Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 августа 2020
Цинциннати
0:0
Коламбус Крю
Филадельфия Юнион
4:1
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Сити
3:1
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Даллас
3:1
Миннесота Юнайтед
Колорадо Рэпидс
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
3:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Портленд Тимберс
4:4
Реал Солт-Лейк
Флуминенсе
2:1
Васко да Гама
Баия
1:1
Палмейрас
Форталеза
3:0
Брагантино
Сан-Паулу
2:1
Коринтианс
Сантос
0:1
Фламенго
Куритиба
1:0
Спорт Ресифи
Атлетико Гойяньенсе
0:2
Сеара
АИК
0:1
Хэкен
Хельсингборг
3:1
Юргорден
Мьелльбю
1:1
Гетеборг
Хаммарбю
3:3
Кальмар
Эребру
4:3
Норчепинг
Мальме
1:1
Эльфсборг
Русенборг
2:2
Стабек
Одд
6:1
Мьондален
Сарпсборг-08
0:3
Буде-Глимт
Старт
1:0
Олесунн
Саннефьорд
0:2
Кристиансунд
Викинг
3:2
Мольде
Аль-Фатех
1:1
Аль-Иттихад
Аль-Файсали Харма
2:1
Аль-Вахда Мекка
Аль-Таавун
0:1
Аль-Иттифак
Аль-Ахли Джидда
1:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Хорсенс
3:3
Кольдинг
Вольфсбург II
2:4
Санкт-Паули-2
Спортинг Хихон
1:2
Луго
Бурирам Юнайтед
3:2
Ратчабури
Аякс
2:2
Унион Берлин
Копенгаген
1:3
Силькеборг
Кельн-2
2:2
Ферль
Айнтрахт Нордерштедт
1:0
Обернойланд
Боруссия Хильдесхайм
4:2
Тевтония
Дортмунд-Аплербек
0:1
Рот-Вайсс Ален
Ратинген
4:1
Rot-Weiß Deuten
Шпортфройнде Баумберг
4:1
Шпортфройнде Зиген
Шварц-Вайсс Эссен
2:1
Фрехен
Bad Vilbel
4:1
Neu-Anspach
Holzwickeder SC
1:0
Hohenlimburg
Юниорс
1:1
Мюнхен-1860
Хильден
3:2
Wesseling-Urfeld
Mülheim-Kärlich
Рот-Вайсс Кобленц
Заря
3:1
Ингулец
Александрия
4:2
Кривбасс
Хееслинг
2:1
Зюдерэльбе
Розенхайм 1860
Кирханшеринг
Санта-Клара
2:1
Насьонал
Гонзенхайм
3:3
Шотт
Сабадель
Уэска
Кадис
1:0
Эспаньол
Малага
0:0
Гранада
Картахена
0:2
Тенерифе
Бенфика
2:1
Борнмут
Спортинг
3:1
Белененсеш
Тиквеш
1:1
FK Kozhuf Gevgelija
Pehchevo
3:3
Осогово
Sloga Vinica
2:1
Саса
Победа
3:0
Rosoman
Vardar Forino
3:3
Скопье
Korab Debar
2:1
Влазрими-77
Kadino
2:1
Дрита Боговинье
Охрид
2:1
Veleshta
ŠD Videm
5:3
Šmarje pri Jelšah
Cirkulane
2:0
NK Dobrovce
NK Vipava
1:0
NK Škofja Loka
Postojna
3:2
NK Svoboda Ljubljana
Брумов
0:5
Skastice
Зброевка-2
2:1
Bystřice nad Pernštejnem
Opava II
3:1
Новы Йичин
Гавиров
2:0
Гержманице
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:2
FK Spartak Sobeslav
Шумперк
1:2
Tatran Vsechovice
AFC Humpolec
1:3
TJ Start Brno
Сокол Тасовице
1:3
Tj Sokol Lanzhot
Славой Полна
0:4
Ждяр-над-Сазавоу
Френштат-под-Радгоштем
4:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
FK Bospor Bohumin
2:1
Detmarovice
FK Seko Louny
5:2
Остров
TJ Tatran Sedlcany
0:2
Горжовицко
Sokol Lom
3:0
Clu Beroun
SK Benatky Nad Jizerou
7:0
Kosmonosy
SK POLABAN NYMBURK
3:2
Наход Дештне
Зенит Часлав
3:1
TJ Sokol Libis
Колин
2:1
Високе-Мито
Anzegem
0:1
Экло
Зеделгем
1:1
Вилсбеке
Расинг Варегем
2:1
TSC Proven
Adegem
2:2
Excelsior Mariakerke
Voorwaarts Zwevezele II
2:2
Sint-Denijs Sport
Осткамп
5:1
Houthulst
Веттерен-Кватрехт
3:0
Wemmel
Свелта Мелселе
2:1
Rapid Leest
Willebroekse
2:2
Гримберген
Wolvertem Merchtem
2:0
Вамбек
Ranst
3:2
Синт-Ленартс
Crossing Schaerbeek
4:1
Расинг Схарбек
Витгор Спорт
3:0
Кадейк Оверпелт
Дист
1:2
Берг эн Дал
Стаде Бирбек
0:3
Зварте Леув
Waanrode
0:11
Тюрнхаут
Vliermaal
0:4
Сите Спорт
FC Richelle United
3:1
Calcio Genk
Rechain
1:2
Омбур
Herstal
1:6
Schoonbeek-Beverst
Обель
0:1
Валтвилдер
Entente Blegnytoise II
2:5
Herderen-Millen
Opitter
1:4
JS Fizoise
Эльсатуз
1:1
Racing Vaux
Haasdonk
2:0
Эндрахт Зеле
KFC Eppegem
7:0
Rupelmonde
Берларе
0:0
Сент-Никлас
Расинг Мехелен
3:1
HO Kalken
Йонг Леде
2:0
Крейбеке
Берлар-Хейнкант
2:4
Stockel
Herent
6:1
Брухем
Блю Стар Брюссель
1:1
St-Jozef Rijkevorsel
Stade Everois
2:3
Berchem Sport II
Синт-Йоб
2:1
Betekom
Standaard Meerbeek
0:5
Saint-Josse
Linden
2:1
Excelsior Mariaburg
Блейд
0:5
Bertem-Leefdaal
Во
1:1
Sprimont II
Юи
0:2
Ster-Francorchamps II
Ла-Рош
0:2
Мессанси
Ба-Оа
3:4
Chevetogne
Тенневиль Спорт
1:3
Huccorgne
Meix-Devant-Virton II
0:4
Эвей
Лоррен Арлон
0:1
Habay-la-Neuve
Andennais
1:2
Marloie Sport
Спа
0:2
Мормон
Gouvy
2:2
ФК Берше
Rhisnes
0:0
Malonne
Брен
3:0
Bossière
Hoeilaart
1:2
Эш
Родинне Де Хук
10:1
Валькур
Арке
5:0
Вален
Женесс Тамин
2:1
Genappe
RAS Monceau
1:3
Union Namur
Бенш
4:1
Ransart
Tollembeek
0:2
Турне
Galmaarden
0:3
Рапид Симфоринуа
Монс
3:0
Месвен
Вакресс
0:1
Ardennen
Стад Бренуа
3:0
Naastois
Hornu
0:3
Темплев
Gerpinnes
0:6
Энтит Манажуаз
Excelsior Biévène
0:3
Тертр-Отраж
Belœil
5:0
Mons Nord
Elene-Grotenberge
5:1
Houdinois
Бамбрюгге
5:1
Luingnois
Ostiches
2:2
Олимпик Бюрст
Voorde Appelterre
1:1
Meslin Grand-Marais
Wevelgem City
1:8
Эндрахт Вервик
Сасспорт Бузинге
2:2
Dadizele
Лауэ
1:3
Latem
Alken
0:1
Торпедо Хасселт
Punt-Larum
2:2
Sint-Dymphna
Лилле
2:0
FC Helson Helchteren
Рарен
4:2
Trois Frontières
Дилбек Спорт
1:1
Sint-Jozef Londerzeel
AFC Evere
0:3
Hoboken
IFK Östersund
9:1
Notvikens IK
Piteå IF
3:0
Stöde
KSF Prespa Birlik
3:1
Assyriska BK
Rynninge IK
1:1
Huddinge IF
Буден
2:0
Skelleftea FF
IF Karlstad II
6:3
Ahlafors
Raplamaa
2:2
Тулевик-2
Paide III
2:0
Tallinna FC Flora III
Jõgeva Wolves
2:8
FC Tallinn
Maardu II
3:1
Noorus-96
Põhja-Tallinna JK Volta
1:0
K-Järve JK Järve II
Vaprus II
2:4
Viimsi II
Аякс Ласнамяэ
2:2
Tartu Welco II
Харью
12:1
Piraaja
Joker
7:0
Poseidon
JK Tammeka Tartu III
1:0
Helios
Republic of Karelia
0:0
Химик Архангельск
Znamya Noginsk II
0:0
Металлист Королев
Avangard Kursk II
3:1
Орел
Атом Нововоронеж
3:1
Елец
Chelyabinsk II
4:0
Prikamye Perm
Локомотив Лиски
3:0
FK Spartak Tambov
SSHOR
1:2
FK Agat Gavrilov-Yam
KP Legia Warszawa II
6:1
GKS Wikielec
KS Wiązownica
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
Stal Kraśnik
3:4
Wisla Sandomierz
Łagów
1:1
Сярка
Висла Пулавы
3:2
Lewart
MKS Sokół Sieniawa
1:1
KS Wisłoka Dębica
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Korona Kielce II
Osaka
1:2
Veertien Mie
Maruyasu Okazaki
0:2
Iwaki
Suzuka Point Getters
0:1
Tegevajaro Miyazaki
Matsue City
2:1
Kochi United
Фавортинер
1:1
Швехат
WAF Brigittenau
3:0
Gerasdorf Stammersdorf
Хайлигенкройц
0:0
Wildon
St. Valentin
0:0
Pregarten
Nenzing
2:7
FC Egg
KAC
1:1
Ферлах
Ритцинг
0:1
Парндорф
Bastendorf
0:1
Alliance Aischdall
Daring Echternach
1:1
Berdorf Consdorf
Hosingen
1:4
Norden
Erpeldange
0:0
Feulen
Kehlen
1:3
Young Boys
Sporting Mertzig
1:2
Jeunesse Schieren
Blo-Wäiss Izeg
3:1
Sandweiler
CeBra 01
1:2
Авенир
Obercorn
0:0
Штайнфорт
Sporting Bertrange
3:0
URB
Гревенмахер
2:0
Унион Кайл-Тетанж
Koeppchen
1:2
Luna Obercorn
Résidence Walferdange
0:0
Sanem
Ferencvárosi TC II
1:0
Агроспециал
Újpest FC II
1:3
BSS Monor
Paksi SE II
1:3
Meton Dabas FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Szabadkikötő
Gárdony Városi SC
3:1
MTE
MOL Fehérvár FC II
1:1
Zalaegerszegi TE II
Kozarmisleny
3:1
Szegedi VSE
Sényő Carnifex FC
1:0
Tállya
Mezőkövesd II
1:3
Füzesgyarmati SK
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Tiszafuredi VSE
2:1
Jászberényi
BSE
2:1
Diósgyőri VTK II
Ceglédi VSE
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Kisvárda Master Good II
2:2
Sajóbábony Vegyész
BVSC-Zuglo
5:0
FC Hatvan
Эгер
5:0
Putnok FC
Taksony SE
3:3
Rákosmenti KSK
Körösladány MSK
1:2
KSE Iváncsa
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:3
Вац
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:4
Hódmezővásárhely FC
Érdi Városi SE
2:0
Bicskei TC
BKV Előre SC
3:4
Whb Menfoecsanak Esk
Balatonfüredi FC
0:2
Pápai Perutz
VLS Veszprém
3:2
Lipót Pékség
Nagyatádi
0:3
SC Sopron
Татабанья
1:2
III. Kerületi TUE UPE
Komáromi VSE
1:0
Nagykanizsa FC
Tiszakecske
3:0
Debreceni VSC II
Кечкемет
5:0
Majosi SE
Strasbourg Alsace 2
1:1
Бисхайм
Nancy II
0:2
Кольмар
Орильяк
0:2
Velay
Тонон
4:0
Шамбери
Вол
1:1
Lyon Duchère II
Clermont II
2:3
Saint-Étienne II
Эн Сюд
3:2
Лимонест
C' Chartres II
1:0
Montargis
Бретиньи Фут
0:1
PSG II
Ле Мюро
0:5
Лина-Монлери
Фуриани-Альяни
1:0
Руссе-Сент-Виктуар
Rodez II
2:1
Фабрег
Нарбонна
1:1
Бокер
Montpellier II
1:2
Бланьяк
Moulins Football
1:1
Монлюсон
О-Лионне
2:2
Бургуан Жалье
Mandelieu LN
0:0
Луччана
Lake Macquarie City FC
0:1
Valentine FC
Adamstown Rosebuds FC
1:2
Maitland FC
Edgeworth Eagles FC
2:0
Newcastle Olympic FC
Charlestown Azzurri FC
2:0
Lambton Jaffas FC
Weston Workers Bears FC
3:2
Broadmeadow Magic FC
Portuguesa Santista
0:2
CA Votuporanguense
Сан-Каэтано
2:1
ГО Аудакс
CA Juventus
1:1
Atibaia
Сан-Бенту
1:0
Monte Azul
Taubaté
0:1
Сан-Бернарду
XV Пирасикаба
2:1
Пенаполенсе
Ред Булл Бразил
0:1
Португеза
Рио-Кларо
1:0
Sertãozinho
Мариска
2:1
Мамер
Bettembourg
1:4
Alisontia Steinsel
Шиффланж
2:2
Blô-Weiss Medernach
Atert Bissen
0:2
Мондерканж
Berdenia Berbourg
1:1
Union Mertert
Кэрьенг
0:2
Женесс Канах
Jeunesse Junglinster
1:2
Рюмеланж
ФК Эш
1:1
Yellow Boys Weiler
ИМТ
3:0
Динамо Вране
FK Radnički Pirot
0:3
FK Grafičar Beograd
FK Loznica
0:0
FK Budućnost Dobanovci
Колубара
2:1
Trayal Kruševac
Brisbane Roar FC Under 21
2:1
Redlands United FC
Sunshine Coast Wanderers FC
4:1
Gold Coast Knights SC
Brisbane Olympic FC
1:0
Queensland Lions FC
FK Rača
5:0
Dunajská Lužná
Nitra II
5:1
OK Častkovce
TJ Jednota Bánová
0:1
TJ Tatran Oravské Veselé
Zl. Moravce-Vrablé II
3:1
FC Slovan Galanta
1.FK Svidník
0:2
Sobrance
Pokrok Krompachy
1:1
Slovan Giraltovce
ŠK Novohrad Lučenec
2:2
Tatran Krásno
TJ Baník Kalinovo
2:0
Čadca
FTC Fiľakovo
4:0
MFK Zvolen
Liptovská Štiavnica
3:1
Žarnovica
Slovan Most
2:4
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rohožník
3:0
MŠK Senec
Lokomotíva DNV
1:2
Tomasov
Rusovce
1:1
FC Malacky
Rovinka
2:2
Báhoň
Kalinkovo
3:5
Интер Братислава
OFK Malženice
2:1
FK Považská Bystrica
Imeľ
1:4
Marcelová
NK Gaj Mače
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK Bistra
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Bedem Ivankovo
1:0
Zrinski Jurjevac
NK Graničar Županja
1:1
NK Kutjevo
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK Sloga Mravince
Chernolomets 1919
4:1
Shumen 2007
Topoli
1:3
Ustrem Donchevo
Ludogorets III
4:1
Dorostol
Benkovski Byala
Kubrat
Bdin
0:2
Partizan
Pavlikeni
1:2
Botev Vratsa II
Levski Lom
5:0
Drenovets
Akademik Svishtov
4:2
Peshtera Galata
Parva atomna
2:0
Lokomotiv Mezdra
OFK Levski
0:0
Yantra Polski Trambesh
Tryavna
1:4
Vihar Slavyanovo
OFK Spartak Pleven
3:0
Lokomotiv Dryanovo
Sevlievo
2:0
Etar VT II
Levski Karlovo
0:0
Yambol 1915
Родопа
2:0
Dimitrovgrad
Green Buffaloes
NAPSA Stars
Грин Иглз
Forest Rangers
Kabwe YSA
Нкана
Kansanshi Dynamos
Lumwana Radiants
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
Mufulira Wanderers
Пауэр Дайнамос
Nkwazi
Buildcon
Ред Эрроуз
Занако
Зеско Юнайтед
Kabwe Warriors
Гроруд
1:1
Саннес Ульф
Конгсвингер
0:0
Согндаль
Ранхейм
0:1
КФУМ
Реуфосс
3:1
Осане
Стьердальс-Блинк
0:1
Хам-Кам
Стреммен
5:2
Ерв
Тромсе
2:1
Улль Киса
Эйгарден
0:0
Лиллестрем
Фульхенсио Егрос
3 февраля
Индепендьенте Кампо-Гранде
Атира
Гуарани Тринидад
Спортиво Амельяно
2 мая
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Сантани
Спортиво Триниденсе
Депортиво Капьята
Фернандо де ла Мора
Ресистенсия
Спортиво Итеньо
Такуари
Рубио Нью
Виктория Жижков
3:0
Славой Вышеград
Варнсдорф
1:0
Тршинец
Высочина
3:4
Градец Кралове
Влашим
5:2
Усти-над-Лабем
Атлетико Санто-Доминго
Манта
Чакаритас
Депортиво Санта-Рита
Америка Кито
Атлетико Портеньо
Индепендьенте Хуниорс
9 октября
Фуэрса Амарилья
Гуаласео
Атлетико Портеньо
2:1
Гуаласео
Cape Umoya United
1:2
TS Sporting
Кейптаун Сперс
3:0
Mbombela United
Джомо Космос
1:0
Претория Юниверсити
Роял АМ
3:1
Ричардс-Бей
Фри Стэйт Старз
2:1
Джей-Ди-Ар Старс
Royal Eagles
1:0
Steenberg United
Утонгати
1:2
ТС Гэлакси
Морока Суоллоус
3:0
Марумо Галлантс
СВ Дорнбирн
0:7
Hartberg
Austria Wien
5:0
Ретц
Rapid Wien
5:0
Санкт-Йохан
ГАК
0:1
Зеекирхен
Blau-Weiss Linz
5:1
Винер Линиен
Лауфен
0:6
Золотурн
Dübendorf
1:2
Шотц
Савьез
0:2
Балерна
Ajoie-Monterri
0:2
Тугген
Цолльбрюк
0:7
Ньон
Basel
1:2
Янг Бойз
Айнхайт Рудольштадт
0:1
Гримма
Плауэн
4:2
Ваккер Нордхаузен
FC International Leipzig
4:0
1. FC Merseburg
Blau-Weiß Zorbau
2:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Галле
3:0
Martinroda
Нойштрелиц
0:3
Штаакен
Тасмания
3:0
BSC Süd 05
Грайфсвальд
2:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Целендорф
7:1
Victoria Seelow
Лок Штендаль
1:4
Торгелофер
Lörrach-Brombach
0:1
Бакнанг
FK Dukla Praha II
4:1
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
0:2
TJ Slovan Velvary
Сигма II
1:2
Слован Росице
Велке Мезиржичи
2:0
FC Zlín II
1. FC Slovácko II
4:1
Вышков
FC Baník Ostrava II
3:1
Уничов
SK Slavia Praha II
2:3
Локо Влтавин
FC Viktoria Plzeň II
2:0
Pribram II
FK Teplice II
0:1
FC Hradec Králové II
FK Přepeře
2:0
Сокол Брозаны
Раковник
2:0
Адмира Прага
СКА Хабаровск
2:1
Шинник
Томь
0:0
Нефтехимик
Енисей
3:1
Крылья Советов
Чертаново
0:3
Алания Владикавказ
Оренбург
2:1
Волгарь
Динамо Брянск
0:3
Иртыш Омск
Велес
0:5
Торпедо
Нижний Новгород
2:1
Текстильщик
Балтика
1:0
Акрон
Soroksar
4:3
Aqvital
Дьирмот
1:1
Сольнок
Dorogi FC
0:2
Бекешчаба
Debreceni Egyetemi AC
3:2
Дьор
Печ
2:0
Szentlőrinc SE
Ракоци
0:0
Халадаш
Ajka
1:5
Budaörsi SC
Szeged
2:1
Шиофок
Ньиредьхаза
1:0
Kazincbarcika
Car Konstantin
7:1
Morava Vladičin Han
Jedinstvo Surčin
1:0
FK BASK Beograd
Leštane
1:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Trstenik PPT
Kablovi Zaječar
3:1
FK Pčinja Trgovište
Mladost Medoševac
4:0
Dunav Prahovo
FK Timočanin Knjaževac
0:3
OFK Sinđelić 1918
Radan
0:1
FK Radnički Svilajnac
Rembas
0:1
SFS Borac
Župa
2:3
FK Budućnost Popovac
Bane Raška
1:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Železničar Lajkovac
2:0
Млади Радник
Budućnost Arilje
1:1
Trepča
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:0
FK Mladost GAT Novi Sad
Vojvodina 1928
0:1
Borac Sakule
FK Studentski Grad
1:0
BSK Batajnica
Монагас
Минерос де Гуайяна
Эстудиантес де Мерида
Гран Валенсия
Депортиво Ла-Гуайра
Атлетико Венесуэла
Сулия
Яракуянос
Трухильянос
Карабобо
Академия Пуэрто-Кабельо
Португеса
Арагуа
ЛАЛА
Депортиво Тачира
Каракас
Метрополитанос
Депортиво Лара
Хапоэль Беер-Шева
3:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Хайфа
0:1
Бейтар
Хапоэль Хадера
1:2
Маккаби Хайфа
Маккаби Тель-Авив
1:2
Маккаби Петах-Тиква
Перес Селедон
3:2
ФК Гуадалупе
Сантос де Гуапилес
1:1
Гресия Коста-Рика
Эредиано
1:2
Алахуэленсе
Sporting San José FC
1:0
Хикараль
Вильц
5:3
Хамм Бенфика
Дюделанж
3:0
Петанж
Роданж 91
0:0
Мондорф-ле-Бен
Хостерт
3:0
Этцелла
УНА Штрассен
0:4
Прогрес Нидеркорн
Женесс
1:3
Свифт Эсперанж
Дифферданж
2:3
Виктория Роспорт
Ливерпуль Монтевидео
1:2
Дефенсор Спортинг
Серро
1:2
Данубио
Прогресо
1:2
Бостон Ривер
Серро Ларго
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Универсидад Католика
0:1
Унион Эспаньола
О′Хиггинс
0:1
Депортес Антофагаста
Палестино
2:2
Универсидад де Чили
Барселона Гуаякиль
3:1
Ольмедо
Текнико Университарио
2:0
Эмелек
Универсидад Католика Кито
4:0
ЛДУ Портовьехо
Дельфин
2:1
Эль-Насьональ