Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 февраля 2019
Химнасия Ла-Плата
0:1
Дефенса и Хустисия
Патронато
0:0
Альдосиви
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Индепендьенте
Тальерес
0:0
Уракан
Росарио Сентраль
0:2
Тигре
Мальорка
3:0
Луго
Нумансия
1:1
Осасуна
Райо Махадаонда
0:1
Малага
Реус Депортиу
0:1
Альмерия
Лас-Пальмас
1:0
Спортинг Хихон
Ковилья
3:0
Пасуш де Феррейра
Академика
1:0
Фаренсе
Порту Б
1:1
Оливейренсе
Брага Б
0:2
Арока
Мафра
1:1
Эшторил
Лейшоэш
2:1
Витория Гимараэш Б
Нью-Инглэнд Революшн
0:1
Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидс
3:0
Las Vegas Lights
Орландо Сити
2:1
Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Belconnen United
0:2
Wollongong Wolves
Касива Рейсол
2:2
ДЖЕФ Юнайтед
Ренофа Ямагути
1:0
Сересо Осака
Rockdale Ilinden FC
0:2
Hakoah Sydney City East FC
Sydney United 58 FC
2:1
Gladesville Hornsby Football Association Spirit FC
Manly United
2:1
Sydney Olympic FC
Вестерн Сидней
Гуанчжоу Сити
Заря
3:4
Термалика
Нижний Новгород
4:0
Шахтер Солигорск
КАМАЗ
1:2
Биолог
MŠK Žilina II
4:2
Тршинец
Хоффенхайм-2
1:3
Вальдхоф
Юниорс
Трайскирхен
Vatanspor
1:4
Виктория Ашаффенбург
Тромсдален
0:0
Альта
Десна
2:1
Гандзасар
Штутгарт-2
3:1
Аугсбург-2
Байройт
FSV Erlangen-Bruck
Енисей
2:1
Силькеборг
Санкт-Паули-2
3:2
Боруссия Хильдесхайм
Ранхейм
4:1
Бюосен
Шахтер Солигорск
1:0
Александрия
Ростов
1:1
Лиллестрем
Газиантепспор
0:3
Кастамонуспор
Гюмюшханеспор
1:1
Хаджеттепе
Амед
2:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Кахраманмарашспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Фатих Карагюмрюк
Санджактепе
0:2
Сарыер
Инегелспор
2:1
Байрампашаспор
Фетхиеспор
0:0
Токатспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Конья Шекерспор
Кыркларелиспор
0:0
Шанлыурфаспор
Этимесгут Беледьеспор
2:1
Пендикспор
Сакарьяспор
3:2
Манисаспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
5:0
Керфез Беледие
Османиеспор
4:0
Адыяманспор
Офспор
0:5
Yeni Orduspor Kulubu
Пазарспор
2:1
Чаталджаспор
Fatsa Belediyespor
2:1
Анкара Адлие
Эрзинджанспор
5:1
Коджаелиспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:0
Ени Диярбакырспор
Эрбааспор
3:1
Батман Петрольспор
Ergene Velimese Spor
2:0
Йомраспор
Гебзеспор
0:1
Тепеджик Беледие
Силивриспор
1:1
Искендерунспор
Невшехирспор Генчлик
1:2
Назилли Беледие
Kırşehir FK
2:1
Ванспор
Alibeykoy SK
0:1
Кемерспор 2003
Esenler Erokspor
3:1
Каршияка
Hacettepe 1945
0:0
Элязиз Беледиеспор
Кызылджабелюкспор
3:1
Султанбейли Беледие
Гельджюкспор
0:2
Карачабей Беледиеспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:1
Джизре Басраспор
Тургутлуспор
3:2
Чорум
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Байбурт-Груп
Буджаспор
0:0
Анадолу Ускюдар
KS Maliqi
4:0
Përmeti
Бутринти
0:1
Деволи
Тепелена
0:2
KS Këlcyra
Грамози
3:2
Нафтетари
Мемалиай
1:2
Шкумбини
Term FC
0:2
KS Delvina
Албпетрол
3:0
Скрапари
KF Partizani Tirana II
2:2
Влазния-2
Тербуни Пука
7:0
KS Kukësi II
Ада
FC Kevitan
Spartaku Tiranë
4:0
Internacional Tirana
Редонденсе
1:2
Ангренсе
Каза Пия
0:2
Прайенсе
Фатима
1:2
Торреенсе
Алкайнш
0:0
Калдаш
Оливейра Ошпитал
4:0
Синтренсе
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Алверка
Сертаненсе
0:1
Лейрия
AD Macao
2:1
АД Ногейренсе
Лореш
0:1
Вилафранкенсе
Санта-Ирия
1:2
Анадия
Пенише
0:1
Arc Oleiros
1 декабря
1:3
Ориентал
Ольяненсе
3:1
Олимпику Монтижу
Амора
2:1
Пиньялновенсе
Мора Атлетику
0:0
Лолетану
Феррейраш
0:1
Сакавененсе
Армасененсеш
1:1
Vasco Da Gama
Леса
1:2
Агеда
Пеналва
1:1
Гондомар
Паредеш
5:1
Униан Мадейра
Эшпинью
1:0
Педраш Рубраш
Сезаренсе
0:1
Гафанья
Синфайнш
0:3
Санжоаненсе
Лузитания Лороза
2:2
Коимбройнш
Амаранте
2:0
Спортинг Меда
Мария да Фонте
2:0
Лимьянош
Фелгейраш-1932
2:0
Вилаверденсе
Мерелиненсе
1:0
Gd Mirandes
Фафи
2:1
Сан-Мартинью
Визела
3:1
АД Оливейренсе
Мирандела
1:0
Шавеш Б
Педраш Салгадаш
2:1
Касадореш даш Тайпаш
Gdu Torcatense
0:2
Трофенсе
Идеал
1:2
Реал Массама
Маритиму Б
1:0
Лузитану Визеу
Quick
2:2
Донген
ОЮК Росмален
1:1
Вестландия
Гоуз
0:1
ЖВК Кейк
АДО ′20
4:0
Volendam II
Херкулес
0:3
Oss 20
Блаув Гел '38
0:0
OFC Oostzaan
ЭВВ
2:2
ХСК 21
ТЕК
2:1
УНА
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Лум
Unisport de Bafang
0:2
Les Astres FC de Douala
Эдинг
1:1
AS Fortuna Mfou
Fovu Club de Baham
0:1
Stade Renard de Melong
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:2
Юньон Дуала
New Star
2:1
ПВД Баменда
Котон Спорт
2:1
Dragon de Yaoundé
Panthiraikos
1:0
Apollon Eretria
Каламата
0:0
AO Katastari
Apollon Paralimniou FC
2:0
AP Alexandros Kilkis
Пансерраикос
2:1
Aris Avato
AE Kalampakiou
3:0
Aetos Orfanou
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
Keravnos Pernis FC
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:0
Этникос Сидирокастро
Orfeas Xanthis
1:2
Кавала
Aspida Xanthi
0:2
PAO Kosmio
Диагорас
3:0
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:0
Niki Tragano
Панилиакос
0:1
Diagoras Vrachneikon
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:4
Ахарнаикос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
Панэялиос
Makedonikos Foufas
6:0
Grevena Aerata
Makedonikos Siatista
1:2
Acheron Kanalaki FC
Nafpaktiakos
3:0
AO Floriada
Souli Paramythia
0:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Thriamvos Serviana
2:2
AE Lefkimmi
M. Alexandros Kallithea
1:2
Тиликратис
Charavgiakos
1:0
Agioi Anargyroi FC
Agios Ierotheos
3:0
Коринтос
Илизиакос Зографу
2:1
Каллитея
AO Chalkis
1:1
Thiella Kamariou
Эгалео
1:0
Эоликос
PAO Koufalion
2:0
Olympiakos Kyminion
Meliteas Melitis FC
0:4
Elpis Skoutari
Агротикос Астерас
2:2
Aris Palaiochori
Edessaikos
1:0
Алмопос
Анагенизи Янница
3:0
Langadas FC
Niki Agkathia
3:0
Po Triglias
Makedonikos Efkarpia FC
1:1
Ermis Amyntaio
PAO Atromitos Piraeus
1:3
Эпископи
AO Paleochora FC
0:0
Ионикос
Ацалениос
3:0
Этникос Пирей
Иерапетра
4:1
AE Neapolis
Aeek Synka
2:1
Ampelakiakos Salamis FAS
Проодефтики
2:2
Керацини
Эрмионида
2:1
Amvrysseas
AO Eikosimia
0:0
Asteras Vlachioti
AO Ypatou
3:0
Pamisos Messini
Panargiakos FC
1:0
Enosi Lerna
Аспропиргос Эносис
4:0
AO Mandraikos FC
AO Selanon
1:2
Ойкономос
Asteras Iteas
2:0
Apollon Makrychori
AS Meteora
0:3
GS Almyros
Олимпиакос Волос
2:0
Ники Волос
Перикос
0:0
Achilleas Neokaisareias FC
Анагенниси
0:3
Stylida
Thiseas Agria
3:1
Фокикос
Inter Santa Maria
0:0
Крузейро Порту-Алегри
Tupi RS
0:1
Пасу-Фунду
Глория Вакария
1:0
Igrejinha
Эспортиво
3:0
Ипиранга
Bagé
1:1
São Gabriel
Гонконг Рейнджерс
1:1
Саут Чайна
Citizen AA
3:2
Dreams Metro Gallery
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Central & Western District R&SA
2:0
Double Flower
Хэппи Вэлли
9:0
Mutual FC
Eastern District SA
3:2
Ризорсес Кэпитал
Papendorp
Мерсен
Леонидас Зондаг
2:0
ВВ Баронье
Silvolde
7:2
Achilles 1894 Assen
RKHVV
0:2
Fortuna Wormerveer
Меппелер
3:0
Би Кейк 1887
Хогевен
1:0
RKZVC
DEM
2:0
ХВВ Голландия
Vpv Purmersteijn
4:0
Де Батавен
AWC
0:2
SDO
Хоогланд
2:1
WVV Alcides
Влиссинген
0:0
Халстерен
Алфенс Бойс
2:3
Гемерт
Minor
3:1
ЭДИ ′19
Груне Стер
1:0
IFC
GVV Unitas
1:2
РКАВВ
РКСВ Нюнен
0:1
VV De Meern
KCB
0:1
SoNy Sugar
Western Stima
2:1
Mount Kenya United
Sofapaka
0:1
Гор Махия
Zoo Kericho
0:0
Mathare United
Vihiga United
0:1
Posta Rangers
Leopards
0:1
Ulinzi Stars
Club Deportivo del Este
0:0
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
2:0
Alianza FC Panama
AF Sporting San Miguelito
0:0
CD Árabe Unido
CD Universitario
1:2
San Francisco FC
Rosario AD
1:1
Curridabat FC
Пунтаренас
1:0
Хикараль
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:1
Santa Rosa
Cofutpa
3:1
AD Municipal Santa Ana
Уругвай де Коронадо
1:0
AD Municipal Turrialba
Berdorf Consdorf
4:3
Alliance Aischdall
Alisontia Steinsel
2:1
Kehlen
Sporting Mertzig
3:0
Minerva Lintgen
Jeunesse Schieren
1:1
Штайнфорт
Jeunesse Useldange
2:2
Blô-Weiss Medernach
Мариска
5:1
Bastendorf
Norden
2:2
Lorentzweiler
Унион Кайл-Тетанж
0:3
Sanem
Bettembourg
2:2
Шиффланж
Yellow Boys Weiler
1:0
Berdenia Berbourg
Syra Mensdorf
3:2
Red Black Egalité
URB
2:2
Sporting Bertrange
Гревенмахер
3:0
Red Boys Aspelt
Атлетико Линенсе
1:2
Рио-Кларо
CA Juventus
1:0
Taubaté
Санто-Андре
2:2
Portuguesa Santista
Португеза
2:3
Интернасьонал Лимейра
CA Taboão da Serra
0:2
Grêmio Osasco
Olímpia
3:1
Batatais
Desportivo Brasil
1:3
Velo Clube
Noroeste
1:1
EC São Bernardo
Old Road FC
7:0
Sugar Ridge SAP FC
Five Islands
3:3
Swetes FC
Villa Lions
1:5
Parham FC
Liberta
3:0
Jennings Grenades FC
CD Walter Ferretti
2:1
Diriangén FC
Real Estelí FC
3:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ART Municipal Jalapa
1:0
Chinandega
Club Deportivo Ocotal
3:2
Real Madriz
Универсидад Сан-Карлос
1:2
Comunicaciones II
Маркенсе
1:1
Coatepecano IB /DR
Котцумальгуапа
1:1
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
2:2
Deportivo Quiché FC
Deportivo Achuapa
1:1
Deportivo Jocotán
Sansare FC
1:0
Миско
Genappe
1:0
RRC Boitsfort
Херк-де-Стад
2:0
KFC Park Houthalen
Union Lasne-Ohain
0:2
Ixelles
Stade Everois
2:1
Renaissance Sportive Forestoise
Блю Стар Брюссель
2:0
Crossing Schaerbeek
Etterbeek
1:2
R Racing Club de Waterloo
Блейд
2:0
Villers-La-Ville
Сен-Мишель
0:2
Saint-Josse
Удан
0:0
RAS Monceau
Сольрезьенн
1:3
Athlétic Club Estaimbourg
Belœil
0:1
Мортинье
Нефвилль
0:6
Суаньи Спорт
Патюраж
1:2
Péruwelz
Бузе
0:1
Тертр-Отраж
Antoing
1:5
Le Roeulx
Anderlues
3:4
Gosselies Sports
Excelsior Mariakerke
1:0
Dendermonde
Бамбрюгге
7:0
KFC Sparta Waasmunster
Берлар-Хейнкант
1:2
Витгор Спорт
Эндрахт Зеле
1:1
Lochristi
Schriek
0:2
Rochus Deurne
Adegem
1:1
Drongen
Wuustwezel
2:3
KSK Retie Branddonk
Марикерке
4:1
Eendracht Zoersel
KVV Duffel
0:1
Херенталс
Верстанд Курсел
0:0
Торпедо Хасселт
Herkol
4:1
Грун Стар Бек
Хуво Йек
1:1
Влейтинген
Melo Zonhoven
2:1
Зонховен
Россиньоль
1:3
Лоррен Арлон
Marloie Sport
1:0
Эт Бельмон
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:3
Habay-la-Neuve
Rhisnes
1:1
Профондевилль
CS Wépionnais
1:1
Спи
Пеш
1:3
Луа
Линьи
0:4
ES de la Molignée
Арке
1:3
Борен
Флавьон Спорт
2:4
Nismes
Стерребек
0:4
Tervuren-Duisburg
Linden
1:0
Родинне Де Хук
Royal Stade Gedinnois
1:2
Гран Ле
Рошфор
1:0
Biesme
Liedekerke
1:2
Herent
Bertem-Leefdaal
1:2
Borght-Humbeek
Veltem
1:3
Melsbroek
Гримберген
2:0
Huldenberg
Hoeilaart
0:3
Дист
Лауэ
0:1
Dadizele
Kortemark
1:3
Остниувкерке
Сасспорт Бузинге
0:3
Дамме
KSK Vlamertinge
0:0
KFC Poperinge
KVC Deerlijk Sport
1:2
Вилсбеке
Расинг Варегем
2:2
Oostduinkerke
JS Fizoise
1:0
Вейвертц
Брев
1:2
Sprimont II
Бофе
3:1
Обель
Ба-Оа
2:2
Куант-Льеж
Ster-Francorchamps
2:2
KFC Grün-Weiss Amel
ЮКЭ Льеж
1:1
Rechain
Stade Disonais
4:2
Рарен
Trooz
1:2
R Ougrée FC
Ardennen
2:1
Jong Zulte
Gold Coast Knights SC
4:1
South West Queensland Thunder FC
Sunshine Coast
0:4
Brisbane Strikers
Brisbane Olympic FC
3:2
Western Pride FC
Рондоньенсе
1:1
Guajará
Вильененсе
1:0
União Cacoalense
Guaporé
3:1
Барселона де Вильена
Реал Арикемес
2:0
Женус
Mantab
0:4
Newtown United
St. Pauls United
0:0
Conaree United
Old Road Jets United
1:4
Garden Hotspurs
Saddlers United
0:2
St. Peters
Waremme
1:2
RAAL La Louvière
Дюффел
0:0
Бохолт
Спаувен-Мопертинген
0:2
Каппеллен
ВВ Хамме
0:4
Хасселт
Вален
3:0
RES Durbuy
Амуар
1:2
Франк Борен
Solières Sport
2:1
Сите Спорт
KFC Mandel United
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Ронс
0:1
KFC Eppegem
Менен
1:3
Спортинг Вест Харелбреке
Олимпия Вейгмал
4:3
Темпо Оверейсе
Ипр
0:2
Диккелвенне
Спарта Петегем
2:1
Олса Бракел
Дигем Спорт
1:0
Гент-Зехавен
Гюллегем
2:1
Лондерзел
Акран
0:0
Мею
Рейнджерс Санта-Колома
4:5
Пенья Энкарнада
UE Santa Coloma II
0:3
Inter Club d'Escaldes II
FC Encamp II
0:7
Атлетик Эскальдес
Inter Club d'Escaldes II
Женлай
SSD Axys Zola
0:1
Перголеттезе
Чиливердже Мадзано
1:0
Сан-Марино
USD Classe
0:0
ASD Sasso Marconi
Crema
1:1
Модена
Фанфулла
3:0
Franciacorta
Фьоренцуола
1:1
AC Calvina sport
ASD Mezzolara
1:0
USD Vigor Carpaneto 1922
ASD OltrepoVoghera
0:2
Lentigione
Реджана
3:0
Павия
Nola 1925
0:2
Аудаче Чериньола
Андрия
1:1
Таранто
Gelbison Vallo D L
4:2
FC Francavilla 1931
Belluno
0:1
Адриезе
Montebelluna
2:1
Арциньяно
Камподарсего
2:0
US Levico Terme
Cartigliano
3:0
Union Feltre
Cjarlins Muzane
2:2
Эсте
Sandonà
1:1
ASC St. Georgen
Тамай
1:0
Union Clodiense
Тренто
1:1
Chions
AS Virtus Don Bosco
2:1
Дельта Порто-Толле
Arconatese
2:2
Кьери
Бра
1:3
US Fezzanese Calcio
Borgosesia
1:1
Folgore Caratese
US Inveruno 1945
1:2
Lavagnese
SCD Ligorna 1922
1:1
Казале
Bustese Milano City FC SSD
1:0
ASD Borgaro Nobis 1965
Сестри Леванте
2:0
ACD Pro Dronero 1913
Монтеварки Аквила
3:0
Cannara
AC Bastia Calcio 1924
0:0
Aglianese
Scandicci
1:1
Прато
Гаворрано
1:0
Sporting Trestina
Ghivizzano Borgo Mozzano
0:1
Sangimignanosport
Массезе
1:1
Санджованнезе
Пьянезе
2:0
Real Forte Querceta
Seravezza
2:1
Туттокуойо
Sinalunghese
0:0
San Donato Tavarnelle
Виареджо
0:1
Понсакко
Априлия
1:3
Альбалонга
Flaminia
3:0
Atletico Terme Fiuggi
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
Ланузеи
Socio Culturale Castiadas
3:2
ASD Anzio Calcio 1924
Нуова Монтерози
2:1
Citta Di Anagni
Ostia Mare
0:0
Латина
Budoni Calcio
2:0
Лупа Рома
Vis Artena
2:2
US Ladispoli
Caravaggio
1:1
Caronnese
US Darfo Boario
0:4
Sondrio Calcio
Леньяго
0:4
Комо
Мантова
2:0
Villa Valle
Понтисола
2:3
Ольджинатесе
Про Сесто
3:2
Ambrosiana
Редзато
1:1
Scanzorosciate
ASD Villafranca
2:1
US Ciserano
Сереньо
1:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Avezzano Calcio A.S.D
1:0
AC Sangiustese
Castelfidardo Calcio
0:1
Сантарканджело
Montegiorgio
0:1
ASD Savignanese
Пинето
2:2
Кампобассо
Чезена
2:0
Jesina Calcio
Джульянова
0:0
Реканатезе
San Nicolò
0:1
Мателика Кальчо
Sammaurese
0:2
ASD Francavilla Calcio
Про Васто
3:2
FC Isernia Calcio
US Castrovillari Calcio
0:0
Мессина
FC Messina
3:2
ASD Sancataldese
Igea Virtus Barcellona
0:0
Ночерина
US Palmese 1912
1:1
Asd Roccella
Portici
0:0
Asd Troina Calcio
Читта ди Фазано
0:2
Bitonto
Gravina
2:2
Сорренто
AC Nardo
0:2
Пичерно
Сарнесе
3:0
SSCD Granata 1924
Team Altamura
1:1
Помильяно
Савойя
2:1
ASD Città di Gragnano
Лекко
1:0
Савона
Санремезе
2:1
Stresa Sportiva
Latte Dolce
1:0
Авеллино
Трастевере
0:1
Сассари Торрес
Olympia Agnonese
2:1
Форли
Джела
1:1
Rotonda
AC Locri 1909
0:3
Бари
Туррис
0:0
SC Marsala 1912
Корумбаэнсе
3:1
Акидауаненсе
Chapadão
0:0
União Recreativo Social Olímpico
Operário AC (Dourados)
1:1
Clube de Esportes União/ABC
Ново Клуб
0:2
Операрио-МС
Агия Негра
2:1
Costa Rica
River Melilla CF
0:3
Велес Малага
Монтихо
2:1
Moralo
Santurtzi
2:1
Алавес Б
Juventud Torremolinos
1:5
Torreperogil
Касетас
0:2
Utebo
AD Alcorcon B
0:0
San Fernando Henares
Tres Cantos CF
1:4
Триваль Вальдерас
Club Deportivo Vicálvaro
1:4
Лас Росас
Villaverde-Boetticher
0:1
Leganés II
Atlético Pinto
0:1
СД Мостолес
Кордоба Б
6:3
Cabecense
SFC Minerva
3:1
La Unión Atlético
Grama
2:1
FC Vilafranca
Расинг Б
2:0
Эскобедо
Siete Villas
3:1
Naval
Paterna
2:1
Альсира
Сан-Кристобаль
0:5
Прат
Сантбойя
1:0
Figueres
CF Reus Deportiu II
4:0
Martinenc
Granollers
2:2
Cerdanyola del Vallès
Побла Мафумет
1:2
Л′Оспиталет
Porriño Industrial FC
3:4
Polvorín
CD AZUQUECA
1:4
Кальво Сотело
Albacete Balompié II
2:2
La Solana
CD Huetor Vega
1:0
СД Ринкон
UD San Pedro
2:2
Ciudad de Torredonjimeno
Alhaurín
2:1
Polideportivo Almería
Berceo
3:1
Vianés
Сан-Агустин
3:2
Парла
Santa Ana
0:3
Хетафе Б
CD Canillas
0:0
Carabanchel
San Rafael
2:1
Santa Catalina Atlético
Бетис Б
2:0
Sevilla III
Coria CF
0:0
Сан-Роке
Универсидад Овьедо
0:0
Mosconia
Лорка Депортива
2:0
Huércal Overa
CAP Ciudad de Murcia
0:2
Mar Menor Club de Futbol
Olivenza
2:2
Extremadura UD II
Calamonte
3:1
CD Valdelacalzada
Касереньо
4:0
Valdivia
CD Azuaga
1:0
Plasencia
San Ignacio
6:0
Pasaia KE
Sants
0:2
Castelldefels
Лансароте
3:0
CD Tenerife B
CD El Cotillo
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Тениска
1:0
Santa Úrsula
Марино
3:0
Менсахеро
Atlético Tacoronte
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Райо Вальекано Б
2:1
Pozuelo Alarcón
Кантолагуа
1:0
CD Corellano
UD San Lorenzo de Flumen
1:1
Бреа
Robres CD
1:1
Атлетико Монсон
Anguiano
2:1
Вареа
Кория
0:1
Арройо
CD Algar
1:2
Атлетико Пульпиленьо
Сирбонеро
0:0
Burladés
Пенья Спорт
4:0
Subiza
Atlético Ibañés
1:3
Сокуэльямос
Кинтанар-дель-Рей
2:1
CD Atlético Tomelloso
Вильярробледо
2:0
Марчамало
Binéfar
1:1
Borja
Belchite 97
0:0
AD Almudevar
Сариньена
1:2
Тамарите
Тарасона
2:2
San Juan Mozarrifar
Calamocha
2:1
Ильюэка
CD La Almunia
2:2
Villanueva CF
Cultural Cebrereña
0:1
Кристо Атлетико
River Ebro
1:2
UD Logroñés II
Llanes
0:0
Кондаль
La Madalena de Morcín CF
2:1
Авилес
L'Entregu
2:1
Praviano
Леальтад
1:1
Colunga
Сеарес
0:2
San Martín
Cartagena II
0:0
Deportiva Minera
Muleno CF
1:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Mazarrón FC
0:0
EDMF Churra
CA Pueblonuevo
0:0
Diocesano
RCP Valverdeño
2:1
AD Llerenense
SD Torina
3:1
Rinconeda Polanco
СД Кайон
0:1
Ларедо
Guadix CF
0:3
CD Alhaurino
Sporting Club Uxama
1:0
Atletico Bembibre
La Baneza CF
0:0
CF Briviesca Norpetrol
CD Autol
2:1
CF Rapid de Murillo
Ориуэла
2:0
Эльче Б
Crevillente Deportivo
2:0
Vilamarxant
Террасса
0:2
Horta
Компостела
2:2
Paiosaco
Arosa SC
3:1
Silva SD
Расинг Ферроль
1:1
Alondras CF
UD Ourense
0:0
Céltiga FC
CD BARCO
1:1
Оуренсе
Бойро
1:0
Сомосас
Choco
0:0
Рибадумия
Арентейро
0:1
Racing Club Villalbes
Laracha CF
2:3
Бергантиньос
Manchego
1:0
Madridejos
Villacañas
2:2
Вильяррубия
Депортиво Гвадалахара
3:2
Мора ФК
Ла-Рода
1:3
Almagro
Толедо
2:0
Tarancón
Линарес Депортиво
0:0
Martos CD
Антекера
1:1
Атлетико Манча Реал
SD Almazán
0:0
Numancia II
Арандина
2:2
Burgos Promesas
Реал Авила
0:0
Химнастика Сеговиана
La Calzada
2:1
Alberite
СД Логроньес
3:0
Альфаро
Pradejón
0:2
Arnedo
Ойонеса
0:0
Наксара
Еклано
4:1
Мурсия Б
Форментера
0:0
Пенья Депортива
Сеута
2:0
Кадис Б
Херес
1:0
Los Barrios
Conil
0:0
Gerena
Salerm Puente Genil FC
1:2
CD Utrera
Альхесирас
1:0
UB Lebrijana
CD Guadalcacín
0:2
Херес Депортиво
Льянера
2:1
Туилья
Gijón Industrial
1:4
Каудаль
Siero
2:1
UD San Claudio
Марино де Луанко
3:1
Ковадонга
Агилас
1:1
Olímpico Totana
Los Garres
1:0
CD Cieza
Aceuchal
1:0
ФК Херес
Мерида АД
4:1
CD Castuera
Bermeo Futbol Taldea
0:3
Португалете
Textil Escudo
2:1
Bezana
Ла Нусия
1:1
Villarreal C
Эль-Пало
1:2
Motril
Эспеленьо
1:1
Эсиха
Sodupe
0:0
Сестао
Beti Kozkor
0:0
Huarte
Реал Хаэн
6:0
Атарфе Индустриаль
Лоха
3:1
Huétor Tájar
Лусена
3:2
Аркос
Вингене
0:2
Мерелбеке
Pepingen-Halle
0:0
Зелзате
Wolvertem Merchtem
1:2
Voorwaarts Zwevezele
Осткамп
4:1
Волуве-Завентем
Гансхорен
1:1
Турне
Бенш
2:2
Жет
Рапид Симфоринуа
0:0
Стад Бренуа
Брен
5:1
Женли-Кеви
Женесс Тамин
0:4
Ostiches
Stockel
0:1
Расинг Вавр
Хаутвенне
1:2
Nijlen
Борнем
1:1
Расинг Мехелен
Тинен
3:0
Валтвилдер
Спримон Комблен
4:2
Herstal
Оппань-Вери
0:1
Эвей
Верлен
1:1
Варнан
Жеври
1:2
Мормон
FC Richelle United
3:0
Мекс-Деван-Виртон
Кондрузьен
1:2
Stockay-Warfusée
Оне
4:1
Юи
La Merced Salta
4:2
Deportivo YPF
Club Cooperativa Textil
3:2
Sportivo Pampa
CA Pilares
0:0
Пасифико Хенераль-Альвеар
Полидепортиво
2:1
Коронель Агирре
Racing Eduardo Castex
3:1
Deportivo Villalonga
CA San Martín de Villa Mercedes
2:0
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
All Boys Santa Rosa
1:1
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
Феррокарриль Рока
2:0
Сиркуло Депортиво
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
3:0
Club Atlético Huracán de Diamante
Линьерс Баия-Бланка
1:0
Белья Виста Баия-Бланка
Спортиво Пеньяроль
1:1
Хувентуд Альянса
Club Libertad de Formosa
4:2
Club Atlético Juventud de Formosa
Club Atlético, Social y Deportivo 9 de Julio
0:2
Соль де Америка Формоса
Deportivo Nacional
1:0
Club Atletico Barcelona
Club Social y Deportivo Jardín América
0:5
Santo Pipó SC
Club Atlético Lambert
1:1
Сармьенто Леонес
Club Atlético Social Corralense
2:1
Club Atlético San Martín de Córdoba
Club Social y Deportivo La Merced de Catamarca
1:3
Club Defensores de Esquiú
Club Atlético River Plate de La Falda
1:3
Club Social y Deportivo Colón
Deportivo Comercio
1:0
Club Almirante Brown de Malagueño
Club Deportivo Atalaya
2:2
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
Camioneros RG
5:0
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
Atlético Cuyaya
2:0
Club Sportivo Santa Clara
Club Atletico Inter
4:5
Club Sportivo Racing Ojo de Agua
Монтеррико Сан Висенте
0:1
AA La Viña
Villa San Antonio
2:0
Митре Сальта
Индепендьенте Иполито-Иригойен
1:1
Club Social y Deportivo Guaraní
Ривер Эмбаркасьон
0:1
Табакаль
Estudiantes Resistencia
1:0
Don Orione Athletic Club
Villa Alvear
1:1
Ресистенсия Сентраль
Club Social y Deportivo Pila
3:1
Club Atlético Las Campanas
Sport Club Magdalena
0:1
Agrupación Deportiva Infantil Platense
Sporting Club Victoria
1:0
Alianza Futbolística
Club Atlético Unión San Vicente
1:2
Juventud Unida RC
Уракан Гойя
2:1
Club Social y Deportivo Comunicaciones
Архентино Пеньяроль
1:2
9 июля Мортерос
Defensores de Boca
3:1
Sportivo del Carril
Club Atlético Ñuñorco
0:0
Deportivo Llorens
Атлетико Маронесе
0:1
Крус дель Сур
AC Barrio Don Bosco
1:2
Deportivo Rincón
Club Atlético, Recreativo y Cultural Toba
2:3
FC Pabellón Argentino
Club Deportivo Hispano Americano
0:1
Боксинг Клуб
Los Cuervos
2:1
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
Белья Виста Тукуман
0:0
Атлетико Амалия
Уракан Комодоро-Ривадавия
2:0
Расинг Трелев
Club Deportivo Colonial Ferré
2:0
Ньюбери Хунин
Club Atlético Unión de Villa Jardín
0:0
Либертад Конкордия
Депортиво Ачиренсе
7:0
Club Juan Bautista Alberdi
Independiente Pto. SJ
1:0
Club Atlético San Lorenzo de Santa Cruz
Club Deportivo Deseado Juniors
2:3
Olimpia Juniors CF
Colón San Justo
2:0
Бен Ур
Deportivo Malvinas
3:1
Fernando Cáceres FC
Индепендьенте Чивилькой
3:0
Club Social y Deportivo La Unión
Social Atlético Televisión
5:4
Club Social y Deportivo Monterrey
Ферровиариос Корриентес
2:0
Cambá Cuá
Депортиво Курупай
2:1
Депортиво Мандию
Cosmos FC de Santa Fe
0:2
Либертад Сунчалес
Лас-Пальмас Кордоба
1:1
Алумни
Институто Сантьяго
2:1
Комерсио Сентраль Унидос
Club Atlético Los Dorados
3:1
Club Atlético General Manuel Belgrano
FADEP
0:3
Гутьеррес Майпу
Андино Ла-Риоха
1:0
Club Atlético River Plate
El Frontón
4:2
Club Atlético Trocha
Club Atlético Juventud de Puerto Tirol
6:2
Club Social Sportivo Español
CA Central Argentino
2:1
Asociación Deportivo Malbrán
Спортиво Фернандес
1:2
Индепендьенте Фернандес
Тинтина
1:1
Сармьенто Ла-Банда
Мерседес
2:2
Брагадо
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
2:3
Спортс Сальто
Сентраль Гойя
3:0
Club Social y Deportivo Victoria de Corrientes
Тиро Федераль Мортерос
0:1
Хенераль Пас Хуниорс
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
2:1
Club Atlético Ever Ready
Peñaflor
3:0
Club Paso de Los Andes
Сан-Мартин де Мендоса
1:0
Club La Libertad
Barrio Argentino
2:1
Club Social, Cultural y Deportivo Juventud Independiente
Club Deportivo Cosmos
1:2
Club Santa María de Oro
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
0:0
Club Atlético San Luis de Belén
Club Social y Deportivo Villa Larca
0:0
CA Aviador Origone
Club Social Unión Deportiva Catriel
3:2
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
Атлетико Сан-Хорхе
2:0
Club Unión Agrarios Cerrito
АЕ Спарта
2:3
Панахаики
Аполлон Лариса
3:2
Эгиньякос
Трикала
0:1
Аполлон Понту
Ираклис
1:1
Керкира
Волос
2:1
Докса Драма
Эттитос
1:1
Иродотос
Платаниас
2:0
АЕ Караискакис
Сармьенто
1:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Атлетико Рафаэла
0:0
Арсенал Саранди
Альмагро
0:0
Химнасия Мендоса
Гильермо Браун
0:1
Химнасия де Хухуй
Бока Хуниорс Кали
2:1
Вальедупар
Льянерос
0:0
Депортиво Перейра
Кортулуа
1:3
Депортес Киндио
Реал Картахена
2:0
Тигрес де Соача
Реал Сан-Андрес
2:2
Орсомарсо
Тай Хонда
1:2
Убон Юнайтед
Самутсакхон
2:3
Аюттхайя Юнайтед
Эйр Форс
2:1
Удонтхани
Полис Теро
2:1
Кастомс Юнайтед
Патхум Юнайтед
7:2
Районг
Депортес Магальянес
0:0
Сан-Луис Кийота
Сантьяго Морнинг
3:2
Мелипилья
Пуэрто-Монт
2:2
Ньюбленсе
Кобрелоа
2:2
Депортес Темуко
Сантьяго Уондерерс
0:0
Рейнджерс Талька
Депортес Копьяпо
1:1
Депортес Ла-Серена
Депортес Вальдивия
4:0
Депортес Санта-Крус
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Эстудиантес де Касерос
Тристан Суарес
1:2
Фландрия
Атлетико Атланта
0:1
Акассусо
Колехиалес
0:1
Барракас Сентраль
Севилья Б
2:0
Линенсе
Альмерия Б
2:2
Картахена
Пералада
0:1
Онтиньент
Эхеа
1:1
Эспаньол Б
Спортинг Хихон Б
0:2
Мирандес
Рекреативо
0:0
Ибица
Бадахос
2:0
Сан-Фернандо
Мелилья
1:1
Гранада Б
Малага Б
0:2
Дон Бенито
ФК Хумилья
1:3
УКАМ Мурсия
Унион Адарве
0:1
Гихуэло
Бургос
0:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Фуэнлабрада
2:0
Рапидо Боусас
Сельта Б
0:1
Понтеведра
Интернасьональ Мадрид
2:0
Лас-Пальмас Б
Туделано
0:0
Герника
Навалькарнеро
2:3
Реал Мадрид Кастилья
Олот
1:1
Барселона Б
Сабадель
1:1
Вильярреал Б
Алькояно
0:1
Эбро
Льейда Эспортиу
2:0
Леванте Б
Бадалона
1:0
Валенсия Б
Химнастика Торрелавега
1:1
Лейоа
Реал Унион
0:0
УД Логроньес
Калаорра
0:1
Реал Сосьедад Б
Лангрео
1:0
Аренас
Баракальдо
1:0
Исарра
Мурсия
1:1
Эль-Эхидо
Вильяновенсе
0:0
Марбелья
Саламанка УДС
0:0
Депортиво Б
Понферрадина
1:1
Корушо
Культураль Леонеса
1:1
Унионистас Саламанка
Кастельон
1:1
Теруэль
Атлетико Санлукеньо
1:0
Талавера
Альбиссола
1:2
Ареццо
Алессандрия
0:1
Арцакена
Ольбия
3:1
Каррарезе
Пиза
2:0
Гоццано
Сиена
3:2
Ювентус-2
Новара
1:1
Пистойезе
Понтедера
0:2
Про Верчелли
Катания
2:1
Паганезе
Сикула Леонцио
2:0
Вибонезе
Кавезе
1:1
Витербезе Кастренсе
Кунео
3:0
Про Пьяченца
Монополи
0:0
Юве Стабия
Виртус Франкавилла
1:0
Реджина
Бишелье
2:1
Ренде
Потенца
2:0
Сиракуза
Пьяченца
1:0
Про Патрия
Луккезе
1:1
Виртус Энтелла
Казертана
3:0
Матера
Assyriska Turab.
0:4
АФК Эскильстуна
Мальме
3:2
Дегерфорс
Фалькенберг
1:2
Эстер Векше
Nykoping BIS
0:2
Гетеборг
Юргорден
2:1
Фрей
Hassleholms IF
1:5
Эльфсборг
Норчепинг
3:1
Вернаму
Spartaan'20
0:2
ВЮК
Zwervers
1:1
VOC
Den Hoorn
2:1
Rood-Wit Willebrord
FC Olympia
3:1
VV Groeneweg
BMT FC
ДХК Делфт
TVC '28
2:4
RKSV De Zweef
BVC '12
5:0
ВАВВ
vv Rigtersbleek
1:0
НЕК-А
Stevo
1:2
Tubantia
Winterswijk
1:1
Рохда Ралте
Bemmel
5:1
Heino
KSV BWO
0:4
Лонга'30
Leones
3:0
VV Oirschot Vooruit
ФВК
2:2
Stadspark
VV Emmen
4:0
Noordster
GRC Groningen
3:3
VV Heerenveen
VV Nieuw Buinen
0:3
GOMOS
VKW
2:0
Grouster Amateurvoetbal Club
WVV
2:3
Bergum
SV NVC
2:4
Занландия
Velsen
4:1
Uitgeest
Legmeervogels
1:1
АФК 34
AVV Zeeburgia
3:2
Hillegom
LSVV
0:2
Boshuizen
Йос Ватерграфсмер
3:0
DSOV
Moerse Boys
2:1
GLZ Delfshaven
ДОСКО
5:2
VELO
RKSV Prinses Irene
1:2
Юлиана 31
Alverna
0:0
Woezik
Rhode
0:0
TOP Oss Amateurs
Brabantia
0:4
ХВКХ
Best Vooruit
4:2
FC Tilburg
Немелар
1:3
't Zand
Де Валк
0:4
Chevremont
ЗСВ
2:0
Venlosche Boys
Гелдроп
4:1
Veritas
ЭХК
3:0
Схасберг
Wittenhorst
0:2
RKSV Bekkerveld
Венрай
4:0
Heeze
Сустерен
2:1
Дерне
Hoofddorp
1:2
AGB
Гестемюнде
2:4
Werder Bremen III
Wedeler TSV
2:0
SC Condor Hamburg 1956
Лок Штендаль
1:0
Штаакен
Бармбек-Уленхерст
3:0
Meiendorfer SV
Арминия Людвигсхафен
0:2
Кобленц
Хаштедт
1:1
Фатан Шпорт
Зазель
2:1
Ругенберген
Шпортфройнде Зиген
2:2
Гифенбек
Эннепеталь
1:1
Вестфалия 04
Hammer SpVg
4:2
Дортмунд-Аплербек
Бруннингхаузен
2:1
Вестфалия Рюнерн
Эрндтебрюк
0:1
Гютерсло
Шермбек
1:0
Holzwickeder SC
Шальке-2
1:1
Падерборн-2
TUS Haltern
2:0
Айнтрахт Райне
Бохольт
2:2
Клефе
Гомберг
3:2
Шварц-Вайсс Эссен
Шеннебек
3:2
1.FC Monheim
Спельдорф
1:1
FSV Duisburg
Turu Dusseldorf
1:0
Фельберт
Унион Неттеталь
0:3
Ратинген
Emmelshausen
1:1
Rochling Volklingen
Habenhauser FV
4:3
Бринкум
SC Duesseldorf West
2:2
SC Velbert
Хильден
3:3
Меербуш
Берлинер
1:0
Динамо Берлин
Будисса
2:2
Бабельсберг
Локомотив Лейпциг
5:0
Унион Фюрстенвальде
Германия Хальберштадт
1:1
Ауэрбах
Виктория Кельн
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Алеманния
4:0
Фортуна-2
Жакобина
3:2
Жакуйпенсе
Жекие
1:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Атлетико Алагоиньяс
3:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Витория-да-Конкиста
1:3
Баия
Barbados Soccer Academy
0:2
Brittons Hill United FC
Arawak Cement Youth Milan FC
1:4
Ellerton FC
Paradise SC
1:5
Barbados Defence Force SC
Empire Club
1:1
St. Andrew Lions
Kazincbarcika
0:5
Вац
MTE
1:1
Бальмазуйварош
Budaörsi SC
0:0
Tiszakecske
Ceglédi VSE
1:2
Ракоци
Залаэгерсег
2:1
Ньиредьхаза
BSS Monor
2:2
Бекешчаба
Вашаш
0:4
Дьор
Шиофок
1:2
Aqvital
Soroksar
0:1
Будафок
Дьирмот
3:1
Dorogi FC
Inter Club Brazzaville
1:2
CS La Mancha
Дьябль Нуар
2:2
Этуаль дю Конго
Vita Club Mokanda
2:1
JS Talangai
Cheminots
1:2
Леопардс
ASKO
0:0
AS OTR
Sara Sport
1:0
Короки
Anges Notsè
2:0
Foadan FC
Gomido
1:0
Семасси
Maranatha Fiokpo
2:1
Того Пор
Gbohloe-su
1:0
Gbikinti
Dynamic Togolais
1:0
Кара
Mount Pleasant Academy FC
2:1
Tivoli Gardens FC
Humble Lions
1:1
Montego Bay United FC
Reno FC
2:4
Portmore United FC
Каракас
1:1
Арагуа
Эстудиантес де Каракас
0:0
ЛАЛА
Атлетико Венесуэла
0:2
Депортиво Ла-Гуайра
Трухильянос
0:2
Метрополитанос
Минерос де Гуайяна
1:0
Депортиво Лара
Сулия
2:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Эстудиантес де Мерида
2:1
Депортиво Тачира
Мунисипаль
0:0
Чиантла
Гуастатоя
1:0
Сикинала
Кобан Империаль
1:0
Комуникасьонес
Антигуа
1:2
Малакатеко
Петапа
1:0
Санарате
Америка де Кали
3:0
Индепендьенте Медельин
Альянса Петролера
1:1
Онсе Кальдас
Атлетико Хуниор
1:1
Рионегро Агилас
Депортиво Пасто
4:1
Хагуарес де Кордоба
Депортес Толима
2:0
Энвигадо
Маннуччи
4:4
Аякучо
Спорт Уанкайо
0:2
Спортинг Кристаль
Унион Комерсио
1:1
Университарио Депортес
Мельгар
0:3
Депортиво Мунисипаль
Монтевидео Уондерерс
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Серро Ларго
2:0
Данубио
Бостон Ривер
2:2
Пласа Колония
Расинг Монтевидео
1:3
Серро
Соль де Майо
0:0
Сансинена
Атлетико Парана
2:3
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Уракан Лас-Эрас
2:1
Депортиво Майпу
Депортиво Мадрин
1:0
Чиполлетти
Расинг Кордоба
2:0
Сан-Лоренсо Алем
Анаполина
2:1
Гремио Анаполис
КРАК
1:0
Нову-Оризонти
Гойянезия
3:1
Атлетико Гойяньенсе
Итумбиара
2:0
Ипора
Гойяс
2:1
Гойяния
Атлетико Минейро
2:0
Тупи
Калденсе
2:1
Боа Эспорте
Патросиненсе
1:1
Гуарани Минейро
Америка Минейро
0:0
Крузейро