Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 января 2020
Париж
0:0
Родез
Кан
0:1
Аяччо
Осер
2:1
Сошо
Гренобль
0:0
Шамбли
Шатору
1:1
Ньор
Лорьян
2:1
Нанси
Орлеан
2:0
Генгам
Валансьен
1:0
Ле-Ман
Камбюр
3:1
Утрехт-2
Дордрехт
1:0
Эйндховен
Де Графсхап
3:2
Маастрихт
НЕК
3:3
Аякс-2
Рода
2:3
Волендам
Телстар
1:0
Топ Осс
Хелмонд Спорт
0:0
Ден Босх
Спорт Бойз
0:0
Пеньяроль
Вегалта Сендай
2:3
В-Варен Нагасаки
Маннуччи
0:1
Спортинг Кристаль
Урарту
0:1
Армавир
Вииторул
1:4
Балкани
Земплин
1:1
Шамахы
North Eastern MetroStars SC
7:0
West Adelaide
Лукенвальде
2:1
Бишофсверда
Фредерисия
2:2
Эсбьерг
Дубница
0:3
Простеев
Хойничанка
3:2
Unia Janikowo
Силькеборг
3:2
Мидтьюлланд
Авангард Курск
7:0
Ulaanbaatar
Виборг
1:1
Сендерйюске
Штурм
1:2
Погонь
Штутгарт
3:1
Динамо Дрезден
Nordsjælland
4:5
Орхус
Ботев Враца
1:2
Напредак
КСУ Крайова
3:1
Карвина
Rapid Wien
2:3
Нойзидль
Гамбург-2
0:7
Герта-2
Адмира
2:1
Хорн
Лехия
1:0
Берое
Десна
2:1
Нефтчи
Мариуполь
2:2
Динамо Брест
Сетиф
1:0
ЧФР
Динамо Загреб
2:0
NK Orijent 1919
Целе
6:0
Рогашка
Александрия
5:0
Македония-ГП
Днепр-1
0:1
ТСЦ
Эребру
0:2
Йончепинг
Вигры
0:1
Паневежис
Динамо Киев
0:1
Хайдук
Халадаш
1:1
Лафниц
Вииторул
1:4
Ягеллония
Старт
5:3
Sørlandslaget
Дандолк
0:2
ЦСКА
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:1
Austria Klagenfurt
Улль Киса
1:1
КФУМ
Гроруд
0:1
Буде-Глимт
Вольфсбург II
3:0
Ваккер Нордхаузен
Thisted
3:1
Nørresundby
Реуфосс
2:1
Хам-Кам
Holbæk B&I
3:0
Karlslunde
Стреммен
3:0
Эльверум
Берум
2:4
Мосс
ИФК Мальме
0:7
Мальме
Обернойланд
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Коламбус Крю
5:1
Ventura County Fusion
Флинт Таун Юнайтед
3:2
Колвин Бэй
Пенибонт
1:2
Кардифф Метрополитан
Ammanford Association FC
0:4
Карнарвон Таун
Аль-Сахель
0:0
Аль-Охдуд
Al Draih
1:0
Аль-Рияд
Al Sharq
1:2
Аль-Холуд
Аль-Кайсома
1:2
Al Anwar
Afief FC
2:0
Al Jubail
Weg Ta'if SC
3:2
Al Suqoor
Al Hjazz
1:2
Arar FC
Кевийи
0:0
По
Булонь
1:0
Кретей
Газелек Аяччо
0:0
Тулон
Ле-Пюи
0:1
Конкарно
Спортинг Лион
2:2
Вильфранш
Ред Стар Сен-Уан
1:1
Бурк-ан-Бресс
Шоле
2:2
Лаваль
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:3
Бней Сахнин
Хапоэль Акко
1:1
Хапоэль Рамат-Ган
Kafr Qasim
1:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон