Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 ноября 2020
Смолевичи
0:3
Славия Мозырь
Неман
1:0
Слуцк
Городея
1:4
Динамо Брест
Торпедо-БелАЗ
2:0
Ислочь
Минск
2:2
Витебск
Рух Брест
1:2
Шахтер Солигорск
БАТЭ
5:0
Белшина
Энергетик-БГУ
2:3
Динамо Минск
Фиорентина
0:1
Беневенто
Интер
4:2
Торино
Рома
3:0
Парма
Сампдория
1:2
Болонья
Верона
0:2
Сассуоло
Удинезе
1:0
Дженоа
Наполи
1:3
Милан
Аякс
5:0
Хераклес
Спарта Роттердам
6:0
Ден Хааг
Фортуна Ситтард
1:3
Фейеноорд
Твенте
1:1
ПСВ
Валвейк
1:1
Херенвен
АЗ
1:0
Эммен
Минай U-19
0:2
Днепр-1 U-19
Ворскла U-19
2:0
Колос U-19
Десна U-19
1:3
Львов U-19
Рух Львов U-19
1:0
Мариуполь U19
Хатайспор
2:2
Чайкур Ризеспор
Гезтепе
3:1
Анкарагюджю
Коньяспор
2:1
Касымпаша
Трабзонспор
1:0
Эрзурум ББ
Антальяспор
0:2
Аланьяспор
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Сантос
Фламенго
3:1
Куритиба
Гойяс
1:0
Палмейрас
Сан-Паулу
1:1
Васко да Гама
Сеара
2:2
Атлетико Минейро
Одд
1:2
Старт
Кристиансунд
1:0
Мьондален
Хеугесунн
3:2
Саннефьорд
Сарпсборг-08
1:2
Викинг
Стремсгодсет
1:2
Буде-Глимт
Тербуни Пука
Spartaku Tiranë
Bulqiza
2:2
Ада
Сопоти
2:0
Грамши
Mirdita
0:4
Шкумбини
Klosi
0:2
Шенколи
Тербуни Пука
2:2
KF Valbona
Люзи-2008
1:1
Илирия Фуша-Круя
KS Këlcyra
0:2
Бутринти
FC Rayka Babol
1:1
Эстегляль Молласани
Арман Гохар
0:3
Парс Джунуби
Gol Reyhan
1:1
Мес Керман
Хавадар
3:0
Navad Urmia
Малаван
0:1
Qashqai
Фаджр Сепаси
1:1
Хуше-Талаи
Шахин Бушир
0:0
Шехрдари Астара
Хейбар Хоррамабад
3:0
Чука Талеш
Эстегляль Хузестан
1:0
Baadraan
Somerset Trojans
0:0
Pembroke Hamilton Club
Devonshire Cougars
0:1
Robin Hood
Dandy Town Hornets
0:0
St. George's Colts
North Village Rams
SBRC
Лагуш
0:1
Жувентуде Эвора
Мора Атлетику
1:3
Moncarapachense
Ольяненсе
2:3
Витория Сетубал
Оливейра Ошпитал
1:1
Кондейша
Мортагуа
0:2
Карапиньейренсе
Сертаненсе
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Перу Пиньейру
1:1
UD Santarem
Rio Ave II
1:1
Певидем
Berco SC
1:1
Тирзенсе
Валадареш Гайя
2:1
Лузитану Визеу
Лузитания Лороза
3:2
Агеда
Quick
Донген
Хоогланд
OFC Oostzaan
АДО ′20
Вестландия
Херкулес
GVV Unitas
Гемерт
DEM
ХСК 21
Груне Стер
Oss 20
Йос Ватерграфсмер
ЭВВ
УНА
Блаув Гел '38
ХВВ Голландия
Canon de Yaoundé
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Avion Academy FC
Bamboutos de Mbouda
AS Fortuna Mfou
Fovu Club de Baham
New Star
Panthère
Tonnerre
Лум
Котон Спорт
Dragon de Yaoundé
APEJES Football Academy
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
Yafoot
Эдинг
Djiko
ПВД Баменда
Stade Renard de Melong
Central & Western District R&SA
9:0
Хойкин
Глори Скай
North District
Citizen AA
4:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Самсейпоу
1:1
Eastern District SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:1
Dreams Metro Gallery
Shatin SA
4:1
Юньлон
Orion
Мерсен
IFC
Юлиана 31
VOC
ЭДИ ′19
ВВ Баронье
Moerse Boys
Velsen
RKZVC
Би Кейк 1887
SJC Noordwijk
Silvolde
VV Emmen
Vpv Purmersteijn
WVV Alcides
Лонга'30
Де Зуавен
Хогевен
РКАВВ
TAC'90
Алфенс Бойс
SDO
ХБС
РКСВ Нюнен
AWC
ЭХК
TOGB
Халстерен
ОЮК Росмален
Minor
Леонидас Зондаг
Локомотив Лиски
0:3
Dorozhnik
Торпедо Миасс
4:0
Динамо Санкт-Петербург
ФК СтавропольАгроСоюз
4:1
Nogliki
Buryatia
2:5
Росич
Osaka
2:1
Nara Club
Biwako Shiga
3:2
Tokyo Musashino City
Iwaki
1:1
Veertien Mie
Kochi United
1:1
Reinmeer Aomori
Icheon Citizen
2:1
Seoul United
Ulsan Citizen
2:0
Siheung Citizen
Jinju Citizen
2:1
Seoul Jungnang
Yeoju Citizen
0:1
Chungju Citizen
Yangpyeong
1:0
Namdong
Paju Citizen
3:0
Goyang Citizen
CS Lotus Băile Felix
1:1
Sportul Şimleu
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:1
CSM Olimpia Satu Mare
SCM Zalău
3:0
1910 Oradea
Чахлэул
5:0
Paşcani
ACS Recolta Gheorghe Doja
4:1
Olteniţa
CD Industria Galda de Jos
1:3
CSM Avântul Reghin
Racing Club Haitien
0:0
Racing des Gônaïves
Triomphe Liancourt
2:0
Mirebalais
Ouanaminthe
1:0
Baltimore
Arcahaie
1:0
Don Bosco
Jeunesse Useldange
Hosingen
Erpeldange
Boevange / Attert
Norden
Bastendorf
Feulen
Daring Echternach
Lorentzweiler
Kehlen
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
Berdorf Consdorf
Sporting Mertzig
Young Boys
Jeunesse Schieren
Luna Obercorn
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
Obercorn
Sandweiler
Sporting Bertrange
Авенир
Syra Mensdorf
Штайнфорт
Гревенмахер
URB
Koeppchen
Red Black Egalité
Résidence Walferdange
Унион Кайл-Тетанж
Sanem
Ferencvárosi TC II
3:1
Kozarmisleny
Újpest FC II
3:0
Körösladány MSK
Paksi SE II
4:5
Taksony SE
Whb Menfoecsanak Esk
0:6
SC Sopron
MOL Fehérvár FC II
3:0
Nagyatádi
Mezőkövesd II
3:2
Salgótarjáni Barátok TC
Jászberényi
3:3
Debreceni VSC II
Gyöngyösi AK-YTONG
1:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Füzesgyarmati SK
4:0
Sajóbábony Vegyész
FC Hatvan
0:1
Kisvárda Master Good II
Tállya
0:2
Ceglédi VSE
Putnok FC
0:3
Tiszakecske
Sényő Carnifex FC
3:0
BSE
BVSC-Zuglo
2:1
Tiszafuredi VSE
Эгер
2:0
Diósgyőri VTK II
Rákosmenti KSK
0:1
Budapest Honvéd FC II
Szegedi VSE
1:1
Вац
Агроспециал
1:2
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
BSS Monor
2:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Majosi SE
1:5
Dabas-Gyón
Érdi Városi SE
1:1
BKV Előre SC
Bicskei TC
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Nagykanizsa FC
2:1
Татабанья
MTE
2:1
VLS Veszprém
Zalaegerszegi TE II
2:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Komáromi VSE
0:6
Balatonfüredi FC
Gárdony Városi SC
3:3
Szabadkikötő
Lipót Pékség
0:0
Pápai Perutz
Кечкемет
1:0
KSE Iváncsa
Миско
3:1
CSD Zacapa
Comunicaciones II
1:0
Chimaltenango FC
Coatepecano IB /DR
0:0
Сучитепекес
Plataneros
0:1
Маркенсе
Мариска
Шиффланж
Atert Bissen
Bettembourg
Berdenia Berbourg
Мамер
Кэрьенг
Alisontia Steinsel
Jeunesse Junglinster
Blô-Weiss Medernach
ФК Эш
Мондерканж
Yellow Boys Weiler
Union Mertert
Рюмеланж
Женесс Канах
Hornu
RAS Monceau
Snef-Tyber
Gilly
Удан
Ransart
Belœil
Excelsior Biévène
Суаньи Спорт
Péruwelz
Stade Everois
Блю Стар Брюссель
Блейд
Kosova Schaerbeek
Saint-Josse
Genappe
Etterbeek
Grez-Doiceau
Fernelmont-Hemptinne
Flavion-Morialmé
US Dinantaise
ES de la Molignée
Biesme
Malonne
Луа
Nismes
Chevetogne
Гран Ле
Andennais
Спи
Сине
Кондрузьен
Antoing
Морланвельз
Мортинье
Le Roeulx
Molenbaix
Сольрезьенн
Эт Бельмон
Florenville
Union Lasne-Ohain
Вален
Sportive Brainoise
NSeth Berchem
Укль
Nivellois
Мекс-Деван-Виртон
RAC Saint-Mard
La Tamponnaise
5:1
Сен-Полуа
Capricorne
4:0
Saint-Louis
Saint Denis École Football Association
0:1
AS Les Marsouins
JS Piton Saint-Leu
1:2
Trois Bassins FC
Lavello
0:0
Аудаче Чериньола
AC Nardo
2:0
Виртус Казарано
Таранто
1:0
Бриндизи
Sporting Trestina
2:1
Scandicci
Fossano
0:4
Città di Varese
Сестри Леванте
2:1
Caronnese
Vado
0:2
PDHAE
Сереньо
3:0
Vis Nova Giussano
Crema
2:2
Breno
Тритиум
2:2
Caravaggio
Asd Cassino Calcio 1924
3:0
Muravera
Nola 1925
1:1
Нуова Монтерози
Адриезе
0:1
Cjarlins Muzane
Montebelluna
1:4
Belluno
Cartigliano
1:1
Камподарсего
Местре
3:2
Тренто
Джульянова
0:2
CynthiAlbalonga
San Nicolò
5:0
Априлия
Про Васто
2:2
Olympia Agnonese
Мурсия Б
0:0
EDMF Churra
Huércal Overa
1:0
La Unión Atlético
Revilla
1:1
Баркереньо
Basconia
2:3
San Ignacio
Бреа
1:2
Барбастро
Atlético Pinto
1:0
AD Alcorcon B
Парла
2:1
Эль-Аламо
Триваль Вальдерас
0:1
Leganés II
Интерсити
1:0
Jove Español
JD Somorrostro
0:2
Толоса
SFC Minerva
0:1
Los Garres
Torrejón
1:0
Complutense
San Juan Mozarrifar
0:3
Сарагоса Б
Вильяхойоса
1:1
Новельда
Vianés
2:1
Berceo
Вареа
1:0
Ойонеса
Llanes
2:0
Уррака
Valdesoto
0:1
Туилья
Mazarrón FC
0:0
Muleno CF
Расинг Б
2:1
Atlético Albericia
Villarreal C
0:2
Vilamarxant
Miajadas
2:1
Fuente Cantos
Olivenza
0:2
Diocesano
Trujillo
1:2
RCP Valverdeño
CD Azuaga
2:0
ФК Херес
CD Huetor Vega
1:1
Polideportivo Almería
Расинг Риоха
3:0
UD Logroñés II
Сан-Кристобаль
0:0
Castelldefels
Эуропа
1:1
Valls
Побла Мафумет
2:0
Монтаньеса
Castilleja
1:3
Сан-Роке
Coria CF
1:2
Лусена
CD Utrera
3:1
Salerm Puente Genil FC
Кордоба Б
3:1
La Palma
UB Lebrijana
2:0
Аркос
Rota
1:1
Сеута
Херес Депортиво
1:2
Херес
Los Barrios
2:0
Conil
Авилес
2:1
Льянера
Navarro
2:1
Mosconia
Calamocha
1:0
Сариньена
Girona II
0:1
Пералада
Granollers
0:1
Horta
Cerdanyola del Vallès
2:0
Sants
СД Мостолес
2:0
Carabanchel
Депортиво Б
2:0
As Pontes
Сомосас
2:0
Paiosaco
Calamonte
0:0
Монтихо
Santa Ana
1:5
Pozuelo Alarcón
Атлетико Монсон
1:2
Тамарите
Belchite 97
3:0
Valdefierro
Конкенсе
2:0
Madridejos
CD AZUQUECA
0:3
Tarancón
Campanario
0:1
Valdivia
CD Alhaurino
2:3
Малага Б
Форментера
6:1
Alcúdia
Сеарес
2:1
Gijón Industrial
Figueres
1:1
Vilassar Mar
Мелилья СД
1:3
Alhaurín
Villanueva Pardillo
0:1
Moratalaz
La Cuadra
1:1
Las Palmas III
Тениска
3:0
Buzanada
Atlético Paso
1:0
Ibarra
Менсахеро
2:2
Vera
CD Tenerife B
2:0
Santa Úrsula
SD Torina
1:3
Эскобедо
Colunga
0:3
San Martín
Numancia II
1:2
Реал Авила
Avilés Stadium
0:1
Каудаль
Cartagena FC
3:7
Cartagena II
Deportiva Minera
2:0
Лорка
Atletico Tordesillas
2:2
La Baneza CF
Alberite
1:1
Yagüe
Sóller
2:0
Констанция
Алькобендас Спорт
1:1
San Fernando Henares
Алькала
0:0
Райо Вальекано Б
L'Entregu
3:1
Кондаль
CAP Ciudad de Murcia
1:3
Mar Menor Club de Futbol
Альмерия Б
4:0
Лоха
Pradejón
0:0
River Ebro
Понтельяс
0:2
Arosa SC
Рибадумия
2:2
UD Ourense
Арентейро
0:0
Alondras CF
Оуренсе
4:1
Estradense
Selaya
2:1
Castro
Borja
2:2
Эпила
Utebo
2:0
AD Almudevar
Grama
0:3
Banyoles
Fisterra
1:1
Arzúa
Manzanares
0:1
Альманса
Plasencia
0:0
Moralo
Лобон
0:1
Кория
Атлетико Пульпиленьо
2:0
Bullense
Фрага
0:0
Cariñena
Binéfar
0:2
Ильюэка
Альфаро
1:0
Arnedo
La Calzada
4:2
Villegas
Кристо Атлетико
0:0
Atletico Bembibre
Textil Escudo
1:2
СД Кайон
Арройо
1:0
Касереньо
Torreperogil
1:0
Реал Хаэн
Tedeón
0:2
Casalarreina
Наксара
0:0
Calahorra II
CD Pozoblanco
0:1
Gerena
Арандина
1:1
Burgos Promesas
Химнастика Сеговиана
3:0
SD Almazán
Рапидо Боусас
1:2
CD BARCO
СД Витория
1:1
Дуранго
Химнастика Торрелавега
7:1
Cultural Guarnizo
Agrupación Estudiantil
0:1
Racing Club Villalbes
Manchego
1:1
Кальво Сотело
Motril
1:1
Антекера
Теруэль
1:2
Huesca II
Атлетико Манча Реал
1:1
Атлетико Поркуна
Hércules II
2:2
Эльче Б
Crevillente Deportivo
2:3
Эльденсе
Huracán Balazote
0:0
Ла-Рода
Flat Earth
1:1
Унион Адарве
Stockel
Ostiches
Бенш
Брен
Gosselies Sports
Бузе
Herstal
Gouvy
Юи
Рарен
Эвей
Спримон Комблен
Мормон
Ба-Оа
Crossing Schaerbeek
Стад Бренуа
Жодуань
Marloie Sport
NK Gaj Mače
3:1
HNK Segesta Sisak
NK Trnje Zagreb
1:3
NK Zagorec Krapina
NK Kutjevo
1:2
NK Belišće
Urania Baška Voda
3:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Neretvanac Opuzen
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
NK Jadran Luka Ploče
Спартак Варна
4:0
Ustrem Donchevo
Chernolomets 1919
3:0
Kubrat
Topoli
Benkovski Byala
Родопа
2:1
Izvor Gorski izvor
Bdin
1:0
Tryavna
OFK Spartak Pleven
1:2
OFK Levski
Sevlievo
3:3
Parva atomna
Etar VT II
3:0
Akademik Svishtov
Lokomotiv Dryanovo
1:3
Levski Lom
Vihar Slavyanovo
1:1
Pavlikeni
Yantra Polski Trambesh
0:2
Partizan
Lokomotiv Mezdra
1:0
Botev Vratsa II
Peshtera Galata
2:2
Drenovets
Levski Karlovo
1:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Самутсакхон
1:3
Накхонпатхом Юнайтед
Утхайтхани
0:1
Касетсат
Сисакет
0:1
Кхонкэн
Чиангмай Юнайтед
0:1
Аюттхайя Юнайтед
Кадис Б
3:1
Марино
Лас-Пальмас Б
2:1
Сан-Фернандо
Рекреативо
2:0
Линенсе
Атлетико Санлукеньо
2:1
Марбелья
Альхесирас
2:1
Тамарасьете
Сельта Б
2:0
КФ Самора
Райо Махадаонда
2:1
Побленсе
Лас Росас
2:1
Атлетико Мадрид Б
Атлетико Балеарес
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Прат
0:1
Бадалона
Коста-Брава
2:0
Эспаньол Б
Эркулес
2:0
Ориуэла
Валенсия Б
0:4
Ибица
Пенья Депортива
0:0
Ла Нусия
Реал Сосьедад Б
0:1
Реал Унион
Бадахос
5:3
Вильярробледо
Сокуэльямос
1:2
Мерида АД
Вильяррубия
1:1
Мелилья
Тарасона
1:0
Аро
Унионистас Саламанка
2:0
Корушо
Алькояно
1:0
Леванте Б
Алавес Б
0:0
Аморебьета
Лорка Депортива
1:1
Еклано
Эль-Эхидо
0:1
Гранада Б
Понтеведра
2:0
Саламанка УДС
Гихуэло
0:0
Депортиво
Л′Оспиталет
2:0
Барселона Б
Лейоа
1:1
Атлетик Б
Баракальдо
0:0
Аренас
Эстремадура
2:2
Талавера
Дон Бенито
0:0
Вильяновенсе
СД Логроньес
0:0
Калаорра
Исарра
2:0
Эхеа
Трапани
Палермо
Понтедера
0:1
Про Патрия
Триестина
3:1
Фермана
Катания
0:0
Туррис
Фоджа
1:1
Виртус Франкавилла
Казертана
0:2
Бари
Катандзаро
2:1
Кавезе
Монополи
2:0
Вибонезе
Мателика Кальчо
2:2
Чезена
Модена
1:2
Зюдтироль
Паганезе
1:1
Бишелье
Альбинолеффе
1:2
Комо
Ювентус-2
3:2
Пистойезе
Лекко
3:2
Перголеттезе
Луккезе
0:1
Джана Эрминио
Про Верчелли
0:2
Про Сесто
Каррарезе
3:0
Ольбия
Тернана
3:0
Терамо
Феральписало
3:1
Падова
Равенна
1:1
Самбенедеттезе
Виртус Верона
1:1
Мантова
Вис Пезаро
3:2
Карпи
Гарбарня
0:0
Погонь Седльце
Шленск-2
0:0
Гурник Полковице
KP Błękitni Stargard
2:3
Знич Прушкув
Скра Ченстохова
4:0
Олимпия Грудзендз
Бытовия
1:0
Сокол Острода
Вигры
1:2
Катовице
Мотор Люблин
3:0
Гутник Краков
Сан-Каэтано
0:3
Сан-Луиз
Афогадос
2:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Атлетико Алагоиньяс
1:0
Калденсе
Америка Натал
2:1
Флореста
Гуарани Собрал
0:0
Глобо
Синоп
0:0
Мото Клуб
Атлетико Кажазейрас
2:1
Салгейро
Витория-да-Конкиста
3:0
Фрейпаулистано
Итабаяна
2:1
Сентрал Каруару
Гойянезия
2:0
Операрио-ВГ
Вилла Нова
0:2
Баия Фейра-ди-Сантана
Каскавел
3:0
Бангу
Рио-Бранко
0:2
Фаст
Winterthur II
Дитикон
FC Luzern II
Баскур
Косова
Госсау
Делемон
Биль-Бьен
Лангенталь
Цуг
Олимпик Женева
Ланси
Lausanne Sport II
BSC Young Boys Bern II
ЦСКА жен
Локомотив жен
Краснодар жен
Зенит жен
Звезда-2005 жен
2:1
Рязань-ВДВ жен
Енисей жен
0:1
Чертаново жен
Паредеш
0:1
Бенфика
Эшпинью
2:1
Гондомар
Лимьянош
1:2
Фонтиньяш
Анадия
2:1
Пиньялновенсе
Вилаверденсе
2:3
Олимпику Монтижу
Торреенсе
2:0
Алверка
Фафи
5:1
Vilar de Perdizes
Фелгейраш-1932
0:1
Тондела
Бейра-Мар
1:3
Санта-Клара
Мерелиненсе
0:1
Морейренсе
Монсау
1:2
Риу Аве
Оливейренсе
0:4
Пасуш де Феррейра
Визела
0:1
Боавишта
Де Батавен
MASV
FC Dalfsen
Рохда Ралте
TVC '28
Columbia
BVC '12
Voorwaarts T
Stevo
Heino
RKHVV
Bemmel
Winterswijk
Tubantia
Erp
Eindhoven AV
НЕК-А
ХВКХ
Heeze
Veritas
Legmeervogels
Kampong
SDZ
Hillegom
Assendelft
Uitgeest
Fortuna Wormerveer
Kolping Boys
LSVV
Hoofddorp
ROAC
DSOV
Zwervers
't Zand
FC Olympia
ONA
Den Hoorn
ДОСКО
ВЮК
Sarto
ДХК Делфт
Rood-Wit Willebrord
Hoogezand
Jubbega
ФВК
Снек Вит Зварт
GRC Groningen
CVV Germanicus
Roden
VV Heerenveen
VKW
SVBO
WVV
Stadspark
GOMOS
Noordster
Best Vooruit
Rhode
Brabantia
TOP Oss Amateurs
Немелар
Berghem Sport
EFC
Woezik
Alverna
Leones
Chevremont
Гелдроп
Дерне
Venlosche Boys
BSV Limburgia
Вильгельмина 08
SSS '18
Де Стер
Wittenhorst
Венрай
Сустерен
ЗСВ
AGB
АФК 34
Унитас 30
Hillegersberg
Boshuizen
Spartaan'20
Stern
Герта Шарлоттенбург
Тасмания
Нойштрелиц
Victoria Seelow
Ганза-2
TB Uphusen
Ротенбург
Хееслинг
Hagen / Uthlede
Айнтрахт Целле
Блау-Вайсс Лоне
Берзенбрюк
Шпелле-Фенхаус
ФФЛ Ольденбург
Киккерс Эмден
Герта Целендорф
Торгелофер
Лупо-Мартини
Фрайе Турнер
Wolfenbüttel
Gifhorn
SVG Göttingen
Германия Эгесторф
Штайнбах
Рот-Вайсс Валльдорф
Lörrach-Brombach
Штутгартер Кикерс
Mülheim-Kärlich
Hassia Bingen
Elversberg II
Мехтерсхайм
Ginsheim
Эрлензее
Эддерсхайм
Neuhof
Гонзенхайм
Кайзерслаутерн-2
SV Zeilsheim
Баунаталь
Ауэрбах
Динамо Берлин
Виктория Берлин
Герта-2
Лихтенберг
Карл Цейсс
Альтглинике
Бишофсверда
ФФБ Ольденбург
Хафельзе
Боруссия Хильдесхайм
Ганновер-2
HSC Hannover
Вольфсбург II
Тевтония
Гамбург-2
Айнтрахт Нордерштедт
Феникс Любек
Ганза Люнебург
Хольштайн-2
Soroksar
2:2
Ajka
Szentlőrinc SE
1:0
Budaörsi SC
Бекешчаба
0:1
Шиофок
Dorogi FC
0:2
Вашаш
Debreceni Egyetemi AC
0:1
Халадаш
Печ
3:0
Ракоци
Aqvital
1:1
Дебрецен
Kazincbarcika
1:1
Сольнок
Ньиредьхаза
0:2
Szeged
Дьор
4:1
Дьирмот
Car Konstantin
1:3
Radan
FK Radnički Svilajnac
2:1
Trstenik PPT
Zvezdara Beograd
2:0
FK Teleoptik Zemun
Jedinstvo Surčin
0:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Studentski Grad
0:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Župa
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
5:0
Šumadija Aranđelovac
Sušica
4:0
Bane Raška
Dunav Stari Banovci
0:4
Radnički Sombor
Borac Sakule
0:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Tisa Adorjan
0:2
FK Mladost GAT Novi Sad
Академия Пуэрто-Кабельо
0:0
Депортиво Лара
Трухильянос
0:2
Депортиво Ла-Гуайра
Атлетико Венесуэла
2:0
Карабобо
Метрополитанос
0:3
Депортиво Тачира
Берекум Челси
1:1
Асанте Котоко
Дримз
2:1
Медеама
Кинг Файсал Бэйбз
1:1
Адуана Старз
Элмина Шаркс
1:1
Либерти
Карела Юнайтед
1:0
Интер Эллайс
Хелаху
0:0
Кобан Империаль
Комуникасьонес
2:1
Мунисипаль
Антигуа
2:0
Deportivo Achuapa
Малакатеко
2:0
Гуастатоя
КР Рейкьявик
Акюрейри
Акранес
Брейдаблик
Гроутта
Хафнарфьордур
Викингур Рейкьявик
Стьярнан
ХК Коупавогюр
Филкир
Валюр
Фьолнир
Женесс
1:1
Вильц
Дифферданж
2:1
Расинг Люксембург
Роданж 91
1:1
УНА Штрассен
Хостерт
2:1
Дюделанж
Этцелла
2:1
Хамм Бенфика
Мондорф-ле-Бен
0:1
Петанж
Виктория Роспорт
1:0
Прогрес Нидеркорн
Свифт Эсперанж
2:2
Фола Эш
Хокоро
0:0
Агила
Сонсонате
1:1
Исидро Метапан
Атлетико Марте
3:5
Альянса Сан-Сальвадор
ФАС
0:0
Чалатенанго
Луис Анхель Фирпо
0:0
Лименьо
Онсе Депортиво
2:0
Санта-Текла
Индепендьенте дель Валье
1:0
Текнико Университарио
Гуаякиль Сити
1:1
ЛДУ Кито
Ольмедо
1:2
Эль-Насьональ
Депортиво Куэнка
3:3
Аукас