Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 марта 2020
Эстудиантес де Мерида
1:2
Расинг Авельянеда
Депортиво Бинасьональ
2:1
Сан-Паулу
Альянса Лима
0:1
Насьональ Монтевидео
Александрия U-19
1:0
Metalurh Zaporizhya U19
Львов U-19
0:1
Колос U-19
Шахтер U-19
2:0
Днепр-1 U-19
Volyn Lutsk U19
3:1
Десна U-19
Ворскла U-19
3:0
Заря U-19
Гавр
1:0
Осер
Труа
1:1
Париж
Шамбли
2:2
Ле-Ман
Родез
2:1
Генгам
Гренобль
1:3
Валансьен
Ньор
1:1
Нанси
Шатору
2:1
Кан
Клермон
2:0
Сошо
Ден Босх
1:2
Алмере Сити
Эксельсиор
3:0
Маастрихт
Волендам
4:0
Аякс-2
Телстар
1:0
ПСВ-2
Эйндховен
2:2
Топ Осс
Хелмонд Спорт
1:1
Дордрехт
Черноморец Новороссийск
1:3
Лада Димитровград
Зоркий
3:4
Сатурн
Стремсгодсет
1:3
Волеренга
Белшина
1:2
Витебск
SK Brann
1:1
ХИК
СИК
2:0
КПВ
Саннес Ульф
1:2
Осане
Strømsgodset II
0:0
Vålerenga Fotball II
Одд
3:1
Реуфосс
Мольде
2:0
Лиллестрем
Янг Бойз
5:1
Кринс
Хонка
2:1
Викинг
Тромсе
2:1
Тромсдален
Аарау
5:0
Дорнах
Скейд
0:2
Конгсвингер
Умео
2:1
IFK Luleaa
Понтипридд Юнайтед
3:0
Undy Athletic
Goytre United FC
0:2
Хаверфордвест
Taff's Well AFC
0:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Лланелли Таун
1:0
Llantwit Major FC
Llangefni Town
0:3
Престатин Таун
Колвин Бэй
2:0
Corwen
Mannswörth
1:3
Austria XIII
Edelweiss Linz
2:0
St. Valentin
СВ Валлерн
4:2
Zebau Bad Ischl
Union Weißkirchen
4:0
Mondsee
Pregarten
3:0
Унион Санкт-Флориан
Цветтль
2:1
Mannersdorf
Waidhofen / Thaya
0:0
Ардаггер
Лангенрор
1:2
Schrems
Кремс
2:2
Шпратцерн
SV Oberwart / ASK Rotenturm
1:0
Кофидиш
Bad Sauerbrunn
3:0
Парндорф
Deutschkreutz
2:1
Клингенбах
Astra II
1:0
CS Blejoi Vispeşti
Поли Тимишоара
2:1
Fortuna Becicherecu Mic
CSM Deva
1:1
Думбрэвица
ФКУ Крайова
2:2
CS Șoimii Lipova
CS Aerostar Bacău
3:1
AFC Botoşani II
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:1
Metalul Buzău
Муничипал Александрия
6:0
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
1:4
FC Voluntari II
CS Balotesti
2:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Униря Деж
3:1
SCM Zalău
CS Sănătatea Cluj
2:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
AFC Odorheiu Secuiesc
0:3
CSM Avântul Reghin
Al Jubail
2:3
Al-Sadd FC
Аль-Сахель
0:0
Хаджер
Al Sharq
1:4
Аль-Оруба
Al Anwar
1:2
Arar FC
Аль-Охдуд
2:1
Al Rawdhah Club
Al Drae
1:1
Al Safa
Аль-Араби Унайза
0:0
Аль-Кайсома
Аль-Холуд
1:1
Аль-Рияд
Al Hjazz
0:0
Al Draih
Al Entesar Club
2:0
Al Suqoor
Campbelltown City SC
1:1
Croydon FC
Para Hills Knights SC
0:1
Adelaide Olympic FC
Adelaide Comets FC
1:0
Cumberland United
North Eastern MetroStars SC
1:1
Adelaide City FC
Melbourne Knights FC
2:4
Hume City FC
Port Melbourne SC Sharks
1:1
South Melbourne FC
Green Gully SC
2:1
Heidelberg United FC
Bentleigh Greens
0:0
St. Albans Saints FC
Dandenong City SC
0:3
Avondale FC
Oakleigh Cannons FC
5:0
Altona Magic SC
Дюнкерк
1:1
Вильфранш
Безье
2:0
Авранш
Бурк-ан-Бресс
3:0
Лаваль
Газелек Аяччо
2:1
По
Спортинг Лион
0:1
Ле-Пюи
Кевийи
Бастия-Борго
Ред Стар Сен-Уан
1:2
Конкарно
Тулон
1:2
Кретей
Шоле
0:3
Булонь
Kafr Qasim
1:3
Хапоэль Иерусалим
Hapoel Umm al-Fahm
0:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Петах-Тиква
1:3
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Арминия Людвигсхафен
1:3
Кайзерслаутерн-2
Carl Zeiss Jena II
2:0
Гримма
Виденбрюк
0:1
Рот-Вайсс Ален
TuS Osdorf
1:0
Hamm United
Hamburger SV III
7:1
Зюдерэльбе
Нойзидль
2:2
Рапид Вена II
Маттерсбург II
4:1
Карабах Вена
Вайц
3:0
USV St. Anna am Aigen
Унион Фекламаркт
4:1
Вельс
Wiener
1:2
Эбрайхсдорф
Хуттин
3:0
Джебла
Al Shorta
1:1
Аль-Фотува
Аль-Талия
0:0
Аль-Иттихад Алеппо
Al Sahel
1:1
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Джазира Хасеке
1:3
Тишрин