Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 апреля 2020
Лион
Монако
Бордо
Тулуза
Ренн
Страсбур
Сент-Этьен
Анже
Нант
Амьен
Реймс
ПСЖ
Метц
Дижон
Ним
Лилль
Марсель
Ницца
Брест
Монпелье
Вилафранкенсе
Шавеш
Порту Б
Насьонал
Каза Пия
Фейренсе
Оливейренсе
Академика
Кова Пьедаде
Лейшоэш
Эшторил
Пенафиэл
Бенфика Б
Ковилья
Фаренсе
Варзим
Академику де Визеу
Мафра
Сигнал Берне-Конфиньон
Женолье-Беньен
Servette FC II
Amical Saint-Prex
Wil II
Кройцлинген
Новаццано
Эгери
Рюти
Кальчо Кройцлинген
Мутье
Дорнах
Клингнау
Eagles Aarau
Френштат-под-Радгоштем
Новы Йичин
FK Bospor Bohumin
Detmarovice
FC Slavoj Olympia Bruntal
Искра Рымаржов
Polanka
Třinec II
Opava II
Валашске Мезиржичи
Karviná II
Гержманице
Гавиров
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Tj Slovan Bzenec
FC Strani
Оломоуц
FC Vsetin
Границе
Skastice
Kozlovice FC
Годонин-Сардице
Шумперк
Пржеров
Брумов
Славичин
Tatran Vsechovice
FK Nove Sady
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
Славой Полна
FC Slovan Havlickuv Brod
TJ Start Brno
Стара Ржише
Vysočina Jihlava II
Зброевка-2
FC Spartak Velka Bites
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
Бржецлав
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Bystřice nad Pernštejnem
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Dynamo České Budějovice II
Доубравка
FK Robstav Přeštice
SK Petrin Plzen
Клатовы
Унион Хеб 2001
Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Tatran Sedlcany
Sokol Čížová
Горжовицко
Slavoj Mýto
Clu Beroun
Рокицани
Двур Кралове
SK Benatky Nad Jizerou
Наход Дештне
Глинско
Sportovni Sdruzeni Ostra
TJ Sokol Libis
FC Horky Nad Jizerou
Колин
Спарта Кутна Гора
Летоград
SK Poricany
Velke Hamry
SK POLABAN NYMBURK
Трутнов
Високе-Мито
Зенит Часлав
Баник Соуш
Кладно
TJ Tatran Rakovnik
MFK Dobris
Остров
Brandys Nad Labem
SK Slany
FK Olympie Brezova
Штети
Хомутов
Чески-Брод
Арсенал Ческа Липа
Метеор
Аритма Прага
FK Seko Louny
N. Byskovice
Berco SC
Сан-Мартинью
Маритиму Б
Брага Б
Мария да Фонте
Педраш Салгадаш
Униан Мадейра
Браганса
Сервейра
АД Оливейренсе
Монталегре
Витория Гимараэш Б
Камара де Лобуш
Шавеш Б
Мирандела
Визела
Мерелиненсе
Фафи
Алверка
Лагуш
Ольяненсе
Пиньялновенсе
Олимпику Монтижу
Синтра
Фабрил Баррейру
Реал Массама
Лореш
Ориентал
Лузитану Эвора
Лолетану
Сакавененсе
Алжуштреленсе
Амора
Армасененсеш
1 декабря
Синтренсе
Вила Реал
Санжоаненсе
Трофенсе
Амаранте
Леса
Ginasio Figueirense
Коимбройнш
Паредеш
Канелаш-2010
Лузитания Лороза
Лузитану Визеу
Гондомар
Каштру-Дайре
Педраш Рубраш
Эшпинью
Арока
Валадареш Гайя
Фелгейраш-1932
Агеда
Бейра-Мар
Кондейша
Витория Сернаше
Фатима
Фонтиньяш
Лейрия
Мариньенсе
Сертаненсе
Идеал
UD Santarem
Оливейра Ошпитал
Калдаш
Анадия
Бенфика Каштелу Бранку
Arc Oleiros
Прайенсе
Торреенсе
Canon de Yaoundé
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Bamboutos de Mbouda
Dragon de Yaoundé
Tonnerre
Лум
APEJES Football Academy
Котон Спорт
AS Fortuna Mfou
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
Fovu Club de Baham
Djiko
Юньон Дуала
Эдинг
Avion Academy FC
ПВД Баменда
Stade Renard de Melong
Сан-Паулу Риу-Гранди
Bagé
Лажеаденсе
Guarani RS
Guarany de Bagé
São Gabriel
Inter Santa Maria
Авенида
Крузейро Порту-Алегри
União RS
Веранополис
Tupi RS
Глория Вакария
Brasil Farroupilha
Igrejinha
Пасу-Фунду
Santa Rita de Cássia FC
Ferroviário do Huambo
Recreativo da Caála
Саграда Эсперанса
Cuando Cubango
Clube Desportivo da Huíla
Петру Луанда
Académica Petróleos do Lobito
Ризорсес Кэпитал
Shatin SA
Самсейпоу
Central & Western District R&SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Eastern District SA
Dreams Metro Gallery
Глори Скай
Citizen AA
Хойкин
North District
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
ФК Гонконг
Саут Чайна
Леонидас Зондаг
Хогевен
Silvolde
Moerse Boys
Юлиана 31
GVV Unitas
ВВ Баронье
RKZVC
Халстерен
ОЮК Росмален
ХВВ Голландия
РКАВВ
VV Emmen
WVV Alcides
SDO
VOC
Velsen
Йос Ватерграфсмер
Меппелер
Би Кейк 1887
ХБС
Кейк 20
SJC Noordwijk
Алфенс Бойс
IFC
РКСВ Нюнен
Лонга'30
Minor
Мерсен
AWC
ЭХК
ЭДИ ′19
Tegevajaro Miyazaki
Verspah Oita
Veertien Mie
Sony Sendai
Reinmeer Aomori
Suzuka Point Getters
Iwaki
Biwako Shiga
Kochi United
Osaka
Alianza FC Panama
Club Deportivo del Este
CD Plaza Amador
Tauro FC
CA Independiente de La Chorrera
CD Universitario
Винерберг
ASK Elektra
Санкт-Пельтен II
Гафленц
Ретц
Кремс
Лангенрор
Цветтль
Schrems
Ардаггер
USC Rohrbach
Mannersdorf
Scheiblingkirchen
Коттингбрунн
Ortmann
Шпратцерн
Kilb
Waidhofen / Thaya
Mannswörth
Gerasdorf Stammersdorf
Union Mauer
Швехат
Slovan HAC
WAF Brigittenau
Пост
Фавортинер
Austria XIII
Ферст Вена
Донауфельд
Штадлау
Donau
ASV 13
Трайбах
Фелькермаркт
Фелдкирхен
Кеттманнсдорф
Gmünd
Ферлах
St. Jakob Rosental
Maria Saal
Шпитталь
Kraig
Dellach im Gailtal
St. Michael Bleiburg
Бляйбург
САК Клагенфурт
KAC
Лендорф
Racing des Gônaïves
Cavaly
Capoise
América des Cayes
Baltimore
FICA
Don Bosco
Triomphe Liancourt
Violette AC
Mirebalais
Ouanaminthe
Racing Club Haitien
Juventus
Tempête
Arcahaie
Cosmopolites
Rivartibonitienne
Real du Cap
Штайнфорт
Syra Mensdorf
Bettembourg
Унион Кайл-Тетанж
Koeppchen
URB
Шиффланж
Авенир
Red Black Egalité
Berdenia Berbourg
Гревенмахер
Sandweiler
Résidence Walferdange
Sanem
Jeunesse Schieren
Norden
Young Boys
Feulen
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
Atert Bissen
Alliance Aischdall
Berdorf Consdorf
Erpeldange
Minerva Lintgen
Kehlen
Мариска
Hosingen
KSE Iváncsa
Печ
Dunaharaszti MTK
Szabadkikötő
Meton Dabas FC
Budapest Honvéd FC II
Агроспециал
Кечкемет
Kelen SC
BSS Monor
Szentlőrinc SE
Rákosmenti KSK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Dabas-Gyón
Kozarmisleny
Taksony SE
FC Hatvan
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Jászberényi
BSE
Ceglédi VSE
Sényő Carnifex FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Debreceni Egyetemi AC
Эгер
Ózdi FC
Füzesgyarmati SK
Tállya
Gyöngyösi AK-YTONG
Putnok FC
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
Hévíz FC
BKV Előre SC
Balatonlelle SE
MTE
VLS Veszprém
Nagykanizsa FC
Érdi Városi SE
III. Kerületi TUE UPE
Sarvar
Bicskei TC
Pápai Perutz
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
Komáromi VSE
Whb Menfoecsanak Esk
Lipót Pékség
Rolândia
Насьонал Атлетико
Azuriz
Apucarana
Прудентополис
Маринга
Бател
Andraus Brasil
Araucária
Independiente FSJ
Депортиво Муньис
Барракас Боливар
Линьерс
Клайполе
Сентраль Бальестер
Дефенсорес де Камбасерес
Атлетико Лугано
Сентро Эспаньол
Архентино де Росарио
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Парагуайо
Юпанки
Пуэрто Нуэво
Мондерканж
Yellow Boys Weiler
Свифт Эсперанж
Рюмеланж
Кэрьенг
ФК Эш
Женесс Канах
Jeunesse Junglinster
Вильц
Хамм Бенфика
Alisontia Steinsel
Blô-Weiss Medernach
Мамер
Union Mertert
Вейвертц
FC Du Geer
Ster-Francorchamps
Ба-Оа
Мелан-Мишеру
Sprimont II
Malmundaria
JS Fizoise
Гран Ле
RSC De Neffe
Кондрузьен
Борен
Профондевилль
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
Женесс Тамин
Луа
Пеш
Nismes
Chevetogne
Rhisnes
Andennais
CS Wépionnais
ES de la Molignée
Обель
Rechain
R Ougrée FC
KFC Grün-Weiss Amel
Espoir Minerois
ЮКЭ Льеж
Ла Каламин
Stade Disonais
Péruwelz
Molenbaix
Hornu
Суаньи Спорт
Мортинье
Le Roeulx
Олимпик Варкуан
Бенш
Сольрезьенн
Belœil
Gilly
Удан
Snef-Tyber
Antoing
RAS Monceau
Патюраж
Nassogne
Gouvy
Florenville
Chaumont
Во
Эт Бельмон
Сен-Луи-Сен-Лежер
Ла-Рош
Bertem-Leefdaal
Hoegaarden-Outgaarden
Liedekerke
Sporting Kampenhout
Melsbroek
Мейсе
Borght-Humbeek
Гримберген
Aarschot
Huldenberg
Волуве-Завентем
Родинне Де Хук
KV Kester-Gooik
Tervuren-Duisburg
Дист
Стаде Бирбек
Блю Стар Брюссель
Saint-Josse
Villers-La-Ville
US d'Ophain
Stade Everois
Блейд
Ixelles
Stockel
RRC Boitsfort
Genappe
Crossing Schaerbeek
Nivellois
Union Lasne-Ohain
Расинг Схарбек
R Racing Club de Waterloo
Etterbeek
Haasdonk
Latem
Берларе
Крейбеке
СК Дендерхаутем
Excelsior Mariakerke
HO Kalken
Voorde Appelterre
Jong Zulte
Adegem
Бамбрюгге
Ardennen
Elene-Grotenberge
Eendracht Aalter
Эндрахт Зеле
Dendermonde
Pepingen-Halle
Дюффел
Union Namur
Жеври
Франк Борен
Амуар
Stockay-Warfusée
Waremme
Оне
Сите Спорт
RAAL La Louvière
RUS Rebecquoise
Кувен-Марьембур
Solières Sport
RES Durbuy
Верлен
Мею
Акран
Восселар
Хадес
Берхем Спорт
Дигем Спорт
Лондерзел
Хогстратен
Бохолт
Эндрахт Алст
Тинен
Спаувен-Мопертинген
Хасселт
Каппеллен
Олимпия Вейгмал
Гел-Мераут
Ипр
Гюллегем
ВВ Хамме
Кнокке
Сент-Никлас
KFC Mandel United
Ауденарде
Менен
Спарта Петегем
Ронс
Спортинг Вест Харелбреке
Гент-Зехавен
Мерелбеке
Диккелвенне
Voorwaarts Zwevezele
Темсе
Луккезе
Бра
Казале
Caronnese
Ghivizzano Borgo Mozzano
US Fezzanese Calcio
Савона
Fossano
Real Forte Querceta
Lavagnese
Кьери
Прато
SCD Ligorna 1922
Seravezza
Borgosesia
Vado
Санремезе
Verbania
AC Nardo
US Agropoli 1921
ASD Grumentum Val D'agri
Читта ди Фазано
Фоджа
FC Francavilla 1931
Bitonto
Gelbison Vallo D L
Сорренто
Gladiator
Бриндизи
Gravina
Виртус Казарано
Ночерина
Аудаче Чериньола
Таранто
Андрия
Team Altamura
Гаворрано
Альбалонга
Flaminia
AC Bastia Calcio 1924
Монтеварки Аквила
Фолиньо
Cannara
Нуова Монтерози
Aglianese
Понсакко
Scandicci
Санджованнезе
Помеция
Sporting Trestina
Grassina
Туттокуойо
San Donato Tavarnelle
Гроссето
ASD Villafranca
Адриезе
Дельта Порто-Толле
Ambrosiana
Montebelluna
Belluno
Местре
Камподарсего
Caldiero Terme
Cartigliano
Тамай
Cjarlins Muzane
Chions
Леньяго
Union Feltre
Luparense
AC Vigasio
San Luigi
Эсте
Union Clodiense
Virtus Bolzano
Caravaggio
Nibionnoggiono
Castellanzese
Леньяно
Folgore Caratese
Brusaporto
US Inveruno 1945
Тритиум
US Levico Terme
Virtus Ciserano Bergamo
Bustese Milano City FC SSD
USD Dro Alto Garda
Понтисола
Villa Valle
Про Сесто
Arconatese
Scanzorosciate
Сереньо
Sondrio Calcio
Montegiorgio
Porto Sant'Elpidio
Atletico Terme Fiuggi
Avezzano Calcio A.S.D
Кампобассо
Jesina Calcio
Olympia Agnonese
Мателика Кальчо
Джульянова
Пинето
AC Sangiustese
San Nicolò
Кьети
Tolentino
Cattolica Calcio S.M.
Про Васто
Реканатезе
Vastogirardi
FC Messina
Cittanovese
Палермо
US Castrovillari Calcio
Джульяно
Ачиреале
Biancavilla
Marina di Ragusa
ASD Corigliano Calabro
SC Marsala 1912
US Palmese 1912
Мессина
Licata
Asd Roccella
Nola 1925
ACD San Tommaso
Савойя
Asd Troina Calcio
Арцакена
US Ladispoli
Сассари Торрес
Априлия
Pro Calcio Tor Sapienza
Asd Cassino Calcio 1924
Citta Di Anagni
Ланузеи
Portici
Ostia Mare
Латина
Budoni Calcio
Muravera
Latte Dolce
Туррис
Трастевере
Team Nuova Florida
Vis Artena
FK Rača
Rovinka
1.FK Svidník
Татран
Milénium
Pokrok Krompachy
Veľké Revištia
ŠK Odeva Lipany
Slovan Giraltovce
FK Poprad II
Družstevník Plavnica
Mladosť Kalša
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
Liptovský Hrádok
MŠK Námestovo
Kováčová
MŠK Fomat Martin
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
Žarnovica
Liptovská Štiavnica
Tatran Krásno
ŠK Novohrad Lučenec
AFC Nové Mesto nad Váhom
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Kovo Beluša
FK Považská Bystrica
Zl. Moravce-Vrablé II
FC Spartak Trnava II
FC Slovan Galanta
Nitra II
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Malženice
Спартак Мыява
Nové Zámky
Kalná nad Hronom
TJ Družstevník Veľké Ludince
Marcelová
Lednické Rovne
Bernolákovo
Lokomotíva DNV
Rusovce
Tomasov
Kalinkovo
Slovan Most
FC Malacky
Интер Братислава
Rohožník
MŠK Senec
Dunajská Lužná
Pezinok
Las Palmas III
Тамарасьете
Вилья-Санта-Брихида
Депортиво Сан-Фернандо
La Cuadra
Ibarra
Atlético Paso
Güímar
Тениска
Atlético Tacoronte
Santa Úrsula
Vera
CD Tenerife B
Менсахеро
Buzanada
Панадерия Пулидо
Марино
Гран Тарахаль
Unión Viera
Лансароте
Mosconia
Ковадонга
Аркос
Los Barrios
Сан-Роке
CD Utrera
Salerm Puente Genil FC
Херес
Gerena
UB Lebrijana
CD Pozoblanco
Кордоба Б
Эсиха
Бетис Б
Rota
Сеута
Антоньяно
Conil
Херес Депортиво
Sevilla III
Coria CF
Лусена
Lenense
Сеарес
Colunga
Navarro
Авилес
L'Entregu
Gijón Industrial
Льянера
Каудаль
Vallobín
San Martín
Praviano
Туилья
Уррака
Кондаль
Леальтад
Llanes
Siero
Santa Catalina Atlético
Льосетенсе
Мальорка Б
Felanitx
Констанция
Ferriolense
AD Almudevar
Фрага
Кристо Атлетико
CD Virgen Del Camino
Salamanca II
Реал Авила
Арандина
КФ Самора
Atletico Tordesillas
Numancia II
Burgos Promesas
Jupiter Leones
Atletico Bembibre
Mirandés II
SD Almazán
Атлетико Асторга
Химнастика Сеговиана
Бесерриль
La Baneza CF
La Granja
UD SANTA MARTA
Bupolsa
Olímpico Totana
Ucam Murcia II
Агилас
Мурсия Б
EDMF Churra
Cartagena II
Эль-Пальмар
Deportiva Minera
Mar Menor Club de Futbol
CAP Ciudad de Murcia
Plus Ultra
Cartagena FC
Атлетико Пульпиленьо
Los Garres
Muleno CF
Лорка
Лорка Депортива
Mazarrón FC
SFC Minerva
Huércal Overa
Calasancio
Ойонеса
Вареа
Alberite
Calahorra II
Альфаро
UD Logroñés II
Arnedo
La Calzada
Villegas
Casalarreina
Anguiano
Yagüe
Наксара
Pradejón
Комильяс
River Ebro
СД Логроньес
Vianés
Berceo
Сомосас
Estradense
UD Ourense
As Pontes
Polvorín
Silva SD
Рапидо Боусас
Racing Club Villalbes
Депортиво Б
Arzúa
Бергантиньос
Paiosaco
CD BARCO
Arosa SC
Компостела
Понтельяс
Alondras CF
Choco
Арентейро
Оуренсе
Сагунтино
Эльденсе
Алькояно
Silla CF
Benigànim
Альсира
Интерсити
Эльче Б
Адзанета
Jove Español
CD Roda
Crevillente Deportivo
Новельда
Hércules II
Paterna
Villarreal C
Vilamarxant
Олимпик де Шатива
RC Catarroja
Acero
Murchante
Fontellas
Subiza
Сан-Хуан
Мутильвера
Burladés
Pamplona
Пенья Спорт
Cortes
Beti Kozkor
Baztán
Lourdes
Txantrea
Пенья Асагреса
Валье Эгуэс
Сирбонеро
Beti Onak
CD Corellano
Ardoi
Huarte
Линарес Депортиво
Huétor Tájar
Велес Малага
Малага Б
Torreperogil
Атлетико Манча Реал
Эль-Пало
Alhaurín
CD Huetor Vega
Атлетико Поркуна
Альмерия Б
Polideportivo Almería
Motril
Эль-Эхидо
Мелилья СД
Ciudad de Torredonjimeno
Реал Хаэн
Антекера
Лоха
Maracena
СД Мостолес
Навалькарнеро
San Fernando Henares
Эль-Аламо
Atlético Pinto
Torrejón
AD Alcorcon B
Villaverde-Boetticher
Парла
Алькала
Moratalaz
Триваль Вальдерас
Flat Earth
Райо Вальекано Б
Pozuelo Alarcón
Алькобендас Спорт
Унион Адарве
Santa Ana
Carabanchel
Leganés II
Ильескас
Manchego
Torrijos
Villacañas
Ла-Рода
Депортиво Гвадалахара
Педроньерас
Альманса
Madridejos
Albacete Balompié II
Конкенсе
Кальво Сотело
CD AZUQUECA
Сокуэльямос
Almagro
Кинтанар-дель-Рей
Siete Villas
Баркереньо
Tarancón
La Solana
СД Кайон
Sámano
Atlético Ibañés
Толедо
Textil Escudo
Расинг Б
Ribamontán al Mar
Atlético Albericia
Химнастика Торрелавега
Соларес
Barreda
Cartes
SD Torina
Тропесон
Эскобедо
Ларедо
Cultural Guarnizo
Bezana
Selaya
Vimenor
Герника
Португалете
Deusto
Santutxu
Sodupe
СД Витория
JD Somorrostro
Pasaia KE
Ariznabarra
Real Sociedad III
San Ignacio
Beasain
Лагун Онак
Basconia
Толоса
Urduliz
Дуранго
Balmaseda
Santurtzi
Сестао
Valdivia
AD Llerenense
Trujillo
Diocesano
Арройо
Вильяновенсе
Aceuchal
Olivenza
ФК Херес
Extremadura UD II
Fuente Cantos
CD Azuaga
Монтихо
Miajadas
Plasencia
Касереньо
RCP Valverdeño
Moralo
Calamonte
Кория
Сарагоса Б
Belchite 97
Portmany
Манакор
Cuarte
Robres CD
FC Vilafranca
Сант-Андреу
Manresa
Эуропа
Сан-Кристобаль
Террасса
Побла Мафумет
Figueres
Castelldefels
Sants
Horta
Santfeliuenc FC
Реус Депортиу
Cerdanyola del Vallès
Форментера
Collerense
Valdefierro
Барбастро
Sóller
San Rafael
Calamocha
Villanueva CF
Borja
Атлетико Монсон
Ильюэка
Utebo
Теруэль
Binéfar
Л′Оспиталет
Banyoles
Пералада
Granollers
Тарасона
Сариньена
Тамарите
San Juan Mozarrifar
Оппань-Вери
Спримон Комблен
Жодуань
Рошфор
Эвей
Эш
Habay-la-Neuve
Юи
Herstal
Мормон
Спи
Мекс-Деван-Виртон
Рарен
Варнан
Хаутвенне
Linden
Тюрнхаут
Lyra-Lierse Berlaar
Эсперанса Нерпелт
Веллен
FC Helson Helchteren
Синт-Ленартс
Валтвилдер
Эндрахт Термин
Мерксем
Витгор Спорт
Зварте Леув
Heur Tongeren
Betekom
Беринген
Рапид Симфоринуа
Kosova Schaerbeek
Стад Бренуа
Брен
Расинг Вавр
Вален
Энтит Манажуаз
Гансхорен
Бузе
Тертр-Отраж
Турне
Gosselies Sports
Ostiches
Укль
Остниувкерке
Вингене
Борнем
Свелта Мелселе
Avanti
Wolvertem Merchtem
Нинове
Леббеке
Зелзате
Йонг Леде
Темпо Оверейсе
Торау
Веттерен-Кватрехт
Олса Бракел
Lochristi
KFC Eppegem
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretvanac Opuzen
Задар
NK Bistra
NK Gaj Mače
NK Trnje Zagreb
NK Dugo Selo
Benkovski Byala
FK Hitrino
Ustrem Donchevo
Botev Novi Pazar
Добруджа
Shumen 2007
Chernolomets 1919
Svetkavitsa Tg
Kubrat
Septemvri Tervel
Levski Karlovo
PFC Minyor Radnevo
Haskovo 1957
Родопа
Parva atomna
Kom Berkovitsa
Partizan
Bdin
Vihar Slavyanovo
Tryavna
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Sevlievo
Drenovets
Pavlikeni
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv Mezdra
8 de Diciembre
Фонтана
Primero de Mayo
Соль де Америка Формоса
Atlético Falucho
Libertad Charata
Sportivo Pampa
Ресистенсия Сентраль
Villa Alvear
Гуарани Антонио Франко
Atlético Posadas
Ферровиариос Корриентес
Puente Seco
Deportivo Victoria
Sportivo Santa Lucía
Apinta
NK Roltek Dob
Радомле
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Bilje
Копер
Кршко
Дравоград
Рогашка
ND Beltinci
KNK Fužinar
NK Brežice 1919
NK Jadran Dekani
Нафта
Крка
Горица
NK Brda Dobrovo
Ресистенсия
3 февраля
Депортиво Капьята
Такуари
Сантани
Рубио Нью
2 мая
Спортиво Итеньо
Гуарани Тринидад
Фернандо де ла Мора
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Триниденсе
Фульхенсио Егрос
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Атира
Спортиво Амельяно
Сабадель
Корнелья
Эбро
Льейда Эспортиу
Андорра
Кастельон
Барселона Б
Валенсия Б
Коста-Брава
Ла Нусия
Ориуэла
Олот
Эркулес
Эспаньол Б
Леванте Б
Бадалона
Вильярреал Б
Химнастик
Прат
Эхеа
Картахена
Мурсия
Вильяррубия
Еклано
Гранада Б
Бадахос
Рекреативо
Севилья Б
Марбелья
Кадис Б
Линенсе
Альхесирас
Атлетико Санлукеньо
Кордоба
Дон Бенито
Сан-Фернандо
Мерида АД
Талавера
УКАМ Мурсия
Вильярробледо
Вальядолид Б
Унионистас Саламанка
Бургос
Гихуэло
УД Логроньес
Исарра
Атлетик Б
Лейоа
Реал Унион
Баракальдо
Аморебьета
Реал Сосьедад Б
Аренас
Алавес Б
Осасуна Б
Аро
Туделано
Калаорра
Саламанка УДС
Культураль Леонеса
Интернасьональ Мадрид
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико Мадрид Б
Хетафе Б
Реал Овьедо Б
Сельта Б
Атлетико Балеарес
Мелилья
Ибица
Лас Росас
Спортинг Хихон Б
Марино де Луанко
Расинг Ферроль
Пенья Депортива
Корушо
Лангрео
Понтеведра
Лас-Пальмас Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Махадаонда
Виртус Верона
Фано
Чезена
Арциньяно
Самбенедеттезе
Карпи
Вис Пезаро
Феральписало
Фермана
Губбио
Виченца
Имолезе
Равенна
Модена
Падова
Реджана
Триестина
Римини
Пьяченца
Зюдтироль
Вибонезе
Бишелье
Бари
Казертана
Пичерно
Катандзаро
Тернана
Кавезе
Авеллино
Монополи
Паганезе
Потенца
Рьети
Ренде
Реджина
Сикула Леонцио
Катания
Терамо
Виртус Франкавилла
Витербезе Кастренсе
Про Верчелли
Алессандрия
Пьянезе
Каррарезе
Альбинолеффе
Комо
Про Патрия
Джана Эрминио
Перголеттезе
Гоццано
Сиена
Новара
Ювентус-2
Ольбия
Лекко
Пистойезе
Монца
Понтедера
Ареццо
Ренате
Сатурн
Квант
Ротор-2
Строгино
Сокол
Химик-Арсенал
Зоркий
Химки-2
Арарат Москва
Рязань
Салют
Металлург Липецк
Динамо Брянск
ФК Калуга
Зенит Иркутск
ФК Чита
Новосибирск
Иртыш Омск
Сахалин
Динамо Барнаул
Анжи
Машук-КМВ
Волгарь
Динамо Махачкала
Краснодар-3
Динамо Ставрополь
Черноморец Новороссийск
Интер Черкесск
Алания Владикавказ
Спартак Владикавказ
Спартак Нальчик
Дружба Майкоп
Легион-Динамо
Кубань
СКА Ростов
Биолог
Псков-747
Муром
Знамя Труда
Олимп-Долгопрудный
Казанка
Торпедо Владимир
Ленинградец
Велес
Олимп Химки
Звезда Санкт-Петербург
Родина Москва
Зенит-2
ФК Коломна
Луки-Энергия
Гольдау
Делемон
Биль-Бьен
Лангенталь
Lausanne Sport II
Адзурри-90
FC Sankt Gallen 1879 II
Госсау
Ред Стар Цюрих
Линт
Тугген
Косова
Олимпик Женева
BSC Young Boys Bern II
FC Olympia
Hillegersberg
TOGB
ДОСКО
ВЮК
Rood-Wit Willebrord
Влиссинген
Zwervers
ROAC
TAC'90
Boshuizen
Den Hoorn
Leones
Унитас 30
Де Батавен
Orion
Tubantia
RKHVV
vv Rigtersbleek
TVC '28
Рохда Ралте
BVC '12
Bemmel
RKSV De Zweef
Winterswijk
Stevo
Voorwaarts T
Heino
Heinenoord
Forum Sport
СХО
Nootdorp
РВВХ
Brielle
Ворсхотен 97
Poortugaal
Honselersdijk
VELO
Die Haghe
BVCB
Дерне
Veritas
Venlosche Boys
Wittenhorst
BSV Limburgia
Де Стер
Гелдроп
Сустерен
SSS '18
ЗСВ
Heeze
Chevremont
Вильгельмина 08
Венрай
Spartaan'20
ДХК Делфт
Немелар
Brabantia
ХВКХ
Rhode
't Zand
Alverna
Erp
Best Vooruit
Woezik
Eindhoven AV
ФВК
GOMOS
GRC Groningen
Hoogezand
VV Heerenveen
Roden
Снек Вит Зварт
Grouster Amateurvoetbal Club
SVBO
FC Dalfsen
WVV
VKW
Stadspark
Noordster
Neptunus-Schiebroek
КсерксДЗБ
TOP Oss Amateurs
НЕК-А
Хемелинген
Бремер
SFL Bremerhaven
TuS Schwachhausen
Werder Bremen III
Блументаль
Нойштрелиц
Герта Целендорф
BSC Süd 05
Strausberg
Лок Штендаль
Pampow
Грайфсвальд
Людвигсфельде
Лукенвальде
Плауэн
Askania Bernburg
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Ниндорф
Bramfelder SV
Бармбек-Уленхерст
Тевтония
Фернвальд
Диткирхен
Штайнбах
Баунаталь
Neuhof
Вальдгирмес
Рот-Вайсс Валльдорф
Bad Vilbel
Ginsheim
Айтрахт Штадталлендорф
Эддерсхайм
Гессен-Кассель
Hammer SpVg
Падерборн-2
Рот-Вайсс Ален
Шпортфройнде Зиген
Kaan-Marienborn
Вестфалия Рюнерн
Виденбрюк
Эннепеталь
Дортмунд-Аплербек
Айнтрахт Райне
Гютерсло
Пройссен-2
Шпрокхефель
Holzwickeder SC
Майнерцхаген
Вестфалия 04
Эрндтебрюк
Шермбек
Эккенфёрд
Любек-2
Пройссен Райнфельд
Фленсбург
SV Frisia 03
Айхеде
Eilendorf
Pesch
Хеннеф
Wesseling-Urfeld
Viktoria Arnoldsweiler
Фрехен
Боруссия Фрайальденхофен
Зигбург
Хюрт
Deutz
SV Breinig
Фихтталь
Унион Торнеш
Meiendorfer SV
Фрайе Турнер
TB Uphusen
ФФЛ Ольденбург
Боруссия Хильдесхайм
Берзенбрюк
BW Schwalbe Tündern
Hagen / Uthlede
Eintracht Northeim
Германия Эгесторф
Шпелле-Фенхаус
Лупо-Мартини
Wolfenbüttel
Арминия Ганновер
Киккерс Эмден
Унион Бремен
Обернойланд
FC Kray
Шварц-Вайсс Эссен
Ратинген
SC Velbert
Клефе
Меербуш
Аммерталь
Viktoria Kahl
SF Niederwenigern
Шпортфройнде Баумберг
1.FC Monheim
Бохольт
Blau-Weiß Friesdorf
Вегберг-Бек
Унион Неттеталь
Cronenberger SC
Фельберт-Дальбексбаум
Штрелен
Фортуна Кельн-2
Дюрен
Habenhauser FV
Аумунд-Фегезак
Хильден
Turu Dusseldorf
Лихтенберг
Герта-2
Виктория Берлин
Альтглинике
Динамо Берлин
Берлинер
Ваккер Нордхаузен
Мейзельвитц
Хеми
Оптик Ратенов
Бабельсберг
Ауэрбах
Бишофсверда
Энерги
Унион Фюрстенвальде
Локомотив Лейпциг
Германия Хальберштадт
Рот-Вайсс Эрфурт
Рот-Вайсс Кобленц
Штайнбах Хайгер
Санкт-Паули-2
Вольфсбург II
Хафельзе
Хольштайн-2
Альтона
Шварц-Вайсс Реден
Ганза Люнебург
Вайхе
Дольни Бенешов
FC Zlín II
Фридек-Мистек
Зноймо
Сигма II
Бланско
Ганацка Славия Кромержиж
Вышков
Глучин
Уничов
Велке Мезиржичи
FC Baník Ostrava II
Слован Росице
Врховина
FC Odra Petrkovice
Угерски Брод
Виктория Отроковице
1. FC Slovácko II
Штеховице
FC Viktoria Plzeň II
Sokol Hostouň
Адмира Прага
SK Motorlet Praha
Писек
Карловы Вары
Раковник
Бенешов
Локо Влтавин
Кралув Двур
Искра Домажлице
Pribram II
SK Slavia Praha II
Таборско
Спарта-2
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Pardubice II
TJ Slovan Velvary
Сокол Живанице
FK Mladá Boleslav II
FK Zbuzany 1953
FK Jablonec II
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Teplice II
FK Přepeře
Искра Усти-над-Орлици
Сокол Запы
FC Hradec Králové II
Сокол Брозаны
FC Slovan Liberec II
FK Dukla Praha II
Авангард Курск
Луч Владивосток
Текстильщик
Армавир
Енисей
Нижний Новгород
Химки
СКА Хабаровск
Краснодар-2
Балтика
Томь
Факел
Нефтехимик
Чайка Песчанокопское
Ротор
Мордовия
Шинник
Торпедо
Спартак-2
Чертаново
Paradise SC
Brittons Hill United FC
University of West Indies Blackbirds
Wotton FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Deacons FC
St. Andrew Lions
Silver Sands FC
Aqvital
Ajka
Budaörsi SC
Бекешчаба
Dorogi FC
Soroksar
Бальмазуйварош
Вац
Халадаш
МТК
Дьирмот
Ньиредьхаза
Шиофок
Вашаш
Szeged
Kazincbarcika
Сольнок
Tiszakecske
Будафок
Дьор
Ifeanyi Uba
Энугу Рейнджерс
Heartland
Варри Вулвз
Кано Пилларс
Abia Warriors
Kwara United
Эньимба
Плато Юнайтед
Katsina United
Wikki Tourist
Akwa United
Jigawa Golden Stars
Sunshine Stars
Лоби Старз
Adamawa United
Dakkada
МФМ
Nasarawa United
Rivers United
Dunav Stari Banovci
Kozara
Vojvodina 1928
FK Bečej
Car Konstantin
Ягодина
SFS Borac
FK Dubočica Leskovac
FK Proleter Mihajlovac
FK Loznica
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Sloga Kraljevo
FK Ušće Novi Beograd
FK Teleoptik Zemun
Zvezdara Beograd
Crvena Zvezda MML
Radan
Toplicanin Prokuplje
FK Vlasina Vlasotince
Rembas
FK Temnić 1924 Varvarin
Trstenik PPT
FK Timočanin Knjaževac
OFK Sinđelić 1918
Метрополитанос
Депортиво Ла-Гуайра
Сулия
Эстудиантес де Мерида
Трухильянос
Монагас
Академия Пуэрто-Кабельо
Минерос де Гуайяна
Самора
Яракуянос
Депортиво Лара
Карабобо
Арагуа
Гран Валенсия
Депортиво Тачира
Атлетико Венесуэла
Каракас
ЛАЛА
Хостерт
Петанж
Прогрес Нидеркорн
Этцелла
Расинг Люксембург
УНА Штрассен
Роданж 91
Фола Эш
Женесс
Блю Бойз
Дюделанж
Дифферданж
Виктория Роспорт
Мондорф-ле-Бен
Санта-Текла
Венседор
Агила
Альянса Сан-Сальвадор
Онсе Депортиво
Хокоро
ФАС
Исидро Метапан
Лименьо
Сонсонате
Индепендьенте Сан-Висенте
Чалатенанго
Бока Унидос
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Чако Фор Эвер
Атлетико Гуэмес
Крусеро дель Норте
Спортиво Лас-Парехас
Унион Сунчалес
Сан-Мартин Формоса
Спортиво Бельграно
Сармьенто Ресистенсия
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Унида
Дефенсорес Бельграно ВР
Сентраль Норте
Соль де Майо
Уракан Лас-Эрас
Спортиво Десампарадос
Олимпо
Хувентуд Унида Университарио
Депортиво Мадрин
Сиркуло Депортиво
Эстудиантес Сан-Луис
Депортиво Камионерос
Спортиво Пеньяроль
Вилья Митре
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Депортиво Майпу
Чиполлетти