Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 августа 2019
Вест Хэм
0:5
Манчестер Сити
Борнмут
1:1
Шеффилд Юнайтед
Бернли
3:0
Саутгемптон
Кристал Пэлас
0:0
Эвертон
Уотфорд
0:3
Брайтон
Тоттенхэм
3:1
Астон Вилла
Пенджаб Юнайтед
0:1
Броудбридж Хит
Стрит
4:1
Одд Даун
Уиндзор
0:3
Рединг Сити
Бимертон Хит Харлекинс
3:3
Эндовер Нью-Стрит
Аскот
2:2
Бэдшот Ли
Бинфилд
3:2
Юнайтед Сервисес
Ромзи
1:5
Хэмбл Клаб
Эймсбери Таун
2:7
Крайстчерч
Вестбери
0:1
Фархэм
Хэмворти Юнайтед
3:0
Бэшли
Портчестер
2:2
Хайт энд Дибден
Хорндин
5:3
Кэмберли
Олзфорд
0:0
Баффинс Милтон Роверс
Чеддар
2:3
Брэдфорд Таун
Биттон
2:1
Бридпорт
АФК Веллингтон
1:1
Криббс
Киншем Таун
0:1
Брислингтон
Эксмут
2:0
Барнстэйпл
Солтэш
1:2
Кливдон Таун
Уилланд Роверс
2:1
Сент-Остелл
Кроули Даун
0:2
Ньюхэйвен
Крэй Вэлли ПМ
2:1
Четэм Таун
Брайдон Роупс
3:1
Броудфилдс Юнайтед
Танбридж Уэллс
1:1
Пэгэм
Коринтиан
1:2
Литтл Коммон
Уолтон энд Хершем
2:4
Саутолл
Хорли Таун
2:2
Берстед
Игэм
2:2
Лэнсинг
Лордсвуд
0:1
Стейнинг Таун
Хаунслоу Юнайтед
2:1
Шируотер
ИМКА Хоршем
2:1
Кройдон
Солтдин
6:1
Истборн Юнайтед
Чертси Таун
1:1
Кобэм
Тауэр Хэмлетс
2:1
Селси
Чичестер
3:1
Эрит Таун
Хассокс
2:0
Лэнгни Уондерерс
Эрандел
2:0
Бэнстид
Хэверхилл Роверс
1:6
Колни Хит
Кроули Грин
2:5
Тэйкли
Хэдли
4:2
Редбридж
Вудбридж
1:0
Коксол Юнайтед
Клэптон
0:6
Стоумаркет Таун
Халлбридж
1:2
Стэнуэй Роверс
Лондон Колни
2:0
Хэдлей
Соубриджуорт
1:3
Хэлстид Таун
Клэктон
3:0
Сент-Маргаретсбери
Саутэнд Мэнор
0:0
Лонг Мелфорд
Уодэм Лодж
0:1
Кокфостерс
Стотфолд
3:1
Харпенден
Илфорд
1:2
Харвич энд Паркстон
Ирлэм
4:0
Эштон
Нортвич Виктория
2:2
Силсден
АФК Ливерпуль
2:3
Берскау
Авро
3:4
Ремика
Ранкорн Таун
2:0
Райлендз
Сквайрс Гейт
1:2
Вест Дидсбери энд Чорлтон
Клитеро
1:2
Нортвич-1874
Экклсхилл
2:1
Бутл
Эзерсли
0:4
Пэдихэм
Сити оф Ливерпуль
3:1
Кэмпион
Ливерседж
5:1
Эбби Хей
Ковентри Сфинкс
1:1
Ковентри Юнайтед
Лай Таун
0:3
Латтеруорт Таун
Ромулус
0:0
Вулверхэмптон Кэжуалс
Личфилд Сити
3:2
Хайгейт
Хамонд
3:2
Уолсолл Вуд
Этерстон Таун
1:3
Стаурпорт Свифтс
Конглтон Таун
1:1
Вестфилдс
Сэффрон Уолден Таун
1:0
Болдок Таун
Фэйрфорд Таун
3:2
Энфилд-1893
АФК Хэйес
1:1
ФК Уэмбли
Тэвисток
3:0
Хенгроув
Шептон Мэллет
3:1
Кэдбери Хит
Бриджуотер Таун
1:0
Хэллен
Консетт
1:1
Данстон
Ньютон Эйклифф
0:2
Норталлертон Таун
Кендал Таун
0:4
Хемсуорт
Шилдон
0:0
Гарфорт Таун
Уитли Бэй
1:7
Хебберн
Эшингтон
2:0
Албион Спортс
Биллингем Таун
3:0
Йоркшир Аматор
Вест Окленд Таун
1:3
Бридлингтон Таун
Норт Шилдс
2:2
Гисборо
Бишоп Окленд
0:2
Торнеби
ФК РКА Сандерленд
0:0
Сандерленд Райхоуп
Сиэм Ред Стар
4:2
Пенрит
Хэррогит Рэйлвей
1:10
Уикхэм
Ностелл
2:2
Стоктон Таун
Холл Роуд Рейнджерс
0:3
Гул
Нарсборо Таун
0:3
Ньюкасл Бенфилд
Воксхолл Моторс
1:2
Уинсфорд
Чарнок Ричард
2:1
Лоуэр Брек
Тэкли
1:4
Уорксоп Паррамор
Лонгридж Таун
6:1
Барнолдсвик
Редхилл
2:1
Кей Спортс
Глиб
3:1
Холландз энд Блэр
Кольерз Вуд Юнайтед
2:3
Шорэм
Шеппи Юнайтед
4:1
Ист Престон
Гилдфорд Сити
3:2
Тутинг Бек
Саттон Атлетик
3:2
Дил Таун
Спелторн
1:1
Лингфилд
Гринвич Боро
2:3
Кентербери Сити
Кроуборо Атлетик
1:2
Варндинианс
Уэллинг Таун
1:4
Акфилд Таун
Хэнуорт Вилла
3:2
Фишер
Бекенхэм Таун
4:3
Рэйнс Парк Вэйл
Тим Солент
0:3
Портленд Юнайтед
Коуэс Спортс
0:4
Лаймингтон
Шафтсбери
1:4
Нэпхилл
Флит Таун
2:2
Фарнхэм
Брокенхерст
0:2
АФК Стоунхэм
Борнмут Поппиз
2:1
Фримли Грин
Хэнли Таун
2:3
Лестер-Роуд
Болдмер Сент-Майклз
3:1
Девентри Таун
Тайвидейл
2:1
Уэнсфилд
Рейсинг Клаб Уорик
0:2
Вулфрунианс
Данкирк
0:3
Гресли
Спортинг Хальса
5:4
Рагби Таун
Хизер Сент-Джонс
2:0
Вулвз Спортинг
Молверн
1:2
Уитчерч Алпорт
Рэдфорд
0:7
Хенор Таун
Уинтертон Рейнджерс
2:1
Гримсби Боро
Куорн
1:2
Шервуд Кольери
Лестер Нирвана
2:1
Оудби Таун
Уорксоп Таун
1:2
Мелтон Таун
Слифорд Таун
0:7
АФК Мэнсфилд
Малбартон
0:0
Бостон Таун
Саут Нормантон
5:0
Селстон
Боттсфорд Таун
2:8
Лонг-Итон Юнайтед
Бартон Таун Олд Бойз
3:2
Карлтон Таун
Шепшед Динамо
2:4
Молтби Мэйн
Энсти Номадс
0:3
Кирби Макслоу
Лоуборо Юниверсити
3:1
Илкстон Таун
Поттон Юнайтед
1:2
Или Сити
Марч Таун
2:1
Норвич Юнайтед
Уолшем Ле Уиллоуз
1:2
Питерборо Нортерн Стар
Айнсбери
3:3
Веллингборо Таун
Дезборо Таун
1:3
Хистон
Бигглсуэйд
4:1
Милденхолл Таун
Холбич
2:0
Фэйкенхем
Багбрук Сент-Майклз
1:0
Норвич Си-Би-Эс
Бигглсуэйд Юнайтед
1:0
Суоффэм
Харборо Таун
1:2
Дипинг Рейнджерс
Ньюмаркет
2:2
Эрлси Таун
Горлстон
1:0
Пинчбек
Грейт Ярмут
4:2
Уэллингборо Уитуортс
Уолтэмстоу
5:0
Спортинг Бенгал
Клэнфилд-85
1:3
Шортвуд Юнайтед
Данстэбл Таун
3:2
Чиппинг Содбери
Слимбридж
1:0
Эджуэйр Таун
Таффли Роверс
1:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Вуттон Бассетт Таун
1:1
Эйлсбери
Лондон Тайгерс
0:2
Тейм Рейнджерс
Ньюпорт-Пагнелл Таун
6:2
Челтенхэм Сарасенс
Ливерсток Грин
1:1
Эрдли
Окси Джетс
0:4
Флэкуэлл Хит
Бишоп′с Клив
3:0
Изингтон Спортс
Уонтедж
1:1
Брэкли Таун Сэйнтс
Лейтон Таун
4:1
Торнбери Таун
Шривенхэм
1:1
Холмер Грин
Харфилд
3:0
Лидней Таун
Лонглевенс
3:0
Малмсбери Виктория
АФК Кройдон Атлетик
1:0
Верджиния-Уотер
Локсвуд
1:1
Эбби Рейнджерс
Абиндон Юнайтед
1:2
Бримскомб энд Трапп
Тетфорд
0:1
Ротуэлл Коринтианс
Шолинг
1:0
Тэдли Каллева
Алеманния
1:4
Байер
Кайзерслаутерн
2:0
Майнц
Дассендорф
0:3
Динамо Дрезден
Дрохтерзен-Ассель
0:5
Шальке
Ваккер Нордхаузен
1:4
Эрцгебирге
Филлинген
1:3
Фортуна Дюссельдорф
Виктория Берлин
0:1
Арминия
Магдебург
0:1
Фрайбург
Ферль
2:1
Аугсбург
Вюрцбургер Киккерс
3:3
Хоффенхайм
Баунаталь
2:3
Бохум
Ульм
0:2
Хайденхайм
Атлас Дельменхорст
1:6
Вердер
Горняк-Спорт
0:1
Оболонь
Минай
1:0
Черноморец
Краматорск
3:1
Николаев
Металлист 1925
1:1
Рух Львов
Агробизнес
3:0
Балканы
Металлург Запорожье
0:2
Ингулец
Черкащина
2:2
Кремень
Волынь
3:2
Прикарпатье
Лидс
1:1
Ноттингем Форест
Бирмингем
1:1
Бристоль Сити
Кардифф Сити
2:1
Лутон
Чарльтон
3:1
Сток Сити
Дерби Каунти
0:0
Суонси
Фулхэм
2:0
Блэкберн
Халл
2:1
Рединг
Мидлсбро
0:1
Брентфорд
Престон
3:0
Уиган
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Хаддерсфилд
Шеффилд Уэнсдей
2:0
Барнсли
Вест Бромвич
1:1
Миллуолл
Консадоле Саппоро
1:1
Урава Ред Даймондс
Симидзу С-Палс
1:0
Мацумото Ямага
Касима Антлерс
2:1
Йокогама Ф. Маринос
ФК Токио
1:0
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
3:0
Кавасаки Фронтале
Гамба Осака
1:1
Санфречче Хиросима
Оита Тринита
1:1
Виссел Кобе
Болтон
0:0
Ковентри
Бристоль Роверс
0:0
Уиком
Флитвуд Таун
2:1
АФК Уимблдон
Джиллингем
1:2
Бертон
Ипсвич
1:1
Сандерленд
МК Донс
1:0
Шрусбери
Оксфорд Юнайтед
1:0
Питерборо
Портсмут
2:0
Транмер
Рочдейл
1:1
Донкастер
Ротерхэм
0:2
Линкольн Сити
Саутэнд
1:3
Блэкпул
Гримсби Таун
1:1
Брэдфорд
Кембридж
0:0
Ньюпорт
Челтнем
4:1
Сканторп Юнайтед
Кроули
2:0
Солфорд Сити
Мэкклсфилд Таун
3:0
Лейтон Ориент
Мэнсфилд Таун
2:2
Моркэм
Олдхэм
1:2
Крю
Плимут
1:0
Колчестер
Порт Вейл
1:1
Нортхэмптон
Стивенидж
0:1
Эксетер
Суиндон
3:2
Карлайл Юнайтед
Уолсолл
1:1
Форест Грин
Спортинг Хихон Б
3:1
Марино де Луанко
Спортинг Хихон
0:0
Алавес
Пройссен
0:4
Боруссия Дортмунд
Понтефрэкт Кольериз
1:0
Фрикли Атлетик
Оссетт Юнайтед
0:5
Саут Шилдс
Хайд
1:1
Дройлсден
Этертон Кольериз
0:0
Уоркингтон
Гэйнсборо Тринити
0:0
Клиторпс Таун
Стэмфорд
0:1
Грантэм Таун
Нантвич Таун
1:2
Лик Таун
Глоссоп
0:5
Стейлибридж
Чайкур Ризеспор
0:1
Гиресунспор
Омония
0:0
Анортосис
Эскишехирспор
1:1
Коньяспор
Сассуоло
1:0
Алессандрия
Брешия
2:1
Вальядолид
Неа Саламина
3:0
Докса
Бешикташ
2:2
Панатинаикос
Туделано
1:0
Сарагоса
УД Логроньес
1:0
Расинг
Нумансия
2:0
Бургос
Сивасспор
2:1
Фенербахче
Касымпаша
2:1
Хурибга
Алькоркон
0:0
Фуэнлабрада
Лансароте
0:4
Лас-Пальмас
Шибеник
0:0
NK Dugopolje
Кайсериспор
1:1
Адана Демирспор
Аморебьета
1:2
Лейоа
Кристо Атлетико
2:2
Унионистас Саламанка
Реал Овьедо
1:2
Алавес
УКАМ Мурсия
Альмерия
Кадис
1:0
Малага
Жирона
0:2
Уэска
Леганес
3:1
Альбасете
Сельта
1:2
Лацио
Химнастика Сеговиана
1:3
Хетафе Б
Саламанка УДС
1:0
Бадахос
Реал Сосьедад
1:2
Эйбар
Картахена
Эльче
Парма
2:1
Сампдория
Талавера
1:1
Райо Махадаонда
Фероникели
0:2
Милан
Болонья
3:4
Вильярреал
Сан-Роке
0:1
Альхесирас
Эстремадура
2:2
Севилья
Атлетико Санлукеньо
2:1
Бетис Б
Хетафе
4:1
Аталанта
Депортиво
1:0
Бетис
Мальорка
1:2
Леванте
Кордоба
0:0
Райо Вальекано
Валенсия
1:1
Интер
Тенерифе
3:2
Реал Мадрид Кастилья
Наполи
0:4
Барселона
Slaven Živinice
0:1
Олимпик Сараево
Игман
0:3
NK TOŠK Tešanj
Орашье
1:0
FK Rudar Kakanj
Единство Бихач
1:1
Звиезда
FK Radnik Hadžići
1:2
ГОШК
FK Goražde
2:1
Металлеге-БСИ
HNK Capljina
0:0
Будучность Бановичи
Травник
3:0
NK Bratstvo Gračanica
Podrinje Janja
1:1
Славия Сараево
Рудар Приедор
3:0
Jedinstvo Brčko
Крупа
0:0
Željezničar Banja Luka
Sloga Gornje Crnjelovo
Tekstilac Derventa
Модрича
0:0
Козара
Knattspyrnufélag Garðabæjar
2:3
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Thróttur Vogar
2:3
Вестри
ИР Рейкьявик
1:0
Вельсунгюр
Фьярдабиггд
7:4
Kári
Vidar FK
1:0
Брюне
Brattvåg IL
2:1
Хедд
Альта
2:0
Oppsal IF
Эльверум
1:2
Sotra
Флуре
1:2
Йельсос
Стьердальс-Блинк
1:0
Nardo
Лерхенфельд
2:3
Олд Бойз
Дорнах
7:2
Конольфинген
Таванн / Трамлан
2:3
Köniz II
Wil II
3:0
Бассердорф
Юнайтед Цюрих
1:17
Шур
Blue Stars Zürich
2:2
Ольтен
Зурзее
1:2
Роткройц
Коломбье
2:2
Thun II
Алльшвиль
5:3
Биннинген
Хергисвиль
1:2
Виллизау
Perlen-Buchrain
2:3
Таверн
Forward
0:0
УЖС
Сигнал Берне-Конфиньон
1:1
Монте
Баценхайд
1:3
Виднау
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:1
Ромонтуа
Киккерс Люцерн
0:0
Новаццано
Бубендорф
4:0
Шпиц
Стад Пайерн
0:3
Эшишан
Корноль
0:5
FC Courgenay
Зарнен
0:1
Бруннен
Ренан
0:2
Italien
ФК Конте
3:2
Женолье-Беньен
Saint-Maurice
4:1
Сьер
Amical Saint-Prex
2:1
Коле-Босси
Кальчо Кройцлинген
3:1
Weesen
Ле-Локль Спортс
2:1
Фрибур
Портальбан / Глеттерен
0:2
Дюдинген
Einsiedeln
0:0
Мури
Adliswil
0:1
Пайде Мелин
Гамбароньо-Контоне
0:1
Мендрисио-Стабио
Эмменбрюкке
3:2
Эгери
SK Petrin Plzen
0:2
Унион Хеб 2001
TJ Sokol Libis
1:2
Летоград
Velke Hamry
1:1
Колин
Brandys Nad Labem
0:0
Хомутов
TJ Tatran Rakovnik
1:3
SK Slany
Кладно
1:2
FK Olympie Brezova
Vysočina Jihlava II
3:1
Славой Полна
Горжовицко
2:2
Доубравка
Оломоуц
4:3
Skastice
FC Vsetin
1:4
Годонин-Сардице
FC Viktoria Marianske Lazne
0:5
FK Robstav Přeštice
Баник Соуш
4:1
Штети
Границе
3:0
Пржеров
Искра Рымаржов
1:2
Новы Йичин
FK Bospor Bohumin
1:6
Opava II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
3:0
Гержманице
Клатовы
3:1
SK Dynamo České Budějovice II
FK Spartak Sobeslav
4:0
TJ Tatran Sedlcany
Наход Дештне
4:1
Спарта Кутна Гора
Sportovni Sdruzeni Ostra
0:1
SK POLABAN NYMBURK
Остров
3:3
Метеор
Чески-Брод
5:1
FK Seko Louny
Арсенал Ческа Липа
0:2
Аритма Прага
MFK Dobris
0:0
N. Byskovice
TJ Start Brno
4:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Эвей
0:2
Олимпик Шарлеруа
РВДМ
6:0
Alken
Бамбрюгге
2:1
Женли-Кеви
Nijlen
1:0
Stockay-Warfusée
Рюпел Бом
4:0
Расинг Варегем
Кувен-Марьембур
2:3
Лондерзел
Хогстратен
0:0
Стад Бренуа
Каппеллен
1:1
Тес Спорт
Тюбиз
2:0
Greunsjotters Vossem
RUS Rebecquoise
0:0
Леббеке
Taringa Rovers
1:1
Grange Thistle
Acacia Ridge
3:1
Univ. Queensland
Bayside United
2:1
Centenary Stormers
Caboolture
0:1
The Gap
North Pine SC
2:4
Toowong
Bandari
0:0
Аль-Ахли Шенди
Buildcon
0:1
Young Buffaloes FC
Association Sportive de Kigali
0:0
KMC
Proline
3:0
Masters Security
Pélican
1:1
Maniema Union
Akonangui
1:1
Ашанти Голд
Niger Tornadoes
1:2
Santoba
ASC Snim
0:5
Esae
Белуиздад
2:0
КотонЧад
Shaanxi Chang'an
3:4
Цанчжоу Майти Лайонс
Чанчунь Ятай
2:0
Guangdong Southern Tigers FC
Циндао
4:0
Nei Mongol Zhongyou
Beijing BSU
5:3
Sichuan Longfor FC
Gonçalense
2:5
Фрибургенсе
São Gonçalo EC RJ
1:0
Тигрес до Бразил
Nova Cidade
2:1
Итабораи
Artsul
2:1
Serra Macaense
Angra dos Reis
1:0
Campos AA
Olaria
0:0
Дуки-де-Кашиас
Гойтакас
2:0
Serrano RJ
Audax Rio
0:0
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Avedøre
3:3
BK Union
GVI
1:4
Karlslunde
B 1908
1:0
Greve
KFUM
1:5
AB Tårnby
LSF
1:2
Allerød
BSF
0:2
Fremad Valby
KFUM Roskilde
2:0
Herlev
Ishøj
0:3
Frederikssund
Herning Fremad
2:4
Otterup
Djursland
2:1
Aarhus Fremad II
Kolding B
1:1
OKS
Grebbestads IF
6:1
Torslanda IK
Onsala BK
3:2
IS Halmia
Ullared
4:1
Hittarps IK
FK Karlskrona
1:0
Хускварна
Skelleftea FF
2:1
IFK Östersund
IFK Timrå
6:0
Täfteå
Фриска Вильор
1:1
IFK Luleaa
IK Gauthiod
3:2
Sävedalen
Stenungsunds IF
0:1
Nordvärmland
Enskede IK
3:1
Assyriska IF
FC Stockholm Internazionale
1:4
Huddinge IF
FC Rosengård
1:0
Stafsinge IF
Assyriska BK
0:1
Eslov
KSF Prespa Birlik
2:3
Квидинг
ИФК Мальме
0:9
Vinberg
Sundbyberg IK
1:3
IFK Stocksund
Kungsängen
3:3
FC Gute
Karlbergs BK
2:3
Энчепинг
Täby FK
1:0
Valbo FF
Hassleholms IF
1:1
Råslätts SK
Dalstorps
0:1
Ifo Bromolla IF
Räppe
1:1
Nosaby
Asarum
2:1
Nässjö
Örebro Syrianska IF
2:1
IFK Tidaholm
Österlen
3:2
IFK Hässleholm
Ytterhogdal
4:0
IFK Umeå
Lidköping
2:0
Uddevalla
Мутала
2:1
Värmbols
Gamla Upsala SK
1:0
Skiljebo SK
Lidingö
1:1
IFK Mora FK
KoldingQ Women
4:2
Odense Q Women
Nordsjælland Women
0:0
DBK Fortuna Hjørring Women
Thy ThistedQ Women
3:3
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Rynninge IK
2:1
Форвард Эребру
Ефле
3:3
Васалунд
Carlstad United
2:1
Nykoping BIS
Assyriska Turab.
1:0
Torns IF
Tvååkers IF
1:0
Lindome GIF
Акрополис
4:3
Karlslunds IF
Волна Ковернино
Химик
Академия
Dorozhnik
Syzran-2003 II
Зенит Пенза
Химик-Август
Lokomotiv NN
Волгарь-Газпром-2
Magas-IngGU
Chelyabinsk II
Тюмень-2
Иртыш-2
Тобол Курган
Торпедо Миасс
Шахтер Коркино
Металлург Липецк - 2
Елец
Факел-2
Локомотив Лиски
FK Tambov II
Avangard Kursk II
Атом Нововоронеж
Kosmonavt
Орел
Энергия Волжский
Красный-СГАФКСТ
Металлург-Оскол
Sergiyev Posad
Олимп-Долгопрудный-2
Saturn Ramenskoye II
Приалит
Legion Ivanteyevka
Металлист Королев
Олимп-СКОПА
FK Olimp Khimki II
UOR № 5 Moskva
Peresvet
Торпедо Люберцы
FK Lobnya-TsFKiS
Bałtyk Koszalin
1:1
Радуня
Шленск-2
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Unia Janikowo
1:1
Chemik Police
KP Starogard Gdański
1:0
MKS Grom Nowy Staw
KS Mieszko Gniezno
4:0
MKS Pogoń Szczecin II
Górnik Konin
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Unia Skierniewice
3:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:1
Mlks Znicz Biala Piska
MMKS Concordia Elbląg
2:1
Wasilków
Радомско
3:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
RKP Broń 1926 Radom
0:2
KP Legia Warszawa II
Gać Oława
2:0
KS Lechia Zielona Góra
PTS Ślęza Wrocław
1:0
Полония Бытом
Piast Żmigród
0:0
Stal Brzeg
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
Miedź Legnica II
Висла Пулавы
3:0
Jutrzenka Giebułtów
Гутник Краков
1:2
Wólczanka W. Pełkińska
KS Wisłoka Dębica
0:0
NKP Podhale Nowy Targ
КСЗО
3:1
GP TS Avia Świdnik
Ключборк
3:3
KS Row 1964 Rybnik
ККС-1925
3:1
Котвица Колобжег
Gwardia Koszalin
2:2
Nielba Wągrowiec
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
4:0
Sokół Kleczew
Сокол Острода
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Полония
0:0
Ursus Warszawa
Свит
5:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Эспоо
6:0
Тампере Юнайтед
Гнистан
3:1
Палло-Ийрот
Tampereen Ilves II
3:2
KaaPo Kaarina
RoPS Farmi
2:2
FC Vaajakoski
Vaasan Palloseura juniorit
1:0
Pallo Kerho 37
KajHa
2:0
ВИФК
Vantaan Jalkapalloseura
2:1
Nurmijärven Jalkapalloseura
Йиппо
4:1
Sudet
Викингит
1:1
Järvenpään Palloseura
Altenmarkt
3:4
Adnet
Хоричон
1:2
Клингенбах
St. Martin i.M.
1:1
Донау Линц
Thalgau
5:3
Ойгендорф
FC Zell am See
2:0
ÖTSU Hallein
Голлинг
2:1
Ноймаркт
Nenzing
4:1
Lochau
Bizau
2:2
Blau-Weiß Feldkirch
Гафленц
1:1
Ардаггер
Scheiblingkirchen
1:2
USC Rohrbach
Maria Saal
2:2
Трайбах
Лустенау 07
2:0
Bezau
Rottenmann
0:0
Фюрстенфельд
Oberpetersdorf
3:4
Ритцинг
Friedburg / Pöndorf
2:3
Pöttinger Grieskirchen
Völs
1:3
Kirchbichl
Markt Allhau
2:0
Пинкафельд
Шпитталь
1:3
Gmünd
Фарул
1:0
Дунэря
Чиксереда
3:0
Металоглобус
Ripensia Timisoara
1:2
АСФК Бузэу
Миовени
1:1
Решица
Пандурий
0:3
SSU Politehnica Timişoara
Ювентус Бухарест
Turris-Oltul T. Măgurele
Рапид Бухарест
3:1
Конкордия Кяжна
Бобиньи
Шильтигхайм
Антант
Guingamp II
Saint-Étienne II
Лез-Эрбье
ФК ГОЛ
Фрежюс Сен-Рафаэль
Изер
Мартиг
Жюра Зюд
Грасс
Марсель Эндум
Сен-При
Monaco II
Луан-Кюизо
Nîmes II
Olympique Lyonnais II
Йер
Мариньян Жиньяк
Мант
Гранвиль
Уассель
Флери-Мерожи
Бриошен
Се-Шартр
Пуасси
Витре
Роморантен
Шамальер
Коломье
Андрезье
Бурж Фут
Сет
Сен-Приве Сент-Илер
Трелиссак
Бержерак
Montpellier II
Nantes II
Ангулем
Блуа
Стад Борделе
Эпиналь
Lens II
Люзитанос Сен-Мор
Сен-Кантен
Сен-Женевьев
Ирис Клуб де Круа
Бастия
Reims II
Бельфор
Мюлуз
Седан
Lille II
Агно
Дранси
Ванн
Angers SCO II
Paris 13 Atletico
Сен-Мало
Lorient II
Руан
Аннеси
Olympique Marseille II
Psni FC
3:1
Queens University
Ballyclare Comrades FC
7:1
Knockbreda FC
Лофголл
2:1
Banbridge Town
Armagh City FC
0:6
Harland and Wolff Welders FC
FK Smederevo 1924
0:3
Колубара
FK Budućnost Dobanovci
0:1
Trayal Kruševac
FK Grafičar Beograd
1:0
FK Zarkovo
Нови-Пазар
2:0
Златибор Чаетина
Земун
3:0
FK Sinđelić Beograd
FK Radnički Pirot
2:1
Металац
FK Kabel Novi Sad
3:2
Раднички Крагуевац
Динамо Вране
2:1
Бачка Паланка
Eastern Suburbs
1:4
Magpies Crusaders
South West Queensland Thunder FC
3:2
Moreton Bay United
Queensland Lions FC
2:0
Western Pride FC
Gold Coast Knights SC
3:0
Brisbane Strikers
OFK Spartak Pleven
0:0
Botev Galabovo
OFK Pomorie
0:1
Хебыр
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:2
Kariana Erden
Септември
4:3
Литекс
Локомотив Горна-Оряховица
1:0
Нефтохимик
Пирин
0:1
Локомотив София
Татран
10:1
Veľké Revištia
ŠK Odeva Lipany
2:0
MSK Tesla Stropkov
MFK Vranov nad Topľou
1:0
FK Humenné
Rakytovce
1:1
Liptovská Štiavnica
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
FTC Fiľakovo
Čadca
2:1
Римавска-Собота
Liptovský Hrádok
3:0
MFK Zvolen
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Kalná nad Hronom
FK Považská Bystrica
1:0
Marcelová
South Adelaide Panthers FC
0:2
Para Hills Knights SC
Adelaide Blue Eagles
2:2
Adelaide United Under Under 21
Croydon FC
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Adelaide Comets FC
4:1
Campbelltown City SC
North Eastern MetroStars SC
4:2
Adelaide City FC
Adelaide Olympic FC
1:1
West Adelaide
Ne Drehu
0:3
Ианген
Horizon Patho
3:5
Trio Kédeigne
Tiga Sport
3:1
ES Wacaelé
AS Mont-Dore
1:3
Wetr
Мажанта
5:0
Лосси
Devonport City Strikers FC
3:1
Glenorchy Knights FC
Riverside Olympic FC
1:1
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
2:2
South Hobart SC
Olympia Warriors
7:1
Clarence United
Rancagua Sur
0:0
Provincial Ovalle
Unión Compañías
2:2
Real San Joaquín
Municipal Santiago
0:2
Municipal Salamanca
Municipal Mejillones
2:1
Deportes Limache
Linares Unido
1:0
Deportes Rengo
Марек
0:2
Вихрен
Рилски Спортист
4:2
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
1:2
Perun Kresna
Slivnishki geroy
2:0
Pirin Razlog
Minyor Pernik
2:0
Спортист Своге
Kyustendil
1:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Oborishte Panagyurishte
4:0
Balkan Botevgrad
Septemvri Simitli
3:1
Беласица
Septemvri Tervel
3:2
Topoli
Botev Novi Pazar
0:0
FK Hitrino
Калиакра
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Tg
4:6
Добруджа
Gigant Saedinenie
0:3
FK Chernomorets 1919 Burgas
PFC Minyor Radnevo
4:0
Sokol Markovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Svilengrad
Borislav 2009
2:0
Несебыр
Rozova Dolina
3:0
FK Atletik Kuklen
Haskovo 1957
1:3
Zagorets
Sozopol
4:0
Dimitrovgrad
STM Sports
4:0
Cwmbran Celtic FC
Corwen
0:2
Карнарвон Таун
Рил
0:2
Гап Конназ Куэй
Эйрбас ЮКей
4:0
Llanfair United
Кефн Друидс
1:2
Престатин Таун
Флинт Таун Юнайтед
5:1
CPD Porthmadog FC
Guilsfield FC
1:0
Лландидно
Cambrian & Clydach Vale FC
3:4
Абериствит
Хаверфордвест
1:1
Барри Таун
Ньютаун
2:0
Ammanford Association FC
Кармартен Таун
4:1
Cwmamman United
Llantwit Major FC
1:2
Кардифф Метрополитан
Briton Ferry Llansawel AFC
1:1
Лланелли Таун
Cockburn City
1:5
Armadale SC
Perth SC
3:0
Balcatta SC
ECU Joondalup
1:1
Inglewood United SC
Stirling Macedonia SC
2:1
Bayswater City
Sorrento
3:3
Floreat Athena FC
Rockingham City
2:1
Perth Glory FC Under 21
Горица
1:2
Копер
Нафта
4:1
Дравоград
Рогашка
0:2
Радомле
KNK Fužinar
2:4
Кршко
NK Jadran Dekani
1:2
NK Bilje
Крка
2:2
NK Roltek Dob
NK Brežice 1919
2:0
ND Beltinci
Vanløse
1:0
Holbæk B&I
VSK Århus
0:0
Vejgaard BK
FA 2000
1:1
Хельсингер
FC Sydvest 05
3:2
Naesby BK
Brabrand IF
2:0
Ringkobing IF
Aarhus Fremad
1:1
Dalum IF
Хиллеред
1:0
Фрем
Астана-2
6:1
Кыран
Алтай
0:1
Каспий
Байконур
1:0
Шахтер-Булат
Академия Онтустик
1:2
Мактаарал
Актобе-Жас
0:1
Жетысу-Б
Кайрат-Жастар
0:0
Экибастуз
Акжайык
0:0
Кызыл-Жар
Гробиня
2:0
Смилтене
Тукумс
2:1
Супер Нова
Нью Проджект
0:1
Ауда
Балви
0:2
Резекне
ФШЮД-Албертс
1:0
Динамо Рига - Стайцеле
Рубио Нью
1:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Гуайренья
1:1
Спортиво Триниденсе
Хенераль Кабальеро ХЛМ
0:1
12 октября
Сисакет
1:0
Убон Юнайтед
Самутсакхон
0:3
Патхум Юнайтед
Эйр Форс
2:1
Районг
Полис Теро
0:1
Нейви
Кастомс Юнайтед
1:2
Удонтхани
ДЖЕФ Юнайтед
2:3
Эхиме
Йокогама
0:0
Мито Холлихок
Касива Рейсол
4:1
Ренофа Ямагути
Матида Зельвия
2:3
Цвайген Канадзава
Киото Санга
2:2
Тотиги
Фаджиано Окаяма
0:1
Омия Ардия
Токусима
0:2
Вентфорет Кофу
Рюкю
3:2
В-Варен Нагасаки
Ресовия
3:0
Знич Прушкув
Гарбарня
2:1
Сталь Жешув
FAF Elana Toruń
0:2
Олимпия Эльблонг
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
Gryf Wejherowo
KS Legionovia Legionowo
1:3
Погонь Седльце
Гурник Полковице
1:1
Гурник Ленчна
Катовице
1:2
Бытовия
Ист Файф
1:1
Питерхэд
Фалкирк
6:0
Дамбартон
Форфар Атлетик
1:0
Странрар
Монтроуз
0:1
Эйрдрионианс
Рейт Роверс
5:2
Клайд
Косова
3:1
Эшен/Маурен
Шотц
3:2
Цуг
Золотурн
3:2
Волен
FC Luzern II
2:3
Баден
Ла-Шо-де-Фон
0:0
Мартиньи Спортс
Хенгг
3:2
Госсау
Веттсвиль-Бонштеттен
2:1
Winterthur II
Balzers
0:2
Дитикон
Тальвиль
0:1
Линт
Муттенц
1:4
Биль-Бьен
Буокс
3:2
Grasshopper II
Эшален
4:0
Терр Сент
Натер
1:2
Мерен
Веве Спорт-05
3:0
Адзурри-90
Гольдау
2:2
Баскур
Шенуа
1:1
Бюлль
Тугген
0:3
Ред Стар Цюрих
FC Paradiso
2:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Делемон
5:0
Лангенталь
Альбион Роверс
4:4
Коув Рейнджерс
Аннан Атлетик
1:1
Элгин Сити
Кауденбит
1:0
Стерлинг Альбион
Эдинбург Сити
2:1
Брихин Сити
Куинз Парк
1:1
Стенхаусмьюир
АФК Файлд
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Барроу
2:0
Истли
Борэм Вуд
2:2
Честерфилд
Бромли
3:3
Торки
Галифакс Таун
1:0
Дагенхэм
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Хартлпул
Солихалл Мурс
2:1
Олдершот
Саттон Юнайтед
2:2
Чорли
Уокинг
1:0
Хэррогит
Йовил
1:1
Стокпорт
Довер Атлетик
2:1
Рексхэм
Ноттс Каунти
1:2
Барнет
Брэйнтри Таун
0:4
Уилдстон
Чиппенхэм Таун
2:0
Биллерикэй Таун
Конкорд Рейнджерс
2:1
Слау Таун
Дартфорд
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Доркинг Уондерерс
3:1
Тонбридж Эйнджелс
Далвич Хэмлет
2:1
Сент-Олбанс Сити
Истборн Боро
1:1
Оксфорд Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:2
Хемел-Хемпстед
Хангерфорд Таун
1:3
Мэйдстон Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
0:3
Бат Сити
Уэймут
4:1
Челмсфорд Сити
Телфорд Юнайтед
0:0
Гейтсхед
Олфретон Таун
3:0
Блит Спартанс
Брэдфорд Парк Авеню
0:3
Киддерминстер
Честер
2:1
Фарсли Селтик
Дарлингтон-1883
3:0
Кеттеринг
Глостер
1:1
Олтринхем
Кингс Линн Таун
3:1
Херефорд
Лемингтон
1:1
Керзон Эштон
Саутпорт
3:0
Гайзли
Йорк Сити
1:0
Брэкли Таун
Чешем Юнайтед
2:0
Солсбери
Дорчестер Таун
1:0
Биконсфилд Таун
Фарнборо
1:4
Пул Таун
Госпорт Боро
3:0
Тонтон Таун
Хэрроу Боро
1:0
Мертир Таун
Бишоп Стортфорд
3:1
Богнор-Риджис Таун
Боуэрс энд Питси
1:1
Уингейт энд Финчли
Ист-Таррок Юнайтед
4:1
Чесант
Фолкстон Инвикта
2:0
Уортинг
Харинги Боро
1:0
Коринтиан-Кэжуалс
Хоршем
1:1
Лэзерхед
Кингстониан
0:0
Крэй Уондерерс
Льюис
1:1
Энфилд Таун
Мэргит
0:0
Брайтлингси Реджент
Мерстэм
1:2
Хорнчерч
Поттерс Бар Таун
2:0
Каршелтон Атлетик
Метрополитан Полис
0:2
Труро Сити
Суиндон Супермарин
3:2
Уолтон Кэжуалс
Тивертон Таун
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
2:2
Хэндон
Уимборн Таун
0:0
Хартли Уинтни
Йейт Таун
1:4
Блэкфилд энд Лэнгли
Баруэлл
0:2
Рашден энд Даймондс
Бромсгроув Спортинг
1:1
Бигглсуэйд Таун
Хенсфорд Таун
2:1
Лоустофт Таун
Хитчин Таун
1:2
Стаурбридж
Лейстон
1:1
Коулвилл Таун
Нанитон Таун
0:3
Кингс Лэнгли
Питерборо Спортс
1:1
Рашэлл Олимпик
Реддитч Юнайтед
0:0
Бэнбери Юнайтед
Ройстон Таун
3:0
Олвчерч
Сент-Айвз Таун
1:1
Тэмуорт
Стратфорд Таун
2:1
Нидэм Маркет
Линлитго Роуз
2:1
Престон Атлетик
Бэнкс О′Ди
5:0
Глазго Юниверсити
Broxburn Athletic
2:0
Tynecastle
Camelon Juniors
4:0
Ньютон Стюарт
Колдстрим
1:9
Jeanfield Swifts
Dundonald Bluebell
2:2
Окинлек Толбот
Easthouses Lily
1:6
Penicuik Athletic FC
Хоуик Ройял Альберт
1:6
Трив Роверс
Hill of Beath Hawthorn FC
2:0
Blackburn United
Лохи
7:0
Бернтайленд Шипярд
Сент-Катберт
1:7
Джерван
Флорешты
5:1
Real Succes
Спартаний
1:3
Cahul
Victoria Bardar
4:1
Grănicerul
Iskra
6:1
Sîngerei
Унгены
1:6
Дачия Буюкань
Янг Эфриканс
1:1
Тауншип Роллерс
Биг Буллетс
0:0
Платинум
Грин Мамба
0:2
Зеско Юнайтед
Грин Иглз
1:0
Орландо Пайрэтс
Эфрикан Старз
3:2
Кампала Сити
КМКМ
0:2
Примейру де Агошту
Кано Пилларс
3:2
Асанте Котоко
Рахимо
1:0
Эньимба
Кано Спорт
2:1
Эндерта
Брикама Юнайтед
3:3
Раджа Касабланка
Стад Мальен
1:1
Оройя
Сонгу
0:0
Симба
Айленбург
4:1
Плауэн
Айтрахт Штадталлендорф
5:1
Фернвальд
Ландсберг
0:1
SV Pullach
Дахау
3:1
Ингольштадт-2
Исманинг
1:2
Швабен Аугсбург
Феникс Любек
2:4
Husumer SV
Любек-2
5:3
Фленсбург
TSV Kropp 1946
1:4
Ольденбургер
Бордесхольм
1:2
Вайхе-2
Ilshofen
0:0
Ройтлинген
Фрайберг
1:1
Неккарсульмер
Шпортфройнде Дорфмеркинген
2:0
Равенсбург
Штутгартер Кикерс
0:0
Freiburger FC
SV Sandhausen II
0:3
Геппинген
Meiendorfer SV
1:1
Зюдерэльбе
Зелигенпортен
1:2
Фильцинг
Айнтрахт Бамберг
3:3
TSV Grossbardorf
Барокштадт
2:0
Ginsheim
Вальдгирмес
1:2
Гессен-Кассель
Тюрк-Гюджю Фридберг
4:1
Диткирхен
Донауштауф
2:0
Коттерн
Тюркспор Аугсбург
0:0
Ханкофен-Хайлинг
Оберахерн
1:3
Штутгарт-2
Неттинген
2:2
СВ Линкс
Диффлен
3:1
Мехтерсхайм
Hertha Wiesbach
3:0
Энгерс
Eisbachtal
2:4
Elversberg II
Интер Тюркспор
0:3
SV Eutin 08
BW Schwalbe Tündern
0:3
Арминия Ганновер
Фрайе Турнер
3:0
Киккерс Эмден
Берзенбрюк
1:2
ФФЛ Ольденбург
Viktoria Kahl
1:2
Гебенбах
Эрланген
4:1
Sand
Хам
5:3
Ансбах
Штрелен
2:0
Cronenberger SC
Фельберт
4:1
SC Velbert
Шпелле-Фенхаус
3:4
Wolfenbüttel
Neuhof
2:3
Штайнбах
Нордлинген
1:1
1880 Wasserburg
SF Niederwenigern
1:1
Turu Dusseldorf
Аммерталь
3:1
Абтсвинд
Райндорф Альтах II
1:2
СВ Дорнбирн
Китцбюхель
3:1
Zirl
Штадль-Паура
2:3
АТСВ Вольфсберг
Wolfsberger Athletik Club Amateure
5:2
Вельс
Lauterach
2:2
SC Röthis
СК Брегенц
2:2
Austria Lustenau II
Stripfing
1:1
Карабах Вена
Аустрия Зальцбург
1:0
Kuchl
Леобендорф
1:3
Bruck/Leitha
Вольфсбург II
3:3
Гамбург-2
Вайхе
0:2
Шварц-Вайсс Реден
Фортуна-2
1:3
Бонн
Шпортфройнде Лотте
1:0
Гомберг
Фортуна Кельн
Ваттеншайд
Шальке-2
1:1
Липпштадт
Гройтер-2
2:1
Гархинг
Аубштадт
1:1
Мемминген
Тюркгюджю
Аугсбург-2
Нюрнберг-2
1:3
Розенхайм 1860
Швайнфурт
3:2
Хаймштеттен
Райн-ам-Лех
1:3
Шальдинг-Хайнинг
Ваккер Бургхаузен
0:0
Виктория Ашаффенбург
Пирмазенс
0:1
Гисен
Эльферсберг
0:0
Фрайбург-2
Франкфурт
1:1
Майнц-2
Хоффенхайм-2
3:2
Балингер
Балинген
1:3
Астория
Еддело
2:4
Хафельзе
Локо Влтавин
1:1
Писек
Искра Домажлице
1:2
Спарта-2
Глучин
0:4
FC Odra Petrkovice
Дольни Бенешов
1:2
Уничов
TJ Slovan Velvary
0:1
FC Slovan Liberec II
Искра Усти-над-Орлици
3:2
FK Teplice II
Сокол Живанице
5:3
FK Zbuzany 1953
СКА Хабаровск
0:0
Чертаново
Луч Владивосток
0:1
Торпедо
Енисей
2:2
Нефтехимик
Томь
0:1
Ротор
Мордовия
0:3
Балтика
Нижний Новгород
2:1
Факел
Текстильщик
1:1
Шинник
Авангард Курск
2:2
Спартак-2
Химки
3:0
Краснодар-2
Армавир
2:1
Чайка Песчанокопское
Highlanders FC
1:0
Black Rhinos FC
ZPC Kariba
2:1
Чикен Инн
Bulawayo Chiefs FC
1:1
Chapungu United
Yadah FC
0:0
Hwange FC
TelOne
1:1
Herentals College FC
Андэрдог
ЮАС
Узда
6:3
Белшина-2
Энергетик-БГАТУ
0:2
Виктория
Клецк
5:0
Неман-Агро
СМИавтотранс
1:5
Молодечно
Стэнлес
1:2
Ошмяны
Арсенал Дзержинск
7:1
Осиповичи
Горки
0:0
Ивацевичи
Ансоатеги
Депортиво Ла-Гуайра
Эстудиантес де Каракас
0:1
Португеса
Карабобо
1:1
Метрополитанос
Каракас
0:0
Депортиво Тачира
Монагас
1:1
Депортиво Лара
Electricite du Cambodge
1:2
Asia Europe University
Боынг Кет
6:0
National Sports Academy
Пномпень Краун
2:2
Нага Уорлд
Насьональ Асунсьон
1:0
Либертад
Хенераль Диас
1:1
Ривер Плейт Асунсьон
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Депортиво Капьята
Колрейн
1:1
Клифтонвилл
Крузейдерс
3:0
Кэррик Рейнджерс
Дангэннон Свифтс
2:2
Баллимена Юнайтед
Ларн
6:0
Уорренпойнт Таун
Линфилд
3:1
Инститьют
Хувентуд
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:1
Серро Ларго
Ливерпуль Монтевидео
3:1
Монтевидео Уондерерс
Бостон Ривер
0:0
Насьональ Монтевидео
Курико Унидо
4:2
Универсидад Консепсьон
Кобресаль
0:1
Депортес Икике
Универсидад де Чили
1:0
Депортес Антофагаста