Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 декабря 2018
Кристал Пэлас
2:0
Бернли
Хаддерсфилд
1:2
Брайтон
Лестер
2:0
Уотфорд
Манчестер Сити
3:1
Борнмут
Ньюкасл
0:3
Вест Хэм
Саутгемптон
2:2
Манчестер Юнайтед
Галифакс Таун
1:3
АФК Уимблдон
Саутэнд
2:4
Барнсли
Питерборо
2:2
Брэдфорд
Линкольн Сити
2:0
Карлайл Юнайтед
Плимут
1:2
Оксфорд Юнайтед
Уолсолл
1:1
Сандерленд
Аккрингтон Стэнли
3:1
Челтнем
Чарльтон
0:2
Донкастер
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Олдхэм
Рексхэм
0:0
Ньюпорт
Шеффилд Юнайтед
0:1
Лидс
Бирмингем
3:0
Престон
Блэкберн
4:2
Шеффилд Уэнсдей
Болтон
1:1
Уиган
Дерби Каунти
2:1
Суонси
Норвич Сити
3:1
Ротерхэм
Ноттингем Форест
2:0
Ипсвич
Куинз Парк Рейнджерс
2:3
Халл
Рединг
2:2
Сток Сити
Мидлсбро
0:3
Астон Вилла
Консадоле Саппоро
2:2
Санфречче Хиросима
Касима Антлерс
0:0
Саган Тосу
Урава Ред Даймондс
3:2
ФК Токио
Касива Рейсол
4:2
Гамба Осака
Кавасаки Фронтале
2:1
Джубило Ивата
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Сересо Осака
Нагоя Грампус
2:2
Сенан Беллмаре
Виссел Кобе
3:2
Вегалта Сендай
В-Варен Нагасаки
4:4
Симидзу С-Палс
Кордоба
1:1
Эльче
Малага
0:1
Гранада
Реус Депортиу
0:2
Мальорка
Альмерия
1:1
Эстремадура
Спортинг Хихон
2:1
Тенерифе
Мафра
2:1
Порту Б
Варзим
0:0
Академику де Визеу
Кова Пьедаде
0:0
Фамаликан
Витория Гимараэш Б
1:1
Оливейренсе
Академика
2:0
Арока
Кахраманмарашспор
0:2
Этимесгут Беледьеспор
Сивас 4 Эйлюль
2:2
Башкент Академи
Хаджеттепе
2:3
Кечиоренгюджю
Сарыер
1:0
Нигде Беледие
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Конья Шекерспор
Менеменспор
2:1
Бандырмаспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Тарсус Идманъюрду
Фетхиеспор
0:2
Маниса ББСК
Этникос Ассиа
1:1
POX
APEA Akrotiríou
2:1
Ethnikos Latsion
Amathous Agiou Tychona
3:1
Elpida Astromeritis
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:2
Пейя
ENAD
4:3
Красава
Ahironas
1:4
Olympiada Lympion
Керфез Беледие
1:1
Искендерунспор
Назилли Беледие
2:0
Тепеджик Беледие
Буджаспор-1928
1:1
1461 Трабзон
Силивриспор
0:0
Ergene Velimese Spor
Hacettepe 1945
2:0
Офспор
Alibeykoy SK
2:1
Чаталджаспор
Тургутлуспор
0:1
Паяс Беледиеспор 1975
ДОВО
3:1
FC Groningen II
Харкемас Бойз
2:0
vv Sterk Door Combinatie
Ахиллес 1929
2:4
Лиссе
VV Eemdijk
2:3
SJC Noordwijk
Нордвейк
1:1
Кейк Бойз
ВВОГ
2:1
ОНС Снек
Хук
2:0
ОДИН 59
Аякс-А
0:2
ДВС '33
АСВХ
1:4
АСВ Де Дейк
Кейк 20
4:4
Volendam II
Колоньяль
1:2
Racing Club Saint Joseph
New Star
0:1
Essor-Préchotain
RC Lorrain
3:1
Assaut Saint-Pierre
Самаритен
0:3
Франсискен
Голден Лайон
5:0
L'Emulation Schœlcher
Rivière-Pilote
2:1
Лез-Эглон
US Robert
1:0
Голден Стар
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:5
US Baie-Mahaut
Сент-Роз
1:2
Amical Club de Marie-Galante
Stade Lamentinois
1:1
UNAR
Brøndby Women
4:0
KoldingQ Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
4:2
Thy ThistedQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
4:0
VSK Aarhus Women
Odense Q Women
3:1
Boldklubben af 1893 Women
Саграда Эсперанса
1:1
Progresso
Интерклуби
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Примейру де Агошту
5:0
Santa Rita de Cássia FC
VV Smitshoek
3:0
Nootdorp
Беркюм
0:3
СДК Путтен
DUNO
3:1
DETO Twenterand
Флево Бойз
1:1
АКВ
Генемейден
1:1
VV Buitenpost
ВХК
0:1
Azsv
FC S-Gravenzande
0:1
Фейеноорд АВ
FC Rijnvogels
1:3
Den Bosch II
Спейкениссе
1:3
RKAV Volendam Amateurs
Swift
2:2
Ахиллес Вен
Тер Леде
4:2
ДФС
Звалувен
6:2
Капелле
СВЗВ
0:3
Стапхорст
КсерксДЗБ
0:2
Jodan Boys
Апелдорн КСВ
0:4
Эксельсиор 31
Спарта Нейкерк
0:0
СВ Урк
Fortuna Wormerveer
2:2
WVV Alcides
Crewe United FC
1:2
Crumlin Star
Dunloy FC
0:2
Larne Technical Old Boys
Лисберн
4:3
Comber Rectory FC
Maiden City
1:0
Portstewart FC
Queens University
4:1
Newington FC
Rosemount Rec
3:1
Islandmagee
Strabane Athletic
2:0
St. James' Swifts
Tullycarnet
3:4
Abbey Villa
Пандурий
2:0
CS Aerostar Bacău
CS Baloteşti
4:0
Арджеш
Академика Клинчень
2:1
Миовени
УТА
1:1
Ювентус Бухарест
Ripensia Timisoara
2:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Sportul Snagov Sa
0:1
Петролул
Поли Тимишоара
3:0
Фарул
Танда
1:0
FC Lys Sassandra
Moossou FC
3:4
AS Indenié Abengourou
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
Вильямсвиль
Life Fighters
Young Brazilians
HSF Blue Waters Sports Club
Tigers SC
UNAM
Eleven Arrows
Mighty Gunners
Orlando Pirates
FC Civics Windhoek
Black Africa SC
Депортиво Мерло
0:0
Вилья Сан Карлос
Сентраль Кордова
0:0
Хенераль Ламадрид
Спортиво Итальяно
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Де Кемпен
5:0
Rochus Deurne
Achel
0:1
Верстанд Курсел
Herent
0:2
Melsbroek
RAS Monceau
3:2
Суаньи Спорт
Eendracht Aalter
0:2
Excelsior Mariakerke
Соттегем
3:5
Elene-Grotenberge
Эндрахт Зеле
1:1
Adegem
Зонховен
1:2
Торпедо Хасселт
ВБ Масмехелен
2:0
Herkol
Alken
3:0
Melo Zonhoven
Ла-Рош
1:1
Gouvy
Борен
2:1
Линьи
Зеделгем
1:1
Kortemark
Ixelles
1:0
R Racing Club de Waterloo
Sartoise
2:3
Женесс Фрелануаз
Chaumont
0:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Инджия
5:0
Нови-Пазар
Раднички Крагуевац
1:0
Бежания
Борац
1:2
FK Budućnost Dobanovci
Слобода Ужице
2:1
FK Sinđelić Beograd
FK Teleoptik Zemun
0:1
Златибор Чаетина
FK Bečej
1:1
Металац
ТСЦ
2:0
FK Zarkovo
KFC Mandel United
5:1
Дигем Спорт
Хадес
2:2
Хасселт
Сент-Никлас
2:1
Восселар
Патро Эйсден
3:1
Хогстратен
Каппеллен
2:3
Heur Tongeren
УРС Центр
7:0
Вален
Мею
2:3
Франк Борен
Сине
0:2
RAAL La Louvière
Олимпик Шарлеруа
2:2
Амуар
Темпо Оверейсе
2:3
Лондерзел
Ронс
2:1
Олса Бракел
Арда
2:0
Kariana Erden
OFK Pomorie
0:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Царско Село
3:1
Литекс
Добруджа
1:2
Пирин
Депортиво Сан-Фернандо
1:1
Тамарасьете
Панадерия Пулидо
1:1
Unión Viera
Эсиха
0:0
Аркос
CD Pamplona
2:2
Осасуна Б
CD Alesves
1:1
CD Subiza
Cortes
0:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CF Rapid de Murillo
1:0
CP Calasancio
Sámano
1:1
Naval
Cultural Guarnizo
0:1
Atlético Albericia
Numancia II
1:0
Atletico Bembibre
CD Virgen Del Camino
1:0
Bupolsa
Леальтад
2:0
Gijón Industrial
Алавес Б
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
Эскобедо
4:2
Barreda
Jove Español
3:1
Новельда
Baztán
2:2
Валье Эгуэс
Побленсе
5:1
Felanitx
Биниссалем
1:2
CD Santanyi
Club Santa Catalina Atlético
1:2
Ferriolense
Адзанета
1:2
Эльденсе
Burgos Promesas
2:0
CF Briviesca Norpetrol
Херес
0:0
Херес Депортиво
L'Entregu
2:1
Сеарес
CD Beti Onak
1:1
Txantrea
Коста-Брава
3:2
Castelldefels
SD Almazán
1:0
Cultural Cebrereña
Атлетико Асторга
4:0
Sporting Club Uxama
La Granja
1:2
Jupiter Leones
UD SANTA MARTA
1:1
La Baneza CF
Esporles
2:1
CE Mercadal
Мутильвера
1:1
Пенья Спорт
Beti Kozkor
1:1
Сан-Хуан
Las Palmas III
1:1
CD El Cotillo
Аско
0:2
CF Reus Deportiu II
Бергантиньос
2:2
Polvorín
Арандина
1:1
Реал Авила
Манакор
0:3
Пенья Депортива
Los Barrios
2:0
Cabecense
Plasencia
5:0
CD Valdelacalzada
Deusto
0:2
Португалете
Лагун Онак
1:0
Santutxu
Beasain
0:0
Ordizia KE
Сагунтино
1:1
Acero
UCD Burladés
2:0
CD Avance Ezcabarte
CD Itaroa Huarte
3:3
CD Corellano
FC Vilafranca
2:0
Martinenc
Вильяррубия
2:1
CF La Solana
CD Gerena
0:3
Сан-Роке
Las Zocas
2:3
UD Tenerife Sur Ibarra
Santfeliuenc FC
3:4
Figueres
Real Sociedad III
1:0
San Ignacio
Balmaseda
1:1
Basconia
SD San Pedro
2:1
Bermeo Futbol Taldea
Ларедо
2:0
Bezana
Velarde CF
1:0
Textil Escudo
Лоха
1:3
Антекера
UD Logroñés II
0:1
Альфаро
JD Somorrostro
1:1
Сестао
Revilla
0:0
Тропесон
Эндрахт Вервик
0:3
Voorwaarts Zwevezele
Расинг Вавр
0:3
Укль
Хаутвенне
1:0
Лира
Nijlen
1:2
FC Helson Helchteren
Леополдсбург
4:2
Валтвилдер
Зварте Леув
3:0
Тернессе
Торау
2:3
Avanti
Турне
3:0
Ostiches
Веллен
6:1
Betekom
Расинг Мехелен
2:0
Эсперанса Нерпелт
Спримон Комблен
2:0
Кондрузьен
Лонлье
1:3
Юи
Осткамп
0:2
Веттерен-Кватрехт
Ла Каламин
0:0
Жеври
FC Svilengrad 1921
0:0
Нефтохимик
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:1
Borislav 2009
Sokol Markovo
6:0
FK Sadovo
FK Atletik Kuklen
4:1
FK Rozova dolina Kazanlak
FC Karnobat
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Dimitrovgrad 1947
1:2
Zagorets
FK Gigant Saedinenie
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Sozopol
3:1
Haskovo 1957
Wartburgia Women
3:0
RVVH Women
SSS Women
0:3
Saestum Women
Be Quick '28 Women
2:2
Eindhoven Women
DTS Ede Women
5:0
SC Buitenveldert Women
Ter Leede Women
6:0
vv Sterk Door Combinatie Women
Айнтрахт Брауншвейг
2:2
Аален
Пройссен
1:2
Халлешер
Мюнхен-1860
2:0
Цвиккау
Вюрцбургер Киккерс
5:2
Карл Цейсс
Веэн
2:0
Шпортфройнде Лотте
Энерги
0:2
Юрдинген
Omonia Aradippou
1:0
Эносис Неон
Анагенниси Дериния
2:1
Кармиотисса
Отеллос
2:1
ASIL
MEAP Nisou
0:0
Айя-Напа
АЕЗ
2:2
ПАЕЕК
Digenis Oroklinis
1:2
Онисилос
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:2
Диагорас
Анагенизи Янница
1:0
PAO Koufalion
Олимпиакос Волос
2:1
Анагенниси
Томори
1:0
Поградеци
Турбина Церрик
0:2
Бюлис
Эгнатия
1:0
Эльбасани
Орику
1:3
Люшня
Аполония
1:0
Беса
Беселидья
0:1
Динамо Тирана
Шенколи
1:0
Илирия Фуша-Круя
Эрзени
1:0
Корабия Пешкопия
Вора
0:2
Велечику Коплик
Раджа Бени-Меллаль
2:0
Видад Фес
ЖС Суалем
1:3
Расинг Касабланка
Шабаб Бен-Герир
2:2
Женесс Аль-Аюн
Иттихад Хемиссет
1:2
АС Сале
Дшейра
1:1
Кенитра
Джендуба
2:0
Сиди-Бу-Зид
Гафса
1:0
Хаммам-Сус
Menzel Bourguiba
1:0
Océano Club de Kerkennah
Радес
0:1
Kasserine
СС Сфаксьен
1:1
Jebeniana
Джерба
3:3
Уэд-Эллиль
Корба
1:1
AS d'Ariana
Олимпик Беджа
1:0
US Seliana
Болуспор
2:3
Адана Демирспор
Алтай Измир
1:2
Алтынорду
Балыкесирспор
0:0
Денизлиспор
Генчлербирлиги
6:0
Карабюкспор
Эспаньол Б
0:0
Эбро
Аморебьета
1:3
Расинг
Вильярреал Б
3:0
Теруэль
Эхеа
2:0
Кастельон
Лейоа
2:2
Исарра
Атлетик Б
5:1
Лангрео
Вильяновенсе
1:0
Малага Б
Рекреативо
2:1
Севилья Б
Депортиво Б
4:3
Реал Мадрид Кастилья
Барселона Б
2:2
Валенсия Б
Герника
2:0
Аренас
Джана Эрминио
2:4
Феральписало
Губбио
0:0
Монца
Зюдтироль
1:1
Порденоне
Терамо
2:2
Ренате
Тернана
0:2
Виченца
Триестина
1:0
Имолезе
Фермана
0:0
Альбинолеффе
Виртус Верона
1:2
Самбенедеттезе
Фано
1:0
Римини
Равенна
1:0
Вис Пезаро
Скра Ченстохова
1:0
Белхатув
KP Błękitni Stargard
3:2
Знич Прушкув
FAF Elana Toruń
0:2
Gryf Wejherowo
Погонь Седльце
1:0
Розвуй Катовице
Рух Хожув
1:1
Гурник Ленчна
Видзев
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Странрар
2:1
Форфар Атлетик
Ист Файф
0:2
Монтроуз
Арброт
5:2
Стенхаусмьюир
Рейт Роверс
2:0
Эйрдрионианс
Дамбартон
4:1
Брихин Сити
Питерхэд
2:1
Аннан Атлетик
Клайд
3:3
Бервик Рейнджерс
Эдинбург Сити
2:0
Куинз Парк
Стерлинг Альбион
5:2
Элгин Сити
Альбион Роверс
1:1
Кауденбит
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Хэррогит
АФК Файлд
2:2
Саттон Юнайтед
Олдершот
0:2
Эббсфлит Юнайтед
Брэйнтри Таун
0:2
Барроу
Истли
2:2
Довер Атлетик
Хартлпул
1:2
Дагенхэм
Лейтон Ориент
2:0
Гейтсхед
Солфорд Сити
3:0
Хавант энд Уотерлувилл
Телфорд Юнайтед
0:2
Брэдфорд Парк Авеню
Брэкли Таун
1:2
Олтринхем
Честер
3:1
Дарлингтон-1883
Чорли
1:1
Бостон Юнайтед
Херефорд
2:1
Олфретон Таун
Нанитон Таун
1:3
Блит Спартанс
Йорк Сити
2:0
Юнайтед оф Манчестер
Биллерикэй Таун
2:3
Оксфорд Сити
Челмсфорд Сити
2:0
Глостер
Чиппенхэм Таун
1:3
Уэстон-супер-Мар
Конкорд Рейнджерс
2:1
Хемел-Хемпстед
Далвич Хэмлет
0:2
Торки
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Ист-Таррок Юнайтед
Уилдстон
0:3
Истборн Боро
Уэллинг Юнайтед
3:1
Хангерфорд Таун
Бедворт Юнайтед
1:3
Рашэлл Олимпик
Бигглсуэйд Таун
4:2
Олвчерч
Хейлсоуэн
0:2
Стратфорд Таун
Хитчин Таун
2:0
Баруэлл
Кеттеринг
0:3
Сент-Айвз Таун
Лейстон
1:4
Рашден энд Даймондс
Реддитч Юнайтед
1:1
Кингс Линн Таун
Ройстон Таун
2:4
Нидэм Маркет
Сейнт-Неотс Таун
1:2
Стаурбридж
Тэмуорт
1:3
Коулвилл Таун
Бэмбер Бридж
3:0
Стейлибридж
Бэсфорд
3:1
Скарборо Атлетик
Гэйнсборо Тринити
1:1
Уиттон Албион
Хайд
3:0
Грантэм Таун
Марин
0:2
Уоррингтон Таун
Микловер Спортс
1:2
Фарсли Селтик
Норт-Ферриби Юнайтед
Ланкастер Сити
Саут Шилдс
5:0
Мэтлок Таун
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Бакстон
Уитби Таун
0:1
Нантвич Таун
Уоркингтон
4:2
Хенсфорд Таун
Брайтлингси Реджент
3:2
Берджесс Хилл Таун
Каршелтон Атлетик
1:0
Энфилд Таун
Доркинг Уондерерс
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Фолкстон Инвикта
6:2
Мерстэм
Харлоу Таун
1:1
Богнор-Риджис Таун
Кингстониан
0:4
Харинги Боро
Льюис
1:0
Лэзерхед
Поттерс Бар Таун
1:2
Мэргит
Уайтхоук
1:1
Хорнчерч
Уингейт энд Финчли
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уортинг
1:2
Бишоп Стортфорд
Фроум Таун
1:1
Пул Таун
Хэрроу Боро
5:0
Фарнборо
Хартли Уинтни
1:2
Чешем Юнайтед
Хэндон
3:0
Мертир Таун
Солсбери
1:1
Метрополитан Полис
Суиндон Супермарин
2:1
Госпорт Боро
Уимборн Таун
2:1
Тивертон Таун
Бэнбери Юнайтед
0:0
Лоустофт Таун
Грейс Атлетик
0:1
Хейбридж Свифтс
Гернси
0:2
Хайт Таун
Баркинг
0:1
Боуэрс энд Питси
Бэзилдон
0:1
Коггсхолл
Брентвуд Таун
3:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бери Таун
3:3
Дерхэм
Кэнви Айленд
0:1
Соэм Таун Рейнджерс
Грейт Уэкеринг Роверс
2:3
Тилбери
Малдон энд Типтри
4:1
Ромфорд
Милденхолл Таун
1:2
Эйвли
Уитэм Таун
2:0
Садбери
Уиднес
2:1
Прескот Кейблз
Брэкнелл Таун
3:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Марлоу
1:1
Хертфорд Таун
Молси
0:0
Хэнуэлл
Аксбридж
0:5
Эшфорд Таун
Уолтэм Эбби
1:2
Ромейния
Уэйр
3:3
Чипстед
Гринвич Боро
1:4
Хэйуордс Хит
Гастингс Юнайтед
2:3
Ист Гринстед Таун
Ирн Бэй
0:3
Три Бриджес
Хоршем
4:0
Уитстэбл Таун
Финикс Спортс
1:2
Эшфорд
Рамсгейт
1:3
Севеноукс
Тэмсмед Таун
Крэй Уондерерс
Уайтлиф
6:0
Февершем
Карлтон Таун
1:3
Белпер Таун
Фрикли Атлетик
2:3
Понтефрэкт Кольериз
Линкольн Юнайтед
1:1
Шеффилд
Лафборо Динамо
1:0
Клиторпс Таун
Марск Юнайтед
4:1
Гресли
Морпет
8:3
АФК Мэнсфилд
Стэмфорд
0:0
Пикеринг Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Сполдинг Юнайтед
Тадкастер
2:2
Брайхаус
Уизбек Таун
4:1
Оссетт Юнайтед
Барнстэйпл
0:4
Тоттон
Блэкфилд энд Лэнгли
3:0
Тэтчем Таун
Синдерфорд Таун
4:2
Байдфорд
Сайренсестер Таун
4:0
Флит Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:1
Хайворт Таун
Мелкшем
1:0
Слимбридж
Полтон Роверс
1:0
Йейт Таун
Винчестер Сити
1:0
Ларкхолл Атлетик
Эйлсбери Юнайтед
2:1
Кидлингтон
Беркхэмстед
1:2
Корби Таун
Кембридж Сити
0:2
Саттон-Колдфилд Таун
Данстэбл Таун
0:1
Бартон Роверс
Кемпстон Роверс
2:3
Уэлин-Гарден-Сити
Норт-Лей
1:2
Колсхилл Таун
Питерборо Спортс
7:0
АФК Данстэбл
Тейм
2:1
Бедфорд Таун
Йексли
1:3
Эйлсбери
Чейзтаун
1:1
Колн
Клитеро
2:3
Маркет Дрэйтон Таун
Колвин Бэй
2:1
Глоссоп
Лик Таун
3:0
Кендал Таун
Ньюкасл Таун
1:0
Мозли
Рэдклифф Боро
2:0
Этертон Кольериз
Рэмсботтом Юнайтед
2:3
Ранкорн Линнетс
Скелмерсдейл Юнайтед
2:2
Кидсгроув Атлетик
Траффорд
3:4
Дройлсден
Cape Umoya United
1:1
TS Sporting
Ричардс-Бей
1:0
Royal Eagles
Претория Юниверсити
1:2
Maccabi
Witbank Spurs
1:0
Утонгати
CSW
2:2
BOL
ПКК 83
6:1
VV Gorecht
Спортлюст 46
1:0
Nieuw Lekkerland
WNC
2:1
Монфоорт
ЛРК Лердам
4:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Sliedrecht
3:2
Oranje Wit
Almkerk
4:0
СВЛ
NSC
0:2
DTS Ede
Scherpenzeel
4:1
Нюнспет
VV Enter Vooruit
2:3
Беннеком
KHC
0:4
SDV Barneveld
ASV Dronten
0:1
De Merino's
ДОС 37
1:1
Hierden
Аргон
1:3
Звалювен 30
Zuidvogels
0:3
АРК
Breukelen
1:3
Huizen
WV-HEDW
3:3
FC Aalsmeer
Poortugaal
1:2
СХО
Die Haghe
0:2
BVCB
РВВХ
1:2
Honselersdijk
Клутинге
5:1
VV de Meeuwen
RKVV Westlandia (Zat)
4:4
Делтаспорт
Forum Sport
2:4
Рейсорд
Brielle
5:2
Heinenoord
Broekster Boys
3:0
Balk
VV Groningen
2:2
HZVV
Noordscheschut
2:1
Драхтстер Бойз
Oranje Nassau
5:1
CSV Be Quick Dokkum
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:1
GRC 14
VVGZ
1:4
Heerjansdam
Го-Ахеад Кампен
0:3
DZC '68
HC & FC Victoria 1893
0:3
DHSC
Roda '46
3:2
AFC II
Olde Veste '54
3:3
SV Bedum
Zeerobben
2:2
Winsum
Heino
1:1
Рохда Ралте
Снек Вит Зварт
2:0
ФВК
Кришов
1:1
FC International Leipzig
Хеми
2:2
BSG Wismut Gera
Галле
1:1
Blau-Weiß Zorbau
Askania Bernburg
2:1
FSV Wacker 90 Nordhausen II
SV Pullach
4:2
Ханкофен-Хайлинг
Торгелофер
4:2
SV Altlüdersdorf
Werder Bremen III
2:2
Аумунд-Фегезак
Дассендорф
0:1
Виктория Гамбург
Вайхе-2
3:0
TSV Kropp 1946
Бордесхольм
1:2
Интер Тюркспор
Фленсбург
5:1
SV Eutin 08
Хайде
5:2
Любек-2
Балингер
4:0
FC Germania Friedrichstal
Филлинген
0:0
Бакнанг
SV Spielberg
2:5
СВ Линкс
Ilshofen
1:2
Ройтлинген
Пфорцхайм
2:2
Битигхайм-Биссинген
Неттинген
1:1
Штутгартер Кикерс
Оберахерн
4:0
Неккарсульмер
Геппинген
1:0
Норманния Гмюнд
Равенсбург
1:3
Фрайберг
Берзенбрюк
0:1
Хееслинг
VfL Oythe
0:0
Шпелле-Фенхаус
Блументаль
0:4
Бремер
Вюрцбург
1:3
Аубштадт
Rot-Weiß Hadamar
3:0
Хюнфельд
Виктория Грисхайм
4:2
FSC Lohfelden 1924
Buchonia Flieden
3:0
SpVgg Neu-Isenburg
Баунаталь
2:1
Бавария Альценау
Meiendorfer SV
4:0
VfL Pinneberg
Ругенберген
2:4
Бармбек-Уленхерст
Карбах
1:3
Шотт
Кобленц
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
Idar Oberstein
4:2
Энгерс
Hertha Wiesbach
3:1
TSV Emmelshausen
FSV Jaegersburg
1:4
Пфеддерсхайм
Мехтерсхайм
2:2
Диффлен
VfB Dillingen
0:2
Кайзерслаутерн-2
Барокштадт
6:2
Эддерсхайм
Айнтрахт Трир
5:0
Арминия Людвигсхафен
BFV Hassia Bingen
0:2
Rochling Volklingen
Меербуш
3:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Виктория Берлин
1:0
Будисса
Розенхайм 1860
0:1
Нюрнберг-2
Байройт
1:1
Ваккер Бургхаузен
Виктория Ашаффенбург
1:1
Швайнфурт
Иллертиссен
0:2
Бавария-2
Шальдинг-Хайнинг
1:3
Айхштетт
Бухбах
1:0
Мемминген
Ваттеншайд
1:0
Алеманния
Виденбрюк
2:2
Штрелен
Фортуна-2
0:1
Ферль
Редингхаузен
1:0
Липпштадт
Бонн
3:2
Кельн-2
Виктория Кельн
3:1
Боруссия Дортмунд-2
Шварц-Вайсс Реден
2:1
Ганза Люнебург
Санкт-Паули-2
1:2
ФФБ Ольденбург
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Франкфурт
Штайнбах Хайгер
0:1
Hessen Dreieich
Пирмазенс
0:0
Майнц-2
Саарбрюкен
3:0
Фрайбург-2
NK Maksimir Zagreb
1:1
NK Krk
NK Zagorec Krapina
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Jadran Poreč
2:0
NK Novigrad
NK Kurilovec
0:2
NK Dubrava Zagreb
Špansko Zagreb
2:5
NK Jarun Zagreb
NK Dugo Selo
2:2
NK Trnje Zagreb
NK Zagora Unešić
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Uskok Klis
3:2
NK Neretva Metković
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Hrvace
3:0
NK Junak Sinj
Zmaj Blato
4:1
NK Imotski
NK Jadran Luka Ploče
1:1
Сплит
NK Orijent 1919
1:0
NK Opatija
Эйрбас ЮКей
2:0
Holyhead Hotspur
Афан Лидо
4:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Ammanford Association FC
4:1
Ton Pentre
Llantwit Major FC
2:1
Goytre
Gresford Athletic FC
1:1
Penrhyncoch
Ruthin Town FC
3:2
Conwy Borough
Buckley Town
0:2
Denbigh Town FC
Guilsfield FC
3:0
Флинт Таун Юнайтед
CPD Porthmadog FC
4:1
Holywell Town FC
Престатин Таун
5:2
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Понтипридд Юнайтед
0:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Limavady United FC
Knockbreda FC
1:2
Баллинамаллард Юнайтед
Psni FC
3:1
Лофголл
Dundela FC
2:4
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
1:1
Ларн
Портадаун
0:2
Кэррик Рейнджерс
Рад
0:1
Войводина
Земун
0:0
Радник Сурдулица
Мачва
1:0
Чукарички
Младость Лучани
1:1
Партизан
Динамо Вране
0:4
Раднички Ниш
Пролетер
2:2
Спартак Суботица
Кара
1:0
Foadan FC
ASKO
1:1
Anges Notsè
Семасси
0:2
Dynamic Togolais
AS OTR
3:2
Того Пор
Gbohloe-su
3:1
Maranatha Fiokpo
Гап Конназ Куэй
3:0
Лландидно
Лланелли Таун
2:2
Карнарвон Таун
Нью Сэйнтс
1:1
Кардифф Метрополитан
Барри Таун
4:1
Ньютаун
Бней Иегуда
0:1
Бней Сахнин
Ашдод
1:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Беер-Шева
2:2
Хапоэль Хадера
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
1:3
Хапоэль Хайфа
Аль-Бира
1:2
Шабаб Аль-Саму
Марказ Балата
2:0
Markaz Tulkarm
Хилаль Аль-Кудс
2:0
Джабаль Аль-Мукабер
Тараджи
1:0
Шабаб Аль-Халиль
Такафи Тулькарм
0:1
Ахли Аль-Халиль
Ардс
1:1
Уорренпойнт Таун
Баллимена Юнайтед
2:1
Линфилд
Клифтонвилл
5:1
Дангэннон Свифтс
Гленавон
3:3
Инститьют
Гленторан
2:2
Крузейдерс
Рудар Плевля
2:1
Будучность
Ловчен
2:2
Титоград
Морнар
0:0
Зета
Сутьеска Никшич
3:0
Грбаль
Петровац
1:2
Искра Даниловград