Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 апреля 2020
ВПК-Агро
Никополь
Кристалл Херсон
Энергия Новая Каховка
Альянс
Кривбасс
Черноморец-2 Одесса
Николаев-2
Нива Тернополь
Подолье
Полесье
Калуш
Верес
Диназ
Ужгород
Буковина
Оболонь-2
Чайка
Краматорск-2
Таврия
Болтон
Ротерхэм
Бристоль Роверс
Линкольн Сити
Ковентри
Бертон
Донкастер
Ипсвич
Флитвуд Таун
Саутэнд
МК Донс
Блэкпул
Рочдейл
Питерборо
Шрусбери
АФК Уимблдон
Сандерленд
Аккрингтон Стэнли
Транмер
Оксфорд Юнайтед
Уиком
Джиллингем
Брэдфорд
Уолсолл
Кембридж
Крю
Карлайл Юнайтед
Стивенидж
Челтнем
Солфорд Сити
Колчестер
Форест Грин
Гримсби Таун
Олдхэм
Лейтон Ориент
Эксетер
Мэкклсфилд Таун
Суиндон
Мэнсфилд Таун
Кроули
Моркэм
Сканторп Юнайтед
Ньюпорт
Нортхэмптон
Плимут
Порт Вейл
Кастамонуспор
Элязыгспор
Пендикспор
Шанлыурфаспор
Амед
Инегелспор
Афжет Афьонспор
Зонгулдак Кемюрспор
Маниса ББСК
Санджактепе
Чорум
Кыркларелиспор
Тарсус Идманъюрду
Хаджеттепе
Гюмюшханеспор
Сарыер
Башкент Академи
1461 Трабзон
Конья Шекерспор
Самсунспор
Сивас 4 Эйлюль
Нигде Беледие
Этимесгут Беледьеспор
Бандырмаспор
Эюпспор
Тузласпор
Сакарьяспор
Байбурт-Груп
Ванспор
Kırşehir FK
Анкара Демирспор
Карабюкспор
Ушак Спортиф Генчликспор
Бодрумспор
Ergene Velimese Spor
Кахраманмарашспор
MEAP Nisou
Elpida Astromeritis
Iraklis Yerolakkou FC
Elia Lythrodonta
Эносис Неон
Этникос Ассиа
Podosfairkos Omilos Ormideia
O Kormakitis
Amathous Agiou Tychona
AME Kouris Erimi
Halkanoras FC Idaliou
ПАЕЕК
Digenis Oroklinis
Ahironas
ENAD
APONA Anagias
Дюзджеспор
Буджаспор-1928
Yeni Orduspor Kulubu
Эрзинджанспор
Силивриспор
Анкара Адлие
Артвин Хопаспор
Чаталджаспор
Токатспор
Манисаспор
Султанбейли Беледие
Аксарайспор
Serik Belediye Spor Kulübü
Sile Yildizspor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Искендерунспор
Кызылджабелюкспор
Йомраспор
Тепеджик Беледие
Козанспор
Офспор
Каршияка
Belediye Derince Spor Kulübü
Эрбааспор
Тургутлуспор
1877 Alemdag Spor
Джизре Басраспор
Fatsa Belediyespor
Фетхиеспор
Кемерспор 2003
Паяс Беледиеспор 1975
Esenler Erokspor
Элязиз Беледиеспор
Коджаелиспор
Yozgatspor 1959 FK
Батман Петрольспор
Халиде Эдип Адыварспор
Байрампашаспор
Мугласпор
1954 Kelkit Belediyespor
Карачабей Беледиеспор
Ени Диярбакырспор
Невшехирспор Генчлик
Дарыджа Генчлербирлиги
Modafen Spor
Soma Spor Kulübü
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Hacettepe 1945
Гельджюкспор
Назилли Беледие
Османиеспор
Пазарспор
NK Vipava
NK Brinje Grosuplje
NK Tolmin
NK Kočevje
MNK Izola
NK Arne Tabor 69
Sava Kranj
NK Bled Hirter
Svoboda
NK Žiri
ND Ilirija Ljubljana
Adria
SD Šencur
Приморье
NK Zreče
NK Kety Emmi Bistrica
ŠD Videm
ŠNK Radgona
NK Avto Rajh Ljutomer
Odranci
NK Podvinci
ND Dravinja Kostroj
Avedøre
GVI
Greve
Ishøj
Frederikssund
KFUM
Karlslunde
B 1908
BK Union
AB Tårnby
Tarup-Paarup IF
OKS
Otterup
Kolding B
Allerød
Køge Nord
Lyseng
Nørresundby
Hedensted
Herning Fremad
LSF
KFUM Roskilde
Fremad Valby
Tårnby FF
Skjold Birkerød
Taastrup
Kjellerup IF
Viby
Skjold Sæby
Djursland
Aarhus Fremad II
Silkeborg KFUM
Herlev
BSF
SfB-Oure
Odder IGF
Varde IF Elite
Marienlyst
Rivière-Pilote
RC Saint Joseph
Trénelle
Франсискен
New Star
Колоньяль
Голден Лайон
Самаритен
US Robert
Лез-Эглон
Réveil Sportif
Monnerot
Essor-Préchotain
RC Lorrain
US Baie-Mahaut
Женесс Эволюсьон
Солидарите Сколер
Stade Lamentinois
Мульен
Гозье
Сент-Роз
Arsenal
La Gauloise de Basse-Terre
Racing Club
Вье-Абитан
Фар-дю-Каналь
UNAR
Amical Club de Marie-Galante
HZVV
Swift
СВ Урк
АСВ Де Дейк
Беркюм
СДК Путтен
АКВ
Стапхорст
Vpv Purmersteijn
RKAV Volendam Amateurs
VV Buitenpost
NSC
Генемейден
Флево Бойз
VV Eemdijk
DETO Twenterand
DUNO
VV Smitshoek
Капелле
Ахиллес Вен
Jodan Boys
FC S-Gravenzande
Azsv
Ахиллес 1929
Рейсорд
DHSC
FC Rijnvogels
Спейкениссе
Фейеноорд АВ
Звалувен
Спортлюст 46
АРК
Unia Skierniewice
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Wasilków
KP Legia Warszawa II
ZKS Olimpia Zambrów
Полония
Mlks Znicz Biala Piska
Gwardia Koszalin
SKS Baltyk Gdynia
KP Starogard Gdański
KS Mieszko Gniezno
ККС-1925
Górnik Konin
Jarota Jarocin
Bałtyk Koszalin
Котвица Колобжег
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Grom Nowy Staw
Unia Janikowo
Nielba Wągrowiec
Chemik Police
MKS Pogoń Szczecin II
Sokół Kleczew
KS Polonia Środa Wielkopolska
Радуня
Ursus Warszawa
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Gać Oława
Шленск-2
BTS Rekord Bielsko-Biała
PTS Ślęza Wrocław
Заглембе-2 Любин
Ключборк
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Zabrze II
LZS Starowice Dolne
Piast Żmigród
Рух Хожув
Gwarek Tarnowskie Góry
KS Lechia Zielona Góra
Miedź Legnica II
Полония Бытом
Stal Brzeg
KS Row 1964 Rybnik
HKS Ruch Zdzieszowice
Гутник Краков
CKS Chełmianka Chełm
Мотор Люблин
Jutrzenka Giebułtów
Korona Kielce II
KS Wisłoka Dębica
Сярка
КСЗО
Висла Пулавы
Hetman Zamosc
MKS Sokół Sieniawa
Stal Kraśnik
Wisla Sandomierz
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Podlasie Biała Podlaska
GP TS Avia Świdnik
Wólczanka W. Pełkińska
NKP Podhale Nowy Targ
MMKS Concordia Elbląg
KS Pelikan Łowicz
Сокол Острода
Свит
Wazito
Mathare United
Bandari
Ulinzi Stars
Chemelil Sugar FC
Nzoia Sugar
Western Stima
Leopards
KCB
SoNy Sugar
Schruns
Lochau
Bizau
Bezau
Хард
Admira Dornbirn
Хохст
Fussach
Blau-Weiß Feldkirch
Ludesch
Brauerei Egg
Лустенау 07
Alberschwende
Andelsbuch
Nenzing
Göfis
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Volders
Унион Иннсбрук
Völs
Zams
Mils
Söll
Инсбрук
SPG Silz / Mötz
SK St. Johann in Tirol
Кундль
Kematen
WSG Tirol II
Fügen
Natters
Kirchbichl
SV Straßwalchen
Ойгендорф
Bürmoos
Бергхайм
Adnet
ÖTSU Hallein
FC Zell am See
Голлинг
Puch
UFV Thalgau
Халльванг
Ноймаркт
Altenmarkt
Bramberg
Pöttinger Grieskirchen
SPG Pregarten
ASKÖ Oedt
SPG Weißkirchen / Allhaming
Грюн-Вайсс Михельдорф
СВ Валлерн
Union Edelweiß Linz
Донау Линц
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
SV Zebau Bad Ischl
Бад Шаллербах
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
DSG Union Perg
Унион Санкт-Флориан
ASK St. Valentin
Union Mondsee
Markt Allhau
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Клингенбах
Парндорф
ASV Siegendorf
Ритцинг
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SC Bad Sauerbrunn
Deutschkreutz
SV Gussing
Пинкафельд
Кофидиш
Хоричон
Oberpetersdorf
SV Leithaprodersdorf
SV Eltendorf
SV Domaines Kilger Frauental
Lafnitz II
Rottenmann
SV Gady Raika Lebring
Фарул
Арджеш
Вииторул-Пандурий
АСФК Бузэу
Решица
Металоглобус
Turris-Oltul T. Măgurele
Дунэря
Конкордия Кяжна
Петролул
Рапид Бухарест
Чиксереда
Ювентус Бухарест
Ripensia Timisoara
Пандурий
CS Sportul Snagov Sa
Миовени
Университатя Клуж-Напока
SSU Politehnica Timişoara
УТА
Поли Тимишоара
CS Viitorul Dăești
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
National Sebis
Думбрэвица
CS Șoimii Lipova
ACS Progresul Pecica
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Fortuna Becicherecu Mic
ACSO Filiaşi
Crişul Chişineu Criş
ФКУ Крайова
CSM Deva
ACS Flacăra Horezu
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Hunedoara
Тунари
Mostiştea Ulmu
SC Fotbal Club FCSB SA II
Poseidon 2 Mai
ACS Recolta Gheorghe Doja
Înainte Modelu
Metalul Buzău
SC Popești-Leordeni
CS Viitorul Ianca
Făurei
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Axiopolis Cernavodă
Medgidia
Униря Слобозия
FC Agricola Borcea
CS Afumaţi
CS Aerostar Bacău
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
Paşcani
ACS Foresta Suceava
Чахлэул
ACS Hușana Huși
Ozana Târgu Neamţ
CSM Bacău
AFC Botoşani II
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Focşani 2007
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Ştiinţa Miroslava
CS Sporting Voinţa Lieşti
Оцелул
KSE Târgu Secuiesc
Прогресул-Спартак
Слатина
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSM Flacăra Moreni
CS Blejoi Vispeşti
FC Voluntari II
AS FC Pucioasa
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
ACS SR Municipal Braşov
CS Baloteşti
Муничипал Александрия
Unirea Bascov
Astra II
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Tractorul Cetate
CS Sporting Roşiori de Vede
Униря Деж
CS Lotus Băile Felix
CSM Avântul Reghin
FC CFR 1907 Cluj II
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Arieşul Turda
Шелимбер
ACS Comuna Recea
SCM Zalău
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Альба-Юлия
CS Minaur Baia Mare
CS Sănătatea Cluj
CD Industria Galda de Jos
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Luceafarul Oradea
Таон
Сарргемен
Troyes II
FC Métropole Troyenne
Сар-Юньон
Metz II
Вобан
Бисхайм
Раон-ль′Этап
Иллькирх-Граффенштаден
Амневиль
При-ле-Мезьер
Гишен
Трегюнк
Стад Понтиви
Динан Леон
Rennes II
Понтиви
Фужер
Плабанек
Ля Тур д′Овернь
Brest II
Сен-Коломбан Локмине
Ланьон
Заббар Сент-Патрик
Kalkara
Марсашлокк
Zurrieq
Birzebbuga
Мелита
Mellieha
San Gwann FC
Mgarr United
Марса
Рабат Аякс
Luqa St. Andrew's
Сан-Мартин де Бурсако
Депортиво Мерло
Реал Пилар
Депортиво Лаферрере
Экскурсьонистас
Сентраль Кордова
Викториано Аренас
Берасатеги
Итусайнго
Феррокарриль Мидланд
Депортиво Эспаньол
Док Суд
Каньюэлас
Хенераль Ламадрид
Спортиво Итальяно
Эль Порвенир
Архентино де Мерло
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Муньис
Барракас Боливар
Линьерс
Клайполе
Сентраль Бальестер
Дефенсорес де Камбасерес
Атлетико Лугано
Сентро Эспаньол
Архентино де Росарио
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Парагуайо
Юпанки
Пуэрто Нуэво
La Habana
Villa Clara
Ciego de Ávila
Artemisa
Pinar del Río
Las Tunas
Куба U-20
Santiago de Cuba
Matanzas
Granma
Пирин
Нефтохимик
Kariana Erden
Хебыр
Chernomorets Balchik
ЦСКА-1948 София
Литекс
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Септември
Botev Galabovo
FK Strumska slava 1927 Radomir
OFK Spartak Pleven
Локомотив Горна-Оряховица
Спартак Варна
OFK Pomorie
Монтана
Yaracuy
Льянерос де Гуанаре
Real Frontera
Уренья
Атлетико Эль-Вихия
Titanes
Эрманос Кольменарес
ULA
Libertador
Chicó de Guayana
Эстудиантес де Каракас
Петаре
УСВ
Atlético Furrial
MSK Tesla Stropkov
FK Humenné
FK Spišská Nová Ves
OFK Šarišské Michaľany
Rakytovce
Римавска-Собота
MFK Zvolen
TJ Jednota Bánová
Čadca
TJ Baník Kalinovo
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Platges de Calvia
Побленсе
Андрач
Ибица Ислас Питиусас
Биниссалем
Alcúdia
Esporles
CD Santanyi
Igualada
Vilassar Mar
Спортист Своге
Perun Kresna
Nadezhda Dobroslavtsi
Chavdar Etropole
Balkan Botevgrad
Вихрен
Беласица
Bansko
Septemvri Simitli
Марек
Oborishte Panagyurishte
Рилски Спортист
Kyustendil
Botev Ihtiman
Minyor Pernik
Slivnishki geroy
Gigant Saedinenie
Несебыр
Dimitrovgrad
FC Svilengrad 1921
FK Atletik Kuklen
Karnobat
Zagorets
Sokol Markovo
Yambol 1915
FK Chernomorets 1919 Burgas
Rozova Dolina
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Sozopol
Borislav 2009
Annagh United FC
Newington FC
Banbridge Town
Dollingstown
Limavady United FC
Moyola Park FC
Portstewart FC
Armagh City FC
Tobermore United
Bangor FC
Akritas
АЕЗ
Omonia Psevda
Алки Ороклини
Красава
Omonia Aradippou
Дигенис Акритас
POX
Онисилос
Анагенниси Дериния
ASIL
Кармиотисса
Эрмис
Отеллос
Айя-Напа
Арис Лимасол
Химнасия Мендоса
Браун де Андроге
Тигре
Чакарита Хуниорс
Дефенсорес Бельграно
Депортиво Риестра
Кильмес
Сармьенто
Атлетико Рафаэла
Вилья Дальмине
Олл Бойз
Альмагро
Химнасия де Хухуй
Сан-Мартин Тукуман
Сантамарина
Институто
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Альварадо
Бельграно
Гильермо Браун
Эстудиантес де Касерос
Нуэва Чикаго
Сан-Мартин Сан-Хуан
Эстудиантес Рио-Куарто
Агропекуарио
Ферро Карриль Оэсте
Барракас Сентраль
Атлетико Атланта
Депортиво Морон
Индепендьенте Ривадавия
Темперлей
Платенсе
Астана-2
Акжайык
Экибастуз
Жетысу-Б
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Атырау
Кайрат-Жастар
Туран Туркестан
Кыран
Академия Онтустик
Актобе
Алтай
Шахтер-Булат
Байконур
Колехиалес
Лос Андес
Хусто Хосе де Уркиса
Фландрия
Сан-Мигель
Сан-Тельмо
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Арменио
Вилья Сан Карлос
Тристан Суарес
Акассусо
Сакачиспас
Архентино де Кильмес
Альмиранте Браун
Дефенсорес Унидос
Атлетико Феникс
Тальерес Ремедиос
УАИ Уркиса
Урал-2
Акрон
Лада Димитровград
ФК Челябинск
Звезда Пермь
Зенит-Ижевск
Уфа-2
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
КАМАЗ
Тюмень
Носта
Золотурн
Grasshopper II
Цуг
Баден
Шотц
Буокс
Balzers
Хенгг
Тальвиль
Winterthur II
Дитикон
Эшен/Маурен
Терр Сент
Мартиньи Спортс
Муттенц
FC Luzern II
Эшален
Веве Спорт-05
Натер
Ланси
Бюлль
Мерен
Шенуа
Ла-Шо-де-Фон
FC Paradiso
Веттсвиль-Бонштеттен
Баскур
Волен
Эдинбург Сити
Кауденбит
Элгин Сити
Альбион Роверс
Куинз Парк
Коув Рейнджерс
Стенхаусмьюир
Аннан Атлетик
Стерлинг Альбион
Брихин Сити
АФК Файлд
Бромли
Олдершот
Эббсфлит Юнайтед
Барнет
Истли
Барроу
Уокинг
Борэм Вуд
Чорли
Дагенхэм
Честерфилд
Довер Атлетик
Хэррогит
Хартлпул
Торки
Мэйденхэд Юнайтед
Саттон Юнайтед
Ноттс Каунти
Йовил
Солихалл Мурс
Галифакс Таун
Стокпорт
Рексхэм
Биллерикэй Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Челмсфорд Сити
Хавант энд Уотерлувилл
Чиппенхэм Таун
Хангерфорд Таун
Конкорд Рейнджерс
Далвич Хэмлет
Дартфорд
Уэймут
Доркинг Уондерерс
Сент-Олбанс Сити
Истборн Боро
Брэйнтри Таун
Оксфорд Сити
Уэллинг Юнайтед
Слау Таун
Мэйдстон Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
Бат Сити
Уилдстон
Хемел-Хемпстед
Телфорд Юнайтед
Брэдфорд Парк Авеню
Олфретон Таун
Киддерминстер
Блит Спартанс
Лемингтон
Бостон Юнайтед
Херефорд
Брэкли Таун
Гейтсхед
Честер
Спеннимур Таун
Керзон Эштон
Гайзли
Дарлингтон-1883
Кингс Линн Таун
Фарсли Селтик
Олтринхем
Кеттеринг
Саутпорт
Йорк Сити
Глостер
Биконсфилд Таун
Тонтон Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
Солсбери
Фарнборо
Уэстон-супер-Мар
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хартли Уинтни
Мертир Таун
Хэндон
Метрополитан Полис
Дорчестер Таун
Пул Таун
Чешем Юнайтед
Суиндон Супермарин
Уимборн Таун
Тивертон Таун
Хэрроу Боро
Уолтон Кэжуалс
Труро Сити
Йейт Таун
Госпорт Боро
Рэдклифф Боро
Микловер Спортс
Бэмбер Бридж
Хайд
Бакстон
Этертон Кольериз
Юнайтед оф Манчестер
Уиттон Албион
Грантэм Таун
Нантвич Таун
Ланкастер Сити
Скарборо Атлетик
Морпет
Гэйнсборо Тринити
Саут Шилдс
Стаффорд Рейнджерс
Стейлибридж
Мэтлок Таун
Уоррингтон Таун
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
Бэсфорд
Бишоп Стортфорд
Мерстэм
Богнор-Риджис Таун
Хорнчерч
Боуэрс энд Питси
Поттерс Бар Таун
Чесант
Брайтлингси Реджент
Крэй Уондерерс
Каршелтон Атлетик
Ист-Таррок Юнайтед
Коринтиан-Кэжуалс
Фолкстон Инвикта
Льюис
Кингстониан
Лэзерхед
Мэргит
Хоршем
Уингейт энд Финчли
Энфилд Таун
Уортинг
Харинги Боро
Рашден энд Даймондс
Кингс Лэнгли
Олвчерч
Лоустофт Таун
Бигглсуэйд Таун
Нидэм Маркет
Бромсгроув Спортинг
Стратфорд Таун
Коулвилл Таун
Стаурбридж
Хитчин Таун
Хенсфорд Таун
Лейстон
Реддитч Юнайтед
Питерборо Спортс
Ройстон Таун
Рашэлл Олимпик
Нанитон Таун
Сент-Айвз Таун
Баруэлл
Тэмуорт
Бэнбери Юнайтед
Синдерфорд Таун
Уилланд Роверс
Эшфорд
Хайт Таун
Крэй Вэлли ПМ
Уайтхоук
Ист Гринстед Таун
Чичестер
Гастингс Юнайтед
Гернси
Хэйуордс Хит
ВКДА
Финикс Спортс
Рамсгейт
Севеноукс
Ирн Бэй
Ситтингберн
Берджесс Хилл Таун
Три Бриджес
Уайтлиф
Уитстэбл Таун
Февершем
Белпер Таун
Лафборо Динамо
Карлтон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Кидсгроув Атлетик
Клиторпс Таун
Линкольн Юнайтед
Чейзтаун
Маркет Дрэйтон Таун
Глоссоп
Шеффилд
Уизбек Таун
Сполдинг Юнайтед
Фрикли Атлетик
Стэмфорд
Лик Таун
Саттон-Колдфилд Таун
Ньюкасл Таун
Уорксоп Таун
Илкстон Таун
Эйлсбери Юнайтед
Кемпстон Роверс
Бартон Роверс
Бигглсуэйд
Бедфорд Таун
Уэлин-Гарден-Сити
Беркхэмстед
Йексли
Колсхилл Таун
Бедворт Юнайтед
Девентри Таун
АФК Данстэбл
Дидкот Таун
Уонтедж
Норт-Лей
Кидлингтон
Сейнт-Неотс Таун
Хейлсоуэн
Тейм
Корби Таун
Баркинг
Чипстед
Бедфонт
Стейнс Таун
Челфонт Сент-Питер
Ромейния
Хэнуэлл
Чертси Таун
Марлоу
Тутинг энд Митчем
Нортвуд
Харлоу Таун
Саут Парк
Хертфорд Таун
Уолтэм Эбби
Эшфорд Таун
Уэйр
Брэкнелл Таун
Вестфилд
Аксбридж
Сайренсестер Таун
Слимбридж
Эйвли
Кембридж Сити
Брентвуд Таун
Бэзилдон
Коггсхолл
Бери Таун
Дерхэм
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Грейт Уэкеринг Роверс
Хейбридж Свифтс
Хистон
Кэнви Айленд
Халлбридж
Грейс Атлетик
Малдон энд Типтри
Садбери
Тилбери
Ромфорд
Уитэм Таун
Соэм Таун Рейнджерс
Клитеро
Марск Юнайтед
Марин
Ранкорн Линнетс
Мозли
Брайхаус
Пикеринг Таун
Траффорд
Понтефрэкт Кольериз
Кендал Таун
Прескот Кейблз
Оссетт Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
Данстон
Тадкастер
Колн
Уиднес
Сити оф Ливерпуль
Уоркингтон
Дройлсден
Ившем Юнайтед
Манифилдс
Тоттон
Мэнготсфилд Юнайтед
Байдфорд
Бейсингсток Таун
Бристоль Мэнор Фарм
Полтон Роверс
Ларкхолл Атлетик
Шолинг
Мелкшем
Барнстэйпл
Тэтчем Таун
Хайворт Таун
Винчестер Сити
Фроум Таун
ПКК 83
VV Groningen
Winsum
Драхтстер Бойз
Аргон
Zuidvogels
Huizen
AFC II
Scherpenzeel
Woudenberg
Звалювен 30
Breukelen
WV-HEDW
De Bilt
Monnickendam
Roda '46
ZOB
BOL
ВХК
СВЗВ
Монфоорт
Nieuw Lekkerland
СВЛ
Oranje Wit
Клутинге
Папендрехт
Terneuzense Boys
GRC 14
ЛРК Лердам
Sliedrecht
WNC
Nivo Sparta
Almkerk
Heerjansdam
ДОС 37
ДФС
Нюнспет
Беннеком
Blauw Wit '34
Broekster Boys
Oranje Nassau
Balk
Pelikaan-S
Olde Veste '54
Zeerobben
Leeuwarder Zwaluwen
SVI
Noordscheschut
Апелдорн КСВ
SDV Barneveld
Го-Ахеад Кампен
Hierden
DOS Kampen
KHC
DZC '68
DTS Ede
Бассердорф
Виднау
Биннинген
Köniz II
Лерхенфельд
Бубендорф
Шур
FC Weesen
Юнайтед Цюрих
Амрисвиль
Ле-Локль Спортс
Коломбье
Blue Stars Zürich
FC Adliswil
Фрайенбах
Ольтен
Корноль
Таванн / Трамлан
Perlen-Buchrain
Гамбароньо-Контоне
Хергисвиль
Ибах
Зарнен
Таверн
Монте
УЖС
Зойцах
Баценхайд
Уцвиль
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Фрибур
Дюдинген
Эшишан
Piamont
Гренхен
Пайде Мелин
Цофинген
Веттинген-93
Киккерс Люцерн
Роткройц
Ренан
ФК Конте
Верье Спорт
Сьер
Олд Бойз
FC Courgenay
Алльшвиль
Конольфинген
Листаль
Шпиц
Эмменбрюкке
Зурзее
Бруннен
Мендрисио-Стабио
Saint-Maurice
Forward
Фарваньи / Ого
Ля-Тур / Ле-Пакье
Портальбан / Глеттерен
Neuchâtel Xamax II
FC Einsiedeln
FC Lachen / Altendorf
Мури
Шофтланд
Blau-Weiß 90 Berlin
Тасмания
Дассендорф
Палома
Бремер Нойштадт
Лее
Вайхе-2
Ольденбургер
Торгелофер
Victoria Seelow
Штаакен
Ганза-2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Айнхайт Рудольштадт
Кришов
Carl Zeiss Jena II
Галле
Martinroda
Гримма
Унион Зандерсдорф
TSV Kropp 1946
Феникс Любек
SV Eutin 08
Тодесфельде
Бордесхольм
Husumer SV
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Ilshofen
Фрайберг
Оберахерн
Геппинген
Неттинген
Равенсбург
Неккарсульмер
Битигхайм-Биссинген
Штутгарт-2
SV Sandhausen II
Ройтлинген
Пфорцхайм
Рилазинген-Арлен
Штутгартер Кикерс
Филлинген
Айнтрахт Трир
Пфеддерсхайм
Бринкум
Хаштедт
Гестемюнде
SC Borgfeld
Freiburger FC
СВ Линкс
Шотт
Гонзенхайм
Виктория Грисхайм
Ханау
Барокштадт
Hessen Dreieich
Rot-Weiß Hadamar
Тюрк-Гюджю Фридберг
Арминия Людвигсхафен
Rochling Volklingen
Elversberg II
Энгерс
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ругенберген
Айнтрахт Целле
Хееслинг
Ансбах
TSV Karlburg
DJK Bamberg
Sand
Кайзерслаутерн-2
Кобленц
Eisbachtal
Диффлен
Карбах
Мехтерсхайм
Ворматия Вормс
Hertha Wiesbach
Интер Тюркспор
Полицай Унион
Атлас Дельменхорст
Gifhorn
Эрланген
Айнтрахт Бамберг
Абтсвинд
Бавария Хоф
Гебенбах
Зелигенпортен
Фельберт
Шеннебек
Дуденхофен
BFV Hassia Bingen
Wolfsberg
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Дойчландсберг
Вельс
Вайц
Гляйсдорф
WSC Hertha
Унион Фекламаркт
Кальсдорф
Нойхофен
Аллерхайлиген
Гуртен
Штадль-Паура
TuS Bad Gleichenberg
USV St. Anna am Aigen
Штурм Грац II
Пинцгау Заальфельден
ЗАК
Хоэнемс
СВ Дорнбирн
FC Langenegg
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
Вольфурт
СК Брегенц
Austria Lustenau II
Винер Линиен
Нойзидль
Stripfing
Адмира II
Швац
Вергль
Ганновер-2
Вердер-2
Фортуна-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайсс Эссен
Вупперталь
Бергиш Гладбах
Алеманния
Фортуна Кельн
TUS Haltern
Боруссия Менхенгладбах-2
Боруссия Дортмунд-2
Ферль
Гомберг
Шальке-2
Кельн-2
Бонн
Редингхаузен
Липпштадт
Гархинг
Розенхайм 1860
Аубштадт
Айхштетт
Гройтер-2
Тюркгюджю
Ваккер Бургхаузен
Байройт
Райн-ам-Лех
Нюрнберг-2
Швайнфурт
Иллертиссен
Хаймштеттен
Аугсбург-2
Гисен
Фрайбург-2
Франкфурт
Пирмазенс
Балинген
Хомбург
Майнц-2
Киккерс Оффенбах
Саарбрюкен
Балингер
Бавария Альценау
Аален
Любек
Айнтрахт Нордерштедт
Хайде
HSC Hannover
Еддело
ФФБ Ольденбург
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Kamen Ivanbegovina
Сплит
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
NK Sloga Mravince
NK Junak Sinj
Zmaj Blato
Vodice
NK Hrvace
NK Zagora Unešić
NK Uskok Klis
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Zrinski Jurjevac
NK Sloga Nova Gradiška
NK Belišće
NK Slavonija Požega
NK Graničar Županja
NK Oriolik Oriovac
Vihor
NK NAŠK Našice
Марсония
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavija Pleternica
NK Čepin
NK Bedem Ivankovo
NK Vukovar '91
NK Kutjevo
NK HAŠK Zagreb
NK Mladost Petrinja
Špansko Zagreb
NK Ponikve
NK Jarun Zagreb
Лучко
NK Maksimir Zagreb
NK Kurilovec
NK Zagorec Krapina
NK Vrbovec
NK Vrapče Zagreb
Vinogradar
Cwmamman United
Хаверфордвест
Taff's Well AFC
STM Sports
Cwmbran Celtic FC
Briton Ferry Llansawel AFC
Ammanford Association FC
Cambrian & Clydach Vale FC
Swansea University FC
Афан Лидо
Llantwit Major FC
Лланелли Таун
Undy Athletic
Goytre United FC
Caerau (Ely) AFC
Понтипридд Юнайтед
Бангор Сити
Рил
Buckley Town
Conwy Borough
Флинт Таун Юнайтед
Gresford Athletic FC
Лландидно
Guilsfield FC
Llangefni Town
Corwen
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Llanfair United
CPD Porthmadog FC
Колвин Бэй
Престатин Таун
Penrhyncoch
Omladinac Novi Banovci
Borac Sakule
Radnički Sombor
FK Radnički Zrenjanin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1. Maj Ruma
Bačka 1901
Железничар Панчево
FK Hajduk 1912 Kula
Feniks
OFK Vršac
FK Dinamo Pančevo
Budučnost Krušik 2014
Mokra Gora
FK Tutin
FK Takovo
Šumadija Aranđelovac
FK RSK Rabrovo
Борац
FK Jedinstvo Ub
Млади Радник
Mačva 1929
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloga Požega
Trepča
Sušica
FK Radnički Obrenovac
TEK Sloga
ИМТ
GSP Polet Dorćol
FK Brodarac
ОФК
Lokomotiva Beograd
Sremčica
FK Radnički Novi Beograd
Jedinstvo Surčin
OFK Mladenovac
Борча
Moravac Mrštane
Dunav Prahovo
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Budućnost Popovac
Нью Сэйнтс
Карнарвон Таун
Ньютаун
Гап Конназ Куэй
Бала Таун
Барри Таун
Кармартен Таун
Абериствит
Пенибонт
Эйрбас ЮКей
Кефн Друидс
Кардифф Метрополитан
Островец
2:0
Кронон
Шахтер-Петриков
5:2
Виктория
СМИавтотранс
4:2
Энергетик-БГАТУ
Стэнлес
15:0
Чайка Зельва
Барановичи
2:3
Малорита
Жлобин
1:0
Полоцк
Макслайн
1:1
Горки
Днепр Могилев
2:0
Осиповичи
Мелиоратор
2:0
Ивацевичи
БГУ
2:1
Першы Рэгiен
Берекум Челси
Асанте Котоко
Эбусуа Дуорфс
Хартс оф Оук
Илевен Уандерс
Ашанти Голд
Грейт Олимпикс
Бечем Юнайтед
Интер Эллайс
Карела Юнайтед
Кинг Файсал Бэйбз
Адуана Старз
Медеама
Либерти
Легон Ситиз
Дримз
ВАФА
Элмина Шаркс