Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 августа 2020
Форталеза
0:2
Атлетико Паранаэнсе
Куритиба
0:1
Internacional RS
Спорт Ресифи
3:2
Сеара
Фламенго
0:1
Атлетико Минейро
Сантос
1:1
Брагантино
Хэкен
0:2
Кальмар
Фалькенберг
0:1
Мальме
Эребру
1:1
Гетеборг
Юргорден
1:2
Хаммарбю
Эстерсунд
0:1
Эльфсборг
Мьелльбю
3:1
АИК
Кристиансунд
3:2
Старт
Стабек
0:1
Одд
Стремсгодсет
3:4
Саннефьорд
Мьондален
1:0
Хеугесунн
Олесунн
2:2
Викинг
Русенборг
5:1
Сарпсборг-08
Аль-Иттифак
3:2
Аль-Фейха
Дамак
2:1
Аль-Файсали Харма
Аль-Вахда Мекка
0:0
Аль-Раэд
Аль-Иттихад
1:2
Аль-Ахли Джидда
BSC Süd 05
Лихтенберг
Вестерло
4:2
Кнокке
Ротенбург
4:1
Аумунд-Фегезак
FC Viktoria Plzeň II
4:0
FK Pardubice II
Вупперталь
0:1
Хильден
Emmelshausen
4:0
Andernach
Wesel-Lackhausen
5:3
SpVgg Sterkrade-Nord
Виденбрюк
1:0
Вестфалия 04
Дордрехт
НАК
Вердер
2:0
Айнтрахт Брауншвейг
Юрдинген
0:3
ПСВ
Швайнфурт
8:0
SV Gutenstetten
Де Графсхап
1:2
Волендам
Фейеноорд
3:0
Спарта Роттердам
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
Вегберг-Бек
FC Kray
2:2
Arminia Klosterhardt
Hammer SpVg
Пройссен
Фельберт
1:0
Фрехен
Дрохтерзен-Ассель
1:0
Шварц-Вайсс Реден
Preussen Espelkamp
0:5
Арминия
Бергиш Гладбах
4:6
Боруссия Фрайальденхофен
Вестерло
Рода
Атлас Дельменхорст
1:1
Бремер
Hiltrup
2:4
Гютерсло
Александрия
Ворскла
Хераклес
0:1
Зволле
Ференцварош
Спарта Прага
Шпрокхефель
7:1
SG Welper
Роморантен
0:2
Шатору
Штурм Грац II
2:0
Liezen
Qrendi
1:1
Марсашлокк
Оснабрюк
1:5
Шальке
Сент-Джорджес
0:3
San Gwann FC
Славичин
5:0
Валашске Мезиржичи
Karviná II
1:2
FK Bospor Bohumin
Třinec II
1:3
Polanka
Tatran Vsechovice
3:1
Брумов
Шумперк
0:0
FC Vsetin
FC Slovan Havlickuv Brod
5:1
Славой Полна
FC Spartak Velka Bites
1:0
Сокол Тасовице
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
0:0
Годонин-Сардице
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
JK Tammeka Tartu III
9:1
Maardu II
K-Järve JK Järve II
5:2
Jõgeva Wolves
Инфонет
3:2
Põhja-Tallinna JK Volta
Põhja-Sakala
3:0
Тулевик-2
Tartu Welco II
2:0
Калев Силламяэ
KS Pelikan Łowicz
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Радуня
5:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Радомско
1:4
KP Legia Warszawa II
Unia Janikowo
0:3
KS Polonia Środa Wielkopolska
Újpest FC II
2:2
Kozarmisleny
Paksi SE II
0:0
Ferencvárosi TC II
MOL Fehérvár FC II
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Whb Menfoecsanak Esk
0:1
Татабанья
Diósgyőri VTK II
2:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Jászberényi
6:1
Sajóbábony Vegyész
Gyöngyösi AK-YTONG
1:3
Kisvárda Master Good II
Füzesgyarmati SK
0:1
Ceglédi VSE
FC Hatvan
1:3
Tiszakecske
Tállya
3:2
BSE
Putnok FC
1:0
Tiszafuredi VSE
Sényő Carnifex FC
6:1
Salgótarjáni Barátok TC
BVSC-Zuglo
2:0
Mezőkövesd II
Эгер
4:0
Debreceni VSC II
KSE Iváncsa
6:0
Вац
Rákosmenti KSK
0:1
Hódmezővásárhely FC
Szegedi VSE
1:3
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Агроспециал
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Meton Dabas FC
2:0
Dabas-Gyón
BSS Monor
0:0
Körösladány MSK
Majosi SE
1:8
Taksony SE
Szabadkikötő
3:1
SC Sopron
Nagykanizsa FC
1:1
VLS Veszprém
MTE
3:0
Balatonfüredi FC
Zalaegerszegi TE II
1:1
BKV Előre SC
Komáromi VSE
0:1
Érdi Városi SE
Nagyatádi
1:2
Bicskei TC
Lipót Pékség
2:2
Gárdony Városi SC
Кечкемет
4:1
Budapest Honvéd FC II
Pápai Perutz
0:3
III. Kerületi TUE UPE
Real Madriz
1:1
Diriangén FC
Juventus Managua
1:3
CD Walter Ferretti
Junior Managua
1:0
ART Municipal Jalapa
Trois Bassins FC
3:1
Saint-Louis
Сен-Пьеруаз
2:2
Жанна д′Арк
Сен-Полуа
0:0
JS Piton Saint-Leu
Association Sportive de La Bretagne
0:1
Сен-Марьен
AS Les Marsouins
1:3
Capricorne
La Tamponnaise
3:3
Сен-Дени
Saint Denis École Football Association
0:3
АС Эксельсиор
Slávia TU Košice
8:2
MŠK Spišské Podhradie
MSK Tesla Stropkov
6:0
Pokrok Krompachy
MFK Snina
2:0
1.FK Svidník
Družstevník Plavnica
1:0
Milénium
TJ Kovo Beluša
2:0
Imeľ
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Lednické Rovne
1:1
Nitra II
Marcelová
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Slovan Galanta
1:1
OFK Malženice
Rakytovce
7:0
Liptovská Štiavnica
ŠK Novohrad Lučenec
1:0
FTC Fiľakovo
Tatran Krásno
3:2
MŠK Fomat Martin
Žarnovica
1:0
TJ Baník Kalinovo
Kováčová
0:1
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
1:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Rovinka
2:1
Bernolákovo
Kalinkovo
2:4
Rusovce
FC Malacky
1:0
Slovan Most
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
4:1
Dunajská Lužná
OFK Spartak Pleven
10:0
Bdin
Sevlievo
3:0
Tryavna
Lokomotiv Dryanovo
2:1
Parva atomna
Vihar Slavyanovo
4:1
Akademik Svishtov
Yantra Polski Trambesh
0:0
Levski Lom
Lokomotiv Mezdra
0:1
Pavlikeni
Peshtera Galata
0:1
Partizan
Drenovets
0:3
Botev Vratsa II
Benkovski Byala
Ludogorets III
Kubrat
0:0
Topoli
Ustrem Donchevo
3:0
Septemvri Tervel
Shumen 2007
3:2
Спартак Варна
Inter Dobrich
2:2
Sportist G.Toshevo
Родопа
0:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
Green Buffaloes
Forest Rangers
Kansanshi Dynamos
Kabwe YSA
Lusaka Dynamos
Nkwazi
Mufulira Wanderers
Buildcon
Пауэр Дайнамос
Занако
Ред Эрроуз
Грин Иглз
Зеско Юнайтед
Нкана
Forest Rangers
0:0
Занако
Крузейро
2:1
Ботафого-СП
Аваи
3:1
Наутико
Витория
1:0
Сампайо Корреа
ССА Масейо
1:0
Гуарани Кампинас
Понте Прета
0:1
Америка Минейро
Оэсте
0:0
Шапекоэнсе
Видад Фес
0:1
ЖС Суалем
Кенитра
1:1
Шабаб
Расинг Касабланка
0:0
Видад Темара
Иттихад Хемиссет
0:1
Кавкаб
Шабаб Бен-Герир
0:0
Шабаб Мохаммедия
АС Сале
0:1
Sidi Kacem
Шабаб Атлас Хенифра
2:1
Фес
3 февраля
Ресистенсия
Такуари
Депортиво Капьята
Рубио Нью
Сантани
Спортиво Итеньо
2 мая
Фернандо де ла Мора
Гуарани Тринидад
Спортиво Триниденсе
Индепендьенте Кампо-Гранде
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Фульхенсио Егрос
Спортиво Амельяно
Атира
Атлетико Санто-Доминго
Америка Кито
9 октября
Чакаритас
Манта
Атлетико Портеньо
Индепендьенте Хуниорс
Гуаласео
Депортиво Санта-Рита
Фуэрса Амарилья
Лада-Тольятти
0:5
Звезда Пермь
Оренбург-2
0:1
Новосибирск
Ленинградец
5:2
Родина Москва
Зенит-2
1:1
ФК Смоленск
Машук-КМВ
4:1
Динамо Махачкала
Носта
0:3
Динамо Барнаул
Олимп-Долгопрудный
3:0
ФК Чита
Химик-Арсенал
0:0
Сокол
Строгино
1:1
Знамя Ногинск
Легион-Динамо
1:0
Черноморец Новороссийск
Туапсе
1:6
Кубань
Дружба Майкоп
1:4
Анжи
КАМАЗ
6:0
Крылья Советов-2
Волга Ульяновск
2:0
Урал-2
Волна Ковернино
1:0
ФК Челябинск
Казанка
2:1
ФК Коломна
ФК Тверь
1:1
Зенит Иркутск
Салют
2:1
Сатурн
Квант
2:1
Видное
Металлург Липецк
2:0
Факел-2
Красный-СГАФКСТ
0:1
ФК Калуга
СКА Ростов
1:0
Спартак Нальчик
Муром
2:1
Знамя Труда
Рязань
2:0
Авангард Курск
Форте
4:0
Динамо Ставрополь
Краснодар-3
1:0
Биолог
Кубань Холдинг
2:0
Ессентуки
Soroksar
0:1
Ньиредьхаза
Debreceni Egyetemi AC
1:2
Dorogi FC
Шиофок
1:1
Дебрецен
Ракоци
1:1
Kazincbarcika
Ajka
0:1
Бекешчаба
Вашаш
2:1
Aqvital
Szeged
1:1
Szentlőrinc SE
Дьирмот
2:1
Халадаш
Сольнок
1:0
Budaörsi SC
Мачва
0:3
Црвена Звезда
Раднички Ниш
2:1
Нови-Пазар
Спартак Суботица
4:1
Металац
ТСЦ
5:1
Златибор Чаетина
Младость Лучани
2:0
Инджия
Напредак
2:1
Радник Сурдулица
Пролетер
1:1
Бачка Паланка
Чукарички
3:0
Рад
Вождовац
1:3
Войводина
Партизан
4:0
Явор
Гран Валенсия
Метрополитанос
Атлетико Венесуэла
Минерос де Гуайяна
Яракуянос
Монагас
Карабобо
Эстудиантес де Мерида
Португеса
Депортиво Ла-Гуайра
ЛАЛА
Сулия
Каракас
Трухильянос
Депортиво Лара
Арагуа
Самора
Депортиво Тачира
Soltilo Angkor
2:3
Electricite du Cambodge
National Police
3:2
Asia Europe University
Боынг Кет
6:1
National Sports Academy