Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 января 2021
Шальке
1:2
Кельн
РБ Лейпциг
1:0
Унион Берлин
Фрайбург
2:2
Айнтрахт Франкфурт
Аугсбург
0:1
Бавария
Арминия
3:0
Штутгарт
Норвич Сити
2:0
Бристоль Сити
Брентфорд
1:0
Лутон
Кардифф Сити
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Хаддерсфилд
0:1
Миллуолл
Ноттингем Форест
1:2
Мидлсбро
Бирмингем
0:1
Престон
Заря
Вождовац
Бачка Паланка
Горица
Дебрецен
Минай
NK Jadran Dekani
Копер
Экеняс
PIF
Слован Братислава
Чукарички
Белшина
Славия Мозырь
Явор
Sloga Kraljevo
Химки
1:1
Септември
БАТЭ
1:4
Неман
Металац
3:0
Борац
Нитра
2:4
FC ŠTK 1914 Šamorín
Soroksar
1:2
Вашаш
Минск
5:1
Ислочь
Ростов
5:1
Альхесирас
Силькеборг
3:5
Сендерйюске
Sesvete
2:0
Кустошия
Хебыр
3:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Погонь Седльце
Знич Прушкув
Заглембе Сосновец
2:2
Висла Краков
Славия Мозырь
1:1
Шахтер-Петриков
Середь
1:4
Железиарне
Земплин
Липтовски-Микулаш
Беласица
1:2
Спортист Своге
Рандерс
3:1
Ольборг
Копенгаген
3:2
Хельсингер
Этыр
1:0
Берое
Добруджа
1:3
Ботев Враца
Рандерс
Вайле
Борец
1:1
Работнички
Нитра
Тршинец
Браво Любляна
1:1
НК Алюминий
СКА Хабаровск
2:0
Краснодар-3
Ботев Пловдив
7:0
FK Gigant Saedinenie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:4
Ястшембе
Копер
1:1
Бачка Паланка
Жилина
2:0
Погронье
NK Opatija
2:3
Хрватски Драговоляц
Нови-Пазар
1:0
Силекс
Домжале
2:1
Левски
Радник Сурдулица
3:4
Химки
Лудогорец
2:1
ТСЦ
Краковия
1:2
Катовице
Погонь Седльце
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Видзев
3:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Санжоаненсе
1:1
Анадия
Олимпику Монтижу
1:0
Фонтиньяш
Фабрил Баррейру
0:0
Рабу ди Пейше
Вила Реал
2:1
Паредеш
Ольяненсе
1:0
Пиньялновенсе
Al Rawdhah Club
2:3
Al-Washm
Al Taraji
1:1
Afief FC
Al Selmiyah
0:2
Al Sharq
Аль-Холуд
3:0
Al Dahab
Al Najma
1:1
Аль-Рияд
Аль-Оруба
2:0
Weg Ta'if SC
Hottain
1:0
Al Mojzel
Ferroviário do Huambo
0:3
Либолу
Progresso
0:0
Wiliete SC
Петру Луанда
1:0
Интерклуби
Académica Petróleos do Lobito
1:0
Santa Rita de Cássia FC
Wazito
11:00
Homeboyz
Bidco United
11:00
Sofapaka
Western Stima
13:00
Ulinzi Stars
13:00
KCB
Bandari
13:00
Nairobi City Stars
Mathare United
13:00
Zoo Kericho
Posta Rangers
13:15
Leopards
Таскер
13:15
Kariobangi Sharks
Гор Махия
15:30
Nzoia Sugar
AC Aglianese
0:0
US Corticella
Bagnolese
1:0
Корреджессе
Фьоренцуола
0:1
Форли
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:2
SCD Progresso Calcio
FBC Gravina
3:0
Читта ди Фазано
Бриндизи
1:2
Molfetta Calcio
ASD San Donato Tavarnelle
1:0
Scandicci
Санджованнезе
1:2
Сиена
GS Arconatese 1926
1:4
Folgore Caratese
Бра
2:2
Derthona
Borgosesia Calcio
1:3
ASD Città di Varese
Казале
0:0
Кьери
Castellanzese Calcio 1921
1:2
Сестри Леванте
Гоццано
2:1
Caronnese
USD Lavagnese
2:0
Imperia
Леньяно
2:1
Fossano
Saluzzo
2:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Asd Troina Calcio
0:1
US Castrovillari Calcio
Ренде
1:0
ASDP Santa Maria Cilento
US Breno
0:1
Nibionnoggiono
Vis Nova Giussano
2:1
Villa Valle
Джульяно
2:3
Carbonia
Арцакена
2:2
Team Nuova Florida
Тренто
0:0
Адриезе
Ambrosiana
1:5
Камподарсего
Арциньяно
3:2
ASD Cjarlins Muzane
Belluno
2:1
AC Virtus Bolzano
Эсте
2:0
Cartigliano
Местре
3:1
Calcio Montebelluna
Union Clodiense Chioggia SSD
0:0
Manzanese
Union Feltre
2:2
Caldiero Terme
Union S. Giorgio-Sedico
0:0
Luparense
Рьети
3:1
Porto Sant'Elpidio
GSD Castelfidardo Calcio
1:1
Про Васто
Санремезе
1:0
Vado FC
Cultural Cebrereña
3:2
Арандина
Robres CD
1:2
Бреа
Atlético Ibañés
1:0
Альманса
Bupolsa
1:1
Burgos Promesas
Jupiter Leones
1:5
Atletico Bembibre
Huracán Balazote
1:2
Кальво Сотело
Salamanca II
3:2
Atletico Tordesillas
Альсира
2:0
Benicarló
Герника
0:3
Deusto
Педроньерас
0:1
CD AZUQUECA
Siete Villas
3:0
Баркереньо
Ariznabarra
0:1
Basconia
Yagüe
2:0
UD Logroñés II
Марчамало
1:0
Madridejos
Бесерриль
1:0
UD SANTA MARTA
CD Roda
1:1
Torrent
La Granja
0:1
Numancia II
Ильескас
1:2
Депортиво Гвадалахара
Urgatzi
0:2
Aurrerá Ondarroa
Фрага
0:1
Huesca II
Defensores Glew
1:0
Unidos Lisandro Olmos
Villa San Antonio
2:1
Хувентуд Антониана
Хорхе Ньюбери КР
1:1
КАИ
Атлетико Консепсьон
1:1
Deportivo YPF
Deportivo El Galpón
1:3
Спортиво Гусман
Sportivo Urquiza
2:2
Либертад Конкордия
Malvinas Federal
0:1
Атлетико Парана
Atlético Posadas
1:2
Deportivo Victoria
Deportiva Bowen
0:1
Сан-Мартин де Мендоса
FADEP
1:0
Quiroga
Тальерес Перико
1:1
Альтос Орнос Сапла
Atlético El Carmen
1:1
Atlético Cuyaya
Химнасия и Тиро
1:3
La Merced Salta
Sportivo Villa Quebrada
2:1
Хорхе Ньюбери
Alianza Futbolística
3:1
Defensores Potrero Funes
9 июля
3:1
ADIUR
Аваи
5:2
Жувентуде
КРБ
5:1
Фигейренсе
Ботафого-СП
1:3
ССА Масейо
Конфьянса
0:1
Сампайо Корреа
Парана
0:2
Куяба
Гуарани Кампинас
1:2
Витория
Балингер
0:0
Франкфурт
Балинген
2:0
Гессен-Кассель
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Штайнбах Хайгер
Ульм
2:3
Гисен
Киккерс Оффенбах
0:0
Эльферсберг