Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 октября 2019
Черноморец-2 Одесса
1:2
Кристалл Херсон
Таврия
1:1
Энергия Новая Каховка
ВПК-Агро
5:1
Кривбасс
Чайка
1:2
Верес
Оболонь-2
0:3
Полесье
Реал Фарма
1:0
Николаев-2
Нива Тернополь
2:1
Буковина
Нива Винница
2:0
Подолье
Ужгород
1:0
Калуш
Альянс
2:0
Никополь
Германия U-19
3:0
Андорра U-19
Хорватия U-19
3:0
Казахстан U-19
Азербайджан U-19
0:1
Норвегия U-19
Венгрия U-19
2:4
Грузия U-19
Чехия U-19
6:0
Сан-Марино U-19
Беларусь U-19
2:2
Шотландия U-19
Бельгия U-17
12:0
Лихтенштейн U-17
Северная Македония U-17
2:3
Польша U-17
Уэльс U-17
1:0
Словения U-17
Нидерланды U-17
1:1
Косово U-17
Элязыгспор
2:3
Карабюкспор
Байбурт-Груп
0:0
Бодрумспор
Ванспор
1:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Хаджеттепе
Kırşehir FK
2:2
Бандырмаспор
Кастамонуспор
1:0
Кахраманмарашспор
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Анкара Демирспор
Санджактепе
4:1
1461 Трабзон
Кыркларелиспор
0:0
Сарыер
Инегелспор
4:0
Шанлыурфаспор
Маниса ББСК
6:2
Конья Шекерспор
Чорум
3:2
Башкент Академи
Тузласпор
2:0
Нигде Беледие
Эюпспор
0:0
Ergene Velimese Spor
Тарсус Идманъюрду
1:0
Пендикспор
Амед
0:0
Самсунспор
Афжет Афьонспор
3:2
Гюмюшханеспор
Сакарьяспор
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Джизре Басраспор
0:0
Фетхиеспор
Офспор
1:0
Agrispor
Батман Петрольспор
0:1
Ени Диярбакырспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
3:1
Карачабей Беледиеспор
1954 Kelkit Belediyespor
2:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3:0
Кызылджабелюкспор
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Токатспор
Козанспор
1:4
Esenler Erokspor
Эрбааспор
2:1
Fatsa Belediyespor
Hacettepe 1945
0:2
Байрампашаспор
Yozgatspor 1959 FK
1:1
Modafen Spor
Serik Belediye Spor Kulübü
2:2
Артвин Хопаспор
Искендерунспор
0:0
Аксарайспор
Анкара Адлие
2:1
Манисаспор
Дюзджеспор
1:0
Султанбейли Беледие
Тургутлуспор
1:0
Паяс Беледиеспор 1975
Belediye Derince Spor Kulübü
0:0
Элязиз Беледиеспор
Тепеджик Беледие
2:1
Коджаелиспор
Каршияка
2:0
Кемерспор 2003
Мугласпор
2:3
Пазарспор
Гельджюкспор
1:1
Османиеспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:1
Невшехирспор Генчлик
Назилли Беледие
1:1
Soma Spor Kulübü
Sile Yildizspor
0:0
Эрзинджанспор
Силивриспор
3:1
Йомраспор
Буджаспор-1928
1:2
Чаталджаспор
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Минерос де Гуайяна
Yaracuy
0:1
Каракас
Минервен
1:2
Монагас
Эстудиантес де Каракас
0:2
Метрополитанос
Депортиво Лара
0:0
Сулия
Трухильянос
1:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Эстудиантес де Мерида
0:0
Карабобо
Химик-Август
Зенит Пенза
UOR-SShOR-Druzhba
Крылья Советов-2
Академия
Нижний Новгород - 2
FK Strogino Moskva II
Letniy Dozhdik
ДЮСШ-75
Setun'-Kuntsevo
Буревестник Москва
Смена Москва
Зенит Москва
Ekspress Moskva
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Konev-Bor
Aksay
FK Vaynah Argun
UOR-Dagestan
Ангушт
Вайнах
Magas-IngGU
Шинник-2
SSHOR
Fakel Kirov
FK Agat Gavrilov-Yam
Gasogi United FC
1:0
Marine FC
Gicumbi
0:1
Muhanga
Musanze FC
0:0
Police FC
Sunrise FC Rwamagana
0:0
Mukura Victory Sports FC
Espoir
0:1
Kiyovu Sports Association
Heroes
0:3
Etincelles FC
Deportivo Achuapa
2:1
Capitalinos FC
Миктлан
1:2
CSyD Sacachispas
Aurora FC
0:0
Sansare FC
Coatepecano IB /DR
Чиантла
Deportivo San Pedro
2:0
Chimaltenango FC
Nueva Concepción
3:1
Сучитепекес
Comunicaciones II
2:3
Петапа
Карча
2:0
Deportivo Catocha
FK Zarkovo
1:2
FK Smederevo 1924
FK Budućnost Dobanovci
0:1
Металац
Земун
0:0
Динамо Вране
FK Radnički Pirot
0:1
FK Kabel Novi Sad
Нови-Пазар
0:1
Бачка Паланка
Колубара
2:1
FK Sinđelić Beograd
FTC Fiľakovo
2:0
Rakytovce
ŠK Novohrad Lučenec
5:1
TJ Baník Kalinovo
Tatran Krásno
0:0
MŠK Námestovo
Žarnovica
0:4
TJ Jednota Bánová
TJ Tatran Oravské Veselé
3:3
Римавска-Собота
Čadca
0:2
Liptovský Hrádok
Kováčová
0:0
MFK Zvolen
Олимпик де Шатива
2:1
Crevillente Deportivo
CD Virgen Del Camino
0:0
Реал Авила
Mirandés II
0:3
Numancia II
La Baneza CF
2:0
Real Burgos
Bupolsa
2:1
Бесерриль
Atletico Tordesillas
0:2
Salamanca II
Acero
2:0
Silla CF
UD SANTA MARTA
1:1
Jupiter Leones
Atletico Bembibre
0:2
Химнастика Сеговиана
La Granja
1:3
Атлетико Асторга
Кристо Атлетико
0:0
Burgos Promesas
Арандина
1:2
SD Almazán
Эоликос
3:1
Palliniakos FC
Florina
1:0
Seirína
Анагенизи Янница
1:0
Niki Agkathia
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
Термаикос Термис
Алмопос
1:0
AS Astrapi Mesopotamias
Македоникос
2:0
Thyella Sarakinoi
Megas Alexandros Trikala
0:0
Агротикос Астерас
Nea Kallikrateia
2:2
Edessaikos
Ботафого-СП
0:0
Фигейренсе
Куритиба
1:0
Гуарани Кампинас
Операрио
0:1
Парана
Атлетико Гойяньенсе
1:1
Куяба
Крисиума
2:2
Гремио Бразил
Витория
3:1
Оэсте
Понте Прета
3:1
Лондрина
Америка Минейро
2:0
Брагантино