Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 октября 2020
Азербайджан
0:0
Кипр
Латвия
0:1
Мальта
Лихтенштейн
0:0
Сан-Марино
Черногория
1:2
Люксембург
Германия
3:3
Швейцария
Украина
1:0
Испания
Фарерские острова
2:0
Андорра
Хартли Уинтни
3:1
Баркинг
Уимборн Таун
2:2
Мэйдстон Юнайтед
Шолинг
5:2
Уолтон Кэжуалс
Брэйнтри Таун
0:1
Малдон энд Типтри
Саутпорт
1:1
Саут Шилдс
Лонгридж Таун
0:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Честер
3:1
Спеннимур Таун
Фарсли Селтик
1:3
АФК Файлд
Дарлингтон-1883
6:1
Тадкастер
Марин
4:1
Нантвич Таун
Чорли
1:0
Йорк Сити
Гайзли
2:0
Мэтлок Таун
Юнайтед оф Манчестер
Олфретон Таун
Бери Таун
2:0
Нанитон Таун
Бостон Юнайтед
Хемел-Хемпстед
Харинги Боро
5:1
Брэкнелл Таун
Бедфонт
0:2
Кэнви Айленд
Крэй Вэлли ПМ
2:0
Эйвли
Бристоль Мэнор Фарм
3:3
Крэй Уондерерс
Истборн Боро
3:1
Шеппи Юнайтед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:0
Чипстед
Слау Таун
0:1
Бат Сити
Тонтон Таун
4:2
Труро Сити
Крайстчерч
1:1
Далвич Хэмлет
Чичестер
1:2
Тонбридж Эйнджелс
Уэстон-супер-Мар
6:0
Ларкхолл Атлетик
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:2
Хорнчерч
Уайтлиф
1:2
Конкорд Рейнджерс
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Чиппенхэм Таун
Сент-Олбанс Сити
1:1
Микловер Спортс
Илкстон Таун
1:0
Олвчерч
Стаффорд Рейнджерс
3:1
Херефорд
Питерборо Спортс
1:1
Бэнбери Юнайтед
Лейстон
0:0
Телфорд Юнайтед
Брэкли Таун
Кеттеринг
Кембридж Сити
2:0
Хейлсоуэн
Оксфорд Сити
6:1
Тэмуорт
Северная Македония U-21
1:1
Израиль U-21
Эстония U-21
0:0
Сербия U-21
Греция U-21
0:1
Хорватия U-21
Латвия U-21
1:4
Россия U-21
Молдова U-21
1:0
Бельгия U-21
Грузия U-21
1:0
Азербайджан U-21
Италия U-21
2:0
Ирландия U-21
Люксембург U-21
0:2
Исландия U-21
Сан-Марино U-21
0:7
Шотландия U-21
Литва U-21
0:1
Чехия U-21
Кипр U-21
0:7
Нидерланды U-21
Фарерские острова U-21
1:0
Черногория U-21
Польша U-21
1:1
Болгария U-21
Швейцария U-21
3:0
Лихтенштейн U-21
Дания U-21
2:1
Финляндия U-21
Германия U-21
1:0
Босния U-21
Швеция U-21
10:0
Армения U-21
Испания U-21
3:0
Казахстан U-21
Косово U-21
1:0
Андорра U-21
Гибралтар U-21
0:3
Португалия U-21
Румыния U-21
4:1
Мальта U-21
Северная Ирландия U-21
1:0
Украина U-21
Англия U-21
2:1
Турция U-21
Чехия U-17
Португалия U-17
Косово U-17
Черногория U-17
Норвегия U-17
Австрия U-17
Молдова U-17
Исландия U-17
Украина U-17
Бельгия U-17
Литва U-17
Грузия U-17
Гамбия
Гвинея
Иран
13:30
Таджикистан
Мали
Иран
Япония
1:0
Кот-д'Ивуар
Марокко
1:1
ДР Конго
Нигерия
1:1
Тунис
Сенегал
Мавритания
Мексика
2:2
Алжир
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4:3
Progresul Ezeriș
Поли Тимишоара
3:2
Fortuna Becicherecu Mic
Шелимбер
7:0
Minerul Costeşti
CSM Bucovina Rădăuţi
6:0
Paşcani
Dak Lak
2:1
Лонган
Tay Ninh
1:0
Донгтхап
Биньдинь
4:1
Bình Phước
PVF-Công An Nhân Dân FC
0:1
Bà Ria Vũng Tàu
Кантхо
1:0
CLB Bóng đá Huế FC
Кыран
1:3
Байконур
Академия Онтустик
1:0
Кайрат-Жастар
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
4:2
Акжайык
Туран Туркестан
3:3
Алтай
Шахтер-Булат
1:3
Жетысу-Б
Экибастуз
1:2
Мактаарал
Атлетико Уила
2:1
Депортес Киндио
Богота
1:0
Реал Картахена
Реал Сан-Андрес
2:0
Тигрес де Соача
Леонес
2:0
Орсомарсо
Барранкилья
0:0
Вальедупар
Зенит Иркутск
1:3
Казанка
ФК Чита
1:0
Муром
Крылья Советов-2
1:2
Носта
Тюмень
0:1
Волна Ковернино
Родина Москва
2:3
ФК Тверь
Знамя Труда
0:0
Звезда Санкт-Петербург
Ленинградец
4:0
ФК Смоленск
Зенит-Ижевск
0:1
ФК Челябинск
Звезда Пермь
1:1
Волга Ульяновск
Динамо-2 Москва
6:0
Луки-Энергия
Торпедо Владимир
3:1
Олимп-Долгопрудный
КАМАЗ
2:3
Урал-2
Авранш
4:1
Кевийи
Бастия-Борго
0:1
Вильфранш
Орлеан
1:1
Ред Стар Сен-Уан
Сет
1:0
Бурк-ан-Бресс
Бриошен
1:0
Аннеси
Конкарно
3:1
Ле-Ман
Ред Стар Цюрих
1:3
Дитикон
BSC Young Boys Bern II
6:1
Веве Спорт-05
Гольдау
0:2
Лангенталь
Мартиньи Спортс
0:1
Терр Сент
Барнет
1:0
Уэймут
Довер Атлетик
Олдершот
Галифакс Таун
1:1
Йовил
Хартлпул
0:0
Бромли
Кингс Линн Таун
0:3
Борэм Вуд
Мэкклсфилд Таун
Истли
Саттон Юнайтед
0:1
Ноттс Каунти
Торки
2:1
Честерфилд
Уилдстон
2:5
Стокпорт
Уокинг
2:0
Дагенхэм
Чесант
2:1
Фолкстон Инвикта
Энфилд Таун
2:1
Кингстониан
Рэдклифф Боро
2:1
Бэмбер Бридж
Этертон Кольериз
1:0
Эштон Юнайтед
Бакстон
4:1
Скарборо Атлетик
Карлтон Таун
1:1
Стэмфорд
Клиторпс Таун
3:1
Сполдинг Юнайтед
Фрикли Атлетик
1:2
Шеффилд
Кидсгроув Атлетик
3:0
Маркет Дрэйтон Таун
Линкольн Юнайтед
2:0
Уизбек Таун
Лафборо Динамо
2:1
Глоссоп
Стоксбридж Парк Стилз
4:3
Белпер Таун
Уорксоп Таун
2:4
Саттон-Колдфилд Таун
Клитеро
3:1
Рэмсботтом Юнайтед
Колн
6:2
Понтефрэкт Кольериз
Оссетт Юнайтед
3:2
Уиднес
Прескот Кейблз
2:2
Сити оф Ливерпуль
Тадкастер
Марск Юнайтед
Харлоу Таун
0:3
Хэнуэлл
Хертфорд Таун
1:2
Уолтэм Эбби
Саут Парк
2:2
Чертси Таун
Нортвуд
0:2
Эшфорд Таун
Тилбери
3:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Уитстэбл Таун
0:6
Хайт Таун
АФК Данстэбл
2:0
Корби Таун
Сейнт-Неотс Таун
2:3
Уэлин-Гарден-Сити
Инвернесс
0:0
Кауденбит
Странрар
2:2
Альбион Роверс
Стенхаусмьюир
0:2
Эйрдрионианс
Брора Рейнджерс
2:2
Коув Рейнджерс
Форфар Атлетик
0:1
Хиберниан
Эйр Юнайтед
1:0
Аннан Атлетик
Хартс
3:1
Рейт Роверс
Данди Юнайтед
1:0
Кельти Хартс
Питерхэд
3:1
Брихин Сити
Фалкирк
2:1
Клайд
Килмарнок
0:3
Данфермлин
Гринок Мортон
1:0
Куинз Парк
Куин оф зе Саут
0:0
Партик
Монтроуз
0:2
Элгин Сити
Росс Каунти
2:1
Арброт
Аллоа Атлетик
2:1
Эдинбург Сити
СКА Хабаровск
0:1
Енисей
Краснодар-2
2:0
Томь
Иртыш Омск
1:0
Акрон
Волгарь
0:0
Текстильщик
Крылья Советов
2:1
Спартак-2
Чайка Песчанокопское
0:1
Оренбург
Шинник
1:2
Нефтехимик
Факел
0:0
Алания Владикавказ
Велес
1:3
Нижний Новгород
Торпедо
3:0
Динамо Брянск
Балтика
1:2
Чертаново