduk 1912 Kula
2:0
FK Mladost Bački Jarak
Bačka 1901
FK Srbobran
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:2
OFK Vršac
Omladinac Novi Banovci
4:2
FK Kabel Novi Sad
Рад
1:1
Младость Лучани
Бачка Паланка
1:0
Радник Сурдулица
Раднички Ниш
3:3
Напредак
Црвена Звезда
2:1
Чукарички
Зета
0:1
Будучность
Грбаль
0:1
Титоград
Морнар
1:1
Рудар Плевля
Ловчен
1:3
Петровац
Сутьеска Никшич
1:2
Искра Даниловград
Узда
6:0
Неман-Агро
Виктория
1:3
Ошмяны
Рух Брест
0:3
Бумпром
Горки
2:2
Ивацевичи
Осиповичи
1:0
Клецк
Спутник
0:3
СМИавтотранс
Ашдод
1:0
Бней Иегуда
Хапоэль Хадера
2:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Хайфа
5:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Беер-Шева
Ла-Экидад
1:0
Атлетико Уила
Атлетико Насьональ
3:2
Альянса Петролера
Леонес
1:1
Энвигадо
Санта-Фе
1:1
Атлетико Букараманга
Рионегро Агилас
2:0
Депортиво Кали
Курико Унидо
1:0
Универсидад Консепсьон
Коло-Коло
1:0
Универсидад де Чили
Депортес Темуко
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Уачипато
0:0
Депортес Антофагаста