Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 февраля 2021
Internacional RS
1:2
Спорт Ресифи
Форталеза
3:0
Васко да Гама
Сан-Паулу
1:1
Сеара
Флуминенсе
0:0
Атлетико Минейро
Коринтианс
3:3
Атлетико Паранаэнсе
Томь
3:2
Ахмат
Ахмат
Динамо Тбилиси
Ростов
0:0
Атлетико Санлукеньо
Химки
0:2
Чертаново
Нефтехимик
1:0
Вележ
Иртыш Омск
3:0
Спартак-2
Хаммарбю
1:1
Норчепинг
Краснодар
0:4
Локомотив
РФШ
3:1
Алания Владикавказ
Ахмат
1:2
Сочи
Акрон
0:1
Урал
Мольде
Русенборг
Краснодар
3:2
Локомотив Тбилиси
Эдирнеспор
1:2
Кызылджабелюкспор
Belediye Derince Spor Kulübü
1:1
Буджаспор-1928
Ени Диярбакырспор
1:0
1877 Alemdag Spor
Офспор
0:2
Артвин Хопаспор
Кемерспор 2003
1:0
Невшехирспор Генчлик
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Анкара Адлие
Fatsa Belediyespor
1:2
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
0:0
Манисаспор
Текирдагспор
0:1
Йомраспор
Токатспор
1:5
Кютахьяспор
Назилли Беледие
1:0
Kahta 02 Spor
Караман Беледиеспор
3:2
Тепеджик Беледие
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Ceyhanspor
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
3:0
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Yozgatspor 1959 FK
2:4
Фетхиеспор
Agrispor
1:0
Искендерунспор
Батман Петрольспор
0:0
Esenler Erokspor
Sile Yildizspor
1:0
Эрбааспор
Soma Spor Kulübü
3:1
Элязиз Беледиеспор
Hacettepe 1945
1:1
Османиеспор
Каршияка
0:2
Гельджюкспор
Carsambaspor
1:2
Яловаспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
0:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Архависпор
2:1
Джизре Басраспор
Shabaab al Jabal
0:0
Al Sadaqa FC
Ngom Ajdabiya
2:2
Darnes
Аль-Наср Бенгази
2:1
Аль-Таадди
Abu Salim SC
2:2
Аль-Ахли Триполи
Gasogi United FC
Marine FC
Espoir
Mukura Victory Sports FC
Kiyovu Sports Association
Sunrise FC Rwamagana
Managua FC
5:2
ART Municipal Jalapa
Club Deportivo Ocotal
1:0
Juventus Managua
Diriangén FC
2:0
Junior Managua
CD Walter Ferretti
0:1
Real Estelí FC
Chinandega
1:2
Real Madriz FC
Sabah II
3:1
ЦСКА Баку
Zaqatala
2:0
Кяпяз
Туран
0:0
Keşlə II
Qaradağ Lökbatan FK
1:0
Sumqayıt II
Neftçi II
1:0
Qarabag II
Орсомарсо
2:1
Депортес Киндио
Атлетико Уила
1:0
Тигрес де Соача
Богота
1:0
Барранкилья
Реал Картахена
3:1
Льянерос
Бока Хуниорс Кали
0:1
Унион Магдалена
Монтевидео Уондерерс
3:2
Рентистас
Монтевидео Сити
1:2
Насьональ Монтевидео
Феникс Монтевидео
3:3
Серро
Ривер Плейт Монтевидео
3:1
Бостон Ривер
Прогресо
3:3
Дефенсор Спортинг