Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 декабря 2019
Лина-Монлери
3:1
Эвре
Нантер
1:2
Бастия-Борго
Санлис
0:1
Ле-Портель
Реймс Сент-Анн
1:0
Дюнкерк
Дьепп
2:1
Ланс
Олимпик Валанс
0:1
Париж
Вир
0:3
Версаль
Вобан
1:3
Нанси
Туркуэн
1:2
Валансьен
Лез-Эрбье
1:2
Ле-Ман
Сен-Пьеруаз
1:1
Таон
Пасуш де Феррейра
2:3
Витория Сетубал
Витория Гимараэш
2:0
Портимоненсе
Спортинг
1:0
Морейренсе
Белененсеш
1:1
Порту
Internacional RS
2:1
Атлетико Минейро
Крузейро
0:2
Палмейрас
Форталеза
2:1
Баия
Коринтианс
1:2
Флуминенсе
Сантос
4:0
Фламенго
Васко да Гама
1:1
Шапекоэнсе
Ботафого
1:1
Сеара
Аваи
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Гойяс
3:2
Гремио
ССА Масейо
1:2
Сан-Паулу
Силькеборг
2:1
Рандерс
Сендерйюске
2:1
Эсбьерг
Орхус
1:1
Люнгбю
Nordsjælland
0:1
Копенгаген
Брондбю
1:2
Мидтьюлланд
Тальерес
Унион Санта-Фе
Атлетико Тукуман
Ньюэллс Олд Бойз
Ланус
Расинг Авельянеда
Химнасия Ла-Плата
Сентраль Кордоба
Дефенса и Хустисия
Годой Крус
Сивас 4 Эйлюль
3:0
Бандырмаспор
Гюмюшханеспор
3:1
Шанлыурфаспор
Ванспор
3:0
Тузласпор
Пендикспор
0:2
1461 Трабзон
Маниса ББСК
0:2
Инегелспор
Афжет Афьонспор
0:2
Санджактепе
Чорум
2:1
Самсунспор
Тарсус Идманъюрду
7:1
Зонгулдак Кемюрспор
Конья Шекерспор
0:0
Сарыер
Кастамонуспор
4:2
Байбурт-Груп
Этимесгут Беледьеспор
0:1
Kırşehir FK
Эюпспор
1:0
Элязыгспор
Анкара Демирспор
3:1
Нигде Беледие
Ergene Velimese Spor
2:1
Бодрумспор
Ушак Спортиф Генчликспор
3:0
Карабюкспор
Амед
1:0
Кыркларелиспор
Сакарьяспор
2:0
Кахраманмарашспор
Agrispor
0:1
Коджаелиспор
Элязиз Беледиеспор
1:0
Esenler Erokspor
Фетхиеспор
1:0
Fatsa Belediyespor
Джизре Басраспор
2:1
1877 Alemdag Spor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2:1
Назилли Беледие
Гельджюкспор
1:3
1954 Kelkit Belediyespor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Анкара Адлие
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Sile Yildizspor
Артвин Хопаспор
4:0
Манисаспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:2
Кемерспор 2003
Тургутлуспор
2:2
Эрбааспор
Derince Belediyespor
4:2
Каршияка
Офспор
2:0
Козанспор
Невшехирспор Генчлик
1:0
Somaspor
Yozgatspor 1959 FK
1:3
Пазарспор
Османиеспор
2:2
Ени Диярбакырспор
Карачабей Беледиеспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Serik Belediye Spor Kulübü
3:2
Искендерунспор
Токатспор
0:4
Аксарайспор
Дюзджеспор
2:1
Йомраспор
Кызылджабелюкспор
0:0
Чаталджаспор
Султанбейли Беледие
1:3
Эрзинджанспор
Internacional Tirana
0:3
KF Partizani Tirana II
Томори
4:0
KS Delvina
Скрапари
1:1
Албпетрол
KS Këlcyra
0:2
Мемалиай
KS Maliqi
2:1
Грамози
Бутринти
3:0
Përmeti
Нафтетари
8:2
Selenicë
Занако
1:1
РСБ
Esae
0:2
Motema Pembe
Эньимба
1:0
San-Pédro FC
Аль-Масри
4:2
Энугу Рейнджерс
Djoliba AC Bamako
1:0
Бидвест Уитс
Оройя
3:0
Аль-Наср Бенгази
Пирамидс
6:0
Нуадибу
Параду
0:2
Хассания
Arc Oleiros
1:1
Прайенсе
Витория Гимараэш Б
2:3
Сан-Мартинью
Торреенсе
1:1
Калдаш
Реал Массама
4:1
Лузитану Эвора
Бейра-Мар
2:0
Фонтиньяш
Витория Сернаше
1:2
Сертаненсе
Оливейра Ошпитал
1:1
Агеда
Мариньенсе
0:0
UD Santarem
Кондейша
2:1
Бенфика Каштелу Бранку
Анадия
0:2
Фатима
АД Оливейренсе
1:1
Браганса
Педраш Салгадаш
2:1
Маритиму Б
Шавеш Б
6:0
Униан Мадейра
Визела
5:0
Камара де Лобуш
Мария да Фонте
4:3
Мерелиненсе
Фафи
2:0
Мирандела
Сервейра
1:2
Berco SC
Лагуш
2:1
Синтра
Пиньялновенсе
0:0
Лореш
Ориентал
1:0
Фабрил Баррейру
Лолетану
0:2
Алверка
Ольяненсе
2:2
Амора
Алжуштреленсе
2:3
Олимпику Монтижу
Армасененсеш
0:2
1 декабря
Синтренсе
3:1
Сакавененсе
Паредеш
1:0
Лузитану Визеу
Санжоаненсе
2:0
Ginasio Figueirense
Амаранте
0:0
Канелаш-2010
Лузитания Лороза
1:1
Коимбройнш
Гондомар
2:0
Вила Реал
Педраш Рубраш
1:1
Леса
Арока
4:1
Валадареш Гайя
Фелгейраш-1932
0:1
Каштру-Дайре
Идеал
0:1
Лейрия
Брага Б
1:1
Монталегре
Трофенсе
0:3
Эшпинью
Bettembourg
0:3
Виктория Роспорт
Мондерканж
1:1
Фола Эш
Свифт Эсперанж
5:0
Женесс Канах
ФК Эш
0:1
Дифферданж
Расинг Люксембург
5:1
УНА Штрассен
Kehlen
0:3
Прогрес Нидеркорн
АДО ′20
2:1
OFC Oostzaan
Донген
3:0
Вестландия
Херкулес
1:5
Quick
HFC ADO Den Haag II
0:3
DEM
Груне Стер
2:2
УНА
Линден
1:4
Oss 20
Блаув Гел '38
3:5
Хоогланд
ХСК 21
2:1
ЭВВ
UNAR
2:1
Arsenal
Мульен
1:1
Amical Club
La Gauloise
0:1
Гозье
Stade Lamentinois
0:1
Фар-дю-Каналь
USBM
1:0
Racing Club
Colombe Sportive du Dja et Lobo
2:1
AS Fortuna Mfou
Djiko
0:3
ПВД Баменда
Dragon de Yaoundé
1:1
Avion Academy FC
Tonnerre
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Юньон Дуала
0:0
Canon de Yaoundé
Котон Спорт
2:0
Эдинг
Stade Renard de Melong
1:0
APEJES Football Academy
Fovu Club de Baham
1:0
Panthère
Panthiraikos
3:1
Кифисия
Ermis Korydallos
1:2
Ano Meras
Nafpaktiakos
3:1
Thinaliakos
Tripolis
1:1
Эоликос
Panargiakos FC
2:2
Tsilivi
AE Lefkimmi
1:1
Тиликратис
Missolonghi FC
3:0
Makedonikos Foufas
Souli Paramythia
3:2
Anatoli
Asteras Iteas
3:1
Apollon Efpaliou
Анагенниси Артас
1:1
AEP Kozani
Превеза
2:2
Acheron Kanalaki FC
Korinthos 2006
0:2
Palliniakos FC
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
1:1
Родос
FC Marko
3:1
Panarkadikos
Эттитос
2:0
Nea Artaki
Ахарнаикос
0:2
PAS Kitheron Kapareliou
Agios Nikolaos
1:4
Эпископи
Aeek Synka
0:1
Poros
Rethymniakos
2:2
Panakrotiriakos
Ацалениос
1:1
Юхтас
Алмопос
2:1
Македоникос
Анагенизи Янница
0:0
Nea Kallikrateia
Niki Agkathia
3:0
Агротикос Астерас
AS Astrapi Mesopotamias
3:0
Aris Palaiochori
AE Poseidon Nea Michaniona
0:1
Megas Alexandros Trikala
Florina
0:0
Edessaikos
Термаикос Термис
2:0
Thyella Sarakinoi
Dias Diou
2:0
AS Meteora
GS Almyros
0:2
Diagoras Stefanovikeiou
Iraklis Larissa
2:0
AE Karitsas
Thiseas Agria
5:2
Atromitos Palamas
AO Selanon
2:1
Potamia
Перикос
4:0
Atalanti
Ойкономос
3:2
Digenis Neochori
Фостирас Таврос
1:1
Agios Ierotheos
Agioi Anargyroi FC
0:1
Этникос Пирей
Илизиакос Зографу
1:2
Thiella Kamariou
Каллитея
3:0
Акратитос
Керацини
1:2
Moschato
Apollon Paralimniou FC
3:1
Alexandroupoli FC
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
Kilkisiakos
Orfeas Xanthis
3:1
Keravnos Pernis FC
Doxa Theologos
0:0
Iraklis Zygou
Pandramaikos
1:0
Doxa Kato Kamila
Diavolitsi
0:0
Pellana
Тьелла
3:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Панилиакос
0:4
Asteras Vlachioti
Эрмионида
2:1
Nafplio 2017
Pangytheatikos
1:3
Diagoras Vrachneikon
Закинтос
3:0
Olympiakos Zacharo
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
5:3
Citizen AA
Central & Western District R&SA
0:3
Глори Скай
Ризорсес Кэпитал
1:1
Dreams Metro Gallery
Shatin SA
2:1
Саут Чайна
ФК Гонконг
Хойкин
Леонидас Зондаг
2:2
ХВВ Голландия
Silvolde
1:2
Юлиана 31
RKZVC
1:2
ОЮК Росмален
IFC
2:3
Moerse Boys
AWC
0:0
РКСВ Нюнен
WVV Alcides
3:2
VOC
VV Emmen
1:0
Би Кейк 1887
SDO
2:1
Алфенс Бойс
ХБС
4:1
Меппелер
SJC Noordwijk
0:3
РКАВВ
ВВ Баронье
0:4
Minor
Халстерен
0:1
ЭДИ ′19
Мерсен
0:2
Лонга'30
ЭХК
0:1
GVV Unitas
Chibuto
1:0
Сонгу
Têxtil do Púnguè
1:1
Desportivo Nacala
Clube Ferroviário de Nampula
2:1
CD Costa do Sol
Baía de Pemba FC
1:2
AD Vilanculo
Maxaquene
1:0
Феррувиариу Мапуту
Лига Дешпортива
5:4
Desportivo Maputo
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Феррувиариу Бейра
Textáfrica
0:0
Incomáti
Police FC
2:2
Mukura Victory Sports FC
Marine FC
0:0
Espoir
Heroes
1:4
Район Спорт
Association Sportive de Kigali
1:2
Gicumbi
Liberta
1:1
Ottos Rangers
Five Islands
0:5
Swetes FC
Pigotts Bullets
4:2
All Saints United FC
Old Road FC
2:6
Greenbay Hoppers
Milling Hotspurs
1:1
Mhlume Peacemakers
Tambuti
1:1
Mbabane Highlanders FC
Manzini Sea Birds FC
0:2
Moneni Pirates FC
Zonhoven United
5:1
Леополдсбург
Herkol
2:0
ВБ Масмехелен
Херк-де-Стад
2:1
KFC Park Houthalen
Fernelmont-Hemptinne
4:1
Пеш
Chevetogne
2:3
Гран Ле
Nismes
1:0
Кондрузьен
Борен
1:2
Rhisnes
Женесс Тамин
3:0
Профондевилль
RSC De Neffe
1:0
CS Wépionnais
Andennais
2:2
ES de la Molignée
Snef-Tyber
3:1
Патюраж
Gilly
0:5
Бенш
Péruwelz
1:4
Удан
RAS Monceau
1:2
Le Roeulx
Сольрезьенн
2:1
Antoing
Hornu
1:1
Belœil
Гримберген
2:2
Borght-Humbeek
Tervuren-Duisburg
4:1
KV Kester-Gooik
Мейсе
2:2
Melsbroek
Родинне Де Хук
4:0
Волуве-Завентем
Sporting Kampenhout
0:0
Liedekerke
Sartoise
1:1
Gouvy
Во
1:0
Chaumont
R Racing Club de Waterloo
1:1
Расинг Схарбек
Union Lasne-Ohain
3:0
Villers-La-Ville
Блю Стар Брюссель
0:4
Блейд
Crossing Schaerbeek
1:1
Genappe
Eendracht Aalter
1:4
Elene-Grotenberge
Ardennen
0:3
Бамбрюгге
Adegem
0:3
Jong Zulte
Excelsior Mariakerke
2:1
СК Дендерхаутем
Voorde Appelterre
2:2
HO Kalken
SK 's Gravenwezel-Schilde
0:2
Лилле
Hoboken
2:2
Тернессе
Берг эн Дал
4:4
Херенталс
Берлар-Хейнкант
2:2
Расинг Мехелен
Eendracht Zoersel
1:3
Oppuurs
Вилсбеке
1:2
Oostduinkerke
Лауэ
2:1
Расинг Варегем
Malmundaria
1:2
FC Du Geer
Sprimont II
1:5
ЮКЭ Льеж
Обель
2:3
Ба-Оа
Мелан-Мишеру
1:0
KFC Grün-Weiss Amel
Ster-Francorchamps
2:1
Stade Disonais
Вейвертц
1:1
Ла Каламин
R Ougrée FC
2:2
Rechain
Espoir Minerois
1:2
JS Fizoise
Biesme
2:2
Луа
Олимпик Варкуан
0:2
Суаньи Спорт
Мортинье
1:3
Molenbaix
Hoegaarden-Outgaarden
5:2
Bertem-Leefdaal
Florenville
1:3
Ла-Рош
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:1
Лоррен Арлон
US d'Ophain
0:1
Nivellois
Stade Everois
0:1
Etterbeek
RRC Boitsfort
2:3
Stockel
Крейбеке
0:5
Берларе
Сасспорт Бузинге
1:2
Anzegem
KFC Poperinge
3:0
Dadizele
Зеделгем
0:1
RC Lauwe
Варсенаре
1:4
Бланкенберге
Village Superstars
7:0
Mantab
Conaree United
3:4
Cayon
St. Pauls United
1:0
Old Road Jets United
Newtown United
4:2
Security Forces United
Дюффел
Pepingen-Halle
Менен
1:2
Ауденарде
Жеври
0:1
RAAL La Louvière
Solières Sport
1:0
Union Namur
Амуар
6:3
RES Durbuy
Сите Спорт
0:2
Waremme
Дигем Спорт
1:1
Берхем Спорт
Спаувен-Мопертинген
1:4
Тинен
Эндрахт Алст
1:0
Бохолт
Диккелвенне
0:1
Мерелбеке
Кнокке
1:0
ВВ Хамме
Гюллегем
2:1
Ипр
RUS Rebecquoise
2:1
Мею
Верлен
0:2
Франк Борен
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:4
Септември
Botev Galabovo
1:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Монтана
3:1
Kariana Erden
Фоджа
3:0
Gelbison Vallo D L
Виртус Казарано
3:2
Читта ди Фазано
ASD Grumentum Val D'agri
2:2
FC Francavilla 1931
AC Nardo
1:1
Gladiator
Сорренто
2:0
Team Altamura
Aglianese
0:1
Фолиньо
Монтеварки Аквила
3:1
San Donato Tavarnelle
Scandicci
3:1
AC Bastia Calcio 1924
Cannara
0:0
Альбалонга
Гаворрано
2:0
Туттокуойо
Grassina
2:0
Sporting Trestina
Нуова Монтерози
2:1
Санджованнезе
Помеция
1:2
Гроссето
Caldiero Terme
1:1
Камподарсего
Montebelluna
1:1
Union Clodiense
Chions
1:0
Адриезе
Дельта Порто-Толле
3:1
San Luigi
Эсте
2:3
Cjarlins Muzane
Леньяго
3:1
Cartigliano
Местре
2:1
Luparense
Union Feltre
0:1
Ambrosiana
ASD Villafranca
0:1
Belluno
Arconatese
2:1
US Inveruno 1945
Brusaporto
2:2
US Levico Terme
USD Dro Alto Garda
2:2
Caravaggio
Леньяно
2:1
Nibionnoggiono
Sondrio Calcio
0:2
Про Сесто
Тритиум
4:2
Castellanzese
Villa Valle
1:1
Scanzorosciate
Virtus Ciserano Bergamo
2:2
Folgore Caratese
Сереньо
0:2
Понтисола
Atletico Terme Fiuggi
1:1
Vastogirardi
Мателика Кальчо
4:0
Про Васто
Джульянова
0:1
San Nicolò
Реканатезе
4:3
Porto Sant'Elpidio
Cattolica Calcio S.M.
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
Alfonsine FC 1921
0:3
Мантова
Breno
1:1
Фанфулла
AC Calvina sport
1:2
Lentigione
Чиливердже Мадзано
2:2
Sasso Marconi Zola
Корреджессе
4:3
Crema
Progresso
2:1
Фьоренцуола
Sammaurese
1:1
Форли
Biancavilla
0:0
ACD San Tommaso
ASD Savignanese
1:2
ASD Mezzolara
Cittanovese
2:0
Asd Roccella
USD Vigor Carpaneto 1922
5:2
Franciacorta
ASD Corigliano Calabro
2:1
US Castrovillari Calcio
Nola 1925
0:1
Asd Troina Calcio
Джульяно
1:1
US Palmese 1912
FC Messina
2:1
Marina di Ragusa
Licata
4:2
SC Marsala 1912
Палермо
1:3
Ачиреале
Савойя
2:1
Мессина
Арцакена
2:1
Трастевере
Asd Cassino Calcio 1924
0:1
Ланузеи
Citta Di Anagni
1:2
Latte Dolce
Латина
4:0
US Ladispoli
Muravera
1:1
Априлия
Portici
2:1
Budoni Calcio
Pro Calcio Tor Sapienza
1:4
Ostia Mare
Сассари Торрес
3:2
Vis Artena
Бра
2:2
Vado
Borgosesia
2:2
US Fezzanese Calcio
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:1
Verbania
SCD Ligorna 1922
2:1
Прато
Луккезе
2:1
Lavagnese
Real Forte Querceta
0:0
Caronnese
Савона
0:0
Кьери
Аудаче Чериньола
2:2
Gravina
Flaminia
1:0
Понсакко
Тамай
0:1
AC Vigasio
Казале
4:1
Seravezza
Санремезе
1:1
Fossano
Bitonto
4:0
Андрия
Лорка
0:0
Muleno CF
Мурсия Б
2:0
Агилас
Los Garres
0:1
Атлетико Пульпиленьо
Cartagena II
1:1
EDMF Churra
Райо Вальекано Б
3:0
Flat Earth
Алькала
2:0
Парла
Deportiva Minera
4:0
Эль-Пальмар
Huércal Overa
4:1
SFC Minerva
CAP Ciudad de Murcia
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Cartagena FC
3:1
Plus Ultra
Ucam Murcia II
4:0
Olímpico Totana
Mazarrón FC
2:1
Лорка Депортива
Варнан
1:1
Эвей
Lyra-Lierse Berlaar
2:0
Тюрнхаут
Linden
0:2
Хаутвенне
KFC Eppegem
3:5
Lochristi
Йонг Леде
0:1
Зелзате
Вален
0:1
Жет
Энтит Манажуаз
1:0
Стад Бренуа
Gosselies Sports
2:0
Рапид Симфоринуа
FC Richelle United
1:0
Habay-la-Neuve
Эндрахт Термин
2:0
Валтвилдер
Wolvertem Merchtem
1:3
Avanti
Олса Бракел
5:0
Веттерен-Кватрехт
Kosova Schaerbeek
3:3
Ostiches
Укль
0:0
Расинг Вавр
Гансхорен
2:1
Турне
Мекс-Деван-Виртон
2:3
Жодуань
Эгалео
0:1
Олимпиакос Волос
Иерапетра
1:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Po Triglias
1:1
Диагорас
Кавала
0:0
Ионикос
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Верия
Ники Волос
3:0
Аспропиргос Эносис
Видад Фес
2:1
Кенитра
ЖС Суалем
1:2
Расинг Касабланка
Шабаб
0:2
Иттихад Хемиссет
Видад Темара
0:0
Шабаб Бен-Герир
Кавкаб
0:1
АС Сале
Шабаб Мохаммедия
0:1
Шабаб Атлас Хенифра
Sidi Kacem
1:1
Дшейра
Tihad Casablanca
0:1
Фес
Гафса
2:1
Хаммам-Сус
Джерба
0:0
Стад Габесьен
Уэд-Эллиль
1:0
Джерба Мидун
Kasserine
1:1
АС Марса
Джендуба
1:0
Режиш
Депортес Ла-Серена
Мелипилья
Сантьяго Уондерерс
Сан-Луис Кийота
Депортес Копьяпо
Пуэрто-Монт
Кобрелоа
Депортес Санта-Крус
Депортес Вальдивия
Депортес Магальянес
Сантьяго Морнинг
Рейнджерс Талька
Ньюбленсе
Барнечеа
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
Дефенсорес Унидос
1:1
Тристан Суарес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Лос Андес
Сан-Мигель
1:0
Хусто Хосе де Уркиса
Пенья Депортива
1:1
Расинг Ферроль
Хетафе Б
0:2
Атлетико Мадрид Б
Мелилья
0:0
Атлетико Балеарес
Лас Росас
1:1
Ибица
Лангрео
3:2
Корушо
Райо Махадаонда
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Сельта Б
3:1
Реал Овьедо Б
Олот
0:1
Ориуэла
Эспаньол Б
3:2
Эркулес
Химнастик
0:1
Вильярреал Б
Эхеа
3:0
Прат
Валенсия Б
0:0
Барселона Б
Еклано
1:0
Вильяррубия
Лас-Пальмас Б
1:2
Понтеведра
Кадис Б
0:1
Марбелья
Ла Нусия
0:0
Коста-Брава
Бадалона
1:0
Леванте Б
Баракальдо
2:1
Реал Унион
Калаорра
1:1
Туделано
Льейда Эспортиу
0:0
Эбро
Кастельон
3:1
Андорра
Альхесирас
2:0
Линенсе
Кордоба
3:1
Атлетико Санлукеньо
Сан-Фернандо
0:1
Дон Бенито
Талавера
2:1
Мерида АД
Бадахос
4:0
Гранада Б
Мурсия
2:0
Картахена
Вильярробледо
2:1
УКАМ Мурсия
Авеллино
3:1
Сикула Леонцио
Ареццо
1:0
Гоццано
Ювентус-2
1:3
Каррарезе
Лекко
2:0
Ольбия
Про Патрия
1:2
Новара
Падова
2:0
Имолезе
Пьяченца
3:0
Римини
Равенна
0:2
Зюдтироль
Катания
1:0
Ренде
Пичерно
0:1
Монополи
Реджина
1:0
Витербезе Кастренсе
Рьети
2:2
Бишелье
Вибонезе
0:0
Терамо
Виртус Франкавилла
1:0
Кавезе
Альбинолеффе
1:2
Ренате
Монца
3:0
Джана Эрминио
Перголеттезе
2:1
Алессандрия
Фермана
1:1
Арциньяно
Виченца
3:1
Феральписало
Триестина
0:1
Модена
Виртус Верона
1:4
Реджана
Вис Пезаро
0:1
Карпи
Бари
2:1
Потенца
Тернана
0:1
Казертана
BSV Limburgia
3:2
Venlosche Boys
Венрай
4:3
Де Стер
SSS '18
1:3
Chevremont
Дерне
0:0
Сустерен
Heeze
1:2
Veritas
Гелдроп
5:2
Wittenhorst
TOGB
1:0
ДХК Делфт
Влиссинген
1:1
ДОСКО
ВЮК
3:3
Zwervers
ROAC
2:0
Hillegersberg
Boshuizen
2:2
FC Olympia
Tubantia
1:0
TVC '28
Де Батавен
4:1
Heino
Рохда Ралте
0:0
Winterswijk
Voorwaarts T
4:0
RKSV De Zweef
Rhode
2:4
Унитас 30
Orion
2:0
BVC '12
TOP Oss Amateurs
3:2
Best Vooruit
ФВК
1:0
Hoogezand
GRC Groningen
2:4
FC Dalfsen
Снек Вит Зварт
3:2
VKW
WVV
2:0
GOMOS
Legmeervogels
2:2
АФК 34
Fortuna Wormerveer
Papendorp
LSVV
4:0
Занландия
Де Зуавен
0:0
Hoofddorp
VV De Meern
Kolping Boys
Spartaan'20
2:1
TAC'90
Woezik
0:0
Brabantia
Stadspark
1:4
SVBO
AGB
1:0
Uitgeest
Victoria Seelow
2:3
Тасмания
Герта Шарлоттенбург
2:0
Strausberg
Лок Штендаль
1:0
BSC Süd 05
Айнхайт Рудольштадт
2:0
1. FC Merseburg
Carl Zeiss Jena II
5:1
Плауэн
FC International Leipzig
4:1
Martinroda
FSV Wacker 90 Nordhausen II
1:1
Гримма
Нойштрелиц
1:5
Ганза-2
Ginsheim
6:1
Ханау
Герта Целендорф
0:1
Грайфсвальд
ФФЛ Ольденбург
3:0
Hagen / Uthlede
Айнтрахт Целле
3:3
Берзенбрюк
Werder Bremen III
3:1
Лее
FC Kray
0:0
Клефе
Cronenberger SC
2:3
Штрелен
Меербуш
1:0
Шеннебек
Виденбрюк
1:0
Дортмунд-Аплербек
Kaan-Marienborn
0:0
Гютерсло
Вестфалия Рюнерн
4:1
Шпрокхефель
Эннепеталь
2:2
Майнерцхаген
Айнтрахт Райне
6:0
Эрндтебрюк
Holzwickeder SC
4:2
Hammer SpVg
Вестфалия 04
0:3
Шпортфройнде Зиген
Шермбек
2:1
Падерборн-2
Вегберг-Бек
0:0
Зигбург
Дюрен
2:0
Фрехен
Wesseling-Urfeld
3:2
Deutz
Blau-Weiß Friesdorf
3:6
Viktoria Arnoldsweiler
Хеннеф
1:0
Боруссия Фрайальденхофен
SV Breinig
6:3
Фортуна Кельн-2
Pesch
4:4
Фихтталь
Eilendorf
1:2
Хюрт
Зазель
7:1
Буххольц
Хаштедт
0:4
Унион Бремен
Ратинген
0:2
Шпортфройнде Баумберг
Turu Dusseldorf
1:0
SF Niederwenigern
SC Velbert
0:4
Фельберт
Бохольт
5:2
Фельберт-Дальбексбаум
1.FC Monheim
3:0
Хильден
Эддерсхайм
1:2
Айтрахт Штадталлендорф
SFL Bremerhaven
4:2
Бремер Нойштадт
FK Dilijan
1:1
FK Masis
Alashkert FC II
1:0
Shirak FC II
FK Torpedo Yerevan
0:6
FK Lernayin Artsakh Goris
Ван
2:0
Ararat-Armenia FC II
FK Aragats
2:2
FC Ararat Yerevan II
FK Makaravank
Pyunik FC II
Рот-Вайсс Эрфурт
Виктория Берлин
Бабельсберг
0:3
Динамо Берлин
Унион Фюрстенвальде
3:3
Мейзельвитц
Германия Хальберштадт
1:1
Оптик Ратенов
Лихтенберг
2:1
Ауэрбах
Хеми
1:1
Ваккер Нордхаузен
Вольфсбург II
5:0
Вердер-2
Боруссия Дортмунд-2
0:1
Рот-Вайсс Эссен
Фрайбург-2
0:0
Эльферсберг
Бальмазуйварош
Шиофок
Дьор
2:1
Ajka
Kazincbarcika
0:1
Soroksar
Ньиредьхаза
4:0
Budaörsi SC
Вац
2:2
Сольнок
Будафок
1:0
Szeged
Tiszakecske
0:1
Бекешчаба
Вашаш
2:0
Dorogi FC
Халадаш
0:1
Дьирмот
Cheminots
1:1
Patronage Sainte-Anne
CARA Brazzaville
1:2
Отоо-д'Ойо
Vita Club Mokanda
0:0
Inter Club Brazzaville
Этуаль дю Конго
0:1
Дьябль Нуар
Кано Пилларс
6:1
Kwara United
Heartland
1:0
Плато Юнайтед
Ifeanyi Uba
2:0
Wikki Tourist
Варри Вулвз
0:0
Лоби Старз
Abia Warriors
1:1
Dakkada
Katsina United
1:0
МФМ
Akwa United
4:0
Adamawa United
Sunshine Stars
4:2
Nasarawa United
Рад
1:2
Партизан
Явор
1:2
Вождовац
Раднички Ниш
3:0
Младость Лучани
Пролетер
2:1
Чукарички
ТСЦ
2:0
Войводина
Радник Сурдулица
2:0
Инджия
Напредак
2:1
Мачва
Ifodjè
2:1
Maranatha Fiokpo
Anges Notsè
1:0
ASKO
Кара
2:0
Короки
Того Пор
1:1
Gbohloe-su
Gomido
0:1
Sara Sport
Dynamic Togolais
0:1
Unisport
Molynes United FC
0:2
Portmore United FC
Dunbeholden FC
0:1
Tivoli Gardens FC
Uwi FC
1:1
Harbour View FC
Vere United FC
1:1
Arnett Gardens FC
Санта-Колома
1:0
Ордино
Сан-Жулиа
3:0
УЕ Санта-Колома
Энгордань
3:1
Каррой
Интер д′Эскальдес
1:2
Атлетик Эскальдес
Кобан Империаль
1:0
Санарате
Котцумальгуапа
4:0
Миско
Антигуа
1:0
Мунисипаль
Комуникасьонес
1:0
Хелаху
Сикинала
0:1
Истапа
Гуастатоя
0:0
Малакатеко
Аудакс Итальяно
Универсидад Консепсьон
Унион Эспаньола
Депортес Антофагаста
Коло-Коло
Унион Ла-Калера
Палестино
Депортес Икике
Курико Унидо
Универсидад де Чили
Кокимбо Унидо
Кобресаль
Универсидад Католика
Уачипато
Эвертон Винья-дель-Мар
О′Хиггинс