Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 апреля 2021
Нива Тернополь
0:3
Горняк-Спорт
Полесье
0:0
Металлист 1925
Агробизнес
0:0
Волынь
Кремень
1:2
Верес
Николаев
0:0
Краматорск
Кристалл Херсон
0:0
Альянс
ВПК-Агро
1:0
Оболонь
Черноморец
3:0
Прикарпатье
Мидлсбро
1:1
Уотфорд
Блэкберн
0:2
Борнмут
Ковентри
3:1
Бристоль Сити
Лутон
1:2
Барнсли
Ноттингем Форест
3:1
Куинз Парк Рейнджерс
Рединг
3:1
Дерби Каунти
Ротерхэм
0:3
Уиком
Сток Сити
1:2
Миллуолл
Суонси
0:1
Престон
Шеффилд Уэнсдей
5:0
Кардифф Сити
Стабек
Одд
Буде-Глимт
SK Brann
Хеугесунн
Тромсе
Кристиансунд
Лиллестрем
Мьондален
Саннефьорд
Русенборг
Стремсгодсет
Сарпсборг-08
Викинг
Волеренга
Мольде
Порденоне
3:0
Виртус Энтелла
Козенца
0:1
Кремонезе
Асколи
2:1
Виченца
Пиза
0:1
Лечче
Монца
1:1
Пескара
Читтаделла
1:1
Реджина
Реджана
2:2
Брешия
СПАЛ
1:1
Венеция
Салернитана
1:0
Фрозиноне
НЕК
1:1
Телстар
АЗ-2
2:1
Ден Босх
Камбюр
7:2
Эксельсиор
Дордрехт
1:5
Эйндховен
Хелмонд Спорт
1:1
Аякс-2
НАК
0:1
Гоу Эхед Иглс
Топ Осс
2:0
Волендам
ПСВ-2
3:1
Маастрихт
Утрехт-2
0:1
Де Графсхап
АФК Уимблдон
0:1
Флитвуд Таун
Блэкпул
4:1
Джиллингем
Бристоль Роверс
2:1
Донкастер
Бертон
2:1
Суиндон
Халл
3:0
Нортхэмптон
МК Донс
0:2
Крю
Оксфорд Юнайтед
1:2
Аккрингтон Стэнли
Питерборо
1:1
Сандерленд
Рочдейл
0:0
Ипсвич
Шрусбери
3:0
Плимут
Уиган
0:1
Портсмут
Колчестер
1:1
Барроу
Кроули
1:4
Олдхэм
Эксетер
0:0
Мэнсфилд Таун
Форест Грин
0:2
Солфорд Сити
Гримсби Таун
1:1
Челтнем
Хэррогит
0:2
Порт Вейл
Лейтон Ориент
0:0
Уолсолл
Ньюпорт
1:0
Болтон
Стивенидж
1:1
Брэдфорд
Транмер
1:1
Кембридж
Fremad Valby
3:5
Karlslunde
Vordingborg
3:3
Skjold Birkerød
GVI
0:2
Allerød
Taastrup
0:4
Herlev
Frederikssund
2:2
BSF
Greve
2:1
Otterup
Vejgaard BK
1:1
VRI
Tarup-Paarup IF
1:1
Boldklubben 1913
Skjold Sæby
2:0
Djursland
Hedensted
1:1
Marienlyst
Husum
0:0
KFUM
BK Union
3:1
Avedøre
Ishøj
1:1
Køge Nord
Herning Fremad
0:3
Silkeborg KFUM
Ringkobing IF
1:0
Viby
Tjørring
4:1
Nørresundby
LSF
8:0
RB 1906
Kjellerup IF
1:0
Lyseng
Horsens II
1:4
OKS
Далькурд
3:3
Piteå IF
Умео
1:0
Hammarby Talang
ИФК Мальме
1:1
Отвидаберг
Ассюриска
2:7
Täby FK
Ефле
1:2
IFK Luleaa
St. Michael Bleiburg
Wolfsberg
SV Sankt Jakob Rosental
Лендорф
Gmünd
Kraig
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Кундль
Fügen
Унион Иннсбрук
Kirchbichl
Völs
Volders
Zams
Инсбрук
SPG Silz / Mötz
Söll
Mils
Kematen
Natters
Zirl
SK St. Johann in Tirol
Admira Dornbirn
Nenzing
Bizau
Schruns
Халльванг
UFV Thalgau
Бергхайм
Puch
Siezenheim
Голлинг
Adnet
Ойгендорф
Altenmarkt
Bürmoos
ÖTSU Hallein
SV Straßwalchen
Bramberg
Ноймаркт
Фойтсберг
Liezen
SV Gady Raika Lebring
FC Union RB Weinland Gamlitz
Ilzer SV
Rottenmann
Mettersdorf
Леобен
SV Wildon
Хайлигенкройц
Hitthaller St. Michael
Фюрстенфельд
Lafnitz II
Гнас
SV Domaines Kilger Frauental
SC Bruck an der Mur
Manzini Wanderers
1:3
Young Buffaloes FC
Moneni Pirates FC
0:0
Denver Sundowns
Manzini Sea Birds FC
3:1
Mhlume Peacemakers
Грин Мамба
0:3
Мбабане Суоллоус
Tambankulu Callies FC
3:0
Malanti Chiefs
Tinyosi
2:0
Black Swallows
Роял Леопардс
2:2
Tambuti
Rechain
Sprimont II
JS Fizoise
Эльсатуз
Бофе
FC Du Geer
Pontisse Cité
Обель
Jehaytois
Etoile de Faimes
ЮКЭ Льеж
Ster-Francorchamps
Ла Каламин
Malmundaria
Мелан-Мишеру
Вейвертц
Калмтаут
13:00
Антониа
K Kontich FC
13:00
Eendracht Zoersel
Bevel
13:00
Борнем
Восселар
13:00
Гел-Мераут
Retie
13:00
Тернессе
Rapid Leest
13:00
Oppuurs
Ranst
13:00
Везел
Берг эн Дал
13:00
Ворселар
Achel
13:00
Валтвилдер
Alken
13:00
ВБ Масмехелен
Херк-де-Стад
13:00
Herkol
Zepperen-Brustem
13:00
KFC Eksel
Schoonbeek-Beverst
13:00
Грун Стар Бек
FC Helson Helchteren
13:00
Zonhoven United
Herderen-Millen
13:00
Торпедо Хасселт
Juve Hasselt
16:00
Bregel Sport
Локомотив София
3:0
Kariana Erden
Локомотив Горна-Оряховица
Витоша
Добруджа
0:1
Септември
Minyor Pernik
0:0
Литекс
Нефтохимик
2:1
Пирин
Septemvri Simitli
1:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Sozopol
1:2
Хебыр
Slagelse B&I
1:2
FA 2000
Нествед
2:3
FC Roskilde
Hellerup IK
2:1
KFUM Roskilde
SfB-Oure
0:5
Б-93
Thisted
3:0
FC Sydvest 05
VSK Århus
1:0
Фрем
AB Tårnby
2:2
Skovshoved
Jammerbugt FC
1:0
Holstebro
Middelfart G & BK
2:1
Brabrand IF
Dalum IF
1:1
Aarhus Fremad
Nykøbing FC
1:1
Vanløse
Лиферинг
0:0
Флоридсдорфер
Капфенберг
0:3
Юниорс
Рапид Вена II
0:1
Форвертс Штайр
Austria Klagenfurt
0:2
Лафниц
Austria Lustenau
0:3
Аустрия Вена II
Хорн
2:4
Дорнбирн
Blau-Weiss Linz
2:1
Ваккер Инсбрук
Амштеттен
1:4
ГАК
Борэм Вуд
2:2
Хартлпул
Честерфилд
Довер Атлетик
Дагенхэм
0:2
Олдершот
Галифакс Таун
3:2
Уэймут
Кингс Линн Таун
2:0
Олтринхем
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Истли
Солихалл Мурс
0:0
Саттон Юнайтед
Уилдстон
5:1
Барнет
Уокинг
2:4
Ноттс Каунти
Рексхэм
0:1
Торки
Йовил
14:00
Мэкклсфилд Таун
Стокпорт
0:0
Бромли
Олфретон Таун
Саутпорт
Бостон Юнайтед
Блит Спартанс
Брэкли Таун
АФК Файлд
Брэдфорд Парк Авеню
Спеннимур Таун
Керзон Эштон
Киддерминстер
Фарсли Селтик
Глостер
Гейтсхед
Честер
Гайзли
Телфорд Юнайтед
Херефорд
Дарлингтон-1883
Кеттеринг
Чорли
Йорк Сити
Лемингтон
Бат Сити
Слау Таун
Челмсфорд Сити
Далвич Хэмлет
Чиппенхэм Таун
Сент-Олбанс Сити
Конкорд Рейнджерс
Мэйдстон Юнайтед
Доркинг Уондерерс
Хангерфорд Таун
Эббсфлит Юнайтед
Биллерикэй Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Оксфорд Сити
Хавант энд Уотерлувилл
Дартфорд
Хемел-Хемпстед
Брэйнтри Таун
Уэллинг Юнайтед
Истборн Боро
Биконсфилд Таун
Суиндон Супермарин
Хартли Уинтни
Фарнборо
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Метрополитан Полис
Хэндон
Хэрроу Боро
Мертир Таун
Йейт Таун
Пул Таун
Дорчестер Таун
Солсбери
Уимборн Таун
Тонтон Таун
Уэстон-супер-Мар
Труро Сити
Тивертон Таун
Уолтон Кэжуалс
Чешем Юнайтед
Рашден энд Даймондс
Питерборо Спортс
Олвчерч
Бромсгроув Спортинг
Бэнбери Юнайтед
Стратфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
Хитчин Таун
Коулвилл Таун
Баруэлл
Кингс Лэнгли
Ройстон Таун
Лоустофт Таун
Лейстон
Нидэм Маркет
Сент-Айвз Таун
Рашэлл Олимпик
Хенсфорд Таун
Стаурбридж
Реддитч Юнайтед
Тэмуорт
Нанитон Таун
Брайтлингси Реджент
Бишоп Стортфорд
Каршелтон Атлетик
Мерстэм
Чесант
Боуэрс энд Питси
Крэй Уондерерс
Лэзерхед
Ист-Таррок Юнайтед
Хорнчерч
Энфилд Таун
Харинги Боро
Фолкстон Инвикта
Мэргит
Кингстониан
Коринтиан-Кэжуалс
Льюис
Богнор-Риджис Таун
Уингейт энд Финчли
Поттерс Бар Таун
Уортинг
Хоршем
Эштон Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
Грантэм Таун
Гэйнсборо Тринити
Хайд
Стейлибридж
Ланкастер Сити
Бэмбер Бридж
Мэтлок Таун
Бакстон
Микловер Спортс
Бэсфорд
Нантвич Таун
Стаффорд Рейнджерс
Рэдклифф Боро
Этертон Кольериз
Скарборо Атлетик
Морпет
Уоррингтон Таун
Уиттон Албион
Уитби Таун
Саут Шилдс
Тоттон
Шолинг
Бейсингсток Таун
Манифилдс
Байдфорд
Барнстэйпл
Бристоль Мэнор Фарм
Уилланд Роверс
Синдерфорд Таун
Слимбридж
Ившем Юнайтед
Сайренсестер Таун
Хайворт Таун
Ларкхолл Атлетик
Мэнготсфилд Юнайтед
Полтон Роверс
Мелкшем
Фроум Таун
Тэтчем Таун
Винчестер Сити
Фрикли Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
Глоссоп
Лик Таун
Илкстон Таун
Карлтон Таун
Кидсгроув Атлетик
Ньюкасл Таун
Линкольн Юнайтед
Уорксоп Таун
Лафборо Динамо
Стэмфорд
Маркет Дрэйтон Таун
Клиторпс Таун
Шеффилд
Белпер Таун
Саттон-Колдфилд Таун
Чейзтаун
Уизбек Таун
Сполдинг Юнайтед
Клитеро
Уиднес
Кендал Таун
Колн
Марин
Сити оф Ливерпуль
Марск Юнайтед
Пикеринг Таун
Оссетт Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
Рэмсботтом Юнайтед
Мозли
Ранкорн Линнетс
Прескот Кейблз
Тадкастер
Брайхаус
Уоркингтон
Данстон
Эшфорд Таун
Стейнс Таун
Бедфонт
Вестфилд
Чипстед
Чертси Таун
Харлоу Таун
Баркинг
Хертфорд Таун
Ромейния
Марлоу
Брэкнелл Таун
Нортвуд
Челфонт Сент-Питер
Саут Парк
Тутинг энд Митчем
Аксбридж
Хэнуэлл
Уэйр
Уолтэм Эбби
Бери Таун
Соэм Таун Рейнджерс
Коггсхолл
Уитэм Таун
Дерхэм
Садбери
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бэзилдон
Грейс Атлетик
Эйвли
Хистон
Кембридж Сити
Халлбридж
Грейт Уэкеринг Роверс
Малдон энд Типтри
Хейбридж Свифтс
Ромфорд
Брентвуд Таун
Тилбери
Кэнви Айленд
Берджесс Хилл Таун
Гастингс Юнайтед
Крэй Вэлли ПМ
ВКДА
Ист Гринстед Таун
Севеноукс
Февершем
Ирн Бэй
Финикс Спортс
Ситтингберн
Рамсгейт
Хайт Таун
Три Бриджес
Гернси
Уайтхоук
Чичестер
Уитстэбл Таун
Эшфорд
Уайтлиф
Хэйуордс Хит
АФК Данстэбл
Беркхэмстед
Эйлсбери Юнайтед
Тейм
Бедфорд Таун
Сейнт-Неотс Таун
Бедворт Юнайтед
Девентри Таун
Колсхилл Таун
Хейлсоуэн
Кемпстон Роверс
Бигглсуэйд
Кидлингтон
Уонтедж
Норт-Лей
Дидкот Таун
Уэлин-Гарден-Сити
Бартон Роверс
Йексли
Корби Таун
1880 Wasserburg
Тюркспор Аугсбург
Дайзенхофен
Швабен Аугсбург
Astoria Walldorf II
Lörrach-Brombach
Бакнанг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Кирханшеринг
Пипинсрид
SV Breinig
Хеннеф
Eilendorf
Alfter
Боруссия Фрайальденхофен
Хюрт
Viktoria Arnoldsweiler
Pesch
Эддерсхайм
Баунаталь
Барокштадт
Эрлензее
Buchonia Flieden
Ginsheim
Штайнбах
Диткирхен
Hessen Dreieich
Вальдгирмес
Тюрк-Гюджю Фридберг
Рот-Вайсс Валльдорф
Фернвальд
Bad Vilbel
Rot-Weiß Hadamar
Neuhof
SV Zeilsheim
Хюнфельд
Виктория Грисхайм
Ханау
Bruchsal
Ройтлинген
Вестфалия Рюнерн
TUS Haltern
Kaan-Marienborn
Шпортфройнде Зиген
Гютерсло
Hammer SpVg
Финнентроп-Баменоль
Шермбек
Пройссен-2
Падерборн-2
Ваттеншайд
Дортмунд-Аплербек
Holzwickeder SC
Майнерцхаген
Шпрокхефель
Эрндтебрюк
Фреден
Виктория Клархольц
Ратинген
1.FC Monheim
Меербуш
1. FC M'gladbach
FC Kray
Шварц-Вайсс Эссен
SF Niederwenigern
Шеннебек
SC Velbert
SC Duesseldorf West
Шпортфройнде Баумберг
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Клефе
SpVgg Sterkrade-Nord
Зигбург
Фихтталь
Wesseling-Urfeld
Дюрен
Вестфалия 04
Айнтрахт Райне
Унион Неттеталь
Хильден
Фрехен
Deutz
Фортуна Кельн-2
Глеш-Паффендорф
Филлинген
Freiburger FC
Битигхайм-Биссинген
Штутгартер Кикерс
Неккарсульмер
Фрайберг
Геппинген
Ilshofen
СВ Линкс
SV Sandhausen II
Рилазинген-Арлен
Равенсбург
Пфорцхайм
Оберахерн
Teutonia St.Tönis
Фельберт-Дальбексбаум
Turu Dusseldorf
Фельберт
FSV Duisburg
Cronenberger SC
Нойхофен
TuS Bad Gleichenberg
WSC Hertha
Гуртен
Кальсдорф
Вайц
Дойчландсберг
Штурм Грац II
USV St. Anna am Aigen
Гляйсдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
TuS Bad Gleichenberg
Нойхофен
Штадль-Паура
Унион Фекламаркт
Шпитталь
Аллерхайлиген
Вельс
Вильц
2:0
Роданж 91
Дифферданж
0:1
Хостерт
Женесс
1:1
Этцелла
Расинг Люксембург
1:0
Мондорф-ле-Бен
Петанж
1:0
Прогрес Нидеркорн
Дюделанж
2:3
Свифт Эсперанж