Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 октября 2018
Калуш
0:3
Днепр-1
Минай
1:3
Динамо Киев
Кривбасс
0:1
ФК Львов
Ингулец
3:1
Мариуполь
Черноморец
1:2
Ворскла
Черкащина
0:1
Карпаты
Шахтер
3:2
Олимпик Донецк
Десна
1:1
Заря
Мелилья
0:4
Реал Мадрид
Кордоба
1:2
Хетафе
Алавес
2:2
Жирона
Мальорка
1:2
Вальядолид
Культураль Леонеса
0:1
Барселона
Боруссия Дортмунд
3:2
Унион Берлин
Кельн
1:1
Шальке
Вайхе
1:5
Вердер
Ганза
2:2
Нюрнберг
Боруссия Менхенгладбах
0:5
Байер
РБ Лейпциг
2:0
Хоффенхайм
Арминия
0:3
Дуйсбург
Хольштайн
2:1
Фрайбург
Греция U-17
0:3
Бельгия U-17
Молдова U-17
2:2
Латвия U-17
Польша U-17
1:3
Франция U-17
Люксембург U-17
0:2
Финляндия U-17
Хартс
0:0
Хиберниан
Рейнджерс
1:1
Килмарнок
Ливингстон
0:1
Сент-Джонстон
Абердин
3:0
Гамильтон
Сент-Миррен
0:2
Мазеруэлл
Данди
0:5
Селтик
ГИФ Сундсвалль
2:3
Хаммарбю
Хэкен
2:1
Сириус
Кальмар
2:1
Треллеборг
Юргорден
2:0
Гетеборг
Броммапойкарна
0:1
Норчепинг
NK Zelina
0:4
Динамо Загреб
Марсония
0:1
Славен
Vinogradar
4:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Krk
1:5
Осиек
Шибеник
1:2
Хайдук
Вараждин
1:2
Риека
Gyeongju HNP
1:0
Mokpo City
Daejeon Korail
1:1
Cheonan City
Busan Transportation
0:0
Gimhae City
Changwon City
1:3
Gangneung City
III. Kerületi TUE UPE
2:1
Дьирмот
Dabas-Gyón
0:1
Pénzügyőr SE
BSE
1:3
Taksony SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:3
Будафок
KSE Iváncsa
1:0
Pápai Perutz
Biatorbágy
0:4
Szentlőrinc SE
Balatonlelle SE
0:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Füzesgyarmati SK
2:0
Szabadkikötő
Oroszlány FC
2:6
Sajóbábony Vegyész
Andráshida
1:0
Ньиредьхаза
Körmendi FC-Boldizsár Trans
0:7
Soroksar
Kalocsai
0:1
Шиофок
Szeol SC
1:2
Ракоци
Szarvasi
1:3
Халадаш
Sarvar
0:4
Ференцварош
Gyöngyösi AK-YTONG
0:4
Кишварда
Vecses FC
0:5
МТК
Teskánd
0:3
Дебрецен
Kazincbarcika
2:4
Вашаш
Érdi Városi SE
2:1
BSS Monor
Lipót Pékség
2:4
Ajka
Meton Dabas FC
0:1
Tiszakecske
Budaörsi SC
5:0
Ceglédi VSE
Sényő Carnifex FC
2:1
Makó
Whb Menfoecsanak Esk
0:1
Мезекевешд
Aqvital
1:2
Пакш
Агроспециал
0:2
Академия Пушкаша
Татабанья
0:2
Бекешчаба
Jászberényi
0:1
Гонвед
Вац
1:3
Фехервар
Дьор
2:3
Уйпешт
National Bank of Pakistan
1:1
Карачи Электрик
Water and Power Development Authority FC
1:2
Sui Southern Gas Company FC
Инджия
3:0
Слобода Ужице
Раднички Крагуевац
3:1
Trayal Kruševac
Нови-Пазар
0:4
FK Bečej
Бежания
0:1
ТСЦ
FK Budućnost Dobanovci
1:1
FK Zarkovo
FK Sinđelić Beograd
1:0
Металац
Златибор Чаетина
1:2
Явор
Борац
3:0
FK Teleoptik Zemun
Morvant Caledonia United FC
2:0
La Horquetta Rangers FC
W Connection
0:0
Central FC
San Juan Jabloteh
2:0
Police FC
Club Sando FC San Fernando
4:1
Point Fortin Civic FC
Sevilla III
1:0
Кадис Б
Прат
0:3
Granollers
Новельда
1:2
Эльденсе
Сагунтино
2:0
Ориуэла
Депортиво Гвадалахара
2:3
Кальво Сотело
Эль-Пало
3:1
Антекера
Acero
1:1
Эльче Б
Vilamarxant
4:0
Альсира
Silla CF
2:1
Ла Нусия
Мурсия Б
1:1
La Unión Atlético
Mazarrón FC
0:2
Ucam Murcia II
Атлетико Пульпиленьо
0:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Лорка Депортива
2:1
EDMF Churra
CA Pueblonuevo
2:1
Moralo
CAP Ciudad de Murcia
1:2
SFC Minerva
Мерида АД
2:1
CD Azuaga
Ksour Essef
1:1
Menzel Bourguiba
АС Марса
2:0
SS Meknassi
Олимпик Беджа
0:1
Солиман
Bouchamma
2:3
Джерба
Moularès
1:1
Махдия
Enfida Sports
0:1
Уэд-Эллиль
Мсакен
2:0
Ksibet Sousse
Шебба
2:1
AS d'Ariana
Bouselem
1:1
Bir Mcherga
Ahly Sfaxien
2:1
AS Tataouine
Oasis Sportive Kebili
1:0
CS Akouda
US Ajim Djerba
1:0
Джендуба
Zitouna Chommakh
3:0
Menzel Bouzelfa
El Aloui
7:1
Metline
Borj Amri
0:1
El Alia Sport
US Carthage
0:1
Гафса
CS Foussana
1:5
Режиш
Аль-Айн Сауди
3:1
Аль-Шола
Al Jeel Club
1:3
Al Mojzel
Аль-Ансар
4:1
Аль-Кайсома
Абха
1:0
Al-Washm
Джидда
1:1
Al-Kawkab
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Олл Бойз
Тристан Суарес
0:0
Барракас Сентраль
Колехиалес
1:1
Атлетико Феникс
Аполлон Лариса
0:4
АЕК
Ханья
0:0
Панэтоликос
Аполлон Понту
0:4
Паниониос
Арис
2:1
Эттитос
Ираклис
1:6
Атромитос
Трикала
0:1
Астерас
Пиза
3:0
Арцакена
Пьяченца
0:0
Альбинолеффе
Имолезе
2:1
Луккезе
Порденоне
0:1
Виченца
Ренате
0:0
Гоццано
Феральписало
1:1
Зюдтироль
Терамо
3:1
Самбенедеттезе
Хераклес
0:2
Витесс
Виллем II
5:0
Спакенбург
Утрехт
5:1
АСВХ
Эммен
1:3
ОДИН 59
АЗ
2:0
Венло
Груне Стер
1:3
Херенвен
Аякс
3:0
Гоу Эхед Иглс
KS Legionovia Legionowo
0:1
Гурник Забже
Wisla Sandomierz
3:2
Подбескидзе
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:1
Одра
Термалика
2:0
Краковия
Олимпия Грудзендз
2:7
Висла Плоцк
Висла Пулавы
0:1
Розвуй Катовице
Белхатув
0:1
Медзь
Катовице
0:1
Ягеллония
Башкент Академи
0:2
Трабзонспор
Hacettepe 1945
1:3
Аланьяспор
Хатайспор
3:1
Фетхиеспор
Бодрумспор
2:1
Сивасспор
Бандырмаспор
0:0
Ванспор
Дарыджа Генчлербирлиги
6:1
Карабюкспор
Назилли Беледие
3:2
Османлыспор
Sile Yildizspor
2:5
Болуспор
Умраниеспор
5:1
Эрзинджанспор
Анкарагюджю
1:0
Эрбааспор
Кайсериспор
6:1
Пазарспор
Ени Малатьяспор
1:0
Кыркларелиспор
Кахраманмарашспор
3:0
Коньяспор
Wedeler TSV
2:2
Буххольц
Атлас Дельменхорст
2:2
Берзенбрюк
Хееслинг
1:3
Eintracht Northeim
Eintracht Braunschweig II
2:3
HSC Hannover
Gifhorn
0:0
Арминия Ганновер
Боруссия Хильдесхайм
3:0
Hagen / Uthlede
Шпелле-Фенхаус
3:0
Wolfenbüttel
Зазель
0:3
Дассендорф
VfL Pinneberg
4:2
Гамбург-Аймсбюттелер
Бармбек-Уленхерст
1:0
SC Condor Hamburg 1956
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:1
Ругенберген
Альтона
4:0
Виктория Гамбург
FC Wunstorf
2:0
VfL Oythe
Конкордия Вандсбек
0:2
Тевтония
Динамо Вране
2:4
Пролетер
Спартак Суботица
2:2
Земун
Раднички Ниш
3:0
Мачва
Вождовац
2:0
Рад
Напредак
4:1
Младость Лучани
Войводина
1:0
Радник Сурдулица
Чукарички
1:1
Партизан
Црвена Звезда
3:1
Бачка Паланка