Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 июля 2020
Престон
0:1
Дерби Каунти
Бирмингем
0:3
Хаддерсфилд
Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Сити
Шеффилд Уэнсдей
0:3
Вест Бромвич
Одд
0:4
Буде-Глимт
Викинг
2:0
Саннефьорд
Хеугесунн
1:0
Старт
Олесунн
1:3
Мьондален
Стабек
2:0
Стремсгодсет
Русенборг
1:1
Волеренга
Альмерия
1:0
Спортинг Хихон
Луго
3:1
Нумансия
Реал Овьедо
1:0
Мирандес
Эстремадура
3:1
Расинг
Понферрадина
0:3
Фуэнлабрада
Септември
1:1
Kariana Erden
Septemvri Simitli
2:2
Хебыр
Локомотив Горна-Оряховица
0:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
ТЕК
4:2
Спарта Нейкерк
Team TG FF
2:1
Karlslunds IF
IFK Luleaa
1:4
Ефле
Фрей
3:0
Berga
Örebro Syrianska IF
0:1
Броммапойкарна
Sandvikens IF
2:2
Täby FK
FK Karlskrona
0:3
Ландскруна
Lunds BK
3:1
Эскильсминне
Вернаму
0:1
Утсиктен
Oskarshamns AIK
1:0
FC Linkoping City
Torns IF
3:0
Lindome GIF
Мутала
2:3
Assyriska Turab.
Скевде
3:1
Квидинг
Haninge
4:0
Nykoping BIS
Tvååkers IF
2:1
Тролльхеттан
Тулевик-2
2:1
Tallinna FC Flora III
Vaprus II
3:4
Põhja-Sakala
Аякс Ласнамяэ
6:1
Maardu II
Tartu Welco II
3:1
K-Järve JK Järve II
Jõgeva Wolves
1:2
JK Tammeka Tartu III
Калев Силламяэ
2:1
Helios
Kose
0:3
Raplamaa
Viimsi II
4:0
Poseidon
Харью
1:3
Paide III
Инфонет
5:1
Noorus-96
Тэчжон Ситизен
2:0
Ансан Гринерс
Ulsan Citizen
0:2
Кимчхон Санму
Gimhae City
0:2
Gyeongju HNP
Пусан Ай Парк
4:0
Hwaseong
Чеджу Юнайтед
3:2
Сеул И-Лэнд
Анъян
0:2
Тэгу
Чоннам Дрэгонс
4:0
Кеннам
Кванчжу
2:2
Гимпо Ситизен
Канвон
2:1
Gangneung City
Пхохан Стилерс
1:0
Gyeongju Citizen
Сувон Сити
2:2
Инчхон Юнайтед
Соннам
1:0
Чхуннам Асан
Цвиккау
2:1
Хемницер
Ганза
1:0
Юрдинген
Виктория Кельн
5:1
Вюрцбургер Киккерс
Халлешер
1:1
Кайзерслаутерн
Бавария-2
2:2
Дуйсбург
Унтерхахинг
2:2
Карл Цейсс
Зонненхоф-Гроссаспах
2:4
Мюнхен-1860
Ингольштадт
0:2
Магдебург
Пройссен
0:3
Меппен
Айнтрахт Брауншвейг
3:2
Вальдхоф
Фрем
0:1
Jammerbugt FC
Б-93
1:3
Vejgaard BK
Хиллеред
2:0
Naesby BK
FA 2000
1:1
Ringkobing IF
Holbæk B&I
0:2
FC Sydvest 05
Slagelse B&I
3:0
VSK Århus
Skovshoved
1:1
Dalum IF
Хельсингер
3:1
АБ
Vanløse
0:1
Thisted
Brønshøj
1:1
Brabrand IF
Hellerup IK
1:5
Aarhus Fremad
Avarta
1:2
Middelfart G & BK
Олимпия Эльблонг
1:0
Погонь Седльце
KP Błękitni Stargard
1:2
Гурник Ленчна
Gryf Wejherowo
0:2
Сталь Жешув
Ресовия
1:2
Гарбарня
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Лех-2
Знич Прушкув
4:0
KS Legionovia Legionowo
Бытовия
1:1
Скра Ченстохова
Катовице
1:2
Гурник Полковице
Видзев
1:1
FAF Elana Toruń
Адуана Старз
ВАФА
Бечем Юнайтед
Ашанти Голд
Илевен Уандерс
Медеама
Элмина Шаркс
Асанте Котоко
Грейт Олимпикс
Хартс оф Оук
Интер Эллайс
Либерти
Карела Юнайтед
Дримз
Кинг Файсал Бэйбз
Эбусуа Дуорфс
Легон Ситиз
Берекум Челси