Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 сентября 2020
Лэнгни Уондерерс
1:1
Хэрроу Боро
Стоксбридж Парк Стилз
1:3
Стейлибридж
Кидлингтон
1:0
Тейм
Криббс
2:0
Беркхэмстед
Харфилд
1:2
Лейтон Таун
Бримскомб энд Трапп
1:2
Синдерфорд Таун
Фэйрфорд Таун
2:2
Эджуэйр Таун
Нортвуд
1:1
Слимбридж
Уонтедж
3:2
Уиндзор
Марлоу
2:0
Норт-Лей
Тэтчем Таун
1:5
АФК Данстэбл
Ливерсток Грин
1:4
Бернэм
Танбридж Уэллс
1:1
Бекенхэм Таун
Крэй Вэлли ПМ
6:0
ВКДА
Хэнуэлл
4:1
Спелторн
Севеноукс
3:0
Хаунслоу Юнайтед
Саутолл
2:1
Эшфорд Таун
Чертси Таун
2:0
Эбби Рейнджерс
Уитли Бэй
Данстон
Пенрит
1:3
Вест Оллотмент Селтик
Кендал Таун
0:5
Бишоп Окленд
Вест Окленд Таун
3:3
Эшингтон
Биллингем Таун
1:2
Стоктон Таун
Нарсборо Таун
1:3
Уоркингтон
Крук Таун
0:2
Марск Юнайтед
Торнеби
0:2
ФК РКА Сандерленд
Фрикли Атлетик
3:1
Ньюкасл Бенфилд
Хебберн
2:2
Понтефрэкт Кольериз
Гисборо
1:2
Тадкастер
Консетт
2:2
Оссетт Юнайтед
Конглтон Таун
1:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Глоссоп
0:3
Сити оф Ливерпуль
Рэмсботтом Юнайтед
4:1
Ирлэм
Эштон Юнайтед
2:0
Сквайрс Гейт
Уайтеншо Эметерс
1:4
Траффорд
Ранкорн Линнетс
2:0
Албион Спортс
Силсден
2:5
Бутл
Мозли
3:0
Сент-Хеленс
Дройлсден
Ремика
Йексли
1:2
Стоумаркет Таун
Милденхолл Таун
1:1
Корби Таун
Или Сити
3:1
Айнсбери
Стэмфорд
4:0
Дисс
Тетфорд
0:2
Поттон Юнайтед
Дерхэм
3:2
Уиттон
Девентри Таун
1:0
Бедфорд Таун
Садбери
4:2
Харборо Таун
Хэверхилл Роверс
4:3
Уизбек Таун
Когенхоу
0:1
Бери Таун
Лонг Мелфорд
0:0
Кемпстон Роверс
Соэм Таун Рейнджерс
3:2
Сейнт-Неотс Таун
Ройстон Таун
6:0
Ньюмаркет
Грейт Уэкеринг Роверс
0:1
Брэнтэм
Уэлин-Гарден-Сити
2:0
Сэффрон Уолден Таун
Грейс Атлетик
1:0
Уитэм Таун
Коггсхолл
2:0
Тилбери
Уолтэмстоу
1:1
Кокфостерс
Соубриджуорт
1:3
Сент-Маргаретсбери
Стейнс Таун
2:1
Гилдфорд Сити
Ист Гринстед Таун
3:2
Финикс Спортс
Гастингс Юнайтед
1:0
Ирн Бэй
Рамсгейт
0:3
Чипстед
Саттон Коммон Роверс
4:0
Броудфилдс Юнайтед
Каршелтон Атлетик
5:1
Уитстэбл Таун
Бедфонт
3:1
Хассокс
Дил Таун
4:1
Ситтингберн
Ньюхэйвен
1:2
Коринтиан
Эрит энд Бельведер
1:1
Олфолд
Кингстониан
4:1
Хорли Таун
Вестсайд
0:2
Четэм Таун
Кобэм
1:1
Три Бриджес
Игэм
1:3
Кроули Даун
Стейнинг Таун
2:1
Хэнуорт Вилла
Броудбридж Хит
Хэйуордс Хит
Шеппи Юнайтед
4:1
Аксбридж
Хайт Таун
1:2
Саут Парк
Тутинг энд Митчем
2:2
Фишер
Февершем
1:1
Истборн Таун
Эшфорд
2:0
Уайтхоук
Берджесс Хилл Таун
Холландз энд Блэр
Фарнборо
0:0
Лаймингтон
Хартли Уинтни
1:0
Хэмворти Юнайтед
Бэшли
0:2
Крайстчерч
Вестфилд
2:2
Фримли Грин
Манифилдс
4:2
Кэмберли
Винчестер Сити
2:0
Коршем
Коуэс Спортс
1:0
Хэмбл Клаб
Бэдшот Ли
0:2
Брэкнелл Таун
Бинфилд
5:1
Тоттон
Бимертон Хит Харлекинс
0:1
Шолинг
Уимборн Таун
3:0
Портчестер
АФК Стоунхэм
3:0
Пэгэм
Фроум Таун
3:0
Бодмин Таун
Ромейния
0:1
Брентвуд Таун
Баркинг
2:0
Хейбридж Свифтс
Клэктон
1:1
Хэдли
Хертфорд Таун
0:1
Малдон энд Типтри
Боуэрс энд Питси
5:1
Бартон Роверс
Станстед
2:0
Бэзилдон
Харлоу Таун
3:0
Спортинг Бенгал
Харпенден
0:3
Эйвли
Кэнви Айленд
2:0
Уэйр
Лейстон
5:0
Хэлстид Таун
Уолтэм Эбби
1:0
Вудфорд Таун
Окси Джетс
0:1
Челфонт Сент-Питер
Эйлсбери Юнайтед
3:0
Лонг Крендон
Рисборо Рейнджерс
2:1
Уинслоу Юнайтед
Флэкуэлл Хит
0:3
Сайренсестер Таун
Дидкот Таун
1:2
Вуттон Бассетт Таун
Холмер Грин
0:2
Хайворт Таун
Данстэбл Таун
1:1
Изингтон Спортс
Кэдбери Хит
1:5
Бристоль Мэнор Фарм
Эксмут
0:2
Мелкшем
Солтэш
1:0
Полтон Роверс
Шептон Мэллет
1:0
Уилланд Роверс
Шерборн Таун
1:2
Кливдон Таун
Ньютон Эббот
0:4
Ларкхолл Атлетик
Байдфорд
3:0
Уэллс Сити
Бриджуотер Таун
2:3
Биттон
Барнстэйпл
2:0
Хелстон
Тэвисток
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Уайтлиф
4:0
Берстед
Стэнсфелд
2:3
Литтл Коммон
Клиторпс Таун
0:1
АФК Мэнсфилд
Бостон Таун
0:3
Коулвилл Таун
Энсти Номадс
1:2
Уорксоп Таун
Холбич
0:4
Шеффилд
Куорн
2:0
Бартон Таун Олд Бойз
Молтби Мэйн
0:4
Ньюарк Флоусерв
Вест Бриджфорд
Линкольн Юнайтед
Илкстон Таун
3:0
Шепшед Динамо
Лонг-Итон Юнайтед
1:1
Боттсфорд Таун
Оудби Таун
Карлтон Таун
Латтеруорт Таун
0:6
Лафборо Динамо
Роксхэм
3:1
Горлстон
Бигглсуэйд
1:0
Хистон
Кембридж Сити
4:0
Бигглсуэйд Юнайтед
Нортвич Виктория
2:2
Чарнок Ричард
Колн
0:2
Прескот Кейблз
Ранкорн Таун
1:1
Брайхаус
Райлендз
1:0
Клитеро
Марин
2:1
Барнолдсвик
Уиднес
2:3
Лонгридж Таун
Вустер Сити
2:1
Уолсолл Вуд
Блэк Кантри
0:1
Мэтлок Таун
Ковентри Сфинкс
0:0
Колсхилл Таун
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Белпер Таун
Кидсгроув Атлетик
0:1
Чейзтаун
Лик Таун
2:1
Спортинг Хальса
Вестфилдс
2:0
Уитчерч Алпорт
Рейсинг Клаб Уорик
1:1
Бедворт Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
0:1
Тайвидейл
Ньюкасл Таун
1:2
Хейлсоуэн
Ившем Юнайтед
Ковентри Юнайтед
Хэнли Таун
5:1
Гресли
Шифнел Таун
4:1
АФК Бриджнорт
Майнерцхаген
1:6
Гройтер
Нюрнберг
0:3
РБ Лейпциг
Унион Фюрстенвальде
1:4
Вольфсбург
Тодесфельде
0:1
Оснабрюк
Мюнхен-1860
1:2
Айнтрахт Франкфурт
Энгерс
0:3
Бохум
Обернойланд
0:8
Боруссия Менхенгладбах
Альтглинике
0:6
Кельн
Айнтрахт Целле
0:7
Аугсбург
Ульм
2:0
Эрцгебирге
Карлсруэ
0:1
Унион Берлин
Ингольштадт
0:1
Фортуна Дюссельдорф
Карл Цейсс
0:2
Вердер
Калуш
Карпаты
Нива Винница
1:3
Оболонь-2
Подолье
1:0
Волынь-2
Энергия Новая Каховка
0:2
Таврия
Черкащина
Днепр Черкассы
Карпаты Галич
0:0
Рубикон
ФК Чернигов
0:1
Эпицентр
Чайка
0:1
Буковина
Бирмингем
1:0
Брентфорд
Уиком
0:1
Ротерхэм
Борнмут
3:2
Блэкберн
Барнсли
0:1
Лутон
Бристоль Сити
2:1
Ковентри
Кардифф Сити
0:2
Шеффилд Уэнсдей
Дерби Каунти
0:2
Рединг
Хаддерсфилд
0:1
Норвич Сити
Миллуолл
0:0
Сток Сити
Престон
0:1
Суонси
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Ноттингем Форест
Абердин
1:0
Килмарнок
Ливингстон
1:2
Гамильтон
Мазеруэлл
1:0
Сент-Джонстон
Рейнджерс
4:0
Данди Юнайтед
Росс Каунти
0:5
Селтик
Сент-Миррен
0:3
Хиберниан
Сивасспор
0:2
Аланьяспор
Фатих Карагюмрюк
3:0
Ени Малатьяспор
Галатасарай
3:1
Газиантеп
Гезтепе
5:1
Денизлиспор
Теплице
0:2
Словацко
Пршибрам
1:1
Опава
Яблонец
2:0
Баник
Динамо Ческе-Будеевице
0:2
Слован
Пардубице
1:1
Славия Прага
Генгам
1:3
Гавр
Амьен
1:2
Париж
Осер
0:1
Клермон
Шамбли
1:2
Гренобль
Ньор
1:0
Нанси
Родез
0:3
Кан
Труа
2:0
По
Валансьен
1:0
Шатору
Аккрингтон Стэнли
2:0
Питерборо
Крю
0:2
Чарльтон
Донкастер
1:1
МК Донс
Флитвуд Таун
2:1
Бертон
Джиллингем
0:2
Халл
Линкольн Сити
2:0
Оксфорд Юнайтед
Нортхэмптон
2:2
АФК Уимблдон
Плимут
1:0
Блэкпул
Портсмут
0:0
Шрусбери
Сандерленд
1:1
Бристоль Роверс
Суиндон
3:1
Рочдейл
Барроу
1:1
Стивенидж
Болтон
0:1
Форест Грин
Брэдфорд
0:0
Колчестер
Кембридж
3:0
Карлайл Юнайтед
Челтнем
1:2
Моркэм
Мэнсфилд Таун
0:0
Транмер
Олдхэм
0:1
Лейтон Ориент
Порт Вейл
2:0
Кроули
Солфорд Сити
2:2
Эксетер
Сканторп Юнайтед
1:1
Ньюпорт
Саутэнд
0:4
Хэррогит
Уолсолл
1:0
Гримсби Таун
Сайгон
1:0
Лонган
Эльче
2:0
УКАМ Мурсия
FC Paradiso
4:2
AS Varese 1910
Витория Гимараэш
Жил Висенте
Реал Титанико
0:1
Реал Овьедо Б
Салернитана
1:1
Виртус Франкавилла
Лемингтон
1:3
Солихалл Мурс
Байройт
4:2
Аммерталь
Зелигенпортен
2:4
Нюрнберг-2
Мемминген
4:3
Зонтхофен
Бромли
2:2
Дартфорд
Хенсфорд Таун
1:1
Бэсфорд
Стокпорт
2:0
Керзон Эштон
Донауштауф
2:1
Шальдинг-Хайнинг
Гейтсхед
1:0
Саут Шилдс
Аубштадт
3:0
Вюрцбург
Халлешер
1:3
Айнтрахт Брауншвейг
St. Gallen
0:1
Тюркгюджю
Knockbreda FC
0:2
Гленавон
Астон Вилла
1:0
Манчестер Юнайтед
Гленторан
6:2
Bangor FC
Аталанта
4:1
Про Сесто
Торино
Сампдория
Бакстон
3:2
Честер
Хитчин Таун
2:0
Барнет
Рашэлл Олимпик
2:4
Стаурбридж
Айхштетт
3:3
Ансбах
Нантвич Таун
0:1
Олтринхем
Гайзли
1:2
Галифакс Таун
Спеннимур Таун
Хартлпул
Уэстон-супер-Мар
2:0
Херефорд
Гэйнсборо Тринити
1:2
Бостон Юнайтед
Кэррик Рейнджерс
2:2
Annagh United FC
Ballyclare Comrades FC
0:3
Баллимена Юнайтед
Госпорт Боро
0:1
Богнор-Риджис Таун
Конкорд Рейнджерс
1:2
Борэм Вуд
Харинги Боро
0:2
Саттон Юнайтед
Уилдстон
3:1
Хавант энд Уотерлувилл
Уоррингтон Таун
0:0
АФК Файлд
Рэдклифф Боро
3:1
Чорли
Крузейдерс
0:0
Dundela FC
Элгин Сити
9:1
Лоссимаут
Уэймут
4:0
Пул Таун
Хайд
0:0
Фарсли Селтик
Солсбери
1:1
Истли
Кингс Линн Таун
Брэйнтри Таун
Фолкстон Инвикта
0:0
Довер Атлетик
Эббсфлит Юнайтед
0:3
Олдершот
Торки
3:2
Хемел-Хемпстед
Брайтлингси Реджент
0:1
Ромфорд
Олфретон Таун
1:2
Ноттс Каунти
Болонья
0:0
Виртус Энтелла
Микловер Спортс
0:0
Питерборо Спортс
Козенца
3:1
Вибонезе
Оливейра Ошпитал
1:1
Каштру-Дайре
Алессандрия
0:0
Альбинолеффе
Перголеттезе
1:0
Ренате
Читтаделла
2:1
Зюдтироль
Милан
3:1
Брешия
Верона
0:1
Кремонезе
La Baneza CF
0:5
Культураль Леонеса
Кальяри
2:2
Рома
Лечче
2:2
Монополи
Фрозиноне
0:1
Лацио
Фиорентина
5:1
Реджана
Эмполи
4:0
Луккезе
Mosconia
0:4
Марино де Луанко
Ларедо
0:0
Расинг
Эспаньол Б
4:1
Сант-Андреу
Сарагоса
0:2
Хетафе
Бадахос
Альмерия
Побленсе
2:0
Атлетико Балеарес
Барселона
3:1
Химнастик
Беневенто
2:1
Реджина
Vilassar Mar
0:2
Эуропа
Кория
0:3
Эстремадура
Muro
1:3
Алькояно
Ла-Рода
0:0
Вильярробледо
Виченца
1:1
Монца
Ордабасы
1:2
Астана
Тобол
2:0
Кызыл-Жар
Кайрат
2:1
Кайсар
Каспий
Тараз
Кызыл-Жар
Шахтер Караганда
Астана
Иртыш Павлодар
Кайрат
Окжетпес
Ордабасы
Кайсар
Тобол
Жетысу
Звиезда
1:3
NK TOŠK Tešanj
NK Bratstvo Gračanica
4:1
Будучность Бановичи
FK Goražde
3:0
FK Rudar Kakanj
Единство Бихач
3:0
Slaven Živinice
Орашье
0:0
Травник
Славия Сараево
1:0
FK Ljubić Prnjavor
Podrinje Janja
1:2
Jedinstvo Brčko
Козара
0:0
FK Borac Kozarska Dubica
Слога Добой
2:0
Леотар
Рудар Приедор
2:0
Tekstilac Derventa
Sloboda Novi Grad
1:1
Дрина Зворник
Željezničar Banja Luka
0:1
Модрича
FK Sutjeska Foča
0:1
Звиезда-09
Берум
1:1
Egersunds IK
Фредрикстад
3:0
Альта
Kvik Halden FK
1:0
Мосс
Левангер
4:2
IF Fram
Fløy-Flekkerøy IL
2:0
Sotra
Нутодден
0:4
Вард
ФК Конте
Italien
Юнайтед Цюрих
2:4
Баценхайд
Wil II
2:2
Кальчо Кройцлинген
Тичино
2:1
Эмменбрюкке
Лерхенфельд
2:0
Бубендорф
Коломбье
1:1
Ла Сарра-Эклепен
Кройцлинген
4:1
Weesen
Амрисвиль
0:2
Уцвиль
Зурзее
1:1
Таверн
УЖС
0:0
Forward
Ромонтуа
0:3
Стад Пайерн
Эшишан
2:1
Фарваньи / Ого
Зойцах
3:4
Шур
Гренхен
2:1
Мури
Цофинген
1:0
Blue Stars Zürich
Зарнен
0:0
Ибах
Хергисвиль
2:2
Мендрисио-Стабио
Бруннен
2:0
Perlen-Buchrain
Алльшвиль
1:1
Дорнах
Шпиц
2:1
Мутье
Листаль
1:0
Таванн / Трамлан
Thun II
4:3
Олд Бойз
Киккерс Люцерн
1:0
Гамбароньо-Контоне
Верье Спорт
1:1
Коле-Босси
Lachen / Altendorf
6:2
Пайде Мелин
Einsiedeln
1:5
Фрайенбах
Роткройц
5:2
Adliswil
Портальбан / Глеттерен
2:1
Neuchâtel Xamax II
Saint-Maurice
2:0
Amical Saint-Prex
Женолье-Беньен
3:1
Сьер
Köniz II
2:2
Биннинген
Rosoman
2:2
Pehchevo
Plačkovica
0:1
Sloga Vinica
Саса
1:0
Победа
FK Kozhuf Gevgelija
1:2
Брегалница
Осогово
0:3
Тиквеш
Гостивар
1:0
Korab Debar
Дрита Боговинье
0:0
Охрид
Veleshta
2:0
Labunishta
Скопье
1:0
Kadino
Влазрими-77
2:0
Vardar Forino
ND Adria Miren
0:3
SD Šencur
NK Tolmin
2:2
ND Ilirija Ljubljana
Šobec Lesce
1:0
NK Škofja Loka
Sava Kranj
2:3
NK Svoboda Ljubljana
NK Šampion Celje
3:1
NK Dobrovce
ND Dravinja Kostroj
0:2
Cirkulane
Дравоград
1:2
NK Kety Emmi Bistrica
NK Korotan Prevalje
4:0
Šmarje pri Jelšah
Штети
2:3
Остров
Арсенал Ческа Липа
6:2
MFK Dobris
Brandys Nad Labem
1:2
Кладно
Аритма Прага
0:1
Баник Соуш
N. Byskovice
3:0
TJ Tatran Rakovnik
FK Robstav Přeštice
4:0
FK Spartak Sobeslav
Искра Рымаржов
3:0
Гержманице
Velke Hamry
4:1
FC Horky Nad Jizerou
SK Dynamo České Budějovice II
5:1
Доубравка
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
2:1
Бржецлав
FC Vsetin
4:0
Пржеров
FK Olympie Brezova
0:2
Чески-Брод
FK Nove Sady
1:4
Skastice
Границе
2:1
Валашске Мезиржичи
FC Strani
3:0
Tj Slovan Bzenec
FC Slovan Havlickuv Brod
3:0
TJ Start Brno
Славой Полна
0:9
Годонин-Сардице
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
5:0
Новы Йичин
SK Slany
1:0
Метеор
Клатовы
2:2
Рокицани
Slavoj Mýto
3:3
FC Viktoria Marianske Lazne
Otava Katovice
5:1
Clu Beroun
Летоград
2:3
Kosmonosy
Трутнов
0:2
Наход Дештне
Union Namur
1:2
Жет
Хаутвенне
1:1
Heur Tongeren
Marloie Sport
1:3
RAAL La Louvière
Бузе
2:3
Хогстратен
Спортинг Вест Харелбреке
0:1
Олимпия Вейгмал
Тес Спорт
3:0
Менен
Хадес
3:1
Херк-де-Стад
Гент-Зехавен
3:1
ВВ Хамме
Олимпик Шарлеруа
6:3
Спримон Комблен
Мерксем
3:0
Wolvertem Merchtem
Рошфор
4:1
Ипр
Эсперанса Нерпелт
5:3
Спаувен-Мопертинген
Хайст
3:0
Оне
RES Durbuy
0:0
Верлен
Ронс
1:2
Бланкенберге
Bertem-Leefdaal
0:1
Дендер
Grange Thistle
3:2
North Star
Caboolture
1:4
St George Willawong
Acacia Ridge
2:1
Brisbane Knights
Centenary Stormers
1:1
Bayside United
Toowong
2:2
Taringa Rovers
BSF
0:2
BK Union
Skjold Birkerød
2:0
RB 1906
Karlslunde
6:0
Husum
Greve
1:2
Taastrup
Otterup
2:2
Vordingborg
LSF
2:1
B 1908
VRI
0:2
Silkeborg KFUM
Viby
1:1
Tarup-Paarup IF
Boldklubben 1913
2:1
Varde IF Elite
Lyseng
2:1
Vejgaard BK
KFUM
0:1
Køge Nord
Herlev
1:0
GVI
Aarhus Fremad II
6:3
Herning Fremad
Odder IGF
3:0
Horsens II
Djursland
1:2
Tjørring
Харкемас Бойз
3:1
ДОВО
ДВС '33
0:1
Эксельсиор 31
АКВ
0:0
Stedoco
Барендрехт
1:1
Спарта Нейкерк
Хук
0:0
ВВОГ
Спортлюст 46
ОДИН 59
Стапхорст
3:1
Гоуз
Аякс-А
3:0
Тер Леде
Лиссе
1:3
ВВСБ
Вестра Фрелунда
1:1
FC Rosengård
Onsala BK
5:2
Assyriska BK
Ytterhogdal
0:0
Notvikens IK
Stenungsunds IF
1:5
Vänersborgs IF
Лимхамн-Бункефлу
0:1
Vinberg
Ullared
0:3
ИФК Мальме
Хускварна
1:0
Hassleholms IF
Räppe
4:0
Almeboda Linneryd
Tord
1:2
Ifo Bromolla IF
Piteå IF
2:0
Фриска Вильор
Буден
3:1
IFK Umeå
Gottne
1:0
Umeå FC Akademi
Morön
1:4
Täfteå
Grebbestads IF
4:1
Ahlafors
Hudiksvalls Forenade FF
1:0
Kvarnsvedens IK
FC Stockholm Internazionale
1:2
Enskede IK
Tyresö
1:1
Форвард Эребру
Huddinge IF
1:2
Arameiska-Syrianska
Rynninge IK
2:3
Newroz
Värmbols
3:3
FC Gute
Dalstorps
4:1
Österlen
Sandviks
0:1
Skelleftea FF
Nordvärmland
1:0
Vårgårda
Skiljebo SK
2:1
Fagersta Södra IK
Trosa-Vagnhärad SK
1:3
Отвидаберг
Энгельхольм
1:1
Varbergs GIF
IFK Östersund
1:1
Stöde
IK Gauthiod
1:2
Sävedalen
Lidköping
4:3
Åmål
IFK Österåker
0:0
Karlbergs BK
Gamla Upsala SK
1:0
Энчепинг
Fanna BK
5:4
Kungsängen
Karlshamn
0:1
Сюрианска
Lidingö
3:1
IFK Stocksund
Tvååkers IF
0:2
Вернаму
Квидинг
1:0
Ландскруна
Lunds BK
1:1
Oskarshamns AIK
Фрей
1:4
Васалунд
FK Karlskrona
3:2
Assyriska Turab.
FC Linkoping City
1:1
Эскильсминне
Скевде
1:1
Torns IF
Утсиктен
2:0
Мутала
Сильвия
2:1
Sandvikens IF
IF Karlstad Fotboll
1:2
Karlslunds IF
Haninge
4:0
Sollentuna FK
Swift
DETO Twenterand
NSC
1:3
Rkav Volendam
VV Buitenpost
2:0
ОНС Снек
Флево Бойз
2:0
Noordscheschut
Azsv
1:0
Генемейден
СДК Путтен
3:0
АСВ Де Дейк
Poortugaal
4:3
Звалувен
Капелле
2:3
FC Rijnvogels
Рейсорд
0:6
Спейкениссе
FC S-Gravenzande
3:0
Ахиллес 1929
VV Smitshoek
0:3
АРК
DHSC
4:2
Scherpenzeel
Jodan Boys
2:2
Фейеноорд АВ
HZVV
4:1
СВ Урк
DUNO
0:1
Ахиллес Вен
Беркюм
3:2
VV Eemdijk
ОЮК Росмален
2:1
РКСВ Нюнен
Saturn Ramenskoye II
0:1
Приалит
Vityaz Noginsk
1:2
Sergiyev Posad
Peresvet
1:2
Витязь Подольск
Торпедо Люберцы
2:0
Металлист Королев
Peresvet II
3:5
Олимп-СКОПА
Legion Ivanteyevka
1:0
Losino-Petrovsky
Almaz-Antey
0:1
Химик Архангельск
Распадская
1:1
Томь-2
Mordovia Saransk II
0:2
Химик-Август
Зенит Пенза
5:1
Нижний Новгород - 2
Сызрань-2003
2:1
Dorozhnik
Атом Нововоронеж
1:1
Металлург-Оскол
Altay Barnaul
1:1
Енисей-2
Шахтер Коркино
0:4
Металлург Магнитогорск
Ильпар
0:2
Торпедо Миасс
Спартак Туймазы
6:0
Тобол Тобольск
Chelyabinsk II
4:2
Тюмень-2
Амкар
1:1
Start-Altair
Тобол Курган
1:2
Prikamye Perm
Металлург Аша
4:2
Zvezda Perm II
Novosibirsk II
2:0
Динамо Барнаул - 2
Новокузнецк
3:2
Полимер
Локомотив Лиски
1:2
Орел
Sport Sankt-Peterburg
0:1
Republic of Karelia
FK Spartak Tambov
0:0
Елец
Псков-747
1:3
Электрон
Unia Skierniewice
4:1
GKS Wikielec
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:1
Górnik Konin
Заглембе-2 Любин
1:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KP Starogard Gdański
1:3
SKS Unia Swarzędz
Pomorzanin Toruń
0:0
FAF Elana Toruń
Korona Kielce II
8:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Mlks Znicz Biala Piska
0:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Hetman Zamosc
0:3
GP TS Avia Świdnik
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:3
KS Górnik Zabrze II
Wasilków
0:3
MMKS Concordia Elbląg
Kutno
4:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
ZKS Olimpia Zambrów
1:2
Jagiellonia Białystok II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
Bałtyk Koszalin
Котвица Колобжег
2:2
Przodkowo
Nielba Wągrowiec
2:0
Chemik Police
Радуня
8:1
Флота
Sokół Kleczew
3:1
KS Mieszko Gniezno
Unia Janikowo
4:1
MKS Pogoń Szczecin II
Сярка
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Stal Kraśnik
1:2
Łagów
Gać Oława
3:1
Piast Żmigród
KS Lechia Zielona Góra
4:2
Polonia-Stal Świdnica
Polonia Nysa
0:0
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Row 1964 Rybnik
1:4
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Stal Brzeg
1:1
Miedź Legnica II
NKP Podhale Nowy Targ
2:2
Wólczanka W. Pełkińska
KS Wisłoka Dębica
0:2
ZKS Stal Stalowa Wola
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
Свит
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:2
KS Pelikan Łowicz
Gryf Wejherowo
0:1
Gwardia Koszalin
SKS Baltyk Gdynia
1:1
Jarota Jarocin
Полония
2:1
Ursus Warszawa
Chuncheon
2:2
Jeonju
Gyeongju Citizen
0:1
Yangju Citizen
Cheonan City
3:0
Pyeongtaek Citizen
Гимпо Ситизен
1:4
Gyeongju HNP
Changwon City
2:2
Cheongju
Gimhae City
0:2
Busan Transportation
Daejeon Korail
1:1
Hwaseong
Gangneung City
2:0
Mokpo City
Goyang Citizen
2:1
Seoul Jungnang
Paju Citizen
0:6
Namdong
Seoul United
2:3
Pocheon
Siheung Citizen
0:1
Yeoju Citizen
Chungju Citizen
0:3
Jinju Citizen
Ulsan Citizen
1:0
Icheon Citizen
ТПВ
1:3
Tampereen Ilves II
FC Vaajakoski
2:2
KuFu-98
Палло-Ийрот
1:2
Джаз
Järvenpään Palloseura
3:2
Nurmijärven Jalkapalloseura
EPS
4:1
Викингит
Jalkapalloseura Hercules
2:1
ОЛС
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:0
СалПа
Union Mauer
4:0
Donau
Халльванг
2:3
Bramberg
Kirchbichl
3:0
Söll
ASV 13
2:2
Austria XIII
Volders
2:1
Кундль
Oedt
1:1
Унион Санкт-Флориан
Pöttinger Grieskirchen
1:4
St. Valentin
Zebau Bad Ischl
0:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Friedburg / Pöndorf
3:0
Бад Шаллербах
FC Egg
1:0
Bizau
Fussach
0:1
Хохст
Штадлау
4:0
Пост
Донауфельд
2:3
Швехат
ASK Elektra
3:0
Gerasdorf Stammersdorf
Union Perg
2:2
Edelweiss Linz
Göfis
2:3
Хард
Ретц
1:1
Коттингбрунн
Шпратцерн
2:0
USC Rohrbach
Gmünd
0:3
Dellach im Gailtal
Blau-Weiß Feldkirch
3:3
Andelsbuch
Bürmoos
3:0
Голлинг
Siezenheim
3:2
Бергхайм
Thalgau
0:1
Straßwalchen
Kilb
2:3
Schrems
St. Margarethen / Bur
0:4
SV Gussing
Кофидиш
0:4
Хоричон
Клингенбах
1:0
Oberpetersdorf
Ойгендорф
1:0
Ноймаркт
Markt Allhau
1:2
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Comuna Recea
3:4
Вииторул-Пандурий
CS Aerostar Bacău
0:1
Решица
Униря Слобозия
0:0
Миовени
Металоглобус
1:1
Конкордия Кяжна
Пандурий
Turris-Oltul T. Măgurele
Слатина
0:3
Рапид Бухарест
ФКУ Крайова
2:1
Дунэря
CS Avântul Periam
1:1
Поли Тимишоара
CS Șoimii Lipova
3:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Progresul Pecica
2:0
Progresul Ezeriș
Думбрэвица
3:0
Fortuna Becicherecu Mic
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2:2
Crişul Chişineu Criş
CS Sănătatea Cluj
0:3
Униря Деж
Униря Альба-Юлия
1:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Unirea Ungheni 2018
2:1
Hunedoara
Ocna Mureș
0:2
Arieşul Turda
CSM Avântul Reghin
0:0
CD Industria Galda de Jos
Жиул
2:2
ACS Flacăra Horezu
Măgura Cisnădie
2:1
Hermannstadt II
CSM Deva
1:2
Шелимбер
Minerul Costeşti
0:2
CS Viitorul Dăești
Sportul Chiscani
2:5
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Râmnicu Sărat
1:0
Оцелул
Avântul Valea Mărului
0:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Viitorul Ianca
2:0
CSM Bacău
CSM Focşani 2007
4:1
Făurei
Sportul Şimleu
2:2
CS Lotus Băile Felix
CSM Olimpia Satu Mare
4:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Progresul Şomcuţa Mare
1:3
CS Minaur Baia Mare
1910 Oradea
1:1
SCM Zalău
Someşul Dej
2:0
CS Luceafarul Oradea
Прогресул-Спартак
3:1
FC Voluntari II
Dinamo Bucureşti II
3:2
FCSB II
КСА Стяуа
5:1
CS Balotesti
Concordia Chiajna II
1:1
Metalul Buzău
Hușana Huși
1:0
Dante Botoşani
Bradu Borca
0:2
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Foresta Suceava
1:2
CS Ştiinţa Miroslava
CS Blejoi Vispeşti
2:1
Astra II
Корона Брашов
5:1
KSE Târgu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:2
ACS SR Municipal Braşov
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
CSO Plopeni
CS Sporting Roşiori de Vede
3:1
Unirea Bascov
CSO Petrolul Potcoava
0:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
AS FC Pucioasa
2:2
CSM Flacăra Moreni
Olteniţa
4:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Înainte Modelu
2:3
Viitorul Constanţa II
SC Popești-Leordeni
0:1
CS Afumaţi
Gloria Albeşti
2:0
FC Agricola Borcea
Mostiştea Ulmu
3:3
CS Axiopolis Cernavodă
Сен-Кантен
1:2
Газелек Аяччо
Шильтигхайм
0:0
Бове
Metz II
2:2
Бельфор
Caen II
0:0
Lorient II
Се-Шартр
3:0
Guingamp II
Коломье
2:1
Изер
Nantes II
0:3
Трелиссак
Роморантен
3:0
Шамальер
Фрежюс Сен-Рафаэль
2:0
Мариньян Жиньяк
Мартиг
2:1
Андрезье
ФК ГОЛ
2:1
Грасс
Йер
2:0
Луан-Кюизо
Жюра Зюд
0:2
Обань
Monaco II
2:0
Тулон
Olympique Lyonnais II
1:1
Рюмийи-Вальер
Бобиньи
1:3
Эпиналь
Седан
1:1
Auxerre II
Антант
1:2
Lens II
Люзитанос Сен-Мор
1:2
Агно
Флери-Мерожи
0:0
Руан
Пуасси
3:0
Гранвиль
Сен-Мало
2:2
Блуа
Сен-Приве Сент-Илер
2:1
Версаль
Paris 13 Atletico
1:1
Reims II
Плабанек
1:1
Вольтижер Шатобриан
Ванн
0:1
Сен-Женевьев
Бурж
1:2
Кане
Мон-де-Марсан
0:4
Бурж Фут
При-ле-Мезьер
0:1
Бисхайм
Кот-Бле
4:1
Nice II
О-Лионне
3:2
Тонон
Обервилье
3:1
Créteil II
Le Havre II
2:1
Quevilly II
Paris FC II
0:1
Мант
Саран
0:0
Châteauroux II
Эвре
1:2
Вир
Сент-Аполлинер
0:2
Расинг Безансон
Мюлуз
0:1
Иллькирх-Граффенштаден
Раон-ль′Этап
1:2
Сар-Юньон
Таон
2:3
Кольмар
Амневиль
0:0
Сен-Луи Невег
Orléans 2
1:1
Châteauneuf-sur-Loire
Clermont II
3:1
Lyon Duchère II
Вол
3:1
Бургуан Жалье
Эн Сюд
3:1
Шамбери
Орильяк
1:0
Лимонест
PSG II
2:1
Мо
Иври
2:1
Дранси
Канне
4:1
Марсель Эндум
Конзоля
1:2
Канн
Фуриани-Альяни
2:1
Луччана
Байе
2:3
Алансон
Дьепп
2:1
Avranches II
Шербур
0:1
Каннез
Байонна
Niort II
Bordeaux II
Леж-Кап-Ферре
Шовиньи
2:2
CA Neuville
Ле-Туке
Марк-ан-Барель
Lille II
Шантийи
Академи Амьен
1:2
Boulogne II
Васкеаль
1:0
Valenciennes II
Феньи-Ольнуа
1:1
Мобеж
Ирис Клуб де Круа
0:0
Вими
Laval II
2:1
Ля Шатеньере
Шаллан
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Сен-Фильбер
3:1
Le Mans II
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Шанж
Геньон
6:0
Valdahon Vercel
Гранвийяр
1:4
Понтарлье
Безансон
3:0
Монсо
Селонже
1:3
Dijon II
Фужер
1:2
Витре
Brest II
1:1
Rennes II
Ля Тур д′Овернь
1:5
Stade Briochin II
Понтиви
3:1
Плузане
Guipry-Messac
0:2
Динан Леон
Сен-Коломбан Локмине
2:0
Стад Понтиви
Nîmes II
1:1
Агд
Moulins Football
4:1
Velay
Див
5:1
Сен-Ло Манш
Пузож-Реомюр
2:5
Сабль
Фонтене
Верту
Бальма
1:0
Бланьяк
Монлуи
2:0
Déols
Коньяк
1:0
Шательро
Жене д'Англе
0:1
Тартас-Сен-Яген
Пуатье
1:1
Либурн
Брессюир
1:3
Стад Борделе
Sautron
0:1
Сомюр
Алес
4:3
Toulouse II
Мюре
0:0
Castanet
Альбере Аржеле
2:2
Бокер
Lambton Jaffas FC
0:0
Charlestown Azzurri FC
Edgeworth Eagles FC
2:0
Valentine FC
Broadmeadow Magic FC
4:2
Weston Workers Bears FC
Кучинг
2:1
Саравак Юнайтед
Келантан
1:0
ПКНП
Негери-Сембилан
2:1
ПКНС
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:2
Пенанг
Куала-Лумпур
4:1
Т-Тим
Basáñez
1:0
Potencia
Белья Виста
2:1
Huracán Buceo
Artigas
1:4
Colón
Канадиан
1:3
Ориенталь
La Luz
2:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Эндрахт Вервик
1:0
Лауэ
Мелебеке
2:0
Зеделгем
Dadizele
3:1
Остниувкерке
Везел
2:0
Oppuurs
K Kontich FC
0:1
Гел-Мераут
Мортинье
0:4
Belœil
Берларе
1:1
Eendracht Aalter
Sartoise
2:3
Женесс Фрелануаз
Saint-Hubert
2:0
Эт Бельмон
Huldenberg
3:1
Гримберген
Alken
0:2
Bregel Sport
Борен
4:2
Сине
Мею Б
1:1
Biesme
Раднички Крагуевац
3:1
FK Grafičar Beograd
FK Zarkovo
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Борац
3:0
Sloga Kraljevo
Голд Кост Юнайтед
0:1
Brisbane Olympic FC
Brisbane City FC
2:3
Redlands United FC
Gold Coast Knights SC
1:1
Brisbane Strikers
Eastern Suburbs
10:2
Capalaba
Kariana Erden
4:0
Локомотив Горна-Оряховица
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:0
Sozopol
Хебыр
4:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Литекс
1:0
Нефтохимик
Пирин
4:0
Спортист Своге
ŠK Odeva Lipany
6:0
Sobrance
MFK Vranov nad Topľou
3:2
MFK Snina
FK Humenné
5:1
MSK Tesla Stropkov
MŠK Námestovo
4:1
Римавска-Собота
MŠK Fomat Martin
2:1
Liptovský Hrádok
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
OFK Malženice
Mladosť Kalša
2:1
Družstevník Plavnica
Báhoň
0:1
Bernolákovo
Pezinok
0:3
Rohožník
Спартак Мыява
1:0
FC Slovan Galanta
Para Hills Knights SC
1:1
Adelaide Blue Eagles
Adelaide City FC
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Adelaide Comets FC
0:4
Adelaide United Under Under 21
Cumberland United
1:4
Croydon FC
Adelaide Olympic FC
2:4
Modbury Jets SC
South Hobart SC
1:4
Devonport City Strikers FC
Riverside Olympic FC
1:3
Olympia Warriors
Clarence Zebras FC
0:3
Glenorchy Knights FC
Launceston City FC
1:2
Kingborough Lions United SC
NK Kurilovec
1:1
NK Gaj Mače
NK Karlovac 1919
0:3
NK Dugo Selo
NK Vrapče Zagreb
2:1
HNK Segesta Sisak
NK Jarun Zagreb
2:1
NK Trešnjevka
NK Mladost Petrinja
1:2
NK Ponikve
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Bistra
NK Maksimir Zagreb
3:2
Špansko Zagreb
NK Vrbovec
2:0
NK Zagorec Krapina
NK Trnje Zagreb
2:1
Лучко
Podravac Virje
1:2
NK Podravina Ludbreg
NK Mladost Ždralovi
6:1
Graničar Đurđevac
Tehničar 1974
2:1
NK Bjelovar
NK Radnik Križevci
2:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Rudar Mursko Središće
1:0
NK Varteks Varaždin
Virovitica
4:0
Papuk
NK Hrvace
3:0
Vodice
Сплит
1:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Jadran Luka Ploče
6:0
NK Zagora Unešić
HNK Zmaj Makarska
2:1
NK Neretva Metković
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:0
NK Buje
NK Grobničan Čavle
4:1
NK Rudar Labin
NK Cres
1:1
NK Pazinka
NK Jadran Poreč
2:1
NK Rovinj
NK Novigrad
2:2
NK Uljanik
NK Krk
0:1
NK Naprijed Hreljin
Nehaj Senj
0:2
NK Crikvenica
Zrinski Jurjevac
2:1
Valpovka
NK Slavonija Požega
7:1
NK Sloga Nova Gradiška
Slavonac Bukovlje
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar '91
0:1
NK NAŠK Našice
Vihor
3:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Belišće
5:0
NK Slavija Pleternica
Chernomorets Balchik
Benkovski Byala
Dorostol
1:1
Botev Novi Pazar
Shumen 2007
4:0
Topoli
Sportist G.Toshevo
0:4
Svetkavitsa Tg
Марек
2:0
Perun Kresna
Рилски Спортист
2:1
Velbazhd
Chavdar Etropole
1:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Пирин Гоце-Делчев
0:1
Вихрен
Bansko
0:1
Balkan Botevgrad
Granit Vladaya
1:0
Slivnishki geroy
Levski Chepintsi
1:0
Pirin Razlog
Kyustendil
1:0
Botev Ihtiman
Oborishte Panagyurishte
0:1
Беласица
FK Atletik Kuklen
2:1
Yambol 1915
Gigant Saedinenie
2:0
Borislav 2009
Sokol Markovo
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:0
Несебыр
Karnobat
0:1
Rozova Dolina
Dimitrovgrad
0:2
Zagorets
Izvor Gorski izvor
5:2
Верея
Perth SC
3:0
Balcatta SC
Inglewood United SC
0:1
Perth Glory FC Under 21
Rockingham City
0:1
Bayswater City
Cockburn City
3:2
Gwelup Croatia
Floreat Athena FC
1:2
Sorrento
ECU Joondalup
6:0
Armadale SC
Липтовски-Микулаш
3:0
Дубница
Пухов
2:0
Slovan Bratislava II
Кошице
5:0
KFC Komárno
Partizán Bardejov
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Железиарне
2:0
FK Slavoj Trebišov
FK Poprad
1:4
Дукла Банска-Быстрица
Кршко
2:5
Радомле
NK Brda Dobrovo
0:2
NK Brežice 1919
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:3
Шмартно
Нафта
2:1
NK Bilje
Приморье
0:3
Крка
Триглав
1:2
NK Roltek Dob
Рудар Веленье
1:0
NK Jadran Dekani
Vanløse
2:4
KFUM Roskilde
FC Sydvest 05
0:1
VSK Århus
SfB-Oure
0:4
Thisted
FA 2000
1:0
AB Tårnby
Хиллеред
1:0
Avarta
Dalum IF
2:2
Holbæk B&I
Naesby BK
1:2
Aarhus Fremad
Фрем
2:0
Middelfart G & BK
Nykøbing FC
0:0
Slagelse B&I
AME Kouris Erimi
2:3
Omonia Psevda
ПАЕЕК
3:0
Ahironas
ASIL
1:1
Эносис Неон
АЕЗ
4:1
Omonia Aradippou
Дигенис Акритас
0:0
Алки Ороклини
Айя-Напа
1:1
Отеллос
Akritas
2:0
POX
Анагенниси Дериния
3:0
Красава
ИБВ
1:3
Кефлавик
Афтюрельдинг
2:3
Тор
Лейкнир
2:1
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Фрам
1:1
Вестри
Викингур Оулафсвик
2:2
Гриндавик
Магни
1:1
Троуттюр
Аюттхайя Юнайтед
3:2
Чиангмай
Самутсакхон
0:2
Пхрэ Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
2:0
Сисакет
Чиангмай Юнайтед
0:0
Нонгбуа Питчайя
Сталь Жешув
0:1
Олимпия Грудзендз
Хойничанка
2:0
Знич Прушкув
ККС-1925
1:2
Гарбарня
Мотор Люблин
2:2
KP Błękitni Stargard
Бытовия
1:0
Олимпия Эльблонг
Сокол Острода
0:1
Погонь Седльце
Крылья Советов-2
3:4
Тюмень
Ленинградец
0:2
Олимп-Долгопрудный
Зенит-Ижевск
2:0
Носта
Лада-Тольятти
1:2
Волна Ковернино
Знамя Ногинск
1:2
Квант
ФК Калуга
3:1
Сахалин
Лада Димитровград
0:0
Волга Ульяновск
Строгино
2:1
Рязань
Салют
0:0
Химик-Арсенал
Анжи
3:0
Ессентуки
КАМАЗ
4:0
Оренбург-2
ФК Смоленск
3:0
ФК Чита
Луки-Энергия
2:0
Зенит Иркутск
Динамо-2 Москва
2:4
ФК Тверь
Казанка
4:1
Звезда Санкт-Петербург
Металлург Липецк
0:0
Красный-СГАФКСТ
Авангард Курск
3:0
Видное
Сатурн
2:0
Сокол
Муром
1:0
Зенит-2
Торпедо Владимир
3:1
ФК Коломна
Факел-2
3:4
Химки-2
Дитикон
0:4
Веттсвиль-Бонштеттен
Эшен/Маурен
1:3
Winterthur II
Линт
1:0
Тальвиль
FC Sankt Gallen 1879 II
4:0
Ред Стар Цюрих
Мерен
0:2
Lausanne Sport II
Терр Сент
3:2
Адзурри-90
Эшален
1:0
Олимпик Женева
Натер
2:3
Мартиньи Спортс
Бюлль
2:2
Ланси
Волен
1:1
Баскур
Шенуа
1:1
Ла-Шо-де-Фон
Тугген
1:2
Winterthur
Шотц
0:3
Сьон
Ньон
1:3
Lausanne
Stade Lausanne Ouchy
1:2
Грассхоппер
Аарау
0:0
Виль
Веве Спорт-05
3:0
Кениц
Блументаль
1:1
Лее
Ротенбург
1:1
Хееслинг
Пфорцхайм
3:3
Freiburger FC
Геппинген
0:1
SV Sandhausen II
Айнтрахт Трир
2:1
Кайзерслаутерн-2
FV Eppelborn
3:1
Арминия Людвигсхафен
Werder Bremen III
1:7
Гестемюнде
Бремерхафен
3:0
Хаштедт
Виктория Грисхайм
3:0
Диткирхен
Rot-Weiß Hadamar
1:0
Эрлензее
Фернвальд
0:0
Ханау
Bad Vilbel
1:1
Баунаталь
Штайнбах
0:4
Hessen Dreieich
Buchonia Flieden
4:2
Эддерсхайм
Барокштадт
3:0
Вальдгирмес
TB Uphusen
0:0
Киккерс Эмден
FSV Jaegersburg
2:1
Speyer
Ворматия Вормс
3:0
Мехтерсхайм
Неккарсульмер
3:1
Ilshofen
Битигхайм-Биссинген
1:0
Lörrach-Brombach
Филлинген
1:1
Штутгартер Кикерс
СВ Линкс
2:2
Ройтлинген
Карбах
1:1
Кобленц
Алеманния Вальдальгесхайм
1:3
Hassia Bingen
Eisbachtal
1:1
Emmelshausen
BW Schwalbe Tündern
2:2
Gifhorn
Фрайе Турнер
1:1
Wolfenbüttel
Дуденхофен
1:1
Пфеддерсхайм
Вальс-Грюнау
1:1
Аустрия Зальцбург
Rotenberg
1:3
Austria Lustenau II
Зальцбург II
2:2
SK Bischofshofen
Штадль-Паура
3:2
Аллерхайлиген
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:1
Кальсдорф
Хоэнемс
3:3
СК Брегенц
Адмира II
1:2
Stripfing
SC Imst
1:1
Швац
Винер Линиен
2:0
Нойзидль
Виктория Вена
0:3
Wiener
Штурм Грац II
1:2
Гляйсдорф
Балингер
1:0
Хоффенхайм-2
Франкфурт
2:1
Бавария Альценау
Гессен-Кассель
2:1
Шотт
Айтрахт Штадталлендорф
0:0
Пирмазенс
Гисен
3:2
Рот-Вайсс Кобленц
Вердер-2
0:0
Атлас Дельменхорст
Шпортфройнде Лотте
2:2
Бонн
Хайде
0:1
Вайхе
Боруссия Менхенгладбах-2
2:0
Редингхаузен
Пройссен
4:0
Бергиш Гладбах
Фортуна Кельн
3:0
Штрелен
Фортуна-2
4:0
Гомберг
Липпштадт
2:2
Вупперталь
Рот-Вайсс Ален
0:1
Алеманния
Боруссия Дортмунд-2
2:1
Кельн-2
Астория
2:2
Фрайбург-2
Майнц-2
2:1
Балинген
FK Jablonec II
2:5
FC Slovan Liberec II
FK Zbuzany 1953
3:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Фридек-Мистек
2:6
Уничов
Виктория Отроковице
2:0
FC Zlín II
Раковник
3:4
Искра Домажлице
FK Přepeře
2:1
FK Chlumec nad Cidlinou
Vysočina Jihlava II
1:2
Дольни Бенешов
Povltavská fotbalová akademie
1:2
Карловы Вары
FC Odra Petrkovice
4:2
Угерски Брод
Сокол Живанице
2:0
Сокол Брозаны
Ганацка Славия Кромержиж
0:0
Вышков
Зноймо
1:4
1. FC Slovácko II
Solin
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II
Рудеш
1:2
NK Opatija
NK Orijent 1919
0:1
Меджимурье
Хрватски Драговоляц
2:1
NK Dugopolje
Цибалия
1:2
Кустошия
FK Sinđelić Beograd
2:1
Борча
GSP Polet Dorćol
1:2
FK Radnički Obrenovac
FK Brodarac
5:0
TEK Sloga
Lokomotiva Beograd
3:1
Zvezdara Beograd
Mladenovac
3:2
ОФК
FK Radnički Novi Beograd
2:0
Crvena Zvezda MML
FK Jedinstvo Paraćin
2:2
Trstenik PPT
Moravac Mrštane
0:2
SFS Borac
Morava Vladičin Han
5:1
Toplicanin Prokuplje
FK Takovo
1:2
FK Jedinstvo Ub
FK Smederevo 1924
1:1
Budučnost Krušik 2014
Šumadija Aranđelovac
1:2
Слобода Ужице
Mačva 1929
1:1
Sušica
Gruža
0:2
Trepča
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:2
FK Sloga Požega
1. Maj Ruma
1:0
FK Bečej
Radnički Sombor
3:0
Feniks
Kozara
0:3
FK Mladost GAT Novi Sad
Stari Grad
2:0
FK Dinamo Pančevo
Omladinac Novi Banovci
0:0
Borac Sakule
OFK Vršac
3:0
Sloboda Novi Kozarci
Bačka 1901
2:0
Sloga Čonoplja
FK Hajduk 1912 Kula
1:1
Dunav Stari Banovci
Спартак Суботица
1:1
Нови-Пазар
ТСЦ
1:3
Раднички Ниш
Вождовац
4:0
Металац
Радник Сурдулица
0:2
Инджия
Партизан
3:0
Рад
Полоцк
0:3
СМИавтотранс
Макслайн
5:3
Энергетик-БГАТУ
Молодечно
1:0
Малорита
Жлобин
0:8
Днепр Могилев
Бумпром
2:4
Осиповичи
Горки
1:0
Виктория
Стэнлес
1:1
Барановичи
Чайка Зельва
1:2
Ивацевичи
Першы Рэгiен
0:10
Мелиоратор
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Хапоэль Кфар-Сава
Бней Иегуда
2:2
Маккаби Тель-Авив
Депортиво Льякуабамба
0:1
Университарио Депортес
Спорт Бойз
0:1
Спорт Уанкайо
Карлос Стейн
2:2
Универсидад Сесар Вальехо
Академия Кантолао
0:2
Мельгар
Абериствит
2:3
Кардифф Метрополитан
Барри Таун
0:3
Нью Сэйнтс
Карнарвон Таун
1:1
Пенибонт
Флинт Таун Юнайтед
1:0
Ньютаун
Гап Конназ Куэй
1:1
Бала Таун
Езеро
0:2
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
1:0
Петровац
Искра Даниловград
1:1
Подгорица
Будучность
3:1
Титоград
Зета
0:2
Дечич