Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 апреля 2019
Уракан
1:2
Эмелек
Либертад
0:2
Гремио
Универсидад Консепсьон
3:3
Олимпия Асунсьон
Атлетико Минейро
0:1
Насьональ Монтевидео
Годой Крус
2:0
Спортинг Кристаль
Вигры
1:1
Лодзь
Ракув
2:0
Подбескидзе
Хробры
3:0
Гарбарня
Ястшембе
4:0
Бытовия
Пуща
1:0
Термалика
Одра
1:1
Сталь Мелец
Сандецья
1:3
Тыхы
Катовице
1:1
Стомиль
Хойничанка
0:2
Варта
AS Fortuna Mfou
2:1
Unisport de Bafang
Stade Renard de Melong
1:1
Эдинг
Djiko
2:2
Fovu Club de Baham
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Les Astres FC de Douala
APEJES Football Academy
1:3
Dragon Club de Yaoundé
ПВД Баменда
2:0
Tonnerre
Котон Спорт
1:0
Юньон Дуала
Colombe
2:1
Avion Academy FC
Cuando Cubango
2:1
Bravos do Maquis FC
Саграда Эсперанса
1:1
Примейру де Агошту
Recreativo da Caála
0:0
Кабушкорп
SC Petróleos de Cabinda
1:3
Интерклуби
Saurimo
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Либолу
2:0
Santa Rita de Cássia FC
Progresso
3:0
Académica Petróleos do Lobito
Петру Луанда
3:0
ASA
Letniy Dozhdik
Ararat Moskva II
Зенит Москва
Росич
Trudovye rezervy
Буревестник Москва
ДЮСШ-75
Зеленоград
FK Strogino Moskva II
Спортакадемклуб
Ardon
UOR-Dagestan
FK Vaynah Argun
Махачкала
Zvezda Perm II
Иртыш-2
В-Варен Нагасаки
3:6
Консадоле Саппоро
Вегалта Сендай
1:1
Саган Тосу
ФК Токио
2:0
Касива Рейсол
Оита Тринита
2:2
Нагоя Грампус
Симидзу С-Палс
2:2
Мацумото Ямага
Гамба Осака
4:1
Джубило Ивата
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Сенан Беллмаре
Сересо Осака
1:0
Виссел Кобе
Cheonan City
0:3
Gyeongju HNP
Changwon City Government FC
0:4
Busan Transportation Corporation FC
Gangneung City Government FC
2:1
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
0:1
Mokpo City Government FC
Kariobangi Sharks
1:1
Leopards
KCB
1:2
Chemelil Sugar FC
Nzoia Sugar
0:0
Western Stima
Ulinzi Stars
1:0
Vihiga United
Minyor Pernik
4:3
Balkan Botevgrad
Спортист Своге
5:1
FK Germaneya Sapareva banya
Беласица
1:0
Slivnishki geroy
Pirin Razlog
1:2
Septemvri Simitli
Рилски Спортист
2:3
Хебыр
Марек
2:1
Bansko
Вихрен
3:1
Botev Ihtiman
Oborishte Panagyurishte
0:0
Chavdar Etropole
Velbazhd
1:4
Nadezhda Dobroslavtsi
Petržalka
4:1
ŠK Odeva Lipany
Partizán Bardejov
2:1
Дубница
Липтовски-Микулаш
2:2
Дукла Банска-Быстрица
FK Slavoj Trebišov
2:0
Татран
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:3
Lok. Kosice
KFC Komárno
1:4
MŠK Žilina II
Погронье
3:0
Скалица
Абха
2:1
Аль-Нахда
Al Mojzel
1:0
Аль-Джабалайн
Al-Washm
0:3
Аль-Шола
Аль-Ансар
2:0
Аль-Оруба
Al Jeel Club
3:0
Джидда
Гурник Ленчна
1:2
Погонь Седльце
KP Błękitni Stargard
3:0
Сярка
FAF Elana Toruń
2:1
Скра Ченстохова
Ресовия
1:0
Рух Хожув
KS Row 1964 Rybnik
0:1
Белхатув
Gryf Wejherowo
3:0
Олимпия Грудзендз
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Олимпия Эльблонг
Знич Прушкув
0:2
Розвуй Катовице
Видзев
0:0
Радомяк
Форталеса
1:1
Льянерос
Вальедупар
1:1
Альянса Петролера
Депортиво Перейра
5:1
Хагуарес де Кордоба
Реал Картахена
0:0
Унион Магдалена
Энвигадо
1:1
Леонес
Хапоэль Акко
2:1
Hapoel Marmorek
Хапоэль Петах-Тиква
3:2
Маккаби Ахи
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Iksal
0:0
Hapoel Bnei Lod FC
Касима Антлерс
0:1
Кеннам
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Урава Ред Даймондс
Бэйцзин Гоань
2:0
Бурирам Юнайтед
Дарул Такзим
0:1
Шаньдун Тайшань
Полицай Унион
1:1
Интер Тюркспор
Пфорцхайм
4:0
Норманния Гмюнд
SpVgg Jahn Forchheim
0:3
TSV Grossbardorf
FC Würzburger Kickers II
3:5
Вюрцбург
Луч Владивосток
0:1
Сочи
СКА Хабаровск
0:1
Химки
Сибирь
1:0
Томь
Тюмень
1:2
Спартак-2
Краснодар-2
0:0
Ротор
Мордовия
1:1
Факел
Тамбов
1:0
Шинник
Армавир
1:0
Зенит-2
Чертаново
3:2
Авангард Курск
Нижний Новгород
0:0
Балтика
Arawak Cement Youth Milan FC
1:2
Barbados Soccer Academy
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
2:5
Ellerton FC
Patronage Sainte-Anne
0:1
CS La Mancha
Vita Club Mokanda
1:0
Inter Club Brazzaville
Леопардс
0:3
JS Talangai
Дьябль Нуар
0:0
Отоо-д'Ойо
Cheminots
1:0
CARA Brazzaville
Cement Beočin
0:0
OFK Vršac
FK Radnički Zrenjanin
FK Srbobran
Железничар Панчево
1:3
FK Mladost Bački Jarak
FK Kabel Novi Sad
4:0
Čelarevo
Omladinac Novi Banovci
0:1
FK Dinamo Pančevo
Borac Sakule
1:2
Radnički Nova Pazova
Dunav Stari Banovci
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Crvena Zvezda Novi Sad
2:1
Feniks
Bačka 1901
1:1
FK Hajduk 1912 Kula
Крупа
1:0
Тузла Сити
Звиезда-09
4:0
Челик
ГОШК
1:2
Радник
Сараево
2:0
Младость Добой
Зриньски
1:0
Слобода
Железничар
0:0
Широки Бриег
Аль-Карх
1:1
Нафт Аль-Васат
Al Simawa
3:0
Al Bahri SC
Аль-Кува Аль-Джавия
1:0
Al Hussein SC
Аль-Худод
1:0
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Лайон Сити Сейлорс
3:0
Гейлан Юнайтед
Уорриорс
1:1
Тампинс Роверс
Хеган Юнайтед
4:2
Альбирекс Ниигата Сингапур
ДПММ
0:0
Янг Лайонз