Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 марта 2020
ВПК-Агро
Кристалл Херсон
Черноморец-2 Одесса
Альянс
Краматорск-2
Кривбасс
Реал Фарма
Энергия Новая Каховка
Таврия
Никополь
Нива Тернополь
Полесье
Оболонь-2
Верес
Ужгород
Диназ
Нива Винница
Калуш
Буковина
Подолье
Финляндия U-17
Сербия U-17
Испания U-17
Швейцария U-17
Ирландия U-17
Шотландия U-17
Словакия U-17
Чехия U-17
Нидерланды U-17
Португалия U-17
Украина U-17
Беларусь U-17
Италия U-17
Уэльс U-17
Польша U-17
Черногория U-17
Франция U-17
Швеция U-17
Англия U-17
Румыния U-17
Дания U-17
Россия U-17
Хорватия U-17
Израиль U-17
Греция U-17
Турция U-17
Норвегия U-17
Венгрия U-17
Австрия U-17
Германия U-17
Бельгия U-17
Грузия U-17
Аккрингтон Стэнли
Ковентри
Бристоль Роверс
Рочдейл
Бертон
Донкастер
Флитвуд Таун
Болтон
Линкольн Сити
АФК Уимблдон
Оксфорд Юнайтед
Портсмут
Шрусбери
Уиком
Саутэнд
Сандерленд
Транмер
МК Донс
Колчестер
Мэнсфилд Таун
Кроули
Кембридж
Эксетер
Брэдфорд
Форест Грин
Челтнем
Гримсби Таун
Плимут
Лейтон Ориент
Моркэм
Мэкклсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
Нортхэмптон
Олдхэм
Порт Вейл
Крю
Солфорд Сити
Ньюпорт
Стивенидж
Сканторп Юнайтед
Уолсолл
Суиндон
Метц
Эксельсиор Виртон
Левангер
Brattvåg IL
Нымме Калью
КТП
Крумкачы
1:0
Сморгонь
Nike
0:0
Flagg
SK Brann
Согндаль
Йельсос
Берум
КуПС
КПВ
СИК-2
Яро
Хэкен
5:2
Утсиктен
Гнистан
Хака
Nardo
Tiller
Vindbjart
Fløy-Flekkerøy IL
РоПС
Оулу
Эйгарден
Вард
Саннес Ульф
Egersunds IK
МП
PEPO Lappeenranta
Фредрикстад
IF Fram
Лиллестрем
Юнгшиле
Реуфосс
Мосс
Олесунн
Кристиансунд
Волеренга
Сарпсборг-08
Русенборг
Эстерсунд
Стремсгодсет
Хам-Кам
Мьондален
Стабек
Крупа
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
Željezničar Banja Luka
Podrinje Janja
Jedinstvo Brčko
Модрича
Славия Сараево
Маниса ББСК
Чорум
Башкент Академи
Инегелспор
Сарыер
Шанлыурфаспор
Эюпспор
Сакарьяспор
Этимесгут Беледьеспор
Байбурт-Груп
Бодрумспор
Карабюкспор
Олд Бойз
Биннинген
Шпиц
Дорнах
Мендрисио-Стабио
Хергисвиль
Weesen
Wil II
Амрисвиль
Рюти
Дюдинген
Ле-Локль Спортс
Коломбье
Neuchâtel Xamax II
Фрайенбах
Гренхен
FC Courgenay
Лерхенфельд
Конольфинген
Корноль
Коле-Босси
ФК Конте
УЖС
Ренан
Italien
Сигнал Берне-Конфиньон
Уцвиль
Шур
Баценхайд
Кальчо Кройцлинген
Фрибур
Эшишан
Бубендорф
Таванн / Трамлан
Верье Спорт
Монте
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Зойцах
Листаль
Алльшвиль
Эмменбрюкке
Таверн
Роткройц
Гамбароньо-Контоне
Виллизау
Зарнен
Ибах
Perlen-Buchrain
Сьер
Servette FC II
Бассердорф
Юнайтед Цюрих
Шофтланд
Lachen / Altendorf
Пайде Мелин
Einsiedeln
Digenis Oroklinis
Halkanoras FC Idaliou
APONA Anagias
Amathous
Ahironas
Podosfairkos Omilos Ormideia
ПАЕЕК
Эносис Неон
AME Kouris Erimi
Iraklis Yerolakkou FC
O Kormakitis
MEAP Nisou
Этникос Ассиа
Elpida Astromeritis
Elia Lythrodonta
ENAD
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Korotan Prevalje
ND Dravinja Kostroj
NK Kety Emmi Bistrica
Odranci
ŠNK Radgona
MNK Izola
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
NK Tolmin
NK Svoboda Ljubljana
NK Vipava
Приморье
NK Bled Hirter
ND Adria Miren
NK Žiri
SK Petrin Plzen
FK Jindrichuv Hradec 1910
Vysočina Jihlava II
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Горжовицко
Sokol Čížová
FC Vsetin
Пржеров
Доубравка
SK Dynamo České Budějovice II
FK Spartak Sobeslav
FK Robstav Přeštice
FC Viktoria Marianske Lazne
Slavoj Mýto
Рокицани
Клатовы
Clu Beroun
Otava Katovice
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Новы Йичин
Detmarovice
Искра Рымаржов
Оломоуц
FK Nove Sady
Границе
Tj Slovan Bzenec
TJ Start Brno
Бржецлав
Унион Хеб 2001
TJ Tatran Sedlcany
Avedøre
Frederikssund
GVI
AB Tårnby
B 1908
KFUM
Karlslunde
Greve
SfB-Oure
Hedensted
Tårnby FF
Allerød
BSF
Taastrup
Viby
VRI
Lyseng
Skjold Sæby
LSF
Skjold Birkerød
KFUM Roskilde
Køge Nord
Ishøj
BK Union
Marienlyst
OKS
Odder IGF
Kolding B
Herning Fremad
Tarup-Paarup IF
Kjellerup IF
Aarhus Fremad II
Varde IF Elite
Otterup
Nørresundby
Silkeborg KFUM
Djursland
Holstebro
Эксельсиор 31
Спарта Нейкерк
ДВС '33
Тер Леде
Аякс-А
Almere City FC II
Гоуз
Харкемас Бойз
Лиссе
ВВОГ
ОДИН 59
ВВСБ
Stedoco
Барендрехт
ОНС Снек
Хук
ЭВВ
Гемерт
Cwmbran Celtic FC
Ammanford Association FC
Cambrian & Clydach Vale FC
Cwmamman United
Афан Лидо
Llantwit Major FC
Лланелли Таун
Caerau (Ely) AFC
Briton Ferry Llansawel AFC
Taff's Well AFC
STM Sports
Swansea University
Хаверфордвест
Undy Athletic
Goytre United FC
Понтипридд Юнайтед
Corwen
CPD Porthmadog FC
Gresford Athletic FC
Buckley Town
Guilsfield FC
Бангор Сити
Llanfair United
Llangefni Town
Llanrhaeadr
Престатин Таун
Penrhyncoch
Флинт Таун Юнайтед
Ruthin Town FC
Лландидно
Académica Petróleos do Lobito
Интерклуби
SC Petróleos de Cabinda
Cuando Cubango
Петру Луанда
Примейру де Агошту
ККС-1925
SKS Baltyk Gdynia
Jarota Jarocin
KP Starogard Gdański
Котвица Колобжег
Gwardia Koszalin
MKS Grom Nowy Staw
KS Mieszko Gniezno
Nielba Wągrowiec
Górnik Konin
MKS Pogoń Szczecin II
Bałtyk Koszalin
KS Polonia Środa Wielkopolska
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Радуня
Unia Janikowo
Sokół Kleczew
Chemik Police
Unia Skierniewice
KP Legia Warszawa II
Полония
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
CKS Chełmianka Chełm
Сярка
Висла Пулавы
Korona Kielce II
MKS Sokół Sieniawa
Гутник Краков
Jutrzenka Giebułtów
KS Wisłoka Dębica
Wisla Sandomierz
КСЗО
MKS Podlasie Biała Podlaska
Hetman Zamosc
Wólczanka W. Pełkińska
Stal Kraśnik
NKP Podhale Nowy Targ
Мотор Люблин
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Ursus Warszawa
MKS Kaczkan Huragan Morag
MMKS Concordia Elbląg
Mlks Znicz Biala Piska
Заглембе-2 Любин
Шленск-2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
BTS Rekord Bielsko-Biała
LZS Starowice Dolne
Gać Oława
Рух Хожув
PTS Ślęza Wrocław
KS Lechia Zielona Góra
Ключборк
Полония Бытом
KS Górnik Zabrze II
KS Row 1964 Rybnik
Piast Żmigród
HKS Ruch Zdzieszowice
Gwarek Tarnowskie Góry
Stal Brzeg
Miedź Legnica II
Сокол Острода
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Völs
Mils
Volders
St. Johann in Tirol
Zams
Инсбрук
Natters
Swarovski Tirol II
Ebbs
Kematen
Унион Иннсбрук
Kirchbichl
SPG Silz / Mötz
Fügen
Лустенау 07
Lochau
Straßwalchen
Adnet
Altenmarkt
Бергхайм
Thalgau
Bramberg
FC Zell am See
Ноймаркт
Голлинг
Ойгендорф
FC Sohm Alberschwende
Fussach
Andelsbuch
Bezau
St. Valentin
Oedt
Edelweiss Linz
Pöttinger Grieskirchen
Friedburg / Pöndorf
СВ Валлерн
Бад Шаллербах
Pregarten
Zebau Bad Ischl
St. Martin i.M.
Union Perg
Донау Линц
Унион Санкт-Флориан
Mondsee
Парндорф
Хоричон
Bürmoos
Халльванг
Schruns
Ludesch
Кофидиш
Deutschkreutz
Пинкафельд
Клингенбах
SV Eltendorf
St. Margarethen / Bur
Puch
ÖTSU Hallein
Frauental
Mettersdorf
Rottenmann
Фойтсберг
Ripensia Timisoara
Фарул
Чиксереда
CS Sportul Snagov Sa
Петролул
Университатя Клуж-Напока
Дунэря
Миовени
УТА
Пандурий
Металоглобус
Ювентус Бухарест
АСФК Бузэу
Рапид Бухарест
Арджеш
Конкордия Кяжна
Вииторул-Пандурий
Turris-Oltul T. Măgurele
Решица
SSU Politehnica Timişoara
ФКУ Крайова
Поли Тимишоара
ACSO Filiaşi
ACS Flacăra Horezu
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Hunedoara
CS Șoimii Lipova
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
National Sebis
CSM Deva
CS Viitorul Dăești
Crişul Chişineu Criş
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Fortuna Becicherecu Mic
Думбрэвица
ACS Progresul Pecica
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Aerostar Bacău
ACS Şomuz Fălticeni
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Bacău
KSE Târgu Secuiesc
Hușana Huși
Оцелул
ACS Foresta Suceava
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
CSM Focşani 2007
Paşcani
AFC Botoşani II
Чахлэул
Ozana Târgu Neamţ
CS Axiopolis Cernavodă
Тунари
Făurei
Униря Слобозия
SC Popești-Leordeni
CS Afumaţi
Înainte Modelu
FC Agricola Borcea
Poseidon 2 Mai
Medgidia
Mostiştea Ulmu
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FCSB II
CS Viitorul Ianca
ACS Recolta Gheorghe Doja
Metalul Buzău
Unirea Bascov
Прогресул-Спартак
CS Balotesti
CS Olimpic Cetate Râşnov
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Sporting Roşiori de Vede
FC Voluntari II
CS Tractorul Cetate
CSM Flacăra Moreni
Astra II
Слатина
Муничипал Александрия
ACS Vediţa Coloneşti MS
ACS SR Municipal Braşov
CS Blejoi Vispeşti
AS FC Pucioasa
CS Minaur Baia Mare
Униря Деж
CF Metalurgistul Cugir 1939
CD Industria Galda de Jos
Comuna Recea
CS Luceafarul Oradea
Arieşul Turda
AFC Odorheiu Secuiesc
FC CFR 1907 Cluj II
CS Sănătatea Cluj
CS Lotus Băile Felix
Униря Альба-Юлия
CSM Avântul Reghin
SCM Zalău
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Шелимбер
Канн
Луччана
Обань
Ajaccio II
Фуриани-Альяни
Mandelieu LN
Villefranche SJB
Л'Иль-Рус Монтичелло
Le Havre II
Алансон
Bordeaux II
Жене д'Англе
Châteauroux II
Уэст-Туранжо
О-Лионне
Бургуан Жалье
При-ле-Мезьер
Иллькирх-Граффенштаден
Лимонест
Вол
Бисхайм
Таон
Рюмийи-Вальер
Тьер
Шамбери
Clermont II
Эн Сюд
Сен-Флур
Le Puy Football 43 Auvergne II
Орильяк
Монлюсон
Lyon Duchère II
Шаллан
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Ля Шатеньере
Сабль
Вольтижер Шатобриан
Vendée Les Herbiers Football II
Верту
Пузож-Реомюр
Шанж
Le Mans II
Ла-Флеш
Фонтене
US Torcy
Блан-Мениль
FC Saint-Leu 95
PSG II
Иври
Лез-Юлис
Paris FC II
Расинг Париж
Амневиль
Strasbourg Alsace 2
Сен-Луи Невег
Сар-Юньон
Сарргемен
Metz II
Истр
Кот-Бле
Конзоля
Nice II
Морто-Монлебон
Расинг Безансон
Селонже
Жюра Долуа
Dijon II
Сан
Геньон
Valdahon Vercel
Sochaux II
Монсо
Безансон
Auxerre II
Тур
Вьерзон
Montargis
Châteauneuf-sur-Loire
Orléans 2
Друэ
Гонфрвиль
Вир
Дьепп
Quevilly II
Pacy Ménilles RC
Каннез
Сен-Ло Манш
Гран-Кевильи
Caen II
Avranches II
Шербур
Эвре
Динан Леон
Ля Тур д′Овернь
Ланьон
Понтиви
Brest II
Фужер
Стад Понтиви
Эрге-Габерик
Академи Амьен
Гранд-Синт
Аррас
Феньи-Ольнуа
Boulogne II
Вими
Мобеж
Amiens SC II
Niort II
Коньяк
Бланьяк
Кане
Ош
Агд
AS Béziers II
Rodez II
Сомюр
Laval II
Плабанек
Гишен
Плузане
Rennes II
Бальма
Toulouse II
Нуази-ле-Гран
Версаль
Булонь-Бийанкур
Créteil II
Монлуи
Авуан
Шательро
Pau FC II
Байонна
Басен д′Аркашон Сюд
Брессюир
Шовиньи
Пуатье
Мон-де-Марсан
Леж-Кап-Ферре
Мериньяк-Арлак
Алес
Мюре
Бокер
Фабрег
Бурж
Саран
Марк-ан-Барель
Ле-Туке
Депортиво Мерло
Сентраль Кордова
Лухан
Берасатеги
Сан-Мартин де Бурсако
Феррокарриль Мидланд
Реал Пилар
Док Суд
Экскурсьонистас
Хенераль Ламадрид
Викториано Аренас
Эль Порвенир
Итусайнго
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Эспаньол
Архентино де Мерло
Каньюэлас
Спортиво Итальяно
Бланкенберге
Эндрахт Вервик
Леополдсбург
Bregel Sport
Меувен
Херк-де-Стад
KFC Moedige Duivels Halen
Herkol
Дист
Borght-Humbeek
Берларе
Adegem
Haasdonk
Dendermonde
Alken
Achel
Saint-Hubert
Ла-Рош
Женесс Фрелануаз
Florenville
Осткамп
Зеделгем
Chaumont
Лоррен Арлон
Менен
Сент-Никлас
Гюллегем
Спарта Петегем
Хогстратен
Восселар
Гел-Мераут
Тинен
Хасселт
Дигем Спорт
Каппеллен
Бохолт
KFC Mandel United
Спортинг Вест Харелбреке
Ауденарде
Гент-Зехавен
Union Namur
RES Durbuy
Chicó de Guayana
Dinamo Puerto La Cruz
Депортиво Сулия
Эрманос Кольменарес
Минервен
Libertador
Minervén
Fundación AIFI
ULA
Атлетико Эль-Вихия
FK Spišská Nová Ves
FK Poprad II
FK Humenné
MFK Vranov nad Topľou
Lokomotíva DNV
FC Malacky
Báhoň
Rovinka
Pezinok
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rakytovce
Liptovský Hrádok
Čadca
MFK Zvolen
ŠK Novohrad Lučenec
MŠK Fomat Martin
FK Slovan Duslo Šaľa
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC Vilafranca
Manresa
Сан-Кристобаль
Л′Оспиталет
Побла Мафумет
Эуропа
Castelldefels
Granollers
Horta
Vilassar Mar
Sants
Cerdanyola del Vallès
Пералада
Сант-Андреу
Реус Депортиу
Террасса
Igualada
Banyoles
Santfeliuenc FC
Figueres
Эсперанса Нерпелт
Betekom
Синт-Ленартс
Тюрнхаут
Витгор Спорт
Зварте Леув
Бузе
Жет
Вингене
Avanti
Сине
Рарен
Спримон Комблен
Юи
Рошфор
Эвей
Эш
Оппань-Вери
Веллен
FC Helson Helchteren
Беринген
Хаутвенне
Мерксем
Эндрахт Термин
Heur Tongeren
Валтвилдер
Тертр-Отраж
Ostiches
Женли-Кеви
Рапид Симфоринуа
Леббеке
Борнем
Zrinski Jurjevac
NK Slavija Pleternica
Марсония
NK Bedem Ivankovo
Vihor
NK Kutjevo
NK Belišće
NK Čepin
NK Vuteks-Sloga Vukovar
HNK Đakovo-Croatia
NK Sloga Nova Gradiška
NK NAŠK Našice
NK Slavonija Požega
NK Oriolik Oriovac
NK Jadran Poreč
NK Crikvenica
NK Uljanik
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
NK Krk
NK Rudar Labin
NK Pazinka
NK Rovinj
NK Novigrad
NK Grobničan Čavle
NK Opatija
NK Neretva Metković
NK Kamen Ivanbegovina
NK Junak Sinj
Сплит
Vodice
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Zagora Unešić
NK Sloga Mravince
Задар
NK Hrvace
NK Uskok Klis
NK Jadran Luka Ploče
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Podravina Ludbreg
NK Bjelovar
NK Varteks Varaždin
Podravac Virje
NK Radnik Križevci
Tehničar 1974
Graničar Đurđevac
Virovitica
NK Mladost Ždralovi
Papuk
NK Rudar Mursko Središće
NK Mladost Petrinja
NK Kurilovec
Лучко
NK Vrbovec
NK Dugo Selo
Vinogradar
NK Ponikve
NK Zagorec Krapina
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
Špansko Zagreb
NK Jarun Zagreb
PFC Minyor Radnevo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Chernomorets 1919 Burgas
Borislav 2009
Karnobat
Rozova Dolina
Svilengrad
Haskovo 1957
Несебыр
Levski Karlovo
Dimitrovgrad
Yambol 1915
FK Atletik Kuklen
Zagorets
Добруджа
FK Hitrino
Topoli
Ustrem Donchevo
Septemvri Tervel
Svetkavitsa Tg
Balkan Botevgrad
Спортист Своге
Беласица
Pirin Razlog
Septemvri Simitli
Perun Kresna
Oborishte Panagyurishte
Chavdar Etropole
Kyustendil
Вихрен
Minyor Pernik
Bansko
Slivnishki geroy
Марек
Botev Ihtiman
Рилски Спортист
Ter Leede Women
Wartburgia Women
RVVH Women
Rijnvogels Women
SSS Women
Saestum Women
DTS Ede Women
Woezik Women
Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
Eldenia Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Копер
Радомле
Дравоград
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Beltinci
NK Roltek Dob
NK Brežice 1919
NK Bilje
Нафта
Кршко
Горица
Рогашка
Крка
NK Jadran Dekani
Vejgaard BK
VSK Århus
Vanløse
Хельсингер
Hellerup IK
Holbæk B&I
Middelfart G & BK
FC Sydvest 05
Dalum IF
АБ
Aarhus Fremad
Jammerbugt FC
Фрем
Avarta
Хиллеред
Skovshoved
Б-93
Brønshøj
Тадженанет
Arzew
Олимпик Медеа
Эль-Эульма
Арба
Релизан
Скикда
Тлемсен
МО Беджая
Amal Bou Saâda
Аннаба
АСМ Оран
Эль-Арраш
Саида
Хруб
Беджая
Химнасия Мендоса
Депортиво Риестра
Чакарита Хуниорс
Сармьенто
Браун де Андроге
Вилья Дальмине
Тигре
Альмагро
Дефенсорес Бельграно
Сан-Мартин Тукуман
Кильмес
Институто
Атлетико Рафаэла
Сантамарина
Олл Бойз
Химнасия де Хухуй
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Нуэва Чикаго
Гильермо Браун
Эстудиантес Рио-Куарто
Альварадо
Ферро Карриль Оэсте
Бельграно
Атлетико Атланта
Эстудиантес де Касерос
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Мартин Сан-Хуан
Платенсе
Агропекуарио
Темперлей
Барракас Сентраль
Депортиво Морон
Колехиалес
Сан-Тельмо
Фландрия
Депортиво Арменио
Лос Андес
Тристан Суарес
Хусто Хосе де Уркиса
Сакачиспас
Сан-Мигель
Альмиранте Браун
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Атлетико Феникс
Вилья Сан Карлос
УАИ Уркиса
Акассусо
Тальерес Ремедиос
Архентино де Кильмес
Дефенсорес Унидос
Анжи
Краснодар-3
Черноморец Новороссийск
Волгарь
Алания Владикавказ
Машук-КМВ
Спартак Нальчик
Динамо Махачкала
СКА Ростов
Интер Черкесск
Биолог
Спартак Владикавказ
Кубань
Дружба Майкоп
Баден
Гольдау
Волен
Шотц
FC Luzern II
Золотурн
Lausanne Sport II
Терр Сент
Ла-Шо-де-Фон
BSC Young Boys Bern II
Хенгг
Тальвиль
Госсау
Тугген
Winterthur II
Ред Стар Цюрих
Мартиньи Спортс
Эшален
Адзурри-90
Шенуа
Мерен
Олимпик Женева
FC Sankt Gallen 1879 II
Дитикон
Ланси
Бюлль
Веве Спорт-05
Натер
Цуг
Биль-Бьен
Аннан Атлетик
Брихин Сити
Кауденбит
Стенхаусмьюир
Эдинбург Сити
Коув Рейнджерс
Элгин Сити
Куинз Парк
Стерлинг Альбион
Альбион Роверс
АФК Файлд
Хартлпул
Борэм Вуд
Дагенхэм
Бромли
Олдершот
Довер Атлетик
Барнет
Галифакс Таун
Рексхэм
Мэйденхэд Юнайтед
Торки
Солихалл Мурс
Чорли
Саттон Юнайтед
Истли
Уокинг
Честерфилд
Йовил
Эббсфлит Юнайтед
Барроу
Стокпорт
Челмсфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
Чиппенхэм Таун
Истборн Боро
Дартфорд
Бат Сити
Далвич Хэмлет
Оксфорд Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Брэйнтри Таун
Хавант энд Уотерлувилл
Биллерикэй Таун
Хемел-Хемпстед
Мэйдстон Юнайтед
Хангерфорд Таун
Уэймут
Тонбридж Эйнджелс
Слау Таун
Уэллинг Юнайтед
Доркинг Уондерерс
Телфорд Юнайтед
Херефорд
Олфретон Таун
Олтринхем
Брэдфорд Парк Авеню
Гейтсхед
Честер
Кеттеринг
Дарлингтон-1883
Керзон Эштон
Глостер
Киддерминстер
Кингс Линн Таун
Брэкли Таун
Лемингтон
Бостон Юнайтед
Саутпорт
Фарсли Селтик
Спеннимур Таун
Гайзли
Йорк Сити
Блит Спартанс
Биконсфилд Таун
Солсбери
Дорчестер Таун
Чешем Юнайтед
Фарнборо
Метрополитан Полис
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Мертир Таун
Пул Таун
Уолтон Кэжуалс
Суиндон Супермарин
Йейт Таун
Тонтон Таун
Хартли Уинтни
Тивертон Таун
Хэндон
Труро Сити
Блэкфилд энд Лэнгли
Уэстон-супер-Мар
Госпорт Боро
Уимборн Таун
Хэрроу Боро
Эштон Юнайтед
Бэсфорд
Грантэм Таун
Уиттон Албион
Хайд
Этертон Кольериз
Ланкастер Сити
Бакстон
Мэтлок Таун
Юнайтед оф Манчестер
Микловер Спортс
Бэмбер Бридж
Нантвич Таун
Морпет
Рэдклифф Боро
Стаффорд Рейнджерс
Скарборо Атлетик
Гэйнсборо Тринити
Уоррингтон Таун
Саут Шилдс
Уитби Таун
Стейлибридж
Брайтлингси Реджент
Лэзерхед
Каршелтон Атлетик
Харинги Боро
Чесант
Хорнчерч
Ист-Таррок Юнайтед
Хоршем
Энфилд Таун
Мэргит
Фолкстон Инвикта
Боуэрс энд Питси
Кингстониан
Поттерс Бар Таун
Льюис
Мерстэм
Уингейт энд Финчли
Коринтиан-Кэжуалс
Уортинг
Бишоп Стортфорд
Олвчерч
Бэнбери Юнайтед
Баруэлл
Стаурбридж
Бигглсуэйд Таун
Рашэлл Олимпик
Лейстон
Стратфорд Таун
Лоустофт Таун
Рашден энд Даймондс
Нидэм Маркет
Кингс Лэнгли
Нанитон Таун
Хитчин Таун
Питерборо Спортс
Хенсфорд Таун
Реддитч Юнайтед
Ройстон Таун
Сент-Айвз Таун
Бромсгроув Спортинг
Тэмуорт
Коулвилл Таун
Уайтхоук
Гернси
Берджесс Хилл Таун
Ирн Бэй
Крэй Вэлли ПМ
Хэйуордс Хит
Ист Гринстед Таун
Хайт Таун
Февершем
Эшфорд
Финикс Спортс
Севеноукс
Рамсгейт
Гастингс Юнайтед
Три Бриджес
Ситтингберн
Уитстэбл Таун
Чичестер
Уайтлиф
ВКДА
Белпер Таун
Линкольн Юнайтед
Карлтон Таун
Клиторпс Таун
Чейзтаун
Глоссоп
Фрикли Атлетик
Саттон-Колдфилд Таун
Лафборо Динамо
Лик Таун
Ньюкасл Таун
Уорксоп Таун
Шеффилд
Сполдинг Юнайтед
Стэмфорд
Маркет Дрэйтон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Илкстон Таун
Уизбек Таун
Кидсгроув Атлетик
Уонтедж
Кемпстон Роверс
АФК Данстэбл
Корби Таун
Эйлсбери Юнайтед
Девентри Таун
Бедфорд Таун
Бартон Роверс
Бедворт Юнайтед
Тейм
Колсхилл Таун
Бигглсуэйд
Кидлингтон
Беркхэмстед
Норт-Лей
Сейнт-Неотс Таун
Йексли
Дидкот Таун
Эшфорд Таун
Ромейния
Бедфонт
Уолтэм Эбби
Чипстед
Стейнс Таун
Харлоу Таун
Чертси Таун
Хертфорд Таун
Брэкнелл Таун
Марлоу
Хэнуэлл
Нортвуд
Баркинг
Саут Парк
Челфонт Сент-Питер
Аксбридж
Тутинг энд Митчем
Уэйр
Вестфилд
Бери Таун
Хейбридж Свифтс
Коггсхолл
Бэзилдон
Дерхэм
Кэнви Айленд
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Эйвли
Грейс Атлетик
Уитэм Таун
Хистон
Брентвуд Таун
Халлбридж
Соэм Таун Рейнджерс
Малдон энд Типтри
Грейт Уэкеринг Роверс
Ромфорд
Кембридж Сити
Тилбери
Садбери
Сити оф Ливерпуль
Данстон
Колн
Мозли
Дройлсден
Оссетт Юнайтед
Кендал Таун
Марск Юнайтед
Марин
Уоркингтон
Прескот Кейблз
Понтефрэкт Кольериз
Ранкорн Линнетс
Рэмсботтом Юнайтед
Тадкастер
Клитеро
Траффорд
Брайхаус
Тоттон
Барнстэйпл
Бейсингсток Таун
Слимбридж
Байдфорд
Ларкхолл Атлетик
Бристоль Мэнор Фарм
Сайренсестер Таун
Синдерфорд Таун
Манифилдс
Хайворт Таун
Уилланд Роверс
Мэнготсфилд Юнайтед
Фроум Таун
Мелкшем
Винчестер Сити
Тэтчем Таун
Полтон Роверс
De Bilt
Zuidvogels
СХО
Die Haghe
Honselersdijk
РВВХ
Ворсхотен 97
Heinenoord
КсерксДЗБ
BVCB
VELO
Forum Sport
Brielle
Nootdorp
Huizen
Аргон
Woudenberg
AFC II
Звалювен 30
Monnickendam
BOL
Roda '46
ZOB
Scherpenzeel
VV Groningen
Broekster Boys
Noordscheschut
Leeuwarder Zwaluwen
WV-HEDW
Breukelen
ВХК
DOS Kampen
KHC
Hierden
СВЛ
Клутинге
Heerjansdam
Папендрехт
Terneuzense Boys
Монфоорт
Sliedrecht
Oranje Wit
WNC
ЛРК Лердам
Almkerk
GRC 14
СВЗВ
DTS Ede
ДОС 37
DZC '68
Нюнспет
ДФС
Nivo Sparta
Nieuw Lekkerland
Neptunus-Schiebroek
Poortugaal
Blauw Wit '34
Zeerobben
Oranje Nassau
Winsum
Olde Veste '54
Драхтстер Бойз
Pelikaan-S
ПКК 83
SVI
Balk
Го-Ахеад Кампен
Апелдорн КСВ
Беннеком
SDV Barneveld
Гессен-Кассель
Ginsheim
Баунаталь
Диткирхен
Айтрахт Штадталлендорф
Рот-Вайсс Валльдорф
Strausberg
Грайфсвальд
Husumer SV
SV Eutin 08
Фленсбург
Тодесфельде
TSV Kropp 1946
SV Frisia 03
Любек-2
Интер Тюркспор
Феникс Любек
Бордесхольм
Полицай Унион
Вайхе-2
Штутгарт-2
Геппинген
Ilshofen
Freiburger FC
Ройтлинген
СВ Линкс
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Штутгартер Кикерс
Фрайберг
Пфорцхайм
Кайзерслаутерн-2
Айнтрахт Трир
Тюрк-Гюджю Фридберг
Барокштадт
Вальдгирмес
Виктория Грисхайм
Bad Vilbel
Штайнбах
Ханау
Фернвальд
Rot-Weiß Hadamar
Neuhof
Ольденбургер
Эккенфёрд
Оберахерн
Битигхайм-Биссинген
Пфеддерсхайм
Гонзенхайм
Карбах
Elversberg II
Кобленц
Eisbachtal
Hassia Bingen
Ворматия Вормс
Унион Неттеталь
Фельберт
Диффлен
Дуденхофен
Hertha Wiesbach
Rochling Volklingen
BW Schwalbe Tündern
Gifhorn
Филлинген
Равенсбург
Шпелле-Фенхаус
Берзенбрюк
Гуртен
Wolfsberger Athletik Club Amateure
СВ Дорнбирн
Вергль
FC Langenegg
СК Брегенц
Райндорф Альтах II
SC Röthis
Lauterach
Austria Lustenau II
Винер Линиен
Stripfing
Хоэнемс
Пинцгау Заальфельден
ЗАК
Швац
Карабах Вена
Нойзидль
USV St. Anna am Aigen
TuS Bad Gleichenberg
Вольфсбург II
Альтона
Ваккер Нордхаузен
Герта-2
Бишофсверда
Германия Хальберштадт
Вайхе
Дрохтерзен-Ассель
Гомберг
Рот-Вайсс Оберхаузен
Кельн-2
Ваттеншайд
Фортуна-2
Редингхаузен
Бергиш Гладбах
Фортуна Кельн
Вупперталь
Шальке-2
TUS Haltern
Липпштадт
Вердер-2
Хафельзе
Хомбург
Хоффенхайм-2
Балингер
Рот-Вайсс Кобленц
Бавария Альценау
Саарбрюкен
Гисен
Майнц-2
Ульм
Астория
Фрайбург-2
Балинген
Аален
Франкфурт
Локо Влтавин
Адмира Прага
SK Motorlet Praha
FC Viktoria Plzeň II
Бенешов
Писек
FK Pardubice II
Сокол Запы
FK Teplice II
FK Zbuzany 1953
Искра Домажлице
Раковник
Pribram II
Таборско
Дольни Бенешов
Врховина
Ганацка Славия Кромержиж
Угерски Брод
Глучин
Фридек-Мистек
Слован Росице
1. FC Slovácko II
TJ Slovan Velvary
FK Mladá Boleslav II
Искра Усти-над-Орлици
FC Bohemians Praha 1905 II
Дьирмот
Ajka
Шиофок
Бекешчаба
Szeged
Soroksar
Сольнок
Dorogi FC
Aqvital
Budaörsi SC
Вац
Ньиредьхаза
Будафок
Вашаш
Бальмазуйварош
Kazincbarcika
Халадаш
Tiszakecske
МТК
Дьор
FK Teleoptik Zemun
FK Radnički Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
Mladenovac
ОФК
Борча
ИМТ
FK Brodarac
Kozara
Omladinac Novi Banovci
Feniks
FK Dinamo Pančevo
1. Maj Ruma
Vojvodina 1928
FK Radnički Zrenjanin
OFK Vršac
Radnički Sombor
FK Hajduk 1912 Kula
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
FK Sloga Požega
Budučnost Krušik 2014
Mačva 1929
Sloga Kraljevo
FK Loznica
Sušica
FK Jedinstvo Ub
Trepča
FK Takovo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Mokra Gora
Млади Радник
FK Tutin
FK Proleter Mihajlovac
Šumadija Aranđelovac
Борац
FK Dubočica Leskovac
OFK Sinđelić 1918
Ягодина
FK Timočanin Knjaževac
Toplicanin Prokuplje
FK Temnić 1924 Varvarin
Dunav Prahovo
FK Vlasina Vlasotince