Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 апреля 2020
Каза Пия
Шавеш
Ковилья
Насьонал
Варзим
Фейренсе
Фаренсе
Академика
Оливейренсе
Лейшоэш
Вилафранкенсе
Академику де Визеу
Эшторил
Кова Пьедаде
Бенфика Б
Пенафиэл
Порту Б
Мафра
Элязыгспор
Этимесгут Беледьеспор
Kırşehir FK
Анкара Демирспор
Кастамонуспор
Эюпспор
Сакарьяспор
Бодрумспор
1461 Трабзон
Конья Шекерспор
Инегелспор
Тарсус Идманъюрду
Кыркларелиспор
Афжет Афьонспор
Шанлыурфаспор
Самсунспор
Амед
Маниса ББСК
Чорум
Сарыер
Зонгулдак Кемюрспор
Пендикспор
Карабюкспор
Кахраманмарашспор
Бандырмаспор
Ушак Спортиф Генчликспор
Байбурт-Груп
Ванспор
Нигде Беледие
Ergene Velimese Spor
Корноль
Бубендорф
Таванн / Трамлан
Дорнах
Биннинген
Листаль
Алльшвиль
FC Courgenay
Хергисвиль
Таверн
Perlen-Buchrain
Зурзее
Бруннен
Виллизау
Зарнен
Эгери
Монте
Italien
Сигнал Берне-Конфиньон
Сьер
Servette FC II
УЖС
Saint-Maurice
Amical Saint-Prex
Юнайтед Цюрих
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Зойцах
Weesen
Wil II
Амрисвиль
Рюти
Баценхайд
Уцвиль
Виднау
Фарваньи / Ого
Ромонтуа
Портальбан / Глеттерен
Коломбье
Neuchâtel Xamax II
Ля-Тур / Ле-Пакье
Эшишан
Ла Сарра-Эклепен
Стад Пайерн
Дюдинген
Blue Stars Zürich
Eagles Aarau
Цофинген
Ольтен
Фрайенбах
Шофтланд
Веттинген-93
Einsiedeln
Мутье
Конольфинген
Клингнау
Пайде Мелин
Силивриспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Кемерспор 2003
Agrispor
Fatsa Belediyespor
Элязиз Беледиеспор
1877 Alemdag Spor
Паяс Беледиеспор 1975
Эрбааспор
Фетхиеспор
Каршияка
Джизре Басраспор
Козанспор
Тургутлуспор
Esenler Erokspor
Коджаелиспор
Аксарайспор
Кызылджабелюкспор
Мугласпор
Гельджюкспор
Батман Петрольспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Дарыджа Генчлербирлиги
Пазарспор
Somaspor
Османиеспор
Yozgatspor 1959 FK
Ени Диярбакырспор
1954 Kelkit Belediyespor
Халиде Эдип Адыварспор
Назилли Беледие
Modafen Spor
Дюзджеспор
Чаталджаспор
Буджаспор-1928
Serik Belediye Spor Kulübü
Анкара Адлие
Yeni Orduspor Kulubu
Искендерунспор
Султанбейли Беледие
Sile Yildizspor
Токатспор
Эрзинджанспор
Артвин Хопаспор
Opava II
Karviná II
Třinec II
Френштат-под-Радгоштем
Зброевка-2
AFC Humpolec
FC Strani
Оломоуц
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Славой Полна
FC Slovan Havlickuv Brod
FC Spartak Velka Bites
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
Стара Ржише
Tj Sokol Lanzhot
Slavoj Mýto
Рокицани
FK Robstav Přeštice
Горжовицко
Клатовы
Clu Beroun
TJ Tatran Sedlcany
Доубравка
Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
Sokol Čížová
SK Petrin Plzen
FK Jindrichuv Hradec 1910
Унион Хеб 2001
SK Dynamo České Budějovice II
FC Viktoria Marianske Lazne
Зенит Часлав
Sportovni Sdruzeni Ostra
SK POLABAN NYMBURK
Спарта Кутна Гора
Колин
TJ Sokol Libis
FC Horky Nad Jizerou
Високе-Мито
Трутнов
SK Poricany
Глинско
SK Benatky Nad Jizerou
Velke Hamry
Двур Кралове
Летоград
Наход Дештне
FK Olympie Brezova
Остров
Хомутов
MFK Dobris
N. Byskovice
Чески-Брод
Штети
Метеор
Аритма Прага
TJ Tatran Rakovnik
Brandys Nad Labem
Баник Соуш
SK Slany
FK Seko Louny
Арсенал Ческа Липа
Кладно
Мохаммедан Дакка
Бангладеш Полис
Башундхара Кингс
Муктиджоддха
Абахани
Шейх Джамал
Шейх Руссел
Arambagh
Абахани Читтагонг
Баридхара
Рахматгондж
Brothers Union FC
Berco SC
Браганса
Витория Гимараэш Б
Мерелиненсе
Брага Б
Камара де Лобуш
Мария да Фонте
Сервейра
Визела
Униан Мадейра
Маритиму Б
Мирандела
Фафи
АД Оливейренсе
Шавеш Б
Монталегре
Педраш Салгадаш
Сан-Мартинью
Лолетану
Синтра
Реал Массама
Амора
Ориентал
Сакавененсе
Ольяненсе
Алверка
Синтренсе
Олимпику Монтижу
Пиньялновенсе
Лузитану Эвора
Армасененсеш
Лагуш
Лореш
1 декабря
Алжуштреленсе
Фабрил Баррейру
Гондомар
Ginasio Figueirense
Паредеш
Эшпинью
Лузитания Лороза
Каштру-Дайре
Трофенсе
Вила Реал
Фелгейраш-1932
Леса
Амаранте
Лузитану Визеу
Арока
Санжоаненсе
Канелаш-2010
Валадареш Гайя
Педраш Рубраш
Коимбройнш
Оливейра Ошпитал
Фонтиньяш
Мариньенсе
Бенфика Каштелу Бранку
Идеал
Калдаш
Кондейша
Агеда
Анадия
Лейрия
Витория Сернаше
UD Santarem
Торреенсе
Фатима
Сертаненсе
Прайенсе
Arc Oleiros
Бейра-Мар
Гемерт
HFC ADO Den Haag II
Хоогланд
ХСК 21
Донген
УНА
Quick
Херкулес
DEM
OFC Oostzaan
Груне Стер
АДО ′20
Линден
Вестландия
Oss 20
ЭВВ
Fovu Club de Baham
Юньон Дуала
Bamboutos de Mbouda
Young Sport Academy Bamenda
Stade Renard de Melong
Dragon de Yaoundé
Djiko
Panthère
Котон Спорт
Лум
Tonnerre
Avion Academy FC
AS Fortuna Mfou
APEJES Football Academy
ПВД Баменда
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Эдинг
Canon de Yaoundé
Лажеаденсе
Сан-Паулу Риу-Гранди
Guarany de Bagé
Bagé
Inter Santa Maria
Guarani RS
São Gabriel
Авенида
Веранополис
Крузейро Порту-Алегри
Глория Вакария
União RS
Igrejinha
Tupi RS
Brasil Farroupilha
Пасу-Фунду
Саграда Эсперанса
1º de Maio
Ferroviário do Huambo
Саграда Эсперанса
Santa Rita de Cássia FC
Clube Desportivo da Huíla
Recreativo da Caála
Progresso
Bravos do Maquis FC
Académica Petróleos do Lobito
Cuando Cubango
Wiliete SC
Интерклуби
SC Petróleos de Cabinda
Примейру де Агошту
Либолу
Леонидас Зондаг
VV Emmen
Silvolde
ВВ Баронье
ЭДИ ′19
Мерсен
Minor
RKZVC
Халстерен
РКСВ Нюнен
IFC
Юлиана 31
Алфенс Бойс
ХБС
Би Кейк 1887
WVV Alcides
SDO
Йос Ватерграфсмер
Velsen
ХВВ Голландия
Меппелер
VOC
Кейк 20
РКАВВ
Хогевен
SJC Noordwijk
Лонга'30
ОЮК Росмален
AWC
GVV Unitas
Moerse Boys
ЭХК
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Ursus Warszawa
Шленск-2
Stal Brzeg
Korona Kielce II
Сярка
Stal Kraśnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
Ruch Wysokie Mazowieckie
MMKS Concordia Elbląg
Reinmeer Aomori
Verspah Oita
Tegevajaro Miyazaki
Tokyo Musashino City
Veertien Mie
Nara Club
Maruyasu Okazaki
Osaka
Matsue City
Biwako Shiga
Iwaki
Suzuka Point Getters
Kochi United
Sony Sendai
Винерберг
ASV 13
Slovan HAC
Штадлау
Swarovski Tirol II
Кундль
ÖTSU Hallein
Altenmarkt
Санкт-Пельтен II
Кремс
Waidhofen / Thaya
USC Rohrbach
Коттингбрунн
Mannersdorf
Цветтль
Schrems
Ардаггер
Шпратцерн
Гафленц
Ortmann
Ретц
Лангенрор
Kilb
Scheiblingkirchen
Лендорф
Gmünd
САК Клагенфурт
Фелдкирхен
Kraig
Трайбах
Ферлах
Dellach im Gailtal
St. Michael Bleiburg
KAC
St. Jakob Rosental
Шпитталь
Фелькермаркт
Кеттманнсдорф
Кармелита
Баррио Мексико
Cofutpa
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
Пунтаренас
Santa Rosa
Мунисипаль Либерия
Sporting San José FC
AD Municipal Turrialba
Puerto Golfito FC
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
Пума Генераленья
Уругвай де Коронадо
AD Municipal Santa Ana
Racing des Gônaïves
Racing Club Haitien
Capoise
Cavaly
Baltimore
Cosmopolites
Don Bosco
Arcahaie
Violette AC
FICA
Ouanaminthe
Tempête
Juventus
América des Cayes
Rivartibonitienne
Triomphe Liancourt
Syra Mensdorf
Red Black Egalité
Berdenia Berbourg
Bettembourg
Унион Кайл-Тетанж
Sandweiler
Koeppchen
Résidence Walferdange
URB
Шиффланж
Sanem
Гревенмахер
Авенир
Штайнфорт
Feulen
Minerva Lintgen
Kehlen
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
Hosingen
Atert Bissen
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
Berdorf Consdorf
Norden
Мариска
Erpeldange
Young Boys
Пьета Хотспурс
Qrendi
Нашшар Лайонс
Витториоса Старз
Зеббудж Рейнджерс
Лия Атлетик
Swieqi United
Сент-Джорджес
Dabas-Gyón
Агроспециал
Rákosmenti KSK
Meton Dabas FC
BSS Monor
Dunaharaszti MTK
Кечкемет
Печ
Budapest Honvéd FC II
Szabadkikötő
Kozarmisleny
Szentlőrinc SE
Taksony SE
Kelen SC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
KSE Iváncsa
Putnok FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Tállya
Ceglédi VSE
Ózdi FC
Jászberényi
Debreceni Egyetemi AC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Sényő Carnifex FC
BSE
Diósgyőri VTK II
Füzesgyarmati SK
Debreceni VSC II
Эгер
Gyöngyösi AK-YTONG
FC Hatvan
Komáromi VSE
Érdi Városi SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
VLS Veszprém
Bicskei TC
Balatonlelle SE
III. Kerületi TUE UPE
BKV Előre SC
Nagykanizsa FC
MTE
Whb Menfoecsanak Esk
Pápai Perutz
Lipót Pékség
Sarvar
MOL Fehérvár FC II
Hévíz FC
Фонтене
Верту
Пузож-Реомюр
Шанж
Лез-Юлис
Paris FC II
Strasbourg Alsace 2
Бисхайм
Кот-Бле
Арцив
Л'Иль-Рус Монтичелло
Канн
Mandelieu LN
Обань
Луччана
Фуриани-Альяни
Auxerre II
Геньон
Valdahon Vercel
Sochaux II
Саран
Châteauroux II
Châteauneuf-sur-Loire
Уэст-Туранжо
Эрге-Габерик
Динан Леон
Valenciennes II
Марк-ан-Барель
Amiens SC II
Аррас
Вими
Мобеж
Мериньяк-Арлак
Брессюир
Pau FC II
Леж-Кап-Ферре
Toulouse II
Салиньер Эг-Морт
Фабрег
Бальма
Rodez II
Алес
Агд
Бокер
Apucarana
Andraus Brasil
Маринга
Araucária
Прудентополис
Azuriz
Бател
Rolândia
Насьонал Атлетико
Independiente FSJ
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Муньис
Юпанки
Архентино де Росарио
Пуэрто Нуэво
Атлетико Лугано
Депортиво Парагуайо
Сентраль Бальестер
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Линьерс
Сентро Эспаньол
Барракас Боливар
Дефенсорес де Камбасерес
Клайполе
Club Deportivo Ocotal
1:1
Deportivo Las Sabanas
Real Madriz
0:0
Managua FC
Juventus Managua
3:0
Diriangén FC
Deportivo Catocha
Карча
CSyD Sacachispas
Aurora FC
Маркенсе
Sololá
Sansare FC
Миктлан
Сучитепекес
Coatepecano IB /DR
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
Chimaltenango FC
Deportivo Quiché FC
Yellow Boys Weiler
Вильц
Хамм Бенфика
Свифт Эсперанж
Рюмеланж
Blô-Weiss Medernach
Кэрьенг
Мамер
ФК Эш
Женесс Канах
Union Mertert
Alisontia Steinsel
Jeunesse Junglinster
Мондерканж
Tervuren-Duisburg
Гримберген
Херк-де-Стад
ВБ Масмехелен
Schoonbeek-Beverst
Леополдсбург
Грун Стар Бек
Торпедо Хасселт
Zonhoven United
Zepperen-Brustem
Herkol
Меувен
Верстанд Курсел
KFC Park Houthalen
Achel
KFC Moedige Duivels Halen
Bregel Sport
Alken
Кондрузьен
Fernelmont-Hemptinne
Chevetogne
Женесс Тамин
Biesme
RSC De Neffe
Nismes
Борен
Rhisnes
Пеш
CS Wépionnais
Луа
Гран Ле
Andennais
Профондевилль
ES de la Molignée
Le Roeulx
Патюраж
Сольрезьенн
Бенш
Hornu
Удан
Snef-Tyber
Суаньи Спорт
Олимпик Варкуан
Péruwelz
Molenbaix
Gilly
Мортинье
Antoing
RAS Monceau
Belœil
Nassogne
Marloie Sport
Florenville
Эт Бельмон
Сен-Луи-Сен-Лежер
Chaumont
Во
Saint-Hubert
Borght-Humbeek
Melsbroek
Hoegaarden-Outgaarden
Aarschot
Мейсе
Дист
Родинне Де Хук
Bertem-Leefdaal
Sporting Kampenhout
Волуве-Завентем
Nivellois
Genappe
Блю Стар Брюссель
Etterbeek
R Racing Club de Waterloo
Villers-La-Ville
Crossing Schaerbeek
Stockel
RRC Boitsfort
Saint-Josse
Stade Everois
Расинг Схарбек
US d'Ophain
Union Lasne-Ohain
Берлар-Хейнкант
Тернессе
Берг эн Дал
Антониа
Eendracht Zoersel
Nijlen
Sint-Dymphna
Херенталс
Hoboken
K Kontich FC
SK 's Gravenwezel-Schilde
Oppuurs
Де Кемпен
Расинг Мехелен
Везел
Лилле
Сасспорт Бузинге
Расинг Варегем
Варсенаре
Anzegem
Вилсбеке
Бланкенберге
Зеделгем
Dadizele
Лауэ
RC Lauwe
ЮКЭ Льеж
FC Du Geer
KFC Grün-Weiss Amel
Stade Disonais
Sprimont II
Ла Каламин
Rechain
Ба-Оа
Espoir Minerois
Ster-Francorchamps
R Ougrée FC
Вейвертц
Мелан-Мишеру
JS Fizoise
Обель
Malmundaria
Бохолт
Дюффел
Олимпия Вейгмал
Каппеллен
Pepingen-Halle
Хасселт
Тинен
Эндрахт Алст
Восселар
Спаувен-Мопертинген
Кувен-Марьембур
Union Namur
Stockay-Warfusée
Амуар
Франк Борен
Сите Спорт
Fundación AIFI
Chicó de Guayana
Льянерос де Гуанаре
Atlético Furrial
Петаре
Fundación Lara Deportiva
Yaracuy
Эстудиантес де Каракас
Lavagnese
Бра
Caronnese
Borgosesia
Fossano
Казале
Seravezza
Ghivizzano Borgo Mozzano
Савона
SCD Ligorna 1922
US Fezzanese Calcio
Луккезе
Verbania
Real Forte Querceta
Прато
Санремезе
Кьери
Vado
Читта ди Фазано
Аудаче Чериньола
FC Francavilla 1931
Бриндизи
Team Altamura
Фоджа
US Agropoli 1921
Виртус Казарано
Gladiator
ASD Grumentum Val D'agri
Gelbison Vallo D L
AC Nardo
Андрия
Ночерина
Bitonto
Сорренто
Gravina
Таранто
Гроссето
Aglianese
Туттокуойо
Scandicci
Sporting Trestina
Flaminia
AC Bastia Calcio 1924
Cannara
Понсакко
Гаворрано
Фолиньо
Grassina
Альбалонга
Нуова Монтерози
Монтеварки Аквила
Помеция
San Donato Tavarnelle
Санджованнезе
Belluno
Caldiero Terme
Ambrosiana
Montebelluna
AC Vigasio
Cartigliano
Камподарсего
Chions
Тамай
Дельта Порто-Толле
San Luigi
Эсте
Адриезе
Леньяго
Union Clodiense
Местре
Cjarlins Muzane
Union Feltre
Luparense
ASD Villafranca
Bustese Milano City FC SSD
Arconatese
Folgore Caratese
Brusaporto
US Inveruno 1945
USD Dro Alto Garda
Nibionnoggiono
Про Сесто
Понтисола
Sondrio Calcio
Леньяно
Тритиум
Caravaggio
Villa Valle
US Levico Terme
Virtus Bolzano
Castellanzese
Virtus Ciserano Bergamo
Scanzorosciate
Сереньо
Пинето
Porto Sant'Elpidio
AC Sangiustese
Atletico Terme Fiuggi
Кампобассо
Кьети
Tolentino
Мателика Кальчо
San Nicolò
Montegiorgio
Avezzano Calcio A.S.D
Olympia Agnonese
Vastogirardi
Джульянова
Про Васто
Реканатезе
Jesina Calcio
Cattolica Calcio S.M.
Фанфулла
Alfonsine FC 1921
Sasso Marconi Zola
Breno
USD Vigor Carpaneto 1922
AC Calvina sport
Форли
Чиливердже Мадзано
ASD Mezzolara
Корреджессе
Franciacorta
Фьоренцуола
Crema
Progresso
Lentigione
Sammaurese
Мантова
ASD Savignanese
US Castrovillari Calcio
Biancavilla
Marina di Ragusa
Cittanovese
Asd Troina Calcio
ASD Corigliano Calabro
Ачиреале
Nola 1925
SC Marsala 1912
FC Messina
ACD San Tommaso
Licata
Мессина
Палермо
US Palmese 1912
Asd Roccella
Джульяно
Савойя
Team Nuova Florida
Арцакена
Ostia Mare
Asd Cassino Calcio 1924
Budoni Calcio
Citta Di Anagni
Туррис
Ланузеи
Vis Artena
Латина
US Ladispoli
Muravera
Априлия
Portici
Latte Dolce
Pro Calcio Tor Sapienza
Трастевере
Сассари Торрес
FK Poprad II
MSK Tesla Stropkov
TJ Jednota Bánová
Kováčová
Mladosť Kalša
FK Spišská Nová Ves
Pokrok Krompachy
Družstevník Plavnica
1.FK Svidník
Slovan Giraltovce
Milénium
Veľké Revištia
Liptovská Štiavnica
Rakytovce
FTC Fiľakovo
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Baník Kalinovo
Žarnovica
MŠK Námestovo
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nové Zámky
Lednické Rovne
OFK Malženice
Marcelová
Nitra II
Kalná nad Hronom
FC Spartak Trnava II
Спартак Мыява
FK Považská Bystrica
FK Slovan Duslo Šaľa
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC Slovan Galanta
TJ Kovo Beluša
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Dunajská Lužná
Slovan Most
Rohožník
Tomasov
FC Malacky
Rovinka
Kalinkovo
Bernolákovo
Rusovce
Вилья-Санта-Брихида
La Cuadra
Тамарасьете
Atlético Paso
Депортиво Сан-Фернандо
Тениска
Ibarra
Santa Úrsula
Güímar
CD Tenerife B
Atlético Tacoronte
Buzanada
Vera
Марино
Менсахеро
Unión Viera
Панадерия Пулидо
Лансароте
Гран Тарахаль
Las Palmas III
Аркос
Сан-Роке
Salerm Puente Genil FC
Los Barrios
Gerena
CD Utrera
CD Pozoblanco
Херес
Эсиха
UB Lebrijana
Rota
Кордоба Б
Антоньяно
Бетис Б
Херес Депортиво
Сеута
Coria CF
Conil
Лусена
Sevilla III
Siero
L'Entregu
Vallobín
Llanes
Mosconia
Авилес
Lenense
San Martín
Сеарес
Каудаль
Navarro
Туилья
Praviano
Кондаль
Льянера
Colunga
Уррака
Ковадонга
Леальтад
Gijón Industrial
Биниссалем
Portmany
Форментера
Esporles
Santa Catalina Atlético
Alcúdia
Platges de Calvia
CD Santanyi
Мальорка Б
Манакор
Андрач
Collerense
Sóller
Льосетенсе
Констанция
Побленсе
Ferriolense
Felanitx
San Rafael
Ибица Ислас Питиусас
Фрага
Сарагоса Б
Real Burgos
SD Almazán
Jupiter Leones
Salamanca II
Бесерриль
Atletico Tordesillas
Реал Авила
Atletico Bembibre
Атлетико Асторга
Арандина
Numancia II
Кристо Атлетико
CD Virgen Del Camino
Bupolsa
Burgos Promesas
Химнастика Сеговиана
КФ Самора
La Baneza CF
Mirandés II
UD SANTA MARTA
EDMF Churra
Эль-Пальмар
Мурсия Б
Mar Menor Club de Futbol
Cartagena II
Plus Ultra
Deportiva Minera
Атлетико Пульпиленьо
CAP Ciudad de Murcia
Muleno CF
Cartagena FC
Лорка Депортива
Los Garres
SFC Minerva
Лорка
Ucam Murcia II
Mazarrón FC
Olímpico Totana
Huércal Overa
Агилас
Вареа
Calahorra II
Ойонеса
UD Logroñés II
Alberite
La Calzada
Альфаро
Casalarreina
Arnedo
Yagüe
Villegas
Pradejón
Anguiano
River Ebro
Наксара
Vianés
Комильяс
Berceo
СД Логроньес
Calasancio
UD Ourense
Polvorín
Estradense
Рапидо Боусас
As Pontes
Депортиво Б
Silva SD
Бергантиньос
Racing Club Villalbes
CD BARCO
Arzúa
Компостела
Paiosaco
Alondras CF
Arosa SC
Арентейро
Понтельяс
Оуренсе
Choco
Сомосас
Jove Español
Benigànim
Эльденсе
Интерсити
Silla CF
Эльче Б
Альсира
RC Catarroja
Crevillente Deportivo
Алькояно
Олимпик де Шатива
Сагунтино
Acero
Vilamarxant
Hércules II
CD Roda
Villarreal C
Адзанета
Новельда
Paterna
Beti Onak
Мутильвера
Сирбонеро
Pamplona
Huarte
Валье Эгуэс
CD Corellano
Murchante
Burladés
Cortes
Fontellas
Baztán
Сан-Хуан
Txantrea
Пенья Асагреса
Ardoi
Beti Kozkor
Subiza
Lourdes
Пенья Спорт
Линарес Депортиво
Велес Малага
Torreperogil
Huétor Tájar
Эль-Пало
Малага Б
CD Huetor Vega
Атлетико Манча Реал
Альмерия Б
Alhaurín
Motril
Атлетико Поркуна
Мелилья СД
Polideportivo Almería
Реал Хаэн
Эль-Эхидо
Лоха
Ciudad de Torredonjimeno
Maracena
Антекера
San Fernando Henares
Atlético Pinto
Навалькарнеро
AD Alcorcon B
Эль-Аламо
Парла
Torrejón
Moratalaz
Villaverde-Boetticher
Flat Earth
Алькала
Pozuelo Alarcón
Триваль Вальдерас
Унион Адарве
Райо Вальекано Б
Carabanchel
Алькобендас Спорт
Leganés II
Santa Ana
СД Мостолес
Torrijos
Ла-Рода
Manchego
Педроньерас
Villacañas
Madridejos
Депортиво Гвадалахара
Конкенсе
Альманса
CD AZUQUECA
Albacete Balompié II
Almagro
Кальво Сотело
Tarancón
Сокуэльямос
Atlético Ibañés
Кинтанар-дель-Рей
Толедо
La Solana
Ильескас
СД Кайон
Textil Escudo
Баркереньо
Ribamontán al Mar
Sámano
Химнастика Торрелавега
Расинг Б
Barreda
Atlético Albericia
SD Torina
Соларес
Эскобедо
Cartes
Cultural Guarnizo
Тропесон
Selaya
Ларедо
Vimenor
Bezana
Siete Villas
Deusto
Sodupe
Португалете
JD Somorrostro
Santutxu
Ariznabarra
СД Витория
San Ignacio
Pasaia KE
Лагун Онак
Real Sociedad III
Толоса
Beasain
Дуранго
Basconia
Santurtzi
Urduliz
Сестао
Balmaseda
Герника
Trujillo
Арройо
AD Llerenense
Aceuchal
Diocesano
ФК Херес
Вильяновенсе
Fuente Cantos
Olivenza
Монтихо
Extremadura UD II
Plasencia
CD Azuaga
RCP Valverdeño
Miajadas
Calamonte
Касереньо
Кория
Moralo
Valdivia
San Juan Mozarrifar
Атлетико Монсон
Л′Оспиталет
Manresa
Banyoles
Пералада
Эуропа
Igualada
Granollers
Реус Депортиу
Vilassar Mar
Castelldefels
Cerdanyola del Vallès
Santfeliuenc FC
Sants
FC Vilafranca
Бреа
Borja
Villanueva CF
Ильюэка
Calamocha
AD Almudevar
Utebo
Cuarte
Figueres
Horta
Террасса
Побла Мафумет
Сариньена
Binéfar
Robres CD
Теруэль
Belchite 97
Тарасона
Тамарите
Valdefierro
Сант-Андреу
Сан-Кристобаль
Herstal
Мекс-Деван-Виртон
Рарен
FC Richelle United
Варнан
Юи
Эвей
Мормон
Жодуань
Эш
Спи
Спримон Комблен
FC Helson Helchteren
Беринген
Валтвилдер
Синт-Ленартс
Энтит Манажуаз
Kosova Schaerbeek
Гансхорен
Gosselies Sports
Жет
Брен
Ostiches
Женли-Кеви
Борнем
Торау
NK Trnje Zagreb
Špansko Zagreb
NK Kamen Ivanbegovina
NK Uskok Klis
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
NK Sloga Mravince
Urania Baška Voda
NK Graničar Županja
HNK Đakovo-Croatia
NK Bistra
NK Mladost Petrinja
Vinogradar
Лучко
Benkovski Byala
Topoli
Ustrem Donchevo
Добруджа
Levski Karlovo
Svilengrad
Haskovo 1957
Karnobat
Kom Berkovitsa
Pavlikeni
Sevlievo
Lokomotiv Mezdra
Akademik Svishtov
Lokomotiv Dryanovo
Tryavna
Drenovets
Bdin
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Parva atomna
FK Juventus Malchika
Partizan
Vihar Slavyanovo
Atlético Bell
Unión Oncativo
Архентино Пеньяроль
Belgrano Vicuña Mackenna
Америко Тесорьери
Sportivo Tirolesa
Хенераль Пас Хуниорс
Расинг Кордоба
Deportiva Bowen
Quiroga
Сан-Мартин де Мендоса
FADEP
Alianza Futbolística
Хорхе Ньюбери
Defensores Potrero Funes
Sportivo Villa Quebrada
Атлетико Уругуай
Malvinas Federal
9 de Julio Colonia Ayuí
Либертад Конкордия
Sportivo Urquiza
Атлетико Парана
Atlético Carcarañá
ADIUR
9 июля
Atlético Brown
Атлетико Сан-Хорхе
Бен Ур
Линьерс Баия-Бланка
Белья Виста Баия-Бланка
Deportivo El Galpón
Michel
Спортиво Гусман
Атлетико Консепсьон
Велес Сан-Рамон
Спортиво Фернандес
San Martín El Bañado
Унион Сантьяго
Тальерес Перико
Альтос Орнос Сапла
Sportivo Alberdi
Табакаль
Химнасия и Тиро
La Merced Salta
Atlético Cuyaya
Deportivo YPF
Defensores Glew
Unidos Lisandro Olmos
Индепендьенте Чивилькой
Roma
Индепендьенте Неукен
Альянса Кутраль-Ко
La Amistad
Deportivo Rincón
Costa Brava
Racing Eduardo Castex
Хувентуд Альянса
Тринидад Сан-Хуан
Peñaflor
Defensores de Boca
Дефенсорес де Сальто
Regatas
Эль Линкеньо
Хувентуд Пергамино
San Martín Villa Unión
San Lorenzo Pomán
Андино Ла-Риоха
Сан-Лоренсо Алем
Уракан Комодоро-Ривадавия
Хорхе Ньюбери КР
Villa San Antonio
Хувентуд Антониана
Монтеррико Сан Висенте
Atlético El Carmen
КАИ
Defensores de la Ribera
Крус дель Сур
Puerto Moreno
Camioneros RG
Боксинг Клуб
Фонтана
8 de Diciembre
Соль де Америка Формоса
Primero de Mayo
Libertad Charata
Atlético Falucho
Ресистенсия Сентраль
Sportivo Pampa
Ферровиариос Корриентес
Atlético Posadas
Гуарани Антонио Франко
Villa Alvear
Apinta
Sportivo Santa Lucía
Deportivo Victoria
Puente Seco
Горица
KNK Fužinar
Радомле
Крка
NK Jadran Dekani
NK Brda Dobrovo
Рогашка
Нафта
Кршко
NK Brežice 1919
NK Bilje
ND Beltinci
NK Roltek Dob
Дравоград
ŠD NŠ Drava Ptuj
Копер
3 февраля
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Спортиво Триниденсе
Спортиво Амельяно
Фернандо де ла Мора
Атира
Спортиво Итеньо
Фульхенсио Егрос
Рубио Нью
Индепендьенте Кампо-Гранде
Такуари
Гуарани Тринидад
Ресистенсия
2 мая
Депортиво Капьята
Сантани
Аро
Культураль Леонеса
Эбро
Андорра
Корнелья
Барселона Б
Льейда Эспортиу
Коста-Брава
Кастельон
Ориуэла
Валенсия Б
Эркулес
Ла Нусия
Леванте Б
Олот
Вильярреал Б
Эспаньол Б
Прат
Бадалона
Эхеа
Химнастик
Сабадель
Калаорра
Вальядолид Б
Вильяррубия
Гранада Б
Мурсия
Рекреативо
Еклано
Марбелья
Бадахос
Линенсе
Севилья Б
Атлетико Санлукеньо
Кадис Б
Дон Бенито
Альхесирас
Мерида АД
Кордоба
УКАМ Мурсия
Сан-Фернандо
Вильярробледо
Талавера
Картахена
Унионистас Саламанка
Атлетик Б
Гихуэло
Реал Унион
Атлетико Мадрид Б
Реал Овьедо Б
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико Балеарес
Хетафе Б
Ибица
Сельта Б
Спортинг Хихон Б
Мелилья
Расинг Ферроль
Лас Росас
Корушо
Марино де Луанко
Понтеведра
Пенья Депортива
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Лангрео
Райо Махадаонда
Лас-Пальмас Б
Интернасьональ Мадрид
Исарра
Аморебьета
Бургос
УД Логроньес
Лейоа
Аренас
Баракальдо
Осасуна Б
Реал Сосьедад Б
Туделано
Алавес Б
Саламанка УДС
Каррарезе
Альбинолеффе
Ольбия
Перголеттезе
Комо
Пьянезе
Пистойезе
Про Патрия
Ренате
Про Верчелли
Фано
Виченца
Феральписало
Самбенедеттезе
Зюдтироль
Триестина
Карпи
Виртус Верона
Арциньяно
Вис Пезаро
Терамо
Бари
Казертана
Катания
Сикула Леонцио
Пичерно
Гоццано
Ювентус-2
Джана Эрминио
Лекко
Алессандрия
Монца
Понтедера
Сиена
Модена
Чезена
Реджана
Фермана
Римини
Падова
Губбио
Равенна
Паганезе
Бишелье
Монополи
Кавезе
Ренде
Реджина
Витербезе Кастренсе
Тернана
Катандзаро
Вибонезе
Потенца
Виртус Франкавилла
Строгино
Арарат Москва
Квант
Зоркий
Ротор-2
Сокол
Металлург Липецк
Сатурн
Рязань
ФК Калуга
Химки-2
Динамо Брянск
Химик-Арсенал
Салют
Зенит-2
Псков-747
Звезда Санкт-Петербург
Луки-Энергия
Велес
ФК Коломна
Торпедо Владимир
Родина Москва
Знамя Труда
Казанка
Муром
Ленинградец
Олимп-Долгопрудный
Олимп Химки
Zwervers
ДОСКО
Влиссинген
TOGB
Rood-Wit Willebrord
TAC'90
Den Hoorn
FC Olympia
ВЮК
Hillegersberg
ROAC
ДХК Делфт
Де Батавен
Stevo
Tubantia
Рохда Ралте
Heino
RKSV De Zweef
BVC '12
Winterswijk
vv Rigtersbleek
RKHVV
Voorwaarts T
Bemmel
Orion
TVC '28
Занландия
АФК 34
Hoofddorp
SDZ
DSOV
Fortuna Wormerveer
Де Зуавен
Kolping Boys
LSVV
Uitgeest
VV De Meern
Papendorp
Дерне
BSV Limburgia
ЗСВ
Chevremont
Гелдроп
Veritas
SSS '18
Heeze
Де Стер
Venlosche Boys
Венрай
Сустерен
Вильгельмина 08
Wittenhorst
Spartaan'20
Boshuizen
Rhode
Eindhoven AV
ХВКХ
Brabantia
't Zand
TOP Oss Amateurs
Erp
Leones
Woezik
Best Vooruit
Alverna
НЕК-А
Унитас 30
Немелар
ФВК
Stadspark
GRC Groningen
GOMOS
VV Heerenveen
FC Dalfsen
Noordster
SVBO
Roden
Hoogezand
Снек Вит Зварт
WVV
Grouster Amateurvoetbal Club
VKW
AGB
Legmeervogels
Палома
SV Curslack-Neuengamme 1919
Гестемюнде
Хаштедт
Грайфсвальд
BSC Süd 05
Тасмания
Ганза-2
Герта Шарлоттенбург
Нойштрелиц
Герта Целендорф
Blau-Weiß 90 Berlin
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Гримма
1. FC Merseburg
Галле
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC International Leipzig
Carl Zeiss Jena II
Askania Bernburg
Айнхайт Рудольштадт
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Тодесфельде
Ольденбургер
Буххольц
Бармбек-Уленхерст
Ругенберген
Тевтония
Хемелинген
Блументаль
Фернвальд
Баунаталь
Штайнбах
Hessen Dreieich
Рот-Вайсс Валльдорф
Тюрк-Гюджю Фридберг
Neuhof
Айтрахт Штадталлендорф
Ginsheim
Rot-Weiß Hadamar
Эддерсхайм
Ханау
Эрндтебрюк
Падерборн-2
Шпрокхефель
Hammer SpVg
Майнерцхаген
Рот-Вайсс Ален
Эннепеталь
Айнтрахт Райне
Вестфалия Рюнерн
Пройссен-2
Kaan-Marienborn
Holzwickeder SC
Дортмунд-Аплербек
Шермбек
SF Niederwenigern
Унион Неттеталь
SV Frisia 03
Любек-2
Эккенфёрд
TSV Kropp 1946
Пройссен Райнфельд
Полицай Унион
Шеннебек
Клефе
Меербуш
1.FC Monheim
Cronenberger SC
Ратинген
Turu Dusseldorf
FC Kray
Рилазинген-Арлен
Freiburger FC
Шпортфройнде Баумберг
Бохольт
Hassia Bingen
Elversberg II
Кобленц
Айнтрахт Трир
Фельберт
Фельберт-Дальбексбаум
Хюрт
Pesch
SV Breinig
Wesseling-Urfeld
Eilendorf
Вегберг-Бек
Хеннеф
Дюрен
Viktoria Arnoldsweiler
Deutz
Боруссия Фрайальденхофен
Фихтталь
Зазель
TuS Osdorf
Конкордия Вандсбек
Унион Торнеш
Шпелле-Фенхаус
Айнтрахт Целле
Лее
Аумунд-Фегезак
Унион Бремен
TuS Schwachhausen
Gifhorn
Боруссия Хильдесхайм
ФФЛ Ольденбург
Хееслинг
Берзенбрюк
Eintracht Northeim
Германия Эгесторф
Wolfenbüttel
Hagen / Uthlede
Киккерс Эмден
Арминия Ганновер
TB Uphusen
Фрайе Турнер
Лупо-Мартини
Фрехен
Зигбург
Кайзерслаутерн-2
Карбах
Фортуна Кельн-2
Blau-Weiß Friesdorf
SFL Bremerhaven
SC Borgfeld
Habenhauser FV
Бремер
Мейзельвитц
Виктория Берлин
Лихтенберг
Германия Хальберштадт
Рот-Вайсс Эрфурт
Бабельсберг
Энерги
Ваккер Нордхаузен
Фрайбург-2
Майнц-2
Айнтрахт Нордерштедт
Вердер-2
Альтона
HSC Hannover
Локомотив Лейпциг
Хеми
Бергиш Гладбах
Фортуна-2
Шальке-2
Алеманния
Ганза Люнебург
Вольфсбург II
SK Slavia Praha II
Бенешов
Адмира Прага
Искра Домажлице
Спарта-2
Карловы Вары
Уничов
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
Виктория Отроковице
1. FC Slovácko II
Глучин
Бланско
Дольни Бенешов
FC Bohemians Praha 1905 II
TJ Slovan Velvary
FK Dukla Praha II
FK Chlumec nad Cidlinou
FC Viktoria Plzeň II
Локо Влтавин
Фридек-Мистек
FC Odra Petrkovice
Таборско
SK Motorlet Praha
Раковник
Кралув Двур
Штеховице
Pribram II
Сокол Запы
Сокол Брозаны
Brittons Hill United FC
St. Andrew Lions
Deacons FC
Paradise SC
Silver Sands FC
University of West Indies Blackbirds
Wotton FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Дьор
Budaörsi SC
Dorogi FC
Aqvital
Soroksar
Сольнок
Бекешчаба
Szeged
Ajka
Шиофок
Tiszakecske
Дьирмот
Халадаш
Kazincbarcika
Вашаш
Бальмазуйварош
Ньиредьхаза
Будафок
МТК
Вац
Кано Пилларс
Heartland
Kwara United
Ifeanyi Uba
Плато Юнайтед
Энугу Рейнджерс
Wikki Tourist
Варри Вулвз
Jigawa Golden Stars
Abia Warriors
Лоби Старз
Эньимба
Dakkada
Katsina United
Rivers United
Akwa United
МФМ
Sunshine Stars
Nasarawa United
Adamawa United
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Zrenjanin
Vojvodina 1928
Железничар Панчево
SFS Borac
Radan
FK Proleter Mihajlovac
Mokra Gora
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Jedinstvo Ub
Sušica
Mačva 1929
Zvezdara Beograd
TEK Sloga
Jedinstvo Surčin
Sremčica
FK Timočanin Knjaževac
FK Dubočica Leskovac
FK Temnić 1924 Varvarin
Ягодина
FK Vlasina Vlasotince
Toplicanin Prokuplje
Депортиво Лара
ЛАЛА
Метрополитанос
Эстудиантес де Мерида
Сулия
Минерос де Гуайяна
Трухильянос
Гран Валенсия
Академия Пуэрто-Кабельо
Атлетико Венесуэла
Самора
Португеса
Депортиво Ла-Гуайра
Монагас
Арагуа
Яракуянос
Депортиво Тачира
Карабобо
Вида
Реал Эспанья
Гондурас Прогресо
Реал де Минас
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
Олимпия Тегусигальпа
Лобос УПНФМ
Виктория Роспорт
Хостерт
Роданж 91
Дюделанж
Фола Эш
Расинг Люксембург
Мондорф-ле-Бен
Прогрес Нидеркорн
Дифферданж
Женесс
УНА Штрассен
Петанж
Этцелла
Блю Бойз
Санта-Текла
Онсе Депортиво
ФАС
Агила
Лименьо
Венседор
Индепендьенте Сан-Висенте
Альянса Сан-Сальвадор
Чалатенанго
Хокоро
Сонсонате
Исидро Метапан
Дефенсорес Бельграно ВР
Спортиво Бельграно
Сентраль Норте
Унион Сунчалес
Хувентуд Унида
Крусеро дель Норте
Сармьенто Ресистенсия
Чако Фор Эвер
Сан-Мартин Формоса
Бока Унидос
Депортиво Майпу
Депортиво Камионерос
Чиполлетти
Сиркуло Депортиво
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Хувентуд Унида Университарио
Спортиво Пеньяроль
Спортиво Десампарадос