Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 ноября 2019
Неман
1:1
Энергетик-БГУ
Городея
2:3
Гомель
Минск
1:0
Шахтер Солигорск
Славия Мозырь
2:0
Ислочь
Динамо Брест
1:0
Витебск
БАТЭ
3:0
Динамо Минск
Дняпро
2:1
Торпедо-БелАЗ
Сантос
4:1
Крузейро
Атлетико Минейро
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Палмейрас
1:2
Гремио
Гойяс
4:3
Баия
Ботафого
1:0
Коринтианс
Керетаро
3:1
Морелия
Крус Асуль
3:1
Атлетико Сан-Луис
Монтеррей
2:0
Атлас
Пачука
2:0
Пумас
Гвадалахара
3:1
Веракрус
Толука
2:2
Сантос Лагуна
Волеренга
2:4
Мольде
Ранхейм
2:1
Лиллестрем
Сарпсборг-08
1:1
Хеугесунн
Одд
2:1
Тромсе
Буде-Глимт
3:0
Кристиансунд
Стремсгодсет
6:0
SK Brann
Стабек
4:2
Мьондален
Викинг
2:2
Русенборг
Альмерия
2:0
Нумансия
Альбасете
1:2
Мирандес
Малага
3:3
Эльче
Жирона
2:0
Фуэнлабрада
Лас-Пальмас
3:1
Реал Овьедо
Кадис
2:1
Луго
Динамо Батуми
2:1
Рустави
Дила
1:2
Динамо Тбилиси
Чихура
1:3
Сабуртало
ВИТ-Джорджия
0:2
Торпедо Кутаиси
Сиони
1:2
Локомотив Тбилиси
Сивас 4 Эйлюль
0:2
Тузласпор
Гюмюшханеспор
2:3
Хаджеттепе
Конья Шекерспор
1:3
1461 Трабзон
Ванспор
2:0
Байбурт-Груп
Кахраманмарашспор
1:0
Карабюкспор
Маниса ББСК
3:0
Амед
Самсунспор
5:0
Шанлыурфаспор
Афжет Афьонспор
2:2
Кыркларелиспор
Тарсус Идманъюрду
2:1
Инегелспор
Башкент Академи
1:0
Санджактепе
Бодрумспор
1:1
Сакарьяспор
Ушак Спортиф Генчликспор
1:3
Бандырмаспор
Ergene Velimese Spor
2:0
Нигде Беледие
Agrispor
3:3
Кемерспор 2003
Элязиз Беледиеспор
4:1
Fatsa Belediyespor
Джизре Басраспор
0:2
Каршияка
Malatya Yesilyurt Belediyespor
4:2
Батман Петрольспор
Пазарспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Ени Диярбакырспор
3:1
Yozgatspor 1959 FK
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:2
Силивриспор
Йомраспор
3:0
Манисаспор
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Анкара Адлие
Артвин Хопаспор
0:2
Эрзинджанспор
Паяс Беледиеспор 1975
2:0
1877 Alemdag Spor
Derince Belediyespor
0:0
Тепеджик Беледие
Коджаелиспор
2:0
Esenler Erokspor
Гельджюкспор
0:3
Мугласпор
Османиеспор
2:2
Somaspor
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
Невшехирспор Генчлик
1:0
Hacettepe 1945
Карачабей Беледиеспор
0:0
Байрампашаспор
Serik Belediye Spor Kulübü
3:1
Буджаспор-1928
Кызылджабелюкспор
1:2
Аксарайспор
Чаталджаспор
2:0
Дюзджеспор
Султанбейли Беледие
1:1
Искендерунспор
Токатспор
1:3
Sile Yildizspor
KF Partizani Tirana II
4:0
Spartaku Tiranë
Klosi
0:1
Mirdita
Përmeti
1:4
KS Maliqi
Грамози
1:1
KS Këlcyra
Мемалиай
4:2
Скрапари
Албпетрол
1:2
Томори
KS Delvina
1:0
Нафтетари
Selenicë
2:0
Тепелена
Somerset Trojans
2:1
X-Roads Warriors
Dandy Town Hornets
3:1
Boulevard Community Club
North Village Rams
1:0
Southampton Rangers
Devonshire Cougars
2:1
SBRC
Гемерт
2:0
ЭВВ
АДО ′20
1:3
Вестландия
Херкулес
1:2
OFC Oostzaan
HFC ADO Den Haag II
2:2
Донген
Груне Стер
0:0
ХСК 21
Линден
1:2
Блаув Гел '38
УНА
1:0
Quick
Oss 20
2:1
Хоогланд
Лум
0:1
Canon de Yaoundé
Tonnerre
0:0
Djiko
Bamboutos de Mbouda
0:1
Эдинг
APEJES Football Academy
0:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Avion Academy FC
1:0
Panthère
Dragon de Yaoundé
2:3
ПВД Баменда
Fovu Club de Baham
0:2
Котон Спорт
Stade Renard de Melong
1:0
Юньон Дуала
Young Sport Academy Bamenda
0:0
AS Fortuna Mfou
Thiella Kamariou
4:3
Акратитос
Asteras Iteas
0:2
AE Lefkimmi
Илизиакос Зографу
0:0
Ano Meras
PAS Kitheron Kapareliou
1:0
Эоликос
Souli Paramythia
1:0
Тиликратис
Nafpaktiakos
2:1
Missolonghi FC
Анагенниси Артас
1:0
Makedonikos Foufas
Превеза
0:0
Anatoli
Acheron Kanalaki FC
1:0
Thinaliakos
AEP Kozani
2:0
Apollon Efpaliou
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:1
Palliniakos FC
FC Marko
0:0
Korinthos 2006
Tripolis
2:2
AO Ypatou
Nea Artaki
2:1
Panarkadikos
Эпископи
2:0
Ацалениос
Иродотос
1:1
Panakrotiriakos
Agios Nikolaos
0:1
Юхтас
Aeek Synka
1:1
Rethymniakos
Nea Kallikrateia
3:0
Seirína
Агротикос Астерас
0:2
Македоникос
AS Astrapi Mesopotamias
0:7
AE Poseidon Nea Michaniona
Niki Agkathia
2:0
Florina
Edessaikos
2:0
Megas Alexandros Trikala
Aris Palaiochori
0:3
Алмопос
Термаикос Термис
1:1
Анагенизи Янница
GS Almyros
1:2
AS Meteora
Iraklis Larissa
1:0
Dias Diou
Thiseas Agria
3:0
Diagoras Stefanovikeiou
Digenis Neochori
2:1
AE Karitsas
Перикос
2:0
AO Selanon
Ойкономос
2:0
Potamia
Atromitos Palamas
1:0
Atalanti
Ermis Korydallos
1:2
Agios Ierotheos
Agioi Anargyroi FC
0:0
Фостирас Таврос
Moschato
1:1
Этникос Пирей
Каллитея
0:1
Panthiraikos
Керацини
1:3
Кифисия
Apollon Paralimniou FC
2:1
Aetos Orfanou
AS Nestos Chrisoupolis
0:5
Пансерраикос
Orfeas Xanthis
1:2
Aris Avato
Pandramaikos
1:0
Alexandroupoli FC
Doxa Kato Kamila
3:1
Kilkisiakos
Iraklis Zygou
0:0
Keravnos Pernis FC
Тьелла
2:0
Pellana
Панилиакос
1:0
Diavolitsi
Эрмионида
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Olympiakos Zacharo
0:1
Asteras Vlachioti
Pangytheatikos
0:1
Panargiakos FC
Закинтос
1:3
Tsilivi
Nafplio 2017
3:0
Diagoras Vrachneikon
Clube Desportivo da Huíla
3:2
Santa Rita de Cássia FC
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Bravos do Maquis FC
Wiliete SC
1:0
Cuando Cubango
Progresso
1:0
Recreativo da Caála
Леонидас Зондаг
6:1
Меппелер
RKZVC
6:0
Minor
IFC
3:2
ЭДИ ′19
AWC
1:0
ОЮК Росмален
WVV Alcides
1:5
Би Кейк 1887
VV Emmen
1:1
Йос Ватерграфсмер
SDO
1:0
ХВВ Голландия
Velsen
0:3
Алфенс Бойс
ХБС
3:0
РКАВВ
Кейк 20
5:2
VOC
SJC Noordwijk
1:2
Хогевен
ВВ Баронье
4:0
РКСВ Нюнен
Халстерен
3:0
Юлиана 31
Мерсен
1:1
GVV Unitas
ЭХК
2:2
Moerse Boys
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
Nielba Wągrowiec
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
MMKS Concordia Elbląg
KS Pelikan Łowicz
4:1
Wasilków
KP Legia Warszawa II
3:1
Радомско
Свит
2:1
ZKS Olimpia Zambrów
Matsue City
2:2
Reinmeer Aomori
Imabari
2:2
Honda Lock
Verspah Oita
2:1
Sony Sendai
Veertien Mie
0:1
Tokyo Musashino City
Tegevajaro Miyazaki
1:2
Osaka
Maruyasu Okazaki
4:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Suzuka Point Getters
0:0
Nara Club
Posta Rangers
0:1
Таскер
Chemelil Sugar FC
1:4
Mathare United
Bandari
0:2
Гор Махия
Homeboyz
SoNy Sugar
Ulinzi Stars
1:1
Nzoia Sugar
Sofapaka
2:1
Zoo Kericho
Leopards
1:0
Kisumu All Stars FC
Racing des Gônaïves
FICA
Capoise
Racing Club Haitien
Mirebalais
Real du Cap
Baltimore
Cosmopolites
Don Bosco
Cavaly
Violette AC
América des Cayes
Ouanaminthe
Triomphe Liancourt
Arcahaie
Tempête
Hosingen
0:2
Berdorf Consdorf
Syra Mensdorf
0:3
Гревенмахер
Штайнфорт
1:1
Bettembourg
Sandweiler
1:3
Шиффланж
Унион Кайл-Тетанж
3:5
Résidence Walferdange
Авенир
4:0
Red Black Egalité
Sanem
1:5
Koeppchen
Berdenia Berbourg
2:0
URB
Feulen
1:7
Мариска
Young Boys
1:5
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
1:1
Jeunesse Schieren
Erpeldange
0:0
Minerva Lintgen
Kehlen
1:2
Alliance Aischdall
Сонгу
2:0
Textáfrica
Desportivo Nacala
3:1
Chibuto
CD Costa do Sol
4:0
Têxtil do Púnguè
AD Vilanculo
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Desportivo Maputo
1:1
Maxaquene
Феррувиариу Бейра
2:1
Лига Дешпортива
Incomáti
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
MOL Fehérvár FC II
2:1
BKV Előre SC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:0
Bicskei TC
KSE Iváncsa
2:0
Агроспециал
Kelen SC
1:1
Meton Dabas FC
Szentlőrinc SE
2:0
Dunaharaszti MTK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:3
Печ
Kozarmisleny
3:0
Szabadkikötő
Taksony SE
1:2
Budapest Honvéd FC II
Dabas-Gyón
1:0
Кечкемет
Rákosmenti KSK
0:2
BSS Monor
FC Hatvan
1:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Эгер
1:2
Ceglédi VSE
Füzesgyarmati SK
2:0
Jászberényi
Gyöngyösi AK-YTONG
3:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Diósgyőri VTK II
1:3
BSE
Debreceni VSC II
0:1
Sényő Carnifex FC
Tállya
Ózdi FC
Putnok FC
1:4
Debreceni Egyetemi AC
Hévíz FC
1:0
Érdi Városi SE
Sarvar
1:0
VLS Veszprém
Pápai Perutz
1:0
Balatonlelle SE
Lipót Pékség
2:0
Nagykanizsa FC
Komáromi VSE
0:0
III. Kerületi TUE UPE
Whb Menfoecsanak Esk
3:1
MTE
Strasbourg Alsace 2
Сарргемен
Ле-Туке
Мобеж
C' Chartres II
Друэ
Фабрег
Салиньер Эг-Морт
Vendée Les Herbiers Football II
Верту
PSG II
Иври
Ле Мюро
Булонь-Бийанкур
Трегюнк
Ля Тур д′Овернь
Мериньяк-Арлак
Pau FC II
Toulouse II
AS Béziers II
Amiens SC II
Вими
Parham FC
0:0
Old Road FC
Ottos Rangers
0:2
Jennings Grenades FC
All Saints United FC
2:0
Liberta
Swetes FC
0:1
Pigotts Bullets
Deportivo Las Sabanas
1:2
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
2:0
Real Estelí FC
ART Municipal Jalapa
1:2
Managua FC
Chinandega
2:1
Real Madriz
Club Deportivo Ocotal
2:0
Juventus Managua
Yellow Boys Weiler
0:1
Alisontia Steinsel
Мондерканж
0:0
Свифт Эсперанж
Blô-Weiss Medernach
1:2
Женесс Канах
Рюмеланж
2:2
Мамер
Jeunesse Junglinster
1:3
Вильц
Union Mertert
2:2
Кэрьенг
Хамм Бенфика
1:0
ФК Эш
Борен
2:2
Гран Ле
Nismes
1:5
Луа
RSC De Neffe
1:1
Профондевилль
Andennais
4:1
CS Wépionnais
Fernelmont-Hemptinne
3:0
Rhisnes
ES de la Molignée
1:0
Пеш
Женесс Тамин
3:0
Кондрузьен
RAS Monceau
3:0
Antoing
Сольрезьенн
2:2
Суаньи Спорт
Snef-Tyber
0:4
Belœil
Gilly
1:0
Péruwelz
Sporting Kampenhout
2:0
Bertem-Leefdaal
Borght-Humbeek
1:1
Дист
Родинне Де Хук
2:1
Aarschot
Мейсе
0:0
Liedekerke
Gouvy
6:0
Nassogne
Nivellois
0:1
Stockel
R Racing Club de Waterloo
2:1
Union Lasne-Ohain
Crossing Schaerbeek
1:2
Saint-Josse
Блю Стар Брюссель
2:2
Расинг Схарбек
Eendracht Aalter
2:1
Jong Zulte
Excelsior Mariakerke
2:2
Эндрахт Зеле
СК Дендерхаутем
2:0
Elene-Grotenberge
Adegem
4:2
Берларе
Voorde Appelterre
2:2
Ardennen
Херенталс
1:1
Антониа
SK 's Gravenwezel-Schilde
2:2
Nijlen
Eendracht Zoersel
3:1
Расинг Мехелен
Hoboken
2:3
Sint-Dymphna
Берг эн Дал
0:1
Лилле
Вилсбеке
2:2
Anzegem
RC Lauwe
1:2
Dadizele
Rechain
2:3
Обель
JS Fizoise
2:1
Malmundaria
Ба-Оа
3:1
Ster-Francorchamps
Stade Disonais
1:1
Ла Каламин
Sprimont II
2:1
Мелан-Мишеру
KFC Grün-Weiss Amel
2:2
R Ougrée FC
FC Du Geer
1:3
Вейвертц
ЮКЭ Льеж
4:1
Espoir Minerois
Херк-де-Стад
2:0
Меувен
Schoonbeek-Beverst
3:3
Zepperen-Brustem
Herkol
1:1
KFC Moedige Duivels Halen
Zonhoven United
0:0
Торпедо Хасселт
Molenbaix
1:1
Le Roeulx
Олимпик Варкуан
0:1
Удан
Мортинье
0:2
Патюраж
Hornu
0:1
Бенш
Melsbroek
3:2
Гримберген
Эт Бельмон
2:1
Во
Marloie Sport
6:1
Sartoise
US d'Ophain
0:1
Genappe
Stade Everois
2:1
Villers-La-Ville
RRC Boitsfort
0:0
Блейд
Крейбеке
1:6
Бамбрюгге
Сасспорт Бузинге
1:2
Лауэ
KFC Poperinge
0:1
KSK Vlamertinge
Варсенаре
1:2
Расинг Варегем
Hoegaarden-Outgaarden
0:3
KV Kester-Gooik
FK Grafičar Beograd
3:1
FK Smederevo 1924
FK Budućnost Dobanovci
1:0
Нови-Пазар
FK Zarkovo
0:1
FK Kabel Novi Sad
Металац
0:0
Раднички Крагуевац
Conaree United
2:1
Old Road Jets United
Village Superstars
4:1
Trafalgar Southstars
St. Pauls United
8:0
Security Forces United
Garden Hotspurs
0:0
Mantab
Дюффел
Бохолт
Менен
2:3
Voorwaarts Zwevezele
Диккелвенне
1:2
Сент-Никлас
Solières Sport
0:1
Жеври
Waremme
1:1
Акран
Stockay-Warfusée
1:1
RUS Rebecquoise
Франк Борен
3:0
Оне
Спаувен-Мопертинген
0:4
Восселар
Дигем Спорт
3:1
Хадес
Эндрахт Алст
1:3
Тинен
Кнокке
4:2
Спарта Петегем
Гюллегем
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
Лузитанос
9:0
Атлетик Америка
UE Extremenya
0:3
Энкамп
FS La Massana
4:1
Inter Club d'Escaldes II
Рейнджерс Санта-Колома
3:0
UE Santa Coloma II
Фоджа
1:0
Team Altamura
Виртус Казарано
4:1
US Agropoli 1921
ASD Grumentum Val D'agri
0:2
Gladiator
AC Nardo
3:0
Gelbison Vallo D L
Ночерина
1:5
Андрия
Сорренто
1:1
Bitonto
Таранто
0:3
Gravina
Aglianese
1:4
Гроссето
Scandicci
4:0
Туттокуойо
Flaminia
1:1
Sporting Trestina
Cannara
0:1
AC Bastia Calcio 1924
Гаворрано
3:0
Понсакко
Grassina
3:1
Фолиньо
Нуова Монтерози
1:1
Альбалонга
Помеция
0:0
Монтеварки Аквила
Санджованнезе
2:1
San Donato Tavarnelle
Caldiero Terme
0:3
Belluno
Montebelluna
0:2
Ambrosiana
Cartigliano
2:0
AC Vigasio
Chions
3:4
Камподарсего
Дельта Порто-Толле
2:0
Тамай
Эсте
1:0
San Luigi
Леньяго
4:3
Адриезе
Местре
2:0
Union Clodiense
Union Feltre
2:0
Cjarlins Muzane
ASD Villafranca
1:1
Luparense
Arconatese
1:0
Bustese Milano City FC SSD
Brusaporto
1:0
Folgore Caratese
USD Dro Alto Garda
2:2
US Inveruno 1945
Про Сесто
2:1
Nibionnoggiono
Sondrio Calcio
1:0
Понтисола
Тритиум
0:1
Леньяно
Villa Valle
2:2
Caravaggio
Virtus Bolzano
3:2
US Levico Terme
Virtus Ciserano Bergamo
1:4
Castellanzese
Сереньо
1:1
Scanzorosciate
Atletico Terme Fiuggi
1:1
AC Sangiustese
Мателика Кальчо
1:0
Tolentino
Olympia Agnonese
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Джульянова
4:1
Vastogirardi
Реканатезе
2:4
Про Васто
Cattolica Calcio S.M.
1:1
Jesina Calcio
Alfonsine FC 1921
3:0
Фанфулла
Breno
1:4
Sasso Marconi Zola
AC Calvina sport
0:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Чиливердже Мадзано
1:4
Форли
Корреджессе
1:3
ASD Mezzolara
Фьоренцуола
2:1
Franciacorta
Biancavilla
0:0
US Castrovillari Calcio
Progresso
1:1
Crema
Cittanovese
3:0
Marina di Ragusa
Sammaurese
1:1
Lentigione
ASD Savignanese
1:2
Мантова
Nola 1925
1:1
Ачиреале
FC Messina
2:0
SC Marsala 1912
Licata
4:0
ACD San Tommaso
Палермо
1:0
Мессина
Asd Roccella
0:0
US Palmese 1912
Арцакена
3:0
Team Nuova Florida
Asd Cassino Calcio 1924
0:0
Ostia Mare
Citta Di Anagni
0:2
Budoni Calcio
Ланузеи
0:2
Туррис
Латина
1:1
Vis Artena
Muravera
2:0
US Ladispoli
Portici
2:1
Априлия
Сассари Торрес
2:1
Трастевере
Borgosesia
1:1
Caronnese
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:3
Seravezza
Луккезе
2:0
US Fezzanese Calcio
Real Forte Querceta
0:0
Verbania
Аудаче Чериньола
2:1
Читта ди Фазано
Бриндизи
1:2
FC Francavilla 1931
Савойя
1:0
Джульяно
Pro Calcio Tor Sapienza
1:0
Latte Dolce
SCD Ligorna 1922
2:3
Савона
Эсиха
0:3
Кордоба Б
Santurtzi
0:0
Balmaseda
Valdefierro
2:1
Фрага
Мурсия Б
2:0
Эль-Пальмар
San Fernando Henares
1:1
СД Мостолес
Torrejón
3:3
Парла
Villaverde-Boetticher
0:1
Moratalaz
Триваль Вальдерас
1:1
Pozuelo Alarcón
Алькобендас Спорт
2:2
Carabanchel
Tarancón
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Ильескас
0:2
Толедо
Felanitx
2:0
Sóller
Siete Villas
1:1
Vimenor
Gerena
1:0
Херес
Rota
2:5
Бетис Б
Coria CF
1:1
Sevilla III
Леальтад
2:1
Llanes
Lenense
1:2
Colunga
Navarro
3:1
San Martín
Praviano
1:1
Каудаль
Vallobín
1:0
Ковадонга
Ибица Ислас Питиусас
0:1
Констанция
Cuarte
2:1
Бреа
Эуропа
0:0
Пералада
Granollers
4:2
Побла Мафумет
Vilassar Mar
3:0
Реус Депортиу
Cerdanyola del Vallès
2:2
Horta
Сант-Андреу
2:0
Manresa
Лорка
1:0
SFC Minerva
Вареа
5:1
Calasancio
Estradense
3:1
Polvorín
Jove Español
2:3
Алькояно
Велес Малага
3:2
Huétor Tájar
CD Huetor Vega
3:1
Alhaurín
Лоха
0:2
Антекера
Эль-Аламо
2:0
AD Alcorcon B
Santa Ana
2:3
Leganés II
Конкенсе
0:2
Albacete Balompié II
CD AZUQUECA
0:1
Кальво Сотело
Ariznabarra
0:2
Pasaia KE
Trujillo
2:1
AD Llerenense
Fuente Cantos
1:3
Extremadura UD II
Монтихо
0:1
CD Azuaga
Plasencia
0:0
Miajadas
Calamonte
2:2
Moralo
Real Burgos
1:2
Химнастика Сеговиана
Sants
3:0
Santfeliuenc FC
Cartagena II
1:3
Mar Menor Club de Futbol
Silva SD
2:1
Депортиво Б
CD Santanyi
0:3
Форментера
Figueres
0:2
Castelldefels
EDMF Churra
2:2
Агилас
Мелилья СД
0:3
Эль-Эхидо
Депортиво Сан-Фернандо
0:2
Atlético Paso
Atlético Tacoronte
1:1
CD Tenerife B
Менсахеро
2:0
Марино
Гран Тарахаль
1:0
Лансароте
Райо Вальекано Б
2:1
Унион Адарве
СД Кайон
5:1
Баркереньо
Ribamontán al Mar
1:1
Расинг Б
SD Torina
1:1
Cartes
Selaya
1:2
Bezana
Льянера
0:2
L'Entregu
Mosconia
1:0
Gijón Industrial
Сарагоса Б
1:1
Utebo
Anguiano
2:2
Pradejón
Siero
1:1
Авилес
AD Almudevar
1:1
Villanueva CF
Calamocha
0:1
Тамарите
Borja
2:1
Сариньена
Ильюэка
0:0
Барбастро
Бесерриль
0:0
Salamanca II
Cartagena FC
0:2
Muleno CF
Alberite
0:4
UD Logroñés II
Racing Club Villalbes
0:1
Бергантиньос
Сирбонеро
3:0
Subiza
Алькала
3:0
Flat Earth
Педроньерас
0:2
Депортиво Гвадалахара
Atlético Ibañés
1:3
La Solana
Deportiva Minera
2:0
Plus Ultra
Arosa SC
2:1
Alondras CF
Valdivia
1:2
Кория
Аркос
1:1
Лусена
Тарасона
2:1
Robres CD
Binéfar
0:0
San Juan Mozarrifar
Banyoles
1:0
Сан-Кристобаль
CAP Ciudad de Murcia
0:2
Атлетико Пульпиленьо
Mazarrón FC
1:1
Ucam Murcia II
Альфаро
2:1
La Calzada
Arnedo
1:1
Casalarreina
UD Ourense
3:2
Сомосас
Arzúa
1:2
CD BARCO
Понтельяс
0:1
Арентейро
Choco
1:1
Оуренсе
CD Corellano
2:1
Ardoi
Альмерия Б
6:0
Атлетико Поркуна
Навалькарнеро
1:1
Atlético Pinto
Torrijos
2:1
Manchego
Madridejos
0:1
Альманса
Almagro
2:2
Сокуэльямос
Толоса
0:2
Basconia
Aceuchal
0:3
Вильяновенсе
RCP Valverdeño
1:1
Касереньо
Сан-Роке
2:2
Los Barrios
Антоньяно
0:3
Сеута
Херес Депортиво
0:1
Conil
Теруэль
3:1
Атлетико Монсон
Реал Авила
0:0
Арандина
Террасса
4:1
Igualada
Los Garres
0:2
Лорка Депортива
Huércal Overa
1:0
Olímpico Totana
Ойонеса
1:1
Calahorra II
Наксара
2:2
River Ebro
СД Логроньес
1:1
Berceo
As Pontes
2:1
Рапидо Боусас
Paiosaco
0:0
Компостела
Silla CF
0:1
Интерсити
Альсира
2:0
Эльче Б
Crevillente Deportivo
1:4
Сагунтино
Олимпик де Шатива
0:1
Адзанета
Новельда
1:2
RC Catarroja
Motril
5:0
Polideportivo Almería
Линарес Депортиво
2:0
Maracena
Ла-Рода
2:1
Villacañas
Химнастика Торрелавега
2:1
Atlético Albericia
Арройо
0:0
Diocesano
ФК Херес
3:0
Olivenza
Пенья Асагреса
3:4
Мутильвера
Salerm Puente Genil FC
3:1
CD Utrera
КФ Самора
2:1
Кристо Атлетико
Эльденсе
6:0
Benigànim
Torreperogil
1:0
Малага Б
Sodupe
3:0
Santutxu
Герника
0:2
Сестао
CD Pozoblanco
1:0
UB Lebrijana
Уррака
2:1
Кондаль
Реал Хаэн
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Эль-Пало
1:1
Атлетико Манча Реал
Herstal
3:2
Варнан
Эвей
2:2
Мекс-Деван-Виртон
Мормон
0:4
Эш
Habay-la-Neuve
1:1
Рарен
Linden
2:3
Тюрнхаут
Wolvertem Merchtem
2:1
Темпо Оверейсе
Йонг Леде
1:3
Avanti
KFC Eppegem
3:3
Нинове
Стад Бренуа
0:3
Гансхорен
Энтит Манажуаз
2:1
Gosselies Sports
Рапид Симфоринуа
1:0
Укль
Жодуань
1:4
Спримон Комблен
Спи
2:3
Оппань-Вери
FC Richelle United
3:0
Юи
Олса Бракел
3:0
Свелта Мелселе
Ostiches
2:3
Вален
Жет
2:1
Тертр-Отраж
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
NK Sloga Mravince
Zmaj Blato
0:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretvanac Opuzen
4:1
Vodice
NK Graničar Županja
2:0
Vihor
NK Novigrad
3:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
Vinogradar
2:1
NK Trnje Zagreb
Benkovski Byala
2:2
Shumen 2007
Ustrem Donchevo
3:0
Калиакра
Chernolomets 1919
1:3
FK Suvorovo
Kubrat
FK Lokomotiv Ruse
Sokol Markovo
1:4
Gigant Saedinenie
Родопа
1:0
Несебыр
Haskovo 1957
1:0
Levski Karlovo
G.A.S Ialysos 1948
0:0
Кавала
Эгалео
0:2
Диагорас
Олимпиакос Волос
1:1
Ионикос
Иерапетра
0:1
Верия
Po Triglias
0:0
Ники Волос
Каламата
2:2
Аспропиргос Эносис
Альварадо
4:2
Эстудиантес де Касерос
Бельграно
1:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Вилья Дальмине
0:1
Химнасия де Хухуй
Гильермо Браун
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Институто
ЖС Суалем
2:1
Видад Фес
Шабаб
2:2
Кенитра
Видад Темара
0:1
Расинг Касабланка
Кавкаб
1:2
Иттихад Хемиссет
Шабаб Мохаммедия
4:1
Шабаб Бен-Герир
Sidi Kacem
1:1
АС Сале
Фес
1:1
Шабаб Атлас Хенифра
Tihad Casablanca
1:0
Дшейра
СС Сфаксьен
1:2
Стад Габесьен
Kasserine
2:0
Хаммам-Сус
Гафса
1:0
Джерба Мидун
Джерба
0:0
Режиш
Уэд-Эллиль
2:0
АС Марса
Джендуба
0:0
Menzel Bouzelfa
Хатайспор
1:0
Истанбулспор
Менеменспор
1:0
Балыкесирспор
Османлыспор
2:3
Адана Демирспор
Акхисарспор
2:1
Алтай Измир
Депортес Санта-Крус
Депортес Копьяпо
Барнечеа
Депортес Вальдивия
Мелипилья
Депортес Темуко
Пуэрто-Монт
Сан-Луис Кийота
Рейнджерс Талька
Кобрелоа
Депортес Магальянес
Депортес Ла-Серена
Монтедио Ямагата
1:2
Матида Зельвия
Мито Холлихок
1:0
Фаджиано Окаяма
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Тотиги
Касива Рейсол
13:1
Киото Санга
Токио Верди
5:1
Гифу
Йокогама
2:0
Эхиме
Вентфорет Кофу
2:0
Рюкю
Альбирекс Ниигата
2:1
В-Варен Нагасаки
Цвайген Канадзава
1:1
Омия Ардия
Токусима
3:0
Ренофа Ямагути
Ависпа Фукуока
2:1
Кагосима Юнайтед
Хетафе Б
1:0
Атлетико Балеарес
Мелилья
2:0
Спортинг Хихон Б
Атлетико Мадрид Б
2:0
Интернасьональ Мадрид
Сельта Б
1:0
Ибица
Лас Росас
2:5
Расинг Ферроль
Пенья Депортива
1:0
Понтеведра
Эбро
1:1
Сабадель
Валенсия Б
4:1
Ориуэла
Химнастик
2:0
Эхеа
Алавес Б
1:0
Туделано
Лас-Пальмас Б
0:0
Райо Махадаонда
Исарра
0:1
Реал Унион
Кадис Б
0:0
Атлетико Санлукеньо
Марино де Луанко
1:3
Корушо
Лангрео
3:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Кастельон
0:0
Коста-Брава
Ла Нусия
3:0
Эркулес
Олот
3:0
Леванте Б
Эспаньол Б
3:1
Вильярреал Б
Бадалона
0:1
Прат
Бургос
0:1
Вальядолид Б
Гихуэло
2:0
Атлетик Б
Баракальдо
1:3
Аренас
Аро
1:2
Саламанка УДС
Калаорра
1:0
Культураль Леонеса
Вильяррубия
1:2
Картахена
Мурсия
2:0
Гранада Б
Еклано
2:0
Рекреативо
Бадахос
1:0
Марбелья
Альхесирас
2:0
Дон Бенито
Кордоба
1:1
Мерида АД
Сан-Фернандо
0:0
УКАМ Мурсия
Талавера
1:0
Вильярробледо
Корнелья
2:0
Андорра
Монца
2:0
Алессандрия
Перголеттезе
3:0
Ольбия
Пьянезе
1:4
Комо
Виченца
2:1
Фано
Падова
1:0
Римини
Самбенедеттезе
2:0
Феральписало
Вис Пезаро
2:1
Арциньяно
Бишелье
2:2
Паганезе
Катания
1:1
Казертана
Кавезе
1:0
Монополи
Пичерно
1:1
Сикула Леонцио
Виртус Франкавилла
3:4
Потенца
Про Патрия
1:1
Пистойезе
Сиена
0:1
Понтедера
Чезена
1:0
Модена
Фермана
1:1
Реджана
Пьяченца
0:0
Имолезе
Равенна
3:3
Губбио
Триестина
1:0
Зюдтироль
Авеллино
3:1
Рьети
Бари
1:1
Терамо
Педраш Салгадаш
0:0
Канелаш-2010
Морейренсе
1:3
Мафра
Анадия
2:1
Бейра-Мар
Синтра
0:2
Мариньенсе
Пасуш де Феррейра
1:0
Санжоаненсе
Риу Аве
1:0
Алверка
Порту
4:0
Витория Сетубал
Шавеш
1:0
Белененсеш
Den Hoorn
1:1
TAC'90
ВЮК
1:2
ДОСКО
ROAC
2:0
Zwervers
Влиссинген
3:2
FC Olympia
Rood-Wit Willebrord
1:6
TOGB
Boshuizen
3:2
ДХК Делфт
Де Батавен
5:2
RKSV De Zweef
Tubantia
4:2
Stevo
BVC '12
4:1
TVC '28
Рохда Ралте
2:1
RKHVV
vv Rigtersbleek
1:0
Heino
Orion
5:1
Bemmel
Voorwaarts T
6:0
Winterswijk
Leones
3:2
Best Vooruit
ФВК
0:4
FC Dalfsen
GRC Groningen
3:0
Grouster Amateurvoetbal Club
Noordster
0:4
Hoogezand
Roden
0:1
WVV
DSOV
3:5
АФК 34
Legmeervogels
Papendorp
Занландия
3:3
Uitgeest
Де Зуавен
1:4
SDZ
LSVV
1:1
Fortuna Wormerveer
VV De Meern
Hoofddorp
Де Стер
2:3
Сустерен
Гелдроп
2:4
ЗСВ
Венрай
2:2
Heeze
Дерне
0:4
Wittenhorst
BSV Limburgia
1:1
Veritas
Вильгельмина 08
2:1
Chevremont
SSS '18
1:3
Venlosche Boys
Spartaan'20
1:1
Hillegersberg
Rhode
1:4
TOP Oss Amateurs
ХВКХ
0:0
НЕК-А
Erp
0:3
Brabantia
't Zand
2:3
Немелар
Woezik
0:3
Alverna
Унитас 30
0:0
Eindhoven AV
Stadspark
0:0
GOMOS
AGB
6:1
Kolping Boys
Дассендорф
3:0
Meiendorfer SV
TuS Schwachhausen
1:0
SC Borgfeld
Victoria Seelow
0:3
Грайфсвальд
Герта Шарлоттенбург
0:3
Pampow
FC International Leipzig
1:1
Плауэн
TSV Schwabmunchen
0:2
Пипинсрид
SV Frisia 03
2:2
SV Eutin 08
Айхеде
6:2
Husumer SV
ФФЛ Ольденбург
3:0
Берзенбрюк
Wolfenbüttel
2:1
Шпелле-Фенхаус
Айнтрахт Целле
1:2
Атлас Дельменхорст
Hagen / Uthlede
1:1
Gifhorn
Арминия Ганновер
3:3
BW Schwalbe Tündern
Лупо-Мартини
1:1
Хееслинг
Лее
0:0
SFL Bremerhaven
Ginsheim
3:1
Барокштадт
Фернвальд
0:2
Айтрахт Штадталлендорф
Штайнбах
2:1
Neuhof
Зазель
2:1
Палома
Eintracht Northeim
0:4
TB Uphusen
Хаштедт
2:4
Блументаль
Эддерсхайм
3:1
Rot-Weiß Hadamar
Habenhauser FV
3:3
Унион Бремен
Вольфсбург II
5:0
ФФБ Ольденбург
Берлинер
1:1
Хеми
Фрайбург-2
1:2
Балингер
Ганза Люнебург
1:3
Любек
Санкт-Паули-2
1:1
Вердер-2
Халадаш
Бальмазуйварош
Soroksar
1:0
Ajka
Dorogi FC
1:2
Tiszakecske
Budaörsi SC
3:1
Kazincbarcika
Сольнок
0:1
Ньиредьхаза
Шиофок
2:0
Вац
Бекешчаба
1:1
Дьор
Aqvital
2:4
Вашаш
Szeged
1:1
МТК
Дьирмот
1:1
Будафок
КЭФС Юнайтед
1:0
Dynamos FC
Mushowani Stars
0:3
TelOne
Hwange FC
2:3
Herentals College FC
Triangle United FC
3:0
ZPC Kariba
Highlanders FC
1:0
Manica Diamonds FC
Chapungu United
0:1
Платинум
Tongo
1:2
Дьябль Нуар
Nico-Nicoyé
1:2
Kondzo
Леопардс
1:0
Patronage Sainte-Anne
Этуаль дю Конго
2:0
Vita Club Mokanda
Cheminots
0:2
Отоо-д'Ойо
Kwara United
1:3
Плато Юнайтед
Кано Пилларс
0:0
Wikki Tourist
Heartland
1:0
Jigawa Golden Stars
Ifeanyi Uba
0:0
Лоби Старз
Энугу Рейнджерс
0:2
Dakkada
Варри Вулвз
0:1
Rivers United
Abia Warriors
1:0
МФМ
Эньимба
2:0
Adamawa United
Katsina United
2:0
Sunshine Stars
Akwa United
1:1
Nasarawa United
Crvena Zvezda MML
1:0
GSP Polet Dorćol
Sremčica
1:3
FK Teleoptik Zemun
Jedinstvo Surčin
4:1
TEK Sloga
Sušica
2:1
Mokra Gora
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:0
Šumadija Aranđelovac
Железничар Панчево
6:1
Omladinac Novi Banovci
Vojvodina 1928
1:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Dunav Stari Banovci
1:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Budućnost Popovac
1:1
Ягодина
Rembas
1:2
Toplicanin Prokuplje
FK Timočanin Knjaževac
3:1
Car Konstantin
FK Temnić 1924 Varvarin
0:1
SFS Borac
FK Vlasina Vlasotince
1:1
FK Jedinstvo Bošnjace
Ifodjè
0:1
ASKO
Anges Notsè
0:1
Gbohloe-su
Кара
2:1
Sara Sport
Семасси
0:1
Maranatha Fiokpo
Gomido
0:1
Unisport
Dynamic Togolais
2:2
Того Пор
AS OTR
1:0
Короки
Uwi FC
1:1
Cavalier SC
Vere United FC
3:0
Molynes United FC
Humble Lions
1:2
Waterhouse FC
Portmore United FC
2:0
Mount Pleasant Academy FC
Санта-Колома
2:0
УЕ Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
1:0
Сан-Жулиа
Энгордань
3:1
Атлетик Эскальдес
Ордино
2:2
Каррой
Кобан Империаль
3:2
Мунисипаль
Комуникасьонес
3:3
Гуастатоя
Санарате
1:0
Малакатеко
Котцумальгуапа
2:2
Хелаху
Сикинала
2:3
Антигуа
Миско
2:1
Истапа
Хостерт
1:1
Фола Эш
Роданж 91
1:1
Мондорф-ле-Бен
Виктория Роспорт
2:3
Дифферданж
Дюделанж
2:2
УНА Штрассен
Расинг Люксембург
0:3
Этцелла
Женесс
1:4
Петанж
Кентербери Юнайтед
2:2
Хоукс Бэй Юнайтед
Тасман Юнайтед
1:0
Тим Веллингтон
Истерн Сабарбс
1:1
Уаитакере Юнайтед
Ривер Плейт Асунсьон
0:2
Либертад
Насьональ Асунсьон
1:1
Спортиво Лукеньо
Олимпия Асунсьон
4:2
Серро Портеньо
Пирата
3:1
УТК
Универсидад Сан-Мартин
0:0
Аякучо
Альянса Универсидад
0:1
Универсидад Сесар Вальехо
Депортиво Бинасьональ
4:1
Спортинг Кристаль
Мельгар
4:2
Академия Кантолао
Маннуччи
2:2
Депортиво Мунисипаль
Спорт Уанкайо
0:1
Спорт Бойз
Университарио Депортес
1:0
Куско
Унион Комерсио
2:3
Альянса Лима