Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 марта 2021
Верона
0:2
Аталанта
Ювентус
0:1
Беневенто
Удинезе
0:1
Лацио
Сампдория
1:0
Торино
Фиорентина
2:3
Милан
Рома
0:2
Наполи
Ингулец U-19
0:3
Александрия U-19
Колос U-19
1:2
Заря U-19
Львов U-19
1:1
Шахтер U-19
Динамо Киев U-19
2:1
Рух Львов U-19
Брондбю
1:1
Орхус
Мидтьюлланд
5:0
Вайле
Рандерс
2:1
Копенгаген
Хорсенс
1:2
Люнгбю
Nordsjælland
2:1
Сендерйюске
Ольборг
0:2
Оденсе
Велес Сарсфилд
1:0
Индепендьенте
Годой Крус
1:6
Ривер Плейт
Сармьенто
3:1
Дефенса и Хустисия
Колон
0:0
Росарио Сентраль
ФК Токио
2:1
Вегалта Сендай
Токусима
2:1
Йокогама
Саган Тосу
0:0
Ависпа Фукуока
Оита Тринита
1:3
Санфречче Хиросима
Урава Ред Даймондс
0:5
Кавасаки Фронтале
Сенан Беллмаре
0:0
Сересо Осака
Касима Антлерс
0:1
Нагоя Грампус
Касива Рейсол
1:2
Симидзу С-Палс
Тампа-Бэй Роудис
2:1
Tormenta
Портленд Тимберс
3:1
Phoenix Rising
Спортинг Канзас-Сити
0:1
Колорадо Рэпидс
Сарпсборг-08
Стабек
Ранхейм
Nardo
Хеугесунн
Буде-Глимт
Хедд
Brattvåg IL
Вестерос
2:1
Örebro Syrianska IF
Альта
Йельсос
Мальме
1:1
Эребру
Йиппо
4:1
PEPO Lappeenranta
Хемницер
Айнтрахт Брауншвейг
ГАИС
1:0
Йончепинг
Эстер Векше
IFK Hässleholm
Браге
3:2
Сириус
Умео
1:3
IFK Luleaa
Сатурн
0:1
Звезда Пермь
Аль-Гаиш
2:1
Керамика Клеопатра
Стреммен
IF Fram
Ерв
Kvik Halden FK
Мальме
4:1
Эребру
Рудар Приедор
2:1
Звиезда-09
NK Vis Simm-Bau
1:0
Slaven Živinice
FK Radnik Hadžići
0:0
HNK Capljina
Посушье
3:0
Травник
ГОШК
1:1
Звиезда
Бергама Беледие
3:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Kahta 02 Spor
1:2
Фетхиеспор
Джизре Басраспор
3:2
Hacettepe 1945
Мугласпор
1:2
Козанспор
Тюрк Метал Кырыккале
0:0
Адыяманспор
1954 Kelkit Belediyespor
2:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Султанбейли Беледие
1:0
Bursa Yildirim Spor
Yeni Orduspor Kulubu
3:0
Kestelspor
Аксарайспор
0:2
Байрампашаспор
Modafen Spor
4:0
Силивриспор
Токатспор
2:1
Yozgatspor 1959 FK
Кютахьяспор
1:1
Караман Беледиеспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Текирдагспор
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2:2
Назилли Беледие
Искендерунспор
2:1
Тепеджик Беледие
Mardin Buyuksehir Belediyespor
2:2
Йомраспор
Agrispor
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Somaspor
4:1
Каршияка
Яловаспор
0:2
Османиеспор
Carsambaspor
2:0
Батман Петрольспор
Гельджюкспор
3:1
Isparta 32 Spor
Архависпор
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Чаталджаспор
1:0
Sile Yildizspor
Элязиз Беледиеспор
1:0
Эрбааспор
Метеор
Остров
Славичин
Kozlovice FC
Karviná II
Витковице
Opava II
Гавиров
Бржецлав
Ждяр-над-Сазавоу
Skastice
Пржеров
Tatran Vsechovice
Валашске Мезиржичи
Шумперк
FC Strani
TJ Start Brno
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slovan Havlickuv Brod
AFC Humpolec
FC Spartak Velka Bites
Зброевка-2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Годонин-Сардице
Tj Sokol Lanzhot
Стара Ржише
Славой Полна
Сокол Тасовице
Detmarovice
Třinec II
FC Slavoj Olympia Bruntal
Новы Йичин
Френштат-под-Радгоштем
FK Bospor Bohumin
Зенит Часлав
Глинско
SK POLABAN NYMBURK
Kosmonosy
SK Benatky Nad Jizerou
Двур Кралове
Колин
Velke Hamry
FK Olympie Brezova
Кладно
Sokol Lom
Рокицани
Përmeti
2:2
Скрапари
Албпетрол
2:3
Labëria FC
KS Delvina
3:0
Грамози
Мемалиай
0:1
Бутринти
KS Këlcyra
1:0
Нафтетари
Spartaku Tiranë
Тербуни Пука
Devonshire Colts
X-Roads Warriors
Pembroke Hamilton Club
Somerset Trojans
St. George's Colts
Dandy Town Hornets
Robin Hood
Devonshire Cougars
Торреенсе
4:0
Лориньяненсе
Лолетану
2:2
Жувентуде Эвора
Амора
2:1
Пиньялновенсе
Витория Сернаше
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
GRAP
Алкайнш
Олимпику Монтижу
1:2
Фабрил Баррейру
Калдаш
1:0
Синтренсе
Маритиму Б
4:0
Коимбройнш
Трофенсе
Камара де Лобуш
Маритиму Б
Униан Мадейра
Авеш
Тирзенсе
Камаша
Певидем
Агеда
0:2
Каштру-Дайре
Хоогланд
Йос Ватерграфсмер
АДО ′20
OFC Oostzaan
Херкулес
УНА
ХВВ Голландия
Вестландия
GVV Unitas
Quick
ХСК 21
Гемерт
Oss 20
DEM
ЭВВ
Донген
Блаув Гел '38
Груне Стер
Fovu Club de Baham
1:0
Yafoot
Panthère
3:2
Котон Спорт
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:0
Tonnerre
Djiko
2:2
Эдинг
Bamboutos de Mbouda
0:3
Stade Renard de Melong
Les Astres FC de Douala
0:0
APEJES Football Academy
Canon de Yaoundé
2:1
Young Sport Academy Bamenda
Poros
Платаниас
Pangytheatikos
Nafplio 2017
Panarkadikos
Ermis Meligous
Руф ПАО
Koronida Koiladas
Atromitos Chiliomodi
Кифисия
Agios Ierotheos
Foinikas N. Epidavrou
Molaikos
Aris Skalas
AO Selanon
Atromitos Palamas
AE Karitsas
Iraklis Larissa
Ойкономос
Ethnikos Neou Keramidiou
Ermis Amyntaio
PO Fikis
AS Meteora
Elassona
Aetos Makrychoriou
Dias Diou
Козани
Анагенниси
AE Lefkimmi
PAS Thyella Katsikas
Amvrakikos Loutrou
Thyella Monastirakiou
Missolonghi FC
Тиликратис
Acheron Kanalaki FC
M. Alexandros Kastorias
Asteras Kalirachis
Анагенниси Артас
Panagriniakos
Agios Matthaios
Tsilivi
Панэялиос
Pamisos Messini
Ахаики
Ethnikos Skoulikadou
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Pallixouriakos
Diagoras Vrachneikon
Тьелла
Diavolitsi
Nafpaktiakos
Закинтос
Паниониос
Moschato
Фостирас Таврос
Илиуполи
Ano Meras
Этникос Пирей
Pannaxiakos
Эттитос
Проодефтики
Charavgiakos
Ацалениос
Юхтас
Иродотос
Aris Rethymnou
Rethymniakos
Anagennisi Ierapetra
Damastas
Aris Soudas
AE Neapolis
Asteras Rethymnou
Aeek Synka
AO Paleochora FC
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Agios Nikolaos
Elpida Sapes
Apollon Paralimniou FC
Ethnikos Sochos
Evosmou
Orfeas Xanthis
M. Alexandros Orfaniou
Iraklis Ampelokipon
Didymoteicho
Ampelokipon Drama
Pandramaikos
Anagennisi Thalassias
Aris Avato
Aetos Orfanou
Alexandroupoli FC
AS Nestos Chrisoupolis
Doxa N. Sidirochoriou
AES Aetos Varvaras
PAO Koufalion
Thyella Sarakinoi
AE Poseidon Nea Michaniona
Ethnikos Giannitsa
Nea Kallikrateia
Megas Alexandros Trikala
Термаикос Термис
Агротикос Астерас
Анагенизи Янница
Anagennisi Plagia
PAOK Alexandreia
Niki Agkathia
Edessaikos
Aias Salamina
Karavas
Керацини
AO Kyanos Asteras Varis
Эоликос
Pythagoras Karlovasi
Mikrasiatiki
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Акратитос
Aetos Loutron
AE Pyliou
Панэлефсиниакос
Превеза
Керкира
Фокикос
Opountios
Diagoras Stefanovikeiou
Amvrysseas
Nea Artaki
GS Almyros
Dimitra Efxeinoupolis
Ираклис Псахна
Atalanti
AO Ypatou
Леонидас Зондаг
AWC
Юлиана 31
TOGB
Orion
Moerse Boys
VOC
ОЮК Росмален
ВВ Баронье
ЭДИ ′19
VV Emmen
WVV Alcides
Velsen
Silvolde
Би Кейк 1887
Алфенс Бойс
Vpv Purmersteijn
SJC Noordwijk
Лонга'30
РКАВВ
Хогевен
SDO
ХБС
RKZVC
TAC'90
Де Зуавен
РКСВ Нюнен
IFC
ЭХК
Мерсен
Халстерен
Minor
Veertien Mie
0:1
Maruyasu Okazaki
Tokyo Musashino City
3:3
Osaka
Honda Lock
0:2
Iwaki
Nara Club
1:3
Honda
Kochi United
2:1
Reinmeer Aomori
Sony Sendai
3:0
Matsue City
FC Kariya
1:3
Suzuka Point Getters
Nzoia Sugar
1:1
Ulinzi Stars
12:00
Nairobi City Stars
KCB
Zoo Kericho
Homeboyz
1:0
Sofapaka
Homeboyz
12:00
Nzoia Sugar
Tauro FC
1:0
San Francisco FC
CD Atlético Chiriquí
2:0
Alianza FC Panama
CD Plaza Amador
1:1
Veraguas FC
CD Universitario
2:1
AF Sporting San Miguelito
WAF Brigittenau
Швехат
Kilb
Кремс
Цветтль
Mannersdorf
Ардаггер
Лангенрор
Waidhofen / Thaya
Schrems
Ретц
Санкт-Пельтен II
Scheiblingkirchen
Коттингбрунн
Шпратцерн
Ortmann
Уругвай де Коронадо
0:3
Fútbol Consultants Moravia
Cofutpa
2:1
AD Cariari Pococí
Пунтаренас
2:0
Santa Rosa
Рамоненсе
2:1
Escazuceña
Hosingen
Alliance Aischdall
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
Young Boys
Feulen
Jeunesse Useldange
Norden
Jeunesse Schieren
Erpeldange
Sporting Mertzig
Boevange / Attert
Minerva Lintgen
Bastendorf
Kehlen
Daring Echternach
Blo-Wäiss Izeg
URB
Red Black Egalité
Штайнфорт
Унион Кайл-Тетанж
Авенир
Luna Obercorn
Sandweiler
Sanem
CeBra 01
Résidence Walferdange
Obercorn
Koeppchen
Sporting Bertrange
Гревенмахер
Syra Mensdorf
Ferencvárosi TC II
2:1
Meton Dabas FC
Paksi SE II
1:2
BSS Monor
Újpest FC II
0:1
Majosi SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
4:1
Pápai Perutz
Zalaegerszegi TE II
1:1
MTE
VLS Veszprém
1:0
Szabadkikötő
Эгер
3:0
Sajóbábony Vegyész
Kisvárda Master Good II
5:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Ceglédi VSE
1:0
Debreceni VSC II
Tiszakecske
3:2
Diósgyőri VTK II
BSE
0:0
Jászberényi
Tiszafuredi VSE
3:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
Füzesgyarmati SK
Mezőkövesd II
0:0
FC Hatvan
BVSC-Zuglo
3:1
Tállya
Sényő Carnifex FC
1:1
Putnok FC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Вац
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:3
Budapest Honvéd FC II
Dabas-Gyón
0:1
KSE Iváncsa
Körösladány MSK
0:2
Rákosmenti KSK
Taksony SE
1:1
Szegedi VSE
Kozarmisleny
3:1
Агроспециал
Gárdony Városi SC
1:3
III. Kerületi TUE UPE
Татабанья
3:1
SC Sopron
Nagyatádi
0:2
Lipót Pékség
Balatonfüredi FC
2:0
Whb Menfoecsanak Esk
BKV Előre SC
1:0
Bicskei TC
Érdi Városi SE
1:1
Nagykanizsa FC
Кечкемет
2:0
Hódmezővásárhely FC
Aurora FC
1:1
Chimaltenango FC
Маркенсе
0:0
Deportivo San Pedro
Puerto San José
0:2
Sololá
Sayaxché
0:0
CSD Zacapa
Coatepecano IB /DR
4:1
Nueva Concepción
Plataneros
2:2
Хинабахуль
Карча
3:2
Миско
Мариска
Мондерканж
Union Mertert
Blô-Weiss Medernach
Женесс Канах
Alisontia Steinsel
Рюмеланж
Мамер
Yellow Boys Weiler
Bettembourg
ФК Эш
Шиффланж
Jeunesse Junglinster
Atert Bissen
Кэрьенг
Berdenia Berbourg
Grembergen
14:00
Берларе
HO Kalken
14:00
Drongen
Munkzwalm
14:00
Эндрахт Зеле
Ardennen
14:00
Elene-Grotenberge
Lokeren Doorslaar
14:00
Dendermonde
Jong Zulte
14:00
Eendracht Aalter
СК Дендерхаутем
14:00
Latem
ES de la Molignée
Луа
Nismes
Мею Б
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
Гран Ле
Борен
Malonne
Сине
Flavion-Morialmé
Andennais
Кондрузьен
US Dinantaise
Спи
Chevetogne
Калмтаут
Восселар
Берг эн Дал
K Kontich FC
Ranst
Rapid Leest
Retie
Bevel
Калмтаут
14:00
Тернессе
Bevel
14:00
Гел-Мераут
Берг эн Дал
14:00
Борнем
Ranst
14:00
Ворселар
Восселар
14:00
Oppuurs
Retie
14:00
Eendracht Zoersel
Péruwelz
Belœil
Ransart
Snef-Tyber
RAS Monceau
Морланвельз
Excelsior Biévène
Antoing
Сольрезьенн
Суаньи Спорт
Molenbaix
Удан
Gilly
Мортинье
Le Roeulx
Hornu
Эт Бельмон
Либрамон
Вилсбеке
Остниувкерке
Лауэ
Зеделгем
Sparta Heestert
Мелебеке
Бланкенберге
Сасспорт Бузинге
Сасспорт Бузинге
14:00
Бланкенберге
SC Zonnebeke
14:00
Dadizele
Остниувкерке
14:00
Вилсбеке
Зеделгем
14:00
Лауэ
Расинг Варегем
14:00
Эндрахт Вервик
Вамбек
Стаде Бирбек
Hoegaarden-Outgaarden
Bodegem Kapelle United
Tervuren-Duisburg
Aarschot
Sporting Kampenhout
Bertem-Leefdaal
Linden
Melsbroek
Borght-Humbeek
Houtem-Oplinter
Veltem
Гримберген
Liedekerke
Huldenberg
Блю Стар Брюссель
Nivellois
Sportive Brainoise
Genappe
Stade Everois
Grez-Doiceau
Union Lasne-Ohain
Блейд
Saint-Josse
Расинг Схарбек
Etterbeek
Kosova Schaerbeek
Укль
Вален
Гримберген
14:00
Veltem
Melsbroek
14:00
Linden
Bertem-Leefdaal
14:00
Sporting Kampenhout
Aarschot
14:00
Tervuren-Duisburg
Bodegem Kapelle United
14:00
Hoegaarden-Outgaarden
Торпедо Хасселт
Herkol
Zonhoven United
Bregel Sport
FC Helson Helchteren
Schoonbeek-Beverst
Herderen-Millen
Zepperen-Brustem
Валтвилдер
Грун Стар Бек
Schoonbeek-Beverst
14:00
Zepperen-Brustem
Herderen-Millen
14:00
Zonhoven United
Торпедо Хасселт
14:00
Валтвилдер
Херк-де-Стад
14:00
KFC Eksel
Elene-Grotenberge
Ardennen
Dendermonde
Lokeren Doorslaar
Excelsior Mariakerke
St-Joris Sleidinge
Drongen
HO Kalken
Эндрахт Зеле
Munkzwalm
Мекс-Деван-Виртон
Обанж
Олимпия Вейгмал
Мерксем
Спаувен-Мопертинген
Хаутвенне
Каппеллен
Бохолт
Берхем Спорт
Эндрахт Алст
Pepingen-Halle
14:00
Лондерзел
Бохолт
14:00
Каппеллен
Эндрахт Алст
14:00
Берхем Спорт
Дигем Спорт
14:00
Хогстратен
Веттерен-Кватрехт
Voorwaarts Zwevezele
Менен
Lokeren-Temse
Гюллегем
Ипр
Олса Бракел
14:00
Ронс
Мерелбеке
14:00
Гент-Зехавен
Зелзате
14:00
Диккелвенне
Спортинг Вест Харелбреке
14:00
Ауденарде
Спарта Петегем
14:00
Нинове
Ипр
14:00
Гюллегем
Voorwaarts Zwevezele
14:00
Веттерен-Кватрехт
Варнан
Waremme
Гансхорен
RES Durbuy
Жеври
Тюбиз
Акран
Solières Sport
Жет
Амуар
Castelnuovo Vomano
2:3
Castelfidardo Calcio
CynthiAlbalonga
1:1
Джульянова
Matese
0:0
Кампобассо
Реканатезе
2:2
Пинето
Vastogirardi
1:1
Olympia Agnonese
Corticella
1:1
Aglianese
Фьоренцуола
3:0
Seravezza
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:1
Прато
Lentigione
4:0
ASD Mezzolara
Progresso
0:1
Marignanese
Real Forte Querceta
3:1
Pro Livorno
Римини
4:1
Sasso Marconi Zola
Sammaurese
3:1
Форли
Читта ди Фазано
0:0
Gravina
Андрия
0:0
Бриндизи
Lavello
2:1
Bitonto
Molfetta Calcio
2:1
Сорренто
Portici
0:4
Аудаче Чериньола
Таранто
0:0
Виртус Казарано
Scandicci
2:2
Sporting Trestina
Cannara
1:1
Sinalunghese
Гаворрано
0:1
Трастевере
Lornano Badesse
1:1
Фолиньо
Montespaccato
1:1
Пьянезе
San Donato Tavarnelle
1:1
Монтеварки Аквила
Санджованнезе
3:0
Ostia Mare
Tiferno Lerchi
2:0
Flaminia
Arconatese
0:3
Гоццано
Казале
2:1
Borgosesia
Fossano
0:0
Derthona
Imperia
0:1
PDHAE
Леньяно
1:1
Castellanzese
Vado
1:1
Бра
Biancavilla
1:3
Ачиреале
Città Di Sant’Agata
0:0
Gelbison Vallo D L
Licata
2:2
Cittanovese
Marina di Ragusa
2:3
Rotonda
Мессина
1:0
FC Messina
Santa Maria Cilento
1:1
Патерно
Ренде
1:1
US Castrovillari Calcio
Asd Troina Calcio
1:0
Asd Roccella
Crema
3:1
Real Calepina
Фанфулла
2:1
Brusaporto
Nibionnoggiono
2:2
Caravaggio
Понтисола
2:2
Villa Valle
Scanzorosciate
0:1
Franciacorta
Sona
2:1
Desenzano Calvina
Тритиум
2:2
Breno
Virtus Ciserano Bergamo
0:2
Casatese
Vis Nova Giussano
0:3
Сереньо
Nola 1925
2:2
Ночерина
Джульяно
0:1
Muravera
Gladiator
2:1
Insieme Formia
Ланузеи
6:2
Afragolese
Latte Dolce
0:1
Vis Artena
Team Nuova Florida
0:1
Нуова Монтерози
Сассари Торрес
1:3
Латина
Савойя
2:0
Carbonia
Ambrosiana
4:1
Montebelluna
Арциньяно
1:0
Union Feltre
Belluno
0:4
Union S. Giorgio-Sedico
Камподарсего
1:2
Адриезе
Cartigliano
3:0
Virtus Bolzano
Chions
0:3
Caldiero Terme
Дельта Порто-Толле
0:0
Luparense
Эсте
0:1
Местре
Caronnese
2:1
Сестри Леванте
Lavagnese
1:0
Кьери
Санремезе
2:0
Saluzzo
Dunajská Lužná
Bernolákovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Pezinok
Tomasov
Slovan Most
FC Malacky
Rohožník
Kalinkovo
Rovinka
FK Považská Bystrica
AFC Nové Mesto nad Váhom
Kalná nad Hronom
Nové Zámky
OK Častkovce
OFK Malženice
FC Slovan Galanta
FK Slovan Duslo Šaľa
Marcelová
Nitra II
Lednické Rovne
Zl. Moravce-Vrablé II
TJ Družstevník Veľké Ludince
Imeľ
TJ Kovo Beluša
Спартак Мыява
Binéfar
3:0
San Juan Mozarrifar
Muleno CF
0:1
Cartagena FC
Real Aranjuez
1:2
Парла
Villaverde-Boetticher
3:0
Триваль Вальдерас
AD Alcorcon B
4:2
Carabanchel
Эль-Аламо
2:4
Leganés II
Torrejón
3:1
San Fernando Henares
Siete Villas
3:2
Revilla
Anguiano
2:0
La Calzada
Berceo
3:0
Villegas
Siero
0:1
Уррака
Peñaranda
3:0
Atletico Bembibre
Trujillo
2:1
Miajadas
Атлетико Манча Реал
3:0
Torreperogil
Maracena
2:1
CD Huetor Vega
Альмерия Б
1:1
Реал Хаэн
Лоха
0:1
Polideportivo Almería
Сан-Кристобаль
0:1
Эуропа
Castelldefels
1:0
Побла Мафумет
Coria CF
1:2
Кордоба Б
Gerena
2:2
Лусена
CD Utrera
2:3
Сан-Роке
Real Burgos
2:3
Numancia II
CD AZUQUECA
1:3
Villacañas
Рапидо Боусас
2:2
Арентейро
Понтельяс
0:0
Оуренсе
Cultural Guarnizo
2:1
Castro
Girona II
3:3
Granollers
Banyoles
1:0
Vilassar Mar
Мостолес
1:2
СД Мостолес
Ибица Ислас Питиусас
2:1
Felanitx
Кальво Сотело
3:0
Huracán Balazote
Rota
2:2
Антоньяно
Эль-Пальмар
2:3
Мурсия Б
Los Garres
3:1
Bullense
Alhaurín
0:2
Антекера
Pozuelo Alarcón
1:5
Райо Вальекано Б
Чинато
3:0
Лобон
Aceuchal
2:0
Valdivia
Монтихо
1:1
Кория
UB Lebrijana
2:1
Conil
Форментера
1:0
San Rafael
Ferriolense
0:2
Portmany
Сеута
2:0
Cabecense
Аркос
0:2
Херес
Motril
1:2
CD Alhaurino
Гия
3:2
La Cuadra
Гран Тарахаль
1:0
Панадерия Пулидо
Тениска
2:1
Менсахеро
Atlético Tacoronte
0:1
Vera
Алькобендас Спорт
2:2
Алькала
Moratalaz
1:0
Flat Earth
Cariñena
0:0
Valdefierro
Huarte
1:1
Сан-Хуан
Расинг Мурсия
2:0
Huércal Overa
Valls
2:0
Manresa
AD Sabinanigo
2:3
Utebo
Calamocha
1:1
Бреа
Robres CD
0:4
Borja
Cuarte
1:2
Барбастро
Сариньена
1:2
AD Almudevar
Эпила
4:0
Villanueva CF
Пералада
2:1
Figueres
Atlético Ibañés
2:2
Ла-Рода
Belchite 97
0:0
Атлетико Монсон
Теруэль
3:0
Фрага
Huesca II
0:0
Сарагоса Б
Ильюэка
0:0
Тамарите
CD Corellano
0:1
Txantrea
Arnedo
1:0
Ойонеса
Mar Menor Club de Futbol
1:0
La Unión Atlético
Mazarrón FC
2:0
CAP Ciudad de Murcia
Бесерриль
0:3
La Baneza CF
CD Virgen Del Camino
1:1
Atletico Tordesillas
Atlético Albericia
0:2
СД Кайон
Арройо
2:1
Olivenza
CD Azuaga
1:1
AD Llerenense
ФК Херес
0:1
Fuente Cantos
RCP Valverdeño
0:1
Diocesano
Tedeón
1:0
Pradejón
Calasancio
0:4
Расинг Риоха
Casalarreina
2:2
Наксара
Igualada
1:1
FC Vilafranca
Террасса
1:0
Монтаньеса
CD Pozoblanco
1:0
Sevilla III
Cultural Cebrereña
2:3
Burgos Promesas
SD Almazán
1:0
Bupolsa
Torrijos
2:1
Марчамало
Mirandés II
0:0
Реал Авила
Рибадумия
2:1
Arosa SC
UD Ourense
3:1
Atios
Madridejos
1:1
Педроньерас
Сеарес
0:0
Авилес
Avilés Stadium
1:0
Praviano
Navarro
1:2
Lenense
Mosconia
1:0
Vallobín
Каудаль
0:1
Льянера
SD Torina
0:1
Химнастика Торрелавега
Сант-Андреу
0:1
Cerdanyola del Vallès
Agrupación Estudiantil
0:0
Polvorín
Депортиво Б
0:0
Fisterra
Бергантиньос
0:0
Viveiro
As Pontes
0:4
Сомосас
Racing Club Villalbes
2:0
Paiosaco
Arzúa
0:0
Silva SD
Sóller
2:1
Андрач
Almagro
0:1
Альманса
Агилас
3:0
Атлетико Пульпиленьо
EDMF Churra
0:0
Plus Ultra
Ucam Murcia II
1:0
Olímpico Totana
Juventud Torremolinos
1:0
Estepona
Calamonte
3:0
Campanario
Moralo
1:1
Extremadura UD II
CD BARCO
2:0
Choco
Salerm Puente Genil FC
1:1
La Palma
Alondras CF
1:1
Estradense
Лорка
0:2
Cartagena II
Villarreal C
1:1
Acero
CD Roda
2:0
Silla CF
Сагунтино
1:1
Torrent
Paterna
1:3
RC Catarroja
Benicarló
0:0
Альсира
Huétor Tájar
3:3
Ciudad de Torredonjimeno
River Ebro
1:2
UD Logroñés II
Horta
1:2
Sants
Олимпик де Шатива
1:2
Новельда
Jove Español
0:1
Эльче Б
Эльденсе
1:0
Hércules II
Интерсити
2:0
Вильяхойоса
Crevillente Deportivo
2:0
Benigànim
Херес Депортиво
1:0
Los Barrios
Villanueva Pardillo
1:1
Santa Ana
Эль-Пало
1:0
Велес Малага
Complutense
1:0
Унион Адарве
Энтит Манажуаз
Тертр-Отраж
Стад Бренуа
Crossing Schaerbeek
Ostiches
Stockel
Wolvertem Merchtem
Бамбрюгге
Avanti
Темпо Оверейсе
Йонг Леде
Торау
Родинне Де Хук
Anzegem
Voorde Appelterre
Леббеке
ВВ Хамме
Свелта Мелселе
Бамбрюгге
14:00
Wolvertem Merchtem
Anzegem
14:00
Родинне Де Хук
KFC Eppegem
14:00
Осткамп
Lochristi
14:00
Сент-Никлас
Habay-la-Neuve
Мормон
Stade Disonais
Ба-Оа
Marloie Sport
Жодуань
Рарен
Gouvy
FC Richelle United
Herstal
Юи
Рошфор
Берлар-Хейнкант
Зварте Леув
Эндрахт Термин
14:00
Верстанд Курсел
NK Gaj Mače
2:0
Лучко
NK Sloga Mravince
0:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Graničar Županja
2:0
Slavonac Bukovlje
NK Bedem Ivankovo
1:0
NK Čepin
NK Bistra
0:2
NK Trnje Zagreb
Bdin
1:1
Etar VT II
Sevlievo
1:1
Lokomotiv Dryanovo
OFK Spartak Pleven
1:2
Vihar Slavyanovo
Tryavna
2:3
Yantra Polski Trambesh
OFK Levski
0:1
Lokomotiv Mezdra
Parva atomna
3:0
Peshtera Galata
Akademik Svishtov
0:1
Drenovets
Levski Lom
5:0
Botev Vratsa II
Pavlikeni
3:0
Partizan
Ludogorets III
1:1
Ustrem Donchevo
Topoli
0:1
Shumen 2007
Chernolomets 1919
6:1
Inter Dobrich
Septemvri Tervel
0:0
Спартак Варна
Шмартно
1:2
Кршко
NK Jadran Dekani
1:0
ND Beltinci
Триглав
1:1
Нафта
NK Brda Dobrovo
0:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Jadran Dekani
Кршко
NK Roltek Dob
Радомле
NK Brežice 1919
Рудар Веленье
Шмартно
Триглав
NK Bilje
NK Brda Dobrovo
Крка
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Beltinci
Нафта
KNK Fužinar
Приморье
Бискра
1:0
Белуиздад
Айн-Млила
1:1
Саура
Олимпик Медеа
2:1
Бордж Бу Арреридж
Релизан
0:0
Шлеф
Магра
0:0
Оран
Сетиф
4:1
Тлемсен
Кабили
1:1
Параду
Константина
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Хусейн Дей
0:0
МК Алжир
Гильермо Браун
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Браун де Андроге
1:1
Олл Бойз
Депортиво Майпу
0:1
Темперлей
Агропекуарио
1:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Аль-Фейха
5:2
Ухуд
Al Bukiryah
0:2
Аль-Джабалайн
Arar FC
1:1
Джидда
Al Najoom
0:1
Хаджер
Аль-Халидж
1:3
Аль-Шола
Al-Thuqbah FC
0:1
Аль-Сахель
Удонтхани
2:1
Накхонпатхом Юнайтед
Аюттхайя Юнайтед
1:2
Кхонкэн
Утхайтхани
1:2
Пхрэ Юнайтед
Сисакет
2:0
Чиангмай
Чайнат Хорнбилл
2:0
Касетсат
СС Сфаксьен
1:0
Мсакен
AS Menzel Nour
2:1
Гафса
Стад Габесьен
2:1
Уэд-Эллиль
Корба
1:1
Меденин
Джендуба
1:1
Хаммам-Лиф
Sbikha
1:1
Джерба
Cape Town All Stars
1:2
Претория Юниверсити
Фри Стэйт Старз
1:1
Cape Umoya United
Ричардс-Бей
0:0
Кейптаун Сперс
Мацумото Ямага
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Киото Санга
3:4
Джубило Ивата
Эхиме
0:1
Вентфорет Кофу
Джираванц Китакюсю
1:1
Blaublitz Akita
Монтедио Ямагата
1:2
Тотиги
Мито Холлихок
3:0
Матида Зельвия
Ренофа Ямагути
0:0
Фаджиано Окаяма
SC Sagamihara
2:1
Омия Ардия
Колехиалес
0:2
Лос Андес
Тальерес Ремедиос
3:1
Депортиво Мерло
УАИ Уркиса
0:1
Фландрия
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Каньюэлас
Вилья Сан Карлос
5:2
Сакачиспас
Дефенсорес Унидос
3:1
Хусто Хосе де Уркиса
Португалете
2:0
Реал Унион
Марбелья
1:2
Линенсе
Марино
0:1
Сан-Фернандо
Тамарасьете
0:2
Лас-Пальмас Б
Кадис Б
2:2
Рекреативо
Альхесирас
2:3
Атлетико Санлукеньо
Культураль Леонеса
2:0
Марино де Луанко
Нумансия
5:0
Ковадонга
Леальтад
0:1
Лангрео
Реал Овьедо Б
0:1
Бургос
Гранада Б
1:2
УКАМ Мурсия
Севилья Б
1:0
Еклано
Линарес Депортиво
1:0
Лорка Депортива
Кордоба
1:2
Бетис Б
Мурсия
2:2
Эль-Эхидо
Интернасьональ Мадрид
0:0
Побленсе
Атлетико Мадрид Б
1:1
Навалькарнеро
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Лас Росас
2:1
Райо Махадаонда
Атлетико Балеарес
3:1
Хетафе Б
Прат
1:1
Льейда Эспортиу
Химнастик
2:0
Эспаньол Б
Вильярреал Б
0:3
Ибица
Леванте Б
3:0
Ориуэла
Ла Нусия
2:1
Эркулес
Алькояно
2:1
Валенсия Б
Пенья Депортива
0:2
Адзанета
Алавес Б
3:1
Баракальдо
Атлетик Б
1:2
Реал Сосьедад Б
Вильяновенсе
0:0
Талавера
Мерида АД
0:1
Вильярробледо
Мелилья
0:3
Бадахос
Сокуэльямос
1:3
Эстремадура
Вильяррубия
2:0
Дон Бенито
Туделано
1:1
Калаорра
Спортинг Хихон Б
0:2
Вальядолид Б
Расинг Ферроль
1:0
Гихуэло
Олот
1:0
Коста-Брава
Расинг
0:0
Аренас
Лейоа
0:1
Ларедо
Барселона Б
0:0
Корнелья
Трапани
Туррис
Катания
3:1
Авеллино
Перуджа
1:0
Зюдтироль
Катандзаро
2:0
Бари
Тернана
1:0
Вибонезе
Виртус Верона
3:1
Фано
Триестина
1:0
Карпи
Феральписало
1:0
Губбио
Вис Пезаро
0:2
Падова
Леньяго
1:1
Самбенедеттезе
Фоджа
1:1
Витербезе Кастренсе
Потенца
2:1
Бишелье
Каррарезе
0:2
Джана Эрминио
Понтедера
1:1
Ливорно
Альбинолеффе
1:1
Новара
Гроссето
1:0
Про Патрия
Казертана
2:1
Кавезе
Терамо
0:1
Виртус Франкавилла
Мателика Кальчо
5:1
Фермана
Ареццо
0:0
Имолезе
Пьяченца
1:0
Комо
Лекко
0:0
Про Сесто
Паганезе
1:3
Юве Стабия
Модена
1:0
Чезена
Луккезе
1:0
Пистойезе
Линт
Хенгг
Эшен/Маурен
Тальвиль
FC Paradiso
Balzers
FC Sankt Gallen 1879 II
Тугген
Биль-Бьен
Шотц
Grasshopper II
FC Luzern II
Делемон
Золотурн
Лангенталь
Муттенц
Терр Сент
Олимпик Женева
Натер
Ла-Шо-де-Фон
Бюлль
Мартиньи Спортс
BSC Young Boys Bern II
Ланси
Косова
Веттсвиль-Бонштеттен
Де Батавен
TVC '28
Heino
Voorwaarts T
FC Dalfsen
Tubantia
BVC '12
Рохда Ралте
Columbia
Winterswijk
RKHVV
MASV
Bemmel
Stevo
Leones
Erp
НЕК-А
Немелар
Hillegom
DSOV
Legmeervogels
Fortuna Wormerveer
АФК 34
SDZ
Kolping Boys
Assendelft
ROAC
Hoofddorp
LSVV
Uitgeest
ONA
Boshuizen
Den Hoorn
Sarto
FC Olympia
Hillegersberg
ВЮК
Rood-Wit Willebrord
Hoogezand
VKW
ФВК
Stadspark
GRC Groningen
Снек Вит Зварт
VV Heerenveen
CVV Germanicus
Noordster
Roden
SVBO
WVV
GOMOS
Jubbega
Berghem Sport
EFC
Best Vooruit
Woezik
Brabantia
Rhode
Eindhoven AV
TOP Oss Amateurs
Alverna
ХВКХ
Дерне
Wittenhorst
Veritas
Вильгельмина 08
Де Стер
Heeze
Chevremont
ЗСВ
BSV Limburgia
Гелдроп
Венрай
Сустерен
SSS '18
Venlosche Boys
AGB
Kampong
Spartaan'20
ДОСКО
't Zand
ДХК Делфт
Унитас 30
Zwervers
Любек-2
Дорнбрайте
Вайхе-2
Altenholz
FC International Leipzig
Айнхайт Рудольштадт
1. FC Merseburg
FC Oberlausitz Neugersdorf
Рот-Вайсс Эрфурт
Плауэн
Гримма
An der Fahner Höhe
Blau-Weiß Zorbau
Унион Зандерсдорф
Айленбург
Людвигсфельде
Ваккер Нордхаузен
Martinroda
Carl Zeiss Jena II
Галле
Lörrach-Brombach
Пфорцхайм
Ростокер
Strausberg
Stern
Айнтрахт Штансдорф
Victoria Seelow
Нойштрелиц
Pampow
Тасмания
Герта Целендорф
Грайфсвальд
Герта Шарлоттенбург
Ганза-2
Штаакен
Лок Штендаль
BSC Süd 05
Торгелофер
Blau-Weiß Friesdorf
Alfter
Хюрт
Зигбург
Хеннеф
Wesseling-Urfeld
Viktoria Arnoldsweiler
Боруссия Фрайальденхофен
SV Frisia 03
Бордесхольм
Интер Тюркспор
Эккенфёрд
SV Zeilsheim
Эрлензее
Buchonia Flieden
Вальдгирмес
Рот-Вайсс Валльдорф
Bad Vilbel
Тюрк-Гюджю Фридберг
Neuhof
Эрндтебрюк
Вестфалия 04
Падерборн-2
Kaan-Marienborn
Шермбек
Вестфалия Рюнерн
Hammer SpVg
Фреден
Шпортфройнде Зиген
Эннепеталь
TUS Haltern
Шпрокхефель
Виктория Клархольц
Holzwickeder SC
Ваттеншайд
Пройссен-2
Айнтрахт Райне
Финнентроп-Баменоль
Дортмунд-Аплербек
Гютерсло
Фельберт
Клефе
1.FC Monheim
Шпортфройнде Баумберг
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SF Niederwenigern
Cronenberger SC
Хильден
FC Kray
Меербуш
Шварц-Вайсс Эссен
Ратинген
1. FC M'gladbach
Teutonia St.Tönis
Фельберт-Дальбексбаум
SC Velbert
SpVgg Sterkrade-Nord
FSV Duisburg
Фрехен
Eilendorf
Pesch
SV Breinig
Фихтталь
Фортуна Кельн-2
Deutz
Дюрен
SC Duesseldorf West
Унион Неттеталь
Бохольт
Turu Dusseldorf
Лукенвальде
Хеми
Динамо Берлин
Энерги
Герта-2
Оптик Ратенов
Берлинер
Хемницер
Карл Цейсс
Бишофсверда
Ауэрбах
Виктория Берлин
Германия Хальберштадт
Мейзельвитц
Бабельсберг
Лихтенберг
Унион Фюрстенвальде
Теннис Боруссия
Локомотив Лейпциг
Альтглинике
Pribram II
Карловы Вары
SK Slavia Praha II
Адмира Прага
Спарта-2
Искра Домажлице
Виктория Отроковице
Vysočina Jihlava II
Фридек-Мистек
Вышков
Уничов
Врховина
Сигма II
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
1. FC Slovácko II
FC Bohemians Praha 1905 II
Искра Усти-над-Орлици
FC Slovan Liberec II
TJ Slovan Velvary
FC Viktoria Plzeň II
Раковник
FK Dukla Praha II
Сокол Запы
Слован Росице
FC Zlín II
Угерски Брод
Глучин
FC Odra Petrkovice
Дольни Бенешов
Зноймо
Велке Мезиржичи
Атлетико Алагоиньяс
1:0
UNIRB
Доси-Мел
1:1
Жакуйпенсе
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
1:1
Баия
Витория-да-Конкиста
1:2
Жуазейренсе
МФМ
1:2
Akwa United
Лоби Старз
4:1
Rivers United
Abia Warriors
3:1
Katsina United
Kwara United
5:0
Adamawa United
Wikki Tourist
1:2
Кано Пилларс
Heartland
1:1
Варри Вулвз
FK Radnički Svilajnac
1:1
Radan
SFS Borac
3:1
Rembas
Слобода Ужице
1:1
FK Smederevo 1924
Sušica
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:0
Gruža
Leštane
1:1
Sremčica
FK Radnički Novi Beograd
2:0
BSK Batajnica
Jedinstvo Surčin
0:2
ОФК
FK Studentski Grad
0:0
Crvena Zvezda MML
FK Tisa Adorjan
0:3
Radnički Sombor
Borac Sakule
2:0
Vojvodina 1928
Dunav Stari Banovci
1:0
OFK Vršac
FK Budućnost Popovac
5:0
Župa
Веллингтон Финикс
Брисбен Роар
Веллингтон Финикс
1:1
Брисбен Роар
Ньюкасл Джетс
Аделаида Юнайтед
Ньюкасл Джетс
1:4
Аделаида Юнайтед
Атлетико Хуниор
3:0
Депортиво Перейра
Онсе Кальдас
1:1
Америка де Кали
Индепендьенте Медельин
2:2
Депортиво Пасто
Гресия Коста-Рика
1:4
Эредиано
ФК Гуадалупе
1:2
Сан-Карлос
Алахуэленсе
1:1
Сантос де Гуапилес
Sporting San José FC
1:0
Депортиво Саприсса
Хокоро
1:0
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
1:1
ФАС
Агила
0:2
Исидро Метапан
Онсе Депортиво
1:1
Луис Анхель Фирпо
Санта-Текла
1:1
Лименьо
Сонсонате
3:3
Чалатенанго
Бангкок Юнайтед
4:1
Районг
Самутпракан Сити
3:1
Трат
Полис Теро
0:0
Накхонратчасима
Бурирам Юнайтед
4:0
Прачуап