Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 августа 2019
Ордабасы
2:3
Млада-Болеслав
Астана
4:1
Санта-Колома
Кайрат
1:1
Хапоэль Беер-Шева
Вииторул
2:1
Гент
КуПС
0:0
Легия
Заря
1:0
Будучность
КСУ Крайова
0:0
Гонвед
Дебрецен
1:4
Торино
Хэкен
0:3
АЗ
Рига
2:1
Пяст
Левски
0:4
АЕК Ларнака
КИ Клаксвик
0:1
Luzern
Мальме
3:2
Домжале
Маккаби Хайфа
2:1
Страсбур
Вадуц
2:0
Фехервар
Нефтчи
3:0
Арсенал Тула
Атромитос
3:2
ДАК
ФК Лиепая
0:1
Норчепинг
Шериф
1:1
Партизани
Яблонец
0:0
Пюник
Динамо Тбилиси
3:0
Габала
Зриньски
2:1
Утрехт
АЕЛ
0:1
Арис
Аполлон
3:1
Шемрок Роверс
Брондбю
4:1
Лехия
Прогрес Нидеркорн
0:0
Рейнджерс
Лудогорец
4:0
Валюр
Эсбьерг
0:0
Шахтер Солигорск
Гзира Юнайтед
2:2
Вентспилс
Олимпия Любляна
0:1
Ени Малатьяспор
ФКСБ
2:3
Алашкерт
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Флора
Штурм
2:1
Хеугесунн
Абердин
5:0
Чихура
Осиек
1:0
ЦСКА София
Спартак Трнава
3:1
Локомотив Пловдив
Линфилд
1:0
ХБ Торсхавн
Крузейдерс
1:4
Вулверхэмптон
Витория Гимараэш
4:0
Женесс
Партизан
3:0
Гап Конназ Куэй
Стьярнан
1:3
Эспаньол
Internacional RS
2:0
Насьональ Монтевидео
Серро Портеньо
2:1
Сан-Лоренсо
Фламенго
2:0
Эмелек
Бока Хуниорс
2:0
Атлетико Паранаэнсе
Денизлиспор
0:0
Гезтепе
Аль-Васль
4:2
Аполлон Лариса
Понтеведра
0:2
Реал Мадрид Кастилья
Малага
0:2
Мальорка
Леванте
1:1
Уэска
Губбио
2:1
Тернана
Нумансия
1:1
Атлетик
Тамарасьете
1:3
Лас-Пальмас Б
Рионегро Агилас
1:1
Депортиво Перейра
Онсе Кальдас
2:1
Америка де Кали
Депортиво Кали
1:0
Реал Сан-Андрес
Ла-Экидад
3:2
Депортиво Пасто
RSDYuFSh Neryungri
СКА-Хабаровск-2
Луч-Энергия-2
Nogliki
Вайнах
Волгарь-Газпром-2
Благовещенск
Arktika
Биробиджан
DSI
Химки-2
0:2
Рязань
Уфа-2
2:3
Акрон
Строгино
2:1
ФК Калуга
Ротор-2
0:3
Салют
Звезда Пермь
2:2
Урал-2
Лада Димитровград
1:1
Носта
Тюмень
5:3
Зенит-Ижевск
Алания Владикавказ
2:1
Анжи
Динамо Махачкала
2:0
Кубань
Динамо Ставрополь
1:2
Дружба Майкоп
Велес
3:0
Звезда Санкт-Петербург
Знамя Труда
2:1
Родина Москва
Лада-Тольятти
0:4
ФК Челябинск
Зоркий
1:3
Сатурн
Сокол
3:0
Арарат Москва
Химик-Арсенал
0:0
Металлург Липецк
Краснодар-3
4:1
Легион-Динамо
Волгарь
1:0
СКА Ростов
Машук-КМВ
0:0
Биолог
Интер Черкесск
1:0
Спартак Владикавказ
Торпедо Владимир
2:1
Зенит-2
Олимп-Долгопрудный
3:1
Луки-Энергия
Квант
0:2
Динамо Брянск
КАМАЗ
4:0
Волга Ульяновск
Черноморец Новороссийск
1:1
Спартак Нальчик
Ленинградец
3:0
Псков-747
Муром
1:0
ФК Коломна
Казанка
0:0
Олимп Химки