Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 ноября 2019
Зенит
2:0
Лион
Валенсия
2:2
Челси
РБ Лейпциг
2:2
Бенфика
Барселона
3:1
Боруссия Дортмунд
Славия Прага
1:3
Интер
Лилль
0:2
Аякс
Ливерпуль
1:1
Наполи
Генк
1:4
Зальцбург
Зенит U-19
3:1
Лион U-19
Славия Прага U-19
4:1
Интер U19
Генк U-19
0:2
Зальцбург U-19
Барселона U19
1:2
Боруссия Дортмунд U19
Валенсия U-19
2:1
Челси U19
Лилль U-19
1:2
Аякс U19
РБ Лейпциг U19
0:3
Бенфика U19
АПОЭЛ U-19
0:4
Сарагоса U-21
ПАОК U-19
2:2
Динамо Киев U-19
Ливерпуль U19
7:0
Наполи U19
Домжале U-19
0:3
Порту U19
Слован Братислава U-19
1:2
Рейнджерс U19
Согндаль U-19
3:1
Шериф U-19
Дерби Каунти U-19
4:1
Акранес U-19
Блэкберн
1:0
Брентфорд
Халл
4:0
Престон
Мидлсбро
1:0
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
0:4
Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Бирмингем
Вест Бромвич
4:1
Бристоль Сити
Гуанчжоу Сити
1:4
Бэйцзин Гоань
Тяньцзинь Тяньхай
5:1
Далянь Про
Хэбэй
1:3
Гуанчжоу
Шэньчжэнь
3:3
Хэнань Суншань Лунмэнь
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Шанхай Порт
Шаньдун Тайшань
3:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чунцин Лянцзян
0:1
Ухань
Шанхай Шеньхуа
1:3
Цзянсу Сунин
Ювентус-2
2:0
Про Верчелли
Катандзаро
2:0
Казертана
Потенца
1:2
Катания
Чезена
1:1
Пьяченца
Виченца
3:1
Триестина
Феральписало
3:2
Про Патрия
Авеллино
0:1
Тернана
Сиена
3:1
Терамо
Эоликос
3:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Panakrotiriakos
1:1
Эпископи
Ацалениос
0:1
Poros
Aeek Synka
2:1
Agios Nikolaos
Rethymniakos
0:2
Иродотос
Seirína
0:3
Megas Alexandros Trikala
Алмопос
2:1
Агротикос Астерас
Анагенизи Янница
3:0
Aris Palaiochori
Niki Agkathia
2:1
Термаикос Термис
Македоникос
1:1
Nea Kallikrateia
AE Poseidon Nea Michaniona
3:2
Thyella Sarakinoi
Florina
2:0
AS Astrapi Mesopotamias
Kiyovu Sports Association
5:2
Bugesera FC
Police FC
1:0
Marine FC
Mukura Victory Sports FC
3:1
Etincelles FC
Real Estelí FC
0:2
ART Municipal Jalapa
CD Walter Ferretti
2:1
Managua FC
Real Madriz
0:1
Diriangén FC
Juventus Managua
0:1
Deportivo Las Sabanas
Club Deportivo Ocotal
3:0
Chinandega
Al Najoom
2:1
Al Mojzel
Al-Kawkab
2:2
Ухуд
Аль-Джабалайн
2:2
Аль-Айн Сауди
Аль-Ансар
1:0
Аль-Батин
Джидда
1:1
Al Bukiryah
Soroksar
0:0
Szeged
Dorogi FC
0:0
Сольнок
Budaörsi SC
3:0
Aqvital
Tiszakecske
2:0
Халадаш
Ajka
2:1
Дьирмот
Бекешчаба
3:1
Шиофок
Ньиредьхаза
2:1
Вац
Вашаш
0:2
Будафок
Kazincbarcika
Бальмазуйварош
Дьор
1:0
МТК
Чалатенанго
2:4
Сонсонате
Онсе Депортиво
2:2
Хокоро
ФАС
2:1
Санта-Текла
Лименьо
0:1
Венседор
Альянса Сан-Сальвадор
2:1
Исидро Метапан
Индепендьенте Сан-Висенте
0:1
Агила
Бухара
0:0
Металлург Бекабад
АГМК
4:1
Кызылкум
Динамо Самарканд
2:1
Сурхан
Навбахор
0:1
Локомотив Ташкент
Андижан
1:1
Коканд-1912
Пахтакор
2:3
Бунедкор
Согдиана
1:1
Насаф
Серро Ларго
1:0
Бостон Ривер
Данубио
3:2
Расинг Монтевидео
Пласа Колония
0:0
Монтевидео Уондерерс
Серро
0:2
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Хувентуд
Прогресо
0:0
Пеньяроль