Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 марта 2020
Ливерпуль
2:1
Борнмут
Арсенал
1:0
Вест Хэм
Кристал Пэлас
1:0
Уотфорд
Шеффилд Юнайтед
1:0
Норвич Сити
Саутгемптон
0:1
Ньюкасл
Вулверхэмптон
0:0
Брайтон
Бернли
1:1
Тоттенхэм
Байер
4:0
Айнтрахт Франкфурт
Вольфсбург
0:0
РБ Лейпциг
Герта
2:2
Вердер
Фрайбург
3:1
Унион Берлин
Шальке
1:1
Хоффенхайм
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Боруссия Дортмунд
Бристоль Сити
1:1
Фулхэм
Барнсли
0:2
Кардифф Сити
Бирмингем
1:3
Рединг
Брентфорд
5:0
Шеффилд Уэнсдей
Чарльтон
0:1
Мидлсбро
Лидс
2:0
Хаддерсфилд
Престон
1:3
Куинз Парк Рейнджерс
Сток Сити
5:1
Халл
Суонси
0:0
Вест Бромвич
Уиган
0:0
Лутон
Абердин
3:1
Хиберниан
Селтик
5:0
Сент-Миррен
Гамильтон
1:0
Килмарнок
Хартс
1:1
Мазеруэлл
Сент-Джонстон
1:0
Ливингстон
Брюгге
2:1
Серкль Брюгге
Андерлехт
7:0
Зюлте-Варегем
Стандард
0:0
Сент-Труйден
Гент
1:4
Шарлеруа
Кортрейк
0:1
Антверпен
Мускрон
1:0
Васланд-Беверен
Остенде
2:4
Генк
Мехелен
1:1
Эйпен
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Чикаго Файр
Реал Солт-Лейк
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Даллас
2:2
Монреаль
Ди Си Юнайтед
2:1
Интер Майами
Читтаделла
0:2
Порденоне
Фрозиноне
0:2
Кремонезе
Венеция
1:3
Кротоне
Перуджа
1:0
Салернитана
Эмполи
1:1
Трапани
Пиза
1:0
Ливорно
АФК Уимблдон
0:0
Болтон
Аккрингтон Стэнли
1:2
Транмер
Флитвуд Таун
0:0
Блэкпул
Ипсвич
0:1
Ковентри
Линкольн Сити
3:2
Бертон
МК Донс
0:1
Донкастер
Питерборо
2:0
Портсмут
Рочдейл
3:1
Ротерхэм
Шрусбери
2:3
Оксфорд Юнайтед
Саутэнд
3:1
Бристоль Роверс
Сандерленд
2:2
Джиллингем
Сканторп Юнайтед
0:2
Гримсби Таун
Карлайл Юнайтед
0:3
Колчестер
Челтнем
0:0
Порт Вейл
Кроули
3:0
Олдхэм
Крю
3:1
Стивенидж
Лейтон Ориент
2:1
Кембридж
Ньюпорт
1:0
Моркэм
Нортхэмптон
1:2
Мэнсфилд Таун
Плимут
3:0
Мэкклсфилд Таун
Солфорд Сити
2:0
Брэдфорд
Суиндон
0:2
Форест Грин
Уолсолл
3:1
Эксетер
Минск
4:1
Арсенал Дзержинск
Строгино
2:1
ФК Коломна
Луки-Энергия
2:2
ФК Калуга
Белшина
1:0
Андэрдог
Бремер
0:6
ФФБ Ольденбург
Luzern
0:5
Цюрих
Lugano
2:1
Кьяссо
Минск
0:1
Сморгонь
Хака
2:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Энергетик-БГУ
2:2
Спутник
КФУМ
1:1
Саннефьорд
МюПа
3:1
PeKa
Аскер
0:0
Ullern
Славия Мозырь
1:0
Волынь
Норрбю
6:1
Вернаму
Kvik Halden FK
0:2
Берум
Экеняс
2:4
ТПС
Интер Турку
7:1
ВПС
Nardo
0:1
Стриннхейм
Хельсингборг
5:2
Lunds BK
Вард
4:0
Sotra
Городея
2:1
Неман
Акрополис
2:1
Мариехамн
Яро
4:1
ВИФК
Оболонь
0:2
Рух Брест
Ксамакс
4:2
Грассхоппер
Мосс
1:4
Фредрикстад
Pittsburgh Riverhounds
0:0
Toronto II
AB II
0:2
KÍ Klaksvík II
Б-71 Сандур
1:1
Вестур
NSÍ Runavík II
2:0
HB Tórshavn II
FC Hoyvík
1:3
Víkingur Gøta II
B36 Tórshavn II
0:1
Б-68 Тофтир
Jedinstvo Brčko
1:1
Козара
Željezničar Banja Luka
1:1
Славия Сараево
Tekstilac Derventa
1:3
Модрича
Крупа
2:0
Рудар Приедор
Звиезда
2:1
Единство Бихач
Металлеге-БСИ
2:0
FK Goražde
Будучность Бановичи
3:0
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
2:1
Травник
Олимпик Сараево
2:0
Slaven Živinice
FK Kozhuf Gevgelija
1:0
Осогово
Саса
3:0
Plačkovica
Беласица Струмица
2:0
FK Pitu Guli Krushevo
Победа
0:2
Брегалница
Pehchevo
1:1
Тиквеш
Korab Debar
4:0
Kadino
Влазрими-77
0:2
Пелистер
Охрид
1:0
Vardar Forino
Дрита Боговинье
0:0
Скопье
Этникос Ассиа
4:0
O Kormakitis
Elia Lythrodonta
1:0
AME Kouris Erimi
Elpida Astromeritis
1:1
ПАЕЕК
MEAP Nisou
2:3
Ahironas
Эносис Неон
5:1
Digenis Oroklinis
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:2
Halkanoras FC Idaliou
ENAD
3:0
Amathous
1877 Alemdag Spor
2:3
Esenler Erokspor
Hacettepe 1945
1:1
Ени Диярбакырспор
Байрампашаспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Sile Yildizspor
0:0
Чаталджаспор
FK Olympie Brezova
3:0
Кладно
SK Dynamo České Budějovice II
2:2
Клатовы
Спарта Кутна Гора
0:3
Наход Дештне
Колин
2:0
Velke Hamry
Хомутов
3:3
Brandys Nad Labem
N. Byskovice
6:2
MFK Dobris
Штети
1:1
Баник Соуш
Аритма Прага
0:0
Арсенал Ческа Липа
FK Jindrichuv Hradec 1910
6:1
Clu Beroun
Sokol Čížová
1:5
Рокицани
FK Robstav Přeštice
2:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Otava Katovice
2:1
Slavoj Mýto
Доубравка
2:1
Горжовицко
Високе-Мито
2:0
SK Poricany
Трутнов
0:3
SK Benatky Nad Jizerou
Летоград
1:0
TJ Sokol Libis
SK Slany
0:0
TJ Tatran Rakovnik
FC Horky Nad Jizerou
0:3
Двур Кралове
Унион Хеб 2001
2:5
SK Petrin Plzen
Саиф
1:2
Шейх Джамал
Мохаммедан Дакка
1:0
Башундхара Кингс
Абахани
0:2
Абахани Читтагонг
Шейх Руссел
2:0
Муктиджоддха
Эксельсиор 31
3:3
Stedoco
Тер Леде
0:1
Аякс-А
ДОВО
3:1
Лиссе
Гоуз
1:2
ВВСБ
ВВОГ
1:1
Хук
Барендрехт
0:2
ОДИН 59
Спарта Нейкерк
4:1
ОНС Снек
Almere City FC II
0:1
ДВС '33
Rivière-Pilote
0:2
US Robert
Франсискен
8:0
Réveil Sportif
Голден Лайон
0:1
New Star
Monnerot
0:0
Самаритен
RC Lorrain
0:0
RC Saint Joseph
Essor-Préchotain
4:1
Колоньяль
Caerau (Ely) AFC
1:2
Cwmbran Celtic FC
Рил
1:2
Gresford Athletic FC
STM Sports
3:0
Ammanford Association FC
Бангор Сити
1:0
Ruthin Town FC
Buckley Town
1:0
Penrhyncoch
Conwy Borough
1:2
Guilsfield FC
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Llanrhaeadr
CPD Porthmadog FC
1:3
Llanfair United
СДК Путтен
2:2
Vpv Purmersteijn
Беркюм
5:0
VV Buitenpost
Стапхорст
3:0
VV Eemdijk
Генемейден
2:3
HZVV
Rkav Volendam
3:2
Флево Бойз
АРК
1:2
Спейкениссе
FC S-Gravenzande
3:1
Рейсорд
Капелле
2:0
Azsv
Jodan Boys
1:1
FC Rijnvogels
Ахиллес 1929
0:3
Спортлюст 46
DHSC
1:0
Звалувен
Ахиллес Вен
2:0
VV Smitshoek
DETO Twenterand
1:0
NSC
СВ Урк
2:2
АКВ
АСВ Де Дейк
1:4
Swift
Фейеноорд АВ
1:1
DUNO
VOC
0:4
SJC Noordwijk
Bałtyk Koszalin
1:2
Sokół Kleczew
Wasilków
0:0
MMKS Concordia Elbląg
Шленск-2
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
ZKS Olimpia Zambrów
0:3
KS Pelikan Łowicz
Ursus Warszawa
0:0
Полония
Mlks Znicz Biala Piska
0:4
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
Радомско
КСЗО
2:3
NKP Podhale Nowy Targ
Сярка
3:1
Jutrzenka Giebułtów
KS Mieszko Gniezno
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Gwardia Koszalin
3:0
MKS Pogoń Szczecin II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:2
Свит
Hetman Zamosc
0:0
GP TS Avia Świdnik
Piast Żmigród
2:3
Miedź Legnica II
KS Górnik Zabrze II
4:1
Stal Brzeg
PTS Ślęza Wrocław
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Gać Oława
1:3
Полония Бытом
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
KS Lechia Zielona Góra
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
LZS Starowice Dolne
KS Wisłoka Dębica
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Гутник Краков
2:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Висла Пулавы
1:0
MKS Sokół Sieniawa
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Chemik Police
Górnik Konin
1:2
Радуня
KP Starogard Gdański
2:1
Nielba Wągrowiec
Jarota Jarocin
0:1
Котвица Колобжег
Ключборк
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Мотор Люблин
7:0
CKS Chełmianka Chełm
ККС-1925
3:0
MKS Grom Nowy Staw
Bandari
1:0
Kariobangi Sharks
Kariobangi Sharks
SoNy Sugar
Mathare United
4:1
Kisumu All Stars FC
Nzoia Sugar
0:0
KCB
Таскер
2:0
Chemelil Sugar FC
Wazito
0:0
Ulinzi Stars
Western Stima
2:0
Posta Rangers
Винерберг
0:4
Штадлау
Scheiblingkirchen
1:0
Ortmann
Ретц
0:4
USC Rohrbach
Kilb
3:2
Санкт-Пельтен II
ASK Elektra
0:2
Ферст Вена
Пост
4:1
Union Mauer
ASV 13
1:1
Gerasdorf Stammersdorf
Siegendorf
4:0
SV Eltendorf
Хоричон
1:1
Пинкафельд
Pöttinger Grieskirchen
1:0
Friedburg / Pöndorf
Oedt
1:0
Union Perg
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:1
Бад Шаллербах
Донау Линц
0:2
St. Martin i.M.
Donau
2:1
Донауфельд
St. Margarethen / Bur
0:3
Ритцинг
Oberpetersdorf
5:1
SV Gussing
Markt Allhau
2:0
Leithaprodersdorf
Конкордия Кяжна
2:1
SSU Politehnica Timişoara
Ювентус Бухарест
Вииторул-Пандурий
CS Sportul Snagov Sa
0:3
УТА
Ripensia Timisoara
1:1
Дунэря
Фарул
0:1
Turris-Oltul T. Măgurele
Университатя Клуж-Напока
1:2
Металоглобус
Пандурий
0:4
Арджеш
Crişul Chişineu Criş
0:0
ACS Progresul Pecica
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Hunedoara
3:3
CS Viitorul Dăești
ACS Flacăra Horezu
3:0
National Sebis
ACSO Filiaşi
1:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CSM Focşani 2007
4:1
Ozana Târgu Neamţ
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
Чахлэул
Оцелул
3:1
Paşcani
KSE Târgu Secuiesc
3:0
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:1
ACS Foresta Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
Hușana Huși
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
CSM Bacău
Тунари
2:1
CS Viitorul Ianca
Medgidia
2:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Agricola Borcea
2:2
FCSB II
CS Afumaţi
1:2
Mostiştea Ulmu
Униря Слобозия
3:0
Poseidon 2 Mai
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
Înainte Modelu
Făurei
1:1
SC Popești-Leordeni
Прогресул-Спартак
4:0
ACS SR Municipal Braşov
CS Tractorul Cetate
0:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
Слатина
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:2
CSM Flacăra Moreni
Униря Альба-Юлия
0:3
Шелимбер
CS Luceafarul Oradea
1:2
CS Lotus Băile Felix
CD Industria Galda de Jos
3:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Minaur Baia Mare
6:0
Arieşul Turda
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:1
Comuna Recea
Curridabat FC
1:1
AD Municipal Turrialba
Rosario AD
3:2
Баррио Мексико
Sporting San José FC
1:2
AD Municipal Santa Ana
Bassam
0:1
Танда
Спортинг Ганьоа
1:1
АСЕК Мимозас
Issia Wazi
1:1
Bouaké FC
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:2
Вильямсвиль
Гуарани Минейро
0:0
Демократа
CAP Uberlândia
2:0
Mamoré
Ипатинга
4:1
Betim
Serranense
0:1
Поузо-Алегре
Democrata SL
1:1
Nacional AC MG
Айеявади Юнайтед
1:0
Янгон Юнайтед
Яданарбон
Chin United
Rakhine United
2:1
Sagaing United
Zwekapin United
Southern Myanmar
Olympique Lyonnais II
Фрежюс Сен-Рафаэль
Антант
Lorient II
Reims II
Lens II
Olympique Marseille II
ФК ГОЛ
Йер
Изер
Луан-Кюизо
Мартиг
Аннеси
Жюра Зюд
Сен-При
Грасс
Nîmes II
Марсель Эндум
Мариньян Жиньяк
Monaco II
Се-Шартр
Мант
Guingamp II
Гранвиль
Пуасси
Ванн
Флери-Мерожи
Angers SCO II
Бриошен
Paris 13 Atletico
Витре
Уассель
Ангулем
Роморантен
Montpellier II
Андрезье
Nantes II
Бурж Фут
Трелиссак
Сет
Saint-Étienne II
Сен-Приве Сент-Илер
Стад Борделе
Бержерак
Lille II
Бобиньи
Мюлуз
Шильтигхайм
Агно
Эпиналь
Седан
Люзитанос Сен-Мор
Ирис Клуб де Круа
Сен-Кантен
Бельфор
Сен-Женевьев
Дранси
Бастия
Le Havre II
Вир
Кот-Бле
Жеменоз
Канн
Ajaccio II
Истр
Л'Иль-Рус Монтичелло
Фуриани-Альяни
Конзоля
О-Лионне
Тьер
Обервилье
Créteil II
Сен-Луи Невег
Иллькирх-Граффенштаден
Амневиль
Раон-ль′Этап
Обань
Nice II
Caen II
Гран-Кевильи
Troyes II
Strasbourg Alsace 2
Бисхайм
Сар-Юньон
Dijon II
Auxerre II
Шамбери
Вол
Эн Сюд
Le Puy Football 43 Auvergne II
Рюмийи-Вальер
Сен-Флур
Лимонест
Орильяк
Бургуан Жалье
Lyon Duchère II
Монлюсон
Clermont II
Шаллан
Сабль
Верту
Le Mans II
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Laval II
Сомюр
Vendée Les Herbiers Football II
US Torcy
Версаль
FC Saint-Leu 95
Лез-Юлис
Иври
Расинг Париж
Вобан
Таон
Тур
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Montargis
Вьерзон
Селонже
Понтарлье
Морто-Монлебон
Сан
Sochaux II
Жюра Долуа
Монсо
Расинг Безансон
Безансон
Valdahon Vercel
Avranches II
Дьепп
Гонфрвиль
Эвре
Шербур
Сен-Ло Манш
Алансон
Каннез
Гишен
Ля Тур д′Овернь
Динан Леон
Rennes II
Brest II
Ланьон
Стад Понтиви
Сен-Коломбан Локмине
Академи Амьен
Ле-Туке
Аррас
Гранд-Синт
Boulogne II
Amiens SC II
Феньи-Ольнуа
Бове
FC Chambly-Thelle II
Valenciennes II
Байонна
Pau FC II
Niort II
Басен д′Аркашон Сюд
Шовиньи
Коньяк
AS Béziers II
Бланьяк
Агд
Фабрег
Orléans 2
Саран
Плабанек
Эрге-Габерик
Плузане
Понтиви
Бальма
Rodez II
Нуази-ле-Гран
Paris FC II
Булонь-Бийанкур
PSG II
Монлуи
Друэ
Пуатье
Леж-Кап-Ферре
Шательро
Мериньяк-Арлак
Брессюир
Жене д'Англе
Ош
Toulouse II
Алес
Кане
Марк-ан-Барель
Мобеж
Heroes
0:5
Kiyovu Sports Association
Gicumbi
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Mukura Victory Sports FC
0:4
АПР
Marine FC
1:1
Etincelles FC
Muhanga
1:0
Bugesera FC
Район Спорт
2:1
Musanze FC
EC São Bernardo
1:1
Batatais
Nacional SP
2:1
Марилия
Barretos
2:2
Comercial
Паулиста
1:0
Primavera SP
Rio Preto
1:0
Desportivo Brasil
Саравак Юнайтед
4:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Куала-Лумпур
3:1
Негери-Сембилан
Пенанг
4:1
ПКНС
Pinar del Río
0:4
Ciego de Ávila
Villa Clara
2:0
Las Tunas
Matanzas
3:2
Куба U-20
La Habana
2:3
Artemisa
Granma
1:3
Santiago de Cuba
Эндрахт Вервик
1:2
Лауэ
Зеделгем
1:0
Бланкенберге
Molenbaix
1:1
Hornu
Bregel Sport
5:4
Верстанд Курсел
Меувен
1:2
KFC Moedige Duivels Halen
Achel
2:2
Торпедо Хасселт
KFC Park Houthalen
3:2
Zonhoven United
Дист
3:0
Liedekerke
Latem
2:2
Voorde Appelterre
Excelsior Mariakerke
0:2
Берларе
Sint-Dymphna
2:3
Де Кемпен
Nijlen
3:0
Берг эн Дал
Oppuurs
3:3
Антониа
Стаде Бирбек
0:1
KV Kester-Gooik
Dendermonde
1:1
Бамбрюгге
Лилле
2:0
Херенталс
Расинг Мехелен
2:1
Везел
K Kontich FC
3:1
Eendracht Zoersel
Brisbane City FC
2:4
Eastern Suburbs
Голд Кост Юнайтед
Magpies Crusaders
Gold Coast Knights SC
3:0
Peninsula Power FC
Queensland Lions FC
4:0
Capalaba
Olympique Cayenne
7:2
Сен-Жорж
Этуаль Матури
4:2
Кайенна
SC Kourou
2:1
Агуадо
Oyapock
1:0
Remire
Матури
0:0
Гран-Санти
Хадес
2:1
Гел-Мераут
Спарта Петегем
3:1
Диккелвенне
Берхем Спорт
2:0
Каппеллен
Сент-Никлас
2:4
Ауденарде
Гент-Зехавен
0:2
KFC Mandel United
Ронс
0:0
Темсе
Мею
1:0
Кувен-Марьембур
Септември
4:0
Chernomorets Balchik
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:1
Нефтохимик
OFK Spartak Pleven
0:2
Локомотив София
Пирин
0:0
Литекс
Yaracuy
3:1
Atlético Furrial
Депортиво Сулия
4:2
ULA
Эрманос Кольменарес
1:2
Titanes
Libertador
0:1
Минервен
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Chicó de Guayana
Felanitx
1:1
Побленсе
Тамарасьете
2:0
Buzanada
Jupiter Leones
1:2
UD SANTA MARTA
Мальорка Б
3:0
Portmany
Андрач
6:1
Esporles
San Rafael
3:1
Collerense
Pamplona
0:1
CD Corellano
СД Витория
2:0
Santurtzi
Валье Эгуэс
2:3
Мутильвера
Ferriolense
0:0
Манакор
Cartagena II
0:1
SFC Minerva
Cortes
0:1
Ardoi
Txantrea
1:1
Murchante
Ribamontán al Mar
1:3
Химнастика Торрелавега
Cartes
2:1
Ларедо
Pasaia KE
2:0
Сестао
Sámano
1:0
Cultural Guarnizo
Соларес
1:4
Bezana
Леальтад
0:0
Siero
Burgos Promesas
0:1
Кристо Атлетико
Атлетико Асторга
4:1
La Granja
Salamanca II
1:0
Atletico Tordesillas
Реус Депортиу
0:3
Л′Оспиталет
Hércules II
2:0
Benigànim
Acero
1:0
Алькояно
Lourdes
2:0
Fontellas
Subiza
2:4
Пенья Асагреса
Atlético Albericia
0:0
Vimenor
Beasain
1:0
Urduliz
JD Somorrostro
3:0
Ariznabarra
Vera
3:2
Панадерия Пулидо
Deusto
1:1
Лагун Онак
Уррака
2:3
L'Entregu
Констанция
1:0
CD Santanyi
Igualada
1:0
Сан-Кристобаль
Santfeliuenc FC
0:2
Эуропа
Мелилья СД
1:1
Малага Б
Депортиво Гвадалахара
0:1
Atlético Ibañés
Ibarra
0:1
Unión Viera
UD Logroñés II
6:0
La Calzada
Atlético Paso
2:4
Тениска
Сеарес
2:2
Gijón Industrial
Sodupe
1:1
San Ignacio
Лоха
1:0
Alhaurín
Хаутвенне
3:1
Эсперанса Нерпелт
Тюрнхаут
2:3
Веллен
Зварте Леув
1:2
Мерксем
FC Helson Helchteren
0:4
Betekom
Расинг Вавр
0:3
Стад Бренуа
Торау
1:2
Леббеке
Нинове
1:1
Lochristi
Юи
1:0
FC Richelle United
Lyra-Lierse Berlaar
0:2
Беринген
Турне
0:2
Брен
Темпо Оверейсе
0:2
Зелзате
Свелта Мелселе
1:1
KFC Eppegem
HNK Primorac Biograd na Moru
0:0
Задар
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Neretvanac Opuzen
Сплит
2:1
NK Zagora Unešić
NK Neretva Metković
2:0
Urania Baška Voda
NK Junak Sinj
1:1
Vodice
NK NAŠK Našice
1:0
Zrinski Jurjevac
HNK Đakovo-Croatia
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar '91
5:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Graničar Županja
Марсония
1:0
Vihor
NK Crikvenica
3:0
NK Novigrad
NK Pazinka
1:0
NK Opatija
NK Krk
1:5
NK Grobničan Čavle
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:2
NK Rovinj
NK Jadran Poreč
2:1
NK Rudar Labin
NK Uljanik
0:0
Nehaj Senj
NK Podravina Ludbreg
0:1
NK Mladost Ždralovi
Graničar Đurđevac
1:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Radnik Križevci
3:0
Papuk
NK Varteks Varaždin
2:1
Virovitica
NK Polet Sveti Martin na Muri
4:1
Tehničar 1974
NK Bjelovar
3:1
Podravac Virje
NK Jarun Zagreb
0:1
NK Mladost Petrinja
NK Maksimir Zagreb
2:2
NK Trnje Zagreb
NK Zagorec Krapina
2:1
NK Bistra
NK Vrapče Zagreb
2:1
Špansko Zagreb
NK Vrbovec
0:2
NK Ponikve
NK Kurilovec
2:1
NK Gaj Mače
Лучко
1:0
NK Dugo Selo
Septemvri Simitli
Balkan Botevgrad
Oborishte Panagyurishte
Nadezhda Dobroslavtsi
Kyustendil
Спортист Своге
Minyor Pernik
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
Perun Kresna
Botev Ihtiman
Chavdar Etropole
Рилски Спортист
Вихрен
Марек
Bansko
Shumen 2007
Svetkavitsa Tg
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
Добруджа
Kubrat
Topoli
Chernolomets 1919
Gigant Saedinenie
Yambol 1915
Rozova Dolina
Dimitrovgrad
Sozopol
Несебыр
Borislav 2009
Svilengrad
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Karnobat
PFC Minyor Radnevo
FK Chernomorets 1919 Burgas
Ter Leede Women
2:1
SSS Women
Saestum Women
1:2
DTS Ede Women
Wartburgia Women
2:0
Be Quick '28 Women
RVVH Women
0:1
Eindhoven Women
Eldenia Women
1:1
Rijnvogels Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Woezik Women
Табакаль
4:3
Монтеррико Сан Висенте
8 de Diciembre
3:0
Rolando Hertelendy
Sarmiento Juventud Unida
3:3
Defensores Potrero Funes
Индепендьенте Чивилькой
3:1
Los Carteros
Unidos Lisandro Olmos
1:2
Defensores Glew
Deportivo Municipal
3:3
Ресистенсия Сентраль
Sportivo del Carril
1:2
Deportiva Albardón
Полидепортиво
1:2
ADIUR
Sportivo Villa Quebrada
3:0
Atlético Concarán
Нкана
1:0
Kabwe Warriors
Lusaka Dynamos
2:1
Kansanshi Dynamos
Ред Эрроуз
0:3
Mufulira Wanderers
Грин Иглз
1:2
NAPSA Stars
Nkwazi
0:0
Пауэр Дайнамос
Виктория Кельн
2:1
Пройссен
Бавария-2
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Хемницер
1:0
Унтерхахинг
Карл Цейсс
0:3
Мюнхен-1860
Кайзерслаутерн
3:3
Меппен
Вюрцбургер Киккерс
0:0
Вальдхоф
Радомле
1:1
KNK Fužinar
Рогашка
2:1
NK Jadran Dekani
NK Bilje
0:1
NK Brda Dobrovo
Копер
1:1
NK Brežice 1919
Дравоград
2:2
ND Beltinci
Hellerup IK
1:1
Фрем
Vanløse
1:2
Хиллеред
VSK Århus
1:3
Jammerbugt FC
FA 2000
0:2
Skovshoved
Naesby BK
0:0
Ringkobing IF
Brabrand IF
3:0
Vejgaard BK
Dalum IF
0:2
Aarhus Fremad
АЕЗ
1:1
POX
Красава
2:1
Omonia Psevda
Omonia Aradippou
1:0
Дигенис Акритас
Анагенниси Дериния
5:1
Отеллос
Айя-Напа
0:0
ASIL
Кармиотисса
4:1
Онисилос
Ваккер Инсбрук
1:0
Флоридсдорфер
Austria Lustenau
2:3
Аустрия Вена II
Austria Klagenfurt
1:1
Дорнбирн
Лиферинг
4:1
Лафниц
Эгнатия
1:0
Динамо Тирана
Тербуни Пука
1:4
Велечику Коплик
Деволи
2:1
Турбина Церрик
Илирия Фуша-Круя
4:2
Шенколи
Аннаба
3:1
Беджая
МО Беджая
1:1
Arzew
Хруб
1:0
Эль-Эульма
Тадженанет
4:0
Релизан
Олимпик Медеа
1:0
Арба
Скикда
1:0
АСМ Оран
Саида
2:1
Тлемсен
Платенсе
0:2
Альварадо
Химнасия де Хухуй
0:1
Дефенсорес Бельграно
Сантамарина
Тигре
Агропекуарио
2:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Депортиво Морон
1:0
Эстудиантес де Касерос
Уэд-Эллиль
3:0
Гафса
Menzel Bouzelfa
0:3
Режиш
СС Сфаксьен
0:1
Джендуба
Kasserine
1:0
Джерба
Стад Габесьен
0:0
АС Марса
Кечиоренгюджю
0:1
Болуспор
Хатайспор
0:0
Эрзурум ББ
Фатих Карагюмрюк
2:2
Адана Демирспор
Эскишехирспор
0:2
Гиресунспор
Бурсаспор
1:1
Истанбулспор
Аллоа Атлетик
2:0
Инвернесс
Эйр Юнайтед
0:0
Данди
Данди Юнайтед
1:1
Партик
Данфермлин
1:1
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
1:1
Арброт
Роял АМ
1:0
Джомо Космос
Фри Стэйт Старз
3:1
Mbombela United
Марумо Галлантс
1:0
ТС Гэлакси
TS Sporting
2:2
Утонгати
Атлетик Б
3:3
Реал Унион
Унионистас Саламанка
4:0
Осасуна Б
Гихуэло
0:0
Туделано
Лейоа
2:4
Культураль Леонеса
Валенсия Б
1:1
Эхеа
Марино де Луанко
1:2
Лангрео
Эспаньол Б
4:2
Сабадель
Вильяррубия
1:0
Атлетико Санлукеньо
Реал Мадрид Кастилья
4:0
Корушо
KP Błękitni Stargard
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Legionovia Legionowo
0:0
Лех-2
Скра Ченстохова
1:0
FAF Elana Toruń
Погонь Седльце
1:0
Гарбарня
Сталь Жешув
1:2
Гурник Полковице
Бытовия
1:0
Ресовия
Олимпия Эльблонг
3:1
Катовице
Эйрдрионианс
1:0
Ист Файф
Клайд
2:0
Дамбартон
Фалкирк
3:0
Питерхэд
Монтроуз
4:1
Странрар
Рейт Роверс
2:1
Форфар Атлетик
Линт
Косова
Золотурн
Баскур
Шотц
Grasshopper II
Гольдау
Биль-Бьен
FC Luzern II
Лангенталь
Ла-Шо-де-Фон
Мерен
Хенгг
Эшен/Маурен
Веттсвиль-Бонштеттен
Госсау
Balzers
FC Sankt Gallen 1879 II
Тальвиль
Ред Стар Цюрих
Тугген
Дитикон
Муттенц
Цуг
Буокс
Баден
Шенуа
Терр Сент
Натер
Бюлль
Веве Спорт-05
Мартиньи Спортс
Winterthur II
FC Paradiso
Аннан Атлетик
0:0
Кауденбит
Коув Рейнджерс
3:2
Брихин Сити
Эдинбург Сити
3:0
Альбион Роверс
Элгин Сити
3:1
Стерлинг Альбион
Стенхаусмьюир
0:0
Куинз Парк
АФК Файлд
0:0
Солихалл Мурс
Олдершот
0:1
Дагенхэм
Барроу
0:2
Ноттс Каунти
Чорли
1:2
Честерфилд
Довер Атлетик
0:1
Йовил
Галифакс Таун
0:2
Уокинг
Хартлпул
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Борэм Вуд
Стокпорт
1:1
Барнет
Саттон Юнайтед
2:0
Торки
Рексхэм
0:0
Истли
Хэррогит
1:1
Бромли
Бат Сити
0:0
Уэймут
Биллерикэй Таун
2:1
Брэйнтри Таун
Челмсфорд Сити
1:1
Конкорд Рейнджерс
Хавант энд Уотерлувилл
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хемел-Хемпстед
1:0
Доркинг Уондерерс
Мэйдстон Юнайтед
3:1
Уэллинг Юнайтед
Оксфорд Сити
1:3
Чиппенхэм Таун
Слау Таун
0:2
Хангерфорд Таун
Сент-Олбанс Сити
1:2
Дартфорд
Уилдстон
2:1
Далвич Хэмлет
Телфорд Юнайтед
1:2
Дарлингтон-1883
Олфретон Таун
1:3
Йорк Сити
Олтринхем
4:1
Спеннимур Таун
Брэкли Таун
5:2
Блит Спартанс
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Честер
Керзон Эштон
1:1
Бостон Юнайтед
Фарсли Селтик
1:2
Херефорд
Гейтсхед
1:2
Кингс Линн Таун
Гайзли
3:0
Лемингтон
Кеттеринг
1:1
Глостер
Саутпорт
1:2
Киддерминстер
Биконсфилд Таун
0:1
Госпорт Боро
Блэкфилд энд Лэнгли
1:1
Пул Таун
Чешем Юнайтед
1:2
Хартли Уинтни
Дорчестер Таун
1:0
Уимборн Таун
Фарнборо
4:0
Йейт Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:0
Суиндон Супермарин
Метрополитан Полис
1:3
Хэрроу Боро
Солсбери
2:1
Мертир Таун
Труро Сити
1:1
Тонтон Таун
Уолтон Кэжуалс
1:1
Хэндон
Этертон Кольериз
2:0
Грантэм Таун
Бэсфорд
0:2
Бакстон
Эштон Юнайтед
2:0
Скарборо Атлетик
Хайд
3:1
Мэтлок Таун
Микловер Спортс
0:4
Юнайтед оф Манчестер
Стаффорд Рейнджерс
2:1
Уитби Таун
Морпет
3:2
Уиттон Албион
Бэмбер Бридж
1:2
Саут Шилдс
Ланкастер Сити
0:1
Гэйнсборо Тринити
Рэдклифф Боро
2:2
Нантвич Таун
Стейлибридж
0:2
Уоррингтон Таун
Бишоп Стортфорд
1:2
Харинги Боро
Каршелтон Атлетик
2:0
Чесант
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Хорнчерч
Крэй Уондерерс
1:0
Брайтлингси Реджент
Фолкстон Инвикта
1:1
Энфилд Таун
Хоршем
2:0
Поттерс Бар Таун
Лэзерхед
3:0
Ист-Таррок Юнайтед
Льюис
1:2
Кингстониан
Мэргит
1:0
Боуэрс энд Питси
Мерстэм
2:2
Богнор-Риджис Таун
Уортинг
4:2
Уингейт энд Финчли
Олвчерч
0:2
Нанитон Таун
Бэнбери Юнайтед
2:1
Рашден энд Даймондс
Бромсгроув Спортинг
1:4
Баруэлл
Коулвилл Таун
1:2
Хитчин Таун
Лейстон
0:4
Кингс Лэнгли
Лоустофт Таун
2:1
Бигглсуэйд Таун
Питерборо Спортс
0:0
Нидэм Маркет
Реддитч Юнайтед
0:1
Хенсфорд Таун
Ройстон Таун
5:0
Сент-Айвз Таун
Рашэлл Олимпик
2:0
Стаурбридж
Тэмуорт
4:1
Стратфорд Таун
Бэзилдон
1:3
Тилбери
Брентвуд Таун
1:3
Дерхэм
Чичестер
3:1
Севеноукс
Крэй Вэлли ПМ
5:3
Рамсгейт
Февершем
2:0
Ист Гринстед Таун
Гастингс Юнайтед
2:1
Уитстэбл Таун
Хэйуордс Хит
0:1
Финикс Спортс
Ирн Бэй
2:1
Ситтингберн
ВКДА
3:1
Эшфорд
Уайтхоук
8:1
Три Бриджес
Уайтлиф
0:2
Хайт Таун
Белпер Таун
1:2
Клиторпс Таун
Лик Таун
3:2
Карлтон Таун
Уизбек Таун
0:0
Лафборо Динамо
Кидсгроув Атлетик
0:1
Стэмфорд
Стоксбридж Парк Стилз
2:3
Чейзтаун
Глоссоп
0:1
Саттон-Колдфилд Таун
Линкольн Юнайтед
0:5
Фрикли Атлетик
Шеффилд
3:1
Уорксоп Таун
Маркет Дрэйтон Таун
0:1
Илкстон Таун
АФК Данстэбл
0:3
Кидлингтон
Бартон Роверс
2:1
Тейм
Бедворт Юнайтед
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Бигглсуэйд
2:1
Дидкот Таун
Колсхилл Таун
1:1
Йексли
Корби Таун
8:1
Уонтедж
Девентри Таун
0:2
Бедфорд Таун
Хейлсоуэн
4:0
Кемпстон Роверс
Сейнт-Неотс Таун
0:1
Беркхэмстед
Уэлин-Гарден-Сити
0:1
Норт-Лей
Баркинг
1:0
Саут Парк
Бедфонт
1:3
Аксбридж
Брэкнелл Таун
5:1
Харлоу Таун
Челфонт Сент-Питер
3:2
Стейнс Таун
Ромейния
1:4
Уолтэм Эбби
Хэнуэлл
2:5
Тутинг энд Митчем
Хертфорд Таун
1:3
Уэйр
Марлоу
1:2
Чипстед
Нортвуд
2:1
Эшфорд Таун
Вестфилд
0:3
Чертси Таун
Бери Таун
2:2
Халлбридж
Кэнви Айленд
0:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Грейс Атлетик
1:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Хейбридж Свифтс
0:1
Кембридж Сити
Хистон
0:1
Малдон энд Типтри
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Эйвли
Кендал Таун
1:2
Рэмсботтом Юнайтед
Оссетт Юнайтед
2:2
Марск Юнайтед
Клитеро
0:0
Данстон
Ранкорн Линнетс
1:1
Колн
Понтефрэкт Кольериз
2:2
Траффорд
Уоркингтон
3:1
Брайхаус
Марин
1:0
Тадкастер
Уиднес
3:2
Пикеринг Таун
Барнстэйпл
0:0
Шолинг
Бейсингсток Таун
1:1
Уилланд Роверс
Синдерфорд Таун
4:2
Тоттон
Сайренсестер Таун
4:0
Ларкхолл Атлетик
Ившем Юнайтед
0:0
Бристоль Мэнор Фарм
Мэнготсфилд Юнайтед
0:4
Тэтчем Таун
Мелкшем
2:3
Байдфорд
Манифилдс
1:0
Хайворт Таун
Полтон Роверс
2:2
Фроум Таун
Слимбридж
1:2
Винчестер Сити
Вестерос
4:0
Sollentuna FK
Гетеборг
1:1
Сириус
Далькурд
3:1
Sandvikens IF
Юргорден
1:2
Мьелльбю
Хальмстад
2:1
Tvååkers IF
Норчепинг
1:0
Фалькенберг
De Bilt
1:2
AFC II
Zuidvogels
0:1
WV-HEDW
Woudenberg
3:0
BOL
Breukelen
0:0
ZOB
Monnickendam
0:6
Scherpenzeel
Звалювен 30
2:4
Huizen
Poortugaal
0:0
Honselersdijk
Heinenoord
0:1
РВВХ
BVCB
0:0
Neptunus-Schiebroek
Ворсхотен 97
1:1
СХО
Forum Sport
2:0
Die Haghe
КсерксДЗБ
2:0
Nootdorp
Brielle
2:2
VELO
Драхтстер Бойз
1:0
Zeerobben
Leeuwarder Zwaluwen
2:3
SVI
VV Groningen
2:4
Olde Veste '54
Noordscheschut
2:1
Broekster Boys
Winsum
0:3
ПКК 83
ДФС
4:2
ВХК
KHC
0:2
СВЗВ
Монфоорт
0:2
ЛРК Лердам
Heerjansdam
3:3
Oranje Wit
Terneuzense Boys
СВЛ
Sliedrecht
3:1
Nivo Sparta
Nieuw Lekkerland
3:0
Клутинге
GRC 14
0:1
WNC
Balk
1:2
Pelikaan-S
ДОС 37
1:2
Го-Ахеад Кампен
Папендрехт
1:1
Almkerk
Roda '46
3:1
Аргон
Oranje Nassau
0:2
Blauw Wit '34
SDV Barneveld
1:4
Нюнспет
DTS Ede
5:2
Апелдорн КСВ
Беннеком
4:3
Hierden
DZC '68
1:1
DOS Kampen
Венрай
5:0
SSS '18
Blau-Weiß 90 Berlin
0:2
Герта Шарлоттенбург
Бремер Нойштадт
1:7
SC Borgfeld
Вайхе-2
6:3
Любек-2
Баунаталь
2:0
Ханау
Гессен-Кассель
4:0
Hessen Dreieich
Ханкофен-Хайлинг
1:1
Тюркспор Аугсбург
SV Pullach
2:0
Ландсберг
Кирханшеринг
2:1
Ян Регенсбург-2
Швабен Аугсбург
1:4
Исманинг
Ингольштадт-2
3:2
Дахау
Дайзенхофен
2:7
Пипинсрид
Ганза-2
1:2
Герта Целендорф
Торгелофер
1:0
Людвигсфельде
Martinroda
2:1
Айленбург
Галле
2:3
Айнхайт Рудольштадт
Кришов
8:0
Askania Bernburg
Плауэн
1:1
1. FC Merseburg
SV Eutin 08
0:2
Феникс Любек
Бордесхольм
7:0
SV Frisia 03
Фленсбург
5:1
Husumer SV
Равенсбург
6:1
Неттинген
Битигхайм-Биссинген
1:2
Шпортфройнде Дорфмеркинген
SV Sandhausen II
2:0
Штутгартер Кикерс
Геппинген
2:1
Пфорцхайм
Ройтлинген
0:3
Рилазинген-Арлен
Штутгарт-2
0:0
Филлинген
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
Bramfelder SV
Meiendorfer SV
0:2
Конкордия Вандсбек
Вюрцбург
2:6
Фильцинг
Viktoria Kahl
0:3
DJK Bamberg
Freiburger FC
2:1
Фрайберг
Шотт
1:1
Hassia Bingen
Аумунд-Фегезак
1:4
TuS Schwachhausen
Виктория Грисхайм
2:1
Rot-Weiß Hadamar
Барокштадт
7:1
Neuhof
Фернвальд
1:5
Вальдгирмес
Диткирхен
1:2
Bad Vilbel
Ольденбургер
2:2
Полицай Унион
СВ Линкс
3:0
Ilshofen
Rochling Volklingen
0:0
Мехтерсхайм
Hertha Wiesbach
2:2
Пфеддерсхайм
Диффлен
0:2
Энгерс
Неккарсульмер
1:0
Оберахерн
Eisbachtal
3:3
Карбах
Ворматия Вормс
2:3
Elversberg II
Гонзенхайм
1:2
Кобленц
Дуденхофен
1:1
Айнтрахт Трир
BW Schwalbe Tündern
1:1
Хееслинг
1880 Wasserburg
1:1
Нордлинген
Нойхофен
1:2
Аллерхайлиген
Штадль-Паура
3:2
Дойчландсберг
TuS Bad Gleichenberg
2:2
Штурм Грац II
Гляйсдорф
1:1
Гуртен
WSC Hertha
6:3
АТСВ Вольфсберг
Виктория Вена
2:1
Леобендорф
Stripfing
1:0
Винер Нойштадт
Винер Линиен
3:0
Bruck/Leitha
Ганновер-2
Вольфсбург II
Хеми
2:4
Альтглинике
Бабельсберг
4:1
Лихтенберг
Оптик Ратенов
1:0
Ауэрбах
Вупперталь
2:0
TUS Haltern
Гархинг
0:0
Гройтер-2
Мемминген
0:0
Аубштадт
Аугсбург-2
Тюркгюджю
Иллертиссен
1:4
Байройт
Розенхайм 1860
2:4
Нюрнберг-2
Шальке-2
1:1
Бергиш Гладбах
Хаймштеттен
2:1
Швайнфурт
Кельн-2
3:0
Гомберг
Редингхаузен
2:0
Боруссия Дортмунд-2
Ваттеншайд
TUS Haltern
Виктория Ашаффенбург
1:2
Ваккер Бургхаузен
Вердер-2
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Любек
2:1
HSC Hannover
Дрохтерзен-Ассель
1:0
Хольштайн-2
Штайнбах Хайгер
2:1
Фрайбург-2
Балинген
1:2
Бавария Альценау
Астория
1:0
Саарбрюкен
Хомбург
2:1
Балингер
Хоффенхайм-2
1:4
Майнц-2
Еддело
0:0
Санкт-Паули-2
FC Odra Petrkovice
1:0
Велке Мезиржичи
Писек
5:0
Локо Влтавин
SK Motorlet Praha
0:0
Sokol Hostouň
Виктория Отроковице
1:2
Врховина
1. FC Slovácko II
1:0
FC Zlín II
FK Jablonec II
3:5
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Zbuzany 1953
Сокол Живанице
FK Přepeře
1:0
FK Pardubice II
Слован Росице
3:1
Сигма II
Угерски Брод
2:2
Вышков
Зноймо
0:5
FC Baník Ostrava II
Глучин
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
FK Teplice II
1:1
Искра Усти-над-Орлици
Шибеник
1:2
NK Orijent 1919
NK Dugopolje
0:0
Цибалия
HNK Hajduk Split II
1:2
NK Dubrava Zagreb
Кустошия
2:2
NK Osijek II
Knockbreda FC
1:3
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Ардс
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Dundela FC
Dergview FC
2:0
Queens University
Ньюри Сити
0:3
Лофголл
Psni FC
0:2
Портадаун
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Proleter Mihajlovac
Млади Радник
0:3
Борац
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
5:2
Šumadija Aranđelovac
Trepča
2:0
Mokra Gora
Sloga Kraljevo
2:0
FK RSK Rabrovo
FK Sloga Požega
2:0
FK Jedinstvo Ub
Mačva 1929
1:0
FK Loznica
Feniks
0:1
Железничар Панчево
Omladinac Novi Banovci
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Radnički Obrenovac
1:3
Zvezdara Beograd
Lokomotiva Beograd
1:1
FK Brodarac
FK Radnički Novi Beograd
1:2
ИМТ
Mladenovac
1:0
FK Ušće Novi Beograd
Борча
1:0
TEK Sloga
OFK Vršac
3:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Bečej
2:2
Borac Sakule
FK Dinamo Pančevo
1:2
FK Radnički Zrenjanin
Kozara
2:2
1. Maj Ruma
Moravac Mrštane
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
OFK Sinđelić 1918
2:1
Dunav Prahovo
Trstenik PPT
1:2
Toplicanin Prokuplje
Радник Сурдулица
2:0
Явор
Рад
3:4
ТСЦ
Напредак
0:0
Пролетер
Мачва
0:3
Црвена Звезда
Войводина
2:1
Младость Лучани
Партизан
1:0
Раднички Ниш
Середь
0:3
Жилина
Слован Братислава
1:0
Ружомберок
Сеница
0:3
Нитра
ВиОн
2:0
Тренчин
ДАК
0:1
Спартак Трнава
Земплин
1:0
Погронье
Пакш
0:0
Гонвед
Дьошдьор
2:1
Уйпешт
Академия Пушкаша
1:4
Фехервар
Ракоци
0:4
Мезекевешд
Дебрецен
1:0
Кишварда
Залаэгерсег
1:1
Ференцварош
National Police
0:3
Боынг Кет
Asia Europe University
1:1
Electricite du Cambodge
Нага Уорлд
4:2
Soltilo Angkor
Ахли Аль-Халиль
1:0
Al-Ahli Qalqilya
Джабаль Аль-Мукабер
3:0
Такафи Тулькарм
Шабаб Аль-Саму
1:3
Марказ Балата
Баллимена Юнайтед
0:2
Колрейн
Кэррик Рейнджерс
0:2
Линфилд
Крузейдерс
2:1
Инститьют
Дангэннон Свифтс
4:4
Уорренпойнт Таун
Гленторан
0:2
Клифтонвилл
Ларн
1:0
Гленавон
Грбаль
0:0
Петровац
Сутьеска Никшич
1:0
Подгорица
Титоград
2:3
Ком
Искра Даниловград
0:2
Рудар Плевля
Будучность
4:1
Зета
Текнико Университарио
1:1
Мушук Руна
ЛДУ Портовьехо
2:1
Дельфин
Индепендьенте дель Валье
2:2
Универсидад Католика Кито
Барока
2:0
Блэк Леопардс
Голден Эрроус
0:0
Орландо Пайрэтс
Кайзер Чифс
0:1
Амазулу
Бидвест Уитс
0:0
Чиппа Юнайтед
Эстудиантес Сан-Луис
1:0
Депортиво Мадрин
Сентраль Норте
1:0
Дуглас Хейг
Химнасия Консепсьон
0:0
Чако Фор Эвер
Депортиво Камионерос
0:1
Хувентуд Унида Университарио
Вилья Митре
2:0
Спортиво Десампарадос
Сан-Мартин Формоса
0:2
Спортиво Лас-Парехас