Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 октября 2020
Боруссия Дортмунд
4:0
Фрайбург
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Хоффенхайм
Кельн
1:3
Боруссия Менхенгладбах
Вердер
1:0
Арминия
Штутгарт
1:1
Байер
РБ Лейпциг
4:0
Шальке
АФК Данстэбл
1:2
Хемел-Хемпстед
Брэкли Таун
2:2
Биллерикэй Таун
Малдон энд Типтри
2:2
Грейс Атлетик
Кэнви Айленд
2:2
Бигглсуэйд
Чесант
1:2
Кембридж Сити
Ройстон Таун
2:2
Стэмфорд
Баркинг
2:2
Кингс Лэнгли
Хэштег Юнайтед
1:1
Брэйнтри Таун
Сент-Олбанс Сити
5:0
Хитчин Таун
Бишоп Стортфорд
1:0
Брентвуд Таун
Дарлингтон-1883
2:2
Прескот Кейблз
Брэдфорд Парк Авеню
1:3
Спеннимур Таун
Райлендз
0:1
Йорк Сити
Хайд
2:4
АФК Файлд
Марск Юнайтед
6:0
Консетт
Эббсфлит Юнайтед
2:2
Гастингс Юнайтед
Шеппи Юнайтед
2:0
Уэллинг Юнайтед
Коринтиан
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Бедфонт
2:0
Каршелтон Атлетик
Доркинг Уондерерс
3:3
Истборн Боро
Брэкнелл Таун
2:2
Марлоу
Метрополитан Полис
1:2
Уолтон Кэжуалс
Уэстон-супер-Мар
2:2
Суиндон Супермарин
Труро Сити
4:0
Хангерфорд Таун
Уолтэмстоу
0:2
Хорнчерч
Лейтон Таун
1:2
Лейстон
Брэнтэм
0:3
Эйвли
Кеттеринг
2:0
Челмсфорд Сити
Питерборо Спортс
4:2
Станстед
Бери Таун
4:1
Уолтэм Эбби
Хэйс энд Идинг Юнайтед
5:0
Богнор-Риджис Таун
Дартфорд
0:1
Слау Таун
Ранкорн Линнетс
1:1
Марин
Эштон Юнайтед
0:4
Саут Шилдс
Керзон Эштон
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Чейзтаун
1:1
Телфорд Юнайтед
Олвчерч
2:2
Киддерминстер
Нантвич Таун
1:0
Баруэлл
Микловер Спортс
4:1
Ньюарк Флоусерв
Бакстон
0:0
Стаффорд Рейнджерс
Грантэм Таун
0:1
Мэтлок Таун
Лемингтон
0:1
Бэнбери Юнайтед
Уорксоп Таун
2:2
Честер
Нанитон Таун
2:1
Стратфорд Таун
Илкстон Таун
4:1
Хэнли Таун
Фарнборо
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Хэрроу Боро
1:5
Крэй Вэлли ПМ
Чипстед
1:0
Ист Гринстед Таун
Чичестер
2:1
Рисборо Рейнджерс
Коринтиан-Кэжуалс
2:2
Далвич Хэмлет
Харинги Боро
2:0
Чертси Таун
Фолкстон Инвикта
0:3
Четэм Таун
Хэндон
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Хэнуэлл
3:5
Хартли Уинтни
Манифилдс
2:6
Крэй Уондерерс
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Ланкастер Сити
Бостон Юнайтед
4:2
АФК Мэнсфилд
Хенсфорд Таун
0:0
Хейлсоуэн
Коулвилл Таун
1:2
Олфретон Таун
Тэмуорт
3:1
Ившем Юнайтед
Солтэш
1:3
Шолинг
Фроум Таун
1:1
Ларкхолл Атлетик
Крайстчерч
1:1
Глостер
Тивертон Таун
3:5
Тонтон Таун
Госпорт Боро
1:3
Херефорд
Бат Сити
3:2
Винчестер Сити
Гайзли
4:0
Этертон Кольериз
Мозли
1:1
Тадкастер
Чорли
2:1
Гейтсхед
Саутпорт
2:1
Морпет
Стейлибридж
2:3
Лонгридж Таун
Уитли Бэй
2:4
Блит Спартанс
Фарсли Селтик
2:1
Рэдклифф Боро
Уимборн Таун
0:0
Мелкшем
Кидлингтон
1:1
Бристоль Мэнор Фарм
Вуттон Бассетт Таун
1:2
Оксфорд Сити
Чиппенхэм Таун
2:2
Пул Таун
Диназ
Калуш
ФСК Мариуполь
0:3
Металлург Запорожье
Карпаты
1:2
Рубикон
Николаев-2
0:2
Металлист
Энергия Новая Каховка
4:0
Балканы
Волынь-2
0:2
Карпаты Галич
Буковина
0:0
Подолье
Олимпик Донецк U-21
0:1
Александрия U-21
Колос U-21
0:1
Мариуполь U-21
Динамо U-21
2:0
Заря U-21
Десна U-21
2:5
Шахтер U21
Норвич Сити
0:1
Дерби Каунти
Блэкберн
0:0
Кардифф Сити
Лутон
2:0
Уиком
Мидлсбро
2:1
Барнсли
Ноттингем Форест
1:2
Бристоль Сити
Рединг
1:0
Уотфорд
Ротерхэм
1:1
Хаддерсфилд
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Суонси
2:1
Миллуолл
Ени Малатьяспор
1:0
Антальяспор
Эрзурум ББ
0:0
Чайкур Ризеспор
Истанбул
0:0
Гезтепе
Фенербахче
2:1
Фатих Карагюмрюк
Консадоле Саппоро
3:3
Вегалта Сендай
Сересо Осака
1:3
Кавасаки Фронтале
Йокогама
0:3
Касива Рейсол
Санфречче Хиросима
3:0
Саган Тосу
Гамба Осака
2:0
Касима Антлерс
Оита Тринита
2:1
Симидзу С-Палс
Алькоркон
0:3
Сарагоса
Мирандес
0:1
Понферрадина
Альбасете
1:1
Реал Овьедо
Мальорка
2:0
Тенерифе
Лас-Пальмас
2:1
УД Логроньес
Райо Вальекано
4:0
Малага
Кьево
1:2
Салернитана
Асколи
0:2
Лечче
Эмполи
0:0
Монца
Реджина
3:1
Пескара
СПАЛ
1:1
Козенца
Венеция
0:2
Фрозиноне
Виртус Энтелла
0:2
Реджана
Виченца
1:1
Порденоне
Тулуза
0:0
Труа
Кан
1:0
Амьен
Осер
5:1
Аяччо
Шатору
2:0
Ньор
Клермон
3:0
Родез
Дюнкерк
1:0
Генгам
Гренобль
2:0
Валансьен
Париж
3:0
Гавр
По
1:1
Нанси
Сошо
3:2
Шамбли
АФК Уимблдон
1:2
Аккрингтон Стэнли
Блэкпул
2:3
Линкольн Сити
Бристоль Роверс
2:0
Нортхэмптон
Бертон
2:4
Портсмут
Чарльтон
0:0
Сандерленд
Халл
1:0
Плимут
МК Донс
1:1
Ипсвич
Питерборо
3:1
Суиндон
Рочдейл
2:1
Флитвуд Таун
Шрусбери
1:1
Джиллингем
Уиган
1:0
Донкастер
Карлайл Юнайтед
1:0
Барроу
Колчестер
3:3
Олдхэм
Кроули
1:1
Саутэнд
Эксетер
2:0
Кембридж
Форест Грин
1:1
Уолсолл
Хэррогит
1:2
Болтон
Лейтон Ориент
0:2
Челтнем
Моркэм
1:0
Порт Вейл
Ньюпорт
2:1
Мэнсфилд Таун
Стивенидж
0:1
Солфорд Сити
Транмер
2:0
Сканторп Юнайтед
Лас-Пальмас Б
3:0
Вилья-Санта-Брихида
Саламанка УДС
1:1
Райо Махадаонда
Лейоа
0:5
Сестао
Марбелья
2:3
Гранада Б
Леванте Б
0:1
Мурсия
UD Ourense
Понтеведра
Queens University
Портадаун
Гленторан
Dundela FC
Estrella Roja
0:1
San Martín Arena
Дангэннон Свифтс
2:1
Portstewart FC
Клифтонвилл
2:2
Уорренпойнт Таун
Странрар
Баллимена Юнайтед
Колрейн
1:2
Dergview FC
Santa Amalia
1:5
Дон Бенито
Валенсия Б
2:1
Ориуэла
Сан-Фернандо
3:1
Сеута
Лусена
1:1
CD Alhaurino
Бергантиньос
0:0
Депортиво
Сан-Кристобаль
1:0
Girona II
Cerdanyola del Vallès
2:2
Santfeliuenc FC
Сант-Андреу
0:0
Manresa
Вильярробледо
0:0
Вильяррубия
Atlético Victoria
2:0
San Lorenzo Constancia
Модрича
1:2
Славия Сараево
Дрина Зворник
1:1
Звиезда-09
Tekstilac Derventa
2:0
FK Sutjeska Foča
Леотар
2:0
Željezničar Banja Luka
FK Borac Kozarska Dubica
1:2
Sloboda Novi Grad
Jedinstvo Brčko
0:0
Рудар Приедор
Podrinje Janja
1:0
Козара
Игман
3:1
FK Goražde
FK Rudar Kakanj
1:0
Звиезда
Травник
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Slaven Živinice
1:1
Будучность Бановичи
HNK Capljina
1:1
Единство Бихач
Фьярдабиггд
1:6
Kordrengir
Kári
2:3
Ньярдвик
КФ Фьядлабиггд
1:1
Thróttur Vogar
ИР Рейкьявик
1:2
Селфосс
Dalvik Reynir
2:3
Хаукар
Vídir
0:2
Вельсунгюр
Brattvåg IL
1:2
Фредрикстад
Тромсдален
3:0
Kvik Halden FK
Мосс
4:3
Floya
Альта
1:2
Vålerenga Fotball II
Хедд
3:1
Флуре
FK Senja
3:3
Eidsvold TF
Йельсос
2:3
Скейд
Nardo
1:1
Fløy-Flekkerøy IL
Брюне
1:0
Rosenborg II
Sotra
0:2
Аскер
Egersunds IK
8:0
Odds BK 2
Арендаль
3:0
Берум
Вард
2:1
Левангер
IF Fram
3:2
Нутодден
Elia Lythrodonta
1:0
ENAD
Amathous Agiou Tychona
1:2
Halkanoras FC Idaliou
Olympiada Lympion
2:1
MEAP Nisou
Пейя
2:1
Этникос Ассиа
APONA Anagias
2:0
O Kormakitis
SD Šencur
1:2
NK Škofja Loka
MNK Izola
3:0
Svoboda
Загорье
1:9
Sava Kranj
Adria
1:1
NK Vipava
NK Kety Emmi Bistrica
4:2
ND Dravinja Kostroj
NK Zreče
2:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Dobrovce
0:1
NK Korotan Prevalje
Рогашка
0:0
Дравоград
NK Žiri
1:0
Šobec Lesce
TJ Tatran Rakovnik
3:3
Арсенал Ческа Липа
Кладно
3:1
Хомутов
SK Petrin Plzen
2:0
Otava Katovice
Горжовицко
1:4
Клатовы
Новы Йичин
2:0
Френштат-под-Радгоштем
Спарта Кутна Гора
2:4
Трутнов
Kosmonosy
1:2
Глинско
SK Slaný
2:1
Штети
Остров
0:3
Аритма Прага
Баник Соуш
5:1
MFK Dobris
Чески-Брод
1:0
Brandys Nad Labem
Skastice
4:2
Оломоуц
Пржеров
5:3
Tatran Vsechovice
Валашске Мезиржичи
2:2
FC Vsetin
Tj Slovan Bzenec
3:2
FK Nove Sady
TJ Start Brno
1:0
Бржецлав
Годонин-Сардице
2:2
Сокол Тасовице
Bystřice nad Pernštejnem
0:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FK Spartak Sobeslav
1:2
Slavoj Mýto
Рокицани
4:0
SK Dynamo České Budějovice II
Clu Beroun
2:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Доубравка
3:0
Sokol Lom
Витковице
1:2
Гавиров
Detmarovice
3:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Гержманице
1:4
Opava II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:0
FK Bospor Bohumin
Polanka
0:3
Искра Рымаржов
FC Horky Nad Jizerou
1:4
Колин
Наход Дештне
3:0
Velke Hamry
Високе-Мито
2:1
Летоград
Унион Хеб 2001
0:2
FK Robstav Přeštice
CFRJ / Maricá
1:1
Gonçalense
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
2:1
Campos AA
Angra dos Reis
4:0
Artsul
Дуки-де-Кашиас
1:0
Nova Cidade
Olaria
2:2
Serra Macaense
Нова-Игуасу
3:0
Гойтакас
vv Sterk Door Combinatie
1:3
Эксельсиор 31
ВВОГ
0:2
Спортлюст 46
ДОВО
3:2
Стапхорст
ОДИН 59
3:2
ДВС '33
Барендрехт
Харкемас Бойз
Хук
3:5
Аякс-А
Спарта Нейкерк
1:0
Гоуз
ВВСБ
Тер Леде
Лиссе
АКВ
FC Rosengård
1:2
Varbergs GIF
Stöde
0:1
Notvikens IK
Ahlafors
4:5
Vänersborgs IF
Vinberg
2:1
Onsala BK
Sävedalen
5:6
Vårgårda
IS Halmia
1:2
Вестра Фрелунда
Лимхамн-Бункефлу
3:0
KSF Prespa Birlik
Ullared
0:2
Энгельхольм
Eslov
1:1
Assyriska BK
ИФК Мальме
2:0
BK Olympic
Räppe
1:0
Хускварна
Almeboda Linneryd
3:2
Ifo Bromolla IF
Фриска Вильор
2:3
Gottne IF
IFK Umeå
0:1
Täfteå
Grebbestads IF
0:2
Nordvärmland
IFK Tidaholm
3:1
Åmål
Hudiksvalls Forenade FF
2:2
FC Stockholm Internazionale
Karlbergs BK
1:2
Kungsängen
Tyresö
3:1
Trosa-Vagnhärad SK
Форвард Эребру
2:2
Huddinge IF
Kumla
3:3
Newroz
Сюрианска
2:0
Kristianstad FC
Dalstorps
3:2
IFK Hässleholm
Österlen
2:0
Tord
Sandviks
0:2
IFK Östersund
IK Oddevold
0:2
Stenungsunds IF
Skiljebo SK
4:1
Fanna BK
Kvarnsvedens IK
3:4
Lidingö
Gamla Upsala SK
5:3
IFK Österåker
Fagersta Södra IK
0:3
Enskede IK
Assyriska IF
2:3
IFK Eskilstuna
Värmbols
4:0
Rynninge IK
Голден Стар
1:6
CO Trénelle
New Star
4:1
RC Lorrain
Monnerot
1:4
US Robert
Голден Лайон
2:1
Assaut Saint-Pierre
Самаритен
2:1
Racing Club Saint Joseph
Essor-Préchotain
2:1
Лез-Эглон
Olympique
0:3
Колоньяль
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
1:6
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
0:0
Arsenal
AaB Women
1:2
Køge Women
AGF Women
0:1
Nordsjælland Women
Brøndby Women
3:2
KoldingQ Women
Thy ThistedQ Women
2:2
DBK Fortuna Hjørring Women
Сильвия
3:1
Örebro Syrianska IF
Квидинг
1:0
Torns IF
Эскильсминне
0:1
Вернаму
Lunds BK
0:1
Assyriska Turab.
Sollentuna FK
1:2
Berga
Ландскруна
3:2
Скевде
Тролльхеттан
4:1
FK Karlskrona
IF Karlstad Fotboll
2:2
Броммапойкарна
Мутала
1:1
Oskarshamns AIK
FC Linkoping City
2:1
Lindome GIF
Генемейден
5:2
Флево Бойз
RKAV Volendam Amateurs
1:0
Беркюм
Noordscheschut
1:3
DETO Twenterand
VV Eemdijk
2:0
Azsv
VV Buitenpost
1:5
NSC
АРК
0:0
FC S-Gravenzande
Scherpenzeel
Poortugaal
FC Rijnvogels
0:2
Jodan Boys
Ахиллес Вен
4:1
DHSC
Ахиллес 1929
Звалувен
Спейкениссе
DUNO
Рейсорд
Капелле
АСВ Де Дейк
0:2
Swift
СВ Урк
0:2
СДК Путтен
ОНС Снек
0:2
HZVV
Фейеноорд АВ
5:0
VV Smitshoek
WVV Alcides
2:1
Би Кейк 1887
Лонга'30
2:1
Алфенс Бойс
Тулевик-2
1:2
Харью
FC Tallinn
7:2
JK Tammeka Tartu III
Калев Силламяэ
5:1
Tallinna JK Legion II
Tallinna FC Flora III
1:1
Saue
Sport Sankt-Peterburg
2:3
Электрон
Олимп-СКОПА
2:2
Saturn Ramenskoye II
Металлист Королев
4:0
Losino-Petrovsky
Витязь Подольск
3:0
Legion Ivanteyevka
Олимп-Долгопрудный-2
2:3
Peresvet II
Sergiyev Posad
3:0
Торпедо Люберцы
Приалит
1:3
Peresvet
Vityaz Noginsk
1:1
Znamya Noginsk II
Buryatia
2:0
Чита-2
Динамо Санкт-Петербург
1:0
Almaz-Antey
Псков-747
1:0
Republic of Karelia
Спартак Туймазы
3:0
Металлург Магнитогорск
Chelyabinsk II
3:3
Ильпар
Амкар
4:2
Шахтер Коркино
Тобол Курган
0:5
Торпедо Миасс
Металлург Аша
6:0
Тобол Тобольск
Zvezda Perm II
2:0
Тюмень-2
Prikamye Perm
3:2
Start-Altair
Mordovia Saransk II
4:0
Сызрань-2003
Нижний Новгород - 2
1:4
Dorozhnik
Химик-Август
0:0
Зенит Пенза
FK Spartak Tambov
0:3
Атом Нововоронеж
Елец
1:0
Avangard Kursk II
Орел
3:0
Металлург-Оскол
Свит
4:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
SKS Unia Swarzędz
1:2
Флота
KS Wiązownica
2:1
Cracovia Kraków II
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Заглембе-2 Любин
Ursus Warszawa
1:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Chemik Police
1:0
Pomorzanin Toruń
Przodkowo
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
KS Wisłoka Dębica
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Piast Żmigród
2:3
Полония Бытом
Błonianka Błonie
0:2
Kutno
RKP Broń 1926 Radom
1:1
KS Wasilków
Радуня
1:0
SKS Baltyk Gdynia
Gwardia Koszalin
2:2
Nielba Wągrowiec
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
Котвица Колобжег
Gryf Wejherowo
2:1
KP Starogard Gdański
GP TS Avia Świdnik
0:0
Lewart
Висла Пулавы
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
Miedź Legnica II
2:2
Gać Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:3
Gwarek Tarnowskie Góry
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
Unia Skierniewice
KS Legionovia Legionowo
1:2
Mlks Znicz Biala Piska
Wólczanka W. Pełkińska
6:1
Hetman Zamosc
MMKS Concordia Elbląg
0:1
KP Legia Warszawa II
Górnik Konin
0:1
Sokół Kleczew
КСЗО
2:0
CKS Chełmianka Chełm
GKS Wikielec
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Ключборк
1:2
KS Lechia Zielona Góra
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
Wisla Sandomierz
Рух Хожув
4:0
Polonia Nysa
Sony Sendai
3:1
Kochi United
Tokyo Musashino City
1:2
Tegevajaro Miyazaki
Honda Lock
0:3
Honda
Verspah Oita
1:2
Reinmeer Aomori
Osaka
0:0
Maruyasu Okazaki
Biwako Shiga
1:0
Matsue City
Suzuka Point Getters
1:0
Iwaki
Nara Club
1:0
Veertien Mie
Kematen
3:2
Kirchbichl
Унион Иннсбрук
0:1
Völs
Винерберг
4:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Ферлах
6:1
Wolfsberg
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
Штадлау
SV Domaines Kilger Frauental
2:1
Lafnitz II
Бляйбург
1:0
Kraig
Ретц
1:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
Хоричон
1:1
Пинкафельд
ASK St. Valentin
0:6
SV Zebau Bad Ischl
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:0
Бад Шаллербах
Lochau
4:1
Göfis
Fussach
4:0
Ludesch
Admira Dornbirn
5:2
Bezau
Bizau
3:2
Alberschwende
Blau-Weiß Feldkirch
0:2
Brauerei Egg
Хохст
1:2
Лустенау 07
Пост
0:2
Донауфельд
SV Donau
1:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Ноймаркт
4:1
Голлинг
Siezenheim
1:4
Adnet
Puch
1:3
Bürmoos
Клингенбах
1:4
ASV Siegendorf
SV Wildon
1:2
Фойтсберг
ÖTSU Hallein
1:2
Ойгендорф
Schruns
1:5
Хард
Ритцинг
2:0
Markt Allhau
Oberpetersdorf
0:1
SC Bad Sauerbrunn
Bramberg
1:2
UFV Thalgau
Фарул
1:2
Металоглобус
Решица
0:3
Униря Слобозия
Ripensia Timisoara
2:1
АСФК Бузэу
Чиксереда
2:0
SSU Politehnica Timişoara
Дунэря
3:2
CS Aerostar Bacău
Вииторул-Пандурий
1:1
Петролул
ACS Comuna Recea
3:3
ФКУ Крайова
Progresul Ezeriș
0:3
Crişul Chişineu Criş
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Avântul Periam
1:1
Думбрэвица
Hunedoara
2:1
CD Industria Galda de Jos
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:1
CSM Avântul Reghin
CS Sănătatea Cluj
1:0
CS Ocna Mureș
Униря Альба-Юлия
2:3
CS Unirea Ungheni 2018
ACS Flacăra Horezu
1:3
Шелимбер
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
5:2
CS Viitorul Dăești
Жиул
3:1
CSM Deva
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:0
CSM Bacău
Sportul Chiscani
1:1
CS Viitorul Ianca
CSM Râmnicu Sărat
2:0
Avântul Valea Mărului
CS Lotus Băile Felix
1:2
SCM Zalău
CS Minaur Baia Mare
5:1
CS Luceafarul Oradea
CS Gloria Bistrița-Năsăud
5:3
Someşul Dej
Sportul Şimleu
1:1
1910 Oradea
CSM Olimpia Satu Mare
4:1
Progresul Şomcuţa Mare
FC Voluntari II
2:1
Metalul Buzău
Прогресул-Спартак
2:2
CS Concordia Chiajna II
Dante Botoşani
0:3
Чахлэул
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Şomuz Fălticeni
3:2
ACS Foresta Suceava
ACS Hușana Huși
3:0
Paşcani
Bradu Borca
0:2
SJ Vaslui
KSE Târgu Secuiesc
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Blejoi Vispeşti
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
2:2
AS FC Pucioasa
CS Sporting Roşiori de Vede
1:1
Муничипал Александрия
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:4
FC Agricola Borcea
CS Afumaţi
4:0
CS Axiopolis Cernavodă
Viitorul Constanţa II
0:0
Mostiştea Ulmu
Olteniţa
0:4
Gloria Albeşti
Înainte Modelu
3:1
SC Popești-Leordeni
Оцелул
1:1
CSM Focşani 2007
Fgura United
1:0
Зеббудж Рейнджерс
Пьета Хотспурс
2:3
Корми
Нашшар Лайонс
1:4
Swieqi United
Qrendi
2:1
Сент-Эндрюс
Эндрахт Вервик
4:1
Рюмбеке
Антониа
1:1
Retie
Ворселар
3:1
Bevel
Oppuurs
1:1
Гел-Мераут
Везел
0:0
Берг эн Дал
Грун Стар Бек
3:1
Zepperen-Brustem
KFC Eksel
1:4
Herkol
Bregel Sport
4:2
Херк-де-Стад
Валтвилдер
4:2
Alken
St-Joris Sleidinge
2:3
Lokeren Doorslaar
Берларе
1:1
Elene-Grotenberge
Latem
2:5
Munkzwalm
Malmundaria
2:2
Ster-Francorchamps
Сольрезьенн
2:0
Le Roeulx
Бастонь
Sartoise
Лонлье
1:3
Эт Бельмон
Сине
1:2
US Dinantaise
Eendracht Aalter
2:1
Grembergen
Biesme
0:1
Луа
Ixelles
1:1
Укль
Brisbane Roar FC Under 21
1:1
Eastern Suburbs
Gold Coast Knights SC
3:2
Redlands United FC
Queensland Lions FC
6:2
Голд Кост Юнайтед
Moreton Bay United
1:2
Brisbane Strikers
Sunshine Coast Wanderers FC
2:0
Capalaba
Лондерзел
2:1
Хогстратен
Voorwaarts Zwevezele
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Гюллегем
0:2
Спарта Петегем
Мерксем
2:5
Бохолт
Ронс
1:1
Ауденарде
Гент-Зехавен
2:2
Диккелвенне
Lokeren-Temse
1:0
Мерелбеке
RAAL La Louvière
7:0
Waremme
Тюбиз
5:0
Эксельсиор Виртон
RES Durbuy
1:5
Амуар
Бра
1:0
Caronnese
Borgosesia Calcio
2:0
Imperia
Castellanzese Calcio 1921
3:1
Fossano
Гоццано
4:1
Vado FC
Derthona
2:1
Сестри Леванте
Saluzzo
1:2
Folgore Caratese
Джульяно
1:5
Insieme Formia
Calcio Montebelluna
2:1
AC Virtus Bolzano
Manzanese
0:1
Caldiero Terme
Местре
1:1
Cartigliano
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
APC Chions
Union Feltre
1:1
ASD Cjarlins Muzane
Kalná nad Hronom
1:1
TJ Kovo Beluša
FK Považská Bystrica
1:1
Спартак Мыява
OK Častkovce
2:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
OFK Malženice
3:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Slovan Giraltovce
0:2
FK Humenné
Čadca
0:3
Tatran Krásno
MŠK Námestovo
1:0
TJ Baník Kalinovo
Bernolákovo
1:5
Rohožník
Интер Братислава
6:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Modbury Jets SC
1:5
North Eastern MetroStars SC
Campbelltown City SC
0:0
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Olympic FC
2:1
Adelaide City FC
Riverside Olympic FC
1:3
Launceston City FC
Olympia Warriors
1:2
Devonport City Strikers FC
Glenorchy Knights FC
1:1
South Hobart SC
Kingborough Lions United SC
5:2
Clarence Zebras FC
Бузе
1:3
Стад Бренуа
Avanti
1:0
Родинне Де Хук
Витгор Спорт
2:1
Веллен
Верстанд Курсел
1:2
Nijlen
Синт-Ленартс
2:1
Эсперанса Нерпелт
Зварте Леув
1:3
Дист
Де Кемпен
2:3
Betekom
Брен
1:0
Рапид Симфоринуа
Женли-Кеви
2:3
Crossing Schaerbeek
Эш
2:1
Ostiches
Женесс Тамин
3:2
Stockel
Gosselies Sports
1:2
Union Namur
Леббеке
3:0
Свелта Мелселе
Лилле
4:2
Тюрнхаут
Расинг Мехелен
2:6
Эндрахт Термин
Botev Novi Pazar
3:2
Inter Dobrich
Chernomorets Balchik
2:0
FK Dorostol Silistra
Botev Ihtiman
1:2
Марек
Slivnishki geroy
2:2
Oborishte Panagyurishte
Balkan Botevgrad
0:1
Kyustendil
Вихрен
3:1
Levski Chepintsi
Nadezhda Dobroslavtsi
3:1
Granit Vladaya
Velbazhd
1:0
Bansko
Perun Kresna
0:4
Пирин Гоце-Делчев
Рилски Спортист
2:2
Chavdar Etropole
Хасково
1:0
Izvor Gorski izvor
Spartak Plovdiv
1:2
OFK Levski Karlovo
FK Rozova dolina Kazanlak
1:1
Zagorets
Несебыр
1:1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:1
Родопа
Верея
1:2
FC Karnobat
Borislav 2009
1:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
Yambol
0:0
Sokol Markovo
FK Atletik Kuklen
0:0
FK Gigant Saedinenie
Wartburgia Women
4:0
DSS Women
Ter Leede Women
3:1
Eldenia Women
Be Quick '28 Women
7:0
SSS Women
Eindhoven Women
1:1
Saestum Women
RVVH Women
3:2
Woezik Women
DTS Ede Women
1:1
Rijnvogels Women
Perth Glory FC Under 21
2:2
Perth SC
Balcatta SC
2:1
Rockingham City
Inglewood United SC
1:2
Bayswater City
Gwelup Croatia
2:0
Armadale SC
Floreat Athena FC
1:2
Cockburn City
ECU Joondalup
4:0
Sorrento
Меппен
1:2
Ферль
Магдебург
0:2
Виктория Кельн
Цвиккау
1:2
Мюнхен-1860
Ингольштадт
0:1
Унтерхахинг
Вальдхоф
4:4
Тюркгюджю
Любек
1:1
Дуйсбург
FK Poprad
1:3
FK Slavoj Trebišov
Липтовски-Микулаш
2:1
MŠK Žilina II
Пухов
1:0
Железиарне
Кошице
1:2
Дукла Банска-Быстрица
Partizán Bardejov
0:0
Дубница
KFC Komárno
1:0
Petržalka
KNK Fužinar
3:4
NK Brežice 1919
Кршко
0:2
Триглав
Нафта
8:0
NK Jadran Dekani
Приморье
0:1
NK Roltek Dob
ND Beltinci
1:1
Шмартно
Крка
1:0
NK Bilje
SfB-Oure
0:3
Middelfart G & BK
Б-93
0:1
Фрем
KFUM BK Roskilde
0:4
Nykøbing FC
AB Tårnby
1:1
Vanløse
Хиллеред
1:0
FA 2000
Brabrand IF
1:0
Dalum IF
Aarhus Fremad
4:0
FC Sydvest 05
Naesby BK
2:2
Holbæk B&I
Brønshøj
1:1
Skovshoved
Айя-Напа
2:0
Omonia Aradippou
Akritas
0:0
Алки Ороклини
ASIL
1:0
АЕЗ
ПАЕЕК
1:0
AME Kouris Erimi
Анагенниси Дериния
2:1
Ahironas
Красава
2:3
Отеллос
Онисилос
2:1
Эносис Неон
Дигенис Акритас
1:0
Omonia Psevda
Насьональ Асунсьон
2:2
Соль де Америка
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Серро Портеньо
Ривер Плейт Асунсьон
0:0
Спортиво Лукеньо
Рапид Вена II
2:3
Лафниц
Blau-Weiss Linz
1:2
Дорнбирн
Austria Lustenau
4:0
Форвертс Штайр
Капфенберг
0:0
Аустрия Вена II
КРБ
3:1
Аваи
Операрио
1:1
Витория
Ботафого-СП
1:0
Парана
Америка Минейро
0:0
Гуарани Кампинас
Наутико
0:1
Конфьянса
Гремио Бразил
0:1
Шапекоэнсе
Сампайо Корреа
1:0
ССА Масейо
Фрам
1:0
Троуттюр
ИБВ
1:3
Вестри
Викингур Оулафсвик
1:3
Лейкнир
Афтюрельдинг
3:2
Гриндавик
Кефлавик
2:1
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Ерв
1:0
Стреммен
Ранхейм
1:0
Согндаль
Реуфосс
0:2
Хам-Кам
Саннес Ульф
3:1
Гроруд
Стьердальс-Блинк
1:4
Лиллестрем
Тромсе
5:4
Осане
Эйгарден
2:1
Улль Киса
Нонгбуа Питчайя
1:0
Утхайтхани
Ранонг Юнайтед
2:1
Пхрэ Юнайтед
Кхонкэн
3:3
Кхонкэн Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:2
Лампанг
Кастомс Юнайтед
0:3
Чиангмай
Паганезе
0:3
Тернана
Мателика Кальчо
3:1
Феральписало
Джана Эрминио
1:2
Ювентус-2
Ливорно
2:2
Лекко
Витербезе Кастренсе
0:1
Авеллино
Комо
1:0
Пистойезе
Гурник Полковице
4:2
Погонь Седльце
Хойничанка
3:1
Гарбарня
Бытовия
2:2
Шленск-2
Сокол Острода
0:2
KP Błękitni Stargard
Олимпия Эльблонг
0:1
Гутник Краков
Катовице
1:1
Знич Прушкув
Оренбург-2
0:3
Лада Димитровград
Крылья Советов-2
1:2
Урал-2
Зенит-Ижевск
0:1
Тюмень
Носта
7:0
Лада-Тольятти
Биолог
1:2
Динамо Махачкала
ФК Тверь
4:1
Казанка
КАМАЗ
3:0
Звезда Пермь
Олимп-Долгопрудный
3:1
Муром
Торпедо Владимир
2:0
Луки-Энергия
Динамо-2 Москва
1:1
Знамя Труда
Витория-ЭС
2:1
Операрио-ВГ
Португеза-РЖ
3:1
Насьонал Атлетико
Бангу
2:2
Кабофриенсе
Мото Клуб
2:0
Ривер
Жувентуде Самас
1:2
Алтос
Америка Натал
3:1
Афогадос
Корурипи
1:0
Фрейпаулистано
Жасиоба
2:2
Итабаяна
Гама
5:0
Калденсе
Марсилио Диас
0:0
Новоризонтино
Тубаран
3:0
Сан-Каэтано
Баре
2:3
Синоп
FC Sankt Gallen 1879 II
0:0
FC Paradiso
Тугген
2:3
Линт
Ред Стар Цюрих
3:4
Эшен/Маурен
Дитикон
1:5
Госсау
Balzers
2:1
Косова
Золотурн
4:0
Буокс
Шотц
3:2
Муттенц
FC Luzern II
3:1
Делемон
Баден
0:2
Биль-Бьен
Волен
2:2
Grasshopper II
Эшален
3:1
Натер
Ла-Шо-де-Фон
2:1
Адзурри-90
Ланси
2:2
Мерен
Веве Спорт-05
3:0
Шенуа
Баскур
2:0
Цуг
BSC Young Boys Bern II
5:2
Бюлль
Олтринхем
0:0
Уэймут
Барнет
1:5
Истли
Довер Атлетик
Ноттс Каунти
Галифакс Таун
2:0
Дагенхэм
Хартлпул
2:1
Олдершот
Мэкклсфилд Таун
Бромли
Саттон Юнайтед
3:0
Мэйденхэд Юнайтед
Торки
1:0
Стокпорт
Уокинг
2:1
Солихалл Мурс
Рексхэм
2:1
Борэм Вуд
Кингс Линн Таун
2:2
Йовил
Солсбери
1:0
Биконсфилд Таун
Нидэм Маркет
3:1
Лоустофт Таун
Стаурбридж
2:2
Бигглсуэйд Таун
Брайтлингси Реджент
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Лэзерхед
0:0
Мэргит
Уингейт энд Финчли
4:1
Льюис
Уиттон Албион
2:0
Бэсфорд
Уоррингтон Таун
1:0
Уитби Таун
Барнстэйпл
2:2
Бейсингсток Таун
Сайренсестер Таун
4:0
Синдерфорд Таун
Уилланд Роверс
0:0
Тэтчем Таун
Байдфорд
2:2
Слимбридж
Хайворт Таун
2:1
Полтон Роверс
Фрикли Атлетик
0:3
Карлтон Таун
Глоссоп
1:2
Белпер Таун
Линкольн Юнайтед
3:4
Стоксбридж Парк Стилз
Лафборо Динамо
1:1
Клиторпс Таун
Маркет Дрэйтон Таун
Сполдинг Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Лик Таун
Уизбек Таун
2:3
Ньюкасл Таун
Клитеро
2:2
Траффорд
Оссетт Юнайтед
0:1
Колн
Рэмсботтом Юнайтед
3:0
Понтефрэкт Кольериз
Уоркингтон
5:2
Сити оф Ливерпуль
Пикеринг Таун
0:1
Данстон
Челфонт Сент-Питер
0:1
Уэйр
Тутинг энд Митчем
1:0
Харлоу Таун
Садбери
0:3
Халлбридж
Грейт Уэкеринг Роверс
3:0
Ромфорд
Хейбридж Свифтс
0:3
Дерхэм
Уитэм Таун
1:2
Хистон
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:2
Коггсхолл
Три Бриджес
0:4
ВКДА
Гернси
Рамсгейт
Хэйуордс Хит
0:2
Уитстэбл Таун
Ирн Бэй
3:1
Уайтхоук
Хайт Таун
0:4
Финикс Спортс
Севеноукс
1:0
Берджесс Хилл Таун
Ситтингберн
0:3
Февершем
Эйлсбери Юнайтед
3:2
Девентри Таун
Бедфорд Таун
1:1
Бартон Роверс
Бедворт Юнайтед
3:2
Тейм
Кемпстон Роверс
3:2
Уонтедж
Йексли
2:1
Дидкот Таун
Беркхэмстед
0:1
Колсхилл Таун
Fremad Valby
3:1
Tårnby FF
Boldklubben 1908
4:1
Otterup
Frederikssund
4:2
Avedøre
Greve
2:0
Skjold Birkerød
Tarup-Paarup IF
3:0
Kolding B
Hedensted
3:0
OKS
BK Union
0:2
Karlslunde
Ishøj
4:0
BSF
Herning Fremad
2:3
Djursland
Husum
2:1
Køge Nord
Vordingborg
0:1
Herlev IF
Tjørring
0:4
Lyseng
Varde IF Elite
1:5
Marienlyst
Kjellerup IF
2:2
Aarhus Fremad Fodbold II
Horsens fS
2:1
Viby IF
DTS Ede
1:1
DZC '68
Huizen
0:0
СВЛ
Sliedrecht
2:1
Монфоорт
Almkerk
1:1
Zuidvogels
De Merino's
0:1
Нюнспет
ДОС 37
2:4
Го-Ахеад Кампен
Monnickendam
1:1
AFC II
Die Haghe
1:1
WV-HEDW
Звалювен 30
1:1
VELO
Valken '68
1:0
ZOB
Ворсхотен 97
5:4
Honselersdijk
Nootdorp
1:2
BOL
Драхтстер Бойз
2:3
VV Groningen
ПКК 83
1:3
Olde Veste '54
Balk
0:2
Burgum
Heerjansdam
2:2
Brielle
Heinenoord
3:0
Клутинге
BVCB
2:1
Папендрехт
СХО
2:3
Nieuw Lekkerland
ЛРК Лердам
0:1
Breukelen
Nivo Sparta
6:1
GRC 14
Hierden
0:1
KHC
SVI
1:1
СВЗВ
DOS Kampen
0:2
Апелдорн КСВ
Беннеком
2:0
SDV Barneveld
Blauw Wit '34
0:2
ВХК
Oranje Nassau
0:0
Winsum
Zeerobben
5:0
Leeuwarder Zwaluwen
КсерксДЗБ
1:1
Terneuzense Boys
Oranje Wit
1:2
РВВХ
Рохда Ралте
2:1
Heino
Brabantia
3:3
EFC
Neuchâtel Xamax II
2:1
Ромонтуа
Blue Stars Zürich
1:4
Фрайенбах
Дорнах
2:1
Лерхенфельд
Таванн / Трамлан
2:3
Шпиц
Дюдинген
1:4
Ля-Тур / Ле-Пакье
Кальчо Кройцлинген
2:1
Юнайтед Цюрих
Зурзее
1:7
Киккерс Люцерн
Forward
1:2
Женолье-Беньен
Монте
4:1
УЖС
Italien
1:4
Верье Спорт
Perlen-Buchrain
2:2
Новаццано
Конольфинген
2:0
Мутье
Thun II
7:3
Köniz II
Баценхайд
1:2
Уцвиль
Бубендорф
2:1
Листаль
Портальбан / Глеттерен
1:2
Коломбье
Гамбароньо-Контоне
1:4
Хергисвиль
Ибах
2:2
Бруннен
Мендрисио-Стабио
5:0
Зарнен
Эмменбрюкке
6:1
Виллизау
Мури
2:2
FC Lachen / Altendorf
FC Adliswil
0:5
Цофинген
Роткройц
0:0
Гренхен
Ренан
ФК Конте
Таверн
3:0
Тичино
Piamont
0:3
Эшишан
Amical Saint-Prex
1:3
Коле-Босси
Плауэн
2:3
Рот-Вайсс Эрфурт
Бремер
4:3
Бремер Нойштадт
Ротенбург
0:0
ФФЛ Ольденбург
Айнхайт Рудольштадт
1:0
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
4:2
1. FC Merseburg
An der Fahner Höhe
0:4
Гримма
Унион Зандерсдорф
2:1
Blau-Weiß Zorbau
Людвигсфельде
1:4
Айленбург
Martinroda
1:0
Ваккер Нордхаузен
Галле
3:1
Carl Zeiss Jena II
Altenholz
0:1
Бордесхольм
Полицай Унион
1:4
Тодесфельде
Киккерс Эмден
3:2
Айнтрахт Целле
SV Pullach
1:2
Тюркспор Аугсбург
Исманинг
1:1
Ян Регенсбург-2
Штутгартер Кикерс
3:0
СВ Линкс
Фрайберг
1:1
Неттинген
Ilshofen
1:3
Ройтлинген
Бакнанг
0:4
Пфорцхайм
Равенсбург
4:2
Битигхайм-Биссинген
Шпортфройнде Дорфмеркинген
1:1
Astoria Walldorf II
Кобленц
0:1
Гонзенхайм
Strausberg
4:2
Ростокер
Айнтрахт Штансдорф
1:3
Stern
Ганза-2
3:1
Герта Шарлоттенбург
Торгелофер
5:0
BSC Süd 05
Айнтрахт Бамберг
0:1
Абтсвинд
Арминия Людвигсхафен
2:2
Elversberg II
Freiburger FC
3:2
Геппинген
Rochling Volklingen
1:1
Мехтерсхайм
Бремерхафен
0:4
TuS Schwachhausen
Эрлензее
1:5
Барокштадт
Диткирхен
3:1
Штайнбах
Вальдгирмес
1:2
Hessen Dreieich
Хюнфельд
1:0
SV Zeilsheim
Ханау
3:1
Виктория Грисхайм
Швабен Аугсбург
1:0
Нордлинген
Дайзенхофен
0:1
Мюнхен-2
Коттерн
1:2
Пипинсрид
Лупо-Мартини
3:2
Рамлинген-Элерсхаузен
Аммерталь
2:0
Sand
Диффлен
3:0
Speyer
Пфеддерсхайм
0:3
Ворматия Вормс
Оберахерн
0:2
Неккарсульмер
Карбах
2:4
Алеманния Вальдальгесхайм
Зальмрор
0:2
Айнтрахт Трир
Кирханшеринг
3:1
Донауштауф
Ханкофен-Хайлинг
1:2
Дахау
Шпортфройнде Баумберг
6:0
1. FC M'gladbach
TSV Karlburg
0:0
Фильцинг
Viktoria Kahl
Бавария Хоф
Хам
3:3
Гебенбах
Дуденхофен
3:1
FSV Jaegersburg
Фрайе Турнер
0:0
SVG Göttingen
SF Niederwenigern
1:1
Фельберт-Дальбексбаум
Зюдерэльбе
5:2
Унион Торнеш
Deutz
0:0
Фрехен
Rotenberg
FC Rot-Weiß Rankweil
Куфштайн
1:2
Райхенау
Халль
2:5
Telfs
Ваккер II
1:2
Вергль
Зеекирхен
1:3
Kuchl
SK Bischofshofen
2:0
Аустрия Зальцбург
Зальцбург II
1:1
Санкт-Йохан
Штадль-Паура
1:5
Вайц
Нойхофен
4:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Хоэнемс
СВ Дорнбирн
Леобендорф
2:0
Bruck/Leitha
Stripfing
0:2
Wiener
ЗАК
2:2
Вальс-Грюнау
Пинцгау Заальфельден
0:1
Гредиг
Швац
0:2
Китцбюхель
Штурм Грац II
2:3
Шпитталь
Хеми
2:0
Лукенвальде
Хемницер
4:2
Берлинер
Виктория Берлин
3:2
Ауэрбах
Гархинг
Мемминген
Шальдинг-Хайнинг
2:0
Райн-ам-Лех
Пирмазенс
0:0
Балинген
Ульм
5:1
Балингер
Бавария Альценау
1:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Штайнбах Хайгер
2:0
Хоффенхайм-2
Хомбург
1:2
Эльферсберг
Гессен-Кассель
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Франкфурт
Шотт
3:1
Астория
Вегберг-Бек
0:2
Бергиш Гладбах
Шпортфройнде Лотте
1:0
Фортуна Кельн
Кельн-2
1:0
Пройссен
Алеманния
2:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Вупперталь
3:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Гомберг
1:2
Шальке-2
Штрелен
2:2
Редингхаузен
Бонн
3:2
Рот-Вайсс Ален
Фрайбург-2
2:2
Киккерс Оффенбах
Еддело
2:1
Вольфсбург II
HSC Hannover
0:1
Вердер-2
FK Jablonec II
2:1
FK Mladá Boleslav II
Вышков
3:1
Виктория Отроковице
SK Motorlet Praha
1:3
Спарта-2
Pribram II
1:4
Писек
Бенешов
0:2
Адмира Прага
Баник Соколов
1:2
Раковник
Vysočina Jihlava II
1:2
Ганацка Славия Кромержиж
Кралув Двур
1:3
Локо Влтавин
TJ Slovan Velvary
3:1
FK Dukla Praha II
Искра Усти-над-Орлици
0:1
Сокол Живанице
Слован Росице
1:1
Уничов
Врховина
3:2
FC Baník Ostrava II
Угерски Брод
3:2
Зноймо
Искра Домажлице
8:0
FC Viktoria Plzeň II
NK Polet Sveti Martin na Muri
1:1
Virovitica
NK Podravina Ludbreg
2:1
NK Rudar Mursko Središće
Graničar Đurđevac
0:3
NK Radnik Križevci
Tehničar 1974
3:0
Podravac Virje
NK Bjelovar
0:0
NK Mladost Ždralovi
Papuk
2:3
NK Varteks Varaždin
NK Grobničan Čavle
4:1
NK Cres
NK Ponikve
4:0
NK Vrbovec
NK Trešnjevka
4:3
NK Maksimir Zagreb
HNK Segesta Sisak
2:0
NK HAŠK Zagreb
Лучко
2:0
NK Mladost Petrinja
NK Dugo Selo
3:0
NK Jarun Zagreb
NK Kurilovec
2:0
NK Vrapče Zagreb
NK Karlovac 1919
0:2
NK Trnje Zagreb
NK Buje
4:0
NK Naprijed Hreljin
NK Uljanik
0:4
NK Crikvenica
NK Rovinj
1:0
Nehaj Senj
NK Pazinka
2:2
NK Krk
NK Vinodol Novi Vinodolski
3:3
NK Jadran Poreč
Марсония
2:1
Zrinski Jurjevac
NK Graničar Županja
4:1
NK Slavija Pleternica
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:4
NK Belišće
NK NAŠK Našice
2:3
NK Bedem Ivankovo
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Čepin
NK Oriolik Oriovac
0:1
NK Vihor Jelisavac
NK Sloga Nova Gradiška
0:3
NK Vukovar '91
Valpovka
1:1
NK Kutjevo
NK Slavonija Požega
3:0
Slavonac Bukovlje
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:3
NK Zagora Unešić
Vodice
3:1
HNK Zmaj Makarska
NK Uskok Klis
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
Сплит
NK Rudar Labin
1:2
NK Novigrad
Кустошия
3:2
NK Junak Sinj
NK Opatija
1:1
NK Osijek II
Sesvete
1:2
Цибалия
Solin
1:2
Рудеш
Меджимурье
2:1
Кроатия
Интер Запрешич
1:1
NK Dugopolje
FK Sinđelić Beograd
1:4
FK Brodarac
Lokomotiva Beograd
0:2
FK Radnički Obrenovac
OFK Mladenovac
0:1
TEK Sloga
FK Studentski Grad
1:0
Zvezdara Beograd
FK Radnički Novi Beograd
2:2
Борча
Moravac Mrštane
1:4
Timok Zaječar
Morava Vladičin Han
2:1
OFK Sinđelić 1918
Toplicanin Prokuplje
1:2
FK Radnički Svilajnac
FK Smederevo 1924
3:2
FK Jedinstvo Ub
Šumadija Aranđelovac
1:4
FK Takovo
Mačva 1929
2:1
Budučnost Krušik 2014
Gruža
1:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloga Požega
4:0
Млади Радник
1. Maj Ruma
2:0
Radnički Sombor
Kozara
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
Stari Grad
4:0
FK Radnički Zrenjanin
Omladinac Novi Banovci
2:1
Feniks
OFK Vršac
1:1
FK Mladost GAT Novi Sad
Bačka 1901
2:3
FK Tisa Adorjan
FK Hajduk 1912 Kula
0:1
FK Dinamo Pančevo
Sloga Čonoplja
5:1
Sloboda Novi Kozarci
Нови-Пазар
3:1
Войводина
Бачка Паланка
2:2
Явор
Мачва
0:2
Вождовац
Спартак Суботица
4:2
Чукарички
Металац
1:1
Партизан
Абериствит
1:2
Барри Таун
Бала Таун
1:2
Хаверфордвест
Кефн Друидс
0:5
Гап Конназ Куэй
Пенибонт
2:1
Ньютаун
Нью Сэйнтс
10:0
Флинт Таун Юнайтед
Кардифф Метрополитан
0:3
Карнарвон Таун
Горки
3:1
Энергетик-БГАТУ
Полоцк
0:6
Шахтер-Петриков
Виктория
0:4
Днепр Могилев
Молодечно
3:0
Першы Рэгiен
СМИавтотранс
1:3
Осиповичи
Ивацевичи
0:10
Малорита
Кронон
1:5
Барановичи
Чайка Зельва
0:5
Островец
БГУ
1:3
Мелиоратор
Бумпром
1:4
Макслайн
Альянса Петролера
1:1
Онсе Кальдас
Кукута Депортиво
2:3
Санта-Фе
Мильонариос
0:0
Атлетико Букараманга
Депортиво Пасто
2:1
Бояка Чико
Хагуарес де Кордоба
0:0
Депортиво Кали
Спорт Бойз
1:2
Академия Кантолао
Депортиво Бинасьональ
1:3
Депортиво Мунисипаль
Альянса Лима
2:0
Депортиво Льякуабамба
Тре Пенне
3:2
Кайлунго
Космос Сан-Марино
0:2
Либертас
Доманьяно
0:2
Ювенес-Догана
Виртус Аккуавива
3:1
Фьорентино
Депортес Ла-Серена
0:2
Унион Эспаньола
Депортес Антофагаста
2:1
Кобресаль
Курико Унидо
1:3
Эвертон Винья-дель-Мар