Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 ноября 2019
Вест Хэм
2:3
Тоттенхэм
Борнмут
1:2
Вулверхэмптон
Арсенал
2:2
Саутгемптон
Брайтон
0:2
Лестер
Кристал Пэлас
1:2
Ливерпуль
Эвертон
0:2
Норвич Сити
Уотфорд
0:3
Бернли
Манчестер Сити
2:1
Челси
Байер
1:1
Фрайбург
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Вольфсбург
Вердер
1:2
Шальке
Фортуна Дюссельдорф
0:4
Бавария
Унион Берлин
2:0
Боруссия Менхенгладбах
РБ Лейпциг
4:1
Кельн
Агробизнес
5:0
Металлист 1925
Черкащина
1:2
Ингулец
Минай
4:1
Оболонь
Краматорск
3:1
Черноморец
Металлург Запорожье
2:1
Балканы
Волынь
1:1
Николаев
Реал Фарма
0:3
Черноморец-2 Одесса
Николаев-2
1:1
Таврия
Полесье
3:3
Чайка
Кристалл Херсон
2:0
Альянс
Кривбасс
3:0
Краматорск-2
Нива Тернополь
1:0
Оболонь-2
Буковина
1:0
Нива Винница
Калуш
2:1
Верес
Чарльтон
2:2
Кардифф Сити
Блэкберн
3:2
Барнсли
Брентфорд
1:0
Рединг
Бристоль Сити
0:0
Ноттингем Форест
Дерби Каунти
1:0
Престон
Хаддерсфилд
1:1
Бирмингем
Лутон
1:2
Лидс
Сток Сити
2:1
Уиган
Суонси
0:1
Миллуолл
Вест Бромвич
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Далянь Про
3:3
Хэбэй
Бэйцзин Жэньхэ
2:3
Цзянсу Сунин
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
Шэньчжэнь
Гуанчжоу
2:0
Шанхай Порт
Виссел Кобе
1:0
Сересо Осака
Консадоле Саппоро
1:2
Джубило Ивата
ФК Токио
1:1
Сенан Беллмаре
Мацумото Ямага
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Симидзу С-Палс
1:1
Оита Тринита
Нагоя Грампус
0:0
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
0:0
Касима Антлерс
Гамба Осака
2:0
Вегалта Сендай
АФК Уимблдон
1:0
Джиллингем
Аккрингтон Стэнли
7:1
Болтон
Флитвуд Таун
2:1
Транмер
Ипсвич
2:2
Блэкпул
МК Донс
2:3
Ротерхэм
Питерборо
1:0
Бертон
Рочдейл
0:3
Портсмут
Шрусбери
3:4
Бристоль Роверс
Саутэнд
0:4
Оксфорд Юнайтед
Сандерленд
1:1
Ковентри
Уиком
1:0
Донкастер
Карлайл Юнайтед
0:0
Кембридж
Челтнем
1:1
Колчестер
Кроули
0:1
Эксетер
Крю
5:0
Моркэм
Лейтон Ориент
2:4
Форест Грин
Ньюпорт
0:1
Олдхэм
Нортхэмптон
2:0
Гримсби Таун
Плимут
2:1
Брэдфорд
Солфорд Сити
0:0
Мэкклсфилд Таун
Сканторп Юнайтед
2:1
Порт Вейл
Суиндон
1:0
Мэнсфилд Таун
Уолсолл
0:0
Стивенидж
Пендикспор
2:1
Зонгулдак Кемюрспор
Сарыер
0:2
Чорум
Эюпспор
0:2
Кастамонуспор
Этимесгут Беледьеспор
1:1
Элязыгспор
Анкара Демирспор
2:2
Kırşehir FK
FK Pitu Guli Krushevo
0:1
Тиквеш
Осогово
1:2
Pehchevo
Plačkovica
0:0
Победа
FK Kozhuf Gevgelija
1:2
Беласица Струмица
Labunishta
2:0
Скопье
Kadino
3:3
Дрита Боговинье
Пелистер
2:1
Охрид
Vardar Forino
0:0
Влазрими-77
Korab Debar
2:1
Гостивар
Брегалница
1:1
Саса
Этникос Ассиа
1:1
Elia Lythrodonta
O Kormakitis
0:1
Elpida Astromeritis
AME Kouris Erimi
5:4
MEAP Nisou
ПАЕЕК
1:1
Iraklis Yerolakkou FC
Ahironas
3:1
Эносис Неон
APONA Anagias
3:3
Podosfairkos Omilos Ormideia
Digenis Oroklinis
1:1
Amathous
Halkanoras FC Idaliou
4:1
ENAD
Харкемас Бойз
2:3
Гоуз
Тер Леде
1:2
ДВС '33
ОДИН 59
0:3
Лиссе
Stedoco
3:0
Аякс-А
ВВОГ
0:3
Almere City FC II
Барендрехт
3:1
ВВСБ
Эксельсиор 31
6:1
ОНС Снек
Спарта Нейкерк
4:1
ДОВО
Rivière-Pilote
0:2
Франсискен
New Star
0:1
Самаритен
Голден Лайон
3:0
RC Saint Joseph
Essor-Préchotain
5:2
Monnerot
Réveil Sportif
0:1
Лез-Эглон
US Robert
0:0
Колоньяль
Саграда Эсперанса
2:0
Ferroviário do Huambo
Либолу
1:4
Примейру де Агошту
SC Petróleos de Cabinda
3:1
Интерклуби
Петру Луанда
1º de Maio
DUNO
1:3
FC Rijnvogels
FC S-Gravenzande
1:1
Спейкениссе
СДК Путтен
1:1
NSC
Беркюм
2:3
Rkav Volendam
Jodan Boys
1:0
DHSC
АКВ
2:0
СВ Урк
Генемейден
1:0
АСВ Де Дейк
Флево Бойз
0:4
Стапхорст
VV Eemdijk
1:1
Swift
Azsv
1:2
Капелле
Рейсорд
2:4
АРК
Звалувен
5:3
Ахиллес 1929
Спортлюст 46
4:1
VV Smitshoek
HZVV
3:0
VV Buitenpost
Vpv Purmersteijn
4:0
DETO Twenterand
Фейеноорд АВ
2:1
Ахиллес Вен
Silvolde
2:1
Лонга'30
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
Korona Kielce II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Рух Хожув
PTS Ślęza Wrocław
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
Hetman Zamosc
Wisla Sandomierz
2:0
Сярка
Wólczanka W. Pełkińska
0:0
Гутник Краков
CKS Chełmianka Chełm
0:0
MKS Sokół Sieniawa
Jutrzenka Giebułtów
0:3
Висла Пулавы
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
KS Wisłoka Dębica
GP TS Avia Świdnik
1:2
КСЗО
Заглембе-2 Любин
0:2
KS Lechia Zielona Góra
Piast Żmigród
1:3
Gwarek Tarnowskie Góry
Unia Skierniewice
0:2
Полония
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
LZS Starowice Dolne
1:4
Шленск-2
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:1
Полония Бытом
Gać Oława
2:2
KS Row 1964 Rybnik
KS Górnik Zabrze II
2:1
Miedź Legnica II
Ключборк
1:0
Stal Brzeg
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
RKP Broń 1926 Radom
1:0
Ursus Warszawa
Мотор Люблин
2:1
Stal Kraśnik
Сокол Острода
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Ювентус Бухарест
Рапид Бухарест
Дунэря
3:1
Металоглобус
Чиксереда
0:0
Арджеш
Ripensia Timisoara
0:0
Вииторул-Пандурий
CS Sportul Snagov Sa
3:3
Решица
Пандурий
0:0
Конкордия Кяжна
Университатя Клуж-Напока
0:0
SSU Politehnica Timişoara
Nantes II
Сет
Бельфор
Lens II
Жюра Зюд
Изер
Бастия
Шильтигхайм
Агно
Ирис Клуб де Круа
Марсель Эндум
ФК ГОЛ
Nîmes II
Мартиг
Аннеси
Грасс
Olympique Marseille II
Луан-Кюизо
Бриошен
Сен-Мало
Пуасси
Руан
Се-Шартр
Флери-Мерожи
Витре
Guingamp II
Сен-Приве Сент-Илер
Роморантен
Бурж Фут
Коломье
Saint-Étienne II
Андрезье
Блуа
Трелиссак
Ангулем
Montpellier II
Стад Борделе
Лез-Эрбье
Гранвиль
Уассель
Шамальер
Бержерак
Люзитанос Сен-Мор
Эпиналь
Седан
Сен-Кантен
Lille II
Reims II
Дранси
Мюлуз
Paris 13 Atletico
Ванн
Lorient II
Мант
Кот-Бле
Villefranche SJB
Эвре
Сен-Ло Манш
Le Havre II
Pacy Ménilles RC
Châteauroux II
Саран
О-Лионне
Монлюсон
Расинг Париж
Лез-Юлис
Версаль
Paris FC II
Раон-ль′Этап
Metz II
Жеменоз
Канн
Rodez II
Бланьяк
Обервилье
US Torcy
Истр
Арцив
Л'Иль-Рус Монтичелло
Фуриани-Альяни
Brest II
Rennes II
Уэст-Туранжо
Châteauneuf-sur-Loire
Шаллан
Сомюр
Laval II
Вольтижер Шатобриан
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Ля Шатеньере
Le Mans II
Пузож-Реомюр
Сабль
Ла-Флеш
Créteil II
FC Saint-Leu 95
Блан-Мениль
Нуази-ле-Гран
Troyes II
Сен-Луи Невег
Таон
Иллькирх-Граффенштаден
Вобан
FC Métropole Troyenne
Монсо
Селонже
Sochaux II
Морто-Монлебон
Расинг Безансон
Dijon II
Жюра Долуа
Новийяр
Понтарлье
Геньон
Сан
Безансон
Auxerre II
Valdahon Vercel
Алансон
Гонфрвиль
Каннез
Дьепп
Quevilly II
Caen II
Гран-Кевильи
Avranches II
Гишен
Эрге-Габерик
Феньи-Ольнуа
Академи Амьен
Бове
Ле-Портель
Аррас
FC Chambly-Thelle II
Valenciennes II
Boulogne II
Шовиньи
Bordeaux II
Брессюир
Niort II
Тур
Авуан
Orléans 2
Вьерзон
Агд
Бальма
Lyon Duchère II
Шамбери
Clermont II
Лимонест
Орильяк
Вол
Фонтене
Шанж
Ланьон
Фужер
Плабанек
Понтиви
Плузане
Сен-Коломбан Локмине
Родео
Алес
Ош
Бокер
Коньяк
Байонна
Мон-де-Марсан
Леж-Кап-Ферре
Жене д'Англе
Пуатье
Басен д′Аркашон Сюд
Шательро
Кане
Мюре
Марк-ан-Барель
Гранд-Синт
Депортиво Лаферрере
0:1
Викториано Аренас
Депортиво Мерло
3:0
Экскурсьонистас
Сентраль Кордова
2:1
Итусайнго
Депортиво Муньис
0:2
Юпанки
Атлас Буэнос-Айрес
1:2
Пуэрто Нуэво
Архентино де Росарио
1:2
Депортиво Парагуайо
Атлетико Лугано
1:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Pinar del Río
1:0
Artemisa
La Habana
1:1
Mayabeque
Cienfuegos
1:2
Villa Clara
Isla Juventud
0:1
Matanzas
Sancti Spiritus
1:3
Santiago de Cuba
Granma
0:3
Ciego de Ávila
Las Tunas
3:1
Holguín
Camagüey
2:2
Guantánamo
Эндрахт Вервик
1:0
Бланкенберге
Зеделгем
2:0
Осткамп
Latem
4:0
HO Kalken
Де Кемпен
5:1
Тернессе
Везел
4:3
Oppuurs
Берлар-Хейнкант
2:1
K Kontich FC
Wevelgem City
1:5
Oostduinkerke
Achel
2:2
Alken
KFC Park Houthalen
0:1
ВБ Масмехелен
Bregel Sport
4:2
Леополдсбург
Huldenberg
1:2
Tervuren-Duisburg
Стаде Бирбек
4:1
Волуве-Завентем
Женесс Фрелануаз
3:2
Saint-Hubert
Ла-Рош
3:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Либрамон
4:0
Лоррен Арлон
Dendermonde
1:1
Haasdonk
Грун Стар Бек
3:1
Верстанд Курсел
Chaumont
2:3
Florenville
Ixelles
4:1
Etterbeek
Trayal Kruševac
0:1
FK Radnički Pirot
Златибор Чаетина
1:1
Динамо Вране
FK Sinđelić Beograd
0:2
Бачка Паланка
Колубара
0:0
Земун
Olympique Cayenne
1:0
Remire
Ле Жельдар
1:0
Кайенна
Этуаль Матури
1:3
Сен-Жорж
Агуадо
3:2
Oyapock
Гран-Санти
4:1
SC Kourou
Ауденарде
4:3
Мерелбеке
Гел-Мераут
1:3
Лондерзел
Хасселт
0:0
Pepingen-Halle
Хогстратен
0:3
Берхем Спорт
Каппеллен
2:1
Олимпия Вейгмал
KFC Mandel United
4:0
ВВ Хамме
Темсе
0:1
Ипр
Гент-Зехавен
2:0
Ронс
RES Durbuy
1:1
Сите Спорт
Кувен-Марьембур
2:4
Верлен
Union Namur
0:1
RAAL La Louvière
Мею
2:0
Амуар
Септември
3:1
OFK Pomorie
Chernomorets Balchik
4:0
Спартак Варна
Kariana Erden
2:3
OFK Spartak Pleven
Пирин
3:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Литекс
0:1
Монтана
LOA Heat
4:5
Islanders FC
Quality Distributors FC
0:3
Sidekicks SC
Гуам Роверс
5:2
University of Guam Tritons FC
Manhoben Lalahi
1:4
Bank of Guam Strykers FC
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Las Palmas III
Панадерия Пулидо
0:1
Unión Viera
Тамарасьете
3:0
La Cuadra
Lourdes
0:1
Pamplona
Barreda
2:1
Соларес
Cultural Guarnizo
0:2
Ларедо
San Ignacio
3:3
Real Sociedad III
Сеарес
0:1
Туилья
Льосетенсе
0:0
Мальорка Б
Mirandés II
1:0
La Baneza CF
Numancia II
1:2
Atletico Bembibre
CD Virgen Del Camino
2:0
UD SANTA MARTA
Alcúdia
2:0
Portmany
San Rafael
3:0
Ferriolense
Комильяс
0:0
Vianés
Hércules II
0:1
Vilamarxant
Beti Kozkor
2:1
Baztán
Fontellas
1:1
Валье Эгуэс
Эскобедо
1:3
Тропесон
Побленсе
3:2
Андрач
Esporles
2:4
Биниссалем
Атлетико Асторга
0:0
Atletico Tordesillas
Jupiter Leones
1:2
SD Almazán
La Granja
0:2
Bupolsa
Beti Onak
3:2
Txantrea
Манакор
2:1
Santa Catalina Atlético
Дуранго
0:2
Urduliz
Villegas
1:0
Yagüe
Acero
1:1
Paterna
Huarte
0:0
Cortes
Сан-Хуан
1:0
Пенья Спорт
Ibarra
0:1
Тениска
Лагун Онак
1:1
Beasain
Collerense
1:1
Platges de Calvia
Vera
2:1
Buzanada
Deusto
1:3
Португалете
Л′Оспиталет
2:0
FC Vilafranca
Burladés
2:1
Murchante
Textil Escudo
1:2
Sámano
JD Somorrostro
2:0
СД Витория
Güímar
3:1
Santa Úrsula
Синт-Ленартс
3:3
Валтвилдер
Витгор Спорт
0:3
Betekom
Эндрахт Термин
0:3
Lyra-Lierse Berlaar
Вингене
1:1
Lochristi
Торау
5:1
Борнем
Бузе
0:1
Брен
Расинг Вавр
0:4
Женли-Кеви
Сине
1:2
Рошфор
Веллен
2:1
Зварте Леув
Heur Tongeren
2:1
Хаутвенне
Беринген
3:2
FC Helson Helchteren
Мерксем
3:1
Эсперанса Нерпелт
Леббеке
1:0
Веттерен-Кватрехт
Остниувкерке
0:1
Зелзате
Турне
2:0
Kosova Schaerbeek
Septemvri Simitli
2:0
Kyustendil
Беласица
0:1
Minyor Pernik
Balkan Botevgrad
0:1
Slivnishki geroy
Nadezhda Dobroslavtsi
0:2
Botev Ihtiman
Спортист Своге
2:0
Рилски Спортист
Pirin Razlog
0:1
Марек
Perun Kresna
1:3
Bansko
Chavdar Etropole
1:1
Вихрен
FK Hitrino
0:0
Botev Novi Pazar
Добруджа
3:0
Svetkavitsa Tg
Topoli
0:0
Septemvri Tervel
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:1
Karnobat
PFC Minyor Radnevo
2:0
Svilengrad
FK Maritsa 1921 Plovdiv
6:0
Dimitrovgrad
Borislav 2009
3:1
FK Atletik Kuklen
Rozova Dolina
4:1
Yambol 1915
Saestum Women
8:0
Eldenia Women
Wartburgia Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Be Quick '28 Women
0:2
Ter Leede Women
Rijnvogels Women
2:2
RVVH Women
Eindhoven Women
5:1
SSS Women
Woezik Women
0:5
DTS Ede Women
Lumwana Radiants
0:2
Нкана
Kansanshi Dynamos
1:1
Buildcon
Ред Эрроуз
1:0
Nkwazi
NAPSA Stars
3:2
Занако
Lusaka Dynamos
3:0
Kabwe YSA
Mufulira Wanderers
1:2
Forest Rangers
Зеско Юнайтед
0:0
Грин Иглз
Цвиккау
4:2
Пройссен
Айнтрахт Брауншвейг
2:1
Хемницер
Вюрцбургер Киккерс
1:2
Юрдинген
Магдебург
3:0
Унтерхахинг
Меппен
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Вальдхоф
0:0
Ингольштадт
ND Beltinci
0:3
Радомле
NK Brežice 1919
2:1
Дравоград
Горица
2:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
Крка
2:2
NK Bilje
NK Jadran Dekani
1:1
Кршко
KNK Fužinar
3:2
Рогашка
Нафта
0:3
Копер
Akritas
2:2
Дигенис Акритас
Эрмис
3:1
АЕЗ
Отеллос
1:1
Анагенниси Дериния
Онисилос
3:0
POX
Красава
0:1
Кармиотисса
Omonia Psevda
1:1
Omonia Aradippou
Магра
1:1
Бордж Бу Арреридж
Белуиздад
1:1
Айн-Млила
УСМ Бэль-Аббес
2:1
Константина
Параду
1:1
Сетиф
Кабили
0:0
Саура
Шлеф
2:1
МК Алжир
Бискра
1:0
УСМ Алжир
Турбина Церрик
0:1
Поградеци
Илирия Фуша-Круя
2:0
Люшня
Шенколи
1:1
Эльбасани
Аполония
3:0
Орику
Беса
3:0
Деволи
Шкумбини
Эгнатия
Буррели
1:0
Тербуни Пука
Динамо Тирана
1:1
Велечику Коплик
Эрзени
1:0
Беселидья
Корабия Пешкопия
0:1
Кастриоти
Сармьенто
1:0
Олл Бойз
Браун де Андроге
0:0
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Риестра
1:0
Атлетико Рафаэла
Альмагро
1:0
Сантамарина
Нуэва Чикаго
1:3
Агропекуарио
AS d'Ariana
0:2
Эсперанс Джарджис
Олимпик Беджа
2:0
Menzel Bourguiba
Габес
1:0
Сиди-Бу-Зид
Sbikha
3:2
Мсакен
Меденин
1:2
Sfax Railways
Спортинг Бенарус
1:0
Радес
Фри Стэйт Старз
0:1
Морока Суоллоус
Джей-Ди-Ар Старс
5:1
Джомо Космос
Утонгати
0:0
TS Sporting
Mbombela United
4:0
Ричардс-Бей
Cape Umoya United
3:1
ТС Гэлакси
Роял АМ
1:2
Марумо Галлантс
Тальерес Ремедиос
2:1
Атлетико Феникс
Дефенсорес Унидос
2:2
Альмиранте Браун
Акассусо
2:0
Тристан Суарес
Вилья Сан Карлос
1:1
Депортиво Арменио
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Сан-Тельмо
Унионистас Саламанка
1:4
УД Логроньес
Реал Мадрид Кастилья
2:0
Реал Овьедо Б
Лейоа
0:1
Аморебьета
Реал Сосьедад Б
3:1
Осасуна Б
Севилья Б
1:1
Линенсе
Льейда Эспортиу
1:1
Барселона Б
Про Верчелли
2:2
Ренате
Лекко
1:1
Джана Эрминио
Виртус Верона
1:2
Карпи
Реджина
4:1
Ренде
Тернана
2:1
Витербезе Кастренсе
Ресовия
0:1
Погонь Седльце
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Знич Прушкув
FAF Elana Toruń
3:2
KP Błękitni Stargard
Лех-2
1:1
Гурник Ленчна
Гарбарня
0:2
Скра Ченстохова
KS Legionovia Legionowo
0:3
Сталь Жешув
Гурник Полковице
1:1
Олимпия Эльблонг
Катовице
4:0
Gryf Wejherowo
АФК Файлд
3:0
Дагенхэм
Олдершот
2:1
Ноттс Каунти
Барроу
2:1
Барнет
Чорли
1:0
Торки
Довер Атлетик
1:1
Солихалл Мурс
Галифакс Таун
1:1
Истли
Хэррогит
3:1
Честерфилд
Хартлпул
2:2
Борэм Вуд
Стокпорт
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Саттон Юнайтед
0:2
Бромли
Рексхэм
3:3
Йовил
Мэйденхэд Юнайтед
2:3
Уокинг
Биконсфилд Таун
0:0
Суиндон Супермарин
Бэмбер Бридж
3:0
Морпет
Эштон Юнайтед
0:4
Нантвич Таун
Рэдклифф Боро
3:0
Бэсфорд
Стаффорд Рейнджерс
1:3
Хайд
Стейлибридж
2:0
Бакстон
Уиттон Албион
3:1
Скарборо Атлетик
Бишоп Стортфорд
0:2
Льюис
Чесант
3:0
Мерстэм
Мэргит
2:2
Поттерс Бар Таун
Уортинг
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Рашден энд Даймондс
3:0
Лоустофт Таун
Бэнбери Юнайтед
2:1
Олвчерч
Бромсгроув Спортинг
3:2
Сент-Айвз Таун
Хитчин Таун
1:1
Нанитон Таун
Кингс Лэнгли
2:2
Нидэм Маркет
Блэкфилд энд Лэнгли
0:2
Труро Сити
Чешем Юнайтед
6:3
Дорчестер Таун
Хэрроу Боро
0:1
Уимборн Таун
Хэндон
1:2
Тивертон Таун
Метрополитан Полис
1:2
Фарнборо
Уолтон Кэжуалс
0:3
Пул Таун
Эшфорд
2:3
Уайтхоук
Крэй Вэлли ПМ
1:1
Гернси
Ист Гринстед Таун
1:1
Берджесс Хилл Таун
Финикс Спортс
2:3
Чичестер
Севеноукс
3:1
Рамсгейт
Ситтингберн
2:1
ВКДА
Три Бриджес
4:1
Хайт Таун
Уитстэбл Таун
0:2
Уайтлиф
Чейзтаун
2:2
Линкольн Юнайтед
Фрикли Атлетик
2:1
Сполдинг Юнайтед
Глоссоп
0:1
Маркет Дрэйтон Таун
Лик Таун
2:2
Стэмфорд
Лафборо Динамо
1:2
Белпер Таун
Ньюкасл Таун
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Уизбек Таун
2:2
Шеффилд
АФК Данстэбл
2:3
Бедфорд Таун
Бартон Роверс
2:4
Эйлсбери Юнайтед
Бедворт Юнайтед
2:1
Кемпстон Роверс
Колсхилл Таун
1:3
Кидлингтон
Корби Таун
3:2
Беркхэмстед
Девентри Таун
2:3
Тейм
Сейнт-Неотс Таун
5:0
Уонтедж
Уэлин-Гарден-Сити
3:2
Йексли
Баркинг
4:3
Брэкнелл Таун
Бедфонт
3:2
Ромейния
Хэнуэлл
0:1
Эшфорд Таун
Марлоу
1:1
Харлоу Таун
Нортвуд
1:6
Хертфорд Таун
Саут Парк
0:1
Аксбридж
Уолтэм Эбби
2:0
Чертси Таун
Уэйр
6:1
Чипстед
Коггсхолл
1:1
Соэм Таун Рейнджерс
Дерхэм
3:1
Ромфорд
Хистон
0:1
Грейс Атлетик
Халлбридж
1:1
Бэзилдон
Тилбери
1:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Брайхаус
4:0
Мозли
Сити оф Ливерпуль
2:2
Уиднес
Кендал Таун
2:3
Понтефрэкт Кольериз
Оссетт Юнайтед
3:2
Прескот Кейблз
Траффорд
8:1
Пикеринг Таун
Тадкастер
2:0
Дройлсден
Бейсингсток Таун
1:3
Бристоль Мэнор Фарм
Сайренсестер Таун
3:4
Винчестер Сити
Ившем Юнайтед
2:4
Тэтчем Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Хайворт Таун
Мелкшем
2:2
Тоттон
Манифилдс
2:2
Фроум Таун
Слимбридж
0:1
Уилланд Роверс
Сертаненсе
2:1
Фаренсе
Эшпинью
3:2
Арока
Академику де Визеу
1:0
Фейренсе
Фамаликан
1:0
Академика
Брага
1:0
Жил Висенте
Визела
1:2
Бенфика
Окинлек Толбот
1:1
Арброт
Странрар
1:0
Данфермлин
Дамбартон
3:1
Форфар Атлетик
Элгин Сити
1:3
Аллоа Атлетик
Гринок Мортон
1:1
Брора Рейнджерс
Formartine United
0:4
Ист Килбрайд
Партик
1:0
Penicuik Athletic FC
Альбион Роверс
1:4
Эйрдрионианс
Куин оф зе Саут
1:2
Куинз Парк
Эдинбург Сити
4:3
Аннан Атлетик
Стерлинг Альбион
0:2
Клайд
Ист Файф
3:4
BSC Glasgow FC
Инверури Локо Уоркс
0:1
Broxburn Athletic
Бонниригг Роуз
2:1
Монтроуз
Рейт Роверс
1:0
Питерхэд
Winsum
1:2
Balk
Heinenoord
0:3
Poortugaal
СХО
3:2
VELO
РВВХ
3:1
BVCB
Honselersdijk
1:4
КсерксДЗБ
Die Haghe
4:0
Neptunus-Schiebroek
Nootdorp
2:1
Brielle
Forum Sport
1:1
Ворсхотен 97
Broekster Boys
5:1
VV Groningen
Драхтстер Бойз
1:2
Oranje Nassau
ПКК 83
2:2
Leeuwarder Zwaluwen
Blauw Wit '34
2:2
Olde Veste '54
ВХК
2:3
Беннеком
СВЛ
5:2
Nivo Sparta
Монфоорт
6:0
GRC 14
Клутинге
5:1
Almkerk
Nieuw Lekkerland
5:0
Terneuzense Boys
WNC
2:1
Heerjansdam
Аргон
0:4
WV-HEDW
Huizen
5:0
BOL
Scherpenzeel
2:1
Zuidvogels
Monnickendam
2:4
Breukelen
ZOB
2:1
De Bilt
ЛРК Лердам
4:0
Папендрехт
AFC II
2:0
Woudenberg
Pelikaan-S
2:1
Noordscheschut
Zeerobben
1:1
SVI
Hierden
1:4
KHC
Апелдорн КСВ
1:1
Нюнспет
Го-Ахеад Кампен
2:2
СВЗВ
DTS Ede
1:0
ДОС 37
DOS Kampen
3:2
SDV Barneveld
DZC '68
1:1
ДФС
Oranje Wit
1:9
Sliedrecht
Roda '46
4:0
Звалювен 30
Снек Вит Зварт
2:0
SVBO
VV Heerenveen
1:2
VKW
Blau-Weiß 90 Berlin
2:2
Штаакен
Бремер Нойштадт
0:1
Хемелинген
Бремер
0:1
Бринкум
Торгелофер
2:0
BSC Süd 05
Нойштрелиц
2:0
Тасмания
Людвигсфельде
3:1
Strausberg
Лок Штендаль
1:3
Ганза-2
Гримма
2:4
Кришов
Айнхайт Рудольштадт
1:1
Айленбург
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Carl Zeiss Jena II
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:4
1. FC Merseburg
Askania Bernburg
0:2
Унион Зандерсдорф
FSV Wacker 90 Nordhausen II
3:1
Martinroda
Гессен-Кассель
4:1
Вальдгирмес
Дайзенхофен
1:0
Донауштауф
Ханкофен-Хайлинг
4:1
Ландсберг
Коттерн
2:1
Ян Регенсбург-2
SV Pullach
1:1
Нордлинген
Кирханшеринг
1:2
Исманинг
Швабен Аугсбург
2:0
1880 Wasserburg
Лукенвальде
4:2
Галле
Полицай Унион
5:1
Эккенфёрд
TSV Kropp 1946
0:1
Тодесфельде
Любек-2
5:1
Ольденбургер
Феникс Любек
2:1
Фленсбург
Бордесхольм
3:1
Пройссен Райнфельд
Ilshofen
0:1
Филлинген
Фрайберг
2:6
Штутгарт-2
Шпортфройнде Дорфмеркинген
3:0
СВ Линкс
Штутгартер Кикерс
3:0
Неккарсульмер
Пфорцхайм
0:0
Равенсбург
SV Sandhausen II
0:1
Freiburger FC
Битигхайм-Биссинген
3:0
Геппинген
Кобленц
1:1
Hertha Wiesbach
Фильцинг
0:2
Айнтрахт Бамберг
TSV Grossbardorf
1:1
Эрланген
Абтсвинд
2:3
Хам
Sand
0:1
Гебенбах
Виктория Грисхайм
4:0
Рот-Вайсс Валльдорф
Ханау
3:1
Hessen Dreieich
Диткирхен
1:2
Тюрк-Гюджю Фридберг
Мюнхен-2
4:1
Дахау
Энгерс
2:1
Дуденхофен
Elversberg II
1:0
Шотт
Карбах
1:2
Гонзенхайм
Кайзерслаутерн-2
7:1
Rochling Volklingen
Ворматия Вормс
3:4
Eisbachtal
Аумунд-Фегезак
3:1
Werder Bremen III
Оберахерн
1:1
Рилазинген-Арлен
Мехтерсхайм
0:3
Пфеддерсхайм
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:2
Унион Торнеш
Hassia Bingen
1:0
Диффлен
Интер Тюркспор
1:2
Вайхе-2
Хольштайн-2
1:0
Гамбург-2
Виктория Берлин
0:1
Герта-2
Мейзельвитц
3:2
Бабельсберг
Оптик Ратенов
1:0
Бишофсверда
Энерги
1:0
Германия Хальберштадт
Локомотив Лейпциг
2:2
Лихтенберг
Рот-Вайсс Эрфурт
Альтглинике
Вайхе
0:2
Хафельзе
Шальке-2
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Кельн-2
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фортуна-2
0:1
Шпортфройнде Лотте
Шальдинг-Хайнинг
1:0
Гройтер-2
Виктория Ашаффенбург
4:0
Аубштадт
Гархинг
0:2
Айхштетт
Мемминген
Тюркгюджю
Бухбах
3:1
Байройт
Аугсбург-2
0:0
Нюрнберг-2
Розенхайм 1860
1:0
Иллертиссен
Швайнфурт
6:0
Райн-ам-Лех
Аален
1:0
Хоффенхайм-2
Астория
3:0
Рот-Вайсс Кобленц
Майнц-2
0:2
Штайнбах Хайгер
Саарбрюкен
1:0
Пирмазенс
Бавария Альценау
0:2
Хомбург
Гисен
2:3
Эльферсберг
Балинген
1:4
Франкфурт
Хайде
1:3
Айнтрахт Нордерштедт
Еддело
0:3
Дрохтерзен-Ассель
NK Hrvace
4:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Luka Ploče
1:1
Сплит
NK Uskok Klis
4:3
NK Neretva Metković
Задар
3:0
NK Junak Sinj
NK Zagora Unešić
2:0
Urania Baška Voda
NK Mladost Petrinja
2:2
NK Gaj Mače
NK Dugo Selo
1:2
NK Ponikve
Лучко
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Kurilovec
1:1
Špansko Zagreb
HNK Đakovo-Croatia
2:0
Zrinski Jurjevac
NK NAŠK Našice
0:1
NK Čepin
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Vukovar '91
NK Slavonija Požega
0:1
NK Kutjevo
NK Sloga Nova Gradiška
0:1
NK Bedem Ivankovo
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
3:1
Марсония
NK Rudar Labin
0:0
NK Crikvenica
NK Rovinj
1:0
Nehaj Senj
NK Grobničan Čavle
2:1
NK Uljanik
NK Opatija
4:1
NK Jadran Poreč
NK Pazinka
6:4
NK Krk
NK Vrbovec
0:2
NK Bistra
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Jarun Zagreb
NK Zagorec Krapina
1:3
NK Maksimir Zagreb
NK Podravina Ludbreg
5:5
Graničar Đurđevac
NK Radnik Križevci
2:3
NK Mladost Ždralovi
NK Varteks Varaždin
1:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Polet Sveti Martin na Muri
6:2
Papuk
NK Bjelovar
1:2
Virovitica
Tehničar 1974
10:0
Podravac Virje
Ланкастер Сити
1:2
Стаурбридж
Тонбридж Эйнджелс
2:1
Богнор-Риджис Таун
Уэймут
1:0
Гастингс Юнайтед
Челмсфорд Сити
2:1
Хангерфорд Таун
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Синдерфорд Таун
Каршелтон Атлетик
2:1
Тутинг энд Митчем
Энфилд Таун
4:3
Малдон энд Типтри
Брэйнтри Таун
1:2
Йейт Таун
Бигглсуэйд Таун
1:4
Эйвли
Кингстониан
2:1
Садбери
Истборн Боро
3:1
Хартли Уинтни
Лэзерхед
0:3
Доркинг Уондерерс
Конкорд Рейнджерс
0:0
Слау Таун
Мэйдстон Юнайтед
2:2
Дартфорд
Харинги Боро
1:4
Хемел-Хемпстед
Уилдстон
2:3
Ройстон Таун
Оксфорд Сити
1:1
Хорнчерч
Уэллинг Юнайтед
3:1
Сент-Олбанс Сити
Солсбери
4:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Керзон Эштон
3:0
Киддерминстер
Йорк Сити
0:1
Олтринхем
Уоркингтон
0:1
Фарсли Селтик
Хенсфорд Таун
2:1
Коулвилл Таун
Ранкорн Линнетс
0:3
Юнайтед оф Манчестер
Дарлингтон-1883
2:1
Гэйнсборо Тринити
Блит Спартанс
1:1
Олфретон Таун
Брэкли Таун
0:1
Честер
Гайзли
0:4
Телфорд Юнайтед
Мэтлок Таун
2:0
Реддитч Юнайтед
Колн
2:3
Саутпорт
Кингс Линн Таун
0:0
Херефорд
Этертон Кольериз
1:0
Бостон Юнайтед
Питерборо Спортс
0:3
Кеттеринг
Хейлсоуэн
1:0
Гейтсхед
Лемингтон
2:1
Спеннимур Таун
Далвич Хэмлет
2:2
Чиппенхэм Таун
Бат Сити
0:0
Госпорт Боро
Corwen
1:2
Llangefni Town
Gresford Athletic FC
0:1
Флинт Таун Юнайтед
Llanfair United
2:3
Llanrhaeadr
Рил
1:2
Бангор Сити
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Goytre United FC
Ammanford Association FC
4:1
Llantwit Major FC
Swansea University
2:3
Cwmamman United
Колвин Бэй
1:2
CPD Porthmadog FC
Conwy Borough
2:3
Buckley Town
Penrhyncoch
3:2
Престатин Таун
Спартак-2
1:1
Авангард Курск
Чайка Песчанокопское
1:0
Армавир
Шинник
3:0
Текстильщик
Нефтехимик
1:0
Енисей
Чертаново
1:0
СКА Хабаровск
Факел
0:2
Нижний Новгород
Ротор
2:0
Томь
Краснодар-2
2:2
Химки
Балтика
0:2
Мордовия
Торпедо
0:2
Луч Владивосток
Gnk Dinamo Zagreb II
1:0
HNK Hajduk Split II
Цибалия
1:1
Хрватски Драговоляц
Sesvete
0:0
NK Orijent 1919
Solin
2:0
NK Osijek II
Шибеник
1:0
NK Dubrava Zagreb
Кустошия
1:0
NK Croatia Zmijavci
Queens University
1:2
Ballyclare Comrades FC
Баллинамаллард Юнайтед
5:0
Psni FC
Dergview FC
0:2
Dundela FC
Портадаун
2:1
Лофголл
ОФК
2:1
FK Radnički Obrenovac
Борча
4:3
FK Ušće Novi Beograd
Mladenovac
0:0
ИМТ
FK Radnički Novi Beograd
2:1
FK Brodarac
Lokomotiva Beograd
2:1
Zvezdara Beograd
FK Loznica
1:1
Budučnost Krušik 2014
Mačva 1929
0:1
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
2:0
FK RSK Rabrovo
Sloga Kraljevo
0:2
FK Takovo
Trepča
0:0
FK Tutin
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:4
Борац
Млади Радник
1:2
FK Proleter Mihajlovac
Feniks
1:0
1. Maj Ruma
Kozara
2:3
FK Radnički Zrenjanin
FK Dinamo Pančevo
3:0
Borac Sakule
FK Bečej
3:1
Radnički Sombor
OFK Vršac
2:0
Bačka 1901
FK Dubočica Leskovac
2:1
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
1:2
Dunav Prahovo
OFK Sinđelić 1918
1:1
Radan
Чукарички
2:0
Рад
Младость Лучани
0:3
ТСЦ
Вождовац
2:0
Пролетер
Раднички Ниш
0:2
Црвена Звезда
Войводина
2:1
Напредак
Погронье
1:1
ВиОн
Земплин
5:0
ДАК
Нитра
0:0
Жилина
Тренчин
1:0
Спартак Трнава
Ружомберок
2:2
Сеница
Слован Братислава
2:0
Середь
Звиезда-09
1:1
Слобода
Вележ
1:2
Сараево
Младость Добой
0:4
Радник
Тузла Сити
1:0
Челик
Борац Баня-Лука
0:0
Зриньски
Уорренпойнт Таун
0:1
Крузейдерс
Баллимена Юнайтед
1:1
Инститьют
Колрейн
3:2
Кэррик Рейнджерс
Гленторан
6:1
Дангэннон Свифтс
Ларн
1:1
Клифтонвилл
Джебла
2:2
Al Nawaeir SC
Al Shorta
0:2
Аль-Карама
Аль-Талия
2:0
Аль-Фотува
Al Sahel
1:3
Тишрин
Аль-Джазира Хасеке
0:5
Аль-Джайш Дамаск
Хуттин
1:1
Аль-Иттихад Алеппо
Зета
2:0
Грбаль
Петровац
0:4
Сутьеска Никшич
Ком
1:1
Искра Даниловград
Подгорица
3:0
Рудар Плевля
Будучность
2:1
Титоград
Нафтан
5:3
Химик Светлогорск
Барановичи
2:1
Слоним 2017
Локомотив Гомель
1:1
Смолевичи
Рух Брест
2:2
Спутник
Крумкачы
1:2
Белшина
Лида
8:1
Орша