Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 декабря 2019
Эвертон
3:1
Челси
Борнмут
0:3
Ливерпуль
Тоттенхэм
5:0
Бернли
Уотфорд
0:0
Кристал Пэлас
Манчестер Сити
1:2
Манчестер Юнайтед
Боруссия Дортмунд
5:0
Фортуна Дюссельдорф
РБ Лейпциг
3:1
Хоффенхайм
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Бавария
Фрайбург
1:0
Вольфсбург
Аугсбург
2:1
Майнц
Байер
2:1
Шальке
Вандевр
2:3
Ред Стар Сен-Уан
Катр Ривьер 70
0:2
Бурк-ан-Бресс
При-ле-Мезьер
3:1
Кевийи
Кот-Шод
0:1
Ле-Пюи
Аннеси
1:2
Шамбли
Се-Шартр
0:1
Кан
Стад Понтиви
0:1
Лорьян
Курнон
0:2
Ньор
Омбур-От
2:1
Осер
Сен-Приве Сент-Илер
6:0
Сен-Жорж
Тур
2:1
Франсискен
Гишен
2:1
Ле-Ре
Раон-ль′Этап
6:2
Буле
Пуатье
1:3
Родез
Мюлуз
2:3
Эпиналь
Сен-Кантен
1:3
Гранд-Синт
Шийи
0:1
Фабрег
Ангулем
5:1
Сен-Флур
Бержерак
0:0
Трелиссак
Байонна
4:1
Фонтене
Шаллан
1:1
Коломье
Монсо
3:0
Расинг Безансон
Женесс Эволюсьон
0:2
Бельфор
Руан
1:0
Орлеан
Гонфрвиль
5:2
Кретей
Ирис Клуб де Круа
0:1
Антант
Лимонест
2:1
Вильфранш
Грасс
1:2
Конзоля
Сабль
2:0
Конкарно
Вольтижер Шатобриан
0:0
Бриошен
Плабанек
0:2
Гранвиль
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:1
Алес
Марссак
1:4
По
Хаддерсфилд
0:2
Лидс
Блэкберн
1:0
Дерби Каунти
Кардифф Сити
3:2
Барнсли
Фулхэм
1:2
Бристоль Сити
Халл
2:1
Сток Сити
Лутон
2:1
Уиган
Мидлсбро
1:0
Чарльтон
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Престон
Рединг
2:3
Бирмингем
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Брентфорд
Консадоле Саппоро
1:2
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
2:3
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
3:0
ФК Токио
Мацумото Ямага
1:1
Сенан Беллмаре
Симидзу С-Палс
1:0
Саган Тосу
Нагоя Грампус
0:1
Касима Антлерс
Виссел Кобе
4:1
Джубило Ивата
Санфречче Хиросима
1:0
Вегалта Сендай
Оита Тринита
0:2
Сересо Осака
Блэкпул
3:1
Флитвуд Таун
Болтон
2:2
АФК Уимблдон
Бристоль Роверс
4:2
Саутэнд
Бертон
0:2
Линкольн Сити
Ковентри
1:1
Ипсвич
Донкастер
1:1
МК Донс
Джиллингем
1:0
Сандерленд
Оксфорд Юнайтед
0:0
Шрусбери
Портсмут
2:2
Питерборо
Ротерхэм
0:1
Рочдейл
Транмер
1:1
Аккрингтон Стэнли
Брэдфорд
1:0
Ньюпорт
Кембридж
1:0
Плимут
Колчестер
1:0
Солфорд Сити
Эксетер
3:2
Нортхэмптон
Форест Грин
0:2
Сканторп Юнайтед
Гримсби Таун
0:3
Суиндон
Мэнсфилд Таун
0:3
Челтнем
Моркэм
1:1
Карлайл Юнайтед
Олдхэм
1:1
Лейтон Ориент
Порт Вейл
0:1
Уолсолл
Стивенидж
0:0
Кроули
Elia Lythrodonta
2:2
Elpida Astromeritis
O Kormakitis
0:3
Iraklis Yerolakkou FC
AME Kouris Erimi
0:0
Эносис Неон
ПАЕЕК
4:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ahironas
2:1
Amathous
APONA Anagias
1:4
Halkanoras FC Idaliou
Мугласпор
2:3
Батман Петрольспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:0
Hacettepe 1945
Modafen Spor
0:0
Байрампашаспор
Силивриспор
1:1
Буджаспор-1928
ДОВО
5:0
ОНС Снек
Харкемас Бойз
1:2
Барендрехт
Хук
5:2
vv Sterk Door Combinatie
Эксельсиор 31
2:2
Лиссе
Тер Леде
4:3
ВВОГ
ДВС '33
5:2
Almere City FC II
ОДИН 59
1:0
Аякс-А
Спарта Нейкерк
3:1
ВВСБ
Лез-Эглон
2:3
Самаритен
Rivière-Pilote
2:2
Monnerot
Голден Лайон
2:2
RC Lorrain
US Robert
0:0
RC Saint Joseph
Réveil Sportif
2:2
Колоньяль
Broki
1:1
Politie Voetbal Vereniging
West United
1:1
NV Dash FC Inter Wanica
Surinaams National Leger
2:2
Voorwaarts
Santos FC
1:3
Inter Moengo Tapoe
Pontardawe Town FC
3:1
Buckley Town
Рил
2:0
STM Sports
Swansea University
3:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Penrhyncoch
1:2
Престатин Таун
Афан Лидо
5:1
Лландидно
Нью Сэйнтс
9:0
Mold Alexandra FC
Барри Таун
0:1
Ньютаун
Кардифф Метрополитан
1:0
Понтипридд Юнайтед
Абериствит
2:1
Ruthin Town FC
Кефн Друидс
2:0
Guilsfield FC
Abertillery Bluebirds
0:3
Гап Конназ Куэй
Goytre United FC
0:4
Карнарвон Таун
Флинт Таун Юнайтед
2:0
Бала Таун
Либолу
1º de Maio
Саграда Эсперанса
1:0
Recreativo da Caála
Ferroviário do Huambo
1:1
Santa Rita de Cássia FC
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Cuando Cubango
Wiliete SC
1:1
Bravos do Maquis FC
Progresso
1:2
Интерклуби
Azsv
1:1
АРК
СДК Путтен
0:3
Стапхорст
Беркюм
2:2
NSC
АКВ
4:2
DETO Twenterand
Генемейден
3:0
VV Buitenpost
Флево Бойз
0:1
RKAV Volendam Amateurs
VV Eemdijk
1:0
АСВ Де Дейк
FC S-Gravenzande
5:0
Ахиллес 1929
Jodan Boys
1:0
Спейкениссе
Рейсорд
1:0
VV Smitshoek
Фейеноорд АВ
3:0
FC Rijnvogels
Звалувен
2:1
DHSC
Спортлюст 46
3:1
Ахиллес Вен
HZVV
1:0
СВ Урк
Vpv Purmersteijn
1:3
Swift
Кейк 20
1:2
Йос Ватерграфсмер
Металоглобус
3:0
Чиксереда
АСФК Бузэу
3:3
Ripensia Timisoara
Решица
0:1
Миовени
Turris-Oltul T. Măgurele
Ювентус Бухарест
Дунэря
1:1
Фарул
SSU Politehnica Timişoara
1:0
Пандурий
Конкордия Кяжна
1:3
Рапид Бухарест
Le Havre II
Каннез
Лез-Юлис
Иври
Ajaccio II
Обань
Л'Иль-Рус Монтичелло
Mandelieu LN
Динан Леон
Эрге-Габерик
Сен-Коломбан Локмине
Brest II
Бове
FC Chambly-Thelle II
Niort II
Шовиньи
Шательро
Мон-де-Марсан
Bordeaux II
Коньяк
Леж-Кап-Ферре
Pau FC II
АПР
3:2
Gasogi United FC
Bugesera FC
0:0
Musanze FC
Etincelles FC
0:0
Sunrise FC Rwamagana
Muhanga
1:0
Kiyovu Sports Association
Депортиво Муньис
2:0
Пуэрто Нуэво
Архентино де Росарио
2:1
Сентро Эспаньол
Атлетико Лугано
0:0
Дефенсорес де Камбасерес
Cienfuegos
3:1
Matanzas
Pinar del Río
3:0
Isla Juventud
Villa Clara
6:0
Mayabeque
La Habana
2:2
Artemisa
Granma
0:0
Santiago de Cuba
Camagüey
1:1
Holguín
Sancti Spiritus
0:4
Las Tunas
Guantánamo
0:1
Ciego de Ávila
Эндрахт Вервик
4:1
KSK Vlamertinge
Achel
1:2
Меувен
Грун Стар Бек
1:1
Zepperen-Brustem
Bregel Sport
4:2
KFC Moedige Duivels Halen
Верстанд Курсел
1:1
Торпедо Хасселт
Latem
1:1
Haasdonk
Де Кемпен
2:2
Nijlen
Везел
5:0
Антониа
Wevelgem City
1:2
Осткамп
Schoonbeek-Beverst
1:4
Alken
Huldenberg
0:1
Aarschot
Стаде Бирбек
0:3
Дист
Женесс Фрелануаз
0:3
Marloie Sport
Saint-Hubert
1:0
Эт Бельмон
Dendermonde
1:0
Эндрахт Зеле
Sint-Dymphna
1:1
K Kontich FC
Nassogne
1:4
Либрамон
Ixelles
0:1
Saint-Josse
Акран
3:5
Stockay-Warfusée
Хадес
1:5
Восселар
Хогстратен
0:1
Лондерзел
Гел-Мераут
1:0
Олимпия Вейгмал
Каппеллен
2:2
Хасселт
KFC Mandel United
1:3
Сент-Никлас
Темсе
0:4
Voorwaarts Zwevezele
Ронс
1:1
Спарта Петегем
Гент-Зехавен
1:2
Спортинг Вест Харелбреке
Оне
1:2
Кувен-Марьембур
Локомотив София
2:3
ЦСКА-1948 София
OFK Pomorie
0:0
Chernomorets Balchik
Спартак Варна
0:4
Нефтохимик
OFK Spartak Pleven
1:3
Хебыр
Таранто
0:1
Ночерина
AC Virtus Bolzano
1:0
Bustese Milano City FC SSD
Кьети
3:2
Jesina Calcio
Montegiorgio
1:1
Tolentino
Olympia Agnonese
3:3
Пинето
AC Sangiustese
0:2
Кампобассо
Team Nuova Florida
0:3
Туррис
Бриндизи
1:0
US Agropoli 1921
Синт-Ленартс
3:0
FC Helson Helchteren
Витгор Спорт
0:1
Мерксем
Торау
2:2
Темпо Оверейсе
Вингене
4:0
Остниувкерке
Эш
5:1
Herstal
Юи
2:1
Рарен
Спримон Комблен
3:2
Мормон
Рошфор
1:5
Спи
Heur Tongeren
1:4
Зварте Леув
Веллен
4:2
Эсперанса Нерпелт
Беринген
2:2
Betekom
Леббеке
0:1
Нинове
Свелта Мелселе
4:1
Борнем
Женли-Кеви
4:0
Бузе
Тертр-Отраж
0:3
Брен
Оппань-Вери
2:1
Сине
Saestum Women
8:0
SSS Women
Wartburgia Women
1:2
RVVH Women
Eldenia Women
2:2
Ter Leede Women
Be Quick '28 Women
0:1
Eindhoven Women
vv Sterk Door Combinatie Women
DTS Ede Women
Rijnvogels Women
1:1
Woezik Women
Юрдинген
4:1
Ганза
Вюрцбургер Киккерс
3:1
Виктория Кельн
Кайзерслаутерн
1:0
Халлешер
Карл Цейсс
0:3
Унтерхахинг
Мюнхен-1860
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Магдебург
0:2
Ингольштадт
Лисберн
2:1
Limavady United FC
Armagh City FC
1:1
Banbridge Town
Bangor FC
4:1
Tobermore United
Moyola Park FC
1:2
Portstewart FC
Newington FC
0:3
Annagh United FC
Кармиотисса
6:1
Omonia Psevda
ASIL
3:0
Omonia Aradippou
Арис Лимасол
1:0
Алки Ороклини
АЕЗ
2:2
Онисилос
Akritas
0:3
Отеллос
Эрмис
4:2
Дигенис Акритас
Хусейн Дей
0:1
Магра
Белуиздад
1:0
Саура
УСМ Бэль-Аббес
3:1
МК Алжир
Сетиф
4:0
Айн-Млила
Бискра
0:0
Бордж Бу Арреридж
Поградеци
4:3
Деволи
Аполония
7:0
Эльбасани
Шенколи
2:2
Люшня
Эгнатия
0:1
Кастриоти
Корабия Пешкопия
1:2
Беселидья
Эрзени
2:0
Велечику Коплик
Динамо Тирана
2:0
Тербуни Пука
Буррели
Шкумбини
СС Сфаксьен
0:0
Menzel Bouzelfa
Олимпик Беджа
1:0
Радес
AS d'Ariana
2:3
Sfax Railways
Меденин
2:0
Сиди-Бу-Зид
Габес
1:0
Эсперанс Джарджис
Спортинг Бенарус
0:0
Мсакен
Sbikha
1:0
Menzel Bourguiba
Арброт
1:1
Данди
Данди Юнайтед
2:1
Аллоа Атлетик
Данфермлин
3:1
Гринок Мортон
Инвернесс
2:0
Эйр Юнайтед
Куин оф зе Саут
1:2
Партик
Royal Eagles
3:1
Ричардс-Бей
Mbombela United
1:2
Роял АМ
Морока Суоллоус
1:2
Претория Юниверсити
TS Sporting
2:1
Cape Umoya United
УАИ Уркиса
0:0
Альмиранте Браун
Архентино де Кильмес
3:1
Депортиво Арменио
Акассусо
0:1
Сан-Тельмо
Вилья Сан Карлос
0:0
Фландрия
Севилья Б
1:3
Рекреативо
Реал Сосьедад Б
4:2
Аморебьета
Гихуэло
3:0
Бургос
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Интернасьональ Мадрид
Корнелья
2:0
Сабадель
Клайд
0:0
Форфар Атлетик
Дамбартон
0:2
Монтроуз
Ист Файф
0:0
Фалкирк
Питерхэд
3:0
Странрар
Рейт Роверс
1:0
Эйрдрионианс
Альбион Роверс
2:0
Куинз Парк
Кауденбит
0:0
Элгин Сити
Эдинбург Сити
2:1
Коув Рейнджерс
Стенхаусмьюир
1:2
Аннан Атлетик
Стерлинг Альбион
2:4
Брихин Сити
Барроу
1:0
Олдершот
Честерфилд
1:2
Бромли
Дагенхэм
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Довер Атлетик
0:2
Борэм Вуд
Истли
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Хэррогит
2:1
Торки
Ноттс Каунти
1:1
Саттон Юнайтед
Стокпорт
4:2
Чорли
Уокинг
2:1
Хартлпул
Рексхэм
2:0
Солихалл Мурс
Йовил
2:0
Галифакс Таун
Барнет
2:1
АФК Файлд
Бат Сити
0:0
Уилдстон
Челмсфорд Сити
4:1
Хангерфорд Таун
Конкорд Рейнджерс
5:0
Истборн Боро
Доркинг Уондерерс
1:0
Уэймут
Далвич Хэмлет
1:1
Дартфорд
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Чиппенхэм Таун
Оксфорд Сити
1:4
Мэйдстон Юнайтед
Слау Таун
1:0
Брэйнтри Таун
Сент-Олбанс Сити
1:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Тонбридж Эйнджелс
3:2
Биллерикэй Таун
Уэллинг Юнайтед
2:0
Хемел-Хемпстед
Телфорд Юнайтед
0:2
Фарсли Селтик
Брэдфорд Парк Авеню
2:0
Олтринхем
Керзон Эштон
2:0
Херефорд
Дарлингтон-1883
2:0
Честер
Гейтсхед
3:1
Олфретон Таун
Гайзли
0:2
Брэкли Таун
Кеттеринг
0:0
Йорк Сити
Киддерминстер
1:3
Бостон Юнайтед
Кингс Линн Таун
3:0
Блит Спартанс
Лемингтон
2:2
Спеннимур Таун
Саутпорт
1:0
Глостер
Хартли Уинтни
1:5
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хэндон
2:1
Мертир Таун
Солсбери
1:1
Блэкфилд энд Лэнгли
Тонтон Таун
3:0
Биконсфилд Таун
Труро Сити
5:1
Уолтон Кэжуалс
Уэстон-супер-Мар
1:3
Фарнборо
Уимборн Таун
0:2
Суиндон Супермарин
Этертон Кольериз
2:1
Хайд
Бэмбер Бридж
3:2
Микловер Спортс
Бэсфорд
3:2
Эштон Юнайтед
Бакстон
1:1
Ланкастер Сити
Юнайтед оф Манчестер
5:2
Мэтлок Таун
Гэйнсборо Тринити
2:3
Скарборо Атлетик
Морпет
1:0
Нантвич Таун
Саут Шилдс
1:1
Уоррингтон Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Рэдклифф Боро
Стейлибридж
2:1
Уитби Таун
Уиттон Албион
3:1
Грантэм Таун
Брайтлингси Реджент
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Каршелтон Атлетик
1:0
Богнор-Риджис Таун
Чесант
0:1
Бишоп Стортфорд
Крэй Уондерерс
4:0
Поттерс Бар Таун
Ист-Таррок Юнайтед
4:2
Харинги Боро
Энфилд Таун
0:4
Боуэрс энд Питси
Фолкстон Инвикта
2:1
Хоршем
Кингстониан
4:0
Мерстэм
Льюис
0:1
Лэзерхед
Уингейт энд Финчли
2:3
Хорнчерч
Уортинг
2:1
Мэргит
Бэнбери Юнайтед
0:1
Тэмуорт
Баруэлл
1:0
Сент-Айвз Таун
Хенсфорд Таун
4:2
Хитчин Таун
Кингс Лэнгли
1:0
Рашден энд Даймондс
Лоустофт Таун
4:0
Олвчерч
Нидэм Маркет
0:1
Бигглсуэйд Таун
Нанитон Таун
1:3
Рашэлл Олимпик
Реддитч Юнайтед
0:6
Лейстон
Ройстон Таун
4:1
Питерборо Спортс
Стаурбридж
1:1
Коулвилл Таун
Стратфорд Таун
1:2
Бромсгроув Спортинг
Чешем Юнайтед
2:1
Пул Таун
Дорчестер Таун
0:3
Метрополитан Полис
Госпорт Боро
1:1
Йейт Таун
Хэрроу Боро
1:5
Тивертон Таун
Гернси
0:0
Хайт Таун
Крэй Вэлли ПМ
3:1
Ист Гринстед Таун
Февершем
0:0
Уайтлиф
Гастингс Юнайтед
5:1
Чичестер
Хэйуордс Хит
1:0
Эшфорд
Севеноукс
1:2
Ситтингберн
Три Бриджес
0:0
Берджесс Хилл Таун
ВКДА
2:4
Ирн Бэй
Уайтхоук
3:1
Рамсгейт
Уитстэбл Таун
2:1
Финикс Спортс
Карлтон Таун
0:4
Лик Таун
Чейзтаун
1:2
Стэмфорд
Клиторпс Таун
2:1
Белпер Таун
Фрикли Атлетик
4:1
Маркет Дрэйтон Таун
Илкстон Таун
2:0
Саттон-Колдфилд Таун
Кидсгроув Атлетик
3:3
Шеффилд
Линкольн Юнайтед
1:3
Глоссоп
Лафборо Динамо
2:0
Уизбек Таун
Стоксбридж Парк Стилз
4:2
Ньюкасл Таун
Уорксоп Таун
1:4
Сполдинг Юнайтед
АФК Данстэбл
2:2
Девентри Таун
Бедворт Юнайтед
2:3
Колсхилл Таун
Корби Таун
0:2
Тейм
Хейлсоуэн
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Кемпстон Роверс
2:4
Эйлсбери Юнайтед
Кидлингтон
3:0
Норт-Лей
Уонтедж
1:2
Дидкот Таун
Уэлин-Гарден-Сити
4:2
Бедфорд Таун
Йексли
1:0
Беркхэмстед
Бедфонт
4:1
Нортвуд
Чертси Таун
0:5
Тутинг энд Митчем
Чипстед
2:1
Ромейния
Хэнуэлл
5:0
Баркинг
Марлоу
1:0
Хертфорд Таун
Саут Парк
4:2
Брэкнелл Таун
Аксбридж
2:1
Харлоу Таун
Уолтэм Эбби
4:3
Стейнс Таун
Уэйр
6:0
Эшфорд Таун
Вестфилд
4:0
Челфонт Сент-Питер
Садбери
0:2
Кембридж Сити
Бэзилдон
1:3
Уитэм Таун
Брентвуд Таун
2:1
Соэм Таун Рейнджерс
Дерхэм
1:3
Тилбери
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
1:2
Ромфорд
Грейс Атлетик
0:0
Коггсхолл
Грейт Уэкеринг Роверс
0:1
Эйвли
Хейбридж Свифтс
2:3
Кэнви Айленд
Хистон
3:0
Бери Таун
Халлбридж
0:1
Малдон энд Типтри
Уиднес
0:0
Траффорд
Брайхаус
0:2
Понтефрэкт Кольериз
Клитеро
1:1
Марин
Колн
1:1
Сити оф Ливерпуль
Дройлсден
2:1
Марск Юнайтед
Кендал Таун
0:1
Ранкорн Линнетс
Мозли
0:2
Данстон
Оссетт Юнайтед
2:4
Уоркингтон
Прескот Кейблз
1:0
Пикеринг Таун
Тадкастер
2:2
Рэмсботтом Юнайтед
Барнстэйпл
1:3
Мелкшем
Бейсингсток Таун
3:2
Байдфорд
Фроум Таун
2:0
Винчестер Сити
Хайворт Таун
0:1
Тэтчем Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
3:3
Тоттон
Манифилдс
3:1
Ившем Юнайтед
Полтон Роверс
4:2
Бристоль Мэнор Фарм
Шолинг
1:2
Ларкхолл Атлетик
Слимбридж
0:3
Сайренсестер Таун
Уилланд Роверс
2:1
Синдерфорд Таун
Петру Луанда
1:1
УСМ Алжир
Платинум
0:3
Этуаль дю Сахель
Зеско Юнайтед
1:2
Мазембе
Видад
0:0
Мамелоди Сандаунс
Замалек
2:0
Примейру де Агошту
Драхтстер Бойз
4:1
Broekster Boys
Winsum
6:2
Leeuwarder Zwaluwen
Terneuzense Boys
1:4
Nivo Sparta
Клутинге
5:0
GRC 14
WNC
0:0
Sliedrecht
Heinenoord
2:1
BVCB
СХО
4:4
Neptunus-Schiebroek
РВВХ
3:1
КсерксДЗБ
Honselersdijk
1:2
Brielle
Ворсхотен 97
2:0
VELO
Die Haghe
2:3
Poortugaal
Forum Sport
1:0
Nootdorp
Blauw Wit '34
3:1
SVI
Oranje Nassau
0:1
Olde Veste '54
ВХК
3:1
KHC
ДОС 37
1:3
СВЗВ
Монфоорт
0:0
Папендрехт
СВЛ
0:2
Almkerk
Huizen
0:2
WV-HEDW
Аргон
1:2
Breukelen
Scherpenzeel
1:1
De Bilt
Звалювен 30
2:3
BOL
Monnickendam
2:2
Zuidvogels
ZOB
2:1
Woudenberg
ЛРК Лердам
3:3
Heerjansdam
Pelikaan-S
2:1
VV Groningen
Zeerobben
0:1
Balk
Апелдорн КСВ
2:3
ДФС
Го-Ахеад Кампен
1:2
Нюнспет
DTS Ede
4:0
Hierden
DOS Kampen
1:1
Беннеком
DZC '68
3:0
SDV Barneveld
Roda '46
3:3
AFC II
DSOV
1:0
SDZ
vv Rigtersbleek
0:5
Stevo
Bemmel
4:2
RKHVV
VV Heerenveen
4:2
Grouster Amateurvoetbal Club
Теннис Боруссия
4:1
Pampow
Людвигсфельде
1:4
Штаакен
Blau-Weiß 90 Berlin
4:0
Торгелофер
Askania Bernburg
0:2
Галле
Шпортфройнде Дорфмеркинген
1:1
Неккарсульмер
Дассендорф
2:0
Бармбек-Уленхерст
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:2
Унион Зандерсдорф
Гессен-Кассель
6:1
Bad Vilbel
Барокштадт
5:0
Рот-Вайсс Валльдорф
Баунаталь
0:1
Hessen Dreieich
Диткирхен
2:3
Вальдгирмес
Филлинген
0:2
Геппинген
Пфорцхайм
2:1
Freiburger FC
Штутгартер Кикерс
3:0
Равенсбург
Фрайберг
1:2
СВ Линкс
Оберахерн
2:1
Ройтлинген
Ilshofen
2:0
Рилазинген-Арлен
SV Sandhausen II
0:4
Битигхайм-Биссинген
BW Schwalbe Tündern
3:0
TB Uphusen
Германия Эгесторф
3:1
Атлас Дельменхорст
Лупо-Мартини
0:4
Боруссия Хильдесхайм
Блументаль
2:3
TuS Schwachhausen
Бринкум
3:2
Обернойланд
Палома
1:2
Ниндорф
Лукенвальде
1:3
Кришов
SC Borgfeld
0:8
Бремер
Гестемюнде
7:1
Аумунд-Фегезак
Виктория Грисхайм
4:1
Neuhof
Шпелле-Фенхаус
5:1
Фрайе Турнер
Ганновер-2
2:1
Хайде
Хольштайн-2
1:2
Айнтрахт Нордерштедт
Вайхе
2:1
ФФБ Ольденбург
Бишофсверда
1:1
Берлинер
Альтглинике
0:3
Энерги
Ганза Люнебург
0:1
Дрохтерзен-Ассель
Гомберг
0:2
Бергиш Гладбах
Редингхаузен
4:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Ваттеншайд
Ферль
Алеманния
1:2
Вупперталь
Балингер
0:1
Хоффенхайм-2
Саарбрюкен
7:0
Рот-Вайсс Кобленц
Гисен
1:1
Пирмазенс
Ульм
2:0
Хомбург
Астория
4:0
Балинген
Майнц-2
2:1
Франкфурт
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Шальке-2
Llantwit Major FC
1:2
Cwmbran Celtic FC
Бангор Сити
1:0
Llanfair United
Llangefni Town
0:3
Llanrhaeadr
Gresford Athletic FC
1:2
Conwy Borough
Цибалия
0:0
Sesvete
Хрватски Драговоляц
1:0
Solin
NK Dugopolje
2:2
Кустошия
NK Dubrava Zagreb
1:0
Кроатия
NK Orijent 1919
0:2
Меджимурье
Knockbreda FC
1:4
Баллинамаллард Юнайтед
Лофголл
1:0
Ньюри Сити
Queens University
5:2
Harland and Wolff Welders FC
Ballyclare Comrades FC
0:1
Dundela FC
Портадаун
2:1
Ардс
Тузла Сити
1:0
Широки Бриег
Звиезда-09
1:1
Сараево
Зриньски
1:0
Радник
Младость Добой
4:2
Челик
Железничар
0:2
Вележ
Хапоэль Раанана
1:1
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Хайфа
3:0
Бней Иегуда
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Секция Нес-Циона
Маккаби Тель-Авив
0:0
Маккаби Нетанья
Кэррик Рейнджерс
3:0
Инститьют
Колрейн
2:2
Гленторан
Крузейдерс
0:1
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
3:1
Уорренпойнт Таун
Гленавон
1:3
Ларн
Линфилд
1:0
Клифтонвилл
Блэк Леопардс
0:0
Амазулу
Барока
2:2
Орландо Пайрэтс
Кейптаун Сити
0:1
Чиппа Юнайтед
Кайзер Чифс
5:3
Блумфонтейн Селтик
Депортиво Майпу
0:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Спортиво Десампарадос
2:2
Уракан Лас-Эрас
Химнасия Консепсьон
0:1
Сармьенто Ресистенсия
Депортиво Камионерос
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
Сиркуло Депортиво
2:1
Депортиво Мадрин
Соль де Майо
0:1
Сансинена
Спортиво Бельграно
2:1
Сан-Мартин Формоса
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Олимпо
Крусеро дель Норте
2:2
Атлетико Гуэмес
Вилья Митре
2:0
Спортиво Пеньяроль