Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 февраля 2020
Депортиво Тачира
2:0
Индепендьенте Медельин
Internacional RS
2:0
Универсидад де Чили
Депортес Толима
1:0
Макара
Архентинос Хуниорс
1:1
Спорт Уанкайо
Атлетико Грау
1:2
Ривер Плейт Монтевидео
Соль де Америка
1:0
Гойяс
Депортиво Кали
2:1
Ривер Плейт Асунсьон
Рейнджерс U19
0:4
Атлетико Мадрид U19
Мидтьюлланд U-19
1:1
Лилль U-19
Порту U19
1:1
Зальцбург U-19
Динамо Киев U-19
0:0
Динамо Загреб U19
Шериф U-19
0:0
Црвена Звезда U-19
Ренн U-19
1:1
Брюгге U19
Сарагоса U-21
1:3
Лион U-19
Бристоль Сити
3:2
Дерби Каунти
Хаддерсфилд
0:3
Кардифф Сити
Лутон
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Миллуолл
1:1
Фулхэм
Рединг
1:2
Вест Бромвич
Сток Сити
0:2
Престон
Селтик
5:0
Хартс
Хиберниан
3:0
Росс Каунти
Килмарнок
2:1
Рейнджерс
Ливингстон
2:1
Сент-Миррен
Сент-Джонстон
2:1
Мазеруэлл
Phoenix Rising
2:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Орландо Сити
2:1
Тампа-Бэй Роудис
Инди Илевен
1:0
Saint Louis
Леонес Негрос
0:0
Атланта Юнайтед
Арсенал Тула
0:2
УТА
Иртыш Павлодар
0:0
Балтика
Эльче Б
2:1
Ленинградец
Славой Вышеград
2:3
FC Viktoria Plzeň II
Заглембе Сосновец
3:2
Сандецья
Тршинец
4:2
Дукла Банска-Быстрица
Варнсдорф
5:1
Дукла Прага
Ястшембе
4:4
Белхатув
Варта
2:2
Бытовия
Баник Соколов
3:1
Хрудим
Неман
2:0
Смолевичи
Zagorets
0:2
Этыр
Нефтехимик
0:0
Септември
Днепр-1
1:2
Чанчунь Ятай
FK Grafičar Beograd
0:3
Подбескидзе
Brabrand IF
1:2
Ансан Гринерс
Урал
1:0
Текстильщик
Флора
0:1
Метта
Радник
1:0
Рудар Приедор
Динамо Киев
2:4
Тобол
Александрия
0:1
Динамо Тбилиси
Триестина
1:1
Табор Сежана
Триглав
2:2
Бачка Паланка
СКА Хабаровск
1:2
Ширак
Левадия
1:0
Медзь
Арсенал Тула
2:3
Шахтер Солигорск
FC Basel II
2:4
Аарау
Сталь Мелец
3:1
Видзев
Высочина
4:1
Зноймо
Мольде
4:0
Конгсвингер
Хробры
1:1
Гурник Полковице
Арендаль
2:1
Ерв
Днепр-1
2:1
Александрия
Влашим
5:1
Штеховице
Вигры
1:3
Ресовия
Stenungsunds IF
2:0
Юнгшиле
Унион Фекламаркт
0:0
Форвертс Штайр
Гамбург-2
1:1
Феникс Любек
Астория
4:1
Неккарсульмер
Нюрнберг-2
5:1
Эльтерсдорф
Хаймштеттен
1:2
SV Pullach
Шаффхаузен
3:2
Рилазинген-Арлен
Коламбус Крю
2:0
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Инглэнд Революшн
3:1
Колорадо Рэпидс
Orange County SC
0:2
Чикаго Файр
Лос-Анджелес
3:1
Торонто
Филадельфия Юнион
0:1
Цинциннати
Партизани
3:1
Беселидья
Теута
3:1
Эрзени
Флямуртари
0:2
Влазния
Тирана
4:0
Кастриоти
Кукеси
3:0
Люшня
Скендербеу
1:0
Беса
Лячи
3:2
Бюлис
Люфтетари
0:0
Аполония
Lipót Pékség
3:1
Залаэгерсег
Печ
1:2
Пакш
Dorogi FC
4:1
III. Kerületi TUE UPE
Бекешчаба
0:3
Академия Пушкаша
МТК
3:0
Агроспециал
Мезекевешд
2:1
Ракоци
Гонвед
1:0
Халадаш
Coatepecano IB /DR
1:0
Sololá
Comunicaciones II
1:1
Карча
Nueva Concepción
1:1
Хинабахуль
Chimaltenango FC
1:0
Deportivo San Pedro
Аль-Кадисия
1:3
Аль-Нахда
Al Jeel Club
2:0
Al Mojzel
Al Bukiryah
2:0
Аль-Ансар
Наджран
3:2
Джидда
Аль-Таи
1:1
Аль-Айн Сауди