Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 февраля 2020
Черноморец Новороссийск
1:2
Акрон
Урарту
1:2
Текстильщик
Хойничанка
2:2
Сокол Острода
Ильвес
5:1
Калев
Сент-Труйден
3:0
Вестерло
Иртыш Павлодар
3:1
Ислочь
Авангард Курск
1:1
FK Poprad
Динамо Брест
1:0
Каспий
Кольдинг
3:1
Ноа
Шахтер Солигорск
0:0
Дила
Динамо Москва
1:1
Минск
Odranci
1:6
Мура
Звезда Пермь
1:0
Уфа-2
Волеренга
0:2
Локомотив
Уфа
2:1
Рапперсвиль-Йона
Оренбург
3:0
ФК Европа
Эльфсборг
2:2
Одд
Гисен
1:2
Виктория Ашаффенбург
Кеге
4:0
Б-93
Швайнфурт
3:3
Эрланген
Сан-Хосе Эрткуэйкс
5:1
Reno 1868
Фрем
1:3
Slagelse B&I
Норчепинг
3:1
Йончепинг
Hessen Dreieich
7:0
Bad Vilbel
Al-Thuqbah FC
7:1
Hottain
Al Mojzel
0:1
Аль-Кадисия
Аль-Джабалайн
1:0
Аль-Таи
Al Najoom
1:3
Аль-Батин
Ухуд
3:2
Аль-Халидж
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Бат Сити
Оксфорд Сити
2:1
Доркинг Уондерерс
Олфретон Таун
1:0
Лемингтон
Брэкли Таун
1:1
Саутпорт
Честер
3:2
Кингс Линн Таун
Уоррингтон Таун
3:3
Грантэм Таун
Юнайтед оф Манчестер
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Боуэрс энд Питси
7:0
Брайтлингси Реджент
Ист-Таррок Юнайтед
2:0
Каршелтон Атлетик
Мэргит
2:2
Хорнчерч
Лоустофт Таун
2:1
Стаурбридж
Ройстон Таун
3:0
Бигглсуэйд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
6:0
Блэкфилд энд Лэнгли
Солсбери
0:3
Труро Сити
Йейт Таун
2:0
Суиндон Супермарин
Севеноукс
1:2
Хэйуордс Хит
Чейзтаун
0:1
Лик Таун
Хейлсоуэн
5:0
Йексли
Уэлин-Гарден-Сити
4:2
Кемпстон Роверс
Эшфорд Таун
2:0
Стейнс Таун
Бери Таун
1:2
Малдон энд Типтри
Грейт Уэкеринг Роверс
2:0
Садбери
Данстон
3:0
Сити оф Ливерпуль
Дройлсден
0:4
Уоркингтон
Бейсингсток Таун
Манифилдс
Хапоэль Рамат-Ган
0:0
Маккаби Ахи
Бней Сахнин
3:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:1
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Акко
0:1
Hapoel Afula
Kafr Qasim
0:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Хапоэль Ашкелон
ФК Токио
1:0
Перт Глори
Сеул
1:0
Мельбурн Виктори
Чианграй Юнайтед
0:1
Бэйцзин Гоань
Аль-Айн
1:2
Аль-Наср
Аль-Садд
3:0
Сепахан
Аль-Шарджа
2:2
Персеполис
Аль-Таавун
2:0
Аль-Духайль