Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 ноября 2019
Борнмут
1:0
Манчестер Юнайтед
Арсенал
1:1
Вулверхэмптон
Астон Вилла
1:2
Ливерпуль
Брайтон
2:0
Норвич Сити
Манчестер Сити
2:1
Саутгемптон
Шеффилд Юнайтед
3:0
Бернли
Вест Хэм
2:3
Ньюкасл
Уотфорд
1:2
Челси
Боруссия Дортмунд
3:0
Вольфсбург
РБ Лейпциг
8:0
Майнц
Байер
1:2
Боруссия Менхенгладбах
Айнтрахт Франкфурт
5:1
Бавария
Вердер
2:2
Фрайбург
Унион Берлин
1:0
Герта
Энергия Новая Каховка
1:2
Николаев-2
Таврия
1:0
Черноморец-2 Одесса
Подолье
0:1
Буковина
Верес
2:1
Диназ
Чайка
2:1
Нива Тернополь
Нива Винница
2:2
Оболонь-2
Ангола U-17
0:2
Бразилия U-17
Канада U-17
0:1
Новая Зеландия U-17
Гаити U-17
0:2
Франция U-17
Чили U-17
1:2
Южная Корея U-17
Уиган
1:2
Суонси
Блэкберн
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Брентфорд
0:1
Хаддерсфилд
Кардифф Сити
4:2
Бирмингем
Дерби Каунти
2:0
Мидлсбро
Фулхэм
0:3
Халл
Лидс
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Лутон
1:2
Ноттингем Форест
Рединг
2:1
Миллуолл
Эйпен
2:0
Генк
Мускрон
3:1
Антверпен
Васланд-Беверен
1:2
Зюлте-Варегем
Сент-Труйден
1:0
Остенде
Брюгге
3:0
Кортрейк
Хельсингборг
1:2
Эльфсборг
Эребру
0:5
Мальме
Фалькенберг
1:0
АФК Эскильстуна
Норчепинг
2:2
Юргорден
Хаммарбю
4:1
Хэкен
Гетеборг
7:1
Эстерсунд
АИК
2:1
ГИФ Сундсвалль
Сириус
3:0
Кальмар
Виссел Кобе
2:0
Вегалта Сендай
Консадоле Саппоро
3:0
Нагоя Грампус
Симидзу С-Палс
1:2
Джубило Ивата
Саган Тосу
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Сересо Осака
1:1
Мацумото Ямага
Кавасаки Фронтале
2:1
Санфречче Хиросима
Оита Тринита
0:2
ФК Токио
АФК Уимблдон
1:1
Линкольн Сити
Блэкпул
4:3
Питерборо
Болтон
2:1
Флитвуд Таун
Ковентри
0:0
Аккрингтон Стэнли
Донкастер
2:2
Бертон
Джиллингем
0:3
Ротерхэм
МК Донс
1:3
Транмер
Портсмут
1:1
Оксфорд Юнайтед
Рочдейл
1:2
Бристоль Роверс
Сандерленд
1:0
Саутэнд
Уиком
1:0
Шрусбери
Брэдфорд
2:0
Эксетер
Кембридж
2:1
Кроули
Карлайл Юнайтед
2:1
Мэкклсфилд Таун
Челтнем
1:2
Форест Грин
Крю
0:1
Порт Вейл
Мэнсфилд Таун
2:3
Колчестер
Моркэм
1:0
Лейтон Ориент
Ньюпорт
1:2
Солфорд Сити
Олдхэм
2:2
Нортхэмптон
Сканторп Юнайтед
0:0
Стивенидж
Суиндон
2:1
Уолсолл
Sloga Gornje Crnjelovo
Славия Сараево
Олимпик Сараево
1:0
ГОШК
FK Goražde
2:1
FK Rudar Kakanj
Единство Бихач
0:2
HNK Capljina
Металлеге-БСИ
4:1
Травник
Будучность Бановичи
2:1
Slaven Živinice
NK Bratstvo Gračanica
2:3
Орашье
Звиезда
1:4
Игман
Željezničar Banja Luka
2:0
Козара
Tekstilac Derventa
4:1
Jedinstvo Brčko
Крупа
2:0
Модрича
Рудар Приедор
2:0
Podrinje Janja
Олд Бойз
1:5
Мутье
Биннинген
2:2
Лерхенфельд
Шур
1:1
Зойцах
Weesen
1:1
Кройцлинген
Юнайтед Цюрих
0:1
Виднау
Амрисвиль
3:1
Баценхайд
Дюдинген
0:0
Neuchâtel Xamax II
Фрайенбах
5:1
Einsiedeln
Алльшвиль
2:3
Шпиц
Конольфинген
4:2
Бубендорф
Таверн
1:0
Зурзее
Мендрисио-Стабио
1:0
Perlen-Buchrain
Italien
2:2
Saint-Maurice
УЖС
2:1
ФК Конте
Сигнал Берне-Конфиньон
1:2
Коле-Босси
Уцвиль
3:0
Wil II
Ромонтуа
2:2
Коломбье
Гренхен
3:2
Клингнау
Цофинген
6:1
Шофтланд
Верье Спорт
3:0
Ренан
Стад Пайерн
1:1
Thun II
Листаль
0:4
Корноль
Роткройц
4:0
Ибах
Бруннен
0:5
Киккерс Люцерн
Эмменбрюкке
2:2
Виллизау
Сьер
2:6
Forward
Пайде Мелин
2:3
Lachen / Altendorf
Piamont
0:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
Осогово
1:2
Брегалница
FK Pitu Guli Krushevo
0:2
Саса
FK Kozhuf Gevgelija
0:2
Pehchevo
Kadino
1:2
Vardar Forino
Labunishta
0:1
Влазрими-77
Пелистер
2:3
Скопье
Korab Debar
2:1
Дрита Боговинье
Гостивар
2:0
Охрид
Podosfairkos Omilos Ormideia
4:1
Amathous
Эносис Неон
3:0
Halkanoras FC Idaliou
MEAP Nisou
1:2
APONA Anagias
Elia Lythrodonta
0:0
ПАЕЕК
Этникос Ассиа
1:1
AME Kouris Erimi
ENAD
2:0
O Kormakitis
NK Kety Emmi Bistrica
0:0
NK Šampion Celje
ŠNK Radgona
0:0
NK Verzej
Odranci
2:1
NK Korotan Prevalje
ND Dravinja Kostroj
2:3
Шмартно
NK Podvinci
2:0
Zreče
NK Avto Rajh Ljutomer
5:1
ŠD Videm
NK Brinje Grosuplje
5:2
NK Arne Tabor 69
NK Bled Hirter
5:0
NK Kočevje
NK Žiri
2:0
NK Vipava
ND Adria Miren
1:2
NK Tolmin
Приморье
7:0
MNK Izola
SD Šencur
1:0
Sava Kranj
Новы Йичин
3:4
Detmarovice
SK Petrin Plzen
2:1
FK Spartak Sobeslav
Спарта Кутна Гора
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
Штети
4:2
Арсенал Ческа Липа
N. Byskovice
1:3
Аритма Прага
FC Slovan Havlickuv Brod
3:5
Сокол Тасовице
Горжовицко
3:4
SK Dynamo České Budějovice II
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:1
Slavoj Mýto
Skastice
5:3
Брумов
Sokol Čížová
1:1
Клатовы
Гержманице
4:3
Искра Рымаржов
Валашске Мезиржичи
1:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Доубравка
2:1
Рокицани
FK Robstav Přeštice
0:1
Otava Katovice
FC Horky Nad Jizerou
2:2
Глинско
Наход Дештне
3:1
Колин
Летоград
5:1
Зенит Часлав
Високе-Мито
4:1
Двур Кралове
Трутнов
1:0
Velke Hamry
Остров
1:3
TJ Tatran Rakovnik
SK Slany
2:0
MFK Dobris
FK Olympie Brezova
0:0
Brandys Nad Labem
Чески-Брод
2:1
Хомутов
FK Nove Sady
0:3
Славичин
Tj Slovan Bzenec
2:1
Шумперк
Годонин-Сардице
1:2
Пржеров
FC Strani
1:3
FC Vsetin
Бржецлав
1:2
AFC Humpolec
Bystřice nad Pernštejnem
0:5
Tj Sokol Lanzhot
Унион Хеб 2001
0:3
Clu Beroun
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Guangdong Southern Tigers FC
Beijing BSU
1:0
Гуйчжоу Чжичэн
Nei Mongol Zhongyou
1:0
Ляонин Хувинь
Циндао
1:2
Nantong Zhiyun
Мэйчжоу Хакка
2:0
Шанхай Шэнсинь
Shaanxi Chang'an
6:3
Sichuan Longfor FC
Цанчжоу Майти Лайонс
2:0
Xinjiang Tianshan
Heilongjiang Ice City
4:1
Чанчунь Ятай
BSF
2:2
KFUM Roskilde
B 1908
1:2
GVI
KFUM
1:3
Karlslunde
Otterup
2:0
Tarup-Paarup IF
Kolding B
1:4
SfB-Oure
Tårnby FF
0:1
LSF
Skjold Birkerød
2:2
Allerød
Ishøj
5:1
Avedøre
Odder IGF
1:3
Marienlyst
OKS
1:0
Hedensted
Herning Fremad
1:4
Varde IF Elite
Køge Nord
1:2
Fremad Valby
Taastrup
2:2
Herlev
Nørresundby
2:1
Viby
VRI
2:2
Skjold Sæby
Djursland
0:3
Kjellerup IF
AB Tårnby
2:0
Greve
Aarhus Fremad II
2:0
Holstebro
ДОВО
1:2
Барендрехт
ДВС '33
1:0
ВВОГ
Лиссе
0:2
Тер Леде
Спарта Нейкерк
3:0
Харкемас Бойз
Almere City FC II
1:3
Аякс-А
ОНС Снек
1:7
ВВСБ
Гоуз
0:1
Stedoco
Блаув Гел '38
0:1
Oss 20
ЭВВ
0:0
УНА
Tvååkers IF
1:0
Эскильсминне
Oskarshamns AIK
1:2
Утсиктен
Скевде
3:0
Assyriska Turab.
Отвидаберг
2:2
Lunds BK
Вернаму
4:0
Kristianstad FC
Тролльхеттан
4:1
IK Oddevold
Юнгшиле
2:1
Torns IF
Ландскруна
2:0
Lindome GIF
Karlslunds IF
1:4
Carlstad United
Форвард Эребру
2:3
Karlstad BK
Умео
3:0
Team TG FF
Акрополис
2:0
Rynninge IK
FC Linkoping City
3:0
Nykoping BIS
Sollentuna FK
0:1
Ефле
Sandvikens IF
1:3
Васалунд
Буден
7:0
Сильвия
Афан Лидо
2:0
Ammanford Association FC
STM Sports
0:0
Cwmbran Celtic FC
Бангор Сити
0:2
Guilsfield FC
Conwy Borough
2:1
Рил
Флинт Таун Юнайтед
3:1
Penrhyncoch
Лландидно
1:0
Ruthin Town FC
CPD Porthmadog FC
1:2
Corwen
Престатин Таун
5:0
Llanrhaeadr
Ferroviário do Huambo
0:1
Clube Desportivo da Huíla
1º de Maio
Саграда Эсперанса
Santa Rita de Cássia FC
1:0
Progresso
Recreativo da Caála
0:0
Wiliete SC
Bravos do Maquis FC
1:2
Либолу
Интерклуби
0:0
Académica Petróleos do Lobito
Cuando Cubango
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Azsv
3:1
FC S-Gravenzande
Рейсорд
1:0
DUNO
Ахиллес 1929
1:4
Капелле
FC Rijnvogels
1:2
DHSC
Фейеноорд АВ
6:0
АРК
Звалувен
4:0
Jodan Boys
VV Smitshoek
1:0
Ахиллес Вен
Спортлюст 46
4:0
Спейкениссе
АКВ
1:1
СДК Путтен
Стапхорст
0:0
СВ Урк
VV Buitenpost
2:5
Rkav Volendam
Генемейден
1:1
DETO Twenterand
Флево Бойз
2:3
Беркюм
Swift
1:0
АСВ Де Дейк
VV Eemdijk
0:0
NSC
Vpv Purmersteijn
2:1
HZVV
MKS Grom Nowy Staw
2:1
SKS Baltyk Gdynia
Górnik Konin
0:1
Unia Janikowo
Mlks Znicz Biala Piska
3:0
ZKS Olimpia Zambrów
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
5:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
Свит
KS Lechia Zielona Góra
0:3
Рух Хожув
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
Unia Skierniewice
MMKS Concordia Elbląg
1:0
Ursus Warszawa
Jarota Jarocin
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
KP Starogard Gdański
0:1
Радуня
KS Mieszko Gniezno
2:2
Chemik Police
Piast Żmigród
1:0
Ключборк
Gwarek Tarnowskie Góry
0:1
PTS Ślęza Wrocław
Stal Brzeg
4:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
HKS Ruch Zdzieszowice
2:2
Заглембе-2 Любин
KS Row 1964 Rybnik
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Полония Бытом
4:1
LZS Starowice Dolne
Hetman Zamosc
0:0
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
2:1
Korona Kielce II
NKP Podhale Nowy Targ
5:1
Сярка
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:2
MKS Sokół Sieniawa
Висла Пулавы
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:1
Wasilków
Котвица Колобжег
4:1
Nielba Wągrowiec
Мотор Люблин
1:0
KS Wisłoka Dębica
ККС-1925
2:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Rathfriland Rangers
3:0
Lisburn Rangers
18th Newtownabbey
2:3
Coagh United
Ardstraw
1:2
Islandmagee
Banbridge Town
2:1
Dunmurry Recreation
Sport / Leisure
3:1
Annagh United FC
Brantwood
0:0
Crumlin United
Chimney Corner
0:3
Valley Rangers
Crumlin Star
1:0
Greenisland
Dollingstown
2:1
Лисберн
Hanover
3:2
Killyleagh Youth
Limavady United FC
3:0
Aquinas
Moneyslane
1:5
Bangor FC
Newington FC
0:3
East Belfast
St. James' Swifts
0:4
Ballymacash Rangers
Tobermore United
1:3
Larne Technical Old Boys
Tullycarnet
4:3
Armagh City FC
San Francisco FC
3:0
CD Atlético Chiriquí
Club Deportivo del Este
0:1
AF Sporting San Miguelito
Tauro FC
1:2
Alianza FC Panama
CD Árabe Unido
2:2
CD Plaza Amador
SPG Silz / Mötz
4:0
Кундль
Altenmarkt
0:0
Халльванг
Liezen
0:1
Lafnitz II
Шпратцерн
0:1
Ретц
Ortmann
2:1
Лангенрор
Гафленц
2:2
Цветтль
Винерберг
2:2
Mannswörth
ASK Elektra
3:0
Slovan HAC
Пост
0:2
Donau
ASV 13
0:3
Донауфельд
SV Gussing
0:2
Парндорф
Хоричон
1:2
Deutschkreutz
Бляйбург
3:1
Dellach im Gailtal
St. Martin i.M.
0:1
Pregarten
Zebau Bad Ischl
5:1
Oedt
Union Perg
4:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Friedburg / Pöndorf
3:1
Edelweiss Linz
Puch
0:2
Adnet
Голлинг
3:2
ÖTSU Hallein
Bürmoos
6:0
Straßwalchen
St. Johann in Tirol
0:3
Kirchbichl
Ebbs
2:0
Swarovski Tirol II
Mils
3:0
Söll
Хард
1:1
Schruns
Хохст
0:1
Bizau
Fussach
3:2
Lochau
Blau-Weiß Feldkirch
0:2
FC Egg
Леобен
1:1
Hitthaller St. Michael
Фюрстенфельд
3:3
Wildon
Göfis
0:1
FC Sohm Alberschwende
Admira Dornbirn
4:2
Лустенау 07
Ludesch
1:1
Andelsbuch
Хайлигенкройц
1:4
Gnas
Markt Allhau
1:2
Siegendorf
Mondsee
0:3
СВ Валлерн
Fügen
4:3
Völs
Трайбах
3:0
Шпитталь
Bad Sauerbrunn
3:2
Пинкафельд
САК Клагенфурт
0:2
Gmünd
Фелдкирхен
2:1
Ферлах
Bezau
0:4
Nenzing
Rottenmann
2:2
Frauental
Oberpetersdorf
0:1
Кофидиш
USC Rohrbach
3:0
Kilb
Bramberg
1:1
Ойгендорф
АСФК Бузэу
2:0
Фарул
Металоглобус
0:0
Арджеш
Дунэря
2:1
Решица
Ripensia Timisoara
2:1
Конкордия Кяжна
Университатя Клуж-Напока
Ювентус Бухарест
Миовени
4:0
Пандурий
Петролул
1:0
SSU Politehnica Timişoara
National Sebis
0:3
Поли Тимишоара
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
ACSO Filiaşi
2:4
Думбрэвица
ACS Flacăra Horezu
0:2
Fortuna Becicherecu Mic
Hunedoara
1:2
Crişul Chişineu Criş
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:3
CSM Deva
Hușana Huși
3:0
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
ACS Şomuz Fălticeni
0:0
Чахлэул
CSM Bucovina Rădăuţi
3:1
Ozana Târgu Neamţ
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:2
AFC Botoşani II
KSE Târgu Secuiesc
2:0
CSM Focşani 2007
Оцелул
2:1
CS Ştiinţa Miroslava
Poseidon 2 Mai
1:1
Тунари
SC Popești-Leordeni
3:2
FCSB II
Făurei
3:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Униря Слобозия
4:1
CS Viitorul Ianca
CS Afumaţi
5:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FC Agricola Borcea
6:1
Medgidia
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
ACS SR Municipal Braşov
CS Sporting Roşiori de Vede
0:3
Муничипал Александрия
CS Tractorul Cetate
2:2
Astra II
Comuna Recea
4:2
CSM Avântul Reghin
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Minaur Baia Mare
5:0
Шелимбер
CD Industria Galda de Jos
5:2
SCM Zalău
CS Luceafarul Oradea
3:2
Униря Альба-Юлия
AFC Odorheiu Secuiesc
0:2
CS Sănătatea Cluj
ФКУ Крайова
0:0
ACS Progresul Pecica
Issia Wazi
0:1
СОА
AS Indenié Abengourou
0:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
SOL FC
1:3
АСЕК Мимозас
Уассель
Ванн
Бельфор
Бобиньи
Olympique Lyonnais II
Сен-При
Lorient II
Paris 13 Atletico
Nantes II
Шамальер
Nîmes II
ФК ГОЛ
Monaco II
Изер
Антант
Мант
Аннеси
Фрежюс Сен-Рафаэль
Йер
Мартиг
Марсель Эндум
Жюра Зюд
Olympique Marseille II
Грасс
Бриошен
Гранвиль
Пуасси
Angers SCO II
Се-Шартр
Сен-Мало
Guingamp II
Руан
Витре
Флери-Мерожи
Saint-Étienne II
Роморантен
Бержерак
Коломье
Блуа
Андрезье
Лез-Эрбье
Трелиссак
Седан
Шильтигхайм
Бастия
Эпиналь
Сен-Женевьев
Люзитанос Сен-Мор
Lille II
Сен-Кантен
Мюлуз
Ирис Клуб де Круа
Дранси
Reims II
Стад Борделе
Montpellier II
Эвре
Шербур
Расинг Париж
Paris FC II
Жеменоз
Арцив
Луччана
Канн
Кот-Бле
Истр
Mandelieu LN
Фуриани-Альяни
Avranches II
Caen II
Pau FC II
Шательро
Le Mans II
Шанж
Обервилье
Ле Мюро
Раон-ль′Этап
Сарргемен
Troyes II
Бисхайм
Сабль
Ля Шатеньере
Laval II
Сомюр
Créteil II
Булонь-Бийанкур
PSG II
FC Saint-Leu 95
Блан-Мениль
US Torcy
Вобан
Амневиль
Сар-Юньон
Иллькирх-Граффенштаден
Таон
Сен-Луи Невег
Nice II
Конзоля
Жюра Долуа
Селонже
Сан
Dijon II
Расинг Безансон
Морто-Монлебон
Понтарлье
Новийяр
Монсо
Sochaux II
Auxerre II
Безансон
Каннез
Pacy Ménilles RC
Quevilly II
Дьепп
Гран-Кевильи
Сен-Ло Манш
Алансон
Le Havre II
Стад Понтиви
Ля Тур д′Овернь
Динан Леон
Сен-Коломбан Локмине
Brest II
Понтиви
Гранд-Синт
Академи Амьен
Феньи-Ольнуа
Аррас
Шовиньи
Брессюир
Тур
Друэ
Orléans 2
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Lyon Duchère II
Монлюсон
Clermont II
Шамбери
Орильяк
Le Puy Football 43 Auvergne II
Вол
Лимонест
Бургуан Жалье
О-Лионне
Фонтене
Ла-Флеш
Плузане
Фужер
Плабанек
Ланьон
Родео
Салиньер Эг-Морт
Басен д′Аркашон Сюд
Байонна
Жене д'Англе
Bordeaux II
Коньяк
Niort II
Мон-де-Марсан
Пуатье
Монлуи
Вьерзон
Кане
Бланьяк
Мюре
Алес
Агд
Ош
Сен-Флур
Эн Сюд
Бурж
Уэст-Туранжо
Etincelles FC
0:1
Marine FC
Bugesera FC
5:4
Muhanga
Association Sportive de Kigali
0:3
Police FC
Sunrise FC Rwamagana
2:1
Gicumbi
Malanti Chiefs
3:0
Manzini Wanderers
Грин Мамба
0:1
Milling Hotspurs
Мбабане Суоллоус
2:0
Manzini Sea Birds FC
Спортиво Итальяно
4:2
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Эспаньол
2:1
Хенераль Ламадрид
Итусайнго
1:2
Док Суд
Экскурсьонистас
2:4
Берасатеги
Potencia
Artigas
Salus
Basáñez
Alto Perú
Los Halcones
Colón
Канадиан
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Uruguay Montevideo
Бланкенберге
2:2
Зеделгем
Oppuurs
0:6
Лилле
Nijlen
2:0
Антониа
Тернессе
2:1
Везел
KFC Moedige Duivels Halen
1:2
Меувен
Леополдсбург
1:0
Херк-де-Стад
Ла-Рош
2:4
Saint-Hubert
Sartoise
0:1
Во
Либрамон
0:1
Gouvy
Sint-Dymphna
1:4
Eendracht Zoersel
K Kontich FC
0:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Расинг Мехелен
0:0
Берг эн Дал
Malmundaria
1:0
KFC Grün-Weiss Amel
Ла Каламин
1:2
JS Fizoise
Trayal Kruševac
2:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Sinđelić Beograd
2:1
Земун
Раднички Крагуевац
0:1
FK Kabel Novi Sad
Металац
1:0
FK Radnički Pirot
Татран
5:1
Mladosť Kalša
ŠK Odeva Lipany
3:0
FK Humenné
Lokomotíva DNV
0:1
MŠK Senec
Rakytovce
0:1
Čadca
MFK Zvolen
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Римавска-Собота
3:2
Žarnovica
TJ Baník Kalinovo
3:1
Liptovská Štiavnica
Nové Zámky
0:3
FK Považská Bystrica
Marcelová
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Kalná nad Hronom
1:0
FC Slovan Galanta
Quality Distributors FC
3:2
Islanders FC
LOA Heat
4:1
Shipyard HAYA FC
Sidekicks SC
1:0
University of Guam Tritons FC
Гуам Роверс
2:3
Bank of Guam Strykers FC
Trio Kédeigne
2:3
Лосси
ES Wacaelé
2:3
Ne Drehu
Tiga Sport
0:0
Ианген
Wetr
1:2
Мажанта
AS Mont-Dore
4:3
Horizon Patho
Provincial Osorno
2:1
Trasandino
Real San Joaquín
3:1
Deportes Rengo
Deportes Limache
4:0
Linares Unido
Provincial Ovalle
3:0
Pilmahue
Municipal Mejillones
0:0
Unión Compañías
Atlético Paso
1:1
La Cuadra
Calasancio
1:1
Комильяс
Эльче Б
2:1
Jove Español
Benigànim
0:1
Олимпик де Шатива
Sámano
0:1
Barreda
Bupolsa
1:2
КФ Самора
Биниссалем
0:3
Ибица Ислас Питиусас
La Granja
1:2
Mirandés II
Андрач
5:0
Манакор
Констанция
1:1
Льосетенсе
Реус Депортиу
0:3
Эуропа
Flat Earth
2:0
Эль-Аламо
Villacañas
0:2
Конкенсе
CD BARCO
2:1
As Pontes
Сагунтино
2:2
Hércules II
Santa Úrsula
0:1
Тамарасьете
Las Palmas III
2:0
Панадерия Пулидо
Igualada
1:2
Сант-Андреу
Santfeliuenc FC
2:3
Vilassar Mar
Yagüe
2:1
Alberite
Альманса
2:2
Almagro
Ardoi
1:0
Мутильвера
Real Sociedad III
1:0
Дуранго
Зварте Леув
6:0
Betekom
Тюрнхаут
1:1
Беринген
Хаутвенне
4:1
Витгор Спорт
Бузе
1:0
Расинг Вавр
Эш
0:0
Спи
Сине
1:1
Эвей
Рошфор
4:1
Herstal
Спримон Комблен
0:0
FC Richelle United
Женли-Кеви
2:0
Турне
Тертр-Отраж
3:1
Рапид Симфоринуа
Оппань-Вери
1:2
Варнан
NK Vrapče Zagreb
0:1
NK Mladost Petrinja
NK Zagorec Krapina
3:0
Vinogradar
NK Jarun Zagreb
3:4
NK Kurilovec
Špansko Zagreb
2:1
NK Gaj Mače
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Ponikve
Zrinski Jurjevac
0:7
NK Belišće
Vihor
1:1
NK Sloga Nova Gradiška
Марсония
2:1
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
6:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar '91
0:0
NK Čepin
NK Crikvenica
2:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Krk
1:1
NK Jadran Poreč
NK Pazinka
2:3
NK Uljanik
NK Novigrad
0:0
Nehaj Senj
NK Opatija
4:1
NK Rudar Labin
NK Grobničan Čavle
6:1
NK Rovinj
NK Zagora Unešić
3:0
Задар
Vodice
1:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Junak Sinj
3:2
NK Hrvace
NK Neretva Metković
2:3
Zmaj Blato
Сплит
3:1
NK Sloga Mravince
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Virovitica
4:0
NK Podravina Ludbreg
Tehničar 1974
1:1
Papuk
Podravac Virje
2:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Bjelovar
0:3
NK Mladost Ždralovi
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:1
Graničar Đurđevac
NK Varteks Varaždin
2:2
NK Radnik Križevci
Saestum Women
1:0
Be Quick '28 Women
Wartburgia Women
2:3
Ter Leede Women
RVVH Women
1:1
DTS Ede Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Eldenia Women
Rijnvogels Women
0:4
Eindhoven Women
Woezik Women
0:3
SSS Women
NAPSA Stars
0:0
Forest Rangers
Nakambala Leopards
0:1
Нкана
Ред Эрроуз
0:2
Зеско Юнайтед
Пауэр Дайнамос
0:1
Kabwe Warriors
Kansanshi Dynamos
0:0
Nkwazi
Mufulira Wanderers
1:0
Kabwe YSA
Green Buffaloes
2:1
Buildcon
Айнтрахт Брауншвейг
0:3
Ингольштадт
Пройссен
3:3
Хемницер
Кайзерслаутерн
2:3
Вюрцбургер Киккерс
Мюнхен-1860
4:2
Виктория Кельн
Магдебург
1:0
Халлешер
Вальдхоф
0:3
Унтерхахинг
NK Roltek Dob
1:0
KNK Fužinar
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:1
NK Jadran Dekani
Дравоград
2:2
NK Brda Dobrovo
ND Beltinci
2:1
Горица
NK Brežice 1919
0:0
Нафта
Хельсингер
5:2
Slagelse B&I
Vanløse
1:0
Hellerup IK
FA 2000
4:4
Фрем
Brabrand IF
1:3
VSK Århus
Dalum IF
3:1
Vejgaard BK
Naesby BK
2:2
Jammerbugt FC
Хиллеред
0:2
Б-93
Skovshoved
0:2
Brønshøj
АЕЗ
0:4
Дигенис Акритас
Akritas
2:0
Анагенниси Дериния
Эрмис
2:0
POX
Отеллос
2:1
Онисилос
Кармиотисса
2:0
Айя-Напа
Красава
0:0
Omonia Aradippou
Алки Ороклини
9:0
Omonia Psevda
Люшня
0:1
Поградеци
Тербуни Пука
3:2
Эгнатия
Турбина Церрик
1:0
Эльбасани
Илирия Фуша-Круя
1:1
Орику
Шенколи
0:1
Деволи
Аполония
1:1
Беса
Шкумбини
Велечику Коплик
Буррели
2:0
Беселидья
Эрзени
1:2
Корабия Пешкопия
Arzew
1:1
Арба
Amal Bou Saâda
3:2
Тадженанет
АСМ Оран
2:1
Хруб
Саида
0:0
МО Беджая
Скикда
1:1
Аннаба
Тлемсен
2:0
Эль-Арраш
Эль-Эульма
0:0
Релизан
Беджая
1:2
Олимпик Медеа
Атлетико Рафаэла
3:1
Альмагро
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Олл Бойз
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Эстудиантес де Касерос
0:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Кильмес
1:2
Вилья Дальмине
Браун де Андроге
0:1
Чакарита Хуниорс
Химнасия Мендоса
1:0
Сантамарина
Агропекуарио
2:2
Атлетико Атланта
Бельграно
1:1
Нуэва Чикаго
Ботафого-СП
0:1
Куритиба
Операрио
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Куяба
2:0
Брагантино
Оэсте
3:3
КРБ
Витория
2:2
Фигейренсе
Ауда
5:2
Резекне
Смилтене
3:0
Нью Проджект
Динамо Рига - Стайцеле
7:1
Балви
Супер Нова
11:0
Гробиня
Тукумс
1:0
ФШЮД-Албертс
Скейд
2:2
Нутодден
Старт
2:1
Улль Киса
Согндаль
3:0
Хам-Кам
Тромсдален
3:0
Реуфосс
Саннефьорд
1:0
Ерв
Конгсвингер
1:2
Саннес Ульф
Нест-Сотра
0:1
Олесунн
Стреммен
0:3
КФУМ
Джерба Мидун
0:2
Режиш
СС Сфаксьен
0:2
Гафса
Олимпик Беджа
2:1
Габес
AS d'Ariana
1:2
Спортинг Бенарус
Радес
2:1
Sfax Railways
Меденин
1:0
Sbikha
Сиди-Бу-Зид
3:1
Мсакен
Menzel Bourguiba
1:0
Эсперанс Джарджис
Джей-Ди-Ар Старс
1:1
Фри Стэйт Старз
Royal Eagles
1:3
Марумо Галлантс
Претория Юниверсити
4:2
TS Sporting
Утонгати
2:0
Джомо Космос
Кейптаун Сперс
3:3
Cape Umoya United
Ависпа Фукуока
2:0
Токио Верди
Омия Ардия
2:1
Касива Рейсол
Гифу
0:7
Токусима
Мито Холлихок
3:1
Монтедио Ямагата
Кагосима Юнайтед
0:0
Фаджиано Окаяма
Вальядолид Б
1:1
Аро
Вильярреал Б
0:1
Валенсия Б
Корушо
2:2
Сельта Б
Коста-Брава
2:1
Эбро
Аренас
0:0
Гихуэло
Саламанка УДС
3:0
Баракальдо
Сталь Жешув
0:1
Гурник Ленчна
FAF Elana Toruń
2:1
Знич Прушкув
KS Legionovia Legionowo
2:2
Олимпия Эльблонг
Гурник Полковице
5:0
Gryf Wejherowo
Катовице
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Знамя Труда
1:2
Олимп Химки
Ротор-2
4:1
Арарат Москва
Химки-2
1:3
Металлург Липецк
Велес
1:0
Зенит-2
Звезда Санкт-Петербург
0:1
Псков-747
Казанка
4:5
Ленинградец
Химик-Арсенал
0:1
ФК Калуга
Квант
0:3
Салют
Сокол
4:0
Зоркий
Рязань
3:1
Сатурн
Олимп-Долгопрудный
1:1
ФК Коломна
Торпедо Владимир
2:0
Луки-Энергия
Муром
3:4
Родина Москва
Строгино
0:2
Динамо Брянск
Эйрдрионианс
3:1
Дамбартон
Ист Файф
0:1
Монтроуз
Форфар Атлетик
0:2
Фалкирк
Питерхэд
2:0
Рейт Роверс
Странрар
3:0
Клайд
Шотц
4:4
Баскур
Волен
2:2
Баден
FC Luzern II
1:0
Цуг
Хенгг
3:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Веттсвиль-Бонштеттен
5:0
Дитикон
Balzers
2:2
Тугген
Мартиньи Спортс
3:3
Натер
Муттенц
2:2
Гольдау
Буокс
1:5
Биль-Бьен
Эшален
3:0
Шенуа
Мерен
4:0
Адзурри-90
Ла-Шо-де-Фон
1:1
Ланси
Веве Спорт-05
1:2
Lausanne Sport II
BSC Young Boys Bern II
1:2
Терр Сент
FC Paradiso
0:2
Ред Стар Цюрих
Брихин Сити
2:3
Эдинбург Сити
Кауденбит
1:3
Коув Рейнджерс
Элгин Сити
4:0
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
0:3
Куинз Парк
Стерлинг Альбион
3:0
Альбион Роверс
АФК Файлд
0:0
Довер Атлетик
Олдершот
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Барнет
2:1
Чорли
Барроу
1:0
Саттон Юнайтед
Истли
4:2
Хэррогит
Эббсфлит Юнайтед
2:2
Честерфилд
Галифакс Таун
2:4
Торки
Ноттс Каунти
2:2
Хартлпул
Солихалл Мурс
2:1
Дагенхэм
Стокпорт
1:3
Уокинг
Рексхэм
1:0
Бромли
Йовил
1:1
Борэм Вуд
Брэйнтри Таун
0:3
Хангерфорд Таун
Чиппенхэм Таун
0:0
Уэллинг Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
3:1
Хемел-Хемпстед
Доркинг Уондерерс
2:2
Уилдстон
Далвич Хэмлет
1:3
Бат Сити
Истборн Боро
0:2
Дартфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Мэйдстон Юнайтед
Слау Таун
2:1
Челмсфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
1:3
Хавант энд Уотерлувилл
Тонбридж Эйнджелс
4:4
Оксфорд Сити
Телфорд Юнайтед
1:3
Бостон Юнайтед
Олфретон Таун
0:2
Спеннимур Таун
Блит Спартанс
2:0
Фарсли Селтик
Брэкли Таун
1:1
Честер
Дарлингтон-1883
0:0
Херефорд
Гейтсхед
2:3
Гайзли
Глостер
2:2
Керзон Эштон
Кеттеринг
4:0
Брэдфорд Парк Авеню
Кингс Линн Таун
2:2
Олтринхем
Саутпорт
4:1
Лемингтон
Йорк Сити
1:1
Киддерминстер
Саут Шилдс
0:1
Ланкастер Сити
Этертон Кольериз
1:3
Бэсфорд
Бэмбер Бридж
2:0
Стаффорд Рейнджерс
Бакстон
1:2
Эштон Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Гэйнсборо Тринити
Грантэм Таун
2:1
Скарборо Атлетик
Уоррингтон Таун
4:1
Хайд
Уитби Таун
3:3
Нантвич Таун
Рэдклифф Боро
1:0
Стейлибридж
Бишоп Стортфорд
0:1
Лэзерхед
Брайтлингси Реджент
0:2
Кингстониан
Каршелтон Атлетик
1:1
Фолкстон Инвикта
Чесант
0:2
Льюис
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Мэргит
Крэй Уондерерс
2:2
Уортинг
Ист-Таррок Юнайтед
3:1
Уингейт энд Финчли
Харинги Боро
1:2
Хоршем
Хорнчерч
3:1
Поттерс Бар Таун
Баруэлл
4:4
Хенсфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
3:1
Рашден энд Даймондс
Лейстон
0:8
Бромсгроув Спортинг
Лоустофт Таун
0:0
Бэнбери Юнайтед
Нидэм Маркет
3:3
Стаурбридж
Нанитон Таун
2:2
Ройстон Таун
Питерборо Спортс
6:0
Стратфорд Таун
Реддитч Юнайтед
0:2
Кингс Лэнгли
Сент-Айвз Таун
0:3
Хитчин Таун
Тэмуорт
2:1
Рашэлл Олимпик
Биконсфилд Таун
1:2
Уолтон Кэжуалс
Дорчестер Таун
1:2
Хэрроу Боро
Фарнборо
0:0
Солсбери
Суиндон Супермарин
1:0
Госпорт Боро
Уимборн Таун
2:0
Йейт Таун
Полтон Роверс
4:2
Бейсингсток Таун
Крэй Вэлли ПМ
1:0
Три Бриджес
Гастингс Юнайтед
2:0
Хайт Таун
Ирн Бэй
3:1
Ист Гринстед Таун
ВКДА
2:2
Севеноукс
Уайтхоук
2:0
Берджесс Хилл Таун
Уайтлиф
2:1
Финикс Спортс
Белпер Таун
2:2
Ньюкасл Таун
Клиторпс Таун
3:1
Стоксбридж Парк Стилз
Глоссоп
1:1
Карлтон Таун
Илкстон Таун
5:0
Лафборо Динамо
Кидсгроув Атлетик
1:3
Фрикли Атлетик
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Уизбек Таун
Сполдинг Юнайтед
2:2
Стэмфорд
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Шеффилд
Эйлсбери Юнайтед
2:3
Норт-Лей
Беркхэмстед
3:1
Бедворт Юнайтед
Корби Таун
2:0
Кидлингтон
Дидкот Таун
0:3
Бартон Роверс
Хейлсоуэн
2:0
АФК Данстэбл
Кемпстон Роверс
1:2
Бедфорд Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:2
Девентри Таун
Уонтедж
1:4
Бигглсуэйд
Уэлин-Гарден-Сити
0:3
Колсхилл Таун
Йексли
1:0
Тейм
Эшфорд Таун
0:1
Бедфонт
Чертси Таун
7:0
Ромейния
Харлоу Таун
2:0
Вестфилд
Стейнс Таун
1:5
Брэкнелл Таун
Тутинг энд Митчем
2:1
Баркинг
Аксбридж
3:0
Челфонт Сент-Питер
Уолтэм Эбби
0:2
Хэнуэлл
Уэйр
4:1
Нортвуд
Садбери
2:1
Кэнви Айленд
Эйвли
5:0
Хейбридж Свифтс
Кембридж Сити
3:2
Бэзилдон
Дерхэм
5:1
Уитэм Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
3:3
Брентвуд Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
0:2
Бери Таун
Халлбридж
0:1
Коггсхолл
Малдон энд Типтри
3:1
Грейс Атлетик
Ромфорд
3:3
Соэм Таун Рейнджерс
Тилбери
5:0
Хистон
Брайхаус
2:1
Колн
Клитеро
4:0
Дройлсден
Марск Юнайтед
6:1
Ранкорн Линнетс
Мозли
1:1
Прескот Кейблз
Оссетт Юнайтед
2:3
Кендал Таун
Пикеринг Таун
0:3
Сити оф Ливерпуль
Рэмсботтом Юнайтед
3:4
Марин
Уоркингтон
2:0
Тадкастер
Фроум Таун
1:0
Шолинг
Мэнготсфилд Юнайтед
1:3
Синдерфорд Таун
Мелкшем
0:0
Бристоль Мэнор Фарм
Тэтчем Таун
5:1
Барнстэйпл
Флорешты
1:0
Динамо Бендеры
Спартаний
1:2
Дачия Буюкань
Speranța Drochia
1:1
Real Succes
CSF Sparta Chișinău
0:3
Cahul
Victoria Bardar
1:3
Sireți
Заря Бельцы
2:0
Iskra
Sîngerei
2:4
Grănicerul
De Bilt
1:3
WV-HEDW
СХО
4:2
РВВХ
Honselersdijk
2:1
Die Haghe
Ворсхотен 97
0:0
BVCB
Forum Sport
2:1
Heinenoord
КсерксДЗБ
0:1
Neptunus-Schiebroek
VELO
0:2
Nootdorp
Brielle
0:4
Poortugaal
Драхтстер Бойз
3:1
Winsum
VV Groningen
2:3
Balk
Noordscheschut
2:0
SVI
Oranje Nassau
2:0
Leeuwarder Zwaluwen
ВХК
1:0
Апелдорн КСВ
KHC
0:1
ДФС
СВЛ
0:1
ЛРК Лердам
Heerjansdam
2:2
Almkerk
Terneuzense Boys
2:1
Папендрехт
Nieuw Lekkerland
1:1
Монфоорт
Sliedrecht
5:0
GRC 14
WNC
1:3
Клутинге
Huizen
0:1
Scherpenzeel
Woudenberg
1:0
Breukelen
BOL
0:1
AFC II
ZOB
3:5
Аргон
Звалювен 30
3:1
Zuidvogels
СВЗВ
6:2
Hierden
ДОС 37
1:1
SDV Barneveld
Nivo Sparta
5:1
Oranje Wit
Blauw Wit '34
5:0
ПКК 83
Olde Veste '54
2:0
Broekster Boys
Pelikaan-S
3:2
Zeerobben
DTS Ede
1:0
DZC '68
Беннеком
4:1
Нюнспет
Roda '46
5:2
Monnickendam
Го-Ахеад Кампен
2:4
DOS Kampen
Kolping Boys
2:2
АФК 34
ФВК
0:1
Снек Вит Зварт
Blau-Weiß 90 Berlin
3:0
Strausberg
Бремер Нойштадт
5:2
Хаштедт
Торгелофер
3:1
Штаакен
Людвигсфельде
0:3
Pampow
Гримма
1:1
Martinroda
Айнхайт Рудольштадт
1:2
Carl Zeiss Jena II
Askania Bernburg
0:4
1. FC Merseburg
Гессен-Кассель
4:0
Рот-Вайсс Валльдорф
Баунаталь
1:1
Neuhof
Пипинсрид
1:1
Швабен Аугсбург
Исманинг
2:2
Ханкофен-Хайлинг
Ландсберг
1:3
TSV Schwabmunchen
Донауштауф
2:1
Мюнхен-2
Тюркспор Аугсбург
1:0
Дахау
TSV Kropp 1946
0:1
Айхеде
Бордесхольм
1:1
Фленсбург
Вайхе-2
1:2
Тодесфельде
Ilshofen
1:3
Неттинген
Равенсбург
2:2
Freiburger FC
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:0
Meiendorfer SV
Бринкум
3:3
SC Borgfeld
Sand
1:0
Абтсвинд
Ансбах
2:3
TSV Grossbardorf
Эрланген
0:3
Эльтерсдорф
Айнтрахт Бамберг
1:0
DJK Bamberg
Вюрцбург
3:1
Karlburg
Фернвальд
1:2
Виктория Грисхайм
Ханау
1:3
Rot-Weiß Hadamar
СВ Линкс
1:1
SV Sandhausen II
Шотт
2:2
Ворматия Вормс
Диффлен
2:3
Карбах
Hertha Wiesbach
2:1
Кайзерслаутерн-2
1880 Wasserburg
1:1
Коттерн
Кирханшеринг
1:1
SV Pullach
Гестемюнде
1:9
Блументаль
Хам
0:1
Фильцинг
Viktoria Kahl
1:4
Зелигенпортен
Штутгарт-2
2:0
Пфорцхайм
Пфеддерсхайм
4:1
Hassia Bingen
Интер Тюркспор
2:1
Husumer SV
Фельберт-Дальбексбаум
2:1
Cronenberger SC
Диткирхен
1:3
Барокштадт
Филлинген
3:0
Фрайберг
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:3
TuS Bad Gleichenberg
Карабах Вена
2:2
Bruck/Leitha
Вельс
0:2
Гляйсдорф
Санкт-Йохан
2:0
Зеекирхен
Зальцбург II
3:3
Гредиг
Kuchl
1:1
Вальс-Грюнау
Китцбюхель
2:2
Швац
FC Langenegg
1:1
Вольфурт
СВ Дорнбирн
2:3
СК Брегенц
Райндорф Альтах II
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
1:1
Austria Lustenau II
Виктория Вена
3:1
Маттерсбург II
Гуртен
4:2
Вайц
USV St. Anna am Aigen
1:4
WSC Hertha
Вергль
4:1
SC Imst
Аустрия Зальцбург
0:3
ЗАК
Хоэнемс
3:2
Lauterach
Дойчландсберг
5:0
АТСВ Вольфсберг
Винер Нойштадт
1:0
Эбрайхсдорф
Леобендорф
0:0
Трайскирхен
Альтглинике
3:2
Виктория Берлин
Оптик Ратенов
0:1
Хеми
Ауэрбах
2:0
Бабельсберг
Рот-Вайсс Эссен
4:1
Шпортфройнде Лотте
Бергиш Гладбах
1:1
Вупперталь
Боруссия Менхенгладбах-2
3:2
TUS Haltern
Шальке-2
4:0
Гомберг
Липпштадт
0:4
Редингхаузен
Ваккер Бургхаузен
0:1
Розенхайм 1860
Нюрнберг-2
6:0
Гархинг
Байройт
1:1
Виктория Ашаффенбург
Тюркгюджю
Шальдинг-Хайнинг
Айхштетт
5:2
Хаймштеттен
Аубштадт
2:2
Швайнфурт
Гройтер-2
1:2
Райн-ам-Лех
Аугсбург-2
2:2
Бухбах
Хоффенхайм-2
7:0
Фрайбург-2
Штайнбах Хайгер
2:1
Балинген
Пирмазенс
2:0
Астория
Хомбург
2:1
Майнц-2
Эльферсберг
3:0
Саарбрюкен
Балингер
4:0
Гисен
Аален
2:2
Ульм
Хайде
0:3
ФФБ Ольденбург
Еддело
1:2
Айнтрахт Нордерштедт
Фридек-Мистек
0:0
FC Zlín II
FC Odra Petrkovice
2:1
Дольни Бенешов
SK Motorlet Praha
2:2
Искра Домажлице
FK Jablonec II
2:0
FK Pardubice II
FK Teplice II
4:1
Сокол Брозаны
FK Přepeře
3:4
FK Dukla Praha II
1. FC Slovácko II
0:1
FC Baník Ostrava II
Глучин
2:3
Велке Мезиржичи
Слован Росице
0:0
Ганацка Славия Кромержиж
Угерски Брод
0:1
Бланско
Искра Усти-над-Орлици
3:1
FK Zbuzany 1953
TJ Slovan Velvary
0:0
FK Chlumec nad Cidlinou
Ngezi Platinum FC
1:0
Manica Diamonds FC
Платинум
0:1
Bulawayo Chiefs FC
Herentals College FC
0:0
Harare City
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Dundela FC
Лофголл
6:0
Psni FC
Queens University
3:1
Ардс
Баллинамаллард Юнайтед
2:1
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
0:1
Ньюри Сити
Портадаун
3:0
Knockbreda FC
FK Teleoptik Zemun
2:1
GSP Polet Dorćol
ИМТ
4:1
Sremčica
TEK Sloga
1:1
ОФК
Budučnost Krušik 2014
1:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Млади Радник
4:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Борац
3:1
Sušica
Šumadija Aranđelovac
1:1
Sloga Kraljevo
FK Tutin
1:0
FK Sloga Požega
Mokra Gora
0:0
Mačva 1929
FK Takovo
1:2
FK Loznica
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Radnički Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
1:2
Mladenovac
Omladinac Novi Banovci
3:1
OFK Vršac
FK Hajduk 1912 Kula
0:2
FK Bečej
Bačka 1901
3:1
FK Dinamo Pančevo
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Kozara
Radnički Sombor
1:1
Feniks
Borac Sakule
0:2
Железничар Панчево
FK Radnički Zrenjanin
2:1
1. Maj Ruma
Moravac Mrštane
5:0
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Jedinstvo Bošnjace
2:1
OFK Sinđelić 1918
Dunav Prahovo
2:2
FK Dubočica Leskovac
Toplicanin Prokuplje
1:1
Ягодина
ЮАС
Неман-Агро
Ивацевичи
4:2
СМИавтотранс
Узда
5:2
Энергетик-БГАТУ
Ошмяны
3:2
Горки
Виктория
1:3
Молодечно
Стэнлес
4:0
Белшина-2
Осиповичи
2:0
Клецк
Андэрдог
0:6
Арсенал Дзержинск
Академия Пушкаша
1:2
Гонвед
Ференцварош
1:1
Мезекевешд
Дьошдьор
3:1
Кишварда
Ракоци
2:3
Уйпешт
Залаэгерсег
3:3
Фехервар
Дебрецен
3:1
Пакш
Хапоэль Хайфа
2:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Раанана
0:2
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Хадера
0:0
Бней Иегуда
Бейтар
1:0
Хапоэль Кфар-Сава
Electricite du Cambodge
1:2
Ангкор Тайгер
Пномпень Краун
9:0
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
Asia Europe University
2:1
Нешнл Дифенс
Уаитакере Юнайтед
3:1
Веллингтон Феникс-2
Саутерн Юнайтед
0:3
Тасман Юнайтед
Хоукс Бэй Юнайтед
2:3
Окленд Сити
Баллимена Юнайтед
0:3
Ларн
Крузейдерс
1:1
Инститьют
Дангэннон Свифтс
0:2
Колрейн
Гленавон
1:2
Клифтонвилл
Линфилд
2:0
Кэррик Рейнджерс
Уорренпойнт Таун
0:4
Гленторан
Зета
2:1
Будучность
Петровац
2:0
Грбаль
Ком
1:2
Титоград
Рудар Плевля
1:1
Искра Даниловград
Подгорица
2:2
Сутьеска Никшич