Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 ноября 2019
Довер Атлетик
1:0
Саутэнд
Барнет
0:2
Флитвуд Таун
Мэкклсфилд Таун
0:4
Кингстониан
Йорк Сити
0:1
Олтринхем
Гейтсхед
1:2
Олдхэм
Лейтон Ориент
1:2
Малдон энд Типтри
Чиппенхэм Таун
0:3
Нортхэмптон
Бристоль Роверс
1:1
Бромли
Рексхэм
0:0
Рочдейл
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:2
Оксфорд Юнайтед
Пасуш де Феррейра
1:0
Тондела
Маритиму
1:1
Портимоненсе
Спортинг
2:0
Белененсеш
Витория Гимараэш
0:2
Брага
Боавишта
0:1
Порту
Черноморец-2 Одесса
0:2
Краматорск-2
Кривбасс
1:2
Альянс
Нива Тернополь
3:1
Нива Винница
Буковина
5:4
Верес
Полесье
2:0
Подолье
Палмейрас
1:1
Коринтианс
Internacional RS
2:1
Флуминенсе
Крузейро
0:0
Атлетико Минейро
Сан-Паулу
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
3:1
Баия
Мольде
4:0
Стремсгодсет
Кристиансунд
4:0
Сарпсборг-08
Тромсе
0:0
Волеренга
Лиллестрем
1:3
Стабек
Мьондален
3:1
Ранхейм
Русенборг
3:2
Буде-Глимт
Годой Крус
Индепендьенте
Сентраль Кордоба
Патронато
Ривер Плейт
Росарио Сентраль
Альдосиви
Химнасия Ла-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Дефенса и Хустисия
Расинг Авельянеда
Уракан
Пенафиэл
1:1
Бенфика Б
Насьонал
1:0
Ковилья
Академику де Визеу
0:2
Вилафранкенсе
Кова Пьедаде
0:2
Эшторил
Шавеш
2:0
Каза Пия
Тобол
2:1
Актобе
Астана
0:2
Иртыш Павлодар
Кайрат
2:1
Атырау
Ордабасы
3:0
Тараз
Кайсар
1:1
Окжетпес
Жетысу
3:2
Шахтер Караганда
Шанлыурфаспор
0:2
Чорум
Гюмюшханеспор
0:1
Санджактепе
Сивас 4 Эйлюль
0:2
Байбурт-Груп
Ванспор
1:2
Эюпспор
Кахраманмарашспор
3:3
Бандырмаспор
Сарыер
0:1
1461 Трабзон
Пендикспор
1:1
Инегелспор
Самсунспор
2:1
Хаджеттепе
Афжет Афьонспор
0:2
Маниса ББСК
Тарсус Идманъюрду
5:0
Амед
Конья Шекерспор
1:1
Зонгулдак Кемюрспор
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Кастамонуспор
Карабюкспор
0:5
Сакарьяспор
Анкара Демирспор
3:0
Элязыгспор
Ergene Velimese Spor
2:0
Kırşehir FK
Ушак Спортиф Генчликспор
0:0
Тузласпор
Саса
0:3
Беласица Струмица
Pehchevo
2:0
Plačkovica
Победа
0:1
FK Kozhuf Gevgelija
Тиквеш
7:1
Осогово
Влазрими-77
1:1
Гостивар
Дрита Боговинье
0:0
Пелистер
Охрид
1:1
Korab Debar
Скопье
2:0
Kadino
Vardar Forino
1:2
Labunishta
Брегалница
5:0
FK Pitu Guli Krushevo
Джизре Басраспор
2:2
Тепеджик Беледие
Agrispor
2:0
1877 Alemdag Spor
Элязиз Беледиеспор
1:1
Эрбааспор
Пазарспор
2:2
Байрампашаспор
Ени Диярбакырспор
1:2
Somaspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2:2
Гельджюкспор
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Силивриспор
Артвин Хопаспор
1:0
Искендерунспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:2
Каршияка
Фетхиеспор
0:0
Козанспор
Esenler Erokspor
2:1
Кемерспор 2003
Коджаелиспор
3:0
Fatsa Belediyespor
Невшехирспор Генчлик
0:1
1954 Kelkit Belediyespor
Османиеспор
3:2
Hacettepe 1945
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Yozgatspor 1959 FK
Карачабей Беледиеспор
2:1
Назилли Беледие
Токатспор
0:1
Анкара Адлие
Кызылджабелюкспор
2:0
Sile Yildizspor
Чаталджаспор
3:3
Аксарайспор
Манисаспор
0:2
Дюзджеспор
Serik Belediye Spor Kulübü
3:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Slavoj Mýto
2:1
Sokol Čížová
SK Benatky Nad Jizerou
5:0
SK POLABAN NYMBURK
Двур Кралове
1:0
Спарта Кутна Гора
Глинско
3:1
Трутнов
Macao U19
0:6
Laos U19
Hong Kong U19
2:1
Timor-Leste U19
Korea Republic U19
4:1
China PR U19
Thailand U19
0:1
Malaysia U19
Mongolia U19
4:3
Guam U19
Australia U19
5:0
Chinese Taipei U19
Kyrgyz Republic U19
0:0
Nepal U19
Myanmar U19
8:0
Singapore U19
Brunei U19
0:3
Cambodia U19
Indonesia U19
1:1
Korea DPR U19
Japan U19
0:0
Vietnam U19
India U19
0:3
Afghanistan U19
Bangladesh U19
1:2
Bhutan U19
Turkmenistan U19
4:2
Sri Lanka U19
UAE U19
0:2
Иран U-19
Jordan U19
1:1
Bahrain U19
Saudi Arabia U19
1:1
Uzbekistan U19
Qatar U19
1:1
Yemen U19
Бутринти
5:2
KS Këlcyra
Përmeti
2:1
Скрапари
Грамози
1:2
Томори
Мемалиай
3:2
Нафтетари
Албпетрол
2:1
Тепелена
KS Delvina
4:2
Selenicë
Mes Rafsanjan
3:0
Малаван
Фаджр Сепаси
1:1
Damash
Navad Urmia
1:1
Мес Керман
Сепидруд
1:2
Gol Reyhan
Baadraan
1:0
Хуше-Талаи
Elmo Adab
0:1
Qashqai
Алюминіум Арак
2:0
Sorkhpooshan Pakdasht
Эстегляль Хузестан
1:1
FC Rayka Babol
Амора
0:1
Пиньялновенсе
Лузитану Визеу
0:2
Лузитания Лороза
Браганса
1:2
Визела
Мирандела
0:1
Мария да Фонте
Сервейра
1:0
Витория Гимараэш Б
Сан-Мартинью
2:4
Брага Б
Монталегре
3:3
Маритиму Б
Мерелиненсе
3:0
Педраш Салгадаш
1 декабря
1:2
Ольяненсе
Олимпику Монтижу
1:4
Лолетану
Лагуш
0:0
Алжуштреленсе
Сакавененсе
0:2
Армасененсеш
Фабрил Баррейру
0:1
Лореш
Лузитану Эвора
1:1
Ориентал
Ginasio Figueirense
1:3
Фелгейраш-1932
Валадареш Гайя
1:4
Трофенсе
Леса
2:1
Гондомар
Вила Реал
1:2
Паредеш
Санжоаненсе
2:1
Педраш Рубраш
Каштру-Дайре
2:0
Арока
Эшпинью
0:0
Амаранте
Коимбройнш
1:0
Канелаш-2010
Фатима
2:0
Оливейра Ошпитал
Калдаш
0:0
Arc Oleiros
Бейра-Мар
2:1
Анадия
Камара де Лобуш
0:2
Фафи
Прайенсе
2:0
Кондейша
Фонтиньяш
1:0
Торреенсе
Лейрия
1:1
Сертаненсе
Sport Estrella
4:1
Comerciantes
Карлос Стейн
2:1
Credicoop San Cristóbal
Депортиво Льякуабамба
2:0
Deportivo Garcilaso
Рюмеланж
0:4
УНА Штрассен
Штайнфорт
0:2
Виктория Роспорт
Bettembourg
6:0
Blô-Weiss Medernach
Kehlen
1:0
Мамер
ФК Эш
4:0
Кэрьенг
Мондерканж
4:0
Alisontia Steinsel
Женесс Канах
2:0
Этцелла
Lorentzweiler
0:5
Прогрес Нидеркорн
Blo-Wäiss Izeg
2:4
Дифферданж
Роданж 91
1:3
Мондорф-ле-Бен
Union Mertert
0:2
Дюделанж
Вильц
2:0
Блю Бойз
Расинг Люксембург
5:1
Хостерт
Петанж
1:2
Фола Эш
Гемерт
3:1
Груне Стер
Quick
3:1
Вестландия
DEM
1:4
Блаув Гел '38
Херкулес
0:1
Донген
ЭВВ
2:3
OFC Oostzaan
УНА
0:2
ХСК 21
Oss 20
1:1
АДО ′20
Avion Academy FC
2:2
Stade Renard de Melong
Tonnerre
2:0
AS Fortuna Mfou
Эдинг
1:2
APEJES Football Academy
Bamboutos de Mbouda
2:0
Fovu Club de Baham
Dragon de Yaoundé
1:1
Canon de Yaoundé
Panthère
1:0
Юньон Дуала
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Лум
Акратитос
0:0
Ano Meras
Asteras Vlachioti
2:0
Tsilivi
Asteras Iteas
1:2
Тиликратис
Превеза
0:0
Souli Paramythia
Acheron Kanalaki FC
1:0
Missolonghi FC
AEP Kozani
0:0
AE Lefkimmi
Apollon Efpaliou
1:2
Makedonikos Foufas
Thinaliakos
0:1
Anatoli
FC Marko
2:1
Palliniakos FC
Ахарнаикос
0:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
PAS Kitheron Kapareliou
1:1
AO Ypatou
Nea Artaki
2:1
Korinthos 2006
Агротикос Астерас
3:0
Seirína
Aris Palaiochori
0:3
Nea Kallikrateia
Термаикос Термис
0:0
Македоникос
Анагенизи Янница
1:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Thyella Sarakinoi
1:1
Edessaikos
AS Astrapi Mesopotamias
0:3
Megas Alexandros Trikala
Florina
1:4
Алмопос
Orfeas Xanthis
0:0
Aetos Orfanou
Iraklis Larissa
3:2
AS Meteora
Thiseas Agria
1:0
GS Almyros
Digenis Neochori
5:1
Dias Diou
Atalanti
2:1
Diagoras Stefanovikeiou
Ойкономос
0:5
Перикос
Atromitos Palamas
0:0
AO Selanon
AE Karitsas
5:0
Potamia
Doxa Theologos
0:1
AS Nestos Chrisoupolis
Pandramaikos
0:4
Apollon Paralimniou FC
Doxa Kato Kamila
1:2
Пансерраикос
Iraklis Zygou
2:2
Aris Avato
Панилиакос
0:2
Pellana
Kilkisiakos
1:2
Alexandroupoli FC
Эрмионида
7:0
Тьелла
Olympiakos Zacharo
0:1
Diavolitsi
Diagoras Vrachneikon
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Закинтос
0:1
Pangytheatikos
Agioi Anargyroi FC
1:1
Agios Ierotheos
Илизиакос Зографу
1:1
Ermis Korydallos
Moschato
2:1
Фостирас Таврос
Nafplio 2017
3:1
Panargiakos FC
Керацини
2:1
Каллитея
Thiella Kamariou
1:0
Panthiraikos
Ацалениос
1:0
Иродотос
Юхтас
2:0
Panakrotiriakos
Rethymniakos
1:0
Poros
Aeek Synka
0:2
Эпископи
Shatin SA
2:3
Central & Western District R&SA
Саут Чайна
3:1
Хойкин
Глори Скай
6:0
North District
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:7
ФК Гонконг
Ризорсес Кэпитал
4:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Eastern District SA
4:1
Dreams Metro Gallery
Самсейпоу
0:2
Citizen AA
ЭДИ ′19
0:0
Silvolde
RKZVC
1:1
ВВ Баронье
Юлиана 31
4:1
ЭХК
ОЮК Росмален
2:1
Лонга'30
Алфенс Бойс
2:1
Леонидас Зондаг
WVV Alcides
0:0
VV Emmen
Би Кейк 1887
1:1
Кейк 20
ХВВ Голландия
4:2
SJC Noordwijk
Хогевен
2:0
ХБС
Йос Ватерграфсмер
4:1
Velsen
Minor
2:0
AWC
Moerse Boys
2:2
Мерсен
РКСВ Нюнен
1:0
IFC
GVV Unitas
0:0
Халстерен
РКАВВ
4:0
SDO
MKS Pogoń Szczecin II
1:2
ККС-1925
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
Свит
KP Legia Warszawa II
1:1
MMKS Concordia Elbląg
Радуня
2:2
Gwardia Koszalin
Hetman Zamosc
1:1
Stal Kraśnik
KS Górnik Zabrze II
3:1
Piast Żmigród
CKS Chełmianka Chełm
0:1
Jutrzenka Giebułtów
MKS Sokół Sieniawa
0:0
Wisla Sandomierz
Matsue City
0:5
Verspah Oita
Imabari
1:0
Maruyasu Okazaki
Tokyo Musashino City
0:1
Tegevajaro Miyazaki
Nara Club
1:1
Osaka
Reinmeer Aomori
1:1
Sony Sendai
Veertien Mie
0:0
Suzuka Point Getters
Honda Lock
1:1
Biwako Shiga
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:2
Honda
SoNy Sugar
Mathare United
Sofapaka
2:1
Wazito
Ulinzi Stars
1:0
Bandari
Гор Махия
4:1
Leopards
Homeboyz
2:0
Western Stima
Zoo Kericho
2:1
Nzoia Sugar
CD Universitario
0:0
Tauro FC
CA Independiente de La Chorrera
3:1
Club Deportivo del Este
CD Árabe Unido
3:0
CD Atlético Chiriquí
CD Plaza Amador
1:1
San Francisco FC
Slovan HAC
4:1
Винерберг
Swarovski Tirol II
0:2
SPG Silz / Mötz
Инсбрук
1:0
Ebbs
Кеттманнсдорф
3:0
Kraig
Шпратцерн
0:1
Schrems
Andelsbuch
3:2
Admira Dornbirn
Nenzing
1:1
Хохст
Кармелита
6:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Santa Rosa
1:2
Баррио Мексико
Cofutpa
3:0
Rosario AD
AD Guanacasteca
2:1
Мунисипаль Либерия
Sporting San José FC
1:1
Fútbol Consultants Moravia
Уругвай де Коронадо
2:0
AD Municipal Turrialba
Puerto Golfito FC
4:4
Curridabat FC
Escazuceña
4:0
AD Municipal Santa Ana
San-Pédro FC
1:0
СОА
Вильямсвиль
0:0
Bassam
Issia Wazi
0:2
АСЕК Мимозас
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:2
Racing Club d'Abidjan
Сонгу
2:1
Desportivo Nacala
Chibuto
0:1
CD Costa do Sol
Têxtil do Púnguè
0:0
AD Vilanculo
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Феррувиариу Мапуту
Baía de Pemba FC
0:1
Desportivo Maputo
Maxaquene
1:0
Феррувиариу Бейра
Лига Дешпортива
0:3
Incomáti
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Textáfrica
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Komáromi VSE
Meton Dabas FC
1:0
KSE Iváncsa
Dunaharaszti MTK
2:2
Агроспециал
Печ
4:0
Kelen SC
Szabadkikötő
3:1
Szentlőrinc SE
Budapest Honvéd FC II
3:3
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Кечкемет
1:2
Kozarmisleny
BSS Monor
1:0
Taksony SE
Rákosmenti KSK
3:1
Dabas-Gyón
Ceglédi VSE
3:1
FC Hatvan
Jászberényi
3:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:1
Эгер
BSE
1:3
Füzesgyarmati SK
Sényő Carnifex FC
3:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Debreceni Egyetemi AC
4:0
Diósgyőri VTK II
Ózdi FC
Debreceni VSC II
Tállya
0:1
Putnok FC
VLS Veszprém
4:1
Hévíz FC
Balatonlelle SE
0:2
Érdi Városi SE
BKV Előre SC
0:2
Sarvar
MTE
3:3
Pápai Perutz
Nagykanizsa FC
0:0
MOL Fehérvár FC II
III. Kerületi TUE UPE
3:0
Whb Menfoecsanak Esk
Bicskei TC
0:2
Lipót Pékség
При-ле-Мезьер
Амневиль
FC Métropole Troyenne
Troyes II
Новийяр
Сан
Ле-Портель
Гранд-Синт
Саран
Бурж
Châteauneuf-sur-Loire
Montargis
Ле Мюро
Расинг Париж
Metz II
Сар-Юньон
Арцив
Кот-Бле
Эрге-Габерик
Стад Понтиви
FC Chambly-Thelle II
Феньи-Ольнуа
Салиньер Эг-Морт
Toulouse II
All Saints United FC
1:0
Swetes FC
Ottos Rangers
4:2
Greenbay Hoppers
Parham FC
1:5
Five Islands
Jennings Grenades FC
3:1
Pigotts Bullets
Берасатеги
1:0
Викториано Аренас
Депортиво Лаферрере
1:1
Реал Пилар
Феррокарриль Мидланд
0:1
Итусайнго
Хенераль Ламадрид
0:1
Каньюэлас
Managua FC
4:0
Deportivo Las Sabanas
CD Walter Ferretti
5:1
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
2:0
ART Municipal Jalapa
Real Estelí FC
4:0
Chinandega
Real Madriz
1:1
Juventus Managua
Профондевилль
5:1
Пеш
Женесс Тамин
4:2
Луа
Кондрузьен
3:1
Andennais
Biesme
2:2
Fernelmont-Hemptinne
Гран Ле
4:2
ES de la Molignée
Rhisnes
1:0
CS Wépionnais
Nismes
2:1
RSC De Neffe
Chevetogne
3:0
Борен
Molenbaix
3:1
Патюраж
RAS Monceau
3:0
Суаньи Спорт
Сольрезьенн
0:0
Удан
Олимпик Варкуан
4:4
Gilly
Snef-Tyber
1:2
Бенш
Мейсе
1:3
Bertem-Leefdaal
Sporting Kampenhout
5:0
KV Kester-Gooik
Borght-Humbeek
2:0
Волуве-Завентем
Родинне Де Хук
1:0
Tervuren-Duisburg
Gouvy
1:0
Лоррен Арлон
Блю Стар Брюссель
1:3
Union Lasne-Ohain
Crossing Schaerbeek
2:0
Etterbeek
Nivellois
2:2
Блейд
Eendracht Aalter
0:6
Берларе
Adegem
0:1
Бамбрюгге
СК Дендерхаутем
4:2
Эндрахт Зеле
Excelsior Mariakerke
0:2
Haasdonk
Везел
1:2
Расинг Мехелен
Херенталс
0:1
Лилле
Eendracht Zoersel
1:4
K Kontich FC
Антониа
0:2
Oppuurs
Берлар-Хейнкант
2:1
Hoboken
Берг эн Дал
1:0
Nijlen
SK 's Gravenwezel-Schilde
1:2
Тернессе
RC Lauwe
2:3
Осткамп
Зеделгем
3:2
Oostduinkerke
Вилсбеке
4:2
Лауэ
Dadizele
3:0
KSK Vlamertinge
FC Du Geer
0:1
Stade Disonais
Rechain
2:3
Ster-Francorchamps
ЮКЭ Льеж
3:1
Malmundaria
Ба-Оа
2:1
Ла Каламин
KFC Grün-Weiss Amel
2:0
Обель
Sprimont II
3:1
Espoir Minerois
Мелан-Мишеру
1:0
R Ougrée FC
JS Fizoise
3:0
Вейвертц
Herkol
4:0
Леополдсбург
ВБ Масмехелен
2:1
KFC Moedige Duivels Halen
Zonhoven United
3:0
Грун Стар Бек
Schoonbeek-Beverst
2:1
Верстанд Курсел
Херк-де-Стад
1:1
Alken
Мортинье
1:1
Belœil
Le Roeulx
3:1
Antoing
Hornu
2:3
Péruwelz
Melsbroek
0:2
Liedekerke
Hoegaarden-Outgaarden
0:2
Huldenberg
Эт Бельмон
3:0
Florenville
Genappe
0:3
Saint-Josse
US d'Ophain
1:1
Stockel
RRC Boitsfort
2:3
Расинг Схарбек
Stade Everois
1:3
R Racing Club de Waterloo
Dendermonde
1:2
HO Kalken
Крейбеке
0:3
Voorde Appelterre
Варсенаре
3:0
Сасспорт Бузинге
KFC Poperinge
1:2
Бланкенберге
Elene-Grotenberge
3:1
Jong Zulte
Дюффел
Тинен
Pepingen-Halle
2:0
Бохолт
Менен
2:2
Ипр
Мерелбеке
0:1
Сент-Никлас
Диккелвенне
1:3
ВВ Хамме
Waremme
1:3
Кувен-Марьембур
Жеври
1:0
Оне
Solières Sport
1:3
Акран
Stockay-Warfusée
3:1
Сите Спорт
Спаувен-Мопертинген
1:2
Дигем Спорт
Эндрахт Алст
0:3
Восселар
Кнокке
2:1
Гент-Зехавен
Гюллегем
0:4
Ронс
Франк Борен
1:1
RAAL La Louvière
RUS Rebecquoise
1:1
Амуар
Carroi II
0:3
Энкамп
Лузитанос
8:1
UE Santa Coloma II
FS La Massana
4:0
Атлетик Америка
UE Extremenya
1:5
Рейнджерс Санта-Колома
Аудаче Чериньола
2:1
FC Francavilla 1931
Фоджа
0:2
Сорренто
Виртус Казарано
2:1
Gladiator
ASD Grumentum Val D'agri
2:1
Team Altamura
Ночерина
4:4
Читта ди Фазано
Таранто
5:0
US Agropoli 1921
Aglianese
0:0
Помеция
Альбалонга
2:0
San Donato Tavarnelle
Scandicci
3:3
Sporting Trestina
Flaminia
2:2
Гроссето
Cannara
2:1
Понсакко
Гаворрано
1:2
Фолиньо
Grassina
2:2
Монтеварки Аквила
Нуова Монтерози
2:2
Туттокуойо
Санджованнезе
0:1
AC Bastia Calcio 1924
Адриезе
3:1
AC Vigasio
Caldiero Terme
0:1
Union Clodiense
Montebelluna
1:1
San Luigi
Cartigliano
1:3
Камподарсего
Chions
1:1
Luparense
Эсте
0:0
Дельта Порто-Толле
Леньяго
3:0
Belluno
Местре
3:1
Cjarlins Muzane
Union Feltre
0:1
Тамай
ASD Villafranca
2:4
Ambrosiana
Arconatese
1:1
Folgore Caratese
Brusaporto
1:2
Леньяно
USD Dro Alto Garda
1:1
US Levico Terme
Понтисола
1:1
Nibionnoggiono
Про Сесто
0:0
Scanzorosciate
Sondrio Calcio
4:2
Caravaggio
Villa Valle
2:1
Bustese Milano City FC SSD
Virtus Bolzano
1:1
Castellanzese
Virtus Ciserano Bergamo
0:1
Тритиум
Сереньо
1:1
US Inveruno 1945
Porto Sant'Elpidio
0:2
Avezzano Calcio A.S.D
Кьети
1:2
Atletico Terme Fiuggi
Мателика Кальчо
1:2
San Nicolò
Montegiorgio
2:0
Vastogirardi
Olympia Agnonese
3:1
Jesina Calcio
Джульянова
0:0
AC Sangiustese
Cattolica Calcio S.M.
1:1
Кампобассо
Про Васто
4:0
Tolentino
Alfonsine FC 1921
0:0
Форли
Breno
1:1
Lentigione
Чиливердже Мадзано
0:2
USD Vigor Carpaneto 1922
Корреджессе
0:1
Фанфулла
Crema
1:2
Franciacorta
Фьоренцуола
2:4
ASD Mezzolara
Progresso
2:2
Мантова
Sammaurese
4:0
AC Calvina sport
ASD Savignanese
2:2
Sasso Marconi Zola
Biancavilla
1:1
Ачиреале
Cittanovese
3:1
ACD San Tommaso
ASD Corigliano Calabro
1:4
Мессина
Nola 1925
0:1
Джульяно
FC Messina
0:2
US Castrovillari Calcio
Licata
1:0
Asd Troina Calcio
Marina di Ragusa
1:0
US Palmese 1912
Палермо
0:1
Савойя
Asd Roccella
0:1
SC Marsala 1912
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
Budoni Calcio
Citta Di Anagni
2:3
US Ladispoli
Латина
2:1
Team Nuova Florida
Muravera
2:0
Трастевере
Ostia Mare
1:3
Туррис
Portici
2:2
Vis Artena
Pro Calcio Tor Sapienza
0:3
Априлия
Сассари Торрес
2:2
Арцакена
Бра
1:1
Caronnese
Borgosesia
4:1
Seravezza
Казале
0:0
Савона
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:3
Прато
Луккезе
1:1
Verbania
Real Forte Querceta
0:2
Fossano
Vado
3:0
US Fezzanese Calcio
Бриндизи
0:2
Gelbison Vallo D L
AC Nardo
0:3
Bitonto
Lavagnese
1:0
Кьери
Санремезе
4:2
SCD Ligorna 1922
Gravina
1:0
Андрия
FC Spartak Trnava II
6:0
Nové Zámky
Nitra II
0:2
OFK Malženice
MFK Snina
1:1
Mladosť Kalša
Veľké Revištia
0:2
Pokrok Krompachy
Milénium
5:3
1.FK Svidník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
4:3
FK Rača
Dunajská Lužná
8:1
Rovinka
Rohožník
6:0
Bernolákovo
FC Slovan Galanta
2:1
Спартак Мыява
Эсиха
0:3
Херес
Триваль Вальдерас
0:0
Carabanchel
Santurtzi
1:1
Basconia
Valdefierro
3:2
Тамарите
Мурсия Б
4:0
Plus Ultra
San Fernando Henares
1:3
AD Alcorcon B
Torrejón
1:2
Flat Earth
Villaverde-Boetticher
0:0
Pozuelo Alarcón
Алькобендас Спорт
0:1
Santa Ana
Siete Villas
0:0
Bezana
Gerena
0:0
Los Barrios
Rota
3:1
UB Lebrijana
Coria CF
0:0
Сеута
Navarro
1:2
Каудаль
Vallobín
2:0
Gijón Industrial
Леальтад
4:2
Авилес
Portmany
1:0
Биниссалем
Cuarte
2:1
Utebo
Manresa
0:0
FC Vilafranca
Эуропа
3:0
Побла Мафумет
Granollers
4:1
Castelldefels
Cerdanyola del Vallès
4:1
Sants
Сант-Андреу
1:2
Пералада
Вареа
4:0
UD Logroñés II
CD Huetor Vega
2:1
Малага Б
Альмерия Б
4:0
Атлетико Манча Реал
Лоха
1:1
Эль-Эхидо
Maracena
1:1
Ciudad de Torredonjimeno
Atlético Pinto
1:2
СД Мостолес
Райо Вальекано Б
4:3
Leganés II
Конкенсе
1:0
Депортиво Гвадалахара
Ariznabarra
0:0
Santutxu
Silva SD
0:1
CD BARCO
Сеарес
1:1
Кондаль
EDMF Churra
2:2
Mar Menor Club de Futbol
Менсахеро
0:0
Лансароте
La Cuadra
1:1
Las Palmas III
Вилья-Санта-Брихида
0:2
Atlético Paso
Депортиво Сан-Фернандо
2:0
Santa Úrsula
Mosconia
2:0
L'Entregu
Praviano
0:3
Ковадонга
Selaya
0:1
Тропесон
Siero
1:2
Льянера
AD Almudevar
2:1
Calamocha
Borja
0:2
Бреа
CAP Ciudad de Murcia
1:3
Лорка Депортива
Cartagena FC
3:3
SFC Minerva
Calahorra II
1:0
Calasancio
Anguiano
2:2
Vianés
CD Corellano
1:0
Cortes
Atlético Ibañés
1:1
Сокуэльямос
Deportiva Minera
0:3
Muleno CF
Антоньяно
4:0
Кордоба Б
Аркос
2:0
Sevilla III
Lenense
2:0
Туилья
Тарасона
3:0
Belchite 97
Атлетико Монсон
1:0
San Juan Mozarrifar
Binéfar
1:2
Сариньена
Ильюэка
4:1
Villanueva CF
Real Burgos
0:0
Salamanca II
Figueres
1:1
Santfeliuenc FC
Cartagena II
1:3
Атлетико Пульпиленьо
Альфаро
5:0
Yagüe
Arnedo
2:1
Pradejón
UD Ourense
3:2
Рапидо Боусас
Arzúa
3:4
Alondras CF
Навалькарнеро
3:2
Парла
Madridejos
3:1
Villacañas
Los Garres
0:2
Ucam Murcia II
Херес Депортиво
1:1
Бетис Б
Ибица Ислас Питиусас
1:1
San Rafael
Теруэль
1:0
Robres CD
Реал Авила
2:1
Кристо Атлетико
Vilassar Mar
2:0
Horta
Террасса
3:0
Реус Депортиу
Mazarrón FC
2:1
Huércal Overa
Ойонеса
1:0
La Calzada
Наксара
4:4
Berceo
Crevillente Deportivo
2:0
Benigànim
Estradense
0:2
Депортиво Б
As Pontes
2:0
Бергантиньос
Silla CF
1:1
Альсира
Олимпик де Шатива
2:2
Алькояно
Новельда
1:0
Vilamarxant
Реал Хаэн
2:0
Polideportivo Almería
Линарес Депортиво
1:0
Антекера
Ла-Рода
3:1
Torrijos
Almagro
1:3
Albacete Balompié II
Tarancón
2:0
Кальво Сотело
Толедо
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Textil Escudo
1:2
СД Кайон
Герника
0:2
Balmaseda
Salerm Puente Genil FC
2:1
Сан-Роке
Banyoles
1:0
Igualada
Эльденсе
2:1
Эльче Б
Motril
3:2
Alhaurín
Сестао
0:0
Urduliz
Лусена
2:1
Conil
Polvorín
1:0
Сомосас
Эль-Пало
2:0
Huétor Tájar
Л′Оспиталет
2:0
Сан-Кристобаль
Йонг Леде
1:1
Темпо Оверейсе
Мормон
4:1
Сине
Эвей
0:3
Рошфор
Herstal
2:0
Спримон Комблен
Варнан
5:1
Мекс-Деван-Виртон
Зелзате
2:1
Avanti
Wolvertem Merchtem
2:0
Борнем
KFC Eppegem
1:3
Веттерен-Кватрехт
Linden
1:4
Эндрахт Термин
Энтит Манажуаз
3:4
Укль
Спи
2:2
Рарен
Жодуань
2:2
Habay-la-Neuve
FC Richelle United
2:1
Эш
Ostiches
3:3
Тертр-Отраж
Gosselies Sports
2:1
Стад Бренуа
Гансхорен
6:0
Kosova Schaerbeek
Жет
3:0
Бузе
NK Gaj Mače
6:1
NK HAŠK Zagreb
Vinogradar
4:0
NK Maksimir Zagreb
NK Čepin
1:1
Zrinski Jurjevac
NK Sloga Mravince
0:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Zmaj Blato
1:0
Сплит
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK Zagora Unešić
Сиди-Бу-Зид
1:1
Хаммам-Сус
Menzel Bouzelfa
0:2
Эсперанс Джарджис
Олимпик Беджа
1:1
Sbikha
Режиш
2:1
Menzel Bourguiba
СС Сфаксьен
1:2
Джендуба
Уэд-Эллиль
1:1
Меденин
Мсакен
2:3
Джерба
Гафса
2:1
Kasserine
Джерба Мидун
1:2
АС Марса
Олимпиакос Волос
2:0
G.A.S Ialysos 1948
Эгалео
1:2
Ионикос
Диагорас
1:1
Ники Волос
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:0
Аспропиргос Эносис
Иерапетра
3:2
Кавала
Po Triglias
1:0
Каламата
Институто
2:0
Сантамарина
Альварадо
2:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Платенсе
0:1
Темперлей
Атлетико Атланта
1:1
Барракас Сентраль
Браун де Андроге
1:1
Химнасия Мендоса
Гильермо Браун
2:1
Бельграно
Сан-Мартин Тукуман
2:0
Химнасия де Хухуй
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Депортиво Морон
ФШЮД-Албертс
4:2
Ауда
Гробиня
3:8
Тукумс
Балви
0:2
Супер Нова
Нью Проджект
0:3
Динамо Рига - Стайцеле
Резекне
8:1
Смилтене
Трес Корралес
0:0
Депортиво Каагуасу
2 мая
3:1
12 октября
Фульхенсио Егрос
3:0
Спортиво Итеньо
Оветенсе
0:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Хенераль Кабальеро ХЛМ
0:0
3 февраля
Гуайренья
2:1
Фернандо де ла Мора
Спортиво Триниденсе
1:1
Атира
Спорт Виктория
0:3
Атлетико Грау
Альянса Атлетико
4:1
Комерсиантес Унидос
Сьенсиано
4:2
Сантос де Наска
Унион Уараль
0:1
Депортиво Коопсоль
Лорето
0:4
Хуан Аурич
Депортиво Санта-Рита
0:0
Индепендьенте Хуниорс
Манта
2:3
Гуаласео
Клан Хувениль
0:3
Атлетико Санто-Доминго
ЛДУ Лоха
0:4
ЛДУ Портовьехо
Оренсе
2:1
Атлетико Портеньо
Монтедио Ямагата
1:3
В-Варен Нагасаки
Мито Холлихок
2:0
Эхиме
Тотиги
0:0
Омия Ардия
Матида Зельвия
1:0
Ренофа Ямагути
Вентфорет Кофу
2:0
Ависпа Фукуока
Цвайген Канадзава
1:1
Фаджиано Окаяма
Токусима
0:1
Йокогама
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Токио Верди
Рюкю
0:3
Киото Санга
Акассусо
0:1
Альмиранте Браун
Колехиалес
1:3
Тальерес Ремедиос
Дефенсорес Унидос
2:0
УАИ Уркиса
Вилья Сан Карлос
2:1
Сакачиспас
Хусто Хосе де Уркиса
3:0
Сан-Тельмо
Хетафе Б
0:1
Спортинг Хихон Б
Эбро
1:1
Барселона Б
Валенсия Б
3:1
Леванте Б
Эспаньол Б
3:1
Эхеа
Реал Овьедо Б
0:0
Интернасьональ Мадрид
Атлетико Мадрид Б
0:0
Атлетико Балеарес
Реал Мадрид Кастилья
1:2
Ибица
Лас Росас
1:3
Понтеведра
Пенья Депортива
0:0
Райо Махадаонда
Лангрео
1:0
Лас-Пальмас Б
Алавес Б
1:1
Культураль Леонеса
Гранада Б
0:1
Картахена
Сельта Б
0:2
Расинг Ферроль
Исарра
3:1
Аренас
Льейда Эспортиу
4:0
Ориуэла
Кастельон
1:0
Эркулес
Олот
0:0
Прат
Бадалона
2:1
Химнастик
Бургос
2:0
Атлетик Б
Гихуэло
0:1
Аморебьета
Баракальдо
3:1
Туделано
Мурсия
1:1
Марбелья
Еклано
3:0
Линенсе
Альхесирас
1:2
УКАМ Мурсия
Сан-Фернандо
1:0
Талавера
Корнелья
2:1
Коста-Брава
Ла Нусия
0:0
Вильярреал Б
Альбинолеффе
1:0
Понтедера
Ареццо
2:1
Ольбия
Ювентус-2
0:2
Пистойезе
Лекко
0:2
Ренате
Пьянезе
2:0
Перголеттезе
Фермана
0:2
Виртус Верона
Пьяченца
1:0
Губбио
Самбенедеттезе
2:0
Римини
Триестина
0:3
Виченца
Кавезе
2:2
Катандзаро
Монополи
1:0
Витербезе Кастренсе
Пичерно
3:1
Терамо
Реджина
2:0
Казертана
Виртус Франкавилла
1:1
Ренде
Новара
2:1
Комо
Про Патрия
0:0
Алессандрия
Про Верчелли
1:1
Джана Эрминио
Сиена
1:1
Гоццано
Арциньяно
0:1
Карпи
Модена
2:1
Фано
Падова
0:1
Зюдтироль
Вис Пезаро
1:1
Имолезе
Бишелье
0:3
Бари
Катания
2:1
Сикула Леонцио
Тернана
2:0
Паганезе
Спартак Нальчик
0:2
Черноморец Новороссийск
Легион-Динамо
2:0
Краснодар-3
Биолог
2:1
Машук-КМВ
Спартак Владикавказ
3:4
Интер Черкесск
Кубань
5:2
Динамо Махачкала
Дружба Майкоп
4:3
Динамо Ставрополь
СКА Ростов
1:3
Волгарь
FC Olympia
3:0
Rood-Wit Willebrord
Zwervers
2:1
Spartaan'20
Hillegersberg
3:1
ДХК Делфт
TAC'90
4:4
Boshuizen
ВЮК
1:2
Влиссинген
Heino
4:3
Tubantia
Де Батавен
3:2
Voorwaarts T
TVC '28
2:1
Рохда Ралте
BVC '12
4:0
vv Rigtersbleek
Stevo
2:2
RKHVV
Winterswijk
1:2
Orion
RKSV De Zweef
2:2
Bemmel
НЕК-А
4:2
TOP Oss Amateurs
Hoogezand
3:0
Stadspark
VV Heerenveen
1:1
Снек Вит Зварт
Noordster
2:2
GRC Groningen
SVBO
2:1
Roden
VKW
0:1
WVV
FC Dalfsen
2:0
GOMOS
SDZ
7:0
Fortuna Wormerveer
АФК 34
4:1
LSVV
Hoofddorp
0:4
AGB
Uitgeest
0:3
Legmeervogels
Занландия
VV De Meern
Kolping Boys
Papendorp
Де Зуавен
2:1
DSOV
Де Стер
2:2
Гелдроп
Chevremont
5:2
Heeze
Wittenhorst
1:5
Veritas
Сустерен
1:3
BSV Limburgia
Вильгельмина 08
1:4
SSS '18
ЗСВ
2:1
Дерне
Venlosche Boys
3:2
Венрай
ДОСКО
0:4
TOGB
Brabantia
4:2
Best Vooruit
Немелар
2:2
Rhode
Eindhoven AV
3:1
Leones
ХВКХ
4:4
't Zand
Alverna
1:0
Erp
Унитас 30
2:0
Woezik
Grouster Amateurvoetbal Club
3:3
ФВК
Палома
3:3
Зюдерэльбе
TuS Schwachhausen
5:1
Гестемюнде
Ганза-2
1:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Strausberg
2:0
Лок Штендаль
Тасмания
0:2
Людвигсфельде
Тевтония
4:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
TSV Schwabmunchen
3:0
Донауштауф
Герта Целендорф
5:1
Victoria Seelow
Грайфсвальд
4:0
Герта Шарлоттенбург
Martinroda
3:4
Лукенвальде
Айхеде
3:0
Эккенфёрд
SV Frisia 03
2:1
Ольденбургер
Пройссен Райнфельд
3:1
Вайхе-2
Оберахерн
3:2
Ilshofen
Ниндорф
2:0
Зазель
Бармбек-Уленхерст
2:0
Унион Торнеш
Ругенберген
0:2
TuS Osdorf
Буххольц
1:4
Дассендорф
Киккерс Эмден
1:3
Арминия Ганновер
TB Uphusen
2:0
Фрайе Турнер
Боруссия Хильдесхайм
4:3
ФФЛ Ольденбург
Хееслинг
4:1
Айнтрахт Целле
Eintracht Northeim
1:3
Hagen / Uthlede
Шпелле-Фенхаус
1:3
Германия Эгесторф
DJK Bamberg
2:5
Вюрцбург
Рот-Вайсс Валльдорф
2:0
Диткирхен
Kaan-Marienborn
4:0
Падерборн-2
Hammer SpVg
0:5
Шпортфройнде Зиген
Рот-Вайсс Ален
3:1
Шермбек
Эрндтебрюк
2:2
Вестфалия 04
Майнерцхаген
5:0
Holzwickeder SC
Шпрокхефель
1:2
Пройссен-2
Гютерсло
1:1
Айнтрахт Райне
Дортмунд-Аплербек
1:1
Эннепеталь
Elversberg II
3:3
Гонзенхайм
Боруссия Фрайальденхофен
2:2
Хюрт
Viktoria Arnoldsweiler
2:3
SV Breinig
FC Kray
2:2
1.FC Monheim
Шварц-Вайсс Эссен
1:3
Ратинген
Меербуш
2:2
Фельберт-Дальбексбаум
Cronenberger SC
1:4
Фельберт
Штрелен
4:2
SF Niederwenigern
Шпортфройнде Баумберг
1:1
Шеннебек
Wesseling-Urfeld
2:1
Фортуна Кельн-2
Фрехен
2:0
Eilendorf
Зигбург
0:2
Хеннеф
Pesch
2:0
Вегберг-Бек
Deutz
1:3
Blau-Weiß Friesdorf
Фихтталь
0:2
Дюрен
Хаштедт
6:2
SC Borgfeld
Бохольт
2:1
Хильден
SC Velbert
2:0
Клефе
Turu Dusseldorf
5:2
Унион Неттеталь
Эддерсхайм
2:0
Виктория Грисхайм
Конкордия Вандсбек
2:2
Hamm United
Мюнхен-2
2:2
Тюркспор Аугсбург
Ингольштадт-2
5:1
Ландсберг
Лихтенберг
Рот-Вайсс Эрфурт
Ваккер Нордхаузен
2:0
Берлинер
Боруссия Дортмунд-2
1:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Вупперталь
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Фрайбург-2
2:1
Аален
Саарбрюкен
2:1
Хомбург
HSC Hannover
1:2
Хафельзе
Альтона
0:3
Айнтрахт Нордерштедт
Ганза Люнебург
1:0
Вердер-2
Хольштайн-2
1:5
Шварц-Вайсс Реден
Велке Мезиржичи
0:6
FC Odra Petrkovice
Сигма II
0:1
Слован Росице
Адмира Прага
1:2
Спарта-2
FC Hradec Králové II
7:1
FK Teplice II
FK Pardubice II
3:6
FK Mladá Boleslav II
FK Chlumec nad Cidlinou
0:0
FC Slovan Liberec II
FC Zlín II
2:1
1. FC Slovácko II
FC Viktoria Plzeň II
3:2
SK Slavia Praha II
Раковник
1:3
Писек
Sokol Hostouň
1:1
Карловы Вары
Сокол Брозаны
1:3
FK Jablonec II
Сокол Запы
2:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Бальмазуйварош
Будафок
Дьор
Бальмазуйварош
Бекешчаба
1:0
Soroksar
Вац
0:0
Дьирмот
Ньиредьхаза
3:0
Szeged
Kazincbarcika
3:1
Aqvital
Ajka
0:0
Dorogi FC
Будафок
1:0
Халадаш
МТК
3:0
Шиофок
Вашаш
0:0
Сольнок
Tiszakecske
0:5
Budaörsi SC
Tongo
1:3
Racing Club Brazzavile
Vita Club Mokanda
2:1
CARA Brazzaville
JS Talangai
5:0
Nico-Nicoyé
Cheminots
1:1
Этуаль дю Конго
Jigawa Golden Stars
0:1
Плато Юнайтед
Лоби Старз
4:0
Kwara United
Rivers United
1:1
Heartland
МФМ
1:1
Ifeanyi Uba
Adamawa United
1:1
Энугу Рейнджерс
Sunshine Stars
1:1
Варри Вулвз
Katsina United
1:1
Эньимба
Nasarawa United
0:1
Wikki Tourist
Crvena Zvezda MML
2:0
TEK Sloga
Sremčica
1:1
FK Ušće Novi Beograd
Sušica
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
FK Proleter Mihajlovac
Железничар Панчево
3:2
FK Radnički Zrenjanin
Vojvodina 1928
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Budućnost Popovac
1:0
Dunav Prahovo
Rembas
2:2
Radan
FK Timočanin Knjaževac
3:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Temnić 1924 Varvarin
1:4
FK Vlasina Vlasotince
Ifodjè
1:0
Gbohloe-su
Кара
2:2
Unisport
Anges Notsè
2:0
Того Пор
Семасси
0:0
ASKO
Maranatha Fiokpo
0:0
Короки
Dynamic Togolais
1:0
Gomido
AS OTR
0:1
Sara Sport
Dunbeholden FC
0:1
Mount Pleasant Academy FC
Humble Lions
1:1
Uwi FC
Portmore United FC
1:1
Waterhouse FC
Tivoli Gardens FC
1:1
Molynes United FC
Vere United FC
0:0
Cavalier SC
Метрополитанос
1:1
Арагуа
Льянерос де Гуанаре
1:1
Каракас
Депортиво Лара
3:0
Сулия
Самора
3:1
Трухильянос
Депортиво Тачира
2:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Эстудиантес де Каракас
1:1
Атлетико Венесуэла
Карабобо
Ансоатеги
Португеса
1:1
Минерос де Гуайяна
ЛАЛА
1:1
Монагас
Депортиво Ла-Гуайра
2:0
Эстудиантес де Мерида
Мунисипаль
3:0
Санарате
Хелаху
1:2
Кобан Империаль
Антигуа
4:0
Котцумальгуапа
Малакатеко
5:0
Миско
Истапа
0:0
Комуникасьонес
Гуастатоя
0:1
Сикинала
Веллингтон Феникс-2
3:4
Хоукс Бэй Юнайтед
Кентербери Юнайтед
2:1
Саутерн Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
3:0
Истерн Сабарбс
Тасман Юнайтед
0:2
Уаитакере Юнайтед
Окленд Сити
2:2
Тим Веллингтон
Университарио Депортес
3:2
Аякучо
Универсидад Сан-Мартин
3:1
Академия Кантолао
Унион Комерсио
1:2
Спорт Уанкайо
Альянса Универсидад
2:0
Спорт Бойз
Депортиво Бинасьональ
0:0
Альянса Лима
Хокоро
0:1
Исидро Метапан
Санта-Текла
1:1
Индепендьенте Сан-Висенте
Чалатенанго
0:0
Венседор
Альянса Сан-Сальвадор
3:1
Сонсонате
Лименьо
0:0
Агила
Онсе Депортиво
1:1
ФАС
Africain
2:0
Бизертен
Хаммам-Лиф
0:0
Метлауи
Шебба
0:0
Татавин
Этуаль дю Сахель
1:0
Солиман
Стад Тунизьен
0:0
Эсперанс
Пеньяроль
1:0
Ривер Плейт Монтевидео
Феникс Монтевидео
1:1
Серро Ларго
Прогресо
0:1
Насьональ Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
0:0
Бостон Ривер
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:1
Атлетико Гуэмес
Сиркуло Депортиво
0:0
Чиполлетти
Соль де Майо
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
Сансинена
1:0
Депортиво Мадрин
Спортиво Бельграно
1:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Депортиво Камионерос
0:1
Депортиво Майпу
Уракан Лас-Эрас
3:1
Олимпо
Дуглас Хейг
1:1
Спортиво Лас-Парехас
Унион Сунчалес
1:2
Сентраль Норте