Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 декабря 2018
Райо Махадаонда
1:3
Эльче
Осасуна
2:1
Алькоркон
Эстремадура
0:1
Химнастик
Лас-Пальмас
1:1
Тенерифе
Альмерия
1:1
Луго
Депортиво
3:1
Сарагоса
Амед
2:0
Байрампашаспор
Гюмюшханеспор
1:2
Кастамонуспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Маниса ББСК
Кахраманмарашспор
1:2
Пендикспор
Хаджеттепе
0:0
Нигде Беледие
Ушак Спортиф Генчликспор
0:1
Сарыер
Фетхиеспор
1:1
Бандырмаспор
Токатспор
0:1
Фатих Карагюмрюк
Зонгулдак Кемюрспор
3:1
Этимесгут Беледьеспор
Менеменспор
3:1
Конья Шекерспор
Кыркларелиспор
0:0
Башкент Академи
Сакарьяспор
2:2
Самсунспор
Артвин Хопаспор
1:1
Искендерунспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:0
1461 Трабзон
Ванспор
3:2
Дюзджеспор
Османиеспор
1:0
Офспор
Fatsa Belediyespor
1:1
Ени Диярбакырспор
Эрзинджанспор
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Козанспор
2:2
Тепеджик Беледие
Буджаспор-1928
2:1
Йомраспор
Невшехирспор Генчлик
1:1
Батман Петрольспор
Силивриспор
0:1
Sile Yildizspor
Гебзеспор
0:0
Эрбааспор
Esenler Erokspor
2:0
Yeni Orduspor Kulubu
Кызылджабелюкспор
2:0
Пазарспор
Hacettepe 1945
1:0
Бергама Беледие
Kırşehir FK
1:1
Чаталджаспор
Alibeykoy SK
2:1
Адыяманспор
Кемерспор 2003
2:2
Султанбейли Беледие
Карачабей Беледиеспор
0:0
Джизре Басраспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Буджаспор
Тургутлуспор
0:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Тербуни Пука
1:0
Сопоти
Скрапари
1:2
KS Maliqi
Албпетрол
6:1
KS Delvina
Term FC
0:2
Шкумбини
Мемалиай
1:0
Нафтетари
Грамози
0:1
KS Këlcyra
Тепелена
1:3
Деволи
Бутринти
2:0
Përmeti
Internacional Tirana
0:2
KF Partizani Tirana II
Spartaku Tiranë
FC Kevitan
Ада
0:4
Люзи-2008
Грамши
5:1
KS Kukësi II
Tirana II
2:7
Влазния-2
Маритиму Б
2:2
Лузитания Лороза
Торреенсе
1:1
Синтренсе
Калдаш
0:2
Вилафранкенсе
Оливейра Ошпитал
1:0
Алкайнш
Лореш
0:1
Фатима
Пенише
0:1
Анадия
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Сертаненсе
АД Ногейренсе
2:1
Лейрия
AD Macao
2:2
Санта-Ирия
Arc Oleiros
2:2
Алверка
Ориентал
1:0
Олимпику Монтижу
Ольяненсе
3:1
Редонденсе
Феррейраш
0:0
Лолетану
Армасененсеш
3:0
Мора Атлетику
Сакавененсе
0:1
Реал Массама
Vasco da Gama
1:4
Пиньялновенсе
Синфайнш
0:0
Леса
Агеда
2:1
Униан Мадейра
Гондомар
2:1
Санжоаненсе
Паредеш
2:0
Пеналва
Амаранте
0:1
Коимбройнш
Эшпинью
1:1
Сезаренсе
Спортинг Меда
1:2
Педраш Рубраш
Лузитану Визеу
5:0
Гафанья
Мирандела
4:0
Мария да Фонте
Лимьянош
2:0
Вилаверденсе
Жил Висенте
6:1
Шавеш Б
Визела
2:2
Трофенсе
Педраш Салгадаш
1:2
Gdu Torcatense
Мерелиненсе
0:0
Фафи
АД Оливейренсе
1:0
Gd Mirandes
Касадореш даш Тайпаш
1:1
Сан-Мартинью
Идеал
1:0
Амора
Мульен
4:0
Amical Club de Marie-Galante
Этуаль Морн-а-л'О
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
UNAR
1:2
Сироко
Солидарите Сколер
1:0
Фар-дю-Каналь
Саут Чайна
0:2
Гонконг Рейнджерс
Shatin SA
1:2
ФК Гонконг
Eastern District SA
2:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Genappe
2:3
Etterbeek
Renaissance Sportive Forestoise
2:3
R Racing Club de Waterloo
Блю Стар Брюссель
3:2
Сен-Мишель
Gosselies Sports
2:0
Péruwelz
Belœil
1:1
Бузе
Суаньи Спорт
4:3
Сольрезьенн
Нефвилль
2:5
Antoing
Anderlues
4:2
Патюраж
Тертр-Отраж
0:1
RAS Monceau
Мортинье
2:1
Удан
Dendermonde
3:0
Соттегем
Rochus Deurne
0:0
Wuustwezel
Ardennen
0:2
Бамбрюгге
Drongen
5:0
KFC Sparta Waasmunster
Elene-Grotenberge
2:2
Аппелтерре-Эйхем
Берг эн Дал
1:1
Schriek
HO Kalken
1:0
Эндрахт Зеле
Eendracht Zoersel
1:1
KSK Retie Branddonk
Синт-Йоб
1:4
Херенталс
Витгор Спорт
3:1
Де Кемпен
Марикерке
2:4
Oppuurs
Zepperen-Brustem
1:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Торпедо Хасселт
2:1
Влейтинген
Herkol
1:1
Хуво Йек
Tervuren-Duisburg
3:2
Veltem
Liedekerke
3:0
Гримберген
Aarschot
1:0
Herent
Вилсбеке
1:1
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
2:3
Зеделгем
Дамме
0:2
Oostduinkerke
Trooz
1:0
Stade Disonais
Ба-Оа
1:1
Ster-Francorchamps
JS Fizoise
1:1
ЮКЭ Льеж
Рарен
4:0
Обель
Crossing Schaerbeek
2:5
Kosova Schaerbeek
RRC Boitsfort
2:0
Villers-La-Ville
Union Lasne-Ohain
3:2
Блейд
Stade Everois
2:4
Жодуань
Le Roeulx
4:1
Athlétic Club Estaimbourg
Adegem
2:2
Eendracht Aalter
Hoeilaart
4:1
Стерребек
Kortemark
0:3
KSK Vlamertinge
RC Lauwe
2:1
Бланкенберге
Остниувкерке
3:0
Dadizele
KFC Poperinge
4:0
KVC Deerlijk Sport
Сен-Пьеруаз
4:1
La Tamponnaise
Сент-Сюзанн
0:2
Жанна д′Арк
Сен-Полуа
3:0
Capricorne
Сен-Дени
1:1
Saint-Louis
Петит-Иль
6:0
OC Saint-Andre Les Leopards
AS Les Marsouins
1:0
АС Эксельсиор
Восселар
1:3
Патро Эйсден
Waremme
2:2
RUS Rebecquoise
Амуар
1:1
Solières Sport
Вален
2:4
Акран
Диккелвенне
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Лондерзел
1:0
KFC Eppegem
Каппеллен
2:1
ВВ Хамме
Берхем Спорт
2:1
Бохолт
Франк Борен
2:0
Сите Спорт
Дигем Спорт
2:1
Ипр
Спортинг Вест Харелбреке
0:1
Ронс
Менен
3:4
Гюллегем
SC Escaldes
0:3
FC Encamp II
Пенья Энкарнада
5:1
UE Extremenya
Женлай
UE Santa Coloma II
Inter Club d'Escaldes II
3:1
FS La Massana
Franciacorta
0:2
Сан-Марино
AC Calvina sport
1:0
USD Vigor Carpaneto 1922
USD Classe
2:1
SSD Axys Zola
Crema
1:0
Чиливердже Мадзано
Фанфулла
1:1
Реджана
Фьоренцуола
1:0
ASD OltrepoVoghera
Модена
2:1
Перголеттезе
Павия
1:1
ASD Mezzolara
ASD Sasso Marconi
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Помильяно
0:1
Таранто
FC Francavilla 1931
0:0
ASD Città di Gragnano
Gelbison Cilento SSD
2:0
ASD SS Nola 1925
FBC Gravina
4:1
Андрия
Сорренто
2:0
US Bitonto
Team Altamura
4:1
Сарнесе
Адриезе
2:0
Sandonà
Cartigliano
2:2
Belluno
APC Chions
1:0
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Cjarlins Muzane
1:1
Тамай
Дельта Порто-Толле
2:2
ASC St. Georgen
Эсте
2:2
Арциньяно
Тренто
1:1
Камподарсего
Union Feltre
5:0
US Levico Terme
AS Virtus Don Bosco
2:2
Calcio Montebelluna
Бра
2:0
GS Arconatese 1926
Borgosesia Calcio
0:1
Bustese Milano City FC SSD
Лекко
2:2
SCD Ligorna 1922
Казале
1:1
Санремезе
US Fezzanese Calcio
5:0
ACD Pro Dronero 1913
Folgore Caratese
1:1
Stresa Sportiva
US Inveruno 1945
2:2
Сестри Леванте
USD Lavagnese
5:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Савона
3:2
Кьери
Монтеварки Аквила
3:1
Scandicci
Cannara
0:0
AC Aglianese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:0
ASD San Donato Tavarnelle
Понсакко
4:1
Real Forte Querceta
Sangimignanosport
1:1
Санджованнезе
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:0
Массезе
Sinalunghese
0:0
Пьянезе
ASD Sporting Trestina
1:1
Прато
Туттокуойо
2:0
AC Bastia Calcio 1924
Виареджо
1:0
Гаворрано
Альбалонга
3:1
ASD Cassino Calcio 1924
Априлия
4:2
Socio Culturale Castiadas
US Ladispoli
2:0
ASD Anzio Calcio 1924
Латина
0:1
Citta Di Anagni
Лупа Рома
1:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
USD Latte Dolce
Сассари Торрес
2:0
Авеллино
Трастевере
3:2
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Vis Artena
1:2
Нуова Монтерози
Джела
0:1
US Castrovillari Calcio
FC Messina
2:1
FC Igea Virtus Barcellona
Ночерина
0:0
Туррис
US Palmese 1912
1:2
Locri 1909
ASD Portici
2:0
Ачиреале
Asd Roccella
4:1
Cittanovese
ASD Rotonda Calcio
1:2
Бари
ASD Sancataldese
1:0
Мессина
Asd Troina Calcio
1:0
SC Marsala 1912
Ambrosiana
2:2
Ольджинатесе
Caravaggio
1:2
Редзато
Caronnese
3:0
Леньяго
US Darfo Boario
1:3
Про Сесто
Scanzorosciate
1:3
Villa Valle
Sondrio Calcio
1:3
Мантова
ASD Villafranca
1:3
Понтисола
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:2
Комо
Сереньо
0:2
US Ciserano
Avezzano Calcio A.S.D
1:0
Про Васто
GSD Castelfidardo Calcio
0:1
Чезена
Форли
3:0
Jesina Calcio
ASD Francavilla Calcio
2:0
FC Isernia Calcio
Мателика Кальчо
2:3
Кампобассо
Olympia Agnonese
0:1
Montegiorgio
Джульянова
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
AC Sammaurese
0:2
Пинето
AC Sangiustese
1:1
ASD Savignanese
Сантарканджело
2:2
Реканатезе
Пичерно
4:1
Аудаче Чериньола
AC Nardò
1:1
Читта ди Фазано
CE Mercadal
1:1
Ибица Ислас Питиусас
Santurtzi
2:0
SD San Pedro
Антекера
1:0
River Melilla CF
San Juan Mozarrifar
1:0
Бреа
Триваль Вальдерас
2:0
Carabanchel
Алькобендас Спорт
0:1
Atlético Pinto
Парла
1:1
Райо Вальекано Б
Алькала
1:1
CD Canillas
AD Alcorcon B
0:0
Club Deportivo Vicálvaro
Кордоба Б
1:1
Херес
Grama
0:2
Коста-Брава
Paterna
1:0
Новельда
Castelldefels
0:4
Granollers
FC Vilafranca
1:1
Прат
Cerdanyola del Vallès FC
1:1
Figueres
Сант-Андреу
4:0
Martinenc
Horta
1:1
Эуропа
Porriño Industrial FC
1:2
Choco
Сокуэльямос
0:1
Марчамало
CD AZUQUECA
3:2
Кинтанар-дель-Рей
CD Huetor Vega
0:1
Ciudad de Torredonjimeno
Club Polideportivo Almería
0:0
Martos CD
UD San Pedro
1:3
Линарес Депортиво
Сариньена
2:0
Касетас
Calamocha
1:2
Binéfar
Вареа
7:1
CP Calasancio
Berceo
1:2
Yagüe
Лас Росас
1:0
Leganés II
Хетафе Б
1:0
СД Мостолес
Сан-Агустин
0:1
Tres Cantos CF
Мальорка Б
8:0
CD Son Cladera
CD Guadalcacín
1:3
Los Barrios
Coria CF
1:1
Conil
Praviano
1:1
UD San Claudio
Авилес
0:1
Марино де Луанко
Кондаль
1:1
Siero
La Madalena de Morcín CF
2:2
Сеарес
Olímpico Totana
0:0
Лорка
Cartagena II
4:1
Mazarrón FC
Olivenza
2:1
Арройо
CD Azuaga
3:0
Diocesano
Касереньо
4:1
CD Valdelacalzada
Монтихо
0:1
Extremadura UD II
Алавес Б
2:0
Basconia
Sants
1:2
CF Reus Deportiu II
Silva SD
0:1
Оуренсе
Llanes
0:5
Леальтад
UD Logroñés II
0:1
Аро
Platges de Calvia
0:1
Форментера
Аркос
0:4
CD Utrera
UB Lebrijana
1:0
CD Gerena
Льянера
3:1
Gijón Industrial
Paiporta CF
0:0
Эльче Б
Las Zocas
2:0
Тениска
Депортиво Сан-Фернандо
0:2
Santa Úrsula
CD Unión Sur Yaiza
2:2
UD Tenerife Sur Ibarra
La Cuadra
1:0
CD Tenerife B
Марино
3:0
Лансароте
Менсахеро
4:0
CD Buzanada
Güímar
1:0
CD El Cotillo
Расинг Б
1:1
Siete Villas
Alberite
2:4
Наксара
Anguiano
3:1
Pradejón
Mosconia
0:1
Каудаль
Colunga
2:1
San Martín
UD Rayo Ibense
1:1
CF Torre Levante
Villanueva CF
0:0
Сарагоса Б
CD La Almunia
1:4
Robres CD
Ильюэка
4:1
UD San Lorenzo de Flumen
Тамарите
0:1
Атлетико Монсон
AD Sabinanigo
1:1
Borja
La Baneza CF
1:1
Numancia II
Cultural Cebrereña
0:4
КФ Самора
Пенья Депортива
4:0
Sóller
Туилья
1:2
Ковадонга
L'Entregu
0:1
Универсидад Овьедо
Deportiva Minera
1:0
Ucam Murcia II
Valdivia
3:2
ФК Херес
Alondras CF
1:0
Polvorín
Almagro
2:0
CD Atlético Tomelloso
Мора ФК
2:0
CF La Solana
Вильяррубия
4:3
Толедо
Madridejos
1:2
Albacete Balompié II
Villacañas
1:3
Вильярробледо
Депортиво Гвадалахара
0:1
Ла-Рода
Juventud Torremolinos
3:1
Guadix CF
Тарасона
0:0
Belchite 97
Utebo FC
0:0
AD Almudevar
Atletico Bembibre
1:1
Химнастика Сеговиана
CA Vianés
1:1
CD Agoncillo
CD Autol
3:4
River Ebro
Santa Ana
4:1
Villaverde-Boetticher
EDMF Churra
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Атлетико Пульпиленьо
2:0
Los Garres
CD Algar
1:1
Мурсия Б
Plasencia
4:0
AD Llerenense
Кория
2:0
Calamonte
Salerm Puente Genil FC
2:0
Бетис Б
Олимпик де Шатива
2:0
Villarreal C
Альсира
1:1
Эльденсе
CD BARCO
3:0
Бойро
Расинг Ферроль
1:0
Laracha CF
Arosa SC
1:2
Racing Club Villalbes
Компостела
5:2
Рибадумия
Бергантиньос
1:0
Céltiga FC
Motril
3:2
Велес Малага
Арандина
3:1
Bupolsa
Кристо Атлетико
2:3
Atletico Tordesillas
Реал Авила
0:2
SD Almazán
La Calzada
0:2
СД Логроньес
Alcúdia
2:1
Esporles
Херес Депортиво
2:1
Эсиха
Альхесирас
0:1
Кадис Б
Huércal Overa
0:0
SFC Minerva
Лорка Депортива
1:0
Ciudad de Murcia
Агилас
1:1
Muleno CF
Moralo
1:0
CD Castuera
Мерида АД
2:1
CA Pueblonuevo
Velarde CF
0:1
СД Кайон
Crevillente Deportivo
0:1
Ла Нусия
Paiosaco
1:4
Сомосас
Лоха
0:2
Реал Хаэн
Альфаро
2:0
Arnedo
Лусена
4:0
Эспеленьо
Сестао
0:1
Португалете
Torreperogil
2:0
Атарфе Индустриаль
Alhaurín
1:1
СД Ринкон
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:2
CD Cieza
Брен
1:3
Гансхорен
Энтит Манажуаз
5:0
Рапид Симфоринуа
Тернессе
0:4
Борнем
FC Helson Helchteren
2:2
Зварте Леув
Жеври
4:1
Спримон Комблен
Мормон
0:0
Ла Каламин
Stockay-Warfusée
6:0
Эвей
Herstal
3:1
Лонлье
Avanti
3:2
Осткамп
Йонг Леде
1:3
Sporting Kampenhout
Зелзате
0:0
Вингене
Укль
1:0
Стад Бренуа
Ostiches
3:1
Расинг Вавр
Женли-Кеви
1:2
Бенш
Женесс Тамин
1:1
Stockel
Мекс-Деван-Виртон
1:2
Варнан
FC Richelle United
0:1
Верлен
Леббеке
1:0
Торау
Волуве-Завентем
2:3
Эндрахт Вервик
Панилиакос
0:1
G.A.S Ialysos 1948
Thiella Kamariou
1:1
Илизиакос Зографу
FC Foivos Kremasti
1:1
Ахарнаикос
AO Eikosimia
0:2
Pamisos Messini
Orfeas Xanthis
3:1
PAO Kosmio
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:2
Кавала
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Этникос Сидирокастро
AE Kalampakiou
0:0
Keravnos Pernis
Пансерраикос
1:1
Aetos Orfanou
Alexandros Kilkis
0:0
Aris Avato
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
1:1
Панэялиос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:0
Diagoras Vrachneikon
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
1:1
Niki Tragano
Kronos Argyrades FC
1:0
Makedonikos Foufas
Thriamvos Serviana
0:1
Тиликратис
Souli Paramythia
1:0
AE Lefkimmi
Nafpaktiakos
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Makedonikos Siatista
4:0
AO Floriada
Grevena Aerata
0:3
Acheron Kanalaki FC
Эгалео
1:0
Charavgiakos
Эоликос
1:0
AO Chalkis
Каллитея
0:0
Panthiraikos
Apollon Eretria
1:1
Agios Ierotheos
Коринтос
0:0
Agioi Anargyroi FC
Makedonikos Efkarpia FC
2:0
PAO Koufalion
Niki Agkathia
1:0
Ermis Amyntaio
Edessaikos
1:1
Langadas FC
Агротикос Астерас
2:1
Алмопос
Meliteas Melitis FC
1:3
Aris Palaiochori
Olympiakos Kyminion
0:3
Elpis Skoutari
Юхтас
1:1
PAO Atromitos Piraeus
Aeek Synka
1:0
Керацини
AO Paleochora FC
1:3
Этникос Пирей
Эпископи
1:2
Ионикос
Каламата
1:2
Эрмионида
Аспропиргос Эносис
2:1
Panarkadikos
Panargiakos FC
1:0
AO Mandraikos FC
AO Ypatou
2:0
Enosi Lerna
APO Amvrysseas
2:3
Asteras Vlachioti
Thiseas Agria
1:0
AO Selanon
Анагенниси
0:0
Фокикос
Перикос
5:1
Stylida
Олимпиакос Волос
7:0
Achilleas Neokaisareias FC
AS Meteora
0:2
Ники Волос
Asteras Iteas
1:0
GS Almyros
Ойкономос
2:1
Apollon Makrychori
Ацалениос
0:2
AE Neapolis
Эбро
2:1
Теруэль
Эспаньол Б
0:0
Корнелья
Атлетико Балеарес
1:0
Бадалона
Конкенсе
1:1
Эркулес
Туделано
1:0
Спортинг Хихон Б
Эль-Эхидо
2:2
ФК Хумилья
Ибица
2:1
Альмерия Б
Мурсия
2:0
Малага Б
Бадахос
1:0
Мелилья
Понтеведра
1:0
Лас-Пальмас Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:2
Унионистас Саламанка
Депортиво Б
1:2
Культураль Леонеса
Бургос
2:2
Интернасьональ Мадрид
Унион Адарве
0:0
Фуэнлабрада
Реал Овьедо Б
2:1
Исарра
Олот
1:0
Эхеа
Рапидо Боусас
0:1
Атлетико Мадрид Б
Корушо
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Сабадель
0:1
Алькояно
УД Логроньес
0:0
Аренас
Герника
0:0
Расинг
Химнастика Торрелавега
0:2
Лангрео
СД Витория
2:1
Реал Унион
Линенсе
1:0
Гранада Б
Талавера
0:0
Дон Бенито
Марбелья
0:2
Картахена
Сан-Фернандо
2:0
УКАМ Мурсия
Вильяновенсе
2:0
Севилья Б
Рекреативо
1:1
Атлетико Санлукеньо
Гихуэло
1:1
Навалькарнеро
Саламанка УДС
0:0
Вальядолид Б
Онтиньент
2:2
Валенсия Б
Реал Сосьедад Б
0:1
Мирандес
Ареццо
2:2
Виртус Энтелла
Арцакена
Про Пьяченца
Каррарезе
1:2
Сиена
Новара
4:0
Ольбия
Пьяченца
1:0
Луккезе
Про Верчелли
1:0
Пистойезе
Рьети
1:0
Бишелье
Вибонезе
1:1
Юве Стабия
Витербезе Кастренсе
1:0
Потенца
Ренате
0:1
Зюдтироль
Тернана
3:3
Джана Эрминио
Ювентус-2
0:0
Гоццано
Про Патрия
0:0
Алессандрия
Казертана
0:1
Реджина
Кавезе
1:1
Монополи
Трапани
1:0
Ренде
Виртус Франкавилла
1:0
Паганезе
Альбиссола
2:0
Кунео
Понтедера
0:2
Пиза
Сикула Леонцио
0:0
Катания
Гор Махия
3:1
Лоби Старз
Вита Клуб
4:1
Банту
Отоо-д'Ойо
1:1
Платинум
Исмаили
2:0
Котон Спорт
Аль-Ахли Бенгази
0:0
Мамелоди Сандаунс
Мазембе
1:0
Зеско Юнайтед
Africain
3:1
Аль-Хиляль Омдурман
Хеннеф
3:2
Viktoria Arnoldsweiler
Шпрокхефель
3:2
Holzwickeder SC
Euskirchen
SV Breinig
Ратинген
5:0
SC Velbert
SC Duesseldorf West
1:2
Спельдорф
Sugar Ridge SAP FC
1:4
Tryum FC
Villa Lions
0:1
Parham FC
Greenbay Hoppers
2:1
Swetes FC
Old Road FC
0:3
Jennings Grenades FC
Paradise SC
4:0
Barbados Soccer Academy
Brittons Hill United FC
1:2
Ellerton FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:2
Empire Club
St. Andrew Lions
2:0
JADA Group Weymouth Wales
Soroksar
4:0
Бальмазуйварош
Шиофок
1:0
BSS Monor
Дьор
1:0
Ceglédi VSE
Ньиредьхаза
1:1
MTE
Ракоци
2:0
Kazincbarcika
Tiszakecske
3:4
Дьирмот
Вац
1:1
Dorogi FC
Бекешчаба
2:0
Budaörsi SC
Aqvital
2:1
Залаэгерсег
Вашаш
4:2
Будафок
Насьональ Потоси
2:3
Стронгест
Спорт Бойз Варнес
2:1
Хорхе Вильстерманн
Университарио
2:1
Гуабира
Аурора
5:0
Дестройерс
Блуминг
1:3
Сан-Хосе
Боливар
8:0
Реал Потоси
Ройяль Пари
1:0
Ориенте Петролеро