Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 апреля 2021
Ворскла U-19
2:0
Львов U-19
Рух Львов U-19
2:0
Минай U-19
Заря U-19
3:1
Ингулец U-19
Olimpik Donetsk U19
1:1
Колос U-19
Мольде
16:00
Сарпсборг-08
Саннефьорд
16:00
Хеугесунн
Тромсе
16:00
Мьондален
Викинг
16:00
Кристиансунд
Лиллестрем
16:00
Стабек
Бранн
18:00
Русенборг
Дефенса и Хустисия
2:2
Тальерес
Расинг Авельянеда
1:0
Индепендьенте
Годой Крус
2:3
Арсенал Саранди
Архентинос Хуниорс
0:0
Сентраль Кордоба
Патронато
4:1
Химнасия Ла-Плата
Росарио Сентраль
3:1
Банфилд
Чеджу Юнайтед
2:1
Сувон Самсунг Блювингс
Сувон Сити
0:1
Ульсан Хендай
Чонбук Хендай Моторс
5:0
Инчхон Юнайтед
Консадоле Саппоро
2:2
Касима Антлерс
Вегалта Сендай
0:0
Йокогама Ф. Маринос
ФК Токио
2:4
Кавасаки Фронтале
Саган Тосу
3:0
Йокогама
Оита Тринита
0:3
Нагоя Грампус
Урава Ред Даймондс
1:0
Токусима
Касива Рейсол
1:0
Гамба Осака
Виссел Кобе
1:1
Симидзу С-Палс
Малага
2:0
Альбасете
Сарагоса
2:1
Альмерия
Мальорка
2:0
Луго
Мирандес
0:1
УД Логроньес
Сабадель
1:1
Картахена
Эспаньол
2:1
Леганес
Остин
5:1
San Antonio
Даллас
3:0
Хьюстон Динамо
Las Vegas Lights FC
21:00
California Utd Strikers
Монреаль
5:1
Тампа-Бэй Роудис
Остин
Louisville City FC
Остин
3:2
Rio Grande Valley
Сиэтл Саундерс
1:0
Сан-Диего Лоял
Интер Майами
Майами
Сиэтл Саундерс
LA Galaxy II
Сиэтл Саундерс
1:0
Сан-Диего Лоял
РоПС
0:0
Jalkapalloseura Hercules
Louisville City FC
4:2
Greenville Triumph SC
El Paso Locomotive FC
3:1
Colorado Springs
Интер Майами
Торонто
Карачабей Беледиеспор
6:2
Элязыгспор
Эрзинджанспор
3:1
Афжет Афьонспор
Кыркларелиспор
5:2
Тургутлуспор
Тарсус Идманъюрду
0:2
Этимесгут Беледьеспор
Ванспор
1:0
Карабюкспор
Сакарьяспор
1:2
Байбурт-Груп
Эюпспор
0:0
Кастамонуспор
Пазарспор
2:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Kırşehir FK
1:0
Башкент Академи
Конья Шекерспор
2:1
Сивас 4 Эйлюль
Бодрумспор
3:0
Пендикспор
Кахраманмарашспор
0:1
Инегелспор
Шанлыурфаспор
1:0
Чорум
Санджактепе
3:1
Ergene Velimese Spor
Хаджеттепе
1:4
Сарыер
1461 Трабзон
0:0
Коджаелиспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Гюмюшханеспор
Амед
0:1
Нигде Беледие
Ушак Спортиф Генчликспор
1:1
Маниса ББСК
Метеор
MFK Dobris
FK Olympie Brezova
N. Byskovice
Бржецлав
AFC Humpolec
Стара Ржише
Славой Полна
Tj Sokol Lanzhot
Зброевка-2
Bystřice nad Pernštejnem
Ждяр-над-Сазавоу
FC Spartak Velka Bites
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Сокол Тасовице
TJ Start Brno
Годонин-Сардице
Tatran Vsechovice
FC Vsetin
Славичин
FC Strání
Шумперк
FK Nove Sady
Оломоуц
Брумов
Skastice
Валашске Мезиржичи
Пржеров
Tj Slovan Bzenec
FK Kozlovice
Границе
FC Slavoj Olympia Bruntal
FK Bospor Bohumin
Искра Рымаржов
Френштат-под-Радгоштем
Polanka
Opava II
Karviná II
Гавиров
Třinec II
Новы Йичин
Гержманице
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Detmarovice
Витковице
FK Jindrichuv Hradec 1910
Otava Katovice
TJ Tatran Sedlcany
Клатовы
Sokol Lom
FK Robstav Přeštice
SK Poricany
FC Horky Nad Jizerou
SK Benatky Nad Jizerou
Зенит Часлав
Klosi
2:0
Internacional Tirana
KS Maliqi
7:1
Скрапари
KS Këlcyra
1:0
Мемалиай
Тепелена
1:1
Нафтетари
Деволи
2:1
Бутринти
Përmeti
1:0
Албпетрол
Spartaku Tiranë
Люзи-2008
Devonshire Colts
Robin Hood
X-Roads Warriors
Somerset Trojans
Devonshire Cougars
North Village Rams
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
SBRC
Котон Спорт
5:1
NAPSA Stars
Нкана
1:0
Namungo FC
Орландо Пайрэтс
3:0
Аль-Ахли Бенгази
Сфаксьен
2:2
Этуаль дю Сахель
Кабили
0:0
РСБ
Пирамидс
0:3
Раджа Касабланка
Сетиф
3:0
Эньимба
Коимбройнш
0:4
Салгейруш
Педраш Рубраш
0:1
Вила Реал
Гондомар
1:2
Маритиму Б
Леса
1:2
Амаранте
Паредеш
0:1
Трофенсе
Прайенсе
4:0
Belenenses II
Идеал
3:2
Фабрил Баррейру
Фонтиньяш
1:0
Oriental Dragon
Эштрела Амадора
2:1
Рабу ди Пейше
Ориентал
1:0
Олимпику Монтижу
Реал Массама
0:0
Спортинг Б
Лагуш
Армасененсеш
Педраш Салгадаш
2:2
Сервейра
Мерелиненсе
0:0
Мирандела
Мария да Фонте
0:2
Вилаверденсе
Вьяненсе
1:0
Браганса
Брага Б
4:0
Aguia Vimioso
Vidago
1:2
Монталегре
Калдаш
3:0
Лореш
Алверка
0:0
Торреенсе
1 декабря
1:0
Синтренсе
Лориньяненсе
4:1
União Almeirim
UD Santarém
1:1
Сакавененсе
Quick
Хоогланд
Херкулес
ХВВ Голландия
Гемерт
Йос Ватерграфсмер
Вестландия
GVV Unitas
RKVV Door Eendracht Macht
Донген
УНА
sv Oefening Staalt Spieren '20
Груне Стер
OFC Oostzaan
ХСК 21
ЭВВ
Блаув Гел '38
АДО ′20
Вье-Абитан
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
2:4
Stade Lamentinois
Dreams Metro Gallery
3:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Central & Western District R&SA
0:3
North District
Самсейпоу
0:2
ФК Гонконг
Eastern District SA
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
1:1
Хойкин
Тайпоу
2:2
Юньлон
Citizen AA
0:2
Саут Чайна
IFC
Moerse Boys
VOC
Юлиана 31
AWC
SV Orion
ВВ Баронье
Мерсен
Velsen
WVV Alcides
Silvolde
Алфенс Бойс
Vpv Purmersteijn
ХБС
Лонга'30
VV Emmen
Хогевен
Де Зуавен
RKZVC
Би Кейк 1887
TAC'90
SJC Noordwijk
SDO
РКАВВ
РКСВ Нюнен
Tot Ons Genoegen Berkel
ЭХК
Леонидас Зондаг
Халстерен
ЭДИ ′19
Minor
ОЮК Росмален
MKS Pogoń Szczecin II
0:3
KP Starogard Gdański
Korona Kielce II
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
SKS Baltyk Gdynia
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Полония
3:0
Jagiellonia Białystok II
Kochi United
1:2
Sony Sendai
Verspah Oita
0:1
TIAMO Hirakata
Suzuka Point Getters
0:1
Osaka
Iwaki
1:1
Reinmeer Aomori
Biwako Shiga
1:0
FC Kariya
Matsue City
0:2
Veertien Mie
Honda Lock
2:6
Honda
Yangju Citizen
0:3
Hwaseong
Cheonan City
2:1
Gimhae City Government FC
Cheongju
2:2
Ulsan Citizen
Paju Citizen FC
2:1
Pyeongtaek Citizen
Pocheon FC
4:0
Namdong
Goyang Citizen
2:1
Seoul Jungnang
Seoul United
0:1
Dangjin Citizen
Gangwon II
1:1
Geoje Citizen
12:00
Sofapaka
Wazito
12:00
Leopards
Nzoia Sugar
12:00
Nairobi City Stars
Western Stima
12:00
Posta Rangers
Zoo Kericho
12:00
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
Mathare United
Tauro FC
1:2
CA Independiente de La Chorrera
CD Atlético Chiriquí
3:2
Club Deportivo del Este
CD Plaza Amador
3:1
Herrera FC
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Mannswörth
Altenmarkt
Bramberg
SCU-GLD-Kilb
Ретц
ASV Schrems
Шпратцерн
Mannersdorf
USC Rohrbach
Санкт-Пельтен II
SV Waidhofen/Thaya
Кремс
Ардаггер
Коттингбрунн
Цветтль
Лангенрор
SC Ortmann
Кеттманнсдорф
SV Sankt Jakob Rosental
Бляйбург
St. Michael Bleiburg
Wolfsberg
Gmünd
Ферлах
KAC
Dellach im Gailtal
Трайбах
Фелькермаркт
САК Клагенфурт
Лендорф
Фелдкирхен
Kraig
Maria Saal
FV Austria XIII Auhof Center
Ферст Вена
Фавортинер
Пост
Sport Union Mauer
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASV 13
SV Gerasdorf Stammersdorf
Донауфельд
Винерберг
Штадлау
SV Donau
ASK Elektra
Швехат
San-Pédro FC
0:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
SOL FC
3:1
Танда
Stella Club d'Adjamé
1:2
АСЕК Мимозас
Штайнфорт
Sanem
URB
Luna Obercorn
Red Black Egalité
Унион Кайл-Тетанж
Bastendorf
Hosingen
Boevange / Attert
Daring Echternach
Erpeldange
Kehlen
Norden
Minerva Lintgen
Feulen
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
Jeunesse Useldange
Berdorf Consdorf
Young Boys
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
Obercorn
Syra Mensdorf
CeBra 01
Гревенмахер
Sandweiler
Koeppchen
Авенир
Résidence Walferdange
Budapest Honvéd FC II
7:0
Taksony SE
Szabadkikötő
1:2
BKV Előre SC
MOL Fehérvár FC II
3:0
Gárdony Városi SC
SC Sopron
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Jászberényi
1:0
Mezőkövesd II
Diósgyőri VTK II
3:2
Salgótarjáni Barátok TC
Debreceni VSC II
0:0
Tiszafuredi VSE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:3
BSE
Sajóbábony Vegyész
0:4
Tiszakecske
Kisvárda Master Good II
1:0
Ceglédi VSE
FC Hatvan
0:2
Putnok FC
Füzesgyarmati SK
1:1
Sényő Carnifex FC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
BVSC-Zuglo
Tállya
2:2
Эгер
Rákosmenti KSK
0:1
Ferencvárosi TC II
KSE Iváncsa
2:0
Kozarmisleny
Hódmezővásárhely FC
1:0
Dabas-Gyón
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Meton Dabas FC
6:0
Majosi SE
Агроспециал
0:0
Újpest FC II
Szegedi VSE
3:3
Paksi SE II
BSS Monor
2:1
Кечкемет
Pápai Perutz
1:2
Érdi Városi SE
Lipót Pékség
3:3
Balatonfüredi FC
III. Kerületi TUE UPE
3:0
VLS Veszprém
Nagykanizsa FC
4:1
MTE
Bicskei TC
1:0
Zalaegerszegi TE II
Whb Menfoecsanak Esk
1:2
Komáromi VSE
Saint-Jean-le-Blanc
Orléans 2
C' Chartres II
Монлуи
Бретиньи Фут
Иври
Ле Мюро
Блан-Мениль
Villefranche SJB
Корте
Фуриани-Альяни
Конзоля
Тартас-Сен-Яген
Либурн
Шантийи
Мобеж
Valdahon Vercel
Понтарлье
Парон
Гранвийяр
Sochaux II
Dijon II
Сен-Пьер Милизак
Стад Понтиви
Toulouse II
Castanet
Montpellier II
Мюре
Blacktown City FC
0:1
Mt Druitt Town
Sydney United 58 FC
0:0
Wollongong Wolves
APIA Leichhardt FC
1:1
Marconi Stallions FC
Sydney FC Under 21
2:2
Sutherland Sharks FC
Tinyosi
2:3
Грин Мамба
Malanti Chiefs
1:2
Denver Sundowns
Black Swallows
2:0
Mhlume Peacemakers
Роял Леопардс
3:0
Мбабане Суоллоус
Петапа
1:2
Chimaltenango FC
Comunicaciones II
1:0
Сикинала
Deportivo San Pedro
0:1
Хинабахуль
Deportivo Quiché FC
1:0
Маркенсе
CSD Zacapa
1:0
Миско
Sololá
1:2
Nueva Concepción
Сучитепекес
3:0
Puerto San José
Atert Bissen
Мариска
Шиффланж
Berdenia Berbourg
Bettembourg
Кэрьенг
Мамер
Jeunesse Junglinster
Alisontia Steinsel
ФК Эш
Blô-Weiss Medernach
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Мондерканж
Рюмеланж
Union Mertert
Женесс Канах
HO Kalken
13:00
Эндрахт Зеле
Jong Zulte
13:00
Excelsior Mariakerke
Ardennen
13:00
Munkzwalm
Lokeren Doorslaar
13:00
Elene-Grotenberge
СК Дендерхаутем
13:00
Берларе
Grembergen
13:00
Drongen
Nismes
Луа
Гран Ле
Chevetogne
Flavion-Morialmé
Fernelmont-Hemptinne
ES de la Molignée
US Dinantaise
Malonne
Biesme
Спи
Andennais
Мею Б
Борен
Кондрузьен
Сине
Калмтаут
Гел-Мераут
Ranst
Eendracht Zoersel
Retie
Восселар
Берг эн Дал
Rapid Leest
Bevel
K Kontich FC
Борнем
13:00
K Kontich FC
Тернессе
13:00
Bevel
Ransart
Удан
Le Roeulx
Мортинье
Сольрезьенн
Molenbaix
Морланвельз
Antoing
Gilly
Snef-Tyber
Péruwelz
Суаньи Спорт
Excelsior Biévène
Belœil
RAS Monceau
Hornu
Sartoise
Ла-Рош
Либрамон
Женесс Фрелануаз
Обанж
Бастонь
RAC Saint-Mard
Мекс-Деван-Виртон
Florenville
Эт Бельмон
Лоррен Арлон
Лонлье
Во
Saint-Hubert
Вилсбеке
Бланкенберге
Лауэ
Остниувкерке
Sparta Heestert
RC Lauwe
Остниувкерке
13:00
Лауэ
Бланкенберге
13:00
Вилсбеке
Зеделгем
13:00
Эндрахт Вервик
Расинг Варегем
13:00
Dadizele
Сасспорт Бузинге
13:00
Диксмейде
SC Zonnebeke
13:00
Мелебеке
Borght-Humbeek
Melsbroek
Sporting Kampenhout
Linden
Вамбек
Bertem-Leefdaal
Tervuren-Duisburg
Huldenberg
Hoegaarden-Outgaarden
Гримберген
Aarschot
Bodegem Kapelle United
Veltem
Стаде Бирбек
Liedekerke
Houtem-Oplinter
Etterbeek
Вален
Saint-Josse
Grez-Doiceau
Sportive Brainoise
Блю Стар Брюссель
Union Lasne-Ohain
Расинг Схарбек
Stade Everois
Nivellois
Блейд
NSeth Berchem
Укль
Genappe
Bertem-Leefdaal
13:00
Вамбек
Bodegem Kapelle United
13:00
Aarschot
Linden
13:00
Sporting Kampenhout
Гримберген
13:00
Hoegaarden-Outgaarden
Melsbroek
13:00
Borght-Humbeek
Herderen-Millen
Грун Стар Бек
FC Helson Helchteren
Zepperen-Brustem
Торпедо Хасселт
Bregel Sport
Валтвилдер
ВБ Масмехелен
Zonhoven United
13:00
Alken
Торпедо Хасселт
13:00
Achel
Herkol
13:00
Zepperen-Brustem
ВБ Масмехелен
13:00
Juve Hasselt
Валтвилдер
13:00
FC Helson Helchteren
Dendermonde
St-Joris Sleidinge
Excelsior Mariakerke
Jong Zulte
Elene-Grotenberge
Lokeren Doorslaar
Drongen
Grembergen
Эндрахт Зеле
HO Kalken
Munkzwalm
Ardennen
Trayal Kruševac
0:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Земун
2:1
FK Radnički Pirot
Борац
1:1
FK Kabel Novi Sad
FK Zarkovo
2:0
Раднички Крагуевац
Gold Coast Knights SC
2:1
Brisbane Roar FC Under 21
Голд Кост Юнайтед
5:1
Sunshine Coast Wanderers FC
Brisbane Strikers
0:3
Logan Lightning FC
St. Pauls United
2:1
Old Road Jets United
Conaree United
0:3
Garden Hotspurs
C.C.C. Bath United
1:2
Dieppe Bay Eagles
Спаувен-Мопертинген
Олимпия Вейгмал
Каппеллен
Heur Tongeren
Берхем Спорт
Хадес
Дигем Спорт
Эндрахт Алст
Pepingen-Halle
13:00
Lyra-Lierse Berlaar
Бохолт
13:00
Хогстратен
Эндрахт Алст
13:00
Дигем Спорт
Олимпия Вейгмал
13:00
Спаувен-Мопертинген
Веттерен-Кватрехт
Гюллегем
Менен
Voorwaarts Zwevezele
Спарта Петегем
Спортинг Вест Харелбреке
Voorwaarts Zwevezele
13:00
Менен
Ипр
13:00
Ронс
Олса Бракел
13:00
Диккелвенне
Мерелбеке
13:00
Ауденарде
Зелзате
13:00
Нинове
Спортинг Вест Харелбреке
13:00
Спарта Петегем
Гюллегем
13:00
Веттерен-Кватрехт
Жеври
Жет
Варнан
Амуар
Гансхорен
Waremme
Верлен
Кувен-Марьембур
Акран
RAAL La Louvière
Carbonia
1:1
ASD Cassino Calcio 1924
Muravera
1:3
Савойя
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:0
Реканатезе
GSD Castelfidardo Calcio
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
Кампобассо
4:0
Castelnuovo Vomano
ASD FC Matese
1:0
SSD CynthiAlbalonga
Пинето
2:1
Porto Sant'Elpidio
Рьети
1:0
Джульянова
US Corticella
0:2
Римини
Форли
3:1
SCD Progresso Calcio
Marignanese
4:1
Корреджессе
ASD Mezzolara
1:1
Sasso Marconi Zola
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:1
AC Sammaurese
Пичерно
3:1
Lavello
US Bitonto
3:2
Аудаче Чериньола
Бриндизи
0:0
Team Altamura
Виртус Казарано
0:0
Андрия
Читта ди Фазано
3:0
ASD Portici
Puteolana
0:3
Molfetta Calcio
Сорренто
2:2
FC Francavilla 1931
ASD Flaminia Civita Castellana
2:3
Санджованнезе
Фолиньо
1:2
Гаворрано
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Grassina
Сиена
2:0
Cannara
Sinalunghese
0:2
Montespaccato
Tiferno Lerchi
1:3
Scandicci
Кьери
2:0
Folgore Caratese
Caronnese
1:0
Vado FC
US Castrovillari Calcio
1:3
Мессина
Ачиреале
1:0
Cittanovese
Dattilo
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
FC Messina
5:1
ACD Città Di Sant’Agata
Gelbison Cilento SSD
2:1
Marina di Ragusa
Патерно
0:1
Asd Troina Calcio
Asd Roccella
0:2
Ренде
ASD Rotonda Calcio
0:0
Biancavilla
US Breno
3:1
Caravaggio
Calcio Desenzano Calvina
2:1
Понтисола
Franciacorta
0:1
Фанфулла
Сереньо
3:2
Crema
Нуова Монтерози
3:2
Gladiator
Insieme Formia
1:1
ASD SS Nola 1925
Адриезе
2:1
APC Chions
Manzanese
0:1
Дельта Порто-Толле
Местре
2:1
Belluno
Union Clodiense Chioggia SSD
2:0
Union Feltre
Union S. Giorgio-Sedico
2:1
Тренто
Пьянезе
2:2
Lornano Badesse
FK Rača
Pezinok
AFC Nové Mesto nad Váhom
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
Спартак Мыява
Marcelová
Imeľ
FC Slovan Galanta
Zl. Moravce-Vrablé II
OK Častkovce
Nitra II
Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Považská Bystrica
OFK Malženice
Nové Zámky
Mladosť Kalša
FK Spišská Nová Ves
MŠK Spišské Podhradie
MSK Tesla Stropkov
Pokrok Krompachy
Družstevník Plavnica
1.FK Svidník
Slovan Giraltovce
Milénium
Sobrance
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovská Štiavnica
Liptovský Hrádok
Римавска-Собота
Kováčová
MŠK Námestovo
Žarnovica
MŠK Fomat Martin
Tatran Krásno
FTC Fiľakovo
Kalinkovo
Báhoň
Rovinka
FC Malacky
Rusovce
Tomasov
Lokomotíva DNV
MŠK Senec
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
Dunajská Lužná
Três Lagoas
0:1
Costa Rica
Clube de Esportes União/ABC
0:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Агия Негра
0:2
Dourados Atlético
San Juan Mozarrifar
0:3
AD Sabinanigo
Aurrerá Ondarroa
1:0
Ariznabarra
Santutxu
3:1
Анаитасуна
Эль-Аламо
1:0
Алькобендас Спорт
Carabanchel
1:2
Torrejón
Триваль Вальдерас
0:0
Pozuelo Alarcón
Парла
3:0
Flat Earth
AD Alcorcon B
1:0
Райо Вальекано Б
Ильескас
1:0
Manzanares
SFC Minerva
0:0
Ciudad de Murcia
Urgatzi
0:3
Santurtzi
Вильяхойоса
2:2
Torrent
Мостолес
1:0
Complutense
Calamocha
2:4
Ильюэка
Calamonte
2:2
RCP Valverdeño
Campanario
1:0
Fuente Cantos
Siero
1:4
Navarro
Побла Мафумет
2:1
Banyoles
Монтаньеса
2:2
Пералада
Cultural Guarnizo
1:0
Bezana
Club Santa Catalina Atlético
1:1
Форментера
Esporles
1:3
CF San Rafael
Биниссалем
0:2
Мальорка Б
СД Мостолес
1:2
Унион Адарве
Platges de Calvia
2:1
CD Santanyi
Leganés II
0:1
Moratalaz
PE Sant Jordi
3:0
Alcúdia
Estradense
5:1
Депортиво Б
Cuarte
0:0
Belchite 97
Real Burgos
1:4
Salamanca II
Эльче Б
1:2
Альсира
Plasencia
2:1
Miajadas
Касереньо
1:0
Монтихо
Реал Титанико
1:1
Каудаль
CD Huetor Vega
0:3
Juventud Torremolinos
Club Polideportivo Almería
0:2
CD Alhaurino
Ferriolense
2:1
Sóller
Collerense
0:1
Андрач
Génova
1:1
Portmany
Ибица Ислас Питиусас
2:0
Манакор
Кардассар
2:0
Констанция
Конкенсе
0:2
Альманса
CD AZUQUECA
2:1
CF La Solana
Conil
1:0
La Palma
Cabecense
0:0
Coria CF
Ucam Murcia II
1:0
FC La Unión Atlético
Los Garres
3:2
Mazarrón FC
Эуропа
1:0
Granollers
CD Plus Ultra
2:0
Deportiva Minera
Эль-Пальмар
0:0
Muleno CF
Сан-Кристобаль
1:1
Grama
Castelldefels
0:2
Сант-Андреу
Llanes
0:1
Льянера
San Martín
3:1
Сеарес
UD Logroñés II
0:1
Альфаро
Valdefierro
1:2
Эпила
Maracena
2:0
Estepona
Понтельяс
3:1
Paiosaco
Антоньяно
1:4
Кордоба Б
Мурсия Б
0:2
Расинг Мурсия
EDMF Churra
0:1
Huércal Overa
Manresa
0:0
UE Vilassar de Mar
Расинг Риоха
2:0
Anguiano
Панадерия Пулидо
1:0
Las Palmas III
La Cuadra
2:1
Лансароте
Гран Тарахаль
0:0
Unión Viera
Менсахеро
2:0
Santa Úrsula
Atlético Victoria
1:0
Atlético Tacoronte
Valls
0:3
Figueres
CD Subiza
3:1
Baztán
Deusto
0:0
San Ignacio
Атлетико Монсон
2:0
Villanueva CF
Cariñena
2:0
AD Almudevar
Тамарите
1:1
Robres CD
CP Calasancio
0:1
Berceo
Pradejón
1:1
CA Vianés
Tedeón
1:1
CD Agoncillo
River Ebro
2:3
Комильяс
Новельда
2:0
Benicarló
Crevillente Deportivo
1:2
Paterna
Borja
1:3
Binéfar
Casalarreina
1:4
Ойонеса
Химнастика Торрелавега
1:2
Расинг Б
Valdesoto
1:3
Praviano
Igualada
2:1
Sants
Vimenor
3:0
Atlético Albericia
Selaya
0:1
Sámano
CD BARCO
0:1
Fisterra
Choco
4:3
Racing Club Villalbes
Utebo FC
1:2
Huesca II
Бреа
2:1
Теруэль
Cultural Cebrereña
3:0
La Baneza CF
SD Almazán
1:1
Бесерриль
Diocesano
0:3
Moralo
Уррака
0:1
Lenense
Туилья
2:1
Gijón Industrial
CD Corellano
5:1
Lourdes
River Ega
1:2
Пенья Асагреса
Химнастика Сеговиана
0:1
Атлетико Асторга
Реал Авила
3:1
Atletico Bembibre
UB Lebrijana
1:1
CD Gerena
Alondras CF
1:0
Сомосас
CD Bullense
1:1
Cartagena FC
Террасса
2:1
Cerdanyola del Vallès FC
Olímpico Totana
1:1
Лорка
JD Somorrostro
3:1
Дуранго
Наксара
2:1
Вареа
Torrijos
0:0
Кинтанар-дель-Рей
Кондаль
2:1
Vallobín
Оуренсе
2:0
As Pontes
Burgos Promesas
0:3
Кристо Атлетико
Alberite
1:0
Villegas
Толедо
2:1
Albacete Balompié II
Марчамало
2:0
Кальво Сотело
Барбастро
1:0
Сарагоса Б
Лобон
1:0
Trujillo
Чинато
1:2
Olivenza
Atios
1:0
Arzúa
Aceuchal
0:0
CD Azuaga
ФК Херес
0:0
Кория
Huétor Tájar
0:2
Малага Б
L'Entregu
0:0
Авилес
Hércules II
1:0
Acero
Real Sociedad III
2:0
Urduliz FT
Тропесон
2:0
Siete Villas
Colunga
0:2
Mosconia
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Valdivia
2:3
AD Llerenense
Интерсити
0:0
Сагунтино
Эльденсе
2:0
CD Roda
Torreperogil
0:0
Alhaurín
Arosa SC
3:1
Бергантиньос
Стад Бренуа
Gosselies Sports
Ostiches
Женесс Тамин
Энтит Манажуаз
Crossing Schaerbeek
Wolvertem Merchtem
Lochristi
Avanti
Леббеке
Йонг Леде
Бамбрюгге
Родинне Де Хук
Торау
KFC Eppegem
Anzegem
ВВ Хамме
Темпо Оверейсе
Lochristi
13:00
Wolvertem Merchtem
Бамбрюгге
13:00
Йонг Леде
Anzegem
13:00
KFC Eppegem
Voorde Appelterre
13:00
Сент-Никлас
Ба-Оа
Gouvy
Habay-la-Neuve
Herstal
Stade Disonais
Жодуань
Рарен
Оне
FC Richelle United
Эвей
Marloie Sport
Мормон
Берлар-Хейнкант
Де Кемпен
Эндрахт Термин
13:00
Тюрнхаут
Kubrat
0:3
FK Dorostol Silistra
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
10:0
Inter Dobrich
Topoli
1:2
Sportist G.Toshevo
Chernolomets 1919
2:2
Спартак Варна
Ustrem Donchevo
3:1
FK Dorostol Silistra
Bdin
1:2
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Dryanovo
0:2
Yantra Polski Trambesh
Etar VT II
3:0
Lokomotiv Mezdra
Sevlievo
2:0
Peshtera Galata
OFK Spartak Pleven
1:0
Drenovets
OFK Levski
0:0
Partizan
Parva atomna
2:1
Pavlikeni
Akademik Svishtov
0:1
Levski Lom
OFK Levski Karlovo
2:0
Spartak Plovdiv
Izvor Gorski izvor
0:0
Хасково
Рудар Веленье
Кршко
Радомле
Триглав
NK Jadran Dekani
NK Brda Dobrovo
NK Roltek Dob
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brežice 1919
Нафта
Шмартно
Приморье
NK Bilje
KNK Fužinar
Крка
ND Beltinci
Karavas
3:2
AE Pyliou
Pallixouriakos
0:1
Тьелла
Pannaxiakos
3:2
Илиуполи
Фостирас Таврос
2:0
Ano Meras
Tsilivi
0:1
Diavolitsi
Ethnikos Skoulikadou
1:3
Закинтос
Эоликос
1:0
Mikrasiatiki
Платаниас
Anagennisi Ierapetra
Nafplio 2017
Кифисия
Foinikas N. Epidavrou
Ermis Meligous
Molaikos
Pangytheatikos
Aris Skalas
Panarkadikos
Agios Ierotheos
Руф ПАО
Эрмионида
Atromitos Chiliomodi
Atromitos Palamas
PO Fikis
Elassona
Iraklis Larissa
Dias Diou
AO Selanon
Анагенниси
AE Karitsas
Козани
Ойкономос
Aetos Makrychoriou
Ermis Amyntaio
AS Meteora
Makedonikos Foufas
PAS Thyella Katsikas
M. Alexandros Kastorias
Анагенниси Артас
Thyella Monastirakiou
Panagriniakos
AE Lefkimmi
Agios Matthaios
Amvrakikos Loutrou
Asteras Kalirachis
Missolonghi FC
Превеза
Acheron Kanalaki FC
Панэялиос
Diagoras Vrachneikon
Diavolitsi
Ахаики
Nafpaktiakos
Tsilivi
Закинтос
Pamisos Messini
Тьелла
Ethnikos Skoulikadou
Aias Gastounis
Pallixouriakos
Паниониос
Ano Meras
Pannaxiakos
Moschato
Проодефтики
Илиуполи
Charavgiakos
Этникос Пирей
Эттитос
FC Marko
Юхтас
Aris Soudas
Asteras Rethymnou
Aris Rethymnou
AO Paleochora FC
Ацалениос
Agios Nikolaos
Иродотос
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Rethymniakos
Aeek Synka
Damastas
AE Neapolis
Poros
Apollon Paralimniou FC
Didymoteicho
Pandramaikos
M. Alexandros Orfaniou
Aris Avato
Evosmou
Alexandroupoli FC
Elpida Sapes
Doxa N. Sidirochoriou
Ethnikos Sochos
AS Nestos Chrisoupolis
Orfeas Xanthis
Aetos Orfanou
Iraklis Ampelokipon
Anagennisi Thalassias
Ampelokipon Drama
PAO Koufalion
Термаикос Термис
Анагенизи Янница
AE Poseidon Nea Michaniona
PAOK Alexandreia
AES Aetos Varvaras
Edessaikos
Thyella Sarakinoi
Niki Agkathia
Ethnikos Giannitsa
Anagennisi Plagia
Megas Alexandros Trikala
Агротикос Астерас
Македоникос
Керкира
Тиликратис
Aias Salamina
Эоликос
Mikrasiatiki
Керацини
Акратитос
Karavas
AE Pyliou
AO Kyanos Asteras Varis
Панэлефсиниакос
Pythagoras Karlovasi
Aetos Loutron
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Фокикос
Nea Artaki
Dimitra Efxeinoupolis
Opountios
Atalanti
APO Amvrysseas
AO Ypatou
GS Almyros
Ираклис Псахна
Thiseas Agria
Nafplio 2017
0:0
Эрмионида
Atromitos Chiliomodi
1:3
Agios Ierotheos
Руф ПАО
3:1
Aris Skalas
Panarkadikos
2:1
Molaikos
Pangytheatikos
0:1
Foinikas N. Epidavrou
Koronida Koiladas
0:1
Кифисия
Atromitos Palamas
1:0
Aetos Makrychoriou
AS Meteora
1:1
Козани
Makedonikos Foufas
1:4
Анагенниси
Ermis Amyntaio
0:0
Dias Diou
Ойкономос
0:2
Elassona
AO Selanon
0:1
PO Fikis
Ethnikos Neou Keramidiou
2:0
Iraklis Larissa
Asteras Kalirachis
2:0
PAS Thyella Katsikas
Agios Matthaios
1:1
Превеза
Panagriniakos
0:0
Acheron Kanalaki FC
Анагенниси Артас
0:0
Missolonghi FC
Тиликратис
2:0
Thyella Monastirakiou
Панэялиос
0:2
Aias Gastounis
Pamisos Messini
1:0
Nafpaktiakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
Diagoras Vrachneikon
Юхтас
2:0
Aeek Synka
AE Neapolis
0:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Poros
0:2
Agios Nikolaos
Damastas
3:0
AO Paleochora FC
Rethymniakos
1:0
Asteras Rethymnou
Ацалениос
2:2
Aris Soudas
Anagennisi Ierapetra
3:0
Aris Rethymnou
Эттитос
0:1
Паниониос
Charavgiakos
1:1
FC Marko
Проодефтики
2:0
Этникос Пирей
Apollon Paralimniou FC
0:1
Aetos Orfanou
Anagennisi Thalassias
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Ampelokipon Drama
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Iraklis Ampelokipon
2:1
Alexandroupoli FC
Orfeas Xanthis
1:0
Aris Avato
Ethnikos Sochos
0:2
Pandramaikos
Elpida Sapes
2:1
Didymoteicho
M. Alexandros Orfaniou
1:1
Evosmou
Иродотос
3:0
Платаниас
PAO Koufalion
0:1
Anagennisi Plagia
Агротикос Астерас
3:0
Niki Agkathia
Македоникос
1:1
Edessaikos
Megas Alexandros Trikala
2:2
PAOK Alexandreia
Ethnikos Giannitsa
0:2
Анагенизи Янница
AES Aetos Varvaras
2:0
Термаикос Термис
Nea Kallikrateia
0:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Aias Salamina
0:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Керацини
1:0
Акратитос
Керкира
1:0
Amvrakikos Loutrou
Фокикос
2:2
Thiseas Agria
GS Almyros
0:2
Ираклис Псахна
APO Amvrysseas
0:0
AO Ypatou
Opountios
0:3
Atalanti
Diagoras Stefanovikeiou
2:0
Dimitra Efxeinoupolis
Эстудиантес Рио-Куарто
2:0
Альварадо
Темперлей
0:2
Тигре
Бельграно
2:2
Атлетико Атланта
Олл Бойз
2:0
Тристан Суарес
Альмагро
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Тельмо
2:1
Браун де Андроге
Депортиво Майпу
2:1
Кильмес
Химнасия Мендоса
3:1
Эстудиантес де Касерос
Депортиво Морон
2:2
Институто
Сантамарина
0:0
Атлетико Рафаэла
Кыран
3:1
Академия Онтустик
Игилик
1:0
Окжетпес
Аксу
1:1
Тараз-Каратау
Мактаарал
1:0
Экибастуз
Кайрат-Жастар
3:0
Шахтер-Булат
Байконур
3:0
Кызыл-Жар-М
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
УТС
0:0
Видад Темара
ЖС Суалем
1:0
Иттихад Хемиссет
Монтедио Ямагата
0:2
Альбирекс Ниигата
Мито Холлихок
0:2
Рюкю
Тотиги
0:0
SC Sagamihara
Матида Зельвия
0:1
Киото Санга
Цвайген Канадзава
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Эхиме
2:2
Фаджиано Окаяма
Лорка Депортива
2:1
Марино
Еклано
2:1
Лас-Пальмас Б
Мелилья
3:2
Побленсе
Пенья Депортива
2:0
Л′Оспиталет
Вальядолид Б
2:1
КФ Самора
Севилья Б
0:0
Тамарасьете
Ковадонга
3:3
Гихуэло
Спортинг Хихон Б
1:1
Понтеведра
Леальтад
0:0
Корушо
Гранада Б
0:1
Марбелья
Нумансия
3:1
Расинг Ферроль
Туделано
1:4
Атлетик Б
Сокуэльямос
1:0
Лас Росас
Тарасона
2:2
Расинг
Эбро
0:2
Аренас
Эхеа
2:1
Алавес Б
Вильяновенсе
0:2
Атлетико Балеарес
Талавера
2:0
Интернасьональ Мадрид
Бадахос
2:0
Реал Мадрид Кастилья
Леванте Б
2:1
Коста-Брава
Ла Нусия
0:0
Корнелья
Реал Овьедо Б
0:0
Саламанка УДС
Марино де Луанко
0:0
Компостела
Лангрео
1:0
Депортиво
СД Логроньес
0:0
Аморебьета
Калаорра
1:2
Реал Сосьедад Б
Бетис Б
3:1
Атлетико Санлукеньо
Вильярробледо
1:1
Хетафе Б
Кордоба
1:2
Линенсе
Аро
2:0
Лейоа
Мутильвера
0:0
Баракальдо
Алькояно
1:1
Химнастик
Мурсия
2:1
Кадис Б
Вильярреал Б
1:3
Андорра
Ибица
2:1
Барселона Б
Ориуэла
2:1
Эспаньол Б
Эль-Эхидо
2:0
Рекреативо
Линарес Депортиво
1:0
Альхесирас
УКАМ Мурсия
3:1
Сан-Фернандо
Культураль Леонеса
0:3
Сельта Б
Исарра
3:2
Португалете
Мерида АД
3:0
Навалькарнеро
Эстремадура
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Трапани
Фоджа
Кавезе
1:0
Терамо
Ювентус-2
1:1
Понтедера
Монополи
3:1
Паганезе
Катания
5:2
Потенца
Туррис
0:1
Тернана
Самбенедеттезе
0:2
Чезена
Фермана
1:4
Феральписало
Падова
1:0
Губбио
Карпи
4:1
Мателика Кальчо
Фано
0:1
Модена
Перуджа
2:1
Триестина
Ольбия
0:0
Джана Эрминио
Комо
2:2
Гроссето
Луккезе
0:0
Ливорно
Пистойезе
1:0
Ренате
Бишелье
1:0
Виртус Франкавилла
Мантова
0:2
Леньяго
Зюдтироль
2:0
Виртус Верона
Ареццо
4:2
Вис Пезаро
Про Сесто
0:1
Алессандрия
Про Патрия
1:3
Новара
Перголеттезе
0:1
Пьяченца
Имолезе
0:2
Равенна
Сокол
1:2
ФК Калуга
Знамя Ногинск
1:0
Сахалин
Химик-Арсенал
2:3
Металлург Липецк
Квант
0:1
Строгино
Авангард Курск
0:1
Сатурн
Интер Черкесск
2:2
Легион-Динамо
Рязань
0:1
Красный-СГАФКСТ
Линт
Winterthur II
Эшен/Маурен
Balzers
FC Paradiso
Ред Стар Цюрих
FC Sankt Gallen 1879 II
Дитикон
Делемон
Буокс
Лангенталь
Шотц
Биль-Бьен
Гольдау
Grasshopper II
Баскур
Терр Сент
Lausanne Sport II
Натер
Ланси
Бюлль
Веве Спорт-05
BSC Young Boys Bern II
Эшален
Косова
Тальвиль
Де Батавен
Bemmel
Heino
TVC '28
FC Dalfsen
Stevo
BVC '12
RKHVV
Рохда Ралте
Voorwaarts T
Columbia
Tubantia
Winterswijk
MASV
НЕК-А
Leones
Legmeervogels
АФК 34
Hillegom
Fortuna Wormerveer
Hoofddorp
DSOV
Assendelft
Kampong
ROAC
AGB
LSVV
SDZ
Kolping Boys
Uitgeest
Den Hoorn
FC Olympia
ВЮК
Boshuizen
RKSV Sarto
ДОСКО
ДХК Делфт
Hillegersberg
Hoogezand
Noordster
ФВК
Roden
GRC Groningen
GOMOS
VV Heerenveen
VKW
Снек Вит Зварт
CVV Germanicus
SVBO
Stadspark
WVV
Jubbega
Rhode
SV TOP Oss Amateurs
Berghem Sport
Woezik
Best Vooruit
Erp
Brabantia
Alverna
Eindhoven AV
Немелар
EFC
ХВКХ
Chevremont
Heeze
Гелдроп
Вильгельмина 08
Дерне
Де Стер
BSV Limburgia
SSS '18
Сустерен
Venlosche Boys
Veritas
Wittenhorst
Венрай
ЗСВ
Spartaan'20
Zwervers
't Zand
Rood-Wit Willebrord
Унитас 30
ONA
Ренан
Servette FC II
Монте
Forward
Сигнал Берне-Конфиньон
Верье Спорт
Женолье-Беньен
Коле-Босси
Saint-Maurice
Сьер
Italien
ФК Конте
Фрибур
Фарваньи / Ого
Ромонтуа
Ле-Локль Спортс
Ля-Тур / Ле-Пакье
Стад Пайерн
Коломбье
Piamont
Портальбан / Глеттерен
Ла Сарра-Эклепен
Дюдинген
Neuchâtel Xamax II
Юнайтед Цюрих
FC Weesen
Кройцлинген
Уцвиль
Зойцах
Баценхайд
Бассердорф
Шур
Wil II
Рюти
Виднау
Кальчо Кройцлинген
Киккерс Люцерн
Perlen-Buchrain
Зарнен
Новаццано
Хергисвиль
Виллизау
Тичино
Мендрисио-Стабио
Бруннен
Эмменбрюкке
Ибах
Таверн
Зурзее
Гамбароньо-Контоне
Алльшвиль
Мутье
Бубендорф
Олд Бойз
Лерхенфельд
Шпиц
Ajoie-Monterri
Дорнах
Листаль
Конольфинген
Thun II
Биннинген
Köniz II
Таванн / Трамлан
Цофинген
Пайде Мелин
Гренхен
Клингнау
Роткройц
Мури
Шофтланд
FC Adliswil
FC Lachen / Altendorf
Фрайенбах
Эгери
Blue Stars Zürich
TuS Schwachhausen
SFL Bremerhaven
Унион Зандерсдорф
Айнхайт Рудольштадт
Гримма
FC Oberlausitz Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
Плауэн
FC International Leipzig
An der Fahner Höhe
Ваккер Нордхаузен
Айленбург
Carl Zeiss Jena II
Людвигсфельде
Кришов
Martinroda
1. FC Merseburg
Галле
Эккенфёрд
Интер Тюркспор
Тодесфельде
Pansdorf
Пройссен Райнфельд
SV Eutin 08
Грайфсвальд
Strausberg
Pampow
Айнтрахт Штансдорф
Герта Целендорф
Нойштрелиц
Ростокер
Тасмания
Штаакен
Герта Шарлоттенбург
BSC Süd 05
Ганза-2
Blau-Weiß 90 Berlin
Лок Штендаль
Stern
Торгелофер
Хемелинген
Бринкум
SC Borgfeld
Аумунд-Фегезак
Комет Арстен
Бремер Нойштадт
Фатан Шпорт
Блументаль
Хаштедт
Унион Бремен
Хеннеф
Eilendorf
Дюрен
Blau-Weiß Friesdorf
Глеш-Паффендорф
Wesseling-Urfeld
Хюрт
Viktoria Arnoldsweiler
Alfter
Боруссия Фрайальденхофен
Neuhof
SV Zeilsheim
Bad Vilbel
Rot-Weiß Hadamar
Рот-Вайсс Валльдорф
Фернвальд
Ginsheim
Штайнбах
Ханау
Барокштадт
Lörrach-Brombach
Неккарсульмер
Holzwickeder SC
Вестфалия 04
TUS Haltern
Kaan-Marienborn
Виктория Клархольц
Вестфалия Рюнерн
Эрндтебрюк
Эннепеталь
Майнерцхаген
Шпрокхефель
Дортмунд-Аплербек
Айнтрахт Райне
Падерборн-2
Ваттеншайд
Шермбек
Пройссен-2
Hammer SpVg
Финнентроп-Баменоль
Шпортфройнде Зиген
Гютерсло
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Клефе
Cronenberger SC
SC Velbert
Шеннебек
FSV Duisburg
Шварц-Вайсс Эссен
Бохольт
1. FC M'gladbach
FC Kray
Фельберт
Меербуш
1.FC Monheim
Turu Dusseldorf
Фельберт-Дальбексбаум
Ратинген
SpVgg Sterkrade-Nord
Teutonia St.Tönis
Лее
Гестемюнде
Фихтталь
SV Breinig
Deutz
Фортуна Кельн-2
Pesch
Фрехен
SC Duesseldorf West
Шпортфройнде Баумберг
Хильден
SF Niederwenigern
Ян Регенсбург-2
Донауштауф
Карабах Вена
Адмира II
Штурм Грац II
Штадль-Паура
Шпитталь
Гляйсдорф
WSC Hertha
Дойчландсберг
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Унион Фекламаркт
Гуртен
Нойхофен
Бишофсверда
Хеми
Берлинер
Энерги
Карл Цейсс
Оптик Ратенов
Лукенвальде
Хемницер
Германия Хальберштадт
Ауэрбах
Бабельсберг
Виктория Берлин
Унион Фюрстенвальде
Мейзельвитц
Локомотив Лейпциг
Лихтенберг
Динамо Берлин
Теннис Боруссия
Герта-2
Альтглинике
Фрайбург-2
1:0
Штайнбах Хайгер
Pribram II
Sokol Hostouň
Pribram II
Локо Влтавин
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
Сокол Запы
FK Mladá Boleslav II
FK Dukla Praha II
SK Slavia Praha II
Povltavská fotbalová akademie
FC Hradec Králové II
FK Dukla Praha II
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Přepeře
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
Jablonec II
Карловы Вары
Povltavská fotbalová akademie
Карловы Вары
Искра Домажлице
FK Teplice II
FK Přepeře
Кралув Двур
SK Slavia Praha II
1. FC Slovácko II
Зноймо
FC Zlín II
Виктория Отроковице
Угерски Брод
FC Odra Petrkovice
Врховина
Велке Мезиржичи
Глучин
Сигма II
Вышков
Ганацка Славия Кромержиж
Дольни Бенешов
Vysočina Jihlava II
Уничов
Фридек-Мистек
Слован Росице
FC Baník Ostrava II
NK Gaj Mače
2:2
NK Kurilovec
Лучко
0:1
NK Trnje Zagreb
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Čepin
0:0
Марсония
NK Kutjevo
3:1
NK NAŠK Našice
NK Dugo Selo
1:1
NK Karlovac 1919
NK Bistra
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Sloga Mravince
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
СКА Хабаровск
0:1
Нижний Новгород
Оренбург
5:2
Спартак-2
Факел
1:0
Текстильщик
Шинник
0:1
Алания Владикавказ
Акрон
1:1
Динамо Брянск
Чертаново
2:4
Велес
Нефтехимик
2:2
Торпедо
Краснодар-2
2:0
Иртыш Омск
Чайка Песчанокопское
0:1
Енисей
Балтика
0:1
Томь
Дебрецен
1:1
Ньиредьхаза
Дьирмот
3:3
Печ
Szentlőrinc SE
3:0
Бекешчаба
Budaörsi SC
2:2
Дьор
Сольнок
3:0
Soroksar
Szeged
2:0
Ракоци
Вашаш
2:1
Ajka
Халадаш
2:2
Kazincbarcika
Шиофок
0:1
Dorogi FC
Aqvital
1:0
Debreceni Egyetemi AC
FK Radnički Svilajnac
3:1
Car Konstantin
SFS Borac
2:2
Morava Vladičin Han
Sušica
1:3
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
BSK Batajnica
0:1
FK Radnički Obrenovac
Sremčica
3:2
Crvena Zvezda MML
Leštane
0:0
ОФК
Jedinstvo Surčin
0:0
TEK Sloga
Lokomotiva Beograd
0:5
FK Brodarac
Kablovi Zaječar
1:4
Mladost Medoševac
FK Tisa Adorjan
0:1
Omladinac Novi Banovci
Borac Sakule
2:0
Bačka 1901
FK Budućnost Popovac
1:1
Toplicanin Prokuplje
Семасси
1:3
Unisport
ASKO
0:0
Binah
Ifodjè
0:1
Короки
Gomido
1:1
Dynamic Togolais
Anges Notsè
1:0
Gbohloe-su
AS OTR
0:0
Того Пор
Entente 2
0:1
Maranatha Fiokpo
Б-36 Торсхавн
1:1
Викингур Гота
КИ Клаксвик
3:0
ЭБ-Стреймур
Рунавик
3:0
ИФ Фуглафьордур
Б-68 Тофтир
2:2
ТБ Тверойри
ХБ Торсхавн
7:0
Вестур
Зета
0:1
Езеро
Титоград
0:0
Рудар Плевля
Подгорица
0:1
Петровац
Сутьеска Никшич
0:1
Будучность
Дечич
0:0
Искра Даниловград
Интер Эллайс
2:0
Карела Юнайтед
Асанте Котоко
2:0
Берекум Челси
ВАФА
1:0
Бечем Юнайтед
Легон Ситиз
2:0
Грейт Олимпикс
Медеама
2:0
Дримз
Адуана Старз
3:1
Кинг Файсал Бэйбз
Хагуарес де Кордоба
0:0
Америка де Кали
Депортиво Кали
1:0
Атлетико Насьональ
Энвигадо
0:1
Депортиво Перейра
Рионегро Агилас
0:3
Бояка Чико
Лимон
3:1
Sporting San José FC
ФК Гуадалупе
2:2
Эредиано
Депортиво Саприсса
1:1
Перес Селедон
Сантос де Гуапилес
3:0
Хикараль
Марказ Балата
2:1
Ахли Аль-Халиль
Tubas
2:5
Такафи Тулькарм
Шабаб Аль-Саму
2:2
Хилаль Аль-Кудс
Тараджи
0:2
Шабаб Аль-Халиль
Шабаб Аль-Амари
0:2
Шабаб Аль-Дахирия
Чалатенанго
0:0
Агила
Санта-Текла
3:1
Сонсонате
Луис Анхель Фирпо
5:0
Атлетико Марте
Лименьо
2:1
Исидро Метапан
Ciudad de Bolivar
2:1
Эстудиантес Сан-Луис
Соль де Майо
1:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Депортиво Камионерос
2:2
Спортиво Десампарадос
Олимпо
0:3
Чиполлетти
Депортиво Мадрин
1:0
Сиркуло Депортиво
Дефенсорес Бельграно ВР
2:1
Сармьенто Ресистенсия
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:2
Спортиво Бельграно
Спортиво Пеньяроль
1:0
Индепендьенте Чивилькой
Уракан Лас-Эрас
2:1
Вилья Митре
Расинг Кордоба
1:0
Дуглас Хейг
Унион Сунчалес
2:2
Химнасия и Тиро
Сентраль Норте
2:2
Бока Унидос
Чако Фор Эвер
3:1
Спортиво Лас-Парехас
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Сансинена
Уберландия
2:3
Атлетик Клуб Минейро
Патросиненсе
1:1
Поузо-Алегре
Крузейро
1:0
Атлетико Минейро
УРТ
1:1
Боа Эспорте
Коимбра
0:2
Калденсе