Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 апреля 2019
Ворскла U-19
0:0
Olimpik Donetsk U19
Metalurh Zaporizhya U19
4:2
Львов U-19
Александрия U-19
0:3
Шахтер U-19
Volyn Lutsk U19
3:0
Karpaty Lviv U19
Черноморец U-19
1:5
Динамо Киев U-19
Мариуполь U19
2:1
Десна U-19
Аль-Таавун
2:0
Аль-Кадисия
Ухуд
1:3
Аль-Фейха
Аль-Вахда Мекка
1:2
Аль-Файсали Харма
Аль-Ахли Джидда
0:1
Аль-Хилаль
Аяччо
1:2
Гренобль
Безье
1:3
Ред Стар Сен-Уан
Ланс
0:0
Валансьен
Метц
2:1
Шатору
Нанси
2:3
Брест
Ньор
0:0
Осер
Орлеан
2:1
Клермон
Сошо
1:3
Гавр
Труа
1:0
Газелек Аяччо
Камбюр
4:1
Утрехт-2
Волендам
0:3
ПСВ-2
Дордрехт
1:1
Маастрихт
Эйндховен
1:2
Рода
НЕК
3:2
Хелмонд Спорт
Алмере Сити
3:1
Ден Босх
Твенте
1:0
Телстар
АЗ-2
2:4
Валвейк
Knattspyrnufélag Garðabæjar
1:2
Рейнир
Vængir Júpiters
9:0
Kóngarnir
Fenrir
0:2
KF Ægir Thorlákshöfn
Mídas
1:0
Ísbjörninn
IH Hafnarfjordur
3:0
Björninn
Kría
1:2
KÁ Ásvellir
SV Donau
3:4
ASV 13
Mannswörth
2:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
САК Клагенфурт
1:0
Шпитталь
SV Wildon
2:1
Леобен
Фюрстенфельд
2:1
Mettersdorf
Liezen
1:0
FC Bad Radkersburg
Фойтсберг
3:5
Гнас
Union Weißkirchen
2:1
Донау Линц
Union Edelweiß Linz
1:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
Унион Санкт-Флориан
1:1
DSG Union Perg
Adnet
0:1
ÖTSU Hallein
Фелдкирхен
1:1
Кеттманнсдорф
Wolfsberg
4:0
Gmünd
СВ Валлерн
3:4
Zebau Bad Ischl
Кремс
2:0
Ретц
Цветтль
3:2
Лангенрор
SC Ortmann
1:1
Коттингбрунн
SCU-GLD-Kilb
4:2
Рорендорф унд Гедерсдорф
USC Rohrbach
1:1
SV Waidhofen/Thaya
Кундль
0:4
Халль
Инсбрук
0:4
SC Imst
ASV Siegendorf
3:2
Пинкафельд
Драссбург
4:0
Deutschkreutz
SV Leithaprodersdorf
3:2
Штегерсбах
Stripfing
2:0
USV Scheiblingkirchen-Warth
AFC Botoşani II
0:2
Paşcani
Униря Альба-Юлия
2:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Millenium Giarmata
3:3
National Sebis
CSM Lugoj
2:2
CS Șoimii Lipova
Înainte Modelu
3:1
Sportul Chiscani
Hermannstadt II
1:5
AS FC Pucioasa
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:1
CSM Flacăra Moreni
ACSO Filiaşi
2:1
Atletic Bradu
Astra II
0:1
ФКУ Крайова
Муничипал Александрия
2:1
Turris-Oltul T. Măgurele
FC CFR 1907 Cluj II
5:1
Gaz Metan Mediaş II
AFC Odorheiu Secuiesc
2:0
Unirea Tășnad
Униря Деж
0:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:1
CS Sănătatea Cluj
MSE Târgu Mureş
0:5
Arieşul Turda
Рид
3:0
Флоридсдорфер
Капфенберг
3:2
Лафниц
Винер Нойштадт
0:0
Тироль
Амштеттен
2:1
Лиферинг
Austria Klagenfurt
2:2
Хорн
Юниорс
4:0
Аустрия Вена II
Академия футбола им. В.Понедельника
0:3
Дружба Майкоп
Днепр Смоленск
0:3
Чертаново-2
Легион-Динамо
2:0
Динамо Ставрополь
Алания Владикавказ
2:1
Машук-КМВ
Краснодар-3
2:2
Биолог
Спартак Нальчик
1:1
СКА Ростов
Волгарь
2:1
Черноморец Новороссийск
Кубань
1:0
Ангушт
Вильфранш
1:1
Дранси
Кевийи
3:1
Конкарно
Ле-Ман
2:1
Спортинг Лион
Авранш
5:1
Антант
Шамбли
2:2
Мариньян Жиньяк
Тур
1:0
Бурк-ан-Бресс
Дюнкерк
0:0
Шоле
По
2:1
Лаваль
Hapoel Marmorek
2:0
Hapoel Iksal
Hapoel Bnei Lod
4:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:0
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Ахи
1:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Ашкелон
2:0
Hapoel Afula
Зелигенпортен
0:1
ASV Vach
FC Würzburger Kickers II
2:1
Аммерталь
TuS Osdorf
4:2
Бармбек-Уленхерст
Виктория Гамбург
3:1
Буххольц
Вегберг-Бек
4:0
Deutz
Зюдерэльбе
3:2
Wedeler TSV
Кальсдорф
2:0
Штурм Грац II
Вайц
4:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Лендорф
4:1
Дойчландсберг
Гуртен
1:4
TuS Bad Gleichenberg
Вельс
0:1
Штадль-Паура
Фелькермаркт
1:3
WSC Hertha
Унион Фекламаркт
1:1
Аллерхайлиген
Вергль
2:2
Санкт-Йохан
Куфштайн
0:3
Китцбюхель
Рапид Вена II
4:1
Bruck/Leitha
Парндорф
1:1
Маттерсбург II
Санкт-Пельтен II
0:0
Леобендорф
SK Bischofshofen
2:4
FC Langenegg
Маннсдорф
1:0
Трайскирхен
Wiener
4:1
Штадлау
Швехат
0:2
Нойзидль
Эбрайхсдорф
2:1
Винер Линиен
Ингольштадт-2
3:2
Бухбах
Ферль
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Майнц-2
2:0
Франкфурт
Оптик Ратенов
0:1
Берлинер
Ваккер Нордхаузен
1:2
Хемницер
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Ганза Люнебург
Сепидруд
3:1
Трактор Сази
Шахр Ходро
3:0
Нафт Месджеде-Солейман
Сепахан
0:1
Эстегляль
Санат Нафт
1:0
Парс Джунуби
Корк Сити
1:1
Сент-Патрикс
ЮСД
0:2
Дерри Сити
Слайго Роверс
2:1
Дандолк
Финн Харпс
0:1
Богемиан
Шемрок Роверс
2:1
Уотерфорд Юнайтед