Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 марта 2020
Блэкпул
Сандерленд
Болтон
Питерборо
Бристоль Роверс
Ипсвич
Бертон
Уиком
Ковентри
Шрусбери
Донкастер
АФК Уимблдон
Джиллингем
Флитвуд Таун
Оксфорд Юнайтед
МК Донс
Портсмут
Аккрингтон Стэнли
Ротерхэм
Саутэнд
Транмер
Линкольн Сити
Брэдфорд
Лейтон Ориент
Кембридж
Челтнем
Колчестер
Сканторп Юнайтед
Эксетер
Солфорд Сити
Форест Грин
Нортхэмптон
Гримсби Таун
Карлайл Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
Уолсолл
Мэнсфилд Таун
Крю
Моркэм
Плимут
Олдхэм
Суиндон
Порт Вейл
Кроули
Стивенидж
Ньюпорт
Энергетик-БГУ
2:1
Ошмяны
Витебск
1:2
Нафтан
Дегерфорс
2:2
IF Karlstad Fotboll
Минск
1:1
Неман
Варберг
0:1
Юнгшиле
14:00
ГИФ Сундсвалль
2:1
Умео
Вестерос
3:0
Акрополис
Козара
Крупа
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
Модрича
Željezničar Banja Luka
Славия Сараево
Jedinstvo Brčko
Травник
Олимпик Сараево
HNK Capljina
NK TOŠK Tešanj
Slaven Živinice
ГОШК
Игман
NK Bratstvo Gračanica
Единство Бихач
Металлеге-БСИ
Звиезда
FK Rudar Kakanj
FK Goražde
Будучность Бановичи
Пендикспор
1:1
Кыркларелиспор
Сарыер
1:0
Хаджеттепе
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Эюпспор
Анкара Демирспор
1:0
Байбурт-Груп
Олд Бойз
Лерхенфельд
Биннинген
Алльшвиль
Шпиц
Бубендорф
Мендрисио-Стабио
Гамбароньо-Контоне
Шур
Юнайтед Цюрих
Weesen
Кальчо Кройцлинген
FC Courgenay
Корноль
Сьер
Saint-Maurice
Амрисвиль
Кройцлинген
Дюдинген
Портальбан / Глеттерен
Фрайенбах
Клингнау
Конольфинген
Дорнах
Монте
Сигнал Берне-Конфиньон
УЖС
Forward
Italien
Ренан
Уцвиль
Зойцах
Фрибур
Ле-Локль Спортс
Гренхен
Цофинген
Верье Спорт
Servette FC II
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Рюти
Листаль
Мутье
Таверн
Perlen-Buchrain
Роткройц
Зурзее
Виллизау
Хергисвиль
Бруннен
Зарнен
Шофтланд
Eagles Aarau
Пайде Мелин
Adliswil
ПАЕЕК
MEAP Nisou
Halkanoras FC Idaliou
Amathous
APONA Anagias
Эносис Неон
Ahironas
Iraklis Yerolakkou FC
AME Kouris Erimi
Elpida Astromeritis
O Kormakitis
Elia Lythrodonta
Тургутлуспор
1:1
Derince Belediyespor
Фетхиеспор
2:3
Тепеджик Беледие
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Козанспор
Modafen Spor
2:0
Мугласпор
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
Гельджюкспор
ŠNK Radgona
NK Kety Emmi Bistrica
NK Avto Rajh Ljutomer
Zreče
ND Dravinja Kostroj
NK Korotan Prevalje
Sava Kranj
NK Brinje Grosuplje
NK Svoboda Ljubljana
MNK Izola
ND Ilirija Ljubljana
NK Tolmin
SD Šencur
NK Vipava
Приморье
NK Kočevje
NK Žiri
NK Bled Hirter
SK Petrin Plzen
Доубравка
TJ Sokol Libis
Зенит Часлав
TJ Tatran Rakovnik
Штети
Кладно
N. Byskovice
Горжовицко
TJ Tatran Sedlcany
Slavoj Mýto
Клатовы
FK Spartak Sobeslav
FK Jindrichuv Hradec 1910
Clu Beroun
Sokol Čížová
Рокицани
FK Robstav Přeštice
FC Viktoria Marianske Lazne
Otava Katovice
Наход Дештне
SK POLABAN NYMBURK
Sportovni Sdruzeni Ostra
FC Horky Nad Jizerou
Високе-Мито
Колин
Остров
FK Seko Louny
Баник Соуш
FK Olympie Brezova
Арсенал Ческа Липа
Brandys Nad Labem
Чески-Брод
SK Slany
MFK Dobris
Аритма Прага
Унион Хеб 2001
SK Dynamo České Budějovice II
Рио-Бранко Венда-Нова
2:0
Деспортива
Linhares
0:10
Рио-Бранко Витория
Серра
2:1
Эстрела-до-Норте
Итапемирин
0:3
Витория-ЭС
Сан-Матеус
1:3
Реал Нороэсте
Avedøre
KFUM
GVI
Ishøj
Fremad Valby
Skjold Birkerød
Greve
Frederikssund
Karlslunde
AB Tårnby
SfB-Oure
OKS
Allerød
BSF
LSF
Taastrup
Viby
Djursland
Lyseng
VRI
Hedensted
Otterup
KFUM Roskilde
Tårnby FF
Skjold Sæby
Aarhus Fremad II
BK Union
B 1908
Tarup-Paarup IF
Odder IGF
Marienlyst
Herning Fremad
Kjellerup IF
Silkeborg KFUM
Varde IF Elite
Kolding B
Аякс-А
ДОВО
Хук
Almere City FC II
ДВС '33
Харкемас Бойз
Лиссе
Гоуз
ОДИН 59
ВВОГ
Stedoco
Тер Леде
ОНС Снек
Эксельсиор 31
DEM
HFC ADO Den Haag II
ВВСБ
Спарта Нейкерк
Блаув Гел '38
Гемерт
Surinaams National Leger
2:3
SV Notch Moengo
West United
Voorwaarts
Santos FC
PVV
NV Dash FC Inter Wanica
Robin Hood
Cambrian & Clydach Vale FC
Ammanford Association FC
Llantwit Major FC
Caerau (Ely) AFC
Llanfair United
Бангор Сити
Llanrhaeadr
Llangefni Town
Ruthin Town FC
Флинт Таун Юнайтед
STM Sports
Taff's Well AFC
Goytre United FC
Undy Athletic
Gresford Athletic FC
Колвин Бэй
Guilsfield FC
Buckley Town
Penrhyncoch
CPD Porthmadog FC
Престатин Таун
Лландидно
Рил
Conwy Borough
NSC
Rkav Volendam
АКВ
Генемейден
VV Buitenpost
АСВ Де Дейк
Флево Бойз
СДК Путтен
Swift
Стапхорст
VV Eemdijk
СВ Урк
Спейкениссе
DHSC
Azsv
Фейеноорд АВ
Рейсорд
Jodan Boys
FC Rijnvogels
Ахиллес Вен
Звалувен
FC S-Gravenzande
VV Smitshoek
Ахиллес 1929
Спортлюст 46
Капелле
HZVV
DETO Twenterand
Vpv Purmersteijn
Беркюм
DUNO
АРК
Кейк 20
WVV Alcides
Jutrzenka Giebułtów
Korona Kielce II
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Ruch Wysokie Mazowieckie
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wisłoka Dębica
GP TS Avia Świdnik
Stal Kraśnik
MMKS Concordia Elbląg
ZKS Olimpia Zambrów
CKS Chełmianka Chełm
Висла Пулавы
Wólczanka W. Pełkińska
КСЗО
NKP Podhale Nowy Targ
Hetman Zamosc
MKS Grom Nowy Staw
KP Starogard Gdański
Свит
Mlks Znicz Biala Piska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Мотор Люблин
Nielba Wągrowiec
Gwardia Koszalin
KS Polonia Środa Wielkopolska
Górnik Konin
Sokół Kleczew
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Unia Skierniewice
Ursus Warszawa
Jarota Jarocin
SKS Baltyk Gdynia
KS Pelikan Łowicz
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Полония
KP Legia Warszawa II
Котвица Колобжег
ККС-1925
Сокол Острода
Wasilków
Hitthaller St. Michael
Liezen
Union Mauer
Donau
Фюрстенфельд
Rottenmann
Wildon
Хайлигенкройц
Frauental
Фойтсберг
Ретц
Schrems
Шпратцерн
Цветтль
Ortmann
Кремс
Донауфельд
Mannswörth
Austria XIII
Slovan HAC
SV Gussing
St. Margarethen / Bur
Zebau Bad Ischl
Донау Линц
St. Valentin
Грюн-Вайсс Михельдорф
Friedburg / Pöndorf
Oedt
St. Martin i.M.
Mondsee
Штадлау
Пост
Клингенбах
Siegendorf
Ритцинг
Bad Sauerbrunn
Бад Шаллербах
Pöttinger Grieskirchen
Кофидиш
Markt Allhau
Пинкафельд
Deutschkreutz
Lafnitz II
Ilz
Дунэря
CS Sportul Snagov Sa
Металоглобус
Миовени
АСФК Бузэу
Пандурий
Арджеш
Ювентус Бухарест
Решица
Конкордия Кяжна
УТА
Университатя Клуж-Напока
SSU Politehnica Timişoara
Turris-Oltul T. Măgurele
ACSO Filiaşi
Поли Тимишоара
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ФКУ Крайова
National Sebis
Hunedoara
CS Viitorul Dăești
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CSM Deva
ACS Progresul Pecica
Fortuna Becicherecu Mic
ACS Şomuz Fălticeni
CS Aerostar Bacău
Hușana Huși
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
Оцелул
Paşcani
CS Ştiinţa Miroslava
Чахлэул
CSM Focşani 2007
Făurei
Тунари
SC Popești-Leordeni
CS Axiopolis Cernavodă
Înainte Modelu
Униря Слобозия
Poseidon 2 Mai
CS Afumaţi
Mostiştea Ulmu
FC Agricola Borcea
ACS Recolta Gheorghe Doja
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Metalul Buzău
CS Viitorul Ianca
CSM Flacăra Moreni
CS Sporting Roşiori de Vede
Слатина
CS Tractorul Cetate
CS Blejoi Vispeşti
Муничипал Александрия
AS FC Pucioasa
ACS SR Municipal Braşov
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Деж
Comuna Recea
CS Minaur Baia Mare
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Униря Альба-Юлия
Поузо-Алегре
1:0
CAP Uberlândia
Атлетик Клуб Минейро
2:0
Serranense
Гуарани Минейро
0:4
Democrata SL
Mamoré
0:0
Ипатинга
Nacional AC MG
2:0
Тупи
Sényő Carnifex FC
Ózdi FC
KSE Iváncsa
1:1
Кечкемет
Budapest Honvéd FC II
0:2
BSS Monor
Szabadkikötő
0:1
Rákosmenti KSK
Печ
1:0
Dabas-Gyón
Dunaharaszti MTK
1:2
Taksony SE
Meton Dabas FC
0:0
Kozarmisleny
Kelen SC
0:3
Szentlőrinc SE
FC Hatvan
0:1
Debreceni Egyetemi AC
BSE
0:2
Tállya
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:3
Putnok FC
Jászberényi
3:3
Debreceni VSC II
Ceglédi VSE
5:0
Diósgyőri VTK II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Эгер
1:0
Füzesgyarmati SK
Hévíz FC
2:3
III. Kerületi TUE UPE
Nagykanizsa FC
0:0
Bicskei TC
MTE
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
BKV Előre SC
1:2
Komáromi VSE
Balatonlelle SE
2:3
Lipót Pékség
VLS Veszprém
2:0
Whb Menfoecsanak Esk
Érdi Városi SE
1:2
MOL Fehérvár FC II
Sarvar
0:0
Pápai Perutz
Агроспециал
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Сен-Женевьев
Бастия
Жюра Зюд
Nîmes II
Шильтигхайм
Lille II
Андрезье
Лез-Эрбье
ФК ГОЛ
Йер
Фрежюс Сен-Рафаэль
Olympique Marseille II
Мартиг
Olympique Lyonnais II
Грасс
Луан-Кюизо
Марсель Эндум
Monaco II
Сен-При
Мариньян Жиньяк
Мант
Пуасси
Гранвиль
Се-Шартр
Angers SCO II
Guingamp II
Сен-Мало
Флери-Мерожи
Руан
Витре
Роморантен
Блуа
Шамальер
Ангулем
Коломье
Nantes II
Бурж Фут
Saint-Étienne II
Сет
Montpellier II
Сен-Приве Сент-Илер
Бержерак
Трелиссак
Стад Борделе
Бобиньи
Агно
Эпиналь
Седан
Lens II
Мюлуз
Люзитанос Сен-Мор
Бельфор
Сен-Кантен
Reims II
Ирис Клуб де Круа
Дранси
Изер
Аннеси
Ванн
Бриошен
Paris 13 Atletico
Антант
Lorient II
Уассель
Л'Иль-Рус Монтичелло
Арцив
Луччана
Villefranche SJB
Mandelieu LN
Канн
Версаль
FC Saint-Leu 95
Расинг Париж
Обервилье
Лез-Юлис
Нуази-ле-Гран
Жеменоз
Истр
Фонтене
Вольтижер Шатобриан
Troyes II
При-ле-Мезьер
Раон-ль′Этап
Бисхайм
Уэст-Туранжо
Бурж
Ajaccio II
Фуриани-Альяни
Lyon Duchère II
О-Лионне
Clermont II
Рюмийи-Вальер
Вол
Эн Сюд
Тьер
Монлюсон
Орильяк
Бургуан Жалье
Le Puy Football 43 Auvergne II
Лимонест
Сен-Флур
Шамбери
Шанж
Верту
Laval II
Шаллан
Le Mans II
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Ля Шатеньере
Vendée Les Herbiers Football II
Сабль
Сомюр
Блан-Мениль
Булонь-Бийанкур
Paris FC II
Иври
PSG II
US Torcy
Créteil II
Ле Мюро
Иллькирх-Граффенштаден
Сарргемен
Сар-Юньон
FC Métropole Troyenne
Таон
Амневиль
Nice II
Кот-Бле
Конзоля
Обань
Сан
Селонже
Жюра Долуа
Морто-Монлебон
Расинг Безансон
Sochaux II
Понтарлье
Dijon II
Геньон
Безансон
Avranches II
Шербур
Каннез
Le Havre II
Quevilly II
Гонфрвиль
Сен-Ло Манш
Caen II
Вир
Pacy Ménilles RC
Гран-Кевильи
Алансон
Ле-Туке
Ле-Портель
Гранд-Синт
FC Chambly-Thelle II
Бове
Аррас
Мобеж
Boulogne II
Valenciennes II
Академи Амьен
Бланьяк
Алес
Пузож-Реомюр
Ла-Флеш
Авуан
Montargis
Вьерзон
Монлуи
Эвре
Дьепп
Родео
Бальма
Друэ
Тур
Мон-де-Марсан
Байонна
Коньяк
Брессюир
Леж-Кап-Ферре
Шательро
Жене д'Англе
Niort II
Мюре
AS Béziers II
Кане
Агд
Musanze FC
Gasogi United FC
Mukura Victory Sports FC
Bugesera FC
Район Спорт
Gicumbi
Heroes
Sunrise FC Rwamagana
Grêmio Osasco
2:0
Rio Preto
Атлетико Линенсе
1:1
Primavera SP
Batatais
2:0
Паулиста
Капивариано
2:0
Nacional SP
Desportivo Brasil
2:2
Barretos
Velo Clube
1:2
EC São Bernardo
Comercial
3:0
Марилия
UKM
0:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Саравак Юнайтед
1:2
Куала-Лумпур
Kelantan United FC
3:0
Негери-Сембилан
Пенанг
0:0
Кучинг
ПКНС
2:1
ПКНП
Pinar del Río
1:1
Santiago de Cuba
Ciego de Ávila
2:0
Matanzas
Artemisa
0:3
Villa Clara
Las Tunas
1:1
Granma
Куба U-20
3:2
La Habana
Бланкенберге
KFC Poperinge
Грун Стар Бек
Zonhoven United
KFC Moedige Duivels Halen
ВБ Масмехелен
Леополдсбург
Herkol
Меувен
KFC Park Houthalen
Берларе
Eendracht Aalter
Jong Zulte
Elene-Grotenberge
Де Кемпен
K Kontich FC
Eendracht Zoersel
Тернессе
Антониа
Лилле
Везел
Nijlen
Alken
Херк-де-Стад
Женесс Тамин
Борен
Antoing
Molenbaix
Либрамон
Florenville
Ла-Рош
Sartoise
Лоррен Арлон
Nassogne
Huldenberg
Hoegaarden-Outgaarden
Haasdonk
Excelsior Mariakerke
Осткамп
RC Lauwe
Chaumont
Женесс Фрелануаз
Ауденарде
Кнокке
Voorwaarts Zwevezele
Сент-Никлас
Гел-Мераут
Восселар
Хогстратен
Дигем Спорт
KFC Mandel United
Ронс
Темсе
Спарта Петегем
Оне
Жеври
Union Namur
Мею
OFK Spartak Pleven
Пирин
Локомотив София
Спартак Варна
Botev Galabovo
Монтана
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
OFK Pomorie
Хебыр
FK Strumska slava 1927 Radomir
Kariana Erden
Септември
Chernomorets Balchik
Литекс
Chicó de Guayana
Libertador
ULA
Эрманос Кольменарес
Минервен
Dinamo Puerto La Cruz
Уренья
Real Frontera
Titanes
Атлетико Эль-Вихия
Lokomotíva DNV
Dunajská Lužná
Báhoň
Rusovce
Pezinok
Tomasov
Интер Братислава
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FK Slovan Duslo Šaľa
Zl. Moravce-Vrablé II
Kalná nad Hronom
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nové Zámky
OFK Malženice
Cumberland United
2:1
Para Hills Knights SC
Adelaide City FC
1:2
Adelaide Comets FC
North Eastern MetroStars SC
2:0
Adelaide Blue Eagles
Esporles
Мальорка Б
Льосетенсе
San Rafael
Felanitx
Биниссалем
Гран Тарахаль
Vera
Панадерия Пулидо
Менсахеро
Unión Viera
Güímar
Huarte
Пенья Спорт
CD Santanyi
Sóller
La Granja
Реал Авила
Комильяс
Наксара
Silva SD
Арентейро
Эльче Б
Crevillente Deportivo
Collerense
Ferriolense
Beti Kozkor
Lourdes
Кордоба Б
Coria CF
Сеута
Sevilla III
CD Virgen Del Camino
Numancia II
Адзанета
Новельда
Beti Onak
Валье Эгуэс
Толоса
Santutxu
Selaya
Atlético Albericia
Racing Club Villalbes
Оуренсе
Мутильвера
Cortes
Fontellas
Сан-Хуан
Атлетико Манча Реал
Мелилья СД
Алькобендас Спорт
Райо Вальекано Б
Tarancón
Депортиво Гвадалахара
Barreda
СД Кайон
SD Torina
Баркереньо
Bezana
Cartes
Лагун Онак
Португалете
Las Palmas III
Atlético Paso
Alcúdia
Андрач
Flat Earth
Навалькарнеро
Balmaseda
Beasain
Santa Úrsula
Вилья-Санта-Брихида
As Pontes
Alondras CF
Констанция
Манакор
Estradense
Компостела
Benigànim
Villarreal C
RC Catarroja
Vilamarxant
Велес Малага
CD Huetor Vega
Герника
JD Somorrostro
Urduliz
Basconia
Buzanada
Депортиво Сан-Фернандо
UD Ourense
CD BARCO
UD SANTA MARTA
Бесерриль
Yagüe
Ойонеса
Сагунтино
Acero
Ardoi
Murchante
Дуранго
СД Витория
Синт-Ленартс
Эндрахт Термин
Эсперанса Нерпелт
FC Helson Helchteren
Витгор Спорт
Хаутвенне
Бузе
Ostiches
Жет
Расинг Вавр
Вингене
Темпо Оверейсе
Эш
Мормон
Сине
Спи
Рошфор
Варнан
Спримон Комблен
Herstal
Беринген
Тюрнхаут
Мерксем
Linden
Веллен
Валтвилдер
Heur Tongeren
Lyra-Lierse Berlaar
Betekom
Зварте Леув
Тертр-Отраж
Турне
Женли-Кеви
Энтит Манажуаз
Леббеке
Олса Бракел
Оппань-Вери
Юи
NK Junak Sinj
NK Kamen Ivanbegovina
Vodice
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Задар
NK Sloga Mravince
NK Uskok Klis
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
NK Hrvace
NK Bjelovar
NK Podravina Ludbreg
Podravac Virje
NK Polet Sveti Martin na Muri
Tehničar 1974
NK Varteks Varaždin
Virovitica
NK Radnik Križevci
Papuk
Graničar Đurđevac
NK Rudar Mursko Središće
NK Mladost Ždralovi
NK Uljanik
NK Crikvenica
Nehaj Senj
NK Jadran Poreč
NK Rudar Labin
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Rovinj
NK Krk
NK Grobničan Čavle
NK Pazinka
NK Opatija
NK Novigrad
Zrinski Jurjevac
Марсония
Vihor
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
NK Kutjevo
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Vukovar '91
NK Sloga Nova Gradiška
NK Čepin
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
NK Oriolik Oriovac
NK NAŠK Našice
NK Mladost Petrinja
Лучко
NK Dugo Selo
NK Kurilovec
NK Ponikve
Vinogradar
NK HAŠK Zagreb
NK Vrapče Zagreb
Špansko Zagreb
NK Zagorec Krapina
PFC Minyor Radnevo
Gigant Saedinenie
FK Chernomorets 1919 Burgas
Родопа
Karnobat
Borislav 2009
Svilengrad
Sozopol
Несебыр
Rozova Dolina
Dimitrovgrad
Haskovo 1957
FK Atletik Kuklen
Levski Karlovo
Zagorets
Yambol 1915
Bansko
Рилски Спортист
Вихрен
Botev Ihtiman
Chavdar Etropole
Slivnishki geroy
Perun Kresna
Minyor Pernik
Pirin Razlog
Kyustendil
Спортист Своге
Oborishte Panagyurishte
Nadezhda Dobroslavtsi
Septemvri Simitli
Balkan Botevgrad
Беласица
Topoli
FK Hitrino
Septemvri Tervel
Shumen 2007
Woezik Women
Eldenia Women
SSS Women
Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
Saestum Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Wartburgia Women
DTS Ede Women
RVVH Women
Белья Виста Баия-Бланка
0:1
Линьерс Баия-Бланка
Atlético El Carmen
Монтеррико Сан Висенте
FADEP
2:1
Сан-Мартин де Мендоса
St. Albans Saints FC
0:0
Eastern Lions
Altona Magic SC
1:1
South Melbourne FC
Hume City FC
1:0
Bentleigh Greens
Avondale FC
6:1
Melbourne Knights FC
Armadale SC
Bayswater City
Perth SC
Floreat Athena FC
Balcatta SC
ECU Joondalup
Sorrento
Cockburn City
Inglewood United SC
Rockingham City
Perth Glory FC Under 21
Gwelup Croatia
Дравоград
Радомле
NK Brežice 1919
ŠD NŠ Drava Ptuj
Нафта
NK Roltek Dob
Горица
NK Bilje
Крка
Рогашка
NK Jadran Dekani
KNK Fužinar
Armagh City FC
Moyola Park FC
Bangor FC
Limavady United FC
Лисберн
Dollingstown
Tobermore United
Portstewart FC
Vanløse
FA 2000
Middelfart G & BK
Dalum IF
Jammerbugt FC
Brabrand IF
FC Sydvest 05
VSK Århus
Aarhus Fremad
Naesby BK
Хиллеред
Holbæk B&I
Фрем
Skovshoved
Brønshøj
Avarta
Б-93
Хельсингер
Эрмис
Айя-Напа
POX
Алки Ороклини
Akritas
Omonia Aradippou
Дигенис Акритас
Красава
Omonia Psevda
АЕЗ
Отеллос
Кармиотисса
Arzew
0:1
Хруб
Релизан
2:0
Олимпик Медеа
Саида
0:0
Скикда
Беджая
0:2
МО Беджая
Эль-Эульма
1:2
Тадженанет
Тлемсен
3:2
Арба
Дефенсорес Бельграно
1:0
Сантамарина
Атлетико Рафаэла
3:2
Олл Бойз
Эстудиантес де Касерос
2:2
Темперлей
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Джей-Ди-Ар Старс
1:0
Марумо Галлантс
Mbombela United
1:0
Джомо Космос
Морока Суоллоус
0:0
Утонгати
Кейптаун Сперс
1:0
ТС Гэлакси
Лос Андес
1:3
Альмиранте Браун
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:1
Тальерес Ремедиос
Колехиалес
1:2
Депортиво Арменио
Сан-Мигель
2:4
УАИ Уркиса
Аморебьета
Бургос
Коста-Брава
Андорра
Аро
Алавес Б
Аренас
Унионистас Саламанка
Осасуна Б
Гихуэло
Расинг Ферроль
Реал Мадрид Кастилья
Алессандрия
Альбинолеффе
Ренате
Монца
Реджана
Модена
Чезена
Равенна
Фермана
Римини
Виртус Верона
Зюдтироль
Фано
Триестина
Губбио
Вис Пезаро
Потенца
Монополи
Спартак Нальчик
0:4
Волгарь
Биолог
3:0
Динамо Ставрополь
Легион-Динамо
3:0
Машук-КМВ
Алания Владикавказ
4:0
Краснодар-3
СКА Ростов
1:1
Динамо Махачкала
Дружба Майкоп
1:0
Спартак Владикавказ
Lausanne Sport II
Шенуа
Линт
Хенгг
Эшен/Маурен
Веттсвиль-Бонштеттен
Баден
Шотц
Цуг
Гольдау
Волен
FC Luzern II
Ла-Шо-де-Фон
Натер
Госсау
FC Paradiso
Winterthur II
Balzers
Дитикон
Ред Стар Цюрих
Терр Сент
Бюлль
Мартиньи Спортс
BSC Young Boys Bern II
Grasshopper II
Муттенц
Адзурри-90
Олимпик Женева
Мерен
Веве Спорт-05
FC Sankt Gallen 1879 II
Тугген
Ланси
Эшален
Альбион Роверс
Куинз Парк
Кауденбит
Коув Рейнджерс
Эдинбург Сити
Стенхаусмьюир
Элгин Сити
Брихин Сити
Стерлинг Альбион
Аннан Атлетик
АФК Файлд
1:0
Олдершот
Барроу
Рексхэм
Борэм Вуд
Торки
Бромли
Чорли
Довер Атлетик
1:1
Честерфилд
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Стокпорт
Ноттс Каунти
4:0
Истли
Саттон Юнайтед
1:1
Хартлпул
Уокинг
Дагенхэм
Йовил
Барнет
Галифакс Таун
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Брэйнтри Таун
0:1
Сент-Олбанс Сити
Чиппенхэм Таун
1:1
Уилдстон
Конкорд Рейнджерс
3:3
Тонбридж Эйнджелс
Дартфорд
3:0
Челмсфорд Сити
Доркинг Уондерерс
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Далвич Хэмлет
2:1
Хемел-Хемпстед
Истборн Боро
3:0
Мэйдстон Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Оксфорд Сити
Хангерфорд Таун
0:1
Бат Сити
Уэллинг Юнайтед
2:0
Биллерикэй Таун
Уэймут
2:0
Слау Таун
Телфорд Юнайтед
3:1
Кеттеринг
Олфретон Таун
2:4
Брэкли Таун
Брэдфорд Парк Авеню
0:2
Керзон Эштон
Честер
Бостон Юнайтед
Дарлингтон-1883
2:4
Фарсли Селтик
Глостер
Блит Спартанс
Кингс Линн Таун
0:1
Гайзли
Лемингтон
Киддерминстер
Саутпорт
Гейтсхед
Спеннимур Таун
4:0
Херефорд
Йорк Сити
Олтринхем
Биконсфилд Таун
Хэндон
Дорчестер Таун
Госпорт Боро
Фарнборо
Чешем Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
Пул Таун
Хартли Уинтни
Суиндон Супермарин
Хэрроу Боро
Тонтон Таун
Мертир Таун
Тивертон Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
Труро Сити
Солсбери
Уэстон-супер-Мар
Йейт Таун
Уимборн Таун
Метрополитан Полис
Эштон Юнайтед
Грантэм Таун
Бэмбер Бридж
Гэйнсборо Тринити
Бэсфорд
0:1
Скарборо Атлетик
Ланкастер Сити
1:1
Уиттон Албион
Мэтлок Таун
Нантвич Таун
Микловер Спортс
Хайд
Рэдклифф Боро
2:2
Уитби Таун
Саут Шилдс
5:3
Юнайтед оф Манчестер
Стаффорд Рейнджерс
Этертон Кольериз
Стейлибридж
Морпет
Уоррингтон Таун
Бакстон
Богнор-Риджис Таун
Коринтиан-Кэжуалс
Боуэрс энд Питси
Хоршем
Брайтлингси Реджент
Каршелтон Атлетик
Чесант
Крэй Уондерерс
Ист-Таррок Юнайтед
Бишоп Стортфорд
Энфилд Таун
Уортинг
Харинги Боро
Мерстэм
Хорнчерч
Льюис
Кингстониан
Фолкстон Инвикта
Поттерс Бар Таун
Лэзерхед
Уингейт энд Финчли
Мэргит
Олвчерч
Рашэлл Олимпик
Баруэлл
Стратфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
Кингс Лэнгли
Лейстон
Ройстон Таун
Лоустофт Таун
Хитчин Таун
Нидэм Маркет
Рашден энд Даймондс
Нанитон Таун
Хенсфорд Таун
Питерборо Спортс
Коулвилл Таун
Реддитч Юнайтед
Бромсгроув Спортинг
Сент-Айвз Таун
Бэнбери Юнайтед
Тэмуорт
Стаурбридж
Эшфорд
Ирн Бэй
Берджесс Хилл Таун
ВКДА
Ист Гринстед Таун
Уайтлиф
Хайт Таун
Крэй Вэлли ПМ
Финикс Спортс
Гастингс Юнайтед
Рамсгейт
Хэйуордс Хит
Севеноукс
Гернси
Ситтингберн
Чичестер
Три Бриджес
Февершем
Уитстэбл Таун
Уайтхоук
Карлтон Таун
4:0
Глоссоп
Чейзтаун
0:2
Уорксоп Таун
Фрикли Атлетик
0:0
Кидсгроув Атлетик
Линкольн Юнайтед
0:2
Лик Таун
Лафборо Динамо
3:1
Илкстон Таун
Ньюкасл Таун
0:2
Белпер Таун
Шеффилд
Саттон-Колдфилд Таун
Стэмфорд
5:1
Сполдинг Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Клиторпс Таун
Уизбек Таун
0:4
Маркет Дрэйтон Таун
Эйлсбери Юнайтед
Бартон Роверс
Бедфорд Таун
АФК Данстэбл
Беркхэмстед
Корби Таун
Дидкот Таун
Хейлсоуэн
Кемпстон Роверс
Бедворт Юнайтед
Кидлингтон
Колсхилл Таун
Норт-Лей
Бигглсуэйд
Тейм
Девентри Таун
Уонтедж
Сейнт-Неотс Таун
Йексли
Уэлин-Гарден-Сити
Эшфорд Таун
Марлоу
Чертси Таун
Челфонт Сент-Питер
Чипстед
Нортвуд
Харлоу Таун
Бедфонт
Саут Парк
Ромейния
Стейнс Таун
Баркинг
Тутинг энд Митчем
Вестфилд
Аксбридж
Хертфорд Таун
Уолтэм Эбби
Брэкнелл Таун
Уэйр
Хэнуэлл
Садбери
Грейс Атлетик
Эйвли
Кэнви Айленд
Кембридж Сити
Уитэм Таун
Дерхэм
Бэзилдон
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Хистон
Грейт Уэкеринг Роверс
Соэм Таун Рейнджерс
Халлбридж
Брентвуд Таун
Малдон энд Типтри
Бери Таун
Ромфорд
Хейбридж Свифтс
Тилбери
Коггсхолл
Сити оф Ливерпуль
Пикеринг Таун
Колн
Брайхаус
Дройлсден
0:4
Клитеро
Кендал Таун
Оссетт Юнайтед
Марин
0:1
Рэмсботтом Юнайтед
Прескот Кейблз
0:1
Мозли
Ранкорн Линнетс
1:2
Марск Юнайтед
Тадкастер
2:4
Уоркингтон
Траффорд
Понтефрэкт Кольериз
Уиднес
3:0
Данстон
Тоттон
Мелкшем
Байдфорд
Синдерфорд Таун
Бристоль Мэнор Фарм
Бейсингсток Таун
Фроум Таун
Манифилдс
Хайворт Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
Барнстэйпл
Шолинг
Полтон Роверс
Тэтчем Таун
Ившем Юнайтед
Уилланд Роверс
Слимбридж
Винчестер Сити
Сайренсестер Таун
Аргон
Monnickendam
Huizen
Breukelen
Scherpenzeel
AFC II
BOL
De Bilt
ZOB
Zuidvogels
Звалювен 30
Roda '46
WV-HEDW
Woudenberg
СХО
Poortugaal
РВВХ
Nootdorp
Honselersdijk
BVCB
Ворсхотен 97
Forum Sport
Die Haghe
Heinenoord
VELO
КсерксДЗБ
ПКК 83
Broekster Boys
ВХК
SDV Barneveld
СВЛ
GRC 14
Клутинге
Монфоорт
Terneuzense Boys
Nieuw Lekkerland
WNC
Папендрехт
Almkerk
Sliedrecht
СВЗВ
Беннеком
ДОС 37
DTS Ede
Нюнспет
KHC
ЛРК Лердам
Oranje Wit
Nivo Sparta
Heerjansdam
Neptunus-Schiebroek
Brielle
Blauw Wit '34
Balk
Oranje Nassau
Драхтстер Бойз
Olde Veste '54
Noordscheschut
Pelikaan-S
Leeuwarder Zwaluwen
Zeerobben
Winsum
SVI
VV Groningen
Апелдорн КСВ
DZC '68
Го-Ахеад Кампен
ДФС
DOS Kampen
Hierden
Снек Вит Зварт
VV Heerenveen
ФВК
Grouster Amateurvoetbal Club
Blau-Weiß 90 Berlin
Victoria Seelow
Баунаталь
Ginsheim
Гессен-Кассель
Ханау
Айтрахт Штадталлендорф
Виктория Грисхайм
Теннис Боруссия
BSC Süd 05
Pampow
Strausberg
Нойштрелиц
Людвигсфельде
Айнхайт Рудольштадт
Гримма
1. FC Merseburg
Унион Зандерсдорф
FC International Leipzig
Askania Bernburg
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Carl Zeiss Jena II
Лукенвальде
SV Eutin 08
Айхеде
Фленсбург
Эккенфёрд
Полицай Унион
Тодесфельде
Husumer SV
Ольденбургер
TSV Kropp 1946
Бордесхольм
Любек-2
Пройссен Райнфельд
Феникс Любек
Вайхе-2
Ройтлинген
Геппинген
Ilshofen
Неккарсульмер
Штутгартер Кикерс
Пфорцхайм
Шпортфройнде Дорфмеркинген
SV Sandhausen II
Фрайберг
Битигхайм-Биссинген
Кайзерслаутерн-2
Eisbachtal
Бринкум
Унион Бремен
Тюрк-Гюджю Фридберг
Штайнбах
Вальдгирмес
Эддерсхайм
Hessen Dreieich
Диткирхен
Rot-Weiß Hadamar
Барокштадт
Оберахерн
Равенсбург
Мехтерсхайм
Гонзенхайм
Энгерс
Rochling Volklingen
Пфеддерсхайм
Диффлен
Карбах
Ворматия Вормс
BW Schwalbe Tündern
Фрайе Турнер
Блументаль
Бремер Нойштадт
Хееслинг
Боруссия Хильдесхайм
Неттинген
Freiburger FC
Филлинген
СВ Линкс
Hertha Wiesbach
Дуденхофен
Hassia Bingen
Арминия Людвигсхафен
SC Velbert
Turu Dusseldorf
Арминия Ганновер
Германия Эгесторф
Шпортфройнде Зиген
Kaan-Marienborn
Гуртен
TuS Bad Gleichenberg
Винер Линиен
Леобендорф
Карабах Вена
Адмира II
Штурм Грац II
Унион Фекламаркт
ЗАК
Пинцгау Заальфельден
USV St. Anna am Aigen
Нойхофен
Энерги
Берлинер
Ауэрбах
Мейзельвитц
Лихтенберг
Бишофсверда
Боруссия Дортмунд-2
Ваттеншайд
Гомберг
Редингхаузен
Фортуна-2
Кельн-2
Бергиш Гладбах
Ферль
Рот-Вайсс Эссен
Шальке-2
Шпортфройнде Лотте
Бонн
Вупперталь
Липпштадт
Хайде
Ганза Люнебург
Шварц-Вайсс Реден
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули-2
Альтона
Эльферсберг
Хоффенхайм-2
Аален
Штайнбах Хайгер
Балингер
Пирмазенс
Киккерс Оффенбах
Хомбург
Саарбрюкен
Майнц-2
Бавария Альценау
Астория
Гисен
Балинген
Ульм
Франкфурт
HSC Hannover
Ганновер-2
Локо Влтавин
SK Slavia Praha II
Вышков
Бланско
Виктория Отроковице
Глучин
Бенешов
Штеховице
Искра Домажлице
Писек
Дольни Бенешов
Угерски Брод
Ганацка Славия Кромержиж
1. FC Slovácko II
Слован Росице
FC Odra Petrkovice
TJ Slovan Velvary
FK Teplice II
Искра Усти-над-Орлици
FK Jablonec II
FK Pardubice II
FK Dukla Praha II
Вац
0:1
Kazincbarcika
Будафок
0:0
Tiszakecske
Халадаш
3:1
Бекешчаба
Шиофок
0:0
Dorogi FC
Szeged
1:0
Budaörsi SC
МТК
3:1
Вашаш
Ньиредьхаза
0:1
Дьор
Сольнок
1:1
Aqvital
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
Knockbreda FC
Dundela FC
Портадаун
Лофголл
Psni FC
Ньюри Сити
Ардс
Queens University
Баллинамаллард Юнайтед
GSP Polet Dorćol
1:2
Jedinstvo Surčin
FK Teleoptik Zemun
0:0
Борча
FK Brodarac
0:5
Zvezdara Beograd
Feniks
0:1
Omladinac Novi Banovci
1. Maj Ruma
1:0
FK Dinamo Pančevo
FK Radnički Zrenjanin
0:1
FK Bečej
Radnički Sombor
2:0
OFK Vršac
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
Dunav Stari Banovci
Bačka 1901
1:1
FK Hajduk 1912 Kula
ОФК
1:2
Sremčica
ИМТ
7:1
Lokomotiva Beograd
Mačva 1929
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Loznica
0:2
FK Sloga Požega
FK Jedinstvo Ub
1:1
Sloga Kraljevo
FK Takovo
0:2
Trepča
Mokra Gora
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Tutin
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Šumadija Aranđelovac
1:0
Млади Радник
Борац
1:1
FK Proleter Mihajlovac
FK Dubočica Leskovac
2:2
Rembas
Ягодина
1:0
Trstenik PPT
Toplicanin Prokuplje
2:0
OFK Sinđelić 1918
Dunav Prahovo
3:0
FK Timočanin Knjaževac
ТСЦ
2:1
Радник Сурдулица
Вождовац
1:2
Партизан
Явор
2:2
Чукарички
Спартак Суботица
0:0
Войводина
Младость Лучани
2:1
Инджия
Раднички Ниш
3:1
Мачва
Црвена Звезда
3:0
Напредак
Пролетер
5:0
Рад
Ференцварош
5:0
Ракоци
Мезекевешд
0:0
Академия Пушкаша
Уйпешт
1:1
Пакш
Гонвед
1:5
Кишварда
Дебрецен
0:3
Залаэгерсег
Фехервар
1:1
Дьошдьор
Колрейн
Дангэннон Свифтс
Крузейдерс
Гленторан
Гленавон
Кэррик Рейнджерс
Инститьют
Клифтонвилл
Линфилд
Ларн
Уорренпойнт Таун
Баллимена Юнайтед
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Вилья Митре
Атлетико Гуэмес
1:0
Сан-Мартин Формоса
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:0
Сармьенто Ресистенсия