Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 июля 2020
Сампдория
3:0
Кальяри
Болонья
1:1
Наполи
Милан
3:1
Парма
Лечче
1:3
Фиорентина
Рома
2:1
Верона
Сассуоло
3:3
Ювентус
Удинезе
0:0
Лацио
Балканы
1:4
Волынь
Ингулец
1:0
Прикарпатье
Агробизнес
0:2
Минай
Кремень
2:1
Николаев
Оболонь
1:0
Черноморец
Рух Львов
4:0
Черкащина
Мольде
5:0
Викинг
Буде-Глимт
2:1
Кристиансунд
Волеренга
1:0
Хеугесунн
Стремсгодсет
2:1
Мьондален
Саннефьорд
1:0
Олесунн
Одд
1:0
SK Brann
FK Kabel Novi Sad
Бачка Паланка
МТК
5:1
III. Kerületi TUE UPE
FC Baník Ostrava II
4:2
Уничов
Вац
0:2
Budaörsi SC
Рад
1:0
Спартак Суботица
Акрон
0:0
СКА Ростов
Олимпиакос Никосия
1:2
Кармиотисса
Реймс
Мускрон
Генк
3:1
Юнион
Levski Karlovo
2:1
Chavdar Etropole
Добруджа
3:3
Нефтохимик
Оптик Ратенов
1:5
Виктория Берлин
Сент-Этьен
4:0
Шарлеруа
FK Jablonec II
5:0
Фридек-Мистек
Беласица
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:1
Дебрецен
Радник Сурдулица
1:0
Ягодина
Вышков
2:0
Ганацка Славия Кромержиж
Халадаш
4:0
Whb Menfoecsanak Esk
Напредак
0:0
Златибор Чаетина
Видад Фес
1:4
ФАР
Ле-Ман
1:3
Париж
Soroksar
1:0
Дьор
Aqvital
2:1
ТСЦ
Такуарембо
1:1
Серро Ларго
Oberkasseler FV
2:7
Alfter
IF Karlstad Fotboll
3:2
Örebro Syrianska IF
Team TG FF
2:4
IFK Luleaa
Броммапойкарна
0:0
Сильвия
Фрей
0:0
Sandvikens IF
Васалунд
2:0
Ефле
FC Linkoping City
5:1
Скевде
Эскильсминне
1:4
Oskarshamns AIK
Assyriska Turab.
2:0
FK Karlskrona
Lindome GIF
0:1
Мутала
Täby FK
0:2
Karlslunds IF
Berga
3:4
Nykoping BIS
Tvååkers IF
1:2
Torns IF
Ландскруна
1:0
Квидинг
Утсиктен
2:0
Тролльхеттан
Sollentuna FK
2:1
Haninge
Вернаму
4:0
Lunds BK
Тэчжон Ситизен
1:1
Сеул
Кимчхон Санму
2:3
Пхохан Стилерс
Чеджу Юнайтед
0:1
Сувон Самсунг Блювингс
Тэгу
1:1
Соннам
Чонбук Хендай Моторс
3:2
Чоннам Дрэгонс
Кванчжу
2:4
Канвон
Ульсан Хендай
2:0
Gyeongju HNP
Сувон Сити
0:1
Пусан Ай Парк
Монтедио Ямагата
2:3
Зеспакусацу Гумма
Мито Холлихок
2:2
Мацумото Ямага
Тотиги
1:0
Омия Ардия
Токио Верди
4:2
Вентфорет Кофу
Матида Зельвия
3:3
Альбирекс Ниигата
Цвайген Канадзава
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Токусима
4:0
Ренофа Ямагути
Эхиме
0:1
Фаджиано Окаяма
Ависпа Фукуока
1:0
Джубило Ивата
Джираванц Китакюсю
0:0
Киото Санга
Рюкю
1:1
В-Варен Нагасаки