Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 октября 2020
Россия U-21
4:0
Эстония U-21
Беларусь U-21
1:2
Кипр U-21
Украина U-21
1:0
Румыния U-21
Болгария U-21
1:0
Латвия U-21
Сербия U-21
1:0
Польша U-21
Грузия U-21
0:3
Швейцария U-21
Мальта U-21
1:3
Дания U-21
Молдова U-21
0:5
Германия U-21
Шотландия U-21
2:0
Чехия U-21
Швеция U-21
4:0
Люксембург U-21
Косово U-21
0:1
Австрия U-21
Северная Ирландия U-21
2:3
Финляндия U-21
Бельгия U-21
5:0
Уэльс U-21
Португалия U-21
4:1
Норвегия U-21
Япония
0:0
Камерун
Кения
2:1
Замбия
Того
Ливия
Буркина-Фасо
3:0
ДР Конго
Тунис
3:0
Судан
Конго
0:1
Гамбия
Мавритания
2:1
Сьерра-Леоне
Мали
3:0
Гана
Марокко
3:1
Сенегал
Нигерия
0:1
Алжир
Шепши
5:4
Петролул
Баник
4:1
Бланско
Виктория Жижков
0:0
Богемианс-1905
Слован
3:0
Дукла Прага
Халадаш
1:2
Залаэгерсег
МТК
4:2
Вашаш
Нант
1:2
Анже
Сагунтино
0:1
RC Catarroja
Пакш
0:0
Ракоци
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:1
Монтана
ЦСКА-1948 София
2:2
Этыр
Домжале
3:2
Austria Klagenfurt
Янг Бойз
1:0
Ксамакс
Айнтрахт Франкфурт
0:3
Вюрцбургер Киккерс
Монца
Кьяссо
Хайденхайм
1:1
Аугсбург
Austria Lustenau
0:0
Шаффхаузен
Домжале
Табор Сежана
Luzern
3:2
Кринс
Ривер Плейт
1:2
Ньюэллс Олд Бойз
Грассхоппер
1:2
Lausanne
Берое
5:2
Sozopol
Бохум
1:1
Арминия
Аарау
Цюрих
Эрмис
5:2
Ahironas
Верия
3:0
ПАС Яннина
Altach
4:1
Ваккер Инсбрук
Аарау
0:2
Страсбур
Ренн
2:0
Лорьян
Аполлон
6:0
Арис Лимасол
Лафниц
3:2
Hartberg
Олимпиакос Никосия
1:1
Докса
WAC
Целе
Praviano
1:2
L'Entregu
Salerm Puente Genil FC
2:2
CD Alhaurino
Ларедо
1:1
КФ Самора
Пенья Спорт
1:4
Ardoi
Сокуэльямос
2:3
Адзанета
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Тамарасьете
Annagh United FC
1:2
Дангэннон Свифтс
Швехат
2:1
Винерберг
Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Mannswörth
Инсбрук
3:2
Kematen
САК Клагенфурт
1:2
Кеттманнсдорф
Трайбах
3:0
Ферлах
Донау Линц
1:0
Union Weißkirchen
Бад Шаллербах
0:2
Mondsee
Bezau
2:1
Хохст
Халльванг
1:2
Бергхайм
Adnet
5:0
Altenmarkt
Фойтсберг
3:0
Frauental
Lebring
4:1
Wildon
Liezen
1:4
Леобен
Union Gamlitz
4:3
Bruck an der Mur
Gnas
0:3
Фюрстенфельд
Ilz
4:0
Hitthaller St. Michael
Rottenmann
2:1
Хайлигенкройц
Ойгендорф
6:1
Siezenheim
Zirl
1:1
Kirchbichl
USC Rohrbach
4:1
Mannersdorf
Ардаггер
0:1
Кремс
Ortmann
3:1
Лангенрор
Leithaprodersdorf
1:0
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Bad Sauerbrunn
1:1
Ритцинг
Пинкафельд
4:1
Deutschkreutz
Zams
2:2
Söll
Union Perg
0:0
St. Martin i.M.
Думбрэвица
1:2
CS Șoimii Lipova
Fortuna Becicherecu Mic
0:2
Progresul Ezeriș
CSM Avântul Reghin
1:2
CS Sănătatea Cluj
Шелимбер
3:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Concordia Chiajna II
1:1
Dinamo Bucureşti II
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:2
Astra II
AFC Odorheiu Secuiesc
1:1
CS Blejoi Vispeşti
Муничипал Александрия
5:2
Academica Clinceni II
CSM Flacăra Moreni
4:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Violette AC
0:0
Racing des Gônaïves
Baltimore
1:0
Cavaly
Don Bosco
3:0
Mirebalais
Real du Cap
3:0
Racing Club Haitien
Marconi Stallions FC
0:3
Sydney FC Under 21
Blacktown City FC
5:2
Western Sydney Wanderers FC Under 21
APIA Leichhardt FC
1:4
Sydney United 58 FC
Негери-Сембилан
1:2
Саравак Юнайтед
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
0:1
Келантан
Kelantan United FC
2:1
ПКНС
Т-Тим
1:0
Пенанг
UKM
2:1
ПКНП
Иттихад Хемиссет
1:2
Расинг Касабланка
Шабаб Бен-Герир
1:0
Кенитра
АС Сале
0:0
Видад Фес
Шабаб Атлас Хенифра
3:1
ЖС Суалем
Дшейра
3:1
Шабаб
Фес
2:0
Видад Темара
Sidi Kacem
3:1
Кавкаб
Tihad Casablanca
1:3
Шабаб Мохаммедия
Расинг Монтевидео
0:0
Рампла Хуниорс
Хувентуд
0:0
Вилья Тереса
Серрито
4:0
Сентраль Эспаньол
Роча
1:1
Суд-Америка
Знамя Труда
0:1
Ленинградец
Зенит-2
3:0
ФК Чита
Звезда Санкт-Петербург
2:0
Зенит Иркутск
ФК Коломна
0:1
Динамо-2 Москва
Луки-Энергия
0:1
Родина Москва
ФК Смоленск
1:4
Торпедо Владимир
Казанка
2:2
Олимп-Долгопрудный
Муром
1:2
ФК Тверь
Авранш
1:3
Аннеси
Булонь
1:1
Конкарно
Бурк-ан-Бресс
1:0
Вильфранш
Ле-Ман
1:1
Сет
Кевийи
3:1
Орлеан
Шоле
5:4
Бриошен
Спортинг Лион
1:2
Бастия-Борго
Ред Стар Сен-Уан
1:0
Кретей
Халль
2:4
Swarovski Tirol II
Гредиг
0:1
SK Bischofshofen
Санкт-Йохан
1:2
Kuchl
Кальсдорф
3:2
Нойхофен
TuS Bad Gleichenberg
2:0
Штадль-Паура
WSC Hertha
4:1
Вельс
Унион Фекламаркт
1:1
Дойчландсберг
Bruck/Leitha
6:1
Нойзидль
Wiener
0:1
Карабах Вена
Трайскирхен
0:1
Stripfing
Маннсдорф
2:1
Винер Линиен
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Кельн-2
Балинген
0:1
Штайнбах Хайгер
Зонненхоф-Гроссаспах
3:1
Ульм
Киккерс Оффенбах
3:0
Бавария Альценау
Текстильщик
0:3
Крылья Советов
Томь
2:1
Акрон
Енисей
2:0
Велес
Иртыш Омск
0:2
Торпедо
Оренбург
2:2
СКА Хабаровск
Спартак-2
1:2
Чайка Песчанокопское
Алания Владикавказ
2:0
Волгарь
Чертаново
1:0
Краснодар-2
Динамо Брянск
2:0
Шинник
Нефтехимик
3:1
Факел
Нижний Новгород
2:1
Балтика