Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 августа 2019
Перуджа
2:1
Брешия
Фиорентина
3:1
Монца
Верона
1:2
Кремонезе
Асколи
2:0
Трапани
Фрозиноне
5:1
Монополи
Кальяри
2:1
Кьево
Читтаделла
3:3
Карпи
Эмполи
2:1
Пескара
Удинезе
3:1
Зюдтироль
Сассуоло
1:0
Специя
СПАЛ
3:1
Феральписало
Лечче
4:0
Салернитана
Пиза
0:3
Болонья
Кротоне
1:3
Сампдория
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати
1:4
Нью-Йорк Сити
Коламбус Крю
2:2
Торонто
Монреаль
3:3
Даллас
Чикаго Файр
2:0
Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед
1:1
Орландо Сити
Спортинг Канзас-Сити
2:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
2:2
Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Сиэтл Саундерс
Реал Солт-Лейк
0:2
Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс
1:0
Ди Си Юнайтед
Васко да Гама
1:4
Фламенго
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Атлетико Минейро
Гремио
1:1
Палмейрас
Крузейро
2:0
Сантос
Сан-Паулу
1:0
Сеара
Флуминенсе
0:1
ССА Масейо
Баия
1:1
Гойяс
Стабек
2:0
Кристиансунд
Волеренга
1:2
Хеугесунн
Ранхейм
2:3
Мольде
Тромсе
1:1
Лиллестрем
Мьондален
2:1
SK Brann
Викинг
4:0
Стремсгодсет
Депортиво
3:2
Реал Овьедо
Нумансия
0:1
Алькоркон
Жирона
1:1
Спортинг Хихон
Кадис
3:1
Понферрадина
Лас-Пальмас
0:1
Уэска
Ibarra
1:2
Лас-Пальмас Б
Паниониос
1:2
Левадиакос
La Baneza CF
0:6
Культураль Леонеса
Унионистас Саламанка
1:2
Мерида АД
Arosa SC
0:4
Понтеведра
Альхесирас
0:1
Сеута
Линарес Депортиво
1:2
Кордоба
IF Fram
2:0
Альта
Mjolner FK
1:1
Эльверум
Бюосен
0:2
Sola
Nardo
2:0
Арендаль
Йельсос
4:0
Senja FK
Хедд
2:3
Стьердальс-Блинк
Oppsal IF
1:0
Odds BK 2
Брюне
1:2
Фредрикстад
Kvik Halden FK
1:1
Мосс
Ла Сарра-Эклепен
5:1
Ле-Локль Спортс
Amical Saint-Prex
5:2
ФК Конте
Эгери
3:1
Хергисвиль
Servette FC II
4:1
Italien
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
0:3
Wil II
Karviná II
3:1
Polanka
Třinec II
2:0
FK Bospor Bohumin
Зброевка-2
1:3
Tj Sokol Lanzhot
Френштат-под-Радгоштем
4:2
Opava II
FC Strani
0:0
Брумов
FK Nove Sady
1:3
Оломоуц
Tatran Vsechovice
0:1
Kozlovice FC
Славой Полна
0:2
Ждяр-над-Сазавоу
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:2
Vysočina Jihlava II
TJ Tatran Sedlcany
3:1
Горжовицко
Зенит Часлав
3:1
TJ Sokol Libis
SK POLABAN NYMBURK
0:4
Наход Дештне
FK Seko Louny
1:1
Остров
RUS Rebecquoise
2:0
Lyra-Lierse Berlaar
KFC Mandel United
5:0
Habay-la-Neuve
Жеври
1:5
Дюффел
Мею
0:2
Каппеллен
ВВ Хамме
1:0
Тюбиз
Лондерзел
2:4
Эндрахт Алст
Франк Борен
2:1
Льеж
Родинне Де Хук
0:2
Оне
Гюллегем
3:1
Осткамп
Сите Спорт
5:3
Тинен
Бланкенберге
0:2
Восселар
Ауденарде
1:2
Темсе
Loenhout
1:4
Диккелвенне
Union Namur
1:2
Верлен
Синт-Йоб
3:4
Рюпел Бом
Веттерен-Кватрехт
1:1
RES Durbuy
Дейнзе
0:0
Хайст
Олимпик Шарлеруа
1:2
Бамбрюгге
Марикерке
0:3
Ронс
Олимпия Вейгмал
2:0
Nijlen
Xinjiang Tianshan
2:3
Nei Mongol Zhongyou
Мэйчжоу Хакка
1:2
Ханчжоу Гринтаун
Sichuan Longfor FC
3:2
Ляонин Хувинь
Мариньенсе
5:1
Витория Сернаше
Маритиму Б
0:2
Визела
Эшпинью
1:0
Гондомар
Прайенсе
2:1
Фонтиньяш
Сан-Мартинью
0:2
Сервейра
Педраш Салгадаш
0:3
Витория Гимараэш Б
Мария да Фонте
1:1
Фафи
Мерелиненсе
2:1
Berco SC
Монталегре
6:1
АД Оливейренсе
Сакавененсе
1:0
Олимпику Монтижу
1 декабря
1:0
Синтра
Фабрил Баррейру
0:0
Лагуш
Пиньялновенсе
0:0
Реал Массама
Лузитану Эвора
2:2
Алверка
Ольяненсе
2:1
Армасененсеш
Амора
0:2
Лолетану
Ориентал
1:0
Алжуштреленсе
Лореш
0:0
Синтренсе
Каштру-Дайре
1:3
Леса
Валадареш Гайя
3:0
Ginasio Figueirense
Коимбройнш
2:1
Санжоаненсе
Амаранте
0:1
Паредеш
Лузитану Визеу
4:0
Вила Реал
Трофенсе
1:2
Арока
Лузитания Лороза
1:0
Педраш Рубраш
Канелаш-2010
1:1
Фелгейраш-1932
Калдаш
0:0
Фатима
UD Santarem
1:0
Агеда
Сертаненсе
2:0
Торреенсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Оливейра Ошпитал
Мирандела
1:0
Браганса
Альбинолеффе
1:2
Лекко
Виртус Верона
2:0
Арциньяно
Авеллино
1:0
Бари
Сикула Леонцио
3:0
Вибонезе
Реджана
3:3
Ювентус-2
Ренате
4:2
Комо
Вис Пезаро
1:0
Римини
Терамо
2:1
Губбио
Рьети
1:3
Тернана
Haninge
4:1
AFK Linköping
Råslätts SK
2:3
FK Karlskrona
Lidköping
1:2
Stenungsunds IF
Värmbols
1:3
Ассюриска
Энгельхольм
2:1
ИФК Мальме
Santa Rita de Cássia FC
0:3
Recreativo da Caála
Ferroviário do Huambo
1:2
Cuando Cubango
1º de Maio
Académica Petróleos do Lobito
Maardu II
2:4
JK Narva Trans II
K-Järve JK Järve II
2:0
Ararat
FC Kuressaare II
0:2
Viimsi II
Vaprus II
0:8
Piraaja
Läänemaa JK
3:4
Tallinna FC Flora III
Tartu Welco II
4:0
Noorus-96
Põhja-Tallinna JK Volta II
4:3
Аякс Ласнамяэ
Jõgeva Wolves
2:9
TJK Legion II
Buryatia
SDYUSSHOR-Kemerovo
Zenit Irkutsk II
FK Sibir Novosibirsk III
Полимер
Динамо Барнаул - 2
Торпедо Рубцовск
Stroitel' Biysk
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Новокузнецк
Томь-2
Распадская
KS Pelikan Łowicz
2:4
Mlks Znicz Biala Piska
Bałtyk Koszalin
1:2
MKS Pogoń Szczecin II
Miedź Legnica II
0:2
Шленск-2
Korona Kielce II
2:0
Jutrzenka Giebułtów
KS Lechia Zielona Góra
3:1
PTS Ślęza Wrocław
KP Starogard Gdański
0:1
Jarota Jarocin
Górnik Konin
1:1
Nielba Wągrowiec
Chemik Police
1:1
Sokół Kleczew
RKP Broń 1926 Radom
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
SKS Baltyk Gdynia
1:2
ККС-1925
Gwardia Koszalin
0:2
Котвица Колобжег
Unia Janikowo
0:1
Радуня
Радомско
5:0
Wasilków
Висла Пулавы
0:0
CKS Chełmianka Chełm
Сярка
2:0
MKS Sokół Sieniawa
Гутник Краков
3:3
Wisla Sandomierz
KS Wisłoka Dębica
4:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
КСЗО
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
Hetman Zamosc
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
Stal Kraśnik
5:0
GP TS Avia Świdnik
KS Mieszko Gniezno
2:1
MKS Grom Nowy Staw
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Свит
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Мотор Люблин
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Honka Akatemia
1:2
Tampereen Ilves II
Vaasan Palloseura juniorit
0:5
Jakobstads Bollklubb
Pallo Kerho 37
3:5
RoPS Farmi
PEPO Lappeenranta
4:0
Викингит
Хард
0:3
Blau-Weiß Feldkirch
Бляйбург
3:0
Maria Saal
Gmünd
2:0
Лендорф
Хохст
5:1
Göfis
Andelsbuch
3:3
Lochau
Oberpetersdorf
2:2
SV Eltendorf
Siegendorf
1:0
Клингенбах
KAC
0:1
St. Michael Bleiburg
Кеттманнсдорф
0:0
Фелькермаркт
St. Valentin
5:1
Pöttinger Grieskirchen
Bramberg
5:0
Thalgau
Ebbs
3:0
Kirchbichl
Nenzing
3:1
Лустенау 07
FC Egg
2:0
Fussach
Санкт-Пельтен II
1:3
Ретц
Atlético San Cristóbal FC
2:0
Atlético de San Francisco
Atlético Vega Real FC
1:1
Moca
Club Barcelona Atletico
1:2
Club Atlético Pantoja
Sporting San José FC
2:1
Escazuceña
Fútbol Consultants Moravia
3:0
Уругвай де Коронадо
Пунтаренас
4:0
Баррио Мексико
AD Municipal Santa Ana
0:3
Curridabat FC
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:1
Santa Rosa
Кармелита
3:1
AD Guanacasteca
KSE Iváncsa
4:0
Kelen SC
Meton Dabas FC
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Dunaharaszti MTK
1:1
Kozarmisleny
Печ
8:1
Taksony SE
Szabadkikötő
1:1
Dabas-Gyón
Budapest Honvéd FC II
2:2
Rákosmenti KSK
Кечкемет
1:2
BSS Monor
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
Füzesgyarmati SK
Ceglédi VSE
3:3
Gyöngyösi AK-YTONG
Jászberényi
2:1
Diósgyőri VTK II
Termálfürdő FC Tiszaújváros
4:1
Debreceni VSC II
BSE
1:1
Putnok FC
Sényő Carnifex FC
2:2
Tállya
Debreceni Egyetemi AC
Ózdi FC
FC Hatvan
4:1
Эгер
Érdi Városi SE
1:1
Pápai Perutz
VLS Veszprém
0:0
MOL Fehérvár FC II
Balatonlelle SE
2:0
Whb Menfoecsanak Esk
BKV Előre SC
1:3
Lipót Pékség
MTE
5:1
Komáromi VSE
Nagykanizsa FC
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
III. Kerületi TUE UPE
3:2
Bicskei TC
Hévíz FC
2:2
Sarvar
Агроспециал
2:3
Szentlőrinc SE
Vendée Les Herbiers Football II
Le Mans II
Ле Мюро
Иври
Metz II
Амневиль
Трегюнк
Гишен
FC Chambly-Thelle II
Марк-ан-Барель
C' Chartres II
Монлуи
Плузане
Эрге-Габерик
Charlestown Azzurri FC
0:0
Lambton Jaffas FC
Adamstown Rosebuds FC
0:3
Maitland FC
Lake Macquarie City FC
0:0
Valentine FC
Diriangén FC
0:0
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
2:1
ART Municipal Jalapa
Chinandega
1:0
Juventus Managua
Salus
Mar de Fondo
Alto Perú
Huracán Buceo
Artigas
Ориенталь
Parque del Plata
Канадиан
Los Halcones
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Platense
La Luz
Deportivo Catocha
2:0
Карча
CSyD Sacachispas
3:0
Миктлан
Маркенсе
2:1
Хинабахуль
Сучитепекес
3:0
Nueva Concepción
Deportivo Quiché FC
0:0
Sololá
Чиантла
2:1
Coatepecano IB /DR
Sansare FC
2:1
Aurora FC
Alisontia Steinsel
0:1
Женесс Канах
Мондерканж
1:0
Мамер
Blô-Weiss Medernach
0:3
Вильц
Jeunesse Junglinster
0:2
ФК Эш
Пеш
1:1
ES de la Molignée
Луа
3:1
Nismes
Гран Ле
2:0
Борен
Профондевилль
2:2
RSC De Neffe
Вейвертц
0:1
Stade Disonais
Sprimont II
1:1
KFC Grün-Weiss Amel
Мелан-Мишеру
1:1
Ла Каламин
R Ougrée FC
1:1
ЮКЭ Льеж
Ster-Francorchamps
3:2
FC Du Geer
Espoir Minerois
1:2
Rechain
Обель
0:3
JS Fizoise
Rhisnes
3:2
Fernelmont-Hemptinne
Кондрузьен
0:7
Женесс Тамин
FK Smederevo 1924
0:2
FK Budućnost Dobanovci
FK Grafičar Beograd
3:0
Колубара
Нови-Пазар
3:1
Trayal Kruševac
Земун
0:1
FK Zarkovo
FK Radnički Pirot
1:1
Златибор Чаетина
FK Kabel Novi Sad
1:0
FK Sinđelić Beograd
Динамо Вране
2:3
Металац
Бачка Паланка
1:1
Раднички Крагуевац
FK Rača
1:3
Интер Братислава
TJ Jednota Bánová
3:0
Čadca
Šarišské Michaľany
1:2
MFK Vranov nad Topľou
MFK Snina
0:2
ŠK Odeva Lipany
Družstevník Plavnica
2:0
Pokrok Krompachy
Slovan Giraltovce
2:1
1.FK Svidník
Veľké Revištia
2:3
Milénium
MŠK Námestovo
0:3
Kováčová
TJ Baník Kalinovo
2:1
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
4:0
Tatran Krásno
Liptovská Štiavnica
0:3
ŠK Novohrad Lučenec
Dunajská Lužná
2:1
Tomasov
Rohožník
6:2
Lokomotíva DNV
FC Malacky
1:1
Rovinka
Kalinkovo
1:0
Rusovce
Lednické Rovne
3:2
Nitra II
Marcelová
0:0
FC Spartak Trnava II
FC Slovan Galanta
1:2
Zl. Moravce-Vrablé II
OFK Malženice
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Kom Berkovitsa
7:1
FK Juventus Malchika
Vihar Slavyanovo
3:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Partizan
4:0
Drenovets
Parva atomna
3:2
Lokomotiv Dryanovo
Bdin
2:1
Lokomotiv Mezdra
Tryavna
0:0
Pavlikeni
Akademik Svishtov
0:2
Sevlievo
Chernolomets 1919
FK Lokomotiv Ruse
Ustrem Donchevo
2:3
Svetkavitsa Tg
Benkovski Byala
Калиакра
Sokol Markovo
2:1
Родопа
Бельграно
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Гильермо Браун
0:2
Барракас Сентраль
Депортиво Риестра
2:1
Химнасия де Хухуй
Химнасия Мендоса
0:0
Дефенсорес Бельграно
Тигре
1:2
Кильмес
Альварадо
1:2
Агропекуарио
Хам-Кам
4:4
КФУМ
Стреммен
1:1
Нутодден
Старт
2:0
Тромсдален
Нест-Сотра
3:0
Конгсвингер
Саннес Ульф
2:3
Ерв
Реуфосс
4:2
Улль Киса
Индепендьенте Кампо-Гранде
3:0
2 мая
Гуайренья
3:2
3 февраля
Атира
1:0
Фульхенсио Егрос
Ресистенсия
0:1
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Спорт Виктория
0:3
Комерсиантес Унидос
Альянса Атлетико
2:0
Санта-Роса
Лос-Кайманес
0:3
Депортиво Коопсоль
Унион Уараль
1:1
Сантос де Наска
Лорето
3:6
Атлетико Грау
Императрис
0:0
Ферровиарио
АБС
1:1
Сампайо Корреа
Ипиранга
0:1
Боа Эспорте
Конфьянса
0:1
Трезе
Санта-Круз
2:1
Глобо
Линт
3:1
Шаффхаузен
Шам
2:2
Аарау
Берош-Горжье
1:1
Ольтен
Сигнал Берне-Конфиньон
0:2
Тун
Эшольцматт-Марбах
0:14
Бавуа
Шенберг
1:5
Олимпик Женева
Устер
1:3
Ланси
Yverdon
1:2
Ксамакс
Кальчо Кройцлинген
0:2
Luzern
Палома
2:7
Конкордия Вандсбек
Гестемюнде
1:4
Лее
Нойштрелиц
2:1
BSC Süd 05
Баунаталь
1:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Victoria Seelow
1:2
Ганза-2
Герта Шарлоттенбург
1:5
Штаакен
Лок Штендаль
2:0
Торгелофер
FC International Leipzig
1:2
Гримма
Askania Bernburg
0:7
Лукенвальде
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1. FC Merseburg
Тодесфельде
2:0
Интер Тюркспор
Хемелинген
3:0
Унион Бремен
Виденбрюк
5:2
Шпрокхефель
Kaan-Marienborn
4:0
Майнерцхаген
Вестфалия Рюнерн
3:0
Эрндтебрюк
Эннепеталь
1:0
Рот-Вайсс Ален
Айнтрахт Райне
5:0
Hammer SpVg
Пройссен-2
1:3
Шпортфройнде Зиген
Holzwickeder SC
0:1
Шермбек
Вестфалия 04
0:1
Падерборн-2
Эккенфёрд
2:3
Айхеде
Ольденбургер
6:1
SV Frisia 03
Полицай Унион
0:5
Феникс Любек
Штутгарт-2
7:3
Ilshofen
Гонзенхайм
4:1
Мехтерсхайм
Зазель
5:0
Ругенберген
Айнтрахт Целле
4:2
ФФЛ Ольденбург
Берзенбрюк
3:0
Фрайе Турнер
Киккерс Эмден
1:2
Шпелле-Фенхаус
Лупо-Мартини
4:0
BW Schwalbe Tündern
SC Borgfeld
3:2
Обернойланд
Хаштедт
0:2
TuS Schwachhausen
Клефе
0:2
Ратинген
Cronenberger SC
1:3
Меербуш
Шпортфройнде Баумберг
1:5
Хильден
Штрелен
2:0
Turu Dusseldorf
Шеннебек
2:1
SC Velbert
SF Niederwenigern
1:4
Бохольт
Фельберт-Дальбексбаум
1:0
FC Kray
Дортмунд-Аплербек
0:1
Гютерсло
Герта Целендорф
0:1
Тасмания
SFL Bremerhaven
4:0
Habenhauser FV
Штайнбах
0:0
Барокштадт
Швабен Аугсбург
1:3
TSV Schwabmunchen
Райхенау
2:2
Халль
ЗАК
3:1
Гредиг
Lauterach
1:1
СК Брегенц
FC Rot-Weiß Rankweil
2:2
Austria Lustenau II
Ваккер II
4:5
Швац
Telfs
5:3
Zirl
Хоффенхайм-2
1:2
Киккерс Оффенбах
Герта-2
6:0
Оптик Ратенов
Унион Фюрстенвальде
1:2
Ваккер Нордхаузен
Бишофсверда
0:0
Хеми
Аугсбург-2
0:0
Айхштетт
Бухбах
2:1
Аубштадт
Эльферсберг
4:1
Балингер
Айнтрахт Нордерштедт
2:3
Хольштайн-2
ФФБ Ольденбург
1:2
Вайхе
Дрохтерзен-Ассель
4:2
Ганза Люнебург
Бланско
1:0
FC Zlín II
1. FC Slovácko II
3:1
Слован Росице
Уничов
1:1
Велке Мезиржичи
Спарта-2
4:1
Кралув Двур
SK Slavia Praha II
4:1
Локо Влтавин
FK Dukla Praha II
5:1
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
1:2
FC Hradec Králové II
FC Viktoria Plzeň II
1:0
Pribram II
FK Teplice II
1:2
TJ Slovan Velvary
FK Mladá Boleslav II
7:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Штеховице
2:0
Бенешов
Таборско
4:1
Sokol Hostouň
Раковник
2:1
Адмира Прага
Луч Владивосток
3:0
Факел
Мордовия
2:3
Чертаново
Нижний Новгород
1:1
СКА Хабаровск
Химки
3:2
Нефтехимик
Авангард Курск
1:1
Чайка Песчанокопское
Ротор
2:3
Шинник
Торпедо
3:1
Текстильщик
Армавир
1:1
Балтика
Краснодар-2
0:1
Томь
Бальмазуйварош
Aqvital
Вац
2:0
Dorogi FC
Ньиредьхаза
3:0
Бекешчаба
Kazincbarcika
2:1
Tiszakecske
МТК
3:2
Soroksar
Шиофок
1:0
Дьор
Дьирмот
0:0
Szeged
Халадаш
3:0
Сольнок
Будафок
2:3
Budaörsi SC
Вашаш
1:1
Ajka
Herentals College FC
1:0
ZPC Kariba
КЭФС Юнайтед
2:1
Highlanders FC
Hwange FC
2:2
Dynamos FC
Mushowani Stars
1:0
Ngezi Platinum FC
Triangle United FC
2:0
Платинум
SFS Borac
1:3
FK Vlasina Vlasotince
Car Konstantin
1:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Zvezdara Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Ušće Novi Beograd
0:0
Mladenovac
TEK Sloga
1:2
Борча
FK Proleter Mihajlovac
2:2
Budučnost Krušik 2014
FK RSK Rabrovo
0:3
Sloga Kraljevo
Borac Sakule
3:4
FK Bečej
Железничар Панчево
2:0
Feniks
Radan
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Борац
4:0
Млади Радник
Минерос де Гуайяна
3:0
Самора
Эстудиантес де Мерида
0:2
Арагуа
Атлетико Венесуэла
1:4
Льянерос де Гуанаре
Каракас
4:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Комуникасьонес
3:0
Малакатеко
Кобан Империаль
3:0
Гуастатоя
Санарате
0:0
Антигуа
Котцумальгуапа
2:0
Сикинала
Миско
1:2
Хелаху
Asia Europe University
1:1
Ангкор Тайгер
Боынг Кет
1:1
Висакха
National Police
2:3
Пномпень Краун
Свайриенг
5:0
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
Нага Уорлд
6:1
Electricite du Cambodge
Америка де Кали
1:1
Рионегро Агилас
Кукута Депортиво
1:1
Хагуарес де Кордоба
Депортес Толима
0:0
Онсе Кальдас
Альянса Петролера
1:0
Атлетико Букараманга
Лимон
3:4
Сан-Карлос
Сантос де Гуапилес
1:1
Гресия Коста-Рика
Эредиано
2:0
ФК Гуадалупе
Депортиво Саприсса
2:2
Картахинес
Хикараль
1:0
Перес Селедон
Фола Эш
3:1
Этцелла
Роданж 91
1:3
Блю Бойз
Виктория Роспорт
1:2
Петанж
Расинг Люксембург
1:1
Прогрес Нидеркорн
Мондорф-ле-Бен
0:0
УНА Штрассен
Дифферданж
3:1
Хостерт
Академия Кантолао
0:2
Спорт Уанкайо
Универсидад Сесар Вальехо
3:1
Альянса Лима
Депортиво Мунисипаль
1:1
Депортиво Бинасьональ
Спортинг Кристаль
4:2
Спорт Бойз
Венседор
1:1
ФАС
Агила
2:0
Хокоро
Сонсонате
3:2
Лименьо
Исидро Метапан
1:2
Онсе Депортиво
Альянса Сан-Сальвадор
1:0
Санта-Текла
Тампинс Роверс
2:0
Альбирекс Ниигата Сингапур
Балестье Халса
3:4
Гейлан Юнайтед
Янг Лайонз
2:4
Хеган Юнайтед
Прогресо
3:1
Дефенсор Спортинг
Монтевидео Уондерерс
4:3
Рампла Хуниорс
Ливерпуль Монтевидео
3:1
Расинг Монтевидео
Пеньяроль
0:0
Хувентуд
Зета
0:1
Искра Даниловград
Рудар Плевля
0:4
Сутьеска Никшич
Подгорица
0:0
Титоград
Ком
1:1
Грбаль
Петровац
0:3
Будучность
Универсидад Католика
1:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад Консепсьон
1:1
Уачипато
Унион Ла-Калера
0:0
Универсидад де Чили
Депортес Антофагаста
2:0
Кобресаль