Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 апреля 2019
АЕК
0:1
Лариса
Ксанти
2:0
Аполлон Смирнис
Атромитос
2:0
Панатинаикос
Ламия
1:3
Олимпиакос
ОФИ
1:1
Астерас
ПАОК
5:0
Левадиакос
Панэтоликос
1:2
Арис
Паниониос
2:1
ПАС Яннина
Коламбус Крю
1:3
Портленд Тимберс
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
4:1
Спортинг Канзас-Сити
Ди Си Юнайтед
0:2
Нью-Йорк Сити
Злин
1:0
Славия Прага
Спарта Прага
1:3
Карвина
Дукла Прага
2:2
Млада-Болеслав
Баник
2:0
Опава
Богемианс-1905
1:0
Яблонец
Пршибрам
1:1
Виктория Пльзень
Сигма
2:0
Теплице
Слован
3:2
Словацко
Сарагоса
1:0
Реус Депортиу
Кадис
2:1
Нумансия
Депортиво
1:2
Эстремадура
Реал Овьедо
3:3
Кордоба
Тенерифе
1:3
Альмерия
Арминия
1:3
Ингольштадт
Ян Регенсбург
1:0
Магдебург
Дармштадт
0:0
Бохум
Хайденхайм
3:0
Санкт-Паули
Динамо Дрезден
3:0
Кельн
Газиантепспор
0:3
Гюмюшханеспор
Кечиоренгюджю
2:0
Хаджеттепе
Байрампашаспор
3:1
Манисаспор
Нигде Беледие
0:1
Сарыер
Инегелспор
0:1
Санджактепе
Бодрумспор
3:0
Амед
Кастамонуспор
1:1
Сакарьяспор
Самсунспор
4:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Эюпспор
0:3
Анкара Демирспор
Конья Шекерспор
3:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Этимесгут Беледьеспор
2:0
Кахраманмарашспор
Бандырмаспор
1:4
Менеменспор
Тарсус Идманъюрду
1:2
Фатих Карагюмрюк
Башкент Академи
0:3
Сивас 4 Эйлюль
Маниса ББСК
1:2
Фетхиеспор
Пендикспор
2:1
Тузласпор
Шанлыурфаспор
1:2
Токатспор
Зонгулдак Кемюрспор
3:2
Кыркларелиспор
Искендерунспор
7:1
Керфез Беледие
Тепеджик Беледие
1:1
Назилли Беледие
Йомраспор
1:2
Артвин Хопаспор
Батман Петрольспор
2:0
Козанспор
1461 Трабзон
1:0
Буджаспор-1928
Sile Yildizspor
1:2
Невшехирспор Генчлик
Эрбааспор
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Ergene Velimese Spor
0:1
Силивриспор
Султанбейли Беледие
0:2
Ванспор
Пазарспор
1:1
Kırşehir FK
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Кемерспор 2003
Дюзджеспор
3:1
Элязиз Беледиеспор
Офспор
3:1
Hacettepe 1945
Бергама Беледие
1:2
Esenler Erokspor
Чаталджаспор
1:1
Alibeykoy SK
Адыяманспор
0:3
Каршияка
Кызылджабелюкспор
1:0
Османиеспор
Байбурт-Груп
2:0
Карачабей Беледиеспор
Буджаспор
1:1
Гельджюкспор
Ени Диярбакырспор
2:1
Мугласпор
Джизре Басраспор
2:1
Чорум
Паяс Беледиеспор 1975
2:0
Тургутлуспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:3
Fatsa Belediyespor
Анадолу Ускюдар
2:1
Трабзон Караденизспор
Коджаелиспор
0:0
Анкара Адлие
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
Эрзинджанспор
TJ Sokol Usti
0:3
FC Vsetin
Гавиров
2:1
Оломоуц
Шумперк
1:0
Opava II
Славичин
3:1
Границе
AFC Humpolec
0:2
Сокол Тасовице
FK Bospor Bohumin
3:2
Detmarovice
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Зенит Часлав
FK Kratonohy
SK Benatky Nad Jizerou
1:3
Искра Мшено
Двур Кралове
4:1
Наход Дештне
TJ Tatran Sedlcany
3:2
FC Viktoria Marianske Lazne
KS Maliqi
0:1
Шкумбини
KS Këlcyra
3:1
Скрапари
Деволи
1:0
Албпетрол
Përmeti
3:0
Term FC
Бутринти
3:1
Мемалиай
KF Partizani Tirana II
2:0
Люзи-2008
Влазния-2
3:2
Ада
Тербуни Пука
2:0
Грамши
FC Kevitan
Люзи-2008
Sichuan Longfor FC
1:1
Beijing BSU
Xinjiang Tianshan
1:1
Heilongjiang Ice City
Цанчжоу Майти Лайонс
5:0
Shaanxi Chang'an
Bravos do Maquis FC
1:0
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Петру Луанда
Santa Rita de Cássia FC
2:0
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
4:0
Cuando Cubango
Кабушкорп
3:1
SC Petróleos de Cabinda
Shatin SA
1:2
Хэппи Вэлли
Double Flower
3:4
Citizen AA
Eastern District SA
5:1
Mutual FC
Саут Чайна
1:0
Dreams Metro Gallery
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:0
Гонконг Рейнджерс
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
ФК Гонконг
Posta Rangers
2:0
Zoo Kericho
Vihiga United
2:2
Mathare United
SoNy Sugar
0:1
Sofapaka
Гор Махия
1:1
Ulinzi Stars
Sporting San José FC
2:2
Cofutpa
Хикараль
1:0
Puerto Golfito FC
Santa Rosa
2:1
Rosario AD
Пума Генераленья
0:0
AD Municipal Santa Ana
MOL Fehérvár FC II
1:0
Pénzügyőr SE
Putnok FC
2:1
Jászberényi
Érdi Városi SE
2:2
Ajka
Csepel
1:2
Dunaharaszti MTK
Andráshida
1:3
Whb Menfoecsanak Esk
Sarvar
1:2
Pápai Perutz
Komáromi VSE
2:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Nagykanizsa FC
2:0
Szabadkikötő
BKV Előre SC
2:2
III. Kerületi TUE UPE
Кечкемет
1:0
KSE Iváncsa
Hódmezővásárhely FC
0:3
Szeged
Kozarmisleny
1:1
Агроспециал
Rákosmenti KSK
1:2
Печ
Taksony SE
3:0
Makó
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Szentlőrinc SE
Paksi SE II
1:1
Szeol SC
Meton Dabas FC
5:0
Budapest Honvéd FC II
Gyöngyösi AK-YTONG
3:0
Cigánd SE
Füzesgyarmati SK
1:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Эгер
2:3
Diósgyőri VTK II
Debreceni Egyetemi AC
3:4
Сольнок
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
Nyirbator FC
1:0
Sajóbábony Vegyész
Sényő Carnifex FC
2:0
Tállya
Gicumbi
1:0
Kiyovu Sports Association
Bugesera FC
1:1
Association Sportive de Kigali
Police FC
2:0
Etincelles FC
Sunrise FC Rwamagana
2:1
Muhanga
Espoir
0:1
Mukura Victory Sports FC
Ирати
0:3
Independiente FSJ
Apucarana
0:1
Прудентополис
Униан Парана
1:1
AC Paranavaí
ПСТС
5:1
Насьонал Атлетико
Бател
2:1
Rolândia
Борен
1:3
Луа
Nismes
0:2
Спи
Гран Ле
1:3
Профондевилль
Флавьон Спорт
2:1
ES de la Molignée
Biesme
1:2
Арке
Rhisnes
3:1
CS Wépionnais
Рошфор
2:1
Пеш
Royal Stade Gedinnois
1:4
Линьи
Дюффел
5:0
Берхем Спорт
Solières Sport
4:1
RUS Rebecquoise
Олимпик Шарлеруа
2:4
Вален
Акран
2:2
Франк Борен
Сите Спорт
1:4
RAAL La Louvière
Визе
5:0
Амуар
Nitra II
0:1
Kalná nad Hronom
MŠK Námestovo
1:0
Liptovský Hrádok
FTC Fiľakovo
2:0
MŠK Fomat Martin
TJ Tatran Oravské Veselé
3:0
Žarnovica
Tatran Krásno
3:0
Liptovská Štiavnica
AŠK Gelnica-Mária Huta
1:1
MFK Snina
Milénium
1:1
Družstevník Plavnica
1. FC Tatran Prešov II
Veľké Revištia
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
FC Slovan Galanta
0:0
FC Spartak Trnava II
OFK Malženice
2:0
Nové Zámky
Slovan Trenčianske T.
AFC Nové Mesto nad Váhom
TJ Kovo Beluša
0:1
Пухов
Lednické Rovne
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Tomasov
1:0
Dunajská Lužná
Rusovce
3:3
Pezinok
Лорка Депортива
2:0
Ucam Murcia II
Grama
0:0
CF Reus Deportiu II
Лас Росас
2:1
Триваль Вальдерас
Универсидад Овьедо
0:1
Llanes
Cartagena II
1:2
SFC Minerva
Расинг Ферроль
5:1
Бойро
Реал Авила
1:2
Арандина
Siero
2:2
Льянера
Мурсия Б
2:2
CAP Ciudad de Murcia
Vimenor
2:0
Rinconeda Polanco
Химнастика Сеговиана
3:0
Atletico Tordesillas
Каудаль
1:0
Praviano
Gijón Industrial
0:5
Леальтад
CD Algar
0:2
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Deportiva Minera
1:0
CD Cieza
Атлетико Пульпиленьо
1:1
Лорка
UD San Claudio
1:2
Авилес
Ориуэла
1:0
Paterna
Кория
5:1
Aceuchal
Olímpico Totana
4:1
Mar Menor Club de Futbol
Stockel
1:0
Эш
Гансхорен
0:5
Ostiches
Турне
1:2
Укль
Расинг Вавр
0:0
Энтит Манажуаз
Жет
1:2
Женли-Кеви
Стад Бренуа
5:1
Женесс Тамин
Рапид Симфоринуа
0:0
Брен
Бенш
0:7
Union Namur
Оппань-Вери
0:2
Жеври
Ла Каламин
2:3
Оне
Верлен
4:1
Кондрузьен
Эвей
1:2
FC Richelle United
Herstal
1:4
Stockay-Warfusée
Варнан
0:2
Юи
Спартак Варна
14:0
FC Volov Shumen
FK Suvorovo
2:2
FK Lokomotiv Ruse
Калиакра
1:2
Svetkavitsa Tg
FK Hitrino
1:0
Kubrat
Topoli
1:2
Septemvri Tervel
Benkovski Byala
1:2
Botev Novi Pazar
Parva atomna
0:1
OFK Spartak Pleven
Yantra Polski Trambesh
1:2
Lokomotiv Dryanovo
Kom Berkovitsa
0:1
Partizan
Vihar Slavyanovo
3:1
Botev Lukovit
Bdin
0:0
Pavlikeni
Lokomotiv Mezdra
0:2
Sevlievo
Yantra Gabrovo
4:2
OFK Levski
Akademik Svishtov
5:0
Tryavna
Levski Karlovo
0:2
Haskovo 1957
Atlético Cerrado
1:0
Токантинополис
Arsenal TO
1:2
СД Спарта
AA Alvorada
1:2
Палмас
AA Alvorada
Гурупи
Força Jovem EC de Lavandeira
0:0
Интерпорту
Атлетико Колон Хуниор
0:0
Спортиво Пеньяроль
Феррокарриль Рока
0:0
Ферро Карриль Суд
Ферровиариос Корриентес
0:2
Гуарани Антонио Франко
Консепсьон
0:0
Атлетико Амалия
AA La Viña
2:1
Тальерес Перико
Club Atlético San Pedro
1:1
Сентраль Норте
Спортиво Гусман
0:1
Club Atlético Ñuñorco
Комерсио Сентраль Унидос
0:1
Велес Сан-Рамон
CA Central Argentino
0:0
Атлетико Гуэмес
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
0:1
Андино Ла-Риоха
Acción Juvenil
1:1
Сармьенто Леонес
Фонтана
0:1
Соль де Америка Формоса
Club Atlético Unión de Villa Jardín
1:0
Депортиво Ачиренсе
Juventud Unida RC
1:1
Club Almirante Brown de Malagueño
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
1:0
Америко Тесорьери
Atlético Carcarañá
0:0
Ривадавия Венадо-Туэрто
Бен Ур
2:1
Либертад Сунчалес
Club Social y Deportivo Villa Larca
Sporting Club Victoria
CA Pilares
0:6
Пасифико Хенераль-Альвеар
Андес Тальерес
0:2
Сан-Мартин де Мендоса
Club Social y Deportivo Monterrey
0:0
Индепендьенте Чивилькой
El Frontón
1:1
Deportivo Malvinas
Club Deportivo Colonial Ferré
0:1
Эль Линкеньо
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
0:1
Сиркуло Депортиво
КАИ
2:0
Расинг Трелев
Club Social y Deportivo Comunicaciones
3:2
Уракан Гойя
Olimpia Juniors CF
1:4
Боксинг Клуб
Los Cuervos
0:0
Independiente Pto. SJ
Атлетико Маронесе
1:1
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
Estudiantes Resistencia
2:1
Ресистенсия Сентраль
Ривадавия Линкольн
1:1
Хенераль Рохо
Параду
2:0
Саура
Кабили
4:2
Оран
Олимпик Медеа
1:0
Константина
Айн-Млила
2:1
МО Беджая
МК Алжир
0:0
Бордж Бу Арреридж
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Тадженанет
Сетиф
1:1
УСМ Алжир
Белуиздад
2:0
Хусейн Дей
Институто
1:1
Химнасия Мендоса
Темперлей
1:1
Платенсе
Браун де Андроге
2:1
Нуэва Чикаго
Сармьенто
3:1
Гильермо Браун
Дефенсорес Бельграно
0:1
Арсенал Саранди
FC Roskilde
2:2
BK Fremad Amager
Фредерисия
1:0
Кеге
Хельсингер
1:2
Thisted
Видовре
0:2
Силькеборг
Люнгбю
3:0
Nykøbing FC
Виборг
1:1
Нествед
Алтай
2:1
Мактаарал
Академия Онтустик
3:1
Шахтер-Булат
Байконур
2:1
Экибастуз
Кайрат-Жастар
2:2
Кыран
Акжайык
2:0
Актобе-Жас
Каспий
1:0
Жетысу-Б
Астана-2
1:1
Кызыл-Жар
Расинг Касабланка
2:1
Видад Темара
Видад Фес
2:0
Женесс Аль-Аюн
Раджа Бени-Меллаль
2:0
Шабаб Атлас Хенифра
ЖС Суалем
5:1
АС Сале
Шабаб Бен-Герир
1:1
Кенитра
Sidi Kacem
1:1
Хемис Земамра
Иттихад Хемиссет
1:0
Касба Тадла
Дшейра
1:0
Фес
Гафса
2:0
Océano Club de Kerkennah
СС Сфаксьен
3:2
Kasserine
Радес
0:2
Шебба
Джендуба
1:0
Хаммам-Сус
Menzel Bourguiba
0:0
Спортинг Бенарус
Jebeniana
3:1
Сиди-Бу-Зид
Градец Кралове
3:1
Хрудим
Таборско
2:1
Виктория Жижков
Зноймо
2:5
Динамо Ческе-Будеевице
Варнсдорф
2:0
Зброевка
Пуэрто-Монт
0:0
Унион Сан-Фелипе
Депортес Санта-Крус
1:1
Рейнджерс Талька
Сан-Луис Кийота
1:1
Депортес Копьяпо
Барнечеа
2:1
Сантьяго Уондерерс
Ньюбленсе
2:0
Мелипилья
Депортес Ла-Серена
3:2
Депортес Темуко
Депортес Вальдивия
2:3
Кобрелоа
Кагосима Юнайтед
1:0
Рюкю
Монтедио Ямагата
0:1
Ренофа Ямагути
Йокогама
3:1
ДЖЕФ Юнайтед
Цвайген Канадзава
0:0
Касива Рейсол
Гифу
0:1
Мито Холлихок
Матида Зельвия
0:1
Омия Ардия
Севилья Б
1:2
Рекреативо
Эбро
1:1
Эспаньол Б
Валенсия Б
1:0
Барселона Б
УКАМ Мурсия
1:1
Ибица
Мелилья
4:0
Атлетико Санлукеньо
Лас-Пальмас Б
1:0
Корушо
Атлетико Мадрид Б
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Интернасьональ Мадрид
0:0
Фуэнлабрада
Сельта Б
4:2
Унион Адарве
Навалькарнеро
1:1
Бургос
Расинг
1:1
Аморебьета
Калаорра
2:0
СД Витория
Линенсе
0:1
Талавера
Культураль Леонеса
1:1
Саламанка УДС
Льейда Эспортиу
2:0
Пералада
Картахена
3:0
Эль-Эхидо
Кастельон
1:0
Эхеа
Академия футбола им. В.Понедельника
0:3
Машук-КМВ
КАМАЗ
2:0
Уфа-2
Звезда Пермь
0:0
Нефтехимик
Ротор-2
2:0
Химки-2
Кубань
1:1
Чайка Песчанокопское
Чертаново-2
0:1
Ленинградец
Краснодар-3
3:1
Дружба Майкоп
Легион-Динамо
0:0
Алания Владикавказ
Спартак Нальчик
2:1
Ангушт
Волгарь
3:0
Биолог
Черноморец Новороссийск
1:0
СКА Ростов
Сызрань-2003
2:1
Лада-Тольятти
Нойштрелиц
1:0
Strausberg
Торгелофер
4:1
Герта Шарлоттенбург
Ганза-2
1:2
Теннис Боруссия
Meiendorfer SV
0:4
Альтона
Арминия Людвигсхафен
0:1
Рот-Вайсс Кобленц
Боруссия Дортмунд-2
0:1
Липпштадт
Виктория Кельн
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:6
Кельн-2
Бухбах
1:0
Пипинсрид
Мемминген
0:3
Бавария-2
JADA Group Weymouth Wales
2:0
St. Andrew Lions
Empire Club
3:1
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Ellerton FC
0:0
Brittons Hill United FC
Barbados Soccer Academy
0:8
Paradise SC
Будафок
0:1
Ракоци
Tiszakecske
0:0
Ньиредьхаза
Бальмазуйварош
0:1
Бекешчаба
Вац
3:1
Дьор
Dorogi FC
1:0
Aqvital
Soroksar
2:6
Шиофок
Kazincbarcika
0:3
BSS Monor
MTE
1:1
Залаэгерсег
Budaörsi SC
1:0
Ceglédi VSE
Дьирмот
0:1
Вашаш
Patronage Sainte-Anne
0:1
Отоо-д'Ойо
CS La Mancha
0:3
Inter Club Brazzaville
Леопардс
2:1
Cheminots
Этуаль дю Конго
3:2
Дьябль Нуар
Nico-Nicoyé
0:2
Kondzo
Wikki Tourist
1:0
Katsina United
Rivers United
1:1
Sunshine Stars
Энугу Рейнджерс
1:0
МФМ
Лоби Старз
0:0
Эньимба
Kwara United
0:0
Bendel Insurance
Ремо Старс
0:0
Niger Tornadoes
Yobe Desert Stars FC
2:0
Ifeanyi Uba
Go Round FC
2:1
Heartland
Nasarawa United
5:1
El Kanemi Warriors FC
Плато Юнайтед
3:0
Akwa United
Кано Пилларс
1:1
Gombe United
Delta Force
1:0
Abia Warriors
Car Konstantin
2:0
Rtanj
FK Polet Ljubić
1:4
FK Tutin
Zvezdara Beograd
0:0
FK Ušće Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
1:0
FK BASK Beograd
Колубара
5:0
Jedinstvo Surčin
FK Provo
1:2
FK Jedinstvo Ub
FK Drina
1:1
FK Proleter Mihajlovac
Radan
1:0
SFS Borac
FK Zaplanjac
1:3
Ягодина
FK Pukovac
1:2
Dunav Prahovo
FK Budućnost Popovac
0:2
FK Radnički Pirot
Арагуа
2:0
Льянерос де Гуанаре
Эстудиантес де Мерида
4:0
Эстудиантес де Каракас
Сулия
1:1
Португеса
Трухильянос
1:2
ЛАЛА
Минерос де Гуайяна
3:2
Ансоатеги
Монагас
2:1
Атлетико Венесуэла
Каракас
0:2
Карабобо
Депортиво Тачира
3:1
Депортиво Лара
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
0:7
Боынг Кет
National Police
2:4
Нешнл Дифенс
Soltilo Angkor
0:1
Нага Уорлд
Свайриенг
5:1
Пномпень Краун
Индепендьенте Медельин
3:0
Хагуарес де Кордоба
Санта-Фе
1:2
Депортиво Кали
Патриотас
1:0
Кукута Депортиво
Энвигадо
1:1
Унион Магдалена
Маннуччи
4:3
Депортиво Бинасьональ
Мельгар
2:0
Альянса Универсидад
Универсидад Сан-Мартин
2:1
Спорт Уанкайо
Депортиво Мунисипаль
1:0
Унион Комерсио
Университарио Депортес
4:0
Спорт Бойз
Пеньяроль
1:1
Серро
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Расинг Монтевидео
Хувентуд
0:1
Бостон Ривер
Дефенсор Спортинг
4:1
Пласа Колония