Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 февраля 2020
Нэшвилл
3:1
Цинциннати
Real Monarchs
0:0
Юнион Омаха
Louisville City
3:0
Colorado Springs
Зенит
4:2
Алания Владикавказ
Линенсе
5:2
Краснодар-2
Арарат-Армения
0:0
Текстильщик
Легион-Динамо
2:1
Спартак Нальчик
Торпедо-БелАЗ
2:3
Насаф
АФК Эскильстуна
1:3
Пюник
Вентспилс
1:0
Ахмат
Зенит
3:1
Кайрат
Десна
4:0
Витебск
Динамо Москва
1:3
Сочи
14:30
Placencia Assassins
0:1
Altitude FC
Belize Defence Force
1:2
San Pedro Pirates
Hankook Real Verdes United FC
0:0
Internacional FC
Sansare FC
1:2
Comunicaciones II
Карча
2:0
Миктлан
Сучитепекес
1:1
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
2:0
Deportivo Quiché FC
Хинабахуль
0:0
Coatepecano IB /DR
Петапа
3:1
Aurora FC
Costa Brava
1:4
All Boys Santa Rosa
Unión Alem Progresista
0:3
Индепендьенте Неукен
Barrio Norte
1:2
Deportivo Victoria
Peñaflor
1:1
Defensores de Boca
Atlético Macachín
2:2
Racing Eduardo Castex
Deportiva Albardón
4:5
Sportivo del Carril
Unión Madereros
2:3
Sportivo Alberdi
Estudiaantes Federación
1:2
Malvinas Federal
Belgrano Vicuña Mackenna
0:2
9 Julio Rio Tercero
Newbery & Everton
0:5
Atlético Bell
Quiroga
4:2
Sportivo La Consulta
Peña Deportiva
2:2
12 de Octubre
Атлетико Парана
1:0
Sportivo Urquiza
9 июля
2:1
Atlético Brown
San José
0:0
Alianza Futbolística
El Fortín
2:0
Расинг Олаваррия
Atlético Río Tercero
1:1
Атенас Рио-Куарто
Juventud Agrario
1:3
Unión Oncativo
Хувентуд Пергамино
0:0
Эль Линкеньо
Линьерс Баия-Бланка
5:0
Colegiales Tres Arroyos
Айн-Млила
1:1
УСМ Алжир
Сетиф
3:0
Бордж Бу Арреридж
Шлеф
2:1
Бискра
УСМ Бэль-Аббес
3:1
Магра
Константина
1:1
Оран
Кабили
0:0
Параду
Белуиздад
1:0
Хусейн Дей
Маратон
5:2
Платенсе Пуэрто-Кортес
Гондурас Прогресо
2:2
Депортиво Реал Сосьедад
Реал де Минас
1:0
Лобос УПНФМ
ФАС
2:1
Хокоро
Лименьо
0:1
Исидро Метапан
Индепендьенте Сан-Висенте
1:1
Сонсонате
Онсе Депортиво
0:0
Альянса Сан-Сальвадор