Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 октября 2019
Шахтер
2:2
Динамо Загреб
Атлетико
1:0
Байер
Манчестер Сити
5:1
Аталанта
Ювентус
2:1
Локомотив
Брюгге
0:5
ПСЖ
Галатасарай
0:1
Реал Мадрид
Тоттенхэм
5:0
Црвена Звезда
Олимпиакос
2:3
Бавария
Рексхэм
1:0
Честерфилд
Уокинг
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Истли
4:2
Уэллинг Юнайтед
Уилдстон
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Пул Таун
2:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Барнет
3:1
Поттерс Бар Таун
Биллерикэй Таун
5:2
Саттон Юнайтед
Исландия U-17
2:3
Хорватия U-17
Франция U-17
8:0
Гибралтар U-17
Кипр U-17
0:3
Словакия U-17
Шотландия U-17
2:0
Армения U-17
Шахтер U-19
1:1
Динамо Загреб U19
Галатасарай U-19
0:1
Реал Мадрид U19
Атлетико Мадрид U19
2:0
Байер U19
Ювентус U19
1:2
Локомотив U-19
Брюгге U19
2:0
ПСЖ U19
Тоттенхэм U19
9:2
Црвена Звезда U-19
Олимпиакос U-19
0:4
Бавария U19
Манчестер Сити U19
1:3
Аталанта U19
Домжале U-19
2:0
Вииторул U-19
Дерби Каунти U-19
7:2
Минск U-19
Бирмингем
1:0
Блэкберн
Миллуолл
2:2
Кардифф Сити
Куинз Парк Рейнджерс
2:2
Рединг
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Сток Сити
Суонси
0:3
Брентфорд
Престон
1:1
Лидс
Вест Бромвич
2:2
Барнсли
Блэкпул
1:1
Уиком
Бристоль Роверс
0:2
Болтон
Бертон
1:0
АФК Уимблдон
Портсмут
1:0
Линкольн Сити
Рочдейл
2:0
МК Донс
Шрусбери
1:1
Джиллингем
Саутэнд
1:7
Донкастер
Сандерленд
5:0
Транмер
Брэдфорд
1:2
Порт Вейл
Кембридж
0:0
Гримсби Таун
Карлайл Юнайтед
0:2
Нортхэмптон
Челтнем
3:0
Мэкклсфилд Таун
Крю
0:0
Колчестер
Мэнсфилд Таун
1:2
Солфорд Сити
Моркэм
0:2
Форест Грин
Ньюпорт
1:1
Кроули
Олдхэм
2:0
Уолсолл
Плимут
4:0
Лейтон Ориент
Сканторп Юнайтед
3:1
Эксетер
Суиндон
1:0
Стивенидж
Саграда Эсперанса
1:1
Progresso
1º de Maio
Clube Desportivo da Huíla
Ferroviário do Huambo
1:0
Wiliete SC
Bravos do Maquis FC
1:3
Примейру де Агошту
Santa Rita de Cássia FC
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Cuando Cubango
0:0
Либолу
Recreativo da Caála
0:1
Académica Petróleos do Lobito
FShM Torpedo
Спортакадемклуб
Vulkan
Ekspress Moskva
Локомотив-3
Зеленоград
Буревестник Москва
Letniy Dozhdik
Чакарита Хуниорс
1:0
Химнасия Мендоса
Сантамарина
0:0
Химнасия де Хухуй
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Эстудиантес де Касерос
Хартли Уинтни
1:2
Чешем Юнайтед
Энфилд Таун
1:1
Хорнчерч
Фолкстон Инвикта
4:1
Ист-Таррок Юнайтед
Хоршем
1:1
Крэй Уондерерс
Мэргит
2:1
Мерстэм
Уингейт энд Финчли
1:2
Бишоп Стортфорд
Уортинг
1:1
Каршелтон Атлетик
Рашден энд Даймондс
2:1
Бэнбери Юнайтед
Баруэлл
1:3
Бромсгроув Спортинг
Хенсфорд Таун
4:0
Реддитч Юнайтед
Кингс Лэнгли
1:2
Лейстон
Нидэм Маркет
2:1
Питерборо Спортс
Сент-Айвз Таун
0:4
Ройстон Таун
Стратфорд Таун
1:3
Тэмуорт
Госпорт Боро
0:0
Биконсфилд Таун
Хэрроу Боро
1:2
Метрополитан Полис
Хэндон
2:0
Уолтон Кэжуалс
Мертир Таун
1:1
Солсбери
Уэстон-супер-Мар
3:2
Тивертон Таун
Уимборн Таун
2:1
Дорчестер Таун
Йейт Таун
0:1
Фарнборо
FK Dilijan
0:7
Alashkert FC II
FK Ani Yerevan
1:2
FK Torpedo Yerevan
Shirak FC II
1:1
FC Ararat Yerevan II
FK Lernayin Artsakh Goris
1:2
Ararat-Armenia FC II
Вест-Армения
FK Makaravank
FC Urartu II
1:1
БКМА