Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 сентября 2019
ФК РКА Сандерленд
0:5
Данстон
Нортвич Виктория
1:2
Ланкастер Сити
Бигглсуэйд Таун
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Льюис
2:2
Лэзерхед
São Gonçalo EC RJ
5:3
Итабораи
Gonçalense
0:2
Serra Macaense
Sampaio Corrêa RJ
2:0
Campos AA
Nova Cidade
1:0
Дуки-де-Кашиас
Artsul
4:0
Serrano RJ
Olaria
5:0
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Америка Рио-де-Жанейро
1:0
Фрибургенсе
Audax Rio
1:0
Бонсусессо
Химик-Август
Syzran-2003 II
Zenit Izhevsk II
Dorozhnik
Волга Ульяновск - 2
Волна Ковернино
Lokomotiv NN
UOR-SShOR-Druzhba
Зенит Пенза
Крылья Советов-2
Академия
Mordovia Saransk II
Trudovye rezervy
Росич
Зеленоград
Letniy Dozhdik
Vulkan
Буревестник Москва
FK Strogino Moskva II
Ararat Moskva II
FK Agat Gavrilov-Yam
Torpedo Vladimir II
SSHOR
Fakel Kirov
Текстильщик-2
Шинник-2
Спартак Кострома
Череповец
Zvezda Perm II
Тобол Курган
Металлург Липецк - 2
Орел
Spartak Rossosh
Avangard Kursk II
Елец
Локомотив Лиски
Ангушт
UOR-Dagestan
Вайнах
Махачкала
Красный-СГАФКСТ
Энергия Волжский
UOR № 5 Moskva
Sergiyev Posad
Истра
Олимп-СКОПА
Торпедо Люберцы
Legion Ivanteyevka
FK Lobnya-TsFKiS
Знамя Ногинск
Витязь Подольск
Saturn Ramenskoye II
Peresvet
Олимп-Долгопрудный-2
FK Olimp Khimki II
Приалит
Металлист Королев
Звезда Серпухов
Сарргемен
Амневиль
Раон-ль′Этап
Таон
Metz II
Troyes II
Сар-Юньон
Strasbourg Alsace 2
Иллькирх-Граффенштаден
Вобан
FC Métropole Troyenne
При-ле-Мезьер
Сен-Луи Невег
Бисхайм
Coatepecano IB /DR
1:3
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
2:1
Хинабахуль
Карча
1:1
CSyD Sacachispas
Capitalinos FC
0:1
Петапа
Адриезе
1:0
Эсте
Ambrosiana
2:0
AC Vigasio
Caldiero Terme
1:0
ASD Villafranca
Камподарсего
0:0
Дельта Порто-Толле
Cartigliano
2:1
Union Feltre
APC Chions
2:2
Местре
Леньяго
0:0
Calcio Montebelluna
Luparense
1:1
San Luigi
Union Clodiense Chioggia SSD
2:0
ASD Cjarlins Muzane
Caravaggio
0:2
Леньяно
US Inveruno 1945
2:0
Castellanzese Calcio 1921
US Levico Terme
0:3
Nibionnoggiono
Bustese Milano City FC SSD
0:1
Folgore Caratese
Scanzorosciate
1:1
Тритиум
Sondrio Calcio
1:0
AC Virtus Bolzano
Villa Valle
2:1
USD Dro Alto Garda
Belluno
2:1
Тамай
Понтисола
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Про Сесто
3:1
ASD Calcio Brusaporto
Сереньо
2:0
GS Arconatese 1926
Horta
4:2
Пералада
FC Vilafranca
2:0
Террасса
Реус Депортиу
0:3
Побла Мафумет
Sants
1:0
Manresa
Ribamontán al Mar
1:0
Selaya
Vilassar Mar
3:0
Banyoles
Granollers
0:0
Эуропа
Figueres
2:2
Сант-Андреу
Real Burgos
2:2
Mirandés II
SD Torina
1:1
Siete Villas
Jupiter Leones
1:2
КФ Самора
Castelldefels
2:1
Igualada
Cerdanyola del Vallès
0:1
Л′Оспиталет
Barreda
1:1
Эскобедо
СД Кайон
1:1
Bezana
Santfeliuenc FC
1:1
Сан-Кристобаль
Atletico Tordesillas
2:3
La Baneza CF
Бесерриль
1:4
Numancia II
Sámano
3:1
Тропесон
Расинг Б
2:0
Cartes
Атлетико Асторга
4:2
Реал Авила
SD Almazán
0:0
Bupolsa
Salamanca II
2:0
UD SANTA MARTA
Burgos Promesas
3:1
CD Virgen Del Camino
Atlético Albericia
1:1
Соларес
Арандина
2:0
Кристо Атлетико
Химнастика Торрелавега
2:1
Cultural Guarnizo
Химнастика Сеговиана
4:0
La Granja
Textil Escudo
3:0
Vimenor
Баркереньо
0:2
Ларедо
Эстудиантес де Мерида
1:2
Каракас
Ансоатеги
Академия Пуэрто-Кабельо
Португеса
1:0
Депортиво Лара
ЛАЛА
0:4
Льянерос де Гуанаре
Монагас
2:2
Сулия
Атлетико Венесуэла
1:1
Арагуа
Al Najoom
1:2
Аль-Халидж
Аль-Шола
1:1
Al-Thuqbah FC
Наджран
0:1
Ухуд
Al Taqdom
0:4
Al Bukiryah
Аль-Таи
3:0
Al Mojzel
Аль-Ансар
3:0
Джидда
ACS Flacăra Horezu
2:1
Арджеш
КСА Стяуа
1:2
Конкордия Кяжна
CS Sportul Snagov Sa
0:1
Петролул
Тунари
0:2
Металоглобус
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
Чиксереда
Решица
1:0
SSU Politehnica Timişoara
CD Industria Galda de Jos
4:3
CSM Avântul Reghin
CS Lotus Băile Felix
1:2
Университатя Клуж-Напока
Metalul Buzău
1:0
CSM Focşani 2007
Făurei
2:1
Фарул
Рапид Бухарест
3:0
Дунэря
MFK Vranov nad Topľou
1:1
Partizán Bardejov
Družstevník Jacovce
2:0
MFK Alekšince
Družstevník Radimov
1:0
Boleráz
Belá
0:10
Середь
OFK Agrifop Stakcin
2:5
Spartak Medzilaborce
Dunajská Lužná
7:0
Lokomotíva DNV
Družstevník Bešeňov
2:0
FK Slovan Levice
Kolárovo
0:0
Marcelová
Tatran Krásno
0:4
Спартак Трнава
Spartak V. nad Kysucou
0:0
Пухов
MŠK Spišské Podhradie
1:0
Железиарне
Kechnec
1:1
Mladosť Kalša
Šarišské Michaľany
0:2
Кошице
Татран
0:2
FK Poprad
Strečno
1:10
Дукла Банска-Быстрица
Pata
1:2
Petržalka
Horná Krupá
2:4
Скалица
Agrispor
3:3
Артвин Хопаспор
Джизре Басраспор
1:1
Ени Диярбакырспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Батман Петрольспор
1:3
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Офспор
Gorelespor
3:0
Йомраспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:5
Элязиз Беледиеспор
Искендерунспор
3:1
Килис Беледиеспор
Невшехирспор Генчлик
0:1
Османиеспор
Козанспор
0:3
Паяс Беледиеспор 1975
1074 Cankirispor
5:2
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
Анкара Адлие
1:4
Тюрк Метал Кырыккале
Hacettepe 1945
1:2
Yozgatspor 1959 FK
Токатспор
0:2
Эрбааспор
Манисаспор
1:2
Тургутлуспор
Тавшанлы Линьитспор
0:1
Soma Spor Kulübü
Силивриспор
2:0
Bursa Yildirim Spor
Мальтепеспор
1:3
Esenler Erokspor
Sile Yildizspor
1:2
Карачабей Беледиеспор
Тепеджик Беледие
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Байрампашаспор
4:1
Bigaspor
Дюзджеспор
0:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Буджаспор-1928
2:2
Назилли Беледие
Фетхиеспор
3:2
Кызылджабелюкспор